ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет.  Не забывайте выплачивать 40 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при  - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни  персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Котоне Мичи

Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 20:48

- Если меня, с переломанными крыльями, закоротившей системой и абсолютной бесполезностью пригласили даже не зная кто я, то тебя тем более должны взять. Кстати... За взять... Я давно Аки-семпая и моего властелина не виделааа! А если с ними что то случилось!? Верните мне Бели!

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Уровень : 3

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 20:56

Кацуи улыбнулась, видя взволновавшуюся Мичи.
- А кто такой Аки-семпай и Бели? - спросила она.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 20:59

-Нууу, Белиал известный демон, один из древнейших властилинов Ада, тип дьявол. А Аки-сан как с Бели нашли меня и вылечили. Собственно именно она убедила меня остаться в гильдии. Ну вот так вот как-то. В общем просто обалденные ребята. Хотя они и считаются старше меня на не одну тысячу лет... Я же в этом времени еще не родилась...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 21:13

- Похоже, что в гильдии собрались самые разные создания... Наверное, найдётся место и для горгоны, - усмехнулась Кацуи. - И после первого задания я обязательно угощу тебя, чем захочешь! Клянусь своими склянками!
Напоминание про потерянные зелья немного омрачило Хасиму, но она быстро собралась. Накопит денег - и вернёт своё сокровище, а может даже и улучшит пояс с зельями.
- Куда отправимся в первую очередь?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 21:20

- Не знаю. Вот выйдешь с больнички, и пойдем выбирать задание. Их наверное много. Нам бы хоты бы тысячу на каждую набрать. Тогда можно будет быть спокойными за пропитание и лечение.
Это если нас не покалечат до обездвиженности. Все таки лечиться после миссии наверное тоже придется. Мы не можем знать - нападут на нас, или обойдется. Для начала возьмем чего по проще.
Я еще не освоилась тут, и не знаю какие тут люди. Да и... Тебе может немного не понравиться мой характер в перепалке. А значит возможно ты не захочешь со мной на одном поле стоять. Это может стать проблемой. Все таки Котон созданы для безоговорочного выполнения приказа и сотрудничества с такими же Котон. Будь это бок о бок, или против.
- Мичи потянулась и сладко зевнула. Поздновато как то

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 21:29

- Меня часто называли невыносимой, - заметила Кацуи. - Думаю, сейчас надо вздремнуть. Док предлагал остаться до выздоровления, не вижу причин отказываться. Интересно, он имел в виду свой кабинет или стоит перейти в другую палату? Завтра расскажешь мне больше о Котон? А я про свои руны. Попытаемся сработаться вместе, Мичи.
Зевок Мичи оказался заразительным - Хасима тоже зевнула, показав острые зубки. Ещё один привет от неудавшегося эксперимента.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 21:36

- Кабинет дока во всех палатах, в них же и операционные. Я заглядывала когда ходила. Так что где тебя оставили там и спишь. А рассказать... Извини но... Я не могу рассказывать про Котон прототипы. Если ты узнаешь больше чем доступно этому времени, то это может изменить будущее,
так что придется большую часть умолчать. А о себе в плане способностей или вроде того... что то может расскажу. Но опять же не все. То что касается нашей механики, состава или материалов структур говорить я не могу. Так же... как не могу умереть так просто, да бы этот материал не попал в не те руки. Это же одна из причин по которым при фатальном повреждении, я скорее всего умру из-за отсутствия возможностей местных технологий...
- Мичи перебралась на стул в углу освобождая место Кацуи, да бы та могла устроиться и укрыться.
- Хватит о плохом. Ложись давай. Я подожду твоего отключения на всякий случай.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 21:40

- Как много ограничений... Но это разумно. Моё отключение? Ты имеешь в виду сон? - спросила Кацуи и сама себе кивнула. - Я правильно поняла, что тебе сон не особо то и нужен?
Хасима умостилась на койке. Мягко. После жесткой земли больничная койка казалась девушке мягче её кровати в родном доме. Что суровое приключение творит с людьми?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 22:01

-н-ну... - Мичи не знала как правильно объяснить потому решила показать для наглядности.
- Я кое что покажу, только не говори никому. Это одна из частей где от живого меньше чем в других местах. Не хочу что бы про меня начали думать как про опасный кусок железа. - после, она приспустила верх легкого, но адаптивного к температурам платья, и провела слегка пальцем крестиком по груди, чуть выше достоинства (а оно у нее нормальное хд). То место слегка мелькнуло светом и после пластинки, как лепестки ее корпуса разъехались. На глаза попала механическая часть с перегоревшим аккумулятором овальной формы. Мичи достала его, после чего отсек закрылся.
- Это подобие яйца было моим запасным источником энергии, который должен был собирать необходимую жизненную силу с окружающей среды, но после полета в портал, он попросту не выдержал и перегорел. На случай его поломки папа вживил мне органы для такой же жизненной деятельности как и у людей. Таким образом после некоторых модификаций я беру силы от простых вещей. Помимо окружения их я получаю с еды, воды, сна, и прочих человеческих потребностей. В общем говоря умная адаптация уже меня. Вообще-то У Котон такого не должно быть, но папа хотел доказать что у Котон помимо кровяной системы, от живого существа больше чем все считали. Все боялись нас из-за безотказной брони, почти не иссякающего источника енергии, большой продолжительности жизни и серьезных боевых возможностей. Помимо человеческого сбора сил, у меня есть сердце, такой же мозг, настоящие чувства и желания. Просто перед падением на эту землю они были заблокированы. Сейчас я на 80% живое существо банши как и обычные, и лишь на 20% живое железо. Да, в нашем мире металл изобретен как такая же живая ткань как и твоя кожа. Если ты обратила внимание, я такая же теплая как и ты,
кожа на ощупь не отличима, но...
- Мичи встала с места и взяла скальпель после чего резко попыталась вонзить его в руку. В тот момент он отскочил и выскользнул с ее рук. Она специально не держала его слишком сильно, т.к. он бы просто рассыпался. Ее взгляд и тон изменился на мрачный и безжизненный. В боевой форме Котон жуткие. - Если я в военном режиме... - голос стал механическим - ... что бы меня пробить придется размазаться в хлам, - она сняла тот режим становясь снова милой малышкой, присев на место.
- А теперь хватит вопросов и давай спать! Мне кстати завтра нужно будет эту железку разрушить. Не носить же мне это вечно. Все равно нет пользы уже.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 22:19

Кацуи наблюдала за происходящим с волнением. Все время Мичи казалась безмятежной, а на деле за милой улыбкой скрывается такоое...
- Хочешь верь, хочешь не верь, но ты кажешься мне самым живым существом, которое я встретила за свою короткую жизнь, - неожиданно призналась Хасима.
Вспомнились лица родителей с застывшими выражениями лица. Сколько девушка знала себя, её постоянно окружали знатные люди, их интересовала политика, выгодные соглашения и браки по договору. Даже любимый младший брат Наоки после своего восьмилетия изменился, будто заморозил в себе чувства. Непосредственный мальчишка, верный помощник исследовательницы, исчез, уступив место хладнокровному воину, настоящему Хасиме. Не то что она... хоть и одаренная интеллектом и магическими способностями, хоть и талантливая исследовательница, а всё же позор клана. Не должна она тянуться к алхмии, не должна менять саму природу...
Кацуи вздрогнула. Она всегда старалась гнать такие мысли прочь, отложить их на потом. Вместо этого девушка думала над новыми рецептами или артефактами, успокаивая себя. Она чего-то стоит, она не такая же каменная глыба, как прочие из клана.
- Завтрашний день будет интересным, - согласилась Хасима. - Я расскажу про рунные заклинания и покажу Телекинез. Поверить не могу, что он считается сказкой!
Мысли: Горгоны, кстати, тоже...
Кацуи завернулась в одеяло. Она всегда мерзла по ночам, как бы тепло не было в комнате.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 22:26

Мичи тихо кивнула, и сама того не замечала начала засыпать сидя, не меняя положения ни на миллиметр. Все таки покушать а потом заснуть это святое даже для такой вещи, как она.
Не смотря на то что она хотела подождать, усталость от событий попросту заставила глаза закрыться, а световой значок процента енергии как у телефона появиться прямо около нее, указывая на ее усталость достигшую пяти процентов. Мичи впервые так разряжена. А ведь обычно, с нормальным техническим уходом ее хватает без запасной батареи на год. Удивительно, что временная линия делает с механизмами.
Хотя может быть это просто магнитные бури хд

Споки, мне пора. Завтра продолжим. Пускай Кацуи уже отдыхает

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 21 Фев 2018, 22:30

Спокойной ночи :3
Разнежившись под одеялком, Кацуи тоже быстро заснула. Слишком много приключений и переживаний для одного дня. Хасима спала крепко и не слышала, как темные кудри шевелились во сне, извиваясь будто змеи.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Фев 2018, 09:53

С момента попадания девушек в больницу, прошло несколько дней, и все это время им посчастливилось перебиться мелкими пере кусами от Дока, да бы не развалиться с голоду. Белые стены начинали надоедать Мичи, а постоянное бездействие начинало сказываться в виде гиперактивности.
- Кацууу... Ты как? Тихо как-то... Мне скуучноооо... Ну Кааацуууу....

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Фев 2018, 10:49

Спокойная жизнь не нравилась Кацуи. Девушка привыкла к постоянному адреналину, непрерывным экспериментам. Считай безделье быстро приелась, Хасима не могла дождаться своей выписки.
Упомянутая Мичи гильдия заинтересовала Кацуи намного сильнее, чем можно было предположить.
Вопрос, скорее предложение свалить из больницы, было встречено со счастливой улыбкой.
- Я чувствую себя превосходно! От ран остались только воспоминания, даже Док это признал.
Мысли: и никаких успокоительных! Похоже, что у меня изменились не только волосы, но и скорость восстановления. Это только догадка,
конечно же...

- Утренний осмотр уже был, так что можем уходить, когда захотим.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Фев 2018, 11:00

-ммм... Когда кто то так уверенно это заявляет, то его побег обычно плохо заканчивается... Известная статистика в любые времена... - упрекнула ее ангелок вынуждая подумать. Все таки, если она ученый, то должна это учесть. Да и, по вопросам статистик между творением ученых и самими учеными по логике не должно быть конфликтов.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Фев 2018, 12:53

- Жизнь вообще сплошные опасности, бесконечный риск и поиск неведомой дичи, - философски заметила Кацуи. - Я здорова и готова к великим делам. Более того, на следующие несколько дней обещаю быть осторожной и внимательной. Не думаю, что ещё одна ошибка подобного масштаба обойдётся такой малой кровью.
Мысли: И подобные последствия я не ожидала. Теперь только осторожная, внимательная и бдительная Кацуи!

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Фев 2018, 13:17

- Ну лааадно. Идем. Может одежду тебе на задании поищем нормальную. Много внимания будешь привлекать. - закончила Мичи сворачивая свою лавку. Придется топать.
- Посмотрим заодно не вернулись ли ребята. А ни то самим придется все искать. В лесу пересечёмся. Доганяй - Котоне неспешно вышла с помещения, направляясь прямиком к выходу с больницы.
Переход: лес вокруг гильдии

Пардон, уведомления не приходят чет

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пт 23 Фев 2018, 15:52

- Да, одежда - это хорошо, - согласилась Кацуи, чувствуя легкую досаду.
Она снова прокрутила в руке тяжелую прядь, даже не заметив этого. Девушка старалась показать, что не волнуется насчет своей новой внешности, но на самом деле это было не так.
Хасима вышла вслед за Мичи.
Переход:лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Шейн Кормак

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 18 Мар 2018, 08:58

Прибежав в больницу, парень поспешил зайти в одну из палат. Он уложил девушку на койку, а потом оглянулся в поисках врача. Не найдя такового, решил позвать, не особо беспокоясь о том, что шуметь в таком месте нельзя от слова совсем.
-Эй, Док, для Вас тут работка, - сказал настолько громко, будто бы у него в руках был рупор. Да уж, такое даже сильно попытавшись сложно не услышать. Впрочем, именно этого альфа и добивался.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 18 Мар 2018, 13:09

Акира чуть поморщилась - больной голове явно громкие звуки были не по душе. Впрочем, не ей одной - за стеной послышались сдавленные ругательства и торопливые шаги.
- Душа моя, не кричи, пожалуйста, - попросила она и дотянулась до ладони стоявшего рядом парня, легко переплетая их пальцы. - В самом деле, все ведь в порядке, я могу и подождать, - мягко улыбнулась девушка.
Дверь открылась. Внутрь вошел молодой врачишко, приветственно кивнув паре.
- Моё имя Крис, я от Дока и сегодня в на моем попечении, - спешно представился он, немного нервно поправив светлый врачебный халат. Его живые зелёные глаза довольно быстро осмотрели девушку на койке, отмечая внешние повреждения (старые раны, ещё после стычки с охотником). Он подошел ближе и изменился в лице, надевая маску проффесионализма. Светлые непослушные вихри на голове всколыхнулись, когда он наклонился над демонессой.
- Сударыня, да от вас алкоголем разит. Перебрали?
Я бы хотел услышать полную версию событий. Раны я залечу, а вот по поводу избавления от алкогольного отравления не уверен - Я так понимаю, что не все так просто. Жаль, то нет образца той гадости, чей запах чую даже я. И еще, ты,
- Крис обернулся к альфе. - Шейн-оборотень, так? Сопровождающий или тоже пострадавший? - пока врач говорил, то принялся уверенными движениями "колдовать" над ранами Такаямы, справедливо разсудив, что сначала справится с меньшим из зол.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 18 Мар 2018, 13:27

-Ам-м, нет, я цел, но голоден,- слегка расмеявшись, сел на стул, что рядом. Парень принялся копаться в своей сумке и , спустя какое-то время, вытащил все склянки, что ему дали и начал по одной открывать и нюхать оные. За это время можно было наблюдать разного рода гримасы, но в итоге парень нашёл нужную - ту, которой и потравили Акиру. -Мда, если б я не был оборотнем, меня б вштырило, - отдал колбу с той наркотой доктору.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 18 Мар 2018, 15:34

- Хм, - глубокомысленно изрек Крис. Он благодарно взял склянку, тут же занимая нос, стоило почувствовать резкий запах. - Понадобится некоторое время, прежде чем я смогу, разобрав его на компоненты, синтезировать противоядие. Отвратительный состав чую даже без анализа. И мне всё ещё интересно, как вы, существа с чувствительным обонянием, могли допустить попадание этого ужаса в организм... - бурчит врач. Потом, когда большинство ранений обработано, ещё раз осматривает Акиру.
- Я так понимаю, что интоксикация произошла достаточно давно...Плохо, честно говоря, но не смертельно. Такс, слушай, Акира, вроде? Сейчас я дам тебе сорбент. Сначала ты его даже не почувствуешь, но это то, что будет тебя спасать. Твоя задача: сидеть и не рыпаться, угу? А ты, - он коротко повернулся к Шейну. - Должен будешь нас ненадолго оставить, дабы не смущать девушку. Следующие пару часов мы с ней будем мучиться вдвоём.

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 18 Мар 2018, 15:44

-Я её парень, чему тут смущатся? Ну-ка, Аки, скажи:" а-а-а..." - медленно подносит к её рту два пальца. А на лице лисья ухмылка - Шейн явно стебаться начал.
Хотя судя по побледневшему лицу Акиры, ей явно было не до шуток.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 18 Мар 2018, 15:59

- А-а-а! - испуганно ввизгнула Такаяма. Её явно не обрадовала такая перспектива.
Врач же только цокнул языком, уверенно убирая руку Шейна от лица своей подопечной.
- Парень, муж, брат, сестра - без разницы. Не смущай девушку. Давай-давай, на выход, - и кто бы знал, откуда в простом враче столько силы?
- Пожалуйста, солнце, я не хочу, чтобы ты это видел, - практически замогильным голосом протянула Акира.

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вт 20 Мар 2018, 16:36

-Ла-а-а-адно - врач не успел отпустить Альфу, как его в тот же миг поволокли за собой. И только уже у самого выхода парень обратил внимание на дополнительный "багаж".- Я, конечно, всё понимаю... извращенная улыбка но, может, отпустите меня? - насмешливо приподнял брови.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   

Врач больницы
Страница 35 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: