ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет. Не забывайте выплачивать 20 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 22:43

-Сам ты железо.-несерьезно обиделась.-А кио, если таково твоё желание то...Я оставлю тебя в покое, но пока.-она рывком наклонилась и отняла нерадивого, прижимая к себе. Будто хотела защитить ото всех, стать щитом,спасти от этих голосов в голове. Пусть и понимала, что это далеко не в её силах...Но можно сказать, чо этот оборотень стал ей почти родным. Сын, что-ли, если как-то оформить это в рамки и навесить ярлычок.-Пока ты от меня не избавиться. Я рядом, ну, помни об этом.-потерпела по волосам и снова отстранилась. С мучениским стоном обернулась к Шейну. Или..-Велезар? А впрочем не важно. Я готова. Не дам же этому полоумному умереть у меня на руках...Что я должна делать?-с полной готовностью откликнулась. В глазах решимость. Пусть демонесса сейчас и разрывается на две части, но не собирается отказываться из-за банальной усталости. Тем более что её Шейну угрожает смерть. Дежавю, снова рядом с ней кто-то балансирует на грани...
*мысли*Страшно...страшно за них...
-Не дрейфь.
- Угу..

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 22:51

На фразе касательно серьезности Акио аж перетряхнуло он чуть отслонил одеяло. Мертвец видать не совсем мертвец.
М: Аки... опасно... Я должен... помочь!... - некие мысли могли быть слышны всем а какие то чисто Акире. Нет... Ну не может же она еще больше пострадать.
- опасно... - коротко сказал он выгрызая в суккубе дыру глазами.
М: Встать... Только бы встать!

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 22:53

-мне нужно дотронутся до твоей души но это как сунуть руку в ядерный реактор есть шанс что ты взорвёшся *старик начал искать что то и нашёл какой то ремень чтоб она зажала их в зубах он сложил его и подошёл к акире*-уверена?

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 23:09

Акира почувствовала и услышала Арису. Скрыла всё беспокойство за спокойной улыбкой и повернулась.
*мысли*Не волнуйся, всё будет в порядке. Мне не причинят вреда. Тшшш, всё хорошо....
Девушка снова наклонилась к нему и мягко коснулась губами лба, будто передавая своё спокойствие, а вместе с тем и чувство сонливости. Она плавно погружала оборотня в сон, не желая, что бы он лежал и переживал за неё.
*мысли*Отдыхай,Акио...
Все эти мысли,к слову, были направлены лично Арису. Девушка отстранилась и ,мягко улыбнувшись,поправила одеяло. Потом повернулся к Церберу. Было страшно. Очень. Она ведь понимает, что ей грозит в случае неудачи. А еще снова будет больно...Ну ничего потерпит.
- Да. Не тяни.-коротко кивнула и забрала ремень,зажимая в зубах. Прикрыла глаза и приготовилась терпеть. Ради Шейна,она должна. И одна сделать это как можно скорее уже ради Арису.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 23:12

Всего мгновения понадобились что бы бета вырубился с его состоянием.
М: Аки... - хотел он что то сказать но времени тех пары секунд вообще не хватило даже на нормальное начало...
Голова моментально потяжелела и склонилась к мягкой подушке а глаза как на магните слиплись.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 23:25

-ну терпи это может быть не приятно *старик подошёл и взяв девушку за плечё медленно начал входить кулаком ей в центер груди и нет он не проткнул её, велизар медленно проникал внутрь дотронувшись до души акиры его глаза начали светится золотистым светом а на его груди показалась белая как снег душа в который увеличивалась дыра но резка встановилась и душа шейна светилась крысивым белым светом переливаясь в фиолетовый видимо из за подзарядки души от сукубихи, и нет он не взял часть её души а лишь с помощью её энергии так сказать поставил заплатку на душу альфы кст это укрепит их всязь больше чем была после старик медленно вынул руку а рас девушка не взорвалась всё прошло успешно тело шейна стало более живым*-не знал что он любит тебя на столько береги его веть он влюбился в тебя на всегда и больше не полюбит некого кроме тебя *страж это заметил когда душа шейна наполнилась энергией души акиры после цербер лёгна койку закрыв глаза а когда открыл уже был шейн*-почему у меня такое ощющения буд то меня прожевали и выплюнули *парень держался за голову*

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 23:37

Акира только кивнула и зажмурилась,что бы не видеть, как кто-то вонзает ей руку в грудь. Было больно! Очень, мать вашу,больно! Рот распахнулся в беззвучном крике - Аки еле сдержалась - и ремень выпал, прокушенный насквозь. Глаза горели и практически светились. Душа в какой-то момент практически коцнула Цербера, но тот успел изъять руку. Это было жутко...Демонесса пыталась отдышаться, практически задыхаясь. Лишь немного погоды ей удалось более или менее выровнять дыхание.
-Не знала, что ты такой сентиментальный, Велизар.-рвано вздохнула и хмыкнула.-Но спасибо, что сказал мне это. Поверь, это взаимно.-яркая лучезарная улыбка и взгляд,полный обожания.-И спасибо,что помог.-уже вслед сказала она, а потом пришел в себя Шейн. Девушка только хмыкнула.-Знаешь,это меня тут пожевали.- сказала она, а потом просто упала(образно говоря) на альфу и порывисто обняла парня, крепко прижимаясь.-Как же ты меня напугал...Я рада что с тобой всё хорошо.

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 23:45

-прости*парень улыбнулся и обнял её по крепче*-кст а что было то? я тока помню фиолетовое свечения *парень не понимающе хлопал глазами но потом просто зацеловал акиру в щёку* -надо бы поесть ото я проголодался как чёрт *проговорив глубоко зевнул*

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Сен 2016, 23:56

- Прощаю.-практически мурлыкнула и довольно устроилась в обьятиях,постепенно сползая на койку. Немного подумав, дала знак Нобу с Зумой, которые тоже находились в палате, но были заняты чем-то своим. Они понимающие кивнули и устроились у кровати Акио. Зума грела, а Нобу мохнатой кучкой лежал рядом. Демонесса же снова перевела взгляд на Шейна и нежно улыбнулась, проведя рукой по щеке.-Что было,то прошло. Не много, ни мало, но Велезар использовал м энергию для стабилизации твоей души. А поесть..*зевок*...Это и я бы не отказалась, но *снова зевок*, всё завтра,хорошо?- мягко улыбнулась, а потом что-то вспомнила и с сожалением выпуталась из объятий. Подошла к сумке и откупорила зелье, которое ей дали здесь. Пара глотков и девушка усаживается на подоконник,свешивая одну ногу вниз.-Отдыхай пока, а мне нельзя спать еще некоторое время. Я буду рядом.-нежная улыбка и Аки зевает.

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Сен 2016, 00:02

-я не буду спать пока прям рядом рядом не будешь *парень состроил обиженную рожу встал с койки подкравшись к акире поднял её на руки и утащил к себе на койку посадив её ближе к стенке сам лёг и обнял за талию положив голову к ней на коленки*

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Сен 2016, 07:03

- Чудище ты подколодное, куда только с кровати вставал?- легонько ткнула в бок и улыбнулась, опуская руку на голову альфы и пропуская меж пальцев мягкие светлые пряди. Так она и сидела какое-то время , а потом медленно погрузилась в сон и так и осталась сидеть,опершись спиной о стенку позади. Было немного неудобно, но на удивление уютно. Сегодня демонессе не снилось ровным счетом ничего, а ужасная усталось особо не располагала к удобствам.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Сен 2016, 15:19

Демонесса проснулась первой. Сразу на автомате потянулась к пузырьку в сумке и выпила лекарство. Потом аккуратно выползла из-под Шейна и уложила того на койку. Сама же слезла оттуда и потянулась, разминая затекшие мышцы. Нужно проветриться...От сильного стресса и этого обилия запахов лекарств кружилась голова. Акира наклонилась и нежно поцеловала Шейна и отстранилась. Развернулась к Арису и мягко прошлась ладонью по лицу, убирая сбившиеся пряди. Подумала немного и , взяв кусочек бумаги и перо, сверилась с рецептом и бегло написала вытиеватым почерком на всех маленьких бумажечках что когда и сколько , а потом положила их на крышки и коробочки лекарств Арису. Кивнула сама себе и , подозвав Нобу с Зумой, плавно выскользнула за дверь. Ей правда нужно было отдохнуть от этого всего, она надеялась, что сможет вернуться до того момента как волки проснутся. А пока лишь запрыгнула на Нобу, когла они уже вышли, и компания отправилась в сторону магазина.
Переход:<Съестной отдел>

Инвентарь:

Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 22 Сен 2016, 20:23

*прийдя в кабинет доктора парень посадил аои на кресло*-эй док тут кое кто заболел укол нужен*парень с неким коварством проговарил*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 22 Сен 2016, 20:29

- нн.. не смей... - еле выдавила она стоном дергая Изуно за руку. Голова шла кругом, было ужасно холодно ей но температура зашкаливала.
*док*
- Хоу... Какие люди? Не уж то осень так разгулялась? Хотя с таким резким похолоданием не мудрено. - Док сунул Аои градусник в зубы с серьезным лицом мол - держи и ток попробуй плюнут - сама же Аои просто полыхала.
- Давно так уже? Что повлияло может есть догадки? - стал спрашивать он пристально сверля бумаги которые стал активно строчить и поглядывать на высокого молодого парня.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 22 Сен 2016, 20:33

-та вчера кашляла и возможно из за того что перенерничала так чё с ней? давления?*парень начал беспокойно на неё смореть*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 22 Сен 2016, 20:47

Аои притихла нервно глядя полу прикрытыми глазами на дока уже молясь М: Только не уколы.. только не уколы.. только не уколы...
*Док*
Закончив первые записи он подошел и забрал градусник.
- На нервах у девушек не бывает воспаления хитрости на такую температуру, они не умеют такое так четко сделать - протянул градуссник к Изуно показывая цыфренную сторону с показателем - 38.5
- За то вовремя принес ее. Считай спас. Если так плохо на 38, то на 39 и 40 проверять не стоит. Простудилась видать. Гляди как трясется. Не бойсь не одни сутки в холодном месте спала. - язвительно посмотрел на Аои - Ведь дааа?!
*Аои*
Малышка аж сьежилась. А ведь раскусил гад!
- В прихожей... - пробубнила она
*Док*
- Ага, в прихожей без отопления. Ты бы еще на полу спала так вообще воспаление легких еще подхватила. - Док вздохнул выполняя знаменитый фейс спалм. После дописал бумажку и выписав рецепт протянул парню.
- В общем детки. Ты парнишка сгоняй по быстрому в аптеку. Выйдет не дорого в принципе. А девчонку я бы тут оставил конечно. Не хорошо может сложиться бегать по холоду в ее то одежде. Худая слишком ходить так, промерзнет же насквозь. Если заберешь то пусть с постели не вылазит без повода. Чаи, чаи, чаи и чаи. Ну и то что выписал. И да... Если полы холодные то вообще я бы не давал с кровати вылазить. Осень не предсказуема. А так вы свободны.
После он достал шприц и набрал какую то житкость медленно подходя к Аои. Девочка стала паниковать и ежиться все больше и уже ухватилась за одеяло с кровати что была рядом и замоталась в него как бы - не дамся без боя!
- Аои тяаан... Я не злой но поверь лучше уж добровольноооо - протянул он подбераясь все ближе. Ну как маленькая ей богу.

На обратной стороне листка с рецептом было:
за осмотр 20 лифиенов!

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 22 Сен 2016, 20:59

-дайте я сам ото так некогда не сделаете *парень взял шприц отвернул доктора чтоб тот нечего не видил и создав двух клонов один забрал одеяло другой держит её спеной к нему , учиха приспустил ей штаны протирев ватой на попе куда собрался колоть а после быстро и безболезненно вкальнул лекраство так что она не заметила в общем он сделал так буд то не впервой а после одел обратно ей штаны один клон исчез другой заматал аои в одеяло подняв на руки сел на кресло а её к себе на колени а оригенал убежал в аптеку оставив 20 лифиенов*

переход------аптека

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 22 Сен 2016, 21:14

Аои в прямом смысле офигивала. Изуно стал слишком резвым и наглым в последнее, время, а перестала брыкаться только когда ее усадили на колени с явным выражением на лице - это что сейчас блин было???
Сама же постепенно стала нормально дышать и не так болезненно вздыхала, видно укол стал снижать температуру.

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 22 Сен 2016, 21:19

*прийдя клон исчез а парень вернул обратно одеяло и надел на аои свой плащь по нормальному а потом заматал в кокон так как плащь грамсоткий для девушки  и закрыл её голову капюшоном и ей лицо спецыальным воротнеком закрыл что был на плаще хоть и был для того чтоб скрывать лицо но тоже греет после поднял аои на руки и утащил*

переход-------лес

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 22 Сен 2016, 21:28

Аои вскоре затихла, при чем слишком даже.
Переход: лес

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Сен 2016, 21:26

Проходили длинные сутки мучений от глатания жутки препаратов. Хотелось есть, Аки не было как на зло и ни сказать ни попросить некого было. Был только Док и тот не без известен не большим пунктом на изучения. Очередной вечер накрыл улицу, становилось каждый день холоднее, а Акио голоднее. Уже начинало воротить от нехватки пищи и питания одними препаратами и тот таки надумался начать хоть как то двигаться. Он медленно подтянулся скидывая ноги на пол и опершись одной рукой на тумбу и другой приложился к голове. Та просто раскалывалась а тело требовало нормальной пищи уже отвергая препараты. Акио медленно поднял глаза на пишущего дока и тихо проговорил монотонным и хриплым голосом.
- Ей... Док... - отзывал он того как можно короче фразами так как от слов голова начинала трещать.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Сен 2016, 22:36

Док устало потер переносицу. Чертовы медсестры и медбратья снова что-то наворотили с отчетами и приходилось переделывать их ВСЕ.
*мысли*Убейте меня кто-нибудь..
Он устало зевнул - не первую ночь ведь сидел. А потом услышал шевеление с койки.
-О,*зевок*,Аки-кун, что-то хотел? Смотри без фанатизма двигайся,ага *зевок*.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Сен 2016, 22:41

-Смешно... И рано тебе померать. Слушай... - потер глаз - Тут имеется у кого то продукты прогреть? И мне бы хотя бы в магазин прогуляться если можно. Хотя скорее нужно. - как то моляще стал смотреть он. Ну помирал он от вида этого места что поделать? Хотя сейчас уже был явно свежее чем неделю назад рас спокойно сел.
М: А вообще просто уже сума схожу тут... Хотя в магазине вроди прогреть можно... или нет... ааа... у них же печи той что нужна нет.

Инвентарь:

Амуниция:

Последний раз редактировалось: Акио Арису (Пт 23 Сен 2016, 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Сен 2016, 22:53

-Никогда не поздно попробовать что-то новое.-ответил он загробным голосом и в очередной раз зевнул.-Совсем уже тут приуныл,да? Ну, на самом то деле,я могу тебя выпустить, но ты должен строго придерживаться моих указаний,хорошо?-и снова зевок. Кажется сегодня он сам ова вырубится за рабочим столом.-Пичкать так рьяно тебя уже не будем. Достаточно вот этой микстуры и вот этих двух таблеток. Первую пьешь каждый день в течении недели, а таблетки : синюю - через 2 дня, красную - через 5. Смотри не перепутай. Вроде всё. На ночь,будь добр,вернись в больницу,а утром ты вольная птица. -глаза просто слипаются, но Док продолжает упорно пусть что-то.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Сен 2016, 23:01

-хмммм...... - уставшее и явно ничего не понимающее тихое рычание. -агаааа.... а по проще можно?... Я тупой сейчас немного... - откровенно сказал он что бы не приврать а сам кое как на ноги стал. Он немного пошатнулся, и немного погодя с кашлем выровнялся. Глаза были все еще мутными, движения не уверенными но нацеленными что говорило лишь о том что пусть он и не совсем в порядке но тело уже контролирует.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сегодня в 16:27

Врач больницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: