ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет. Не забывайте выплачивать 20 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Элия Лантер

Уровень : 6

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 10:50

Элия очнулась в не очень большой комнате с достаточно тусклым освещением. Кстати в таком освещении Элия видела лучше всего так как оба глаза могли видеть достаточно хорошо. Недалеко от девушки находилась Аои.
- Аои...Где мы? И что произошло?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 10:55

-Мы тебя в больницу привезли. Не помнешь как отключилась? - подобралась ближе присев с краю койки.
- Если плохо контролируешь кровь.... Лучше больше не используй ее в таком количестве... Некромантия опасная наука и так ты себя когда то погубишь. А если бы никого не было в гильдии? Как бы ты тогда выживала? - Аои заметно приуныла.
М: Ну вот.... с начала Хоро... теперь Эли влипла. Почему всех так тянет быть покалеченными?

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 11:28

- Ничего не помню...Подожди, я ведь стараюсь не использовать свою собственную кровь. А даже если и делаю это то рана очень быстро заживает. Хочешь сказать что сейчас этого не произошло?
Что же со мной произошло? Почему мне кажется что в моём теле опять что то поменялось? Не хорошо это...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 11:35

- Знаю только что вчера с тебя кровь текла как из душа... Как мне известно если переусердствовать с магией, то она перестает работать даже если это пассивный признак вроде само регенерации или вроде того. От если я правильно понимаю то это как у оборотней. Они могут регенерировать пока хватает жизненной энергии. А энергия часто зависит от эмоций и образа жизни. Если у мага мала сила воли, не хватает уверенности или он абсолютно бездушен, и даже ярости не чувствует то черпать силу не откуда. У вас некромантов важен самоконтроль и расчет расходуемых сил. Может вчера что то приключилось? Или слишком много колдовала? - после Аои как то зависла
М: Стоп... Что я сейчас сказала? Сама не поняла!!! С каких пор я такое знаю??-
- Что я сейчас сказала??? - обалдела сама от выданного. Учитывая то что после превращения в человека всегда все решали за нее, она уж ну никак не могла такого набраться. Хотя..... есть знакомый маг на примете....

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 12:02

-Эм...Сколько магией не занималась не слышала про подобное. От куда такие сведения?
Я вот лично знаю что магия бывает самых разнообразных типов. И каждая из них своеобразна по своему. Есть маги которые черпают свою силу из своей души, есть те кто использую волшебный поток для создания своих заклинаний. Это одно из различий между магами. То от куда они черпают свою энергию для создания заклинаний. И второе различие это школа магии.
То есть два мага огня могут отличатся тем что черпают энергию из разных источников...Это конечно не единственные отличия но они основные.
В моём случае я черпаю энергию из своей крови и использую школу крови, заметь, это не некромантия. Но ни одно, ни дугое не должно влиять на мои пассивные способности...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 12:33

- Нет ничего без нюансов и своих изъянов. Может в какой то момент ты усомнилась в своей магии? Такое часто приводит к тому что сила не подчиняется владельцу.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 12:40

- Даже не знаю. Я не могу сейчас быть в чём либо уверена так как даже не помню что произошло...
Девушка наклонила голову на бок и немного улыбнулась.
- Хотя, если сейчас всё нормально то не нужно забивать голову не нужными мыслями.
Эту фраза была адресована скорее самой Элии чем Аои.Она пыталась взбодрится...Правда это не сильно ей помогло поднять настроение.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 13:20

- А и то верно. Давай когда сможешь снова сражаться пойдем уже вместе? - с улыбкой сказала Аои. Хотя.. сама то не много может, но может!
М: Сама еще учусь а уже когог то натаскать хочу. Странность за странностью - глупость

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 14:29

- Я не против...
Девушка попыталась встать с больничной койки но тут же почувствовала слабость в ногах из-за чуть не упала. Каким то образом сохранив равновесие она решила что лучше будет всё же присесть что бы не наделать себе ещё несколько ушибов...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 18:00

Врач при виде активности девочки к сожалению не позволил идти
- Не торопись. Поспишь сегодня тут. Зная Аои, еще куда то по дороге влипните. И снова швы накладывать. Еще и старые разойдуться.
Аои ясное дело не понравилась такая реакция, но как говориться - на правду не обижаются. Аои действительно умеет попасть в передрягу. Аои же лишь смиренно вздохнула и слегка прижимая плечи подруги уложила ее обратно.
- Я тоже останусь тут. Спи. - после чего пересела на кресло у входа потишаясь вместо одеяла Ками.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 18:13

- Я так не могу...Не могу лежать и ничего не делать.
Тут девушка вспомнила про сумку в которой находился некрономикон. Если нельзя двигаться то хотя бы почитать дали бы...
- Кстати, Аои, ты не знаешь где моя сумка?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 18:18

-А? Н..нет..... Я тебя как поймала так и потащила суда... Может Итачи найдет? - предложила вариант да бы не бегать самим

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 18:21

- Можно не бегать.Если здесь найдётся что можно почитать...
Хотя что здесь можно найти интересного для чтения...Что то мне подсказывает что ничего. Эх...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 18:35

- Значит придется. - Аои вышла в коридор где лежал, еле втиснувшись да бы не мешать работникам Итачи. Дав четкие указания тот отправился в дорогу.
Итачи переход: лес вокруг гильдии
Сама же Аои вернулась в палату.
-Ждать не долго так что пока придется подождать. Не волнуйся за вещи. Нюх Итачи может уступить только оборотням и прочим того вида. - сев на место стала розглядывать Эли
М: Досталось же ей.... Странно что звери нашего леса такие дикие стали. Раньше они либо убивали, либо не давали покинуть лес, либо оказывались слишком хилые и ранения не такие сильные были.... Ну или просто мне так кажется.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 18:43

- Спасибо тебе за всё то что ты для меня делаешь.
И почему мне так хочется спать? Неужели я опять полночи охотилась? Если это так то некоторую часть это объясняет.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 18:49

Аои же розводила руками
- Да я же ничего не делала. Ты чего? - неловко ухмыльнулась ибо и правда мало что сделала. Хотя..... С такими ценами всех лечить себе дороже.
После настала какая то странная тишина а после в палату зашел Итачи с сумкой Эли на шее. Аои сняла сумку и поднесла к Эли так как Волку места мало да бы разместиться тут

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 19:03

- Спасибо и тебе. Это обращение было направлено волку который только что принёс её сумку.
Девушка взяла сумку после чего открыла её и достала от туда некрономикон, который занимал 60% всей сумки. Ещё книга была достаточно тяжёлой. По этому в её нынешнем состоянии ей было сложно ей поднять. Но каким то образом положив её себе на колени и сев поудобней она посмотрела на подругу.
- Задумывалась когда либо что некромантия не такая плохая магия как может показаться?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 19:18

-Не знаю.... Может старая я задумывалась?.... Я как то не пыталась вернуть воспоминания... Просто дальше жить стала и всего там. Да и стоит ли? - несколько даже удивилась такому вопросу. А Итачи у входа уже счастливо валялся на полу. Ну конечно же. Не часто его вот по таким мелочам хвалят. Обычно всегда бой.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 19:24

-Незнаю. Просто большинство людей считает что некромантия это сугубо тёмная магия. Но это далеко не так. То на сколько она тёмная будет зависеть от того, на сколько много её используют для тёмных дел...Чем собираешься сейчас заниматься?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 19:27

-Ну... Не знаю даже... Пока с тобою закончить нужно... Потом наверно поищу тех у кого комнат нет... Новеньких ведь прибавилось. Пока покажу им где комнаты в гильдии и пусть те разместятся. Да и проведать бы мастера.... - после чего Аои притихла прервав фразу.
М: А я ведь глупая и забыла....

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 19:36

Увидев погрустневшее лицо Аои девушка встревожено спросила.
- Аои, что случилось?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 19:46

- та... Да не чего. Тебя это не должно заботить. Да им мы стараемся не разглашать данную информацию.
М: От глупая ! Снова в облаках ветаю !! Перевела мысли немн ого в другое русло отводя взгляд. Такое не весело вспоминать, да и хватает регулярных приходов туда где и покоиться сия причина.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 19:58

- Хорошо...
Элия положила книгу назад в сумку после чего переложила эту сумку на пол.
- У меня почему то исчезло желание читать сейчас...Девушка невольно начала зевать.
после такого она решила что стоит всё же поспать немного.
- Я посплю немного...

Она легла на кровать и накинула на себя одеяло и начала потихоньку засыпать...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Ноя 2015, 20:24

-Приятных снов. - после и сама на кресле не вольно заснула

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Ноя 2015, 16:28

Акира и Нобу аккуратно выпрыгнули во двор больницы и девочка соскочила со спины волка. Ей на встречу уже выбежал её давнешний знакомый Незуми. Последний раз, когда они виделись он был только обычным интерном , а теперь вот, судя по нашивке на белом халате , стал настоящим врачом.
-Акира, сколько лет , сколько зим! О, с тобой подруга ?- удивился он.-Моё имя Незуми, рад знакомству- поклонился он и протянул девочке руку.- Я так поняла, что помощь нужна этой юной леди ?- с улыбкой спросил он. Акира улыбнулась. Этот позитивный врач всегда поднимал ей настроение.
- Всё правильно, Незуми.Не проведешь нас, а то я уже совсем запямятовала, что где.- улыбнулась Аки, подходя к больнице.
.*мысли*Не думаю, что она сильно пострадала, но её не мешает осмотреть...

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сегодня в 13:55

Врач больницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: