ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет.  Не забывайте выплачивать 40 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при  - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни  персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Котоне Мичи

Уровень : 9

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 18:44

К утру Мичи отоспалась лишь частично. Большая часть ее сил уходила на восстановление и попытки не заскулить посреди ночи. Первое что пришло на ум это ругань на компьютерном языке от ощущений в спине. Крылья были готовы развалиться а от того и пробуждение было немного плаксивым и крайне негативным. Бледная мордашка неуверенно выглянула с под одеяла хлопая перышками головных крыльев.
- М-мамору... кун? - неуверенно спросила она не вылазя с под одеяла дальше горлышка.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 18:59

Тот слегка подскочил от неожиданности,ведь не всегда в полной тишине внезапно услышишь своё имя,ещё и сквозь сон.
-Ох..не пугай так..-Не до конца проснувшись произнес тот,после чего встал со стула,чуть не навернувшись пару раз из-за тяжести плаща и подошел поближе.-Ну,привет. Как ты? Подлатали тебя?

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:04

-Учитывая скоанность лезвий... облегчение в разговоре и дыхании, плюс повышенную тяжесть собственной туши от усталости и многократное утяжеление от появившейся лени то да, я возвращаюсь в мир еще живых... - как знак той самой лени она гупнулась головой обратно на подушку.
М: Слишком комфортно что бы двигаться...
- А ты как? И главное где Акира-сан?... Я вчера как то быстро унула и не успела спросить ни кого... Еще и Док умеет зубы заговаривать. Скорее уж забыла про вопросы свои.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:21

Тот лишь помотал головой.
-Увы,Акиру я тут не успел застать,может отошла куда. Минуту..-После тот достал таблетки и принял одну из них.-Кхе..гадость..так..вообщем это хорошо что тебе лучше,меня самого подлатать успели,хотя раны всё еще ноют,но уже куда легче. Слушай,тебе всё равно податься тут некуда будет,так что ай да к нам в гильдию,м?-Поинтересовался тот.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:27

-Ну... не знаю... Хорошо бы вернуться в свой временной промежуток... Мое присутсвие если не имеет значение для времени пока я не трепаюсь о лишнем, то как минимум не безопасно для вас из-за ряда возможных в будущем обстоятельств как было в этот раз. Если гильдию начнут террорезировать, то я предпочту одиночество. В любом случаи моя биология явно отличаеться от вашей пусть и по основным факторам вроде питания или медицины от вас я ушла не далеко. Просто я хочу сказать что.... Вы будете в опасности.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:43

-Ахаххаха...-Невольно тот выдал.-Подумаешь,опасность,вся наша жизнь это сплошная опасность,просто мы от неё умело бегаем. Мы из любой передряги в состоянии выбраться,так что ничего страшного,давай,соглашайся,мы вроде не кусаемся,ну,по крайней мере друзей.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 19:49

- Тогда ответь на такой вопрос - кому вообще нужна морока с пугливым ребенком не способным без ранений от волков уйти? Не думаю что кто то заинтересован со мной тоскатся. Допустим останусь я, а потом что? Учитывая что вы двое не очень мой голос переносите то наверное остальные так же будут к этому относиться. Я не умею ничего кроме домашней работы и кромсания чужих костей с попутным ужасным воплем который если честно я ненавижу.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 20:14

Тот просверлил её недовольным взглядом.
-Пугливым? Ну,будь ты так пуглива,как говоришь,то тебя после тех катакомб и в живых бы не осталось..ты так не считаешь? Подумаешь,волки,ты тогда ничего не понимала что происходит,сама же это говорила. То что мы не переносим голос это мелочи жизни,в этом мире есть создания с таким же невыносимым голосом,ну а домашняя работа..будет кого припахать помогать ветки и бревна таскать,хехе. Не понимаю,почему ты пытаешься переубедить меня своими отговорками.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 13 Сен 2017, 20:28

-н-ну... Агх! Ладно! Останусь! Только не смотри на меня так... - Мичи попыталась с головой закутаться под одеяло, но заместо этого только открыла крылья по которым тут же прошелся холодок.
*скул под одеялом*
- Кажется нужно решать кучу не стандартных проблем... (намек на лезвия)

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 15 Сен 2017, 07:04

-Ну,так уже лучше.-Более мягко тот сказал.-Как выпишут,нужно будет Аои напрячь тебе гильдию и твою комнату показать. Ну а за нестандартные проблемы..не знаю чем могу помочь даже..кстати о проблемах..Белиал? Ты где потерялся?
М:Нахального смертного поспрашивай,скоро буду.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 10 Окт 2017, 22:20

- Да уж... Ну а зачем Аои? Ей тоже, пусть и не так сильно как нам, но досталось же. Лучше того напрячь кого не знаю, или кто не влип из-за меня. Интереснее будет ведь. Да и... Чем ты не экскурсовод? Хотя пока что мне только ванна нужна... Да и с той проблемы...
М: Ааааа!!! Я же воды боюсь черт подери!!! Почему я раньше не подумала про это!? Глупая! Так... Найдите мне транквилизатор...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Окт 2017, 19:35

-Ну..как бы тебе еще комнату выделять надо..хотя там разберемся..ванна,к слову,у нас имеется..вообщем,если готова идти,то собирайся,с удовольствием тебе покажу гильдию,только не отставай от меня.-Откинул тот и вышел из кабинета,после чего покинул больницу.
Переход:Главный вход гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 15 Окт 2017, 19:43

- Хех... Ладно... Только не спиши... - столько времени прошло, а спина все еще побаливает. Да и ощущение само по себе немного странное. Мичи приложив долю усилий пока ее не видел мальчик, сложила крылья, а после и вовсе спрятала. Так, будто их и не было. Уж теперь то она явно не готова выставлять их на показ без реальной потребности.
невинный взгляд, жалостливые неуверенные глазки и остается немного поправить одежку. Вот! теперь то Мичи в полной готовности и делает шаг за порог.
Переход: главный вход гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 13 Янв 2018, 22:44

- Какой же сегодня...день? - в этот раз девушка провалялась в больнице неприлично долго. И, видимо, её просто проверяли время от времени, отделив от остальных. Чтож, это впервые, когда она, наверное, пролежала на месте весь восстановительный период.
Сон придал ей просто невероятный заряд сил, но окончательно проснуться демонесса еще не успела. Она вышла из палаты и направилась к выходу, слепо бредя вперёд.
Снаружи к ней присоединился изрядно образованный возвращением хозяйки Нобу, но Такаяма лишь рефлекторно погладила подставившуюся макушку и направилась в сторону леса.
Переход:<Лес вокруг гильдии >

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:05

Мичи зашла в открытый навстеж кабинет весело разыскивая глазами знакомое лицо.
- Док! Давно не виделись! А у меня к вам клиент! А? Братик? - обернулась она разыскивая пропавшего мальчика.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
50/90  (50/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:11

Вот ми и пришли к врачю штоби тот осмотрел Котика
-Вот ми и наместе
Каратта посмотрел на Котика
-Котик ти как себя чуствуеш?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:19

-АА? Мичи? Ты ли это али мне кажется? - док отодвинул стопку бумаг осматривая толпу.
-Сколько лет, сколько зим? Эта безумная волчья гильдия тебя еще на болтики не разобрала? Удивляешь. По сравнению со своими согильдийцами за год ты только второй раз суда пришла. Чего стряслось? Хотя не объясняй, сам все вижу. - Высокий мужчина в белом халате встал из-за стола и подошел ближе глядя на котейку.
-М? Ты ведь знаешь что кроме твоей подружки демонессы и оборотней другие существа не переносят огонь и молнию? Надеюсь не ты постаралась... - иронично выдохнул он кося глаза на парнишку сзади.
М: Агх... Приключений и работы видать больше стало...
- Входите присядьте детишки. Расскажите чего стряслось,

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:21

-Емгх... В общем... Я немного... Коротнула? - неловко подобрала она слова. А как еще обьяснить тогда?
- Только в этот раз клиент вот эта милашка! - Мичи приподняла и показала черного кота.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
50/90  (50/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:23

-Во всем виноват я.
-Так как я сказал лишнего.
-Так што то што случилось сним моя вина.
Посмотреть профиль
Кайоши Изаму

Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:36

Сс-сом ной все хорошо
М: Блин я боюсь докторов
Котенок очень стеснительный и пугливый

Рюкзак:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:42

-М? Глаголиш значит... Ну то оно и лучше. Не бойся, резать не буду, если будешь вести себя хорошо. - Док достал что-то из шкафчика и подсунул коту что тот и съел. Ну нельзя же животное мучить не покормив. Пока котейка жевал некую травянистую субстанцию (кошачья мята) врач провел осмотр.
- Да вроде ничего серьезного. Помыть бы не помешало от черни, а так не вижу смысла его тут держать. Не тоскайте и дайте отдохнуть спокойно, там гляди и трястись перестанет. - закончив Док передал кота обратно в руки девушки. Скоро он уснет мирным сном так что проблем не будет. А так... С вас 20 монет.
Да куда же без денег то деваться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:43

- Ура! Мойка для котенка! Тогда надо будет кое куда сбегать! Спасибки Док. Оби, погнали кое куда смотаемся? - девочка оставила 20 монет на столе.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
50/90  (50/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 16:46

-Хорошо пошли.
Каратта не знал куда Мичи ведет его но кроме как ити за ней у него небыло вибора
-Слушай Мичи
-Куда ми идем?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
50/90  (50/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 17:08

-Мичи.
-Куда ми идем.

Но Мичи похоже меня не слушала.
М: Хммм кудаже Мичи нас ведет?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/55  (15/55)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
1/100  (1/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 11 Фев 2018, 17:13

Переход - улицы города

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   

Врач больницы
Страница 33 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: