ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната №➐

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Комната №➐   Пт 03 Июн 2016, 22:48

Первое сообщение в теме :

Пройдя по коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.

На данный момент здесь проживают:

Дэстэр Сувените Драгон                  
Нетсуми Ямада    
Киёми                   

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 20:19

Кот с громким возмущенным "Мяу!", смеясь, полетел на пол. А потом быстро запрыгнул обратно.
- Ты так реагируешь будто я не правду говорю или тебя палят, но ведь этот факт уже общеизвестен! Так что чего нервничать?
- Я просто кину в него подушку, так? - улыбнулась падшая.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 20:25

Азарт начинал потухать как водой облили. Все шло не совсем гладко.
- Лет будь так добр захлопни варежку я просто хочу спокойно побыть с Киёми так что тебе не понятно!? - невольно сорвался он в грубости на кота. В глазах несколько поплыло. Ох уж эти стрессы...
- Можешь в него ботинком кинуть я не возражаю... - буркнул обижено он и перебрался на другую кровать (соседнюю где вторую подушку спер) ложась лицом к стенке головой на руку, позиция была почти в точности как в волчьем виде.
М: Вот вечно все на пере косяк... И чего Лету все не иметься? Вот возьму рас и опять в депрессию уйду. Будет интересно посмотреть как они меня будут на землю спускать.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 20:41

- Какие мы обидчивые, ну - произнес Лэт и разлегся под стенкой на кровати. - И так всегда.. - пожаловался он Анрю, но что-то по нему не видно что он сильно расстроен.
Киёми же проследила за передвижениями Акио, а потом встала и подошла к постели на которую он улегся, по пути показывая перевертышу чтоб помолчал хоть чуть-чуть. Она склонилось над ним и негромко заговорила:
- Не слушай его. Ты же отлично знаешь, что он мастер говорить глупости... - она положила руку ему на плечо, разворачивая его на спину. - Просто не обращай внимание... - все тише говорила она, наклоняясь к его лицу, а потом ее губы накрыли его.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 20:48

Анрю как нарочно помог исполнить желание Девушки обмотав кучей колец и пасть кота ну и его всего попутно. Только кричать да рычать сможет а рот не откроется. Сам же он расположился головой напротив морды кота пока держал его и нагло ухмыльнулся.
- Эта мелкая девчонка начинает мне определенно нравиться. Мальчишка само зло ботинком предлагать в кота такого маленького швырнуть. Стоит пересмотреть этих хозяев. - все шипел он себе под нос как бы начав гипнотизировать кота. Уж пользоваться внимательностью кошек для их усыпления он умел.
Акио тем временем не долго думая ответил на поцелуй и медленно обняв девушку за талию стал подтягивать к себе давая возможность ей расположится по удобнее.
- Я и не обращаю... Уже даже особо не возникаю... Я привык к насмешкам и спокойно переживу новые. - пессимист мод он

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 21:07

М: SOS!!! Спасите!!! Так и знал что этим кончится!!! Щас меня загипнотизируют,чтоб не дергался, а потом съедят!!! Они сговорились! Еще и Киё отвлекают!-Лэт громко замычал привлекая к себе внимание.
Киёми легла рядом и положила голову ему на грудь, рукой медленно поглаживая его щеку. Падшая старательно делала вид что на заднем фоне никто не мычит и в комнате полная тишина.
- Перестань, не надо так говорить.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 21:10

-Лет... Молодняк кобр не едят кошек... - все еще обиженно проворчал он услышав назойливые мысли кота а после как бы заблокировал их слышимость. Он обнял обеими руками Киё, уткнувшись в ее волосы. - Не говорить?... А что мне тогда говорить если больше нечего?...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 21:22

- Совсем совсем нечего?.. - спросила она спукая руку с щеки ему на шею и нежно проводя ей также как и он недавно.
М: Да-да, как же! Не едят! - не унимался кот, у которого уже начинал появляться пунктик по этому поводу.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 21:30

-Ну... Не знаю... А что люди в таких ситуациях говорят? - вот и первый момент когда Акио как не прижившийся в обществе в тупиковой ситуации и это видно как нельзя лучше.
- Я как правило просто ухожу в такие моменты и все... - он смотрел совсем неуверенно. Побег всегда был хорошим решением да только сейчас это станет скорее оскорблением.

Анрю тем временем не ослаблял змеиного гипноза все пристальнее глядя коту в глаза уже начиная прожигать у него дыру. Змея несколько начинала подстраиваться под кота. Дело в том что если достаточно кого то изучить, то незнание языка становиться не помехой и можно говорить на разных языках которые не известны ни одному ни другому но понимать. Это элементарная психология и игра восприимчивых звуков. У каждого свой индивидуальный уровень шумов и языковых звуков которые каждый воспринимает по разному. По сути то что настроение меняется в зависимости от звука является тем же самым. Настроившись на кота Анрю начал шипеть уже свои речи - Если успокоишься, ляжешь смирно и не будешь мяукать я с радостью тебя отпущу болван.
М: Кажеться он не знает что кобр бояться надо именно когда капюшон открыт... Я ж спокойный как слон. Да и шерсти я не люблю. А у него слишком густая. Боюсь не переварю.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 21:51

М: Живым - не дамся! - с этим девизом он перекинулся в маленькую змейку и вылез из западни колец.
- Не-не спасибо, я как-нибудь сам выберусь в этот раз... - змейка начала увеличиваться в длину, а потом сделав из своего тела рулетку положил на нее голову. Он поочередно смотрел, то на Анрю, то на парочку.

-Эм.. - этот вопрос был несколько неожиданным для нее. Да еще и видимо на полном серьезе.- Ну в таких случаях, если не знают что сказать, то хотя бы целуют... -

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 22:04

Анрю недовольно фыркнул отползая куда то на пол а после и прячась где то в тенях под кроватью.
Акио несколько задумался по началу не понимающе посмотрев на Киёми, а позже с запозданием оклемавшись невольно начал смеяться. - Вот хулиганка Киё. А я уже проникся серьезностью ситуации было. Ну если ты не против то я не побрезгую воспользоваться возможностью. - Он перестал смеяться как то с надеждой глядя в глаза Киёми. Он привстал подтягиваясь на руках и не спеша поменялся с Киёми местами оказываясь сверху. Он неспешно прошелся губами по шее девушки меняя обстановку, и только когда так сказать по приставал поцеловал ту. Он понемногу углублял поцелуй а позже и вовсе перешел на французский нежно поглаживая рукой по крылу.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 22:26

Падшая спокойно поменялась местами аккуратно ложась, чтоб поудобнее положить свои черные крылья. Она прикрыла глаза от удовольствия, а на ее щеках показался еле заметный румянец. Киёми ответила на поцелуй, водя при этом своими руками про его спине. А вот поглаживание по внутреней стороне крыла заставило ее издать стон, от чего она быстро начала заливать краской. Дело в том, что внутреняя сторона крыльев была напорядок чувствительнее внешней отностельно всякого рода ласк.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 22:31

Парень начал увлеченно гладить крылья внутренней стороны, буквально изучая Киё по реакции. Поцелуй он не разрывал а наоборот продолжал. Другая, свободная рука скользнула ей под талией как бы перестраховываясь.
М: Странно, но мне даже интересно стало. - он начал зарываться в крылья пальцами, аккуратно перебирая перья.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сб 19 Ноя 2016, 23:06

Киё начала стремительно краснеть чувствуя жар на щеках, так как он не переставал, а наоборот гладил крылья еще больше. Раздался еще один стон, но уже громче. Этот звук смущал ее. Руки падшей зарылись в его волосы. Рука Акио скользнула под нее, придерживая, а вторая начала зарываться под перья. Сердце забилось чаще, а дыхание несколько участилось. Одна нога невольно согнулась в колене. От покручивания перышков в руках она издара еще один стон, зажмуриваясь.
- К..крыло.. п..прекрати... - тихим голосом попросила она с надеждой в серых глазах, отрываясь от поцелуя.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 10:57

-Не нравиться значит... - огорченно вздохнул он убирая руку с рощи перьев. Но за место конца она переходит на бедро начиная проходить то выше по боку то ниже.
М: Что же тогда тебе нравиться?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 11:42

- Не в этом дело.. - несколько облегченно ответила она.
М: Я не могу сказать, что это так приятно, что я просто не могу.. Слишком смущает...
Киёми решила продолжить прерванный из-за нее поцелуй.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 12:18

М: Кому то я смотрю понравилось. - Акио в наглую вернулся к крылу, более того он так сказать сел на ее пояс что бы не смылась и стал гладить уже обеими руками. На Кота с змеей он не обращал внимания. Для него они оставались просто животными, потому свидетели не слишком смущали. От ощущения эмоций Киё парень и сам несколько покраснел, начиная действовать несколько активнее.

Анрю же не мог смотреть или слушать это потому протянув хвост на кровать поткал кота за ухо обращая внимание а после показал на дверь как бы предлагая смыться пока не поздно.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 12:38

- Э..эй, стой, ты что делаешь! - запаниковала падшая, так как уже немного расслабилась. Краснота, которая чуть отпустила, снова вернулась на ее щеки. А из-за более активных поглаживаний она начала вертеться под ним из стороны в сторону как бы хотя вылезти.

- Хех, ладно... Идем - кот тихо спрыгнул скровати и направился к двери. М: На самом интересном... но я тип приличный кот, так что надо свалить... - он оглянулся в последний раз перед те как выйти - Надеюсь они знают когда остановиться...
Переход: коридор 3 этаж

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 12:52

Анрю поторопился уползти как то не задумываясь о творящемся.
Анрю переход: коридор 3 этаж

Акио же несколько замер но рук не убрал обращаясь к падшей.
- Киё, успокойся. Я не буду тебя тут насиловать ведь. Постарайся не напрягаться иначе все выйдет как изнасилование. Да и ты ведь понимаешь что я дальше касаний не полезу? Ты ведь как и я не имела раньше таких отношений? Так что мы в одной лодке и вполне нормально что тебе боязно. Постарайся успокоиться. - Акио начал с элементарной поддержки. Может у него и не было серьезных отношений но девушки все таки были, хотя все и сваливали при первой возможности. Он аккуратно взял запястья девушки и положил себе на плечи. - Ты сама знаешь как можно реагировать, главное не удумай меня поцарапать, ладно? Или ты не хочешь ничего?
М: Ей конечно видимо понравилось, но пока она вырывается я не смогу ничего сделать. Пока я не рассчитываю силу могу чего сломать ненароком...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 13:11

- Да понимаю я. Но когда дело касается крыльев много стараться то и не нужно... У меня они очень чувствительные, поэтому поглаживаний и того что ты делал вполне достаточно, чтобы... - она отвела взгляд в сторону стесняясь говорить.
М: ... возбудить... - мысленно закончила она.
- А по тебе и не скажешь что мы в одной лодке, - сказала она, замыкая руки в замок на его шее.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 13:18

- Ей, не говори так. Просто оборотни стараются сдерживать некоторые эмоции. Понимаешь... - Акио несколько замешкал в плане того стоит ли говорить.
- У оборотней нет магии воспроизводимой, но... Эмоции считаются своеобразной магией. Любовь пламя, ненависть тьма, и с остальным так же. Но от эмоции и поведение сильно меняется а при испытании сильных эмоций мы можем стать сильнее или слабее. Если я не буду сдерживаться на тебе будет множество синяков. Не думаю что тебе это сильно понравиться. Да и откуда тебе знать не понесет ли меня и не зайду ли я слишком далеко под воздействием определенного ощущения? - улыбчиво объяснил он наклоняясь ближе и лизнув кончик уха.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 13:46

- Не откуда, но если тебя занесет я тебя остановлю. - согласилась она, успокаиваясь, глядя на его улыбку. Киё прикрыла глаза, а потом хитро улыбнулась и шепнула ему на ухо. - Ладно, ты меня успокоил, теперь моя очередь...
Ее руки скользнули ему на грудь и она повалила Акио на спину, нависая над ним. Падшая прошлась дорожкой нежных поцелуев по его шее.
- Давай теперь поищем твои слабые места? Я слышала у оборотней уши очень чувствительны... - негромко с игривой улыбкой сказала она. А потом начала нежно покусывать его ушко.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 13:49

- Ей! - возмущенно рыкнул он оказываясь с низу. Он конечно мог все поменять обратно но сейчас его применение преимущественной силы просто было неуместным. Он прикуса он немного покраснел неловко лыбясь. Парень уже нарочно выпустил волчьи уши и хвост.
- Ну ладно ладно дам фору. Только не сильно, я же все таки и сдачи в плане укуса дать могу.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 14:18

Глаза падшей блеснули при виде ушек, которые ей так нравились. Она нежно прошлась язычком по уху, а потом посмотрела на него.
- Ты дашь мне сдачи?.. - спросила она, поглаживающим движением проводя рукой по его груди.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 14:29

-Н...ну ладно может и не даю... - ветренно ответил он буд то и сам не знал.
М: А Киё я смотрю шанса не теряет. - Тем временем Акио начинал заливаться краской. Наверное звание Принцески ему все таки как нельзя шло. Хвост же стал как то довольно подергиваться.
М: Не крутись предатель!!! - мысленно командовал он хвосту который не контролирует.
Акио чуть подтянул Киёми к себе, Аккуратно проходя большими клыками по шее Киёми как при волчих играх. Чуть не доходя до конца он оставил засос на видном месте шеи как бы метя свою территорию. - Хех... Присвоено... - не громко прокомментировал он то что сделал.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Вс 20 Ноя 2016, 14:55

Под ногами девушка почувствовала какое-то движение и оглянулась. Там явно довольно дергался хвост. Она с довольной улыбкой повернулась обратно.
- Кажется кого-то выдали...- усмехнулась она, а затем приблизилась к Акио.
Засос оказался весьма неожиданным для нее, хоть и в какой то степени приятным. Она округлила глаза и посмотрела на него, прикладывая руку к месту на шее, где парень недавно "пометил территорию", и чуть приоткрыв рот, будто хотела что-то сказать, но из-за удивления не могла.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната №➐   Сегодня в 13:56

Комната №➐
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: