ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната №➐

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Комната №➐   Пт 03 Июн 2016, 22:48

Первое сообщение в теме :

Пройдя по коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.

На данный момент здесь проживают:

Дэстэр Сувените Драгон                  
Нетсуми Ямада    
Киёми                   

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 17:19

-Если что Лет, меня не цапать. - Акио неуверенно и немного сжато вишел ближе к середине комнаты, немного в стороне как бы на дистанцию что бы сущность материализовалась в середине комнаты. Он присел на одно колено, положив одну руку на сердце, а другую занеся накрест прикрывая половину лица успокаиваясь вдохнул. Далее, выдох на протяжении которого он что то начитывал. Позиция больше была не призывая а просящая. Пламя невозможно заставить куда то направиться во время пожара, не возможно заставить вспыхнуть или угаснуть с той силой что хочется. Пламя это непредсказуемость, дикость и не обуз данность которая сама все решает. соответственно и позиция такая. Последовала яркая жаркая вспышка посреди комнаты что мгновенно разгорелась ярким пламенем раскидывая жгучие искры по всей комнате что чудом не поджигали ни перья Киёми, ни что легко воспламеняющуюся ткань одежд или кроватей постельное белье, не оставляя ожогов. Костер на весу быстро с очередной вспышкой жара сузился как при взрыве сверхновой звезды что резко утихает образуя очертания волка с сильными сходствами с лисом.

-Акио... Арису... Калека ничтожная! - тут же раздалось громким гулом вместо какого не будь приветствия. Существо медленно коснулось пола буд то перо павшее по воздуху. -Я тебе что говорнил про твои жалкие попытки!?
-Мог бы не кричать сразу...
- парень тут же снова сжался прикрывая уши руками.
- Я тебя не заставлял сам же согласился появиться... Мог и не приходить...
Больно нужно мне делать так как хочет щенок! И вообще я кажется тебе говорил про бессмысленные призывы! С начала то позорное приручение... Теперь как декоративную шавку использовать удумал!??? Обедом будешь мразь!!
 - существо сорвалось на Акио с оскаленной мордой. Спасти капал огонь что не добравшись до пола растворялся в воздухе.  Сам Аеф Мезареш полностью состоял с огня и некой магматической структуры что была его телом. Сам он источал жар что по мере его раздражения только нарастал. Мягкая на удивление блестящая шерсть что по логике не могла блестеть, острые отчетливые очертания и на первый взгляд пусть и тощая но на самом деле крепкая структура тела, и на конец золотистые ленты что тоже не менее чудесным образом не горели. Голос был низким басом, и немного напоминал голос Акио только очень низкий, буквально идущий с души как какой то гул эхо.
-А можно не пытаться меня покусать с первой же минуты? На нас вообще то смотрят... - как то спокойно произнес парень спокойно уворачиваясь от нападков игниса.
- К тому же благодаря жару в помещении поднимается уровень влаги, такой ты меня все равно не достанешь хотя я тебя тоже...
-Умолкни! Мясо!
- один неожиданный рывок и как только те остановились в разных концах комнаты парень медленно поднял руку осматривая внутреннюю сторону. Вдоль кисти остался идеальный порез с ожогом не позволяющим течь крови что тут же спеклась. -Блин достал таки... - как то обиженно и загнанно сказал он воротя глаза от волка.
-Следующий раз будет горло!
- По закону мира духов и фамиляров убийство владельца карается смертью и заточением души в мире мертвых в качестве батарейки для демонов пока узник не обезумеет и не сдастся.
- Пф, тоже мне умник!...
- с каким то бешенством процедил Игнис сквозь клыли облизнувшись что бы не пускать слюну.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 17:50

Падшая вместе со своим питомцем наблюдали за появлением Мезареша. Лис показался ей каким - то очень уж агрессивным, и чего он так взъелся на него? Вон, даже убить пытается!
-Эй, вы чего? - девушка встала со своего места. - Только не говори что ты раньше всех поубивать пытался! Ты вроде не говорил что вы в ссоре.
Как только Киё встала со своего места Лэт тут же вскочил и со своего. Только что появившийся лис заставил его сильно поволноваться за свою хозяйку. Кот спрыгнул с подоконника и направился в сторону падшей.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 18:04

Парень только и мог пожимать плечами, он ведь не сделал ему ничего а тут с хожу покусать.
- Жалкое создание вот что! Заноза в одном месте!
- Аеф ну блин я же тебя даже не трогал...
Ты на свет родился вот что ты сделал!
- Акио только расстроился а после сел на стул опустив голову.
Существо не способное сделать ни одно задание без лишнего кипижа, ничтожество в пустую уповающее на тех кто может его защитить! И вообще просто бестолковый ребенок! Только из за одного кошака стал бояться отношений, и шарагаться каждого звука, а лиш на мгновение увидев меня сразу в ступор. Я должен быть хозяином этого тела и ни кто другой! - Акио буд то с какой то болью все это слушал.
- Киё, не слушай его, мания власти и кровожадности не мое. Я только в полнолуние пару раз пару отрядов и все дальше научился более менее контролировать себя. Хотя если честно оборотни пусть и могут научиться сдерживаться, но каждое полнолуние зов становиться невыносимее и когда то приходиться сорваться. Если честно звон в ушах и дикая давка просто с ума сводят. Может быть это повлияло а так я ни капли крови нене...
Ага, и множество обид с мыслями - а я говорил, а он не прав и бла бла бла. Буе... Меня воротит от твоей чувствительности мага!
- Акио оставалось только молчать, все равно чем больше будет говорить тем хуже будет ему же.
Дикие глаза вспыхнули от движений кота моментально фокусируясь на нем. Язык быстро скользнул по пасти открыв ту и выставив клыки. В его глазах кричал истерикой голод. Он медленно подорвался на ноги и обходя полу кругом стал подходить как волки на охоте. Читалось явное - Мясо, жрать подано.
- Лет, беги. Волки любят охоту совместно с играм когда цель маленькая, прыткая и как ты мясистая... - предупредил он кота да бы с глаз бежал.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 18:27

- Так, я что-то не понял. Меня щас и толстым назвали и за еду приняли?- возмущению Лэта не было предела. Он покрылся белой дымкой и когда она спала перед элементалем появился огромный лев, который оглушительно зарычал. Падшая заткнула уши и оглянулась.
М:Боятся отношений? Из-за кота? Что это за кот такой? Блин, Лэт... Он слишком гордый чтобы убежать. Надеюсь драки не будет, хотя слишком наивно думать что этого не произойдет... И чего он такой спокойный? Нет, я понимаю что он вел себя кошмарно, но не до такой же степени чтобы скармливать его! Правда у него будет несварение потом

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 18:51

- Лет, между прочим он любит именно спортивных. Мышцы вкуснее, дак и я тебе скажу когда я людей кромсал мне как то больше качки понравились, от них нет такого мерзкого вкуса как от сальных людей. - начинало попахивать очень жаренным. Акио вынуждено стал между волком и его *Добычей*. Накатила первая млось и бледность.
-Аеф, перестань... Твое присутствие... - парень не успел договорить как его прервали -Тебя истощает ты это хотел сказать? Пшел вон! - полк резко пробежал крюк и почти моментально оказавшись около парня не оставляя ему времени на мысли нанес удар хвостом. Просто хвостом. Он отлетел к стенке а кожа покраснела от огня и лицо скривилось.
М: Блин... он может Киёми задень. Неосторожность моя... - Акио сжал одну ладонь в кулак и чертыхнулся. Парень сорвался и по мере расправления ладони он собрал влагу воздуха и при первом касании к горлу Мезареша на его шее образовалось кольцо с той тонкой струйки воды что резко замерзло а посте.. Потрескавшись осколки вонзились тому в горло. Аеф неприятно скульнул и отошел в сторону вынуждено отступая. На шее Акио же в соответствии местам проколов игниса стали появляться сильные оттеки. У волка стало гаснуть пламя, и то постепенно стало минимальным. Осколки растаяли но этого пока хватило. Акио сел на кровать начав кашлять в захлеб, и когда ему еле удалось успокоиться таки сказал:
- Ты же понимаешь что уже ничего не сделаешь! Если понадобиться под землю закопаю но ты никого не тронешь! - игнис с прифигевшим выражением морды и открытой пастью смотрел на Акио.
-Тьфу... Ты из за этой девки борзым становишься... Как скажешь кеп... - не довольно прошипел он сев у двери с опущенной головой. С морды не слазило удивление смешаное с раздражением.
М: Он так ни с кем не говорил... Даже когда был в норме... Акио, чем ты станешь животное ты эдакое?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 19:13

Киё с ужасом наблюдала за тем как Мезареш откинул Акио к стене. А как только он упал на кровать она тут же подбежала к нему.
- Эй, ты как? Куда он попал? Больно? Блин, если бы я не попросила тебя тебе бы не досталось, - девушка с виновато смотрела на парня.
М: Не стоило его просить об этом... Теперь он ранен,а утром из-за меня он с Акирой поссорился... Вот что со мной не так?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 19:24

- Та нет. Он бы и так на меня накинулся сейчас или позже. Разницы нет. Странно что вломил блин как при полной форме когда был ростом чуть выше меня. Сейчас сама видишь маленький, размером с лису простую, а раньше когда еще имени его не было озвучено он был куда больше.
-Аррррррррра! - стал тот не довольно рычать, видать обидчивый.
- Киё... Я устал... Давайте дальше без перепалок? Не хочу снова на неделю вырубиться как это было в прошлый призыв Аефа... - тихо попросил он. Парень подтянул Киёми что бы она села рядом и свалился к ней на колени. Тем временем игниса просто разрывало. Что у Акио вызывало спокойство его явно выводило.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 19:40

-Конечно,- девушка села по удобнее и . Сначала она положила руку на голову Акио, а потом медленно начала гладить.
Лэт снова оказался в белой дымке и вышел из нее уже котом. Потом он, с помощью стула, запрыгнул на стол и оттуда смотрел на свою хозяйку. Его очень раздражало что кто-то занял его место у нее на коленях.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 19:46

Парень несколько тоскливо посмотрел на кота, буд то говоря что Киё нужна ему. Игниса уже разрывало окончательно и тот не выдержав забрался под кровать да бы не видеть всего.
- Лет... А я ведь и подвинуться могу немного...
М: В какой то степени я его понимаю. Я бы тоже не делил такое место с чужаками, ну я же не вытеснять его собрался таки. Интересно ляжет или нет?
Парень нарочно сделал ушки и хвост уже запомнив что Киё такое нравиться и уже понемногу расслабляясь замурчал, только по волчьи, глубоким тоном, а горло чувствовалось что начало аж сильно дрожать.
-Игнис не злой... Просто я не понимаю его... может позже будет лучше... - как нарочно не дождавшись ухода элементаля озвучил он.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 20:10

-Эй, а он как бы под кровать залез...Это ничего что он услышал?
Заметив ушки Киё обрадовалась и принялась с удовольствием чесать их. Рыжий немного призадумался. А потом спрыгнул на пол и медленно пошел к парочке. Он запрыгнул к ним на кровать и устроился рядышком. Киё мягко улыбнулась и второй рукой начала гладить своего котейку.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 20:21

Парень чуть подвинулся как и обещал что бы не занимать оба колена.
- Знает о чем я. Не волнуйся. Игнис создан во время когда я был другой. От такого не обидеться. Цафрир создан позже, потому он может. - Акио накрыла краснота что выделялась на бледном форе. Все таки уши вещь не привыкаемая.
М: Странно... Как то комната клетку не так сильно напоминает. Из за нее?... - задавался он вопросом нежась у девушки.
- Завтра можем на тренировку сходить уже. Если хочешь.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 21:07

Рыжий придвинулся поближе и замурчал.
-Можем и сходить,-улыбнулась девушка и зевнула. -Спать не хочешь? А то я уже хочу.. - сонно сказала девушка и облокотилась на стену, прикрыв глаза.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 21:16

Уши моментально прижались, парень не спешно сел глядя на Киё
- Ине наверно стоит уйти тогда? Тебе коту внимание уделить нужно, я и так наверно много внимания забрал. Завтра в лес сходим, посмотрим что умеешь. А я наверно к себе побегу. Зови если что. Стены тут звук не плохо пропускают. Слышно нормально будет.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 21:31

- Ну, можешь и тут остаться. А с этим чудом,-девушка посмотрела на кота, который навострил ушки,- я поговорю еще. К тому же, раз он пришел к нам, значит он уже лучше к тебе относится. Или тебе на улице все-таки больше нравится?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 21:56

- Если ты не против... Я не помешаю хоть? Ну... Может мне в окно лучше, меня не видно будет, почти...
М: Я тут наверно мешать буду...
- Хотя наверно лучше в темном углу...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 23:03

- В окно? Темный угол? От кого ты прячешься? - спросила Киё и подалась немного вперед. Падшая перестала гладить пушистика и случайно положила свою руку поверх его.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 02 Окт 2016, 23:22

- Да так... Просто д... - Акио застыл когда события перешли к легкому камфузу.
-Та..т.ттт... Кхем! - Акио не долго думая кое как собрался.
- Хей... Ты же знаешь, мне не место в обществе. До сих пор считаешь что не так?... Ты забавная, и очень милая. Тогда может позволишь волчонку пригреться? 0 одна рука медленно обошла за спиною ложась на плечо Киёми, другой он взял ее руку. Он легонько подтянул к себе Киёми обняв и уткнувшись той в тонкую шею и тихо мурча.
- Знаешь... Кажется я нашел, то чего не хватало. Ты не против?... Я думаю не обязательно что бы законы рас соблюдались, да и надуюсь твой кот не против делить со мною место? - несколько в шутку говорил он стараясь розбавить то волнение что нависло в помещении.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пн 03 Окт 2016, 14:23

По телу падшей пробежали мурашки. Она почувствовала некое волнение и обняла Акио.
М: нашел то чего ему не хватало? То есть...
-Да, я все еще не считаю что тебе не место в обществе.  И кот не против, да, кот?
 - Угу, но я слежу за тобой. Обидешь и я тебя загрызу.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пн 03 Окт 2016, 14:42

Уши тут же плотно прижались.
- Лет ты злой... Почему сразу обижу?... Я же только лучше хочу. - Акио хотел сделать шаг в сторону но только перецепил ся через что то, то ли угол тумбы не удобно пяткой зацепил то ли он какую то торчащую доску пола Но он полетел на кровать автоматом только крепче ухватив девушку и те упали на кровать. Она оказалась сверху.
- П... прости, цела?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пн 03 Окт 2016, 15:01

-Я не злой, - ответил рыжий и через минуту полетел на пол.
Девушка замерла на месте. Резкая перемена мест застала ее врасплох. Падая она испугалась и крепко вцепилась в парня. Пока она понимала что все таки произошло ее лицо постепенно заливалось краской. Правда в темноте это было плохо видно.
-Уупс... - потянула она, разжимая свои "оковы" - Д..да, все хорошо. Ты как?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пн 03 Окт 2016, 15:14

Видно не было ничего, но парень прекрасно чувствовал эмоции витавшее тут, и те постепенно накрывали и его. Тихий короткий смешок, нелепая улыбка на сложившуюся ситуацию и он подтягивается чуть выше что бы сесть попутно на себе подтягивая Киёми.
-Ну, можно и так. Думаю лучше уже отдыхать пока ситуация не стала еще страннее.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пн 03 Окт 2016, 15:24

- Это точно,- смущенно сказала девушка и начала потихоньку слезать.
Заметив его улыбку она тоже улыбнулась. Лэт же недовольно смотрел на парочку, потирая лапой бок.
- Со мной все нормально, - решил отчитаться он, чтобы не мешать.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пн 03 Окт 2016, 15:26

Парень медленно как бы нехотя перелез на соседнюю кровать освобождая имущество Киёми.
- Тогда спокойной ночи? -неуверенно спросил он поглядывая то на девушку то на кота

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/95  (80/95)
Единицы маны:
40/45  (40/45)
Бодрость и Сытость:
49/100  (49/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пн 03 Окт 2016, 15:35

- Ага, Лэт спит со мной, не волнуйся, ночью он к тебе не придет, - говорила падшая, подзывая к себе своего котика. Тот послушно подошел и запрыгнул рядом с ней на кровать. - Спокойной ночи, Акио,- Киё нежно улыбнулась.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пн 03 Окт 2016, 15:40

Парень распластался по кровати, переигрывая в голове все кадры за сутки. Весело, хотя и несколько ограничено. Шел час времени и парень таки удосужился уснуть.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сегодня в 13:53

Комната №➐
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-