ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет. Не забывайте выплачивать 20 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 19:51

Все время, которое парень должен был хотя бы поесть разок он проспал, вышло даже дольше положенных пяти дней, одиннадцать даже. Соответственно когда он открыл глаза, сух абсолютно не работал. Просто все это время в помещении стояла тишина, а шуршание бумаги дока стало настолько привычным, что он просто не слышал его. Лилито естественно умотал оставив бессмертного одного. Ну и ладно, сам то Акио уже точно разберется.
Встав упершись на один локоть, парень только заметил, уже сидя, что рука буквально онемела от обилия препаратов с капельницы которыми его тут накачивали. Голова шла кругом, а в глазах двоилось.
-Уоу... - удивленно произнес он от того ощущения что получилось вместе с млосью и слабостью. Пройдя глазами по помещению и убедившись что он не умер а просто в до мерзости белом помещении (или как еще больницу называют райским адом и худшим местом для любителей темных тонов). Пх! Пора тут селиться. Дока не было, и пользуясь сиим чудом одиночества парень начал пытаться встать.
Падение на пятую точку раз, два, три... О! Алилуя, ноги проснулись. Акио доплелся до окна где его и открыл и сел на подоконник. Воздух!!! Еще и после дождей!!!
Волчья душа стала проситься гулять... А вот и нет. Не смотря на желание в этот разх парень предпочел посидеть пока. Пусть уже бутылка с препаратом дольется, да и с Доком поговорить бы...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 20:08

- А чёрт бы вас всех побрал! "Да зачем тебе тот зонт, на улице ни облачка". Тьху, пришлось минут двадцать сушиться в лаборантной! - Док уже настолько привук к факту, что Акио спит в его кабинете, что даже шуметь не боялся более. Но тут он едва не подскочил. -Ох же ж вашу мать! Акио, не пугай так! Давно встал? Не сил и так просто на подоконнике, простынешь, - сказал врач и , пообещав по кабинету взглядом, ненадолго вышел за одеялом, которое, по возвращению, накинут на плечи Арису. Потрогал лоб оного и, потрепав по голове, оставил толику личного пространства. Легкая участникам улыбка ответила его лицо. - Как себя чувствуешь, боец? Ну и нарушал же ты всех. Опять. А еще тебе бы поесть...

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 20:15

-Мммм... Я не могу замерзнуть... М... нет я не хочу есть и... Нет только вот... - до ужаса короткие ответы. И это от того у кого рот не закрывается даже с сквозными дырами в теле??? Хотя... Если бы у кого то другого ребра наружу были, то он бы наверное тоже был бы не очень общительным. А еще... Акио не прекращал тупить взгляд куда то в лес даже когда на него закинули одеяло, которое кстати частично закрыло и голову мешая одному глазу созерцать всю картину.
- Киё... Она была тут? - с какой то странной будто умирающей надеждой спросил он Дока кося забитый щенячий взгляд на оного. Вот сейчас только ломать психику врачу плакучими выражениями лица не хватало.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 20:33

*мысли*Я не могу сказать ему, что ее здесь еще не было...
-Возможно Она заходила, пока я выходил. Всё-таки у меня немало пациентов, а с тобой сидел Лилито,- уверенно улыбнулся он. В конце концов, это даже могло быть правдой. По крайней мере, Док в это верил. - А есть ты будешь. Сопротивление бесполезно. А вот в лес...Это еще рано, друг мой. Но буквально пара дней и ты свободен. Дай ка я пока извлеку весь этот ужас, -- сказал Док и начал вытягивать катетор из руки Арису, да оттягивать всевозможные трубки. Потом торжественно вручил собственное яблоко мальчишке и дал соответствующее распоряжение пробегавшей им о медсестре. - Если Кие придет и увидит тебя таким, то она сляжет на соседнюю койку. Пожалей девчонки, - мягко поддел оборотня мужчина.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 20:43

- Не должна... - учитывая куда ее послали то костлявый альфа еще нормально - А сколько я тут? - последний решающий вопрос который был сейчас важен.
М: Лилито ушел пару суток назад... Иначе бы шавермой пасло айне-не. А Киё... Около половины недели прошло после ее ухода, потом холм сутки. Так... За пару дней если бы ее запах и выветрился я бы все равно заметил... Не вернулась? Тогда я тут должен быть всего дня три максимум... Может четыре...
- Док я серьезно. - несколько хрипло но напряженно он поторопил дока. Если запахи до него туго доходят и обмануть можно то считать он еще не разучился - Сколько я тут?

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 21:55

- Неделя, - по марсианскому времени, но этих подробностей Арису знать не стоит. А вот уже и медсестра вернулась с тачанкой, на которой лежали нарезанные фрукты и кусок товарного мяса. Увы, пока ему многого нельзя. Много всего перепрошито и еще нудно время, что бы оно окончательно прижилось. Тобишь еду надо бы полегче, да и организм еще ослабший. Порция таблеток лежала рядом. - Бери, Акио, иначе я вынужден буду кормить тебя. И что-то мне подсказывает, что ты будешь не в восторге,- хмыкнул Док. Он старательно пытался поддержать безмятежное состояние пациента. Не стоит тому перенапрягаться. М. Может стоить перелить это дело радостной новостью? - К слову, завтра обещается хорошая погода. Сел ты сейчас будешь вести себя приемлимо, то я вполне могу выпустить тебя подышать, - фыркнул мужчина.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 22:07

Без того бледное лицо окончательно померкло в белом цвете, превращаясь в мел, а нездоровое выражение в конкретный шок смешанный с испугом. Альфа опустил голову как всегда прячась под патлами как девушка и придерживая одеяло перебрался обратно на кровать поджав ноги и собравшись в нервный ком. Неделя... слишком долго... + время его тренировки, уже почти две недели. Только сам факт того что парень знал как на его лице все отображается, он решил не комментировать ничего и не озвучивать мысли, так как в том случаи *дядя* решит что у малыша какой то приступ. Единственное на что ЗДРАВОЕ его хватило, и что он вообще смог выговорить под обилием догадок почему Киё еще не вернулась, включая вариант смерти. С одной стороны было ощущение что все в порядке, а с другой, волнение за не желательные исходы.
- Ясно... С-спасибо... - хруст яблока, но прожёванный кусок все равно оказывается слишком густым и если большая часть успешно уходит в желудок то какой-то микроскопической частью он умудряется подавиться.
М: Погулять?... Смешно... Нужно вырваться в академию...
Минута за минутой, и нехотя он осиливает то несчастное яблоко откладывая огрызок и укутываясь в кокон одеяла сидя на кровати. Он просто облокотился на стенку и почти не дышал.
М: Люкс с Тенебрисом в неизвестности... Цафрир, Алсу и Аэф молчат, Киё еще не вернулась с проклятого задания... Куда хуже то?...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 22:23

- Акио, тише, эй...- начал Док, постепенно понимая свою ошибку. Ну, не без этого - врёт он плохо и делать этого не любит. Мужчина осторожно приблизился и снова улыбнулся. - Если бы что-то случилось, то Лилито бы уже сообщил. Да и новости такие не проходят бесследно, так что мы бы в любом случае знали об этом. Нет повода для паники - с ней всё хорошо. Ты веришь в свою подругу хоть немного, в конце-то концов?- чуть нахмурился Док. Огрызок огню недолго думая, съедает. Много йода, все дела. - Сейчас ты должен быть терпеливым,Акио. Чем спокойнее ты будешь себя вести, тем быстрее выберештся отсюда, - пожал плечами врач. Ведь регенерация этого оборотная посильнее других будет - ничего не случиться, если отпустить волка чуть раньше,

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 22:29

И снова мрачноватое молчание. На разговоры он явно не настроен... И его поведение это прекрасно объясняет. Правда, молчание слегка сорвалось приглушенным альфачим рычанием когда *утешительная рука* лигла на плечо поверх одеяла, а от звука отдернулась. Да и правильно что отдернулась, мало ли что в его безумной башке сейчас твориться, а провоцировать и без того не соображающего безумца никогда не было хорошей идеей. Либо он к утру минимально успокоиться, либо жди беды.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 22:39

Чуть прищуреный взгляд. Док старательно сдерживает осуждение. Неблагодарный. Сколько раз он спасал ему жизнь? Вытягивать практически с того света! В этой палате всегда было готово для него место, да Док даже специализацию из--за этого мальчишки сменил. И что же теперь, в благодарность тот скалит на него клыки, рычит и угрожает загрызть. В этот момент оишь врачебная этика и сочувствие не дают мужчине подлаттся эмоциям. Он бросает на Акио один долгий грустный взгляд и встает.
- Если тебе так неприятна моя компания ты мог сказать об этом сразу. Желание пациента - закон, -немного натянуто улыбается Док и отходит.
Остается в кабинете. Он ведь, прежде всего, врач...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 22:59

Пока Док не видел раздался хриплый, более ли менее уже усмиренный тон.
- Простите... Не специально
М. : Было бы специально, тихим мурчанием не обошлось бы... - после глухой удар. Акио завалился на кровать. Рука втихаря утаскивает с подноса мясо которое скоро испаряется в глубочайших глубинах пищеварительной системы, с прямым адресом до одного места, в один конец.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 25 Май 2017, 23:39

- Прощаю. И ты меня прости, если был слегка груб. Я ведь хочу помочь тебе,, Акио, ничего более, - спокойно сказал Док. Однако же голос оборотная оставлял желать лучшего.
*мысли*Но, после всего этого, оно и не мудрено...
- Скажи, может ты хочешь чего? Я могу позвать того же Лилито, что бы он тебе предоставилтинформацию по поводу задания. И...потери и еще немного, хорошо? И тебе нужно выпить таблетки. Это одни из последних. Даже почти не ужасны на вкус, - легкая и чуть неуверенная полуулыбка. Врач внимательно следит за состоянием Арису. Общими с Охаяси усилиями они привели его в норму, но....это скорее был минимальный уровень для поддержания жизни, чем реальное лечение. Теперь же организм постепенно приходил в себя.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 09:05

-Нет... Не хочу...
М: Умереть хочу...
- А Лилито чем поможет? Мы с ним сломали две жизни... А сейчас они вовсе пропали...
М: Ну да... Люкс и Тенебрис не хотели оказаться в клетке в виде чужой головы... Их просто заставили по сути. Чем мы отличаемся от инквизиторов?...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 09:49

- Акио, - вот теперь Док действительно нахмурился. Невидимая раньше глубокая борозда исказила его лоб. - Прекрати. Если ты будешь сидеть и жалеть себя, жалеть всех вокруг - ничего не изменится. Мы ведь всего-лишь смертные. Поступки хорошие, поступки ужасные... Но никогда не бывает чего-то, чего нельзя исправить. Если ты сейчас сядешь замкнешьчя в себе и будешь плакать, сложа лапки, что ты изменишь? Ведь вы не могли загубить чьи-то жизни без достойной причины. Ты хочешь что бы это было за зря? - врач чуть смягчил взгляд, но все-равно настойчиво сверлил им Арису. Может было немного жестоко говорить об этом, но иногда стоит вправлять этому мальчишке могзи. - Если ты собрался погубить и себя следом - вперед, кто я такой, что бы тебя останавливать? Если кто-то жить не хочет, то он и не будет. Но, скажи мне, Акио, станет ли кому-нибудь лучше, если тебя не станет? - спросил его врач. Вопрос риторический, но, возможно, у него найдется ответ.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 10:04

- Я и не жалею... Ненавижу жалость... Когда выберусь отсель пойду найду Киё или доказательство ее гибели. Дальше как будет. Я обещал ей не погибать пока она жива, соответственно если умру раньше нее то я сам предам ее. Да и... Странно... Когда Люкс и Тенебрис исчезли не смотря на причину все такое немое... Это специфика. Без всех частей мой характер и мысли просто стираются. Без Киё возвращать их не будет смысла. А как ты думаешь, Док? Что происходит с бесцельными одиночками еще и без возможности самообороны и проблемами с головой в наше время? Мне не придется искать смерти, она и так меня преследует...
Доку - респект да почет раз заставил этого идиота говорить ТАК МНОГО, а вот за угнетенную атмосферу что появилась из-за его лекции голову с плеч бы, но Акио даже в этом не заинтересован.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 12:04

- Ты действительно считаешь, что сможешь стать одиночкой? Брось этот вздор, Арису. Остаться одному тебе будет практически невозможно,да и разве охота? Нет цели - найди её. Найди то, ради чего стоит жить и иди к этому. Достигнешь - ищи новую цель. Ведь вся жизнь - это поиск. Но смерть, как ты уже сказал, найдет нас самаю так что ее как раз искать не стоит. А у кого нет проблем с головой в наше время? Безумцы у власти, безумцы в грязных поворотных, лесах, горах...Каждый по своему безумен, но так же и у каждого свое понятие этого слова. Акио, ты слишком рано обрекаешь себя на bad end, - задумчиво протянул Док. - Да и тебе попросту не дадут умереть. Слишком много тех, кто готов взять на себя заботу о тебе, задумайся. Даже если ты будешь беспомощен и еле жив тем не бросят, помогут, поддержат. Ведь они знают, что ты сделал бы для них тоже самое. Я надеюсь ты улавливаешь мою мысль? Ты не бесцельный одиночка и никогда им не будешь, - закончил наконец Док.
*мысли*Я не знаю, что и говорить уже...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 15:35

- Если вы хотите занять родительское место то только крестного, горе папаша и мамаша демоническая уже нашлись... - ну не обошлось без сарказма. Все таки настроение не на отчитку, да и он не реагировал особо. Даже совсем наоборот - как будто серел, становился холоднее, более равнодушным. Что то гасло в волчих глазах.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 15:44

Кажется у врача даже глаз нервно дернулся, но он сдержал себя. Вдох. Выдох.
- Боже упали меня от такого дитяти, своих хватает, - хмыкнул он. - Эй, Акио...Но ты ведь всё равно не будешь меня слушать что бы я не сказал, да? Жаль. Но всё-таки, волчонок, не кисни, хорошо? - на свой страх и риск мужчина подошел ближе и крепко чжал плечо пациента, конечно не настолько сильно, что бы навредить. - С твоей крылатой ВС хорошо и с тобой тоже будет скоро. Пара дней и вы встретитесь. А что бы не случилось с тобой - прими как данное и не забивай этим голову, от этого же никому легче не станет. Лучше настройся на выздоровление и возьми себя в руки, что бы быть в состоянии сделать хоть что-нибудь при встрече с Киеми, м?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 15:49

- я не ищу проблемы, они сами меня находят. - коротко ответил парень. После Акио выпил таблетки за которые его уже давно пилил Док и *всосав* всю воду со стакана прикрыл глаза. Ну не то что бы он не слушал никого, просто виду не подает, да и выходит так что все всегда наоборот. А вот фраза про такого как он даже задела. Ну да, не удивительно. Ни кто не хочет сынишку синепламего, с клыками, когтями и ростом два метра. Еще и у которого в голове еще семеро живут. Более того он еще и проблемы примагничивает.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 20:27

- Проблемы - Это не более, чем стимул двигаться вперёд,- пожал плечами Док. Он всё-таки отпустил Арису, когда понял, что забыл это сделать. Следя за изменниями на лице мальчишки, мужчина почувствовал укол совести. - Я опять сказал что-то не то? Простт-прости, психолог из меня никудышний. На самом деле ты не подумай - Я и так уже давно записал тебя в "крестники". Ведь, в конце то концов, уже почти родным за все это время стал, - мягко улыбнулся он. Опять это чудовище в неведомые дебри уносит, так ведь? Надо бы его оттуда вытаскивать...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 26 Май 2017, 21:03

*Уже спал*
В ответ прозвучал только тихий храп

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 30 Июл 2017, 22:46

*шейн почуствовал что кто то из его окружения поссорился парень только покачал головой и вздохнул тяжко пошёл в выходу*

Переход-------лес

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 05 Сен 2017, 19:02

Вся шумная компания юрбой завалилась в больницу. К ним тут же подбежала пара санитаров, растаскивая по разным кабинетам, что бы оказать помощь.
Акира лишь чудом отбилась от санитаров, убедив их в том, что она заявиться чуть позже - как только передаст подругу на руки к Доку. И никакие доводы на упертую до чертиков девушку не действовали, так что врачи вынуждены были её пропустить.
Демонесса аккуратно проскользнула в кабинет к Доку, который встретил её снисходительной улыбкой. На руках её безвольно повисла КоМи.
- только не говори мне, что это...?
- Нет-нет, всё еще не так плохо. Док, поможете? Правда есть одно но - Мичи не совсем человек, - неуверенно протянула девушка, а мужчина напротив только понимающе кивнул мол "этим ты меня уже точно не удивишь" и Аки, скрепя сердцем, продолжила. - В её теле так же присутствует элементы механики и...Честно, я не очень понимаю, что делать, - сконфужено пробормотала она. Брови Дока взлетели до небес.
- Мне теперь еще и в механики кидаться, да? Вот свалились же на мою голову всякие...Ладно-ладно, не тушуйся, я позабочусь о твоей подруге. А пока , будь добра, отдайся в руки знающих свое дело врачей - мне на тебя смотреть больно. И, нет, возражений я не приму, - демонесса была бессовестно выпихнута за дверь, где её тут же подхватили. И очень вовремя, надо сказать, - в тот момент ноги Акиру подвели, как и уплывающее вдаль сознание.
Мужчина устроил ангелоида на столе, что стоял посреди кабинета и принялся за осмотр. Мх...Дело явно дрянь. Без её помощи он может сделать только хуже. Похоже пострадавшую придется будить. Доктор аккуратно похлопал ту по щекам. Пробовал и нашатырь тоже. И ничего.
*мысли*Акира говорила, что в ней есть доля механизма, так? Что если...
- Мичи, мне нужна твоя помощь. Просыпайся, - это просто гениально, не так ли? Но чем чёрт не шутит?

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 05 Сен 2017, 22:46

Мамору приняли быстро. В отдельной палате его мигом притащили на койку и ответственный на сегодня за него врач принялся знакомиться с ситуацией.
- Многочисленные побои, ушибы, оттеки... Малыш, тебе повезло что все конечности не поломал. С такими синяками уверен, тебе не далеко до этого было, - обнадежил он намикая что все не так плохо как выглядит. Хотя, пару открытых ранений ему все таки нужно было обработать. Док пошел за своими любимыми шприцами мимолетом задавая вопрос Мамору.
- Во что вляпался, если не секрет? -

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Котоне Мичи

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 05 Сен 2017, 23:08

Малышка Мичи только и поморщилась. Странно, но она почти ничего не слышала. От чего же это могло быть вызвано? Хотя, после трех замыканий за день и не такие последствия бывают. Чего то ей явно не хватало для возврата в сознание.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   

Врач больницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: