ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет. Не забывайте выплачивать 20 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 20 Мар 2017, 21:56

- Та ну тебя. Я в порядке, - шутливо надулась и так же легко сдулась обратно. - Я те дам на меня воду лить. А если я простыну? Или утону? Это будет на твоей совести, смотри мне, - несерьёзно пригрозила и обратилась к КоМи.
- Банши, да? Как скажешь. Это уже, хах, более привычное нечто. И правда, добро пожаловать к нАм в шумную семейку. К слову, парень у стены - Шейн. Еще успеете познакомиться. А тебе я и так верю. Не вызываешь ты впечатление человека, способного солгать.- улыбнулась.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 20 Мар 2017, 22:31

-Ты потонешь так за собой утащишь,будто я не знаю тебя,Акира.-Проговорил тот.-Вообщем..ты у нас самая говорливая,тебе её и учить общаться,хехе.Сказал парень,словно просто скидывая груз на другого.-Сама же знаешь что моё общество для человека у которого небольшие сложности в общении..кхм..не самое лучшее.-После взгляд упал и на КоМи.-Кстати..баньши твоего времени и нашего имеют отличие..у нас это умершие духи в основном..это крайняя редкость встретить их живыми..

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 20 Мар 2017, 22:43

-Что б ты знал баньшы могут применять голос даже живые, но сила раскрываеться крика после смерти из-за неопытности и блокирующего гена. В наш9е время они научились сами. И вообще я по сути то и не живой человек но и живой в одно время. Если вспомнить сколько всего заменено железом, то меня оценивают как тип предмета а не вид существа. Да и вообще от них у меня только органы и связки которые между прочим мои родимые. Хотя я бы с радостью изучила вашего времени свой вид. Мне только два года, так что еще изучать и изучать. - Котоне даже надулась. Уж она то обиделась в серьез. Мертвые? Какая жестокость. Не все баньшы мертвые. Хотя да к смерти их тянет только так.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 20 Мар 2017, 23:26

- Ну да, куда же ты денешься, вместе утонем, - хмыкнула демонесса. - Хой, прищнайся, тебе просто неловко с такой милой девушкой рядом, да? Ладно-ладно, я с радостью возьму под опеку. Если ты, Мичи, не против, конечно. Однако же, кхм, я сейчас немного не в состоянии что-либо делать,- демонстративно ничего не сделала. Потому, что и не могла, собственно. - Так что мой максимум - это разговоры .- замолчала и задумалась. Банши, да? Она знает о них не так много, но всё-таки слухи ходят довольно интересные.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 20 Мар 2017, 23:45

-Ну,ты вовсе не права по поводу неловкости,сама же знаешь что я на неё дурно повлияю,а ей нужно уметь общаться,хехе. КоМи,не будешь же Акиры бояться? Нуу..если же тебя заинтересует магия,то пока можешь ко мне с Белиалом приходить,мы тебя чему нибудь.
М:Ты серьезно?
М:Ну да,а что?
М:Нуууу я даже не знаю как бы тебе намекнуть,бестолочь.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 20 Мар 2017, 23:53

- Да не против. Только если можно без электричества... Да и чего плохого то в вас с Белиалом? Я вот наоборот люблю чем кровавей тем веселее. Ну... Не спрашивайте как я психтест здала...
М: Наверное не стоило оговариваться про психа... Хотя чем черт не шутит? Мой темный властилииин!
Самое веселое что если Шейн как оборотень умеет слышать мысли, то он тут наверное один будет в теме больной головы Котоне Х) Хотя Бел если в мсли может лазить то тоже... А без разницы!

- Хотя если честно то я разницы особенной не вижу. Ну один демон, ну другой... Мне то выберать не приходиться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 21 Мар 2017, 08:29

- Ну и я бы не сказала, что ты так уж дурно повлияешь. Может даже наоборот, что бы ты там не думал. Хотя это только в том случае, если не найдёте приключений на причинное место,- хмыкнула демонесса, смеясь глазами. Да, может всё было и не так, но Аки не могла пропустить такого момента. Ну когда ещё у неё будет дельный повод подразнить друга? Ну ладно, ладно, возьми себя в руки Такаяма. Весёлый взгляд переметнулся на КоМи. Да, что-то она больно часто мечется туда-сюда, но что поделать, если максимум, что она сейчас может, это шевелить головой.
*мысли* -Ахах, действительно. Один демон, другой демон. Ну ка, ну ка, что скажешь?
- Ой, та ну тебя.

Незаметно надулась, но быстро успокоилась, глубоко выдохнув. Будет ещё на всяких там обижаться.
- Мне в больнице еще около 2-х дней лежать, Мичи. Потом я вся в твоём распоряжении. Ну, ладно, может не совсем вся, - снова короткий взгляд в сторону молчаливой скалы у стены и последующий за этим тяжкий вздох. - В общем, решай. Можешь упасть ему на хвост, а можешь посидеть со мной. Как тебе будет интересней, - спокойная улыбка. Акира ведь, в конце концов, эмпат и чувствует, что что-то КоМи к Мамору тянет. Или...может...не совсем у Мамору?
*мысли* Белиал, у тебя появился личный фанат? Поздравляю, чего уж там...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 21 Мар 2017, 16:28

-Ну,дурно не дурно,но сама знаешь что общение..не моя стезя,хехех.-Откинул тот в ответ,после чего продолжил.-Я конечно удивлён что вас так сильно потрепали,хоть вас и было трое..но да не важно. Ну,хоть быстро на ноги поднимешься..
После парень решил таки тоже присесть и сел на свободный стул.
-Ну мне на хвост пока тоже можно упасть так сказать,просто я немного потренироваться хотел бы,хотя тут можно кое-что и придумать..

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 21 Мар 2017, 16:47

-Ем... А вы о чем? Может я помоч смогу? Хотя с магами мне еще не приходилось иметь полномерных связей а только сотруднические.
котоне немного повтыкала с пол несколько немым взглядом. Становилось даже одиноко. Непривычно все так аж холодно. Она достала пластинку и выпрямив крыло расправляя его в полной мере закрепила одно перо с громким щелчком и после занялаь и вторым пером. Его КоМи отрыхнула, протерла об край рукава после чего попыталась закрепить. Неудача. Прошла мимолетная искорка от крыла. Котоне оставалось только достать отвертку и начать копаться в собственном крыле отсоеденяя некоторые целые стальные пластины и меняя их немного местами.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 21 Мар 2017, 20:01

А Акира в очередной раз немного зависла.
- Чёрт, я залип...Так. Секуунду...Все, я снова здесь. У тебя очень красивые крылья, Мичи, - замороженно сказала демонесса. - А "упасть на хвост" значит присоединиться к кому-то в пути куда-то. Ну или что-то вроде того, - улыбка, а потом девушка немного вздрогнула, услышав слова Мамору. Да, их было аж трое, но... глупость Акиры чуть всё не погубила.
- Да я немного отвлеклась, Мамору, вот и вышло, что слегка потрепалась.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 21 Мар 2017, 20:44

Парень закрыл глаза.
-Сама же знаешь что если отвлечься лишний раз против даже какой либо мелочи,то тебе это выйдет огромным боком таким.-Сказал тот,после чего открыл глаза и глянул на КоМи.-А вот с тобой..если со мной пойдешь,то я могу подстраховать тебя и посмотреть что ты можешь в бою,при этом и сам буду тренироваться,ничего такая идея,м?

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 22 Мар 2017, 06:40

-Я не против. Хотя посмотреть кто то может по сути то успееться. Мне бы так сказать устроить камбек. В прошлый раз после падения я немного испугалась размеров хищников и совсем не ожидала что кто-то будет агрессивен. Надо бы нормально по ним пройтись. Неприятно будет если снова зависну в полной панике. Хотя... с таким я состоянием вообще первый раз столкнулась. У нас ведь хищники все либо безобидные и даже волки по городу бегают и людей не замечат пока не сагришь камнем или еще чем, либо в клетках.
Девушка разобрала некоторую часть и закончив сборку прицепила на свободное месте загнутое перо немного разогнув его об колено приложив некоторые усилия.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 22 Мар 2017, 17:36

- Нет, ну, у нас тоже волки по городу гуляют. Да, малыш? - утвердительное рычание от сидящего рядом Нобу. А Акира на секунду задумалась. Может...пора уже? Девушка уже чисто физически не могла лежать в одном положении. Так что Такаяма собралась с силами и аккуратно села. Голова на мгновение закружилась, а перед глазами потемнело, но вот уже всё прошло. Хорошо. Еще буквально день и она сможет вернуться в строй. Волосы тяжёлым водопадом скользнули за спину.
- Уф, так определённо лучше, - фыркнула  демонесса. Теперь, когда она могла находиться на одном уровне с прибывшими, Аки чувствовала себя спокойней. - Так значит вы всё-таки пойдёте? Я, наверное, присоединюсь позже. Ну или некоторое время буду крутиться подле гильдии, - задумчиво протянула она.
*мысли* - Не выйдешь познакомится?
- Не виду смысла. Тем более, что она ещё может оказаться опасной!
- Ладно-ладно, как скажешь. Уверен?
- Может позже.

И Такаяма не смогла промолчать об этом.
- Позже познакомлю тебя ещё кое с кем, Мичи. Что-то он сейчас стесняется, - хмыкнула, в полной мере отомстив за крики в своей голове.
*мысли*Я ж тебе это ещё припомню...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 23 Мар 2017, 12:52

-Неужели он боится её? Не в обиду никому..но это звучит даже смешно.-Сказал тот с ноткой усмешки в голосе,после чего встал со стула и продолжил.-Её действительно стоит будет бояться тогда,когда она освоит магию,эхехе.-После парень подошел поближе к выходу.-А так думаю да,надо идти бы,она себя проверит заодно и я потренируюсь,мы если что будем в лесу,Акира,так что ищи нас там. Ну что,КоМи,если ты со мной то давай,не отставай.-После парень вышел из комнаты и вскоре вышел с больницы.
Переход:Лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 23 Мар 2017, 16:40

- Я вас немного не понимаю если честно но... Наверное и правда пойдем. - котоне плавно встала и перекочевав к двери низво поклонилась как по традициям как прощание и поспешила нагнать убегающего синеглазого. Странно как-то было, про кого они говорили? А еще... Этот дядя странный...
Переход: Лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 25 Мар 2017, 20:41

После этого памятного разговора Акира пролежала в больнице еще пару дней и вот наконец настал тот сладкий миг, когда она могла сбежать отсюда со спокойной душой! Демонесса встала уже под ночь и собралась довольно быстро. Дока она тепло поблагодарила и, оставив нужные 300 лифиенов, подошла попрощаться с Шейном. Тот, почему-то, до сих пор молчал. Глубокий вздох.
- Не знаю, что ввергло тебя в такую глубокую задумчтвость, но...Возвращайся скорее, хорошо? Надеюсь, ты не винишь себя - вина в том была только моя. Буду ждать нашей скорой встречи, Шейн, - демонесса легко приподнялась на носочки и поцеловала оборотня в уголок губ. Правда встречен была таким же молчанием и пустым взглядом. Такаяма еще раз попробовала дозваться до волка, но бесполезно.
- Присмотри за ним, хорошо, Док? - обеспокоенно попросила она, в последний раз оглянувшись на кабинет. Мужчина только утвердительно кивнул ей в ответ. Девушка улыбнулась и двинулась к выходу. Верный волк и Понита уже бежали впереди.
Переход:<Лес вокруг гильдии>

Инвентарь:

Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 13 Май 2017, 14:31

Снова свет, снова смена помещений, и снова странное неважное ощущение. Привыкнуть к телепотации для него все таки оказалось несколько проблематично. В глазах до сих пор плыло и определить точно помещение было сложно но лица и одежду он по цветам определял нормально. В придачу этот медицинский запах... Ясно и дураку что он в больнице оказался.
А вот и Акио решил таки забить на запреты разговора и подать голос. Хотя док точно ничего не слышал а вот Лилито на чиих руках был груз слышал.
-Лили...то... Что с Ними?... Что с Их... миром?...

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1000000/1000000  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 13 Май 2017, 21:35

Док встретил их тяжелым вздохом и хмурым взглядом.
- Мой любимый пациент, да? Акио, Акио, совсем ты себя не бережешь... Лилито, ложи его на кушетку. Поможешь, - бросил он и отвернулся к столу, кинув беглый взгляд на волчонка. Он начал подготавливать все к очередному этапу спасения. Благо, ему лишь нужно осмотреть его, а остальные дни он вынужден будет лежать под капельницей, что бы вернуть телу немного массы и нужные минералы.
- Понял тебя, - кивнул ему фамильяр и переложил тело на стол, что стоял посреди кабинета. - С ними все в порядке - сейчас они спят. Мир внутри тебя восстановится вместе с телом, а с этими двумя уже будешь разбираться позже. И...Акио, не пугай так больше. Ты бы видел себя сейчас, - обеспокоенно закончил Охаяси, а потом весело подмигнул. -А то мне придется каждый раз носить тебя как принцессу - на руках, - хмыкнул он и отошел, давай простор врачу.
Док сразу взялся за роботу и начал осматривать Арису. Он не нашел никаких серьезных повреждений, только сильнейшее истощение и проблемы магического рода. Вместе с фамильяром они перенесли его на кушетку и подключили нечто, напоминающее современную капельницу.
- Так, Акио, на несколько дней ты останешься здесь. Около пяти, думаю, а там посмотрим.А пока договорите с Котом и ложись отдыхать, хорошо? Хорошо, - сам себе ответил Док и, ласково похлопав Арису по плечу, отошел к своему столу.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 13 Май 2017, 21:44

Док в особое внимание не вошел, все таки на расстоянии его почти не было возможности различить а что сказать и сам не знал. Да и смысла в том не было. От если бы отравили то тогда было бы много о чем поговорить а так...
*Прокашлялся*
- Вообще... Оборот вышел довольно не неожиданный. при чем неожиданный для нас троих. Остальные элементы остались в более безопасном месте, своей половины мира а вот с Люси и Тете, как мы теперь их подкалываем нет. Если честно... Мы должны были умереть либо все вместе, либо только я... Но тогда почему я остался?... - это была пока самая краткая и относительно объяснимая версия. Описать все сейчас еще и в подробностях ни сил, ни трезвости мыслей не хватало. - И... в каком смысле спят?...

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 13 Май 2017, 22:56

- Тшш, я тебя понял. Подробности расскажешь позже. Что же касается Тенебриса и Люкса - они решили пересмотреть своё решение и, видимо, нейтрализовали действие какого-то проклятия, расскажешь о нём потом. Дабы еще больше не нагружать твою голову, они отправились в добровольное небытие. Но ты сможешь вскоре снова позвать их. Они отзовуться. А сейчас спи, хя пробу рядом еще некоторое время. Еще вопросы? - изогнул бровь Лилито.
*мысли*Если он не замолчит через пять минут сам, то я отрублю его собственными силами. Эй, Юми, я немного задержусь.
- Угу, не пропадай надолго.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 14 Май 2017, 09:32

- Не остальное частично и мои ответят. Не заморачивайся крестная фея...- Не обошелся он без ответного поткола. Глаза явно слипались, и вечно засыпающий на ровном месте Акио уже вот вот должен был вырубиться но перед этим.
- Только сделаешь кое что? Тебе может не понравиться но вот я без этого тут могу зстрять больше чем на дней пять...

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 14 Май 2017, 21:49

- Скорее уж ангел-хранитель, судя по предоставленому спектру услуг, - беззлобно хмыкнул Лилито. - Хорошо. Я сделаю это и ты тут же ляжешь спать. Что тебе нужно, Акио?-спросил он, не скрывая своего интереса.
*мысли*Ну и что он еще придумал?...
Парень присел рядом с волком на кровать, что бы тому не требовалось сильно напрягать голос. Док неподалёку начал тихо ругаться под нос, после довольно громкого шума от упавших на пол бумаг. Было ведь уже поздно, не удивительно, что он устал и уже мало что соображал.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 14 Май 2017, 22:36

- Я и без твоего разрешения вырублюсь. Просто тебе нужно запустить когти. Без шуток. Регенирация после событий замедлилась... Самый быстрый способ ее спровоцировать это сделать любое ранение. Кости ломать я не хочу, хватило, а когти сам в себя запустить просто не могу, сам видишь в каком я состоянии... Мог бы двигаться то и без тебя справился. Так как, осилишь такую простую задачу? Ток чюр не в горло, я ж помру...

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 14 Май 2017, 22:50

Кот на секунду замешкался, поморщившись. Нет, этот идиот всё же мазохист. Как иначе объяснить в нём эту жажду к калецтвам? И плевать, что в его словах есть разумное зерно. Ладно, если он думает, что это поможет,
- Зубы сожми, - коротко сказал он и, провел рукой по ноге Арису, остановившись на бедре. Бросил беглый взгляд на Дока и, убедившись, что тот занят, с силой выпустил когти, вонзаясь в мягкие ткани. Потом когти так же быстро втянулись, а руку Лилито забрал, слизнув остатки крови с пальцев. - А теперь спи, мазохист, - мурлыкнул он и встал с койки. Подошел к врачу и чтото шепнул ему на ухо.
Двое немного покопошились и уже вместе теперь разбирали бумаги. Ведь, в конце то концов, каким бы ленивый Охаяси не был, но в бумажной работе опыт имел немалый, в Доку он обязан многим. Но это уже совсем другая история.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 14 Май 2017, 23:03

от острых когтей на лице исказилась явная доля боли пусть и удалось сдержать рык. Не будь он тем кем он есть то тут уже была кровь, но нет. Благо выступившие капли вскоре исчезли а следы острых когтей затянулись. Этого было мало, но достаточно что бы спровоцировать восстановление. К утру он уже будет похож на живое существо. Кто му времени по старой манере, альфа вырубился не дождавшись и ухода свидетелей.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   

Врач больницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: