ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет.  Не забывайте выплачивать 40 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при  - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни  персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 17:39

-Только посторонним объектом по лицу заехала в виде головы жука на высокой скорости, а так вроде ничего такого не припоминаю. Да похоже основную часть веселья я пропустила.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 18:16

За то похоже мы не плохо "размытость"? - Вообще это была не столько разминка сколько операция по истреблению популяций живности.
- давайте мыслить позитивнее, я ведь никого не убила?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 18:32

Каратта перекинулся взглядом с Канеко и потом снова на Мичи. -Ну если не считая всей живности в лесу то никого. Я надеюсь больше истребление живности в лесу не повториться? Хотя живности в лесу явно прибавилось после того как мы ушли.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 18:41

- за повтор не обещаю, хотя это только последствия эксперимента. Пока Котон под системным управлением у нас нет ни воли, ни ощущений. Алкоголь тоже не должен работать. Вот я и решила проверить догадку с разблокировкой реальной личности существа. Хотя такое преображение я не думала что случится

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 18:53

-Главное что никто не пострадал. После чего тот посмотрел на крило девушки и добавил. Ну фактически. Кстати Канеко ти не могла бы принести еды и пузырек крови на всякий случай. Да не вопрос принесу. После чего Канеко вышла из кабинета дока.

Переход - лес

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 19:09

- кровь? Ты когда последний раз подкреплялся? - возмущённо спросила Мичи, с нотками наезда в голосе.
- Серьезно.
М: пусть только попробует себя запустить. На брата то не положиться, он дремлет постоянно

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 19:18

-Успокойся как в гильдии был то пил кровь. Но есть одно но. У меня жажда всегда по разному начинается. Тем более после случившегося в лесу жажда может появится в любой момент. После чего в кабинет зашла Канеко с едой и пузырьком крови. Вот держи. Спасибо. После того как Канеко дала Каратте еду и кровь она подошла к Мичи. Вот держи тебе тоже стоит перекусить.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 19:27

Такая доброта со стороны довольно страптивой как казалось Мичи Канеко показалась если не непривычной то странной.
- А.. с-спасибо. - помощь она приняла, хотя и електронно заглючила. Нервишки нервишки.
- но кровь у тебя же не бесконечная, и Канеко наверное не всегда может свою давать. Как в такой ситуации крутиться будешь?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 19:35

-Чесно говоря я на счет этого еще не думал. Ну скорей всего буду в лесу солдат косить. Как в детстве когда я еще не контролировал себя. Да и от крови Канеко я и помереть могу. Сказала парень после чего принялся за пиццу. Я не хочу рисковать и давать ему своей крови я еще не знаю что с ним произойдет если ему дать моей крови. Да и проверять не хочеться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 19:49

- солдаты не вариант... Их в городе дай боже, а с некоторыми и маги. Доохотится Карата до того что спалят инквизиторы. Ещё варианты? - а Мичи сама собственно за вопрос взилась тотально, пожевывая вкусняшку.
- Я бы сказала что могу заменить рыцарей, но мне заряда ходить в военном состоянии не хватит, а без него меня на максимум три раза за сутки хватит. Это при том что не факт что меня на это хватит.
Организовать тему можно через регистр, но меня немного смущает то что потом я официально буду кому-то принадлежать. Ладно папочка, но он умел правильно пользоваться схемой команд, А Оби может не правильно выразиться и вся гильдия на воздух.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 19:59

-А кто говорил за город я в детстве все время в лесу охотился. Да и маги не проблема не раз под контроль брал всю групу. Хотя был оди что освободился от моего контроля. Но долго он не прожил. Он рассказал все это с ухмылкой на лице. Да и некоторым я давал шанс уйти. Кто-то и пользовался, а некоторые соответственно нет и умирали.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 20:18

-Ага, конечно. Что-то мне подсказывает что ты не в том лесу был. Тут я пока летала пару отрядов завидела. И в каждом порядком двадцати тел. А с учётом не большой дистанции между ними, ты не в выгодном положение . - Мичи только предупреждала, но даже при этом всем своим видом показывала что Карате не стоит рисковать.
похоже наши согильдийцы не раз солдатов гоняли, а теперь они готовы к сюрпризам.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 20:32

-Тут я с тобой полностью согласен. Да и спорить не стану хотя мне одного двух солдатов хватает. Да и смотря от группы крови. По секрету скажу что первая положительная меня немного пьянит. Это никто не знает кроме Канеко. Сказал парень улыбаясь, а Канеко дала подзатыльник парню. Ей ты чего? Ты что еще обижаешься за тот случай? А ты как думаешь?!

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 20:40

Мичи решила это не комментировать, оставшись в своей сторонке с тихим смехом.
- Милые бранятся. В общем, братик, я отрицательная. Так что не судьба. В общем ладно. Давайте тогда ложится, а потом все остальное. - Мичи к тому времени до ела, после чего пусть и с трудом до добралась до подобия кровати. Ну не на операционном столе же ей ночевать?
- утром подумаем. Вы как?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 20:54

Те решили пропустить провокацию девушки и не отвечать. -Я же не говорю что я люблю пить первую положительную. Просто когда не было где взять другую групу крови доводилось пить ее. Да тут ты опять же права. Парень лег на кушетку и тут же уснул. А Канеко как всегда перебралась в тень парня.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 20 Июн 2018, 21:10

Мичи времени не теряла тоже, и устроившись поудобнее крылья свесив к полу задремала.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 21 Июн 2018, 14:49

Когда парень проснулся первое что он почувствовал так это жжение в горле. Он взял пузырек с кровью и залпом выпил его. Как только он выпил крови он осмотрелся вокруг.
М: Все еще спят. Значит я еще могу полежать. После чего он лег на кушетку и задумался о своем.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 05 Июл 2018, 12:22

По истечению срока Мичи проснулась как ни в чем не бывало. Крыло почти не болело, а схемы успели восстановиться. Хотя это и было странно для ее нынешнего мира. Мичи привстала, после села и потянулась.Крыло резкотразогнулось, а раз больно не было то уже и не должно быть. Лёгкими движениями перьев она порезала наложенный бинт и перевела ранее пробитое крыло так чтобы удобно было дотянуться а более менее чистыми лоскутками бинта почистила сталь. Так то лучше. Теперь у нее более менее нормальный вид. Далее она осмотрелась и подойдя к вампиру аккуратно тыкну его пальцем в щеку.
-Оби, спишь?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 05 Июл 2018, 17:44

Парень оторвался от своих мыслей и перевел взгляд на девушку. -Да нет вроде. После чего парень встал и начал розминаться.
М: Да недавние события дают о себе знать. -Я смотрю тебе уже лучше. Я думаю что можно идти если тебе уже лутчше.

Переход - лес

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 05 Июл 2018, 21:48

- ем... Я вроде как в порядке. Даже батарея зарядились. - ответила малышка наблюдая за странностями Оби. Спать, сидеть или лежать на неудобных поверхностях для неё норма, потому и дискомфорт не слишком мешает.
Переход: лес

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 08 Июл 2018, 20:48

Переход:<Лес вокруг гильдии>

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 09 Авг 2018, 08:15

Добравшись до врача, Рей уложила Учиху на его временную гровать, где док провел осмотр. Все время, ее крайне напрягало выражение лица врача, явно показывающее сомнения в возможности помощи.
- ну? Что с ним? Вы ведь ему поможете!?
Док жестом попросил лису помолчать, после чего та закипая от желания высказаться на затыкание рта притихла. Казалось что наступила гробовая тишина, которую разбавляли только звуки хлопающих тумбочек. Колову парню перевязал , закрывая рану после удара и останавливая кровь. Самой лисе врач подал листок с рецептом, и отправил срочно все собрать, и та оставив стащенные в тихую деньги Аои положила монеты за осмотр, и бывегла в аптеку.
переход - Аптека

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 09 Авг 2018, 08:26

По возвращению лиса отдала всё закупленное, а за тем врач начал свою лекцию. пишу не дома потому не с дока
в общем-то. Кое что я дам ему тут. Валяться ему ещё долго, и не дёргаться. Если очнётся и попросит еды, не давать. Будет на жыдком питании. Когда очнётся, и после ухода, пускай пьет вот эти придолговатые таблетки. Они на травах. Так ещё недельку и так же на жидком питании. Когда полностью придет в себя я разрешу уже нормально есть. А пока пусть будет тут.
Рей согласно кивнула, пока док ставил капельницы. А когда он ушел, она нервно трясясь села рядом с парнем

Инвентарь:

Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Чт 09 Авг 2018, 13:28

*Парень на пару секунд очнулся окинув взгляд на рейю, он её не сразу признал так как всё было расплывчето, но после немного разглядев понял кто это. Изуно кое как шевельнул пальцем каснувшись руки лисицы но тут же просто уже уснул.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Янв 2019, 19:49

Прошло около недели. Всё это время Рей нервно крутилась рядом с парнем, всячески того охраняя. А в общем, всё было спокойно. В конце то концов лисе удалось впервые задремать, тихо отдыхая около кровати Учихи. Сон был как нельзя кстати, но был довольно беспокойным.
Вскоре застыла тишина, все уснули. Но удовольствие длилось довольно не долго. В какой-то момент лиса нервно подорвалась с места вскакивая на ноги. Начала тихо сноватся по сторонам и проверять помещение.
-Ничего... Показалось? - тихо выдохнула Рей присаживаясь на место. От чего-то ее снова начало трясти, выступил холодный пот и не удавалось успокоится.
Так прошло около часу, и ее опасения наконец оправдали себя. Комнату окатил странный сквозняк, вынуждая трястись от холода, а чуть еще позже нечто, ворвавшить в помещение выбило окна, осыпая осколки на парня и с силой откидывая девушку. Лиса зашипеле от неприятного падения и возмущения. Голова закружилась, но она не позволила себе долго валяться, и быстро вскочила на четвереньки выставив вперед когти и оскалившись.
- Да что за...?
- Лежать!!!
- оглушительно выкрикнул мужской голос, мгновенно насаживая лису плечами на отростки, напоминающие тентакли из раскаленного металла. Рей выкрикнула сквозь зубы, после чего растворившись туманом быстро переместилась за спину вторженцу и полоснула тому когтями по спине.
- И всё? ПХа! Вымри клинок! Мешаешь работать... - тентакли снова образовались вокруг парня, после чего крайне быстро огрели девушку по лицу, оставляя серьезный ожог и обвив шею подняли над землей.
- Изу... Уходи... - прохрипела Рей почти беззвучно.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   

Врач больницы
Страница 37 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: