ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет. Не забывайте выплачивать 20 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Котоне Мичи

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 18:44

К утру Мичи отоспалась лишь частично. Большая часть ее сил уходила на восстановление и попытки не заскулить посреди ночи. Первое что пришло на ум это ругань на компьютерном языке от ощущений в спине. Крылья были готовы развалиться а от того и пробуждение было немного плаксивым и крайне негативным. Бледная мордашка неуверенно выглянула с под одеяла хлопая перышками головных крыльев.
- М-мамору... кун? - неуверенно спросила она не вылазя с под одеяла дальше горлышка.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 18:59

Тот слегка подскочил от неожиданности,ведь не всегда в полной тишине внезапно услышишь своё имя,ещё и сквозь сон.
-Ох..не пугай так..-Не до конца проснувшись произнес тот,после чего встал со стула,чуть не навернувшись пару раз из-за тяжести плаща и подошел поближе.-Ну,привет. Как ты? Подлатали тебя?

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:04

-Учитывая скоанность лезвий... облегчение в разговоре и дыхании, плюс повышенную тяжесть собственной туши от усталости и многократное утяжеление от появившейся лени то да, я возвращаюсь в мир еще живых... - как знак той самой лени она гупнулась головой обратно на подушку.
М: Слишком комфортно что бы двигаться...
- А ты как? И главное где Акира-сан?... Я вчера как то быстро унула и не успела спросить ни кого... Еще и Док умеет зубы заговаривать. Скорее уж забыла про вопросы свои.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:21

Тот лишь помотал головой.
-Увы,Акиру я тут не успел застать,может отошла куда. Минуту..-После тот достал таблетки и принял одну из них.-Кхе..гадость..так..вообщем это хорошо что тебе лучше,меня самого подлатать успели,хотя раны всё еще ноют,но уже куда легче. Слушай,тебе всё равно податься тут некуда будет,так что ай да к нам в гильдию,м?-Поинтересовался тот.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:27

-Ну... не знаю... Хорошо бы вернуться в свой временной промежуток... Мое присутсвие если не имеет значение для времени пока я не трепаюсь о лишнем, то как минимум не безопасно для вас из-за ряда возможных в будущем обстоятельств как было в этот раз. Если гильдию начнут террорезировать, то я предпочту одиночество. В любом случаи моя биология явно отличаеться от вашей пусть и по основным факторам вроде питания или медицины от вас я ушла не далеко. Просто я хочу сказать что.... Вы будете в опасности.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:43

-Ахаххаха...-Невольно тот выдал.-Подумаешь,опасность,вся наша жизнь это сплошная опасность,просто мы от неё умело бегаем. Мы из любой передряги в состоянии выбраться,так что ничего страшного,давай,соглашайся,мы вроде не кусаемся,ну,по крайней мере друзей.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:49

- Тогда ответь на такой вопрос - кому вообще нужна морока с пугливым ребенком не способным без ранений от волков уйти? Не думаю что кто то заинтересован со мной тоскатся. Допустим останусь я, а потом что? Учитывая что вы двое не очень мой голос переносите то наверное остальные так же будут к этому относиться. Я не умею ничего кроме домашней работы и кромсания чужих костей с попутным ужасным воплем который если честно я ненавижу.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 20:14

Тот просверлил её недовольным взглядом.
-Пугливым? Ну,будь ты так пуглива,как говоришь,то тебя после тех катакомб и в живых бы не осталось..ты так не считаешь? Подумаешь,волки,ты тогда ничего не понимала что происходит,сама же это говорила. То что мы не переносим голос это мелочи жизни,в этом мире есть создания с таким же невыносимым голосом,ну а домашняя работа..будет кого припахать помогать ветки и бревна таскать,хехе. Не понимаю,почему ты пытаешься переубедить меня своими отговорками.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 20:28

-н-ну... Агх! Ладно! Останусь! Только не смотри на меня так... - Мичи попыталась с головой закутаться под одеяло, но заместо этого только открыла крылья по которым тут же прошелся холодок.
*скул под одеялом*
- Кажется нужно решать кучу не стандартных проблем... (намек на лезвия)

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 15 Сен 2017, 07:04

-Ну,так уже лучше.-Более мягко тот сказал.-Как выпишут,нужно будет Аои напрячь тебе гильдию и твою комнату показать. Ну а за нестандартные проблемы..не знаю чем могу помочь даже..кстати о проблемах..Белиал? Ты где потерялся?
М:Нахального смертного поспрашивай,скоро буду.

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   

Врач больницы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-