ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет. Не забывайте выплачивать 20 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Shinsei Tenshi

Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 17:53

Тенши только хотела открыть рот и попросить Акира-сенпай повернуть назад, как к ним присоединился какой то врач. Тенши чуть шуганно посмотрела на того, но сразу же расслабилась и даже чуть развеселилась с его позитивного нрава. С легкой улыбкой, она пожелала слезть, но, позабыв о ранах, чуть ли не грохнулась. Но она схватилась за шерсть Нобу и смогла сохранить равновесие. Тенши посмотрела на врача, которому она доставала чуть выше живота. Незуми. А что, добрый. Боятся тут нечего. И она, из-за резгой расслабленной обстановки чуть не позабыла о опасной ситуации, которая сейчас продолжается в лесу.
- Что было с Мамору. Раньше у него не было столь страшной ауры. - вслух заволновалась она. - Может было бы лучше остаться там и попытаться успокоить? Разве это бы не помогло?
Тенши взволнованно посмотрела на Акиру, свято веря в свое убеждение, не принимая того факта, что без помощи Нобу она бы то и дело падала бы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 18:01

Врач проведя девочек в уже свой кабинет принялся оглядывать чудо *Царапины* на ней.
- Что за монстр мог оставить такие ранения? Не серьезно но достаточно глубоко. - после вколол Тенши обезболивающее и стал обрабатывать раны а за тем и накладывать швы. По окончанию работы повторно обработал раны и перебинтовал. Спустя минут 10 -15 девочка была уже как новая.
- Аки чан, я закончил но пожалуйста смотри что бы она не напрягалась. Раны могут снова за кровоточить. - Улыбка не сходила с лица юного медика ни на минуту. Он только и получал удовольствие от работу.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 18:25

- Да, конечно, спасибо, Незуми- дав юноше плату улыбнулась девочка и , поддерживая подругу, вышла обратно во двор. Там её и застал вопрос Тенши. Акита остановилась и несколько помрачнела.
*мысли*А стоит ли ей рассказывать ?...
Но, решив, что ангелы всё-таки стоит это знать, демонесса глубоко вздохнула.
-Дело в том, что обычно Мамору очень зажатый, но милый парень. Однако, из-за того, что в его жилах течет далеко не челевеческая кровь, его часто задирали. Будучи слишком добрым и слабым он не мог им ответить и тогда появился Он. Он помог Мамору-куны дать отпор обилчикам и выжить в дальнейшем, но так как сторона эта была создана из тёмных эмоций, которые всё меньше посещают парня, то иногда она вырывается наружу. Вот как сейчас. И тогда нам бывает очень сложно остановить его .Будь я одна, я бы может и попыталась что-то сделать, но тебя бы он убил не думая, так как эта -его сторона очень жестока. Но тебе не стоит об этом думать, на деле такое случается очень редко и чаще всего он себя контролирует, однако сегодня что-то пошло не так и потому нам нужно было оставить парней одних . Они не будут причинять ему излишнего вреда, но образумят. Главное не бойся его , на деле он в этом не виноват. -закончила девочка и аж выдыхнула.
-Я сейчас хочу пойти немного потренироваться,если хочешь, Нобу отвелет тебя в гильдию? Просто ты сейчас сильно измотана, тебе стоит пойти в душ и хорошенько выспаться.-улыбнулась Аки, поглаживая мягкие волосы альва. Да уж, последнее время она что-то к этому привыкла.А

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 19:55

Тенши внимательно слушала, но когда речь зашла о убийствах Мамору и то, что он бы убил ее без раздумья, она пришуганно сглотнула. Не, ну понятно что в таком состоянии можно сделать что угодно. Но это еще больше продвигало Тенши в ее мнении.
- И ему никак нельзя.. - хотела сказать она, но походу сказала слишком тихо, ибо Акира продолжила говорить по какие то тренировки, что на момент вообще ничем не помогло бы. Именно по этому Тенши проявила немного упорства и, что-бы привлечь к своим словам внимание, она чуть ли не выкрикнула:
- Да нет же! - после чего, она нежно взяла Акирину руку, отодвинула со своей головы и взяла крепко обоими руками. - Раз все так ужасно, нельзя никак помочь? Никак не изгнать? Ничего? Просто дать ему безчинствовать?
Тенши походу впервые упорствовала против веления Акиры.
- А вдруг этот "ОН", захватит его полностью? Тогда останется только убить его пока он всех не уложит! Так же нельзя Акира-сенпай!
После этого Тенши чуть надула щеки и немножко обиженно посмотрела на Акиру, но в глазах светилась искра справедливости.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 20:10

Акира грустно улыбнулась, однако секундой позже улыбнулась намного веселее.
-Нет, Тенши, сейчас мы ему ничем не поможем. Для того, что бы что-то сделать нужно привести его в чувства и потому нам сейчас никак туда нельзя. Я чую запах наших волчат.-демонесса прикрыла глаза.-Видимо они все вместе решили сгрупироваться. Не бойся, они его не убьют. Но пока они достаточно не ослабят его Мамору не вернет себе контроль , а мы нечем ему не поможем..- сказала она и помотала головой.-Однако как только он одумается, мы сможем подумать как ему помочь.-улыбнулась Акира.-Лично я думаю, что он должен попытатся отпустить гнетущее его прошлое. Если он станет сильнее, и я не про физические возможности, то надобность в темной стороне пропадет и Мамору будет спасен.-высказала свою точку зрения демонесса.
*мысли* Надеюсь мы сможем ему помочь...
-А какие есть варианты у тебя , Тенши?-заинтересованно спросила она.

Инвентарь:

Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 20:15

Тенши угнетенно посмотрела в пол, когда Акира отаказала ей, но она вновь навостира уши когда Акира начала предлагать решения проблемы. Это вновь развеселило Тенши и она с улыбкой дослушала идеи Такаямы.
- Я не много знаю о нем. Я только знаю что его деревня сгорела. Больше ничего. - задумчиво сказала Тенши. - Но раз это 2рая личность, то разме не помог бы какой нибудь провал в памяти или что-то подобное?
Тенши не знала что это было за странное чувство, когда она говорила про память, но она и не стала придавать этому значения и стала ждать ответа Акира-сенпай.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 20:35

-Знаешь, я не думаю, что амнезия это хорошая мысль. Всё-таки, как по мне, это бегство отпъ проблемы, а не её решение.-задумчиво сказала девочка.В голове всплыли слова мамы, которая любила сочинять стихи, так как лежа в постели могла заниматься лишь немногим. Однажды она съела какой-то странный цветок и то и дело начала забывать что-то, а потом и вовсе не признавала в Акире свою дочь. Тогда знахари с безразличием констатировали - болезнь Альцгеймера. Но в то же время в деревне останавливался странствующий маг, который услышал эту историю и решил попробовать помочь. В тот день он пришел к ним в дом и сказала всего лишь одно.-Лишь тот, кто не в ладах с самими собою, позволит так глумиться над своей судьбою. Ведь только мы вольны решать, что помнить нам, а что нам забывать. -почти неслышно проговорила Акира и помотала головой.
-Не знаю, не знаю, Тенши. По мне так ему может помочь основательный диалог со своей 2-ой личностью. Они одно целое и должны найти общий язык...Но сейчас еще рано об этом судить, сначала нужно увидеть последствия их битвы и оценить способность Мамору к самоконтролю.-снова задумалась она.

Инвентарь:

Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 20:43

Тенши покорно кивнула и каким-то неким оброзом услышала то, что пробормотала Акира.
Она еле еле сдержалась не фыркнуть на это заявление. Ибо это не особо правильное заявление. Она пропустила мимо ушей то что сказаоа Акира потом. Тенши провалилась в свое незнание и пустоту в своей голове. Как сильно она не пыталась вспомнить, это только причиняло ей головную боль. Тенши со вздохом опустила голову, сразу после последнего заявления Акиры, что погло бы показаться что она сделала именно из за этого, а не из-за собственной проблемы.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 21:04

-Тенши, что-то не так?0-спросила Акира, видя реакцию Тенши на, как ей показалось, её слова.-Я что-то не так сказал?-снова спросила она . Нобу в это время как-то странно дернулся, видимо услышав резкий звук из леса.
*мысли*Только не поубивайте там друг друга, ну....
Демонесса вздохнула и уставилась на Шинсей в ожидании ответа.
Пару постов и снова буду писать нормально хд

Инвентарь:

Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 21:12

Тенши резко пошатала головой и вытянув руки вперед, помахала ими одновременно в разные стороны.
- Н..Нет все нормально! - высказала Тенши прослышав вопрос про то, что она сказала что-то не так. Тенши даже немного шугнулась того, что Акира вдруг увидела сквозь нее и увидела ее пробел в памяти, что не могло быть. Этим она и успокоила себя через минуту.
(Я тоже не знаю что написать. хДД)

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 21:20

Го не знать вместе хд
-Хоу-хоу, ладно я поняла.-засмеялась девочка в ответ на такую бурную реакцию. Конечно, судя по той же реакции, что-то наверняка случилось. Что-то, о чём она пока не готова рассказать.
-Знаешь, что бы как-то скоротать время, давай я поучу тебя паре стоек и ударов с мечом?-предложила Акира и посмотрела на Тенши. В голове опять всплыла их первая встреча и попытка Шинсей что-то сделать. Демонесса тихо хихикнула в кулак.
*мысли*А ведь если она разработает крылья и научиться сражаться, то будет очень даже хорошим воином...Хм...

Инвентарь:

Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 21:34

Тенши неловко почесала затылок. Но потом она услышала предложение Акиры, и так обрадовалась, что захотела прыгнуть со вскинутыми руками, но даже мысль об этом болела, поэтому она просто мелко подпрыгнула не месте и лучезарно улыбнулась.
- Было бы классно! - заявила Тенши и посмотрела на Акиру. - А куда пойдем? В лес ведь нельзя.
Тенши задумалась. Ведь кроме 1го этажа гильдии и мелкого куска леса она тут больше ничего не видела.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 21:48

-Хах, рада, что тебе по душе.-улыбнулась Аки.-Хм...Ну, из того где много места и нету стрёмных монстров....Мы можем пойти на холм! Холм Хитачи!-осенило девочку.-Там очень красиво, тебе понравиться.-пообещала демонесса и с легкостью запрыгнула на стоящего рядом Нобу, подавая руку подруге.-Давй, хватайся, устроим тебе ночную экскурсию.-засмеялась Акира. Нобу даже немного присел, что бы ангел смогла без проблем забраться. Всё же с непривычки это довольно сложно проделать.

Инвентарь:

Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 22:10

Тенши представила себе холм и сразу же захотела там оказаться. Как смогла, залезла на Нобу, тупо игнорируя ноющие ноги.
- Можем ехать! - воскликнула та.

Ссори, я не знаю что писать.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 22:25

Нормас, это переход , так что нет считается)
Малыш, гип-гип.- весело крикнула девочка и волк рванул с низкого старта. Сегодня он изрядно набегался, но зато хоть размялся.
*мысли Нобу* Ну сколько можно туда сюда мотаться? Посидеть спокойно не дают...
Переход:<Холм Хитачи>

Инвентарь:

Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 16 Ноя 2015, 18:20

Мамору медленно дошел до врача и постучавшись в дверь,тихонько сказал.
-Есть кто нибудь?..
После чего тихонько уселся на стул перед входом в кабинет и стал дожидаться когда кто нибудь выйдет.

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 16 Ноя 2015, 18:35

Из кабинета выходит высокий мужчина с необычной белой маской на глаза и жестом пригласил клиента в кабинет, приняв того. Усадив мальчика на стул у письменного стола осмотрел того и начал что то строчить на бумаге. Закончив писанину он выдал мальчику рецепт для аптеки.

- Передай его аптекарю. Пить раз в сутки, избегать напряжений и стычек. Уже скоро все минет как и не бывало. - промолвил слащавым и внушающим доверие тоном и протянул руку для оплаты.

напоминаю, при простом осмотре оплата 20 лифиенов если не оказывает никакой помощи

Инвентарь:

Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 16 Ноя 2015, 18:43

-Благодарю..-Сказал тот и отдав 20 лифиенов и взяв рецепт,отправился в аптеку.
Переход:Аптека больницы

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 17 Ноя 2015, 22:07

Аои лениво приоткрыла глаза после долгого и не удобного сна на кресле. Окинув взглядом Элию убедилась что она уже в полном порядке и сама же ушла к гильдии.
Переход: Лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 24 Дек 2015, 15:52

Тормозила дружная компания весьма своеобразно...Понита , которая еще не знала всех своих возможностей, на полной скорости едва успела затормозить перед огромным деревом на входе, но из-за резкой остановки запнулась и упала. Нобу, который был уже более опытен, притормозил вовремя, но не успел остановиться перед внезапно упавшей Зумой и в итоге и сам из-за неё споткнулся. Демон же, придремав в дороге, очухалась только уже летя на землю, но перевернутся и приземлиться нормально успела.
*мысли*Какого?!...Ну мы блин как всегда...
Акира засмеялась и, дождавшись Айзека, вошла внутрь, вспоминая нужный кабинет. Довольно скоро отыскав его, девочка вошла внутрь.
-День добрый . не и моему другу нужна помощь, не поможете?-улыбнулась она, проходя вглубь.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 24 Дек 2015, 15:57

Дух добравшись до всех приземлился на землю и дождался Дроя. Медленно но уверенно, он умудрился за всеми успеть.
-Жалкое зрелище... - промолвил тот и пошел в больницу следом. Дрой же остался с Хаяте и Понитой. Этим ребятам точно не стоило заходить.
Войдя в здание а после и кабинет он поздоровался с врачем

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 24 Дек 2015, 16:04

На сегодняшней смене был тот самый док которого частенько шарахались, старый добрый Чумной Доктор.
-М? Заходите барышня. - пригласил тот жестом хотя уже подошел и сам потащил ее и усадил на место. После и парня усадил куда надо.
- Не соизволишь ? - попросил вежливо парня объяснить в чем дело учитывая что внешне были только простые раны, но из за такого к нему бы вряд ли пришли. Он как всегда уже знал когда люди приходят по важным, а когда по не очень вопросам.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 24 Дек 2015, 16:10

-Меня чисто подлечить, внутренних повреждений нет.-улыбнулась Акира.-А вот его,-девочка жестом указала на сидящего парня.-Осмотрите очень тщательно, прошу.-прпросила она.-Если нужно, я могу выйти-сказала она.
*мысли*Этот доктор меня пугает...Лучше бы смыться отсюдова поскорее...А вот Айзека пусть проверит, да...
Демон, наконец успокоившись, тяжело вздохнула. Ей отнюдь не был неприятен сей кадр, но своей угрюмостью он заставлял думать о худшем...

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 24 Дек 2015, 16:15

-Шыш куда собралась. Сиди уже. - скомандовал аки а после снял кофту оголяя спину и развернувшись к доку спиною просветил крылья.
- От одного проклятого порчу подхватил. А после боя с Аки начала разрастаться. Хотелось бы исправить пока я в Мученики не переквалифицировался. Тогда то меня уж точно прибьют. - После умолк уже готовясь к приговору вроде - парень тебе конец.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 24 Дек 2015, 16:23

Чумной док в темпе вальса осмотрел Аки так как с нею быстрее. А после отправил в Аптеку
- Демону в аптеку. Купи ёд или перекись и обработай раны. А с ним я сейчас разберусь. - произнес несколько угрожающе хоть и не имел подобных намерений. Присмотревшись к серьезности ситуации пошел к шкафу с различными колбами и порошками. Написал со смеси которую только что сделал какие то символы и разложил с разных сторон от паря и достал какой то амулет и стал дожидаться когда девочка уйдет. Духу должно быть известны различные ритуалы, а вот земному демону раскрывать все врач не торопился.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сегодня в 16:27

Врач больницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: