ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната №➐

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Комната №➐   Пт 03 Июн 2016, 22:48

Первое сообщение в теме :

Пройдя по коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.

На данный момент здесь проживают:

Дэстэр Сувените Драгон                  
Нетсуми Ямада    
Киёми                   

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Ср 16 Ноя 2016, 17:46

- Ты чего так всполошился? - словно не понимая о чем он спросил Лэт.
М: Говорит так будто много знает о девушках, хотя может у него была какая-нибудь змейка? Кто его знает?... И что только в голову мне не взбредет...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Ср 16 Ноя 2016, 17:51

- А ты как думаешь? Сидишь, не знаешь что делать, тебя ни кто не понимает и сказать по сути много не можешь, а тут резко бац, и шаверма становиться твоей копией и начинает понимать. Для того кто не имеет особого контакта с магами и прочими это еще какой шок! - выссказался спешно змей не сводя глаз с *кота*
М: Слишком хорошая копия...

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Ср 16 Ноя 2016, 18:22

- Эй,эй,эй! Я не шаверма, не называй меня так! И вообще - радуйся лучше! Теперь есть с кем поговорить, если хочешь.
М: А ты наверное хочешь...
- А как ты со своим хозяином общался? Мысленно как с Акио? - поинтересовался Лэт.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Ср 16 Ноя 2016, 18:27

-Общаться одно дело, но открыться другое. А общались мы с ним элементарно. Он змеиный смог понять без телепатии и прочего. Анри был первым на моей памяти перевертышем что выбрал жизнь не лидера а посредника да бы не сталкиваться с лишними обязанностями тем временем когда другой оборотень жаждал бы оказаться на его месте. Он понимал некоторые виды животных с которыми связывался а змеи отдельный случай. Каждый говорил как ему удобно. Ни кто не перед кем не имел обязанностей только личные инициативы.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Ср 16 Ноя 2016, 18:47

- Здорово вот так просто уметь понимать других животных. - Лэт внимательно слушал сей небольшой рассказ Анрю. - То есть ты сам решил что будешь с ним общаться? Ну он тебя не приручал, ничего такого? - поинтересовался Оссолоэт и начал вилять кончиком хвоста.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Ср 16 Ноя 2016, 18:56

Анрю помотал головой
- Нет. Просто типичный случай. Я как и все змеи в целях самозащиты укусил его с ядом так как он случайно наступил мне на хвост. Во всем мире случаеться подобное что кто то наступает на хвост змее, собаке или кошке. Самый популярный случай. А он как обычный самовлюбленный поднял меня оторвал от себя чуть не поломав мне зуб ибо я впился от души. Ну сам понимаешь на самое нежное наступить тебе, и нарычал на меня, а потом обменявшись рядом матов, оскорблений родителей и осыланий на пару ласковых мест просто посмеялись с ситуации и как то сошлись во взглядах. Ну он и предложил мне остаться с ним так как родом я с довольно не выгодного места хотя и достаточно дикого и скорее не пережил бы там детство. Да и был я тогда еще змеенышем. Всего лишь месяц после вылупления. Если сейчас я около метра, то ранее был раза в три меньше. Вот и вышло что я по наивности отправился с ним а он в свою очередь за мои услуги смертельного яда платил мне домом, питанием, лечением и общением. Всех все устраивало. Я не питомец класса фамильяр как ты потому приручения не требу. - Анрю аж увлекся с гордостью возвышая и хвалясь Анри.
- Хотя если подумать... Мне приходилось видеть его отца когда тот розыскивал хулигана считая своим святейшим долгом сделать из него идеального воина и альфу, и мать его я видел но то один рас и только случайно когда он по делу в город свой возвращался. Эта тигрица единственная кто понимал его и воспринимал правильно, она же между прочим и помогла нам помириться так как мы ругались слишком часто.

Инвентарь:

Амуниция:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пт 18 Ноя 2016, 23:16

Акио без стука открыл двери и спокойно зашел с Киёми с каким то удовольствием глядя на знакомые моськи и в первую очередь он подошел к двум кобрам погладив тех по головам
- А вы я смотрю уже успели найти общий язык? Не скучали я погляжу. А я пока Киё вам вернул. ррр - у Акио все еще невольно вырывалось утробное рычание. На подобии мурчания но по волчи.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пт 18 Ноя 2016, 23:32

-Действительно самая типичная история... - проговорил Лэт, смотря на то как Анрю с гордостью рассказывает о своем хозяине.
Потом дверь открылась и незнакомый коту парень вошел в комнату под ручку с его хозякой, да еще и гладить его полез. Рыжий вернулся в исходный вид в котором он уже не мог общаться с Анрю и отпрыгнул назад. Голова повернулась к падшей.
- Киё, не хочу тебя огорчать, но ты обозналась. Этот татуированый чувак не наш, так что выводи его и поищи получше. А еще у него глаза карие и волосы короче. - не узнал Акио Лэт, но при этом уже осмотрел незнакомца.
- Лэт, сам присмотрись повнимательней - это он. - девушка прошла вглубь комнаты и остановилась рядом с Арису. - Например, помнишь тот шрам на лице? - спросила Киёми заставляя его присмотреться получше.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пт 18 Ноя 2016, 23:38

Анрю такой глажке рад вообще не был потому без разбору сразу укусил в руку, при чем во всю длину клыков и парень вынуждено отцепил кобру с обидой глядя на него.
- Ну нет ну кусать то зачем? - позже пошла речь про то что его не узнали. Да уж... Ему прям Вангой становиться уже можно. Аж три предсказания за рас и все верны. Он нарочно собрал в руках пламя и угрожающе впился взглядом в кота нарочно подергивая глазом. Хотя если присмотреться с его то теперешним личиком *принцессы* это скорее мило чем страшно.
- Ты же ничего лишнего не растрепал??? - как бы наиграно он изобразил картину что была в лесу но огон тут же погас и Акио после этого аж назад откинулся. - Пардон... патарейки кажется сели... Больше подсказок не будет

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Пт 18 Ноя 2016, 23:52

- Кажется припоминаю... Пф.. Дай угадаю, в салоне по наращиванию волос его нашла? Ибо я просто не понимаю тогда как он так быстро их отрастил.. - Лэт все еще разглядывая парня.
- Не угадал, Лэт. В Академии я его нашла. - ответила Киёми.
М: Не зря туда летела с не хорошим предчувствием... Так, все! - она тряхнула головой.
- А с Анрю мы действительно немного лучше поладили и даже прогулялись, да, Анрю?
Лэт спрыгнул с кровати и заскочил на колени к хозяйке, которая уселась на стул. Киёми начала медленно поглаживать кошарика.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 06:27

-Нууу.... Если сотни фантомов сосущих жизнь и спаивающих наркотиками можно назвать таким салоном то да. Хотя в этом лажовом мире был и свой огромный плюс - такое колличесво Киёми меня в постель уволокли... Хотя ч другой стороны это вызывало больше отвращение. Да и настоящая Киёми слишком скромная и воспитанная что бы так бесцеремонно и нагло парня в постель затащить и руки распускать. До сих пор сердце кровью обливается от мысли что мне пришлось ее ранить даже если и копию...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 10:41

- Что?! - с круглыми глазами спросила Киёми, а на щеках появился еле заметный румянец, который быстро исчез. Она поставила локоток на стол и подперла рукой голову, которая смотрела на то как ее другая рука поглаживает кота. - Ясно... Рада что ты справился.. А копии ничего это же просто копии, да и выбираться как-то надо же.. - легкая грустная улыбка. - Что еще там было? - переводим тему.
М: Отвратительно... Ясно..
Лэт посмотрел на падшую, а потом на парня. Фейспалм, затем он покрутил ему пальцем у виска, призывая того залезть к нему и послушать, то что он вслух не скажет, да и прямое назначение этого знака никто не отменял. Кот впился взглядом в парня.
М:Ты совсем идиот говорить что это было отвратительно?! Даже если тебе реально не понравилось как это делают другие, то сейчас это прозвучало явно как то не так!

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 16:36

Акио в ответ впился глазами в кота ответив в слух - - Лет, что бы ты знал, у них нет лиц, и это действительно отвратительно. Скорее на кошмар похоже. Вот представь если бы тебя к безликим кинули, ты был бы рад? Ну вот и я об этом говорю - это мерзко. Когда нет лиц, с одной стороны ты понимаешь, что ты не узнаешь в них никого знакомого, но когда это идеальная копия того кто с тобою в тесной связи в реальном времени а не с прошлого, то это начинает давить на психику. Киё ведущая себя совсем не по настоящему, грубая, безликая, еще и в таком количестве, без малейшей логики в действиях меня совсем не влечет и не сможет мне доставить какое либо удовольствие, да и интереса тем более. Смущает больше то куда оно лезло а не кто и что это делал. Настоящая Киёми слишком добра и сдержана что бы стать суккубом чистой воды, ее действия невинны и осознаны, и что самое главное она это делает по своей воле а не потому что какая то хрень управляющая этим миром ей приказала. Я не люблю оковы и клетки... Слишком уж темные воспоминания с ними связаны, а то что те недоКиёми меня связали еще хуже пусть и терпимо. Так что вы оба с начала подробности узнайте а потом осуждайте или придумывайте то что вы придумали. Да Киёми? - немного повысил он тон глядя на нее да бы дать ей понять что на его отвращение есть причины.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 17:05

- А нам откуда знать твои подробности? Ты расскажи их сначала, а то создаешь не правильное впечатление! А мы потом виноваты... - Лэт посмотрел Анрю.
- Да не осуждает тебя никто. Но короткая версия действительно звучала так себе. Ну теперь все прояснилось и замечательно! - она оторвала свой, прикованный к рыжей спине, взгляд и с интересом посмотрела на парня. - Так что еще там было? Ты вроде что-то про жуткие шахматы говорил и отвратительное пойло. - Лэт начал громко мурчать и закрыл глаза от удовольствия.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 17:16

Анрю покосился на кота ответным взглядом. Кажется змею только кошак уже замечал. Он смотрел на кота не понимающими глазами буд то спрашивал - че я тут вообще это слушаю?
-Нууу... Вы подробностей и не просили. А шахматы... Ну как бы живые шахматы.Вообще то я не умею в них играть, мне просто чудом повезло вовремя все поле под контроль взять и все. По сути ничего такого если не считать что каждая пешка была кем то из моих погибших знакомых или родственников. Лилито кстати был одной из пешек, и как не удивительно он был конь. хах Жеребец блин... - мысль про сто что Лилито был лошадью была пусть и грустной но несколько забавной.- В общем закончилось все тем что я с вражеским королем остались один на один и пришлось его в угол загнать и только тогда удалось поставить мат. Хотя у него было гораздо больше шансов на победу. Я там столько ошибок потом понял в том как ходил, поражался как не слился. Видимо он играл с поддавками. Хотя кровь была настоящей... - Акио перетряхло. Ему не по себе от крови, а там еще и столько людей погибло. - ну а четвертое было всего лишь синтезировать потоки и воссоздать сами стихии. Ну дверь мне ни кто не предоставил потому пришлось ее сделать что бы вернуться. Вот как бы меня скинули куда то, и я постоянно падал, а как известно то при падении в низ свойственно ускорение. Я так летел часа два наверное, а когда дверь таки создал она оказалась подомной, ну соответственно я и вылетел через нее в кабинет. А отпечаток в стенке лишь результат того что мне не чем было тормозить. Хотя надо признать так лицом в стенку приложиться больно было...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 17:57

Лэт открыл глаза и вновь посмотрев на ничего не понимающего Анрю, решил сесть рядом с ним, а то о его присутствии здесь реально все забыли.
- Жеребец? Хах, ему очень даже подходит, - усмехнулся кот.
- Ну может и с поддавками, а может он тоже играть не умеет, хах - развела руками падшая, усмехнувшись. - Понятное дело больно! К тому же ты неплохо так впечатался, судя по отпечатку в стене... - она проследила глазами за котом, немного помолчав, а потом встала. - Ладно, хорошо то что хорошо кончается! Ты еще не хочешь спать? - поинтересовалась она подходя ближе.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 18:04

- Даже не знаю... - он вставать явно не собирался. Сейчас было во истину лень - Перекусить не помешало бы.. А еще с памяти не могу убрать картину как у Лилито лицо до костей было выжжено... - Он посмотрел на зверей а после на Киёми. В голове все порядком перемешалось но... - Отставить прошлое оказалось сложнее чем я думал. А то чем я стал я даже не знаю настоящее ли или какую то мою часть все таки сломали... - унылый взгляд упаролся в пол.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 18:34

Киёми встала рядом с ним.
М: Лицо до костей... Жуть какая... О чем он только думает? Надо бы ему хоть чуть-чуть отойти от этого задания, а то все мысли о нем и тех ужасах что он там пережил...
- Так, ты слишком устал. А сейчас еще и грузишь себя этими размышлениями, прекращай. Еще успеешь подумать и грустно посмотреть в пол. А сейчас выкинь эти мысли из головы и расслабься. Ты только что вернулся со сложного задания. Ты заслуживаешь хотя бы немного отдыха. Все понятно? - в последнюю фразу она вложила немного строгости, а рукой приподняла его подбородок вверх, чтобы сказать этот глядя ему в глаза.
Лэт со скучающим видом, подперев лапами морду, наблюдал эту трогательную сцену.
- Может действительно начать записывать? - спросил он у самого себя, но выглядело так будно он обратился к кобре.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 18:41

Кобра же начал шипяще смеяться с происходящего. Вот ну не понимает он этих трогательных вещей и все. Чуть позже змея начала аж узлами завязываться.
Акио же кое как заставил себя подняться с полу и сел на кровать после чего резко обхватил Киёми и увалил рядом уткнувшись в первое что попалось. - Прости Киё сама. Только не бей. - шутя сказал он как бы начав ластиться.
М: Блин я превращаюсь в кошака что ли?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 19:04

М: Кажется я уже привыкаю к таким резким падениями на кровать...
- А..А..Акио..Эм.. - краснея говорила девушка пялясь на то как Акио трется головой о ее грудь с круглыми глазами.
М: Я крепко подумаю над его последним предложением...
Лэт посмотрел на то как Анрю завязывается узлами и понял что ему тоже уже тошно. Но это выглядело весьма забавно, поэтому кот начал тихо смеяться. А потом еще и это падение.. В общем тихий смех сменился громким и это еще больше смутило падшую.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 19:08

Акио взял одну подушку что попалась под руку и зазвиздел ею в кота захлопывая ему варешку а после этого продолжил. - Дааа? - буквально простонал он приподнимая покрасневшее лицо с довольной улыбкой

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 19:24

После прилетевшей подушки Лэт заржал еще громче выглядывая из-за нее.
М: Вы только посмотрите на это милое смущенное личико!
- Что "Дааа"? - переспросила падшая еще больше смущаясь и отползла чуть назад, чтоб если уткнулся, то в живот.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 19:47

- Ну сама же меня позвала. - Парень приподнялся отпуская на тот момент так сказать подушечный рай на котором все же оказался. Парень медленно под полз выше к лицу Киёми да бы оказаться просто напротив нее и мягко прошелся одной рукой по ее шее а другой опираясь выше ее головы на локоть.
- Что случилось?... - беспокойно спросил он хотя и знал в чем дело. - Ты и правда забавно смущаешься. А еще про меня что то говорите.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 19:55

- Ты тоже хорош! - весело выкрикнул можно не озвучивать кто, ибо и так понятно.
- Я говорила что ты мило смущаешься, а не забавно! - поправила она его, поворачивая голову на бок.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 20:03

В кота полетела уже другая подушка но уже в разы сильнее скинув его с кровати. Анрю же еле увернулся от края подушки что чуть не зацепил его морду и уже начинал узлами вязаться со смеху от вида улетевшего кота.
- Прости, у меня несколько иные понятия. Забавная в моем понимании как милая и смешная. У меня всегда было более детское и просто восприятие. Да и если кто то или что то мне не нравиться я не стану с ним общаться. рррр

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сегодня в 13:57

Комната №➐
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: