ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет. Не забывайте выплачивать 20 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 06 Сен 2017, 02:35

Мамору по прежнему был в отключке,потому тут себя и показал демон.
-Фанатикиков разгоняли,к слову,довольно опасных,не те что лижут одно место господу,хе-хе. Помимо побоев,у него магическая недостаточность,которая бывает у всех магов,которые много разбрасывались своей силой,вообщем помимо побоев у него сильная слабость,вялость и повышенная температура тела.-Проговорил тот из темного угла и глубоко вздохнул.
М:Ещё отдуваться за тебя,мелкий идиот..

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 06 Сен 2017, 09:03

Док громко вздохнул. Так, значит. Ну, попробовать стоило. Ладно, пока она не придёт в себя, он может провести первичный осмотр и подлечить/починить что-то по возможности.
Мужчина взялся за оценку масштаба причиненного ущерба. И...он уже говорил, что дела у них ни к черту, да?
*мысли* Ммм, её пытались вылечить? Руки бы им поотрывать! Кто же так делает-то, а? Господи спаси, у неё торчат вены...?
- Потерпи-ка немного, я постараюсь сделать это быстро, - сказал он. Решив, что большего он сделать не сможет, врач осторожно соединил края ран(из которых выглядывали провода), предварительно те обработав, и закрепил их. Благо с этим проблем не возникло. Док перебинтовал места экзекуции, предварительно нанося на края раны особую смесь, что позволит той затянуться без видимых последствий. Остальные же мелкие царапины и синяки Док вылечил без особых усилий. Руки он также вправил на место, аккуратно подперев те шинами, что бы не травмировались в следующие пару дней. Им нужно время, что бы вернуться к прежнему состоянию.
- Мичи, приём? Я не могу трогать твои крылья без твоего вмешательства и непосредственного разрешения. А то ещё разрежешь меня, пока я там копаться буду, а я этого не хочу, - пожал плечами врач. У него уже имелся опыт работы с крылатыми. И опыт говорил ему, что нужно прежде спрашивать, чем лезть туда.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 06 Сен 2017, 18:40

Мичи все не отвечала. Она лежала совсем тихо, даже сопения слышно не было. Но вечно ни кто не спит, и в следующий момент прозвучал несколько режущий металлический скрежет. Пара онемевших ранее перьев пришла в действие и выпрямилась несколько увеличивая битое крыло. За тем послышался еще один странный звук. Нет, ене писк и не вой. Мичи стала приходить в себя и тихо простонала от как ей казалось тяжести собственного тела что по идее легче нормы.
-М... кто... где...я?... А-аки...сан... -тона света крыльев стали плавно веселеть по мере того как малышка возвращалась в чувство. Постепенно он открыла и глаза что в миг со страдания превратились в истощенный, давленый испуг. Тушка нервно дернулась пытаясь зацепиться и встать но в ответ на действие по ней прошелся электрический разряд ложа ее со слезами на глазах тут же на место.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 06 Сен 2017, 18:53

- Хоух... Ну и молодежь пошла... - то ли восхищенно от смелости то ли от глупости инквизиторов выдал он.
- во всяком случаи поздравляю. Вы тут на неделю точно задержитесь. - док подошел к тумбочке на которой стоял чайник с гарячей водой. Он не долго думая заварил чашку гаряченького зеленого чаю и поставил около парня садясь на стул около него что бы напоследок убедиться что он ничего не забыл.
- темное величество чаи пьет? - саркастично спросил он.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 06 Сен 2017, 22:37

- Тише, Мичи. Все в порядке. Я здесь, что бы помочь тебе. Моё имя - Док, а ты находишься в больнице, - представился мужчина и плавно развел руки в сторону, что бы Котоне увидела, что у него нет никакого скрытого оружия. - Акире тоже нужна срочная медицинская помощь и потому я отправил её к врачам. Соседний кабинет. Еле впровадил - она за тебя сильно волнуется, - легко улыбнулся врач и подошел ближе, так как невольно отступил во время "пробуждения". Да и, чего уж скрывать - он немного напуган и растерян, о чем, не таясь, сказал КоМи.
- Если я что-то сделал неправильно - скажи. Я в жизни не видел никого подобного тебе и, знаешь, я могу смело назвать тебя удивительной. Но сейчас речь о другом. Как я могу помочь с твоими крыльями? - хозяину ведь лучше знать, как привести себя в норму. Задача врача лишь произвести эти действия. - Как видишь - Я не трогал их без твоего ведома. Так что? Поможешь мне тебя вылечить? - спросил Док.

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 06 Сен 2017, 23:07

- С-сложно... - ну всли уже даже она так говорит то объяснять ситуацию бесполезно. Говорить все еще было сложно. КоМи с трудом сглотнула ком в горле и проморгал ась от слез впиваясь потерянными глазами в дока. Не понятное место, страшно, тот кого она первый раз видит уже требует разрешение на самое святое.
- м-металл... Как бы правильно объяснить... - задумчиво зависла она в точности експлоер. Видать хорошо по голове приложили. - сталь живая. Так же как и кожа людей. Это не такая опасная и не уничтожаемая вещь как многие почему то думают. Но и просто перевязки мало... Мичи не любит когда трогают крылья... - заговорила она в третьем лице. Так и до сдвигов в памяти дойдет. - Мичи никогда не была у врачей... Ремонт был другой... Просто знаю что все как с обычным существом... разницы не много. Только нужен металл... Много холодного металла... - разговорилась конечно хорошо, но по факту звучало все так будто последний дух испускает. - Пущу... Если не больно... - Ага, конечно... Если подумать то крыло и само может среагировать на не правильные действия. Хоть бы доку без рук не остаться от рефлекторно замкнувшихся лезвий в единый пласт.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 07 Сен 2017, 00:20

- Не волнуйся. Я не сделаю больше положенного и не причиню тебе лишней боли. Верь мне, хорошо? Я правда хочу помочь, - сказал Док и взял в руки карандаш. - Холодный метал? Прости за некореткный, возможно, вопрос, но: тебе просто осколки метала или же его в жидкой форме? Последний холодным не сделать, но можно едва-едва теплым. Что же до крыльев...Понимаю - святое, так что злоупотреблять не буду. Рефлексы? - спросил он и осторожно ткнул карандашом в одно из перьев, подцепил и слегка потянув оное, как тот тут же был безжалостно разрезая рефлекторно сомкнувшемися лезвиями. Врач вздрогнул. - Ты же сможешь это контролировать хоть на время? Ладно карандаши, но мне еще мои руки дороги, - настороженно протянул лекарь.
- И да, извини, что сильно напрягаю разговорами.
Еще пара вопросов и будешь молчать,
- Док ободряюще улыбнулся краешками губ.

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 08 Сен 2017, 11:15

Ангелоид не отреагировала. А что ей ответить? Если ударит током то тут уже от нее ничего не зависит, а если случайно дернется то не оправдается. Ничего утверждать точно нельзя потому просто молча развернулась на бок приложив при том приличные усилия и подставила пару крыльев. Более менее целое выпрямилось длинным стальным полотном а битое толком даже не разогнулось.
- потом объясню все... - хрипло закончила она ставя точку в разговоре. Сложно все объяснить, а пока все что можно сделать сейчас Док способен сделать и без лишнего руководства.
- Просто смотрите на все как на самое обычное... Так легче будет понять.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 08 Сен 2017, 12:26

-От чая я не откажусь,но вот насчет недели..я готов с вами поспорить,дня 2-3 и мы пойдем,здесь невозможно восстанавливать магические силы. Их тут попросту нет,а чем дольше маг будет восстанавливаться,тем ему же хуже.-Проговорил тот и уставился на врача.
Вскоре уже очухался и Мамору.
-Мм..где..

Инвентарь:

Экипировка:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 08 Сен 2017, 18:27

- Отказано. Я сказал неделю значит неделю. Это вас не убьет. Какими бы не были энергетически зависимыми маги, про тело нужно думать в первую очередь. Если он не сможет нормально шевелиться то толку ни какого. А тебе как демону стоило бы в таком случаи подумать о сборе энергии пока он отдыхает. Окно рядом. Матермвлизируйся на дворе и собирай энергию. Надеюсь повторять не нужно. А теперь пей свой чай и дай парню покоя, пока мне не пришлось заставить вас обоих отдохнуть. - кажется тут уже работали не только медики по людям.
- Малыш, как чувствуешь себя? Ты в больнице. Я говорил твоему дружку и повторю для тебя - неделю отдыха тут. Я за тебя сейчас в ответе и не позволю что бы вы сбежали в таком состоянии. - Док отошел к чайнику и налил еще пару чашек зеленого чая усаживаясь обратно. Крепкое горячее сейчас было особенно к месту.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 08 Сен 2017, 20:11

-Наглый смертный.-Только и выдал тот,опрокинув кружку чая.-Будь я по другую сторону баррикад,вы бы тут давненько все отдыхали,хе-хе.-Произнес тот,после чего через окно вылез во двор.
-Как? Ну..вроде живой..-Сказал тут и попытался шевельнутся,но идея быстро выпала из головы,когда все раны дали о себе знать одним сообщенным гулом.-Думаю..это всё что я могу пока сказать..

Инвентарь:

Экипировка:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 08 Сен 2017, 20:17

Врач грузно выдохнул от такого.
- Тогда отдыхай пока. А вот твой друг довольно беспечный в вопросах безопасности. Ему бы что ли биологию человечества почитать. Ты же не бессмертный все таки. - на том Док закончил. Допив свой чай он убрал тот ужас что утроил демон и оставил парня в покое направляясь к своей работе. - Если что я в соседнем кабинете. -кинул коротко он и оставив давно составленный список необходимого на тумбочке мальчика удалился позволяя ему уйти в свои раздумья.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 08 Сен 2017, 20:24

-Хорошо.-Только и откинул тот,после чего глянул на лист на столе и взял его дабы глянуть что там,как оказалось,зря.
М:Подчерк врачей - десятка..как обычно словно чужеродный язык написано..
После тот убрал лист обратно на стол и решил таки поспать.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 08 Сен 2017, 20:47

- Хорошо, как скажешь.Я буду осторожен насколько смогу. Приступаю, - коротко предупредил врач и принялся за лечение. Благо на одном из крыльев не было ничего кроме ушибов и мелких царапин, так что оно почти не нуждалось в помощи, но вот второе...
Мужчина ненадолго отошёл к столу, а потом вернулся с парой шприцов, которые положил за спиной девушки, что бы та не испугалась, а так же очередной шиной, если так можно было назвать эту странную конструкцию вполне определённого предназначения.
- Мне нужно осторожно сложить твоё крыло в правильном положении, будь готова. Я введу обезбаливающее, но не знаю в какой мере оно подействует на тебя. Если в этом плане ты не сильно отличаешься от стандартных пернатых, то тебе не стоит беспокоиться, если же нет...В любом случае я смогу немного приглушить неприятные ощущения, так что просто будь готова, хорошо? - мужчина осторожно прикоснулся к крыльям малышки, успокаивающе провел по ним широкой мазолистой ладонью(годы работы дают своё). Раны, находящиеся на нём, были быстро обработаны сопутствующие раны, а следом Док аккуратно. но настойчиво, начал сгибать крыло, возвращая тому "сложенный вид". Когда он почти закончил, то быстро подтянул к себе специальную шину и закрепил ту на крыле, фиксируя положение оного. Врача ударило небольшим разрядом тока и мужчину ощутимо тряхнуло, но он продолжил, сцепя зубы.
Крыло Док прижал к спине в исходном положении. Осталось только закрепить его относительно тела.
- Мне нужно наложить повязку. Я сделаю так, что бы могла переодеваться с этим, пусть и очень осторожно, но ты должна будешь приспустить верх. Не хочу шокировать тебя или показаться грубым, но это необходимо, - сказал Док, инстинктивно проходясь большим пальцем по ынешним перьям. Это какой-то инстинктивный жест еще из самого детства - погладить, что бы всё обязательно стало хорошо.

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 08 Сен 2017, 22:15

После работы с таким пернатым у него руки все порезанные быть должны, ну да ладно, будем считать что он за края не цеплялся хд

Мичи была несколько не уверенна в обязательности таких мер от чего затормозила. К сожалению ее мозг не был способен понять обыденность т.к. ее это обычно не касалось. Соответственно и вышла мимолетная тупёж.
- А это... обязательно?.... - как то неловко спросила малышка кося забитые глазки на Дока. - Если их уменьшить позже, то ведь все равно не зацепятся, тогда для чего так сложно делать?... Не понимаю. - типичный ребенок которому что то не понятно. Хотя если подумать то сейчас ей многое не доступно в понимании.
- Мичи может повременить... - Такую фразу КоМи можно перевести на нормальное человеческое "Не надо. Я боюсь."

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 09 Сен 2017, 21:48

Ну, добавим немного порещов, чего уж там хд
- Боишься? - задал Док риторический вопрос, легонько проходясь по перьями и всё-таки раня о них руки.
*мысли*Чёрт, а я ведь почти избежал этого, эх...
- Ну тогда я временно закреплю его на одежду. Не очень плотно - Ты сможешь с легкостью его снять -, но это не даст твоему крыло разболтаться. Ты же хочешь, что бы оно зажило, правда? Вот. Я тоже этого хочу. Так что потерпи минутку и мы закончим. Увы, на пару дней ты должна будешь остаться. Посмотрим по состоянию, но, если ты пообещаешь беречь себя и не перенапрягаться, то я могу отпустить тебя и пораньше, - мягко улыбнулся Жок, ненадолго отходя к столу и быстро промывая свои раны на пальцах. Потом он вернулся с мотком бинта и смастерим что-то на подобии широкой шлейки, что держала конструкцию крыла, практически не давя на плечо благодаря умелым рукам врача

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 09 Сен 2017, 22:51

- Ладно... - тихо ответила она так и не подняв взгляд на Дока.
М: А куда я пойду?...Папы нет... Домой не попасть... Даже одного кого то близко знакомого с Котон нет... Либо тут либо на улице. Выбор не большой... - По окончанию работы дока, КоМи свернулась маленьким клубком, обнимая собственные ноги в позе ембреона.
-По поводу металлов... Существует ряд обычных химических металлов, тобишь металлы таблицы Менделеева. Не нужно быть ученым из будущего что бы добыть металл в любом его виде... - так сказать просвятила она дока в вопросе как ей вообще дать металл.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 10 Сен 2017, 11:00

Док внимательно слушал Котоне, пока в 2-3 мотка бинта мотал свои же пальцы, не затягивая туго, но минимально ограждая от заражения. Сюда бы пластыри, да только тогда их явно не было.
- Я не понимаю о какой таблице ты говоришь, возможно у нас она известна под другим названием. Но я примерно понял о чем ты. Однако сначала тебе нужно отдохнуть, потом мы разберёмся с металами, а потом уже сможешь отправиться в гильдию. Ведь, как я понял, ты только недавно туда вступила, - спокойно улыбнулся врач и указал на постель возле стены. Мол "не гоже мне тебя столько на столе дердатт, можешь сесть там". А еще он был стойко уверен, что Мичи стала очередным членом гильдии. Ведь она же прибыла сюда с главной шайкой-лейкой (читай: вечно "ПРЕВЗМОГАЮЩИМИ").
- К слову, если тебе нужно ещё что-то - только скажи. Буду рад помочь, чем смогу, - сказал мужчина и подошел к своему рабочему столу. Он должен был отнести что-то в канцелярию. Вспомнить бы, что это было...

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 11 Сен 2017, 16:09

-Что? Н-нет.. Я не понимаю про какую вы гильдию говорите... Мы просто пересеклись в лесу. Потом на нас напали какие то странные люди... - неуверенно уточнила Мичи пытаясь встать хотя бы на руки что бы сесть. Предложение перебраться на кровать однако было заманчивым но...
М: Н-не уверена что теперь я тут останусь... Да и для них опасно.
*Бам!*
В кабинете раздался приглушенный удар сваленной под давлением и весом крыльев Мичи, обратно на операционный стол. кажеться для нее сейчас эта задача не посильна. Если для других она легкая, то какой нужно быть хилой что бы вне боя не сесть от собственного веса?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 11 Сен 2017, 18:56

Парень проснулся спустя три дня,после чего слегка приподнялся придерживая одной рукой раны и уже смог сесть.
-Ох..мм..так..надо пойти да взять прописанные препараты..-После тот взял со стола бумагу и слез с койки и оделся,не расхаживать же полуголым по больнице.-Док,я за лекарствами,скоро буду.-Откинул тот и потопал в аптеку.
Переход:Аптека

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 12 Сен 2017, 09:44

Док моментально обернулся и быстро подошел к столу.
- Я тебя понял, лежи. Я сам тебя перенесу. А что же до гильдии...Время покажет, - мужчина глубокомысленно хмыкнул и осторожно подхватил ангелоида на руки, перенося ту на кушетку. Всё-таки железный стол не самое приятное место для отдыха.
- А теперь - отдыхай, хорошо? Думаю скоро сюда заявится кто-то из тех, кто прибыл с тобой и они смогут скрасить твою скуку, - сказал он и вернулся к столу, не нарушая больше личного пространства Мичи.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 12 Сен 2017, 13:55

Парень вернулся обратно в кабинет и сел на кушетку. Глубокий вдох.
-Доок,а сколько и когда принимать это лекарство? И да,где тут лежат остальные с кем меня принесли?-Поинтересовался тот.

Инвентарь:

Экипировка:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 12 Сен 2017, 22:35

А? Ты про тех двоих... По поводу Демонессы не знаю а ту малышку должны были положить по соседству. Не думаю что ее стоит сейчас дергать но и в запрете смысла не вижу. Сам главное по меньше двигайся. Таблетки два раза в день по одной и все будет нормально. Глапвное больше не ешь. - ответил врач восседая на своем табурете в царстве папируса. Вообще нудная это работенка

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 12 Сен 2017, 22:41

Мичи тихо поблагодарила врача за перенос с холода в тепло. Все таки и она может замерзнуть. ее бледные ладошки ухватились за одеяло которое будто было спасительным кругом и закуталась под него сворачиваясь клубком. Все таки так ей почему то было легче терпеть боль, да и сама по себе поза была какой-то отвлекающей, будто успокаивала. Только ее маленькие крылышки на голове торчали с под одеяла и как будто держали его и слегка подергивались от периодической боли в стальных перьях. Первая ночь обещала быть очень тяжелой..

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 12 Сен 2017, 23:04

-Ну тогда сейчас одну и завтра уже нормально буду..-Сказал тот и достал одну из таблеток,быстро положив её в рот и проглотив.
М:Такой себе вкус..
-Вообщем,я буду в соседней палате.-Откинул тот и вышел из кабинета,после чего резко завернул в соседний,только вот Мичи уже спала.
М:Ну ладно..
Парень прошел к стульям,сел на один из них и решил задремать.

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   

Врач больницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-