ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Врач больницы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Врач больницы   Пн 12 Янв 2015, 00:43

Первое сообщение в теме :

Если Вы были сильно повреждены в битве, то обязательно должны посетить врача в больнице.
Но сомневаюсь, что он Вам сильно сможет помочь. Сейчас грядут тяжелые времена,
так что бесплатно сейчас ничего не делается. Врач лишь осмотрит Вас и поставив нужный диагноз,
отправит в аптеку за выписанными лекарствами. А там уже Ваши проблемы, есть деньги на них или нет.  Не забывайте выплачивать 40 лифиенов за осмотр!

1. С ранениями при  - 70% жизни персонаж остается на лечение на 1 день для отдыха.
2. С ранениями при – 50% жизни персонаж остается на лечение на 2 дня
3. С ранениями при – 30% жизни  персонаж остается на лечение на 3 дня
4. С ранениями при смерти и тяжкой степени на строк от 4 дней и по ситуации для лечения!

[Переход на локацию] —-----> Аптека больницы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Янв 2019, 20:29

*Изуно что лежал на койке испарился, ну или растворился в воздухе.......и по комнате одна за другим начали падать щупульца некоторые изрублены в фарш но не было видно кто это делал буд то этот кто то был невидим в итоге парень освабодил Рей стольже быстро как и парубал щупальца что были расположены по комноте но изуно не ловил рей а лишь плиснул ей в рот немного своей крови думая что так востановит ей силы хотяб немного, учиха не стоял на месте а всё время двигался не давая себя обнаружить, парень начал наносить хаотичные удары двигаясь словно молния но бесшумен как убийца можно подумать он и вовсе не касаеца пола, чужак получал множественные удары по телу со всех сторон, естественно тентакльмену удавалось отразить удары но не более, но цель учихи заключалась не в этом а обездвижить,  и вот Изуно стоит перед противником держа палец над воздухом буд то что то держит слегка надавив было уже ясно что чужак был сковон повсюду особыми нитями, когда учиха надавливал на теле противника образовывались сильные порезы*
-Исчезни...*холодно и бездушно сказал учиха без единой эмоции на лице*
*Учиха ещё немного надовил и верхняя часть чужака вместе с головой был изрублена на столько что лишь кровь брызгнула*

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Янв 2019, 20:56

Чужак будто бы развалившийся конструктор, посыпался на пол, оставив возможность двоим одуматься. Рей судорожно передернуло от крови. Даже без контракта, кровь действительно оставалась одним из источников сил, но в тоже время и активатором. Девушка откашлялась, попутно пытаясь встать опираясь на мебель.
-Да что он... Такое?... Люди не могут так просто навредить оружию. - подметила лиса после чего постепенно округлила глаза. Казалось бы уже бесполезный фарш, начал медленно собираться воедино, образуя человекообразную смесь. Нечто засмеялось.
- Интересно... Ооочень интересно... Люди и вправду так забавны. Вы действительно думали, что высшее существо можно так легко уничтожить? Наивные... - Вскоре парень снова восстановился, а из спины прорезались кости образующие крылья.
Парень выставил обе руки ладонями к целям. Рей дернулась в сторону, как только чужак повел пальцами как бы подманивая. Попытка лишь в начале оказалась успешной. Изуно моментально был притянут шеей прямо в руку, а за лисой образовалась вжатая вмятина, после чего ее все равно притянули.
- А знаете... Вы мне нравитесь. А давайте поиграем в игру? Если не убьете меня до конца следующего дня, умрёте сами. - после этих слов чтото крайне болезненно впилось обоим в шеи, параллельно лишая парня чакры и сил, а лису возможности изменяться и связываться с остальными. После ослабленные тела были выкинуты как ненужный хлам под стенку. На месте что ранее просто болело, постепенно образовались раскаленные пятна, а после и ошейники. Сам же неизвестный просто испарился.
Рей негромко заскулила в одну ладонь, а другой пытаясь ослабить раскаленный метал. Осознав свою слабость, она кое как подползла к парню, пытаясь придумать как ему помочь.
И-изу.... Т-ты как?... Слышишь меня?

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Ср 02 Янв 2019, 22:40

*И тут мир расыпался как разбитое стекло и все вновь стоят там где стояли противник стоял обездвижен, учиха стоял перед противником в том же положения что и тогда держал одним пальцем нити*-исчезни *всё повторилось чужак вновь собрался воедино но в этот раз изуно не был притянут а ошейник оказался на чужаке ему ещё и руки обрубили все были затянуты в мощьнейшию илюзию ещё с того момента как изуно пропал с койки попытки что то сотворить пока учиха "лежал без сознания" актевировал ловушку но увы рей тож попалась так как чужак держал её за шею, прежде чем противник что то предпринял всё вновь повторилось все стоят на тех же местах но! Чужак был повержен по иному молнии испепилили врага тот вновь востановился пока тот востанавливался изуно подставил шею лисице и против её воли хотя она наверно не против заставил пить свою кровь готовя к чему то,  и вот противник востановился и сам того не понимая повторил те же действия, и вновь мир оспыеца как разбитое стекло все вновь на своих местах,чужак обездвижен, лисица на полу изенилось лишь то что на губах Рей кровь изуны, и так раз за разом всё повторялось всё происходило так быстро что в этой илюзии мог нормально соображать лишь хозяен этой илюзии, Парень убивал чужака множество раз и изащерёными способами, Учиха изучал пративнека и пришёл к выводу что чужак как и рей оружия хотя лисицу он за оружие не считает. Накормив рею илюзия пошла по другому кругу теперь тут два учихи тот который держит врага это 30 летний Изуно а тот что держит лисицу за талию настоящий*-Прости что возможно принуждаю но мы сейчас заключим временный контрак* Пока взрослый изуно сдерживает чужака изуно порезав себе ладонь набрал себе в рот кровь и поцеловал в губы Рей(ток такое знаю заключения контрактов не пинай) обоих обьяла Аура сусаноо и вот перед противнеком стоит сам Изуно а не его копия, был актевирован сусаноо и рей была не в руке парня а усилинная изменив своий вид в руке сусаноо а так как Рей божественное оружия мощь сусаноо на которое та установлена увеличена многократно*Пора заканчивать Рей покажи мне все на что ты способна*Парень начал не бежать а скользить как на катке оставляя за собой Лёд, И вот Учиха нанёс удар враг опешил ток тока поняв что происходит Илюзия активно и сильно мешает врагу трезва думать и поэтому не подумав воспользовался своейсилой щюпальца обернулись в некое подобия клинков и защетился но практические все клинки-щюпальца сломались но чужак отпрыгнул а из за удара Учихи на том месте образовались громадные шипы льда окутав всю местность куда пришёл удар*
Мыс:Рей разруби всё на своём пути!! *Мысли парня ей естественно были слышни но это было не обращения к ней а вера что та способна разрубить всё, парень был переполнен довольно сильной силой воли что возможно повлеяет и на саму рей*
-Чёртов сапляк!!!*И на изуну полетел град Клинков-щюпалец, но Учиха не збавлял темп катался по земле как по льду оставляя дорогу за собой из льда, Клинки не могли добраца до Изуно. Учиха не отбивал а на против ломал клинки если с первого удара не ломались то наносил ещё сломав все клинки-шупальца что летели на парня,Клинок а тоесть рей становилась всё острей с каждым сломаным клинком врага,Изуно вновь атакавал чужака заставив противника лишь защищаца, тот кое как увернулся и попытался сковать шею Учихи тем самым ошейником но Сусаноо защищала Изуну, парень разрубил ошейник а сусаноо перешло в 3 стадию где он выглядил уже не как скелет а как воин*
-Да как ты смеешь чёртов слизняк!!! Как тебе это!!!*клинков-щупалец стало в двое больше  и полетели в изуну*
-Рей покажи мне больше!!*В этот рас клинки-щупальца были в два раза больше Учиха принялся и их ломать одну за другим всё приблежаясь к чужаку и вот сократив расстояния Изуно разрубил чужака пополам но что то прометкнул в отностильное целую часть тела чужака, естественно Учиха это заметил тот тут же начал прощитывать траикторию движений ядра, чужак в этот рас хоть и с трудом но востановился прнияв омерзительную и склизкую форму*
-Не недооценивай меня жалкий человек!!!
*Изуно прогнарировав чужака активеривал совершенное сусаноо хоть и не до конца*
-Усни вечным сном в колыбели льда.... *Рейя была неверятных размеров в виде клинка из за сусаноо, Изуно атакавал разрубив чужака и в этот раз был четкий звук сломавшегося оружия а на месте удара образавлся лёд по форме напоменающию колыбельную но красиво расколатую пополам, сусаноо приняла обратно 3 стадию *

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 05 Янв 2019, 23:28

По окончанию, остатки вторженца начали превращаться в перья цвета смолы, тлеющие и исчезающие. Он не успел даже крикнуть, и возможно именно в без эмоциональности в моменты боли, вся ирония ангелов и духов.
В комнате нависла тишина, и шокированная, застывшая в напряжении Рей нарушила покой обращаясь к Изуно в мысленной связи:
-И-Изу... Это, точно всё?...- эмоции не подходили никакому объяснению, а буря ощущений будоражит сознание. Она была просто не способна прийти в сознание именно сейчас. Оружие исчезло из рук Сусаноо, являя клинок в руках парня, а затем Ней сменила вид на человеческий, очищая на коленях рядом с ним, и операясь о ногу. Из-за пусть даже и временного но контракта, ее внешность слегка изменилась. Волосы окрасились в белоснежный цвет, а ранее простая пара черных татуировок полос на лице стала многочисленными шипами, один из которых проходил через глаз короткой полосой до переносицы.
Лисий взгляд в конец одичал, совместо из-за покрасневших до алого, светящегося цвета зрачков с черным белком.

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Сб 05 Янв 2019, 23:45

* Сусаноо расстаял а изуно начал разменать свои конечности как мог прибрался везде и тока потом посморел на рей ииии залип....  Лицо изуно не выказывало не каких эмоций но знающиее его хорошо люди могут разлечить его эмоции вот щас например,  он удивился постояв так пару минут изуно начал что то капаца в итоге нашёл осколок разбитого зеркала наставил на её лицо чтоб ей самой показать в чём дела*-Ну на сколько могу судить да это все...пока что. *парень собрал вещи и встал возле рей*- в душ хочу...
мыс:а ещё не помешалоб перекусить....*желудок устроил войну в виде громогласного урчания(оооочень громко)*-Как твоё самочуствие?* Изуно чуствует панику лисицы и этого раздражало но он этого не показывал*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 00:12

Рей неуверенно подняла глаза, ловя взгляд Изуно. От заданного вопроса она сама себя обняла руками, после чего опустила голову прикрыв лицо волосами. Появилась заметная дрожь. Несмотря на безопасность и постепенный приход к спокойствию, эмоции начали становиться отчётливее, а вместе с тем...
- Кажется не очень... - несколько хрипло и рыча ответила она, вяло поднимаясь с полу и чуть отходя назад как бы отстраняясь. - Извини, позже отпустит. Кажется ты немного перестарался с кровью. Или другое... Неуверена. - внешне, клинок крыла дрожь, сводя ее к минимуму, пришла казалось бы к норме. Но странное жжение узоров не давало спокойно вздохнуть
М: "Да что же ты так... Почему тогда с другими так не было? Бесит! Чёртовы дети!"

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 00:25

-Может твои лезвия стали острее? *намекает на то что раньше её лезвия были затуплены. Изуно взял за плечи Рей как тока прикоснулся к лисице почуствовал легкую но приятную вибрацию на кончиках палец но парень не придал этому значения и усадил девушку на койку сам присланился к стенке и быстро захамячил пиццу пока та приводит свои мысли в порядок или тип того*
Мыс:это на неё так временный контракт со мной повлиял? или...моя сила воли?...*немного поразмыслев забил на это псчетав бредом*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 00:31

Рей собрала ноги на койке, откинув голову назад. По собственным причинам она продолжала сторониться. Несколько спустя, жжение усилилось, и лиса плавно подобравшись к парню, подобралась к самому ушку.
- Слушай... Я тебе позже объясню всё, но... Могу я тебя кое о чём попросить? Это важно. По крайней мере для меня.

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 00:38

-я не опытен так что будь со мной по легче *Первая попытка учихи пошутить но подумал что вышло не очень и на  его лице виднелось раздражения Огорченье *-И о чём же ты хочешь попросить?*парень слегка отстранился так как Рей была слишком близко*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 00:46

Лиса ухватила парня за ворот, аккуратно но резко возвращая на место.
- Я... Хочу остаться с тобой в контракте. Н-не уверена на сколько. Просто... Это совершенно другой бой, ты совершенно другой. Без сомнений, без лишних размышлений, без этой доброты к оппоненту. Просто понимаешь... С Аои, нет того насыщения. Думаешь наши лезвия туры по нашей вине? Или мы так раздражительны по факту, не котролируемы? У тебя есть то что нам нужно. Увы разорвать контракт семьи Аои мы не можем чтобы выбрать своего контрактора, да и причина есть ее не бросать. Но... Хотя бы немного, я хочу чтобы ты использовал меня. - несмотря на двухсмыслпнность слов, Рей была точно уверенна чего хочет, а значит шанс терять не собиралась.

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 01:00

-Я всегда жил со словами "убей или будь убитым" жалости к врагу от меня не стоит ждать, враг не изменица если его пощадить и тд...*не стал продолжать вздохнув немного углубился в размышления и взглянул в глаза лисицы со всей строгостью*-если это не причанит вред Аои то я не против нашего контракта

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 01:14

- Не волнуйся, это будет считаться побочным а не основным контрактом. Для основного ты должен стать окончательным членом семьи Шикимори. Иные разрывы контракта независимо от причин заканчиваются гробиком для всех троих... А теперь извини, кажется кое кто подсадил меня на то, на что не стоило. - Рей стала говорить тише, почти мурчаще. Закончив как ей казалось полупустую беседу (не любит объяснять), лиса аккуратно устроилась наруках Изуно, и ловко прокусила кожу на шее тому, почти не ощутимо. Скорее оставляя ощущения приятного засоса. Жжение постепенно ослабло, и как только уровень дошёл до терпимого (литр крови усосала) отстала. Женские руки плавно взяли сильную ладонь, аккуратно целуя с внешней стороны. На том же месте вырисовалась узор в виде настоящей внешности клинка Рей, на фоне огня. По окончанию Рей слезла, оставляя личное пространство контрактера. Девушка стала прямо перед парнем, делая плавный поклон заведя одну руку за спину, а другую выводя спереди. Тень упавшая на полуопущенное лицо сыграла свою злую шутку, из-за этого глаза которые и без того были яркими, буквально засветились выдавая крайне перевозбужденное состояние хищницы, а плотоядная улыбка говорила всё сама за себя.
- Рада нашему сотрудничеству, хазяин Учиха. - Фамилия Изуно прозвучала непривычно угрожающе. По крайней мере по сравнению с обычно добрыми голосами, хищный рык делал произношение напоминающим угрозу войны.

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 01:41

-Лицо по проще это во первых *Взял за затылок лисицу  и присланился лоб к её лбу ну скорее стукнул*-Во вторых без спросу пить мою кровь запрещаеца спрашивай разрешения*Во время разговора всё время смотрел ей в глаз и его глаза (шаренган) светились стольже ярка что у Рей*-в третих мои приказы не обсуждаюца рас сказал значит выполняешь*всё время пока он смотрел ей в глаза буд то проникал в душу рей.... *-ну и види себя по проще как раньше добрая но извращенка местами ну или хотяб посторайся твоё поведения на данный момент раздражает *закончив как обычно потрепаф волосы и почесав за ушком рей улёгся на койку*-хочу в душ....*понюхал себя слегка покревивишись и уставился в потолок*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 01:52

Всё время, Рей слушала, местами стараясь воздержаться от спешка.
- Милый. А ты часом не забыл что наше поведение и внешность немало зависят от контрактующих? Да и за стольким столетия, чтобы я начала спрашивать разрешения? Ничего не обещаю но попробую. И да, лицо у меня и так по проще. - Рей аккуратно, но оставшись в том же виде просто на четвереньках запрыгнула на кровать к парню после чего в наглую вывалилась и удобно развалилась вобнимку сним. - Может хазяин решит покупаться в реке, а потом погреться сомной? Пока лезвие чисто то и сущность не запускается, а ты меня даже кровью не обляпал, значит скучать мне в душе не придется. Ну? Соглашайся. Ты столько раненый днях, я соскучилась. - Несмотря на провокаторские местами шутки, Рей была гордой за себя, явно нарочно ведя себя именно так. Вызывающе, самоуверенно.

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 02:04

-Нет мы будим мыца раздельно*Остался столь же не возмутимым перевернувшись так что теперь имнно он на ней лежит уткнувшись лицом ей в грудь так как любит спать на живате через пару минут начал ворочить голову туда сюда*
Мыс:не удобно... *из за того что у лисицы они маленькие ему было не удобно но он этого не показывал поэтому молча прикрыл глаза но пока не уснул*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 02:08

Рей тихо засмеялась, после чего устроилась удобнее.
М: " он так похож на ребенка..."
- Куда денешься?... - тихо ответила он целуя Изуно в макушку. - Сладких снов, хазяин...

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/505  (200/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 02:13

-Тебе так нравяца не совершенно летние? Извращенка *Сложил печати и превратился в чёрного как смола волка слегка подполз положив голову прям ей на лицо так и уснул*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Вс 06 Янв 2019, 02:16

Рей чуть повернула голову, дабы оставался кислород и обняла парня за шею.
- Ты не такой уже и ребёнок. К тому-же, при моем возрасте, ты и в 60 будешь для меня младенцем. - ответила она засыпая уже и сама. Сложный всё таки день

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Врач больницы   Пн 07 Янв 2019, 18:38

По утру Рей проснулась раньше, лениво выползая спод обнаглевший туши и сладко подтягиваясь. Она и не заметила как обратилась лисицей.
Мысленная связь:
- Ееей, аболтус. Просыпайся! Скок дрыхнуть можно?!

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врач больницы   

Врач больницы
Страница 38 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Услуги :: Больница-
Перейти: