ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет. Не забывайте выплачивать 20 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 26 Окт 2016, 23:42

-Так,ребятки,пора бы уже закругляться.-док посмотрел на часы.-Поздновато...Шейн,Кеншину нужен отдых. Надеюсь ты меня понял, не обижайся. А ты, Наканиси, давай тоже укладывайся. Если не успеешь до начала действия костероста, то ночка будет ооочень весело,а так у тебя есть шанс переспать этот ужас,да-да.-хмыкнул и ушел писать документы. Очередная веселая ночка. Ничего,привык уже.
*мысли*Продержаться пару дней и Добби свободен..

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 26 Окт 2016, 23:45

-Ага... Главное на кричи ночью если что то мелкое, темное, зубастое и прожигающее стены начнет за тобою бегать... - буркнул Кеншин перебираясь на свободную койку. Конечно он шутил, но в какой то степени он предупредил про Дарка. А он так делает.
Парень лег и вскоре спал. Уж засыпать он научился по армейски

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Шейн Кормак

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 27 Окт 2016, 00:01

*парень уселся на подаконеке и начал пялится на небо а спать не собирался*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 27 Окт 2016, 10:25

Спустя сутки, пробуждение было длинным, и тяжелым. Неважная погода вгоняла в сон, а ночь отразилась дикой тяжестью и ощущением побитости. Прикрыв глаза рукой закрываясь от окна и проверяя так сказать что с лицом что сейчас беспокоило то по больше ребер парень медленно сел держась за голову. Визуально все шло кругом, но уже явно не плыло так как вчера. Но зрение должно было нормализоваться но одна явная вещь мешала этому. Шейна же он еще не заметил туго приходя в себя.
- Дант... Снова твои проделки?... - монотонно спросил он поглядывая на собственную тень своего крыла надеясь что тот выйдет.
- А как же еще? Я голоден. Ты меня не кормишь. До Юконару я так и не добрался ибо ты ушел хотя по контракту она обязалась меня подкармливать периодически.
- Поговорим об этом когда вернемся. Можешь хотя бы целевой источник поменять?
- Тогда я заблокирую твое пламя.
-Я не против. Драться сейчас все равно не будем.
- закончив на том, чуть погодя падшему стало несколько легче, а магию темный и в правду заблокировал питаясь уже ею. Спустив ноги на пол в глаза попал Шейн. -Только не говори что ты тут всю ночь звезды считал не поверю же. - обратился он к тому не обращая внимание на ситуацию по причине состояния.
Дарк кстати ночью действительно успел по мотаться по больнице и сьесть пару десятков мышей да крыс которых удалось найти. Конечно ему пищи плоти мало и требуеться энергетическая, но даже так это все таки пища.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 28 Окт 2016, 18:51

-оборотни ночные сущиства вообщета так что да я не спал *парень усмехнулся и слез с окна*-ну чё пошли на твою гибель к юко чан?

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 28 Окт 2016, 18:58

Падший медленно встал чуть пошатнувшись и взялся за голову. Все снова поплыло. Ему требовалось как можно лучше выспаться.
- Сам факт того что ты к ней собрался сейчас если честно напрягает. Я надеялся ее подготовить поговорить что ли заранее. Если при разговоре про то что я к тебе пойду она не запомнила или не поняла о чем именно я говорил то пинать она будет в двойне. А тебя может и с окна выбросить в недовольстве. Хотя наверное стоит думать больше о том что бы в окно не полетел я или того хуже она не начала в рукопашку лупить вместо привычного плюща ибо это будет беда. - немного постояв и придя в себя он наконец то стал ровно разминаясь. Ощущение давки не покидало, а тело ломило. Он не спешно заправив руки в карманы направился к двери а проходя мимо Шейна не громко проворчал - Жизнь боль с такой женщиной уживаться, но когда она пьяная меня это начинает забавлять. Кажется я мазохистом становлюсь с ее БДСМом...
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 28 Окт 2016, 19:01

*парень только заржал и пошёл следом*-я хочу это увидеть *от мыслей того что с кенши буит парень только громче ржал*

Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 19:32

Добравшись до кабинета парень положил багаж на первый же стул кабинета и отвлек дока.
- Не помешали? - внезапно спросил он обращаясь к типично дримающему доку.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 19:40

Кот молча зашел за Акио в кабинет и сел рядом со стулом, на который бета положил свои вещи. Он спокойно осмотрел кабинет и остановил свой взгляд на докторе.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 19:59

Док проснулся и устало улыбнулся воледшим.
-Акио,опять ты? Мне кажется тебя я готов лечить вечно - столько всего интересного каждый раз можно увидеть, хах.- добродушно усмехнулся док и перевел взгляд на его спутника.-И вам доброй ночи, можете звать меня Доком.- шутливо подмигнул он, а потом встал из-за стола и подошел к посетителям.-Итак, я вас слушая, куда влазили, чем маялись, на что жалуемся?-спросил он, указывая , что бы присели на кушетку.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 20:10

Парень спокойно сел несколько недовольно глядя на дока. - лучше тебе просыпаться быстрее. - сказал Акио выставляя руки как бы на показ. Одна не плохо пожевана, а в другой с десяток дырок от когтей почти насквозь при чем руки в крови. - Помимо этого звиздеца который терпеть не так весело, да и я уже вообще не понимаю куда начинает ощущение пропадать, к тебе есть не большой экземпляр в виде кобры. По блюдишь нам кое что? Может знаешь чего про таких. Не хочу утром проснуться от того что мелочь меня жует. Мне то яд не страшен, но все же.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 20:24

- Здравствуйте, - вежливо поздоровался кот, а потом перевел взгляд на Акио - А ты, я так понимаю, частый тут посетитель.. И как только умудряешься?
М: И как он терпел эти дыры все это время?.. Надеюсь Киё их не увидит..

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 20:51

- Я весь - внимание.- кивнул и уселся на стул напроив, приготовившись слушать. Мдааа, хорошо, чо он сел.-Так, кобра значит...Пожеванные руки, дыры в них же...И говорящий кот...Ну, сначала займемся тобой, Акио.-встал со стула и принялся готовить всё для обработки.-Ран много и все их нужно обработать, так что сцепи зубы, друг мой.-Док подошел к оборотню с банкой перекиси в руке.-Вытяни руки вперед.-дождавшись выполнения просьбы, Док принялся за свое черное дело. Руки были обильно облиты перекисью, которая тут же начала активно пениться, дезинфицируя рану.-И как только умудрился так?- раны потом еще были обработаны како-то странной мазью, а далее была наложена некая...прокладка из бинта. Так как вата просто забила бы раны. Ну и наконец сами руки были забинтованы.-Мазь впитается и раны заживут через...дня 4 полностью. Только раз в 2 дня обрабатывать будешь и беребинтовку делать, мазь я дам.- и док и вправду завернул на удивление приятнопахнущий пакетик прямо на глазах у пациентов. Завязав бантик, отдал его Арису.-Думаю лифиенрв 70 с тебя возьму в этот раз,не более. Идти домой можешь хоть сейчас, но постарайся эти 4 дня не воздействовать на руки слишком сильно и , как всегда, старайся избегать неприятностей. У меня всё, чаю? - спокойная полуулыбка. -И что же у вас там с коброй?- спросил с интересом.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 21:10

По мере процесса, Акио иногда скалился, а иногда пропускал рычание. Во всяком случаи ощущения были не из приятных.
М: Черт... кажется за пропавшие ощущения я дико ошибся! - по завершению руки у парня явно тряслись, но он кое как перетерпел сегодняшнее. Он отложил деньги доку а сам подошел к сумке которую открыть оказалось болезненно. Через резкую боль он кое как открыл сумку и аккуратно достал кобру что так и лежала кольцами как ее и положили. После он положил ту на стол.
- Одна знакомая выскочка судя по всему не удержала собственные силы, и все закончилось нашей с ним дракой а после и его концовкой в этой жизни. Позже Лет нашел это. Если кошак прав то это его вроде напарник. Его способностей я не изучал потому не знаю что могло случиться, но змея в отрубе пока. Похоже между ними была какая то связь, а сейчас она осталась одна. Хотя возможно и просто любопытная гадина оказавшая ся не в том месте и от ощущения энергии поплохело. Хотелось бы чего узнать про эту кобру, а самое главное обладает ли ядом и каким. - после парень сел около Лета начав того поглаживать. Кажется эта шаверма начинала его успокаивать. Акио сам по себе любил животных, но только кошки для него была исключительная редкость так как больше везло на собак да коней. Просто помять комок шерсти хватало что бы несколько уладить мысли.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 21:26

Когда Акио начал гладить рыжего тот обернулся на него, но ворчать или уходить не стал. От его рук он как-то инстинкнивно почувствовал боль, которую тот испытывал и.. лизнул ему руку. Правда потом резко отвернулся и посмотрел на доктора.
М: Не могу поверить что я это сделал.. Ох уж эти кошачьи инстинкты...

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 22:06

- Ух ты ж ё мое!- док пришел в искреннее восхищение, увидев кобру, а потом сокрушенно помотал головой, услышав всю историю. В глазах его поселилась грусть и сочувствие к бедному животному.-Прекрасное создание - Королевская кобра или гамадриад. Воистину впечетляет. Это самая большая ядовитая змея в мире. Отдельные змеи могут достигать в длину до 5, 5 м, средние размеры взрослой кобры 3—4 метра. Этой же точно не скажу сколько, но, думаю , вырасти еще . Что же касается яда : несмотря на название, королевская кобра не относится к роду настоящих кобр, её яд обладает в основном нейротоксическим действием, укус змеи смертелен. Частота гибели после укуса превышает 75 %. Однако в большинстве случаев змея впрыскивает такое количество яда, которого не достаточно, чтобы убить человека. Известны случаи, когда эта змея, пытаясь отпугнуть человека, делала «холостые» укусы, не впрыскивая яда вообще. Так то. Но очень странно видеть её в таком состоянии - обычно эти змеи довольно подвижны. И какое-то чувство странное...-Док призадумался, задумчиво пройдясь пальцами по коже кобры. В ответ послвшалось слабое, но такое знакомое шипение. Мужчина широко распахнул глаза .-Анрю! Это ты!- искренний шок и снова это слабое шипение в ответ. Лекарь угрюмо повесил голову, всё так же инстинктивно поглаживая хладнокровное создание.-Бедная кобра...Знаю я и её и её хозяина... Не удержал силы, говоришь? Увы, такое случается нередко. Чтож, Анри, покойся с миром.- Док прикрыл глаза, отдавая дань ушедшему. Да, характер взрывной имел, но парень то быо отнюдь не рлохоц. Глубокий тяжкией вздох.-Я..,прошу прощения... Бывант меня всё-таки заносит от таких новостей. Анрю же...Днло в том, что эти змеи сильно связаны со своими хозяевами. Эта тоже была очень и очень привязана. Смерть хозяина для Анрю тяжкая утрата и , на самом то деле, он может и скончаться от тоски. Я прошу тебя Акио, позаботься о нём.- серьезный взгляд прямо в глаза.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 22:24

-Шот мне аж не по себе стало... - негромко сказал парень глядя на змею.
М: Значит таки его... Даже не думал что у такого психа может быть такое животное. Даже жалко как то стало...
-Мда уж... Ну если на то пошло не кидать же этого.. как его.. Анрю. Не обещаю что смогу у себя лично держать, но если повезет то все понемногу да будут с ним. А так в общем все. Док, не волнуйся ты лучше так. Лучше погибнуть, чем свихнувшись ходить по миру как бы наблюдая и чувствуя что творишь а потом однажды попасть охотникам. С змеей все будет нормально. - после он перевел взгляд на Лета - Нам ведь не помешает ползучий один?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 22:45

Лэт внимательно слушал дока, а потом ему тоже стало немного грустно. Он не знал парня толком, да и после того что он сделал с его хозяйкой, пусть и не специально, ему было проще чем остальным принять смерть Анри.
- Думаю не помешает. Может даже пригодиться. Кстати, а...Анрю ведь может иметь какие-нибудь магические способности, так? Это можно как-то проверить, Док? - спросил Лэт, вильнув хвостом.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Ноя 2016, 23:02

-Вот и мне, Акио, стало как-то не очень.- вздохнул Док, поглажывая змею. Он ведь любил животных. И к таким вот подзучим тоже страсть имел, а тут такое. Уф.-Хорошо, что змея выжила, зотя она наверняка предпочла бы умереть вместе с хозяином, но хватит о грустном. Заурыли тему. В концк-концов, как не грустно, но мне не впервой сталктваться со смертью - работа такая. Верю, что так было лучше для Анри, но всё равно жаль паренька - у него могло быть очень даде перспективное будущее..Так! Всё, хватит!- мужчина потрусил головой, прогоняя угрюиые мысли. В конце концов не будет же он еще больше нагнетать обстановку.-Приглядывайте за ним. И даже если не будет у тебя лично, но спрос с тебя возьму, Акио, вот так вот.- хмыкнул. А потом его внимание обратил на себя кот. -Не знаю, честною магтя не моя стезя, котенок, но проверить можно будет. Только ты и сам понимаешь - не сейчас.- спокойный и умиротворяющий голос постепенно возвращался к лекарю.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 03 Ноя 2016, 10:06

- Мда уж... Как же все запущено... Так ладно. Лет, нам стоит возвращаться. Док, спасибо, мы если что заглянем. А мне вот в аптеку для одной непоседы сходить еще нужно. А ни то боюсь Лет меня опять царапать начнет за то что я с его хозяйкой не правильно обхожусь. У котят то коготки по острее чем у взрослых. - подшучивал он пытаясь разбавить обстановку. Чуть погодя отойдя он приплывшего смеха за тему котенка, парень подошел к столу и аккуратно забрал смею. Он обмотал ту себе на шее и ее голову положил себе на плечо. - Обратно на мне поедет. Не думаю что слишком хорошая идея постоянно в сумке держать как Сенда. Кстати, Лет. Если хочешь можешь на мне ехать. Ничего против иметь не буду. Заодно будешь следить что бы ползучий не оклемался. Не хочу что бы клыками в глаз прилетело. А так хоть готов буду. - как бы попросил путем предложения Акио и закрыв сумку кое как надел ее.
-А с ползучим касательно способностей разберемся сами. В крайнем случаи к Ами сходим. После того как со всем закончим через день или два пойду в академию. Я не хочу тянуть извини Лет но кота за яйца. Чем больше медлю тем больше проблем случается. Что ж... Удачи док. Мы пойдем наверное.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 03 Ноя 2016, 12:53

-Кота за яйца?! Ты издеваешься??? - вспылил кот, а потом добавил -Даже не знаю, оставить тебя змейке или сесть яйцами на голову, ибо ехать я собираюсь именно на ней... - промурчал кот, хитро поглядывая на бету. - Да, мы пожалуй пойдем, Док. До свидания - попрощался рыжий и махнул хвостом, ожидая что выберет Арису.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 03 Ноя 2016, 22:21

- Хах, да-да, бегите уже. Заходите еще, при чем можно целыми, ага.- Док хмыкнул и уже собирался было сказать или спросить что-то еще,но вдруг в кабинет ворвался перепуганый насмерть медбрат. Из его сбивчегого лепота Док понял только, что случай на грани возможного и нужно бежать
Посерьезнел и поспешил за пареньком. На последок бросил лишь:-Буду не скоро, можете переночевать или же идти сразу, удачи и ло встречи. Мужчина махнул рукой и понесся в операционную.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 03 Ноя 2016, 22:29

- Ага, удачи. - попрощался он а после перевел взгляд на кота.
- Лет, ты я смотрю человеческих выражений совсем не понимаешь. Когда доберемся до комнаты делай что хочешь. Можешь попробовать меня разодрать но моя регенерация быстрее твоих когтей. Я в аптеку. Можешь идти сразу к входу, а можешь со мною. То как?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 03 Ноя 2016, 22:37

-А ты подбирай выражения получше! - посоветовал рыжий и направился к двери. -Я иду с тобой - сказал кот, а потом понял что не знает куда идти. - Так.. а куда идти-то? - спросил Лэт, остановившись у дверей.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 03 Ноя 2016, 22:40

- смешной ты таки. - чуть посмеялся он а после пропустил руку почти до локтя под кошаком и аккуратно взял так что бы передние его лапы оказались у него на плече а на руке он по сути сидел. Посадил он на часть где нет бинтов, потому ему было так несколько легче.
Переход: аптека

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сегодня в 13:55

Врач больницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-