ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Доска заданий гильдии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Доска заданий гильдии   Ср 24 Авг 2016, 12:41

Первое сообщение в теме :

Так же, неподалеку от Главного входа гильдии, можно увидеть доску заданий. На ней будут появляться задания или просьбы для участников гильдии. Как индивидуальные (+10-20 лифиенов к награде,если это будет ваш индивидуальный квест), так и обычные. Награда варьируется. Задания могут вывешивать такие люди как:
Аои, Акира, и Хоро

Награда маленькая, но подходит для жизни и просто занятия для развития.
Ко вниманию!
Награда за обычные и ежедневные задания от 10 до 50 лифиенов
Награда за задания индивидуальные и с предназначением определенным личностям\ти от 25 до 600 лифиенов
Указываться кому именно предназначено индивидуальное задание не будет! Вы сами должны понять что оно для вас! А если в вашей группе или семье много людей, они могут опередить вас и получить задание первыми!

Система наград

При выборе задания свое вы срываете и забираете с собою.
Выполненные задания крепим к гвоздику с боку доски.
Спать на данной локации нельзя!
Без флаера квеста, задание сдать нельзя!

[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Аои Шикимори (Пн 12 Мар 2018, 17:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Пн 26 Фев 2018, 19:20

Перед отправкой Акио решил избавиться от листовки. Прицепив ту на гвоздь он нашел и награду рядом. Забавно, она была даже подписана и парень спокойно ее взял. Теперь стало легче. Но что это? Одно задание было подписано его именем. Ну чем черт не шутит? Он даже не читая забрал листовку и отправился уже по вопросу Аренды.
Переход: лес

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Katsui

Уровень : 3

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Ср 07 Мар 2018, 09:30

Кацуи осмотрела доску заданий. Некоторые листовки пропали, показывая, что не только они с Мичи развлекались на заданиях.
- Да, для получения награды обязательно надо предъявить листовку с заданием. Мичи, она у тебя? - спросила Хасима, помня, что ангелоид спрятала листовку в сумку.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Ср 07 Мар 2018, 17:06

Каратта шел с Канеко решая какой сложности взять задание. Но потом прекращают так как увидели
Кацуи и Мичи. Приветики -Привет девчат. Вы за заданиями пришли или просто посмотреть что есть? Каратта был удивлен так как не ожидал встретить там Кацуи и Мичи

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Ср 07 Мар 2018, 18:42

-Кацу...- через отдышку обратилась она - листовка... Должна быть у тебя. Твое же задание по сути. И для чего так бежать было?...- на пол пути ей пришлось ускориться, но применять запасы сил на ускорение она не решилась. Да и толку мало.
Чуть погодя и старый знакомый появился.
- Карата? Да нет. Кацу брала задание, вот и задаёт. А мне придется брать. Я одно давно приметила. - Мичи оторвала клас убийц. Его нельзя было совмещать потому взила только сейчас, раз свое Кацуи задаёт.
- кстати, не хочешь пойти с нами третьим? А с Канеко нас по сути четверо. Не плохая команда. Хотя твоих способностей мы ещё и не знаем, вот и шанс проверить.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Ср 07 Мар 2018, 21:19

Кацуи вздохнула и шустро вытащила листовку из сумки Мичи. смотри от Вс 25 Фев 2018, 14:21Хасима прикрепила дурацкую листовку к доске заданий и нашла мешочек с деньгами. Показав находку ангелоиду, девушка разделила лифьены поровну.
- Привет, Оби и Канеко, - с небольшой заминкой поздоровалась Кацуи. - Да, только вот вернулись. Команда - действительно неплохо. Но... мы только с дороги. А я...
Девушка неловко потрясла своим мешком с добычей.
- В общем, нужно обновить своё снаряжение, - наконец подобрала нужные слова Хасима. - Мне нужно несколько часов, но затем я в деле! Нам обоим стоит отдохнуть. И это задание действительно хороший шанс.
Мысли: Кто же он? В нашей гильдии нет никого обычного, в чём же особенность Обириона?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Ср 07 Мар 2018, 22:06

-Хорошо я пойду с вами. Мне и так нечего делать в гильдии. А так хоть разомнусь. Да и Канеко тоже разомнется. -Да согласна. А то я уже не могу бездействовать. -Ладно вы идите отдыхайте встречаемся здесь же. Кому сколько надо времени на отдых? Что бы мы вместе пошли на задание. Ну а из силы могу показать свое только свое оружие.Каратта развернулся к девчатам спиной что бы их случайно не задеть. И его руки превратились в большие когти с черним цветом. Он протянул руки в перед и направил их в сторону дерева что стояло в 4 метрах от него. Его когти молниеносно пронзили дерево. После чего Каратта убрал свое оружие и развернулся к девчатам. -Их нельзя трогать иначе получите теневой ожог. А от царапины моих когтей будет адская боль. Так как при прикосновение моих когтей с живой плотью они как будто обжигают плоть. Вот как-то так.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Чт 08 Мар 2018, 18:59

План хороший, но стоит всем нормально собраться.
- Давайте мы пока отдыхать все пойдем а завтра соберёмся в таверне? - с радостью предложила она но тут же расстроилась. - хотя нет... Блинчик...
А крылешки то спрятать некуда...
- на голове то крылья живые, не изобретение а настоящие, и спрятать их так просто не вышло бы.
- Ребят, а у кого-то есть пара ленточек? Может удастся выдать крылья за банты такие... В нашем мире мне не удавалось участвовать в делах людей,
но ведь интересно же какое вино... Да и мало ли, может я и не пьянею...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Чт 08 Мар 2018, 19:56

- Не напоминай про маскировку, - поморщилась Кацуи. - Ленточек нет, но может получится что-то сделать из захваченных тканей...
Хасима впечатлилась демонстрацией Оби. Поразительные когти! Исследовательница ещё слишком хорошо помнила ожоги из-за последнего провала, поэтому благоразумно держалась подальше. Однако свойства когтей чвно заинтересовали Кацуи. Вместе с тем она вспомнила и праздники в родном клане. Брр, девушка ощутимо вздрогнула. Клановое пойло могло свалить с ног кого угодно. Чего Мичи нашла интересного в человечьем вине? Хасима совсем не думала про то, как выглядит со стороны сама, когда чересчур увлекалась новой идеей.
- Ленты можно поискать в гильдии у других девушек. А вот что делать с моими глазами - непонятно. Раньше все решилось с помощью пары капель, но я отрезана от своих ингредиентов и, что куда важнее, оборудования, - печально сообщила Кацуи. - Надеюсь, что смогу что-то придумать до выхода....
Увы, но Хасима почти не верила в свои слова.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Чт 08 Мар 2018, 20:13

А ведь точно люди не привыкли встречать других существ не похожих на них. И по этому они их истребляют. -Ладно Кацуи ты подлатай свою экипировку и сделай что-то для Мичи. Каратта подошел к Мичи и прошептал ей. Мичи я забыл пузырек с кровью в комнате. А жажда на подходе. У меня осталось где-то минуты две что я могу себя контролировать.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Пт 09 Мар 2018, 09:26

Мичи не сразу поняла к чему речь, но кажется догадывалась.
-ммм... Извини... Но сейчас я не много могу дать тебе. И так сил немного, так что мне бы до гильдии добраться. Эти эта малость имеет какой-то толк то могу помочь что бы ты добрался до запаса...
М: Так быстро??? Боже... Брат меня точно убьет....

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Пт 09 Мар 2018, 10:47

Кацуи услышала тихий шепот, но постаралась не прислушиваться. У каждого есть свои секреты, верно?
- Тогда выдвигается на задание завтра. Мичи, если получится что-то с лентами, я зайду к тебе. Пойду посмотрю, как дела на кухне. Или просто закуплюсь едой...
Так, бормоча под нос список дел, девушка потопала в гильдию.
Переход: Главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Пт 09 Мар 2018, 14:03

-Да ты права. Прости что так вышло. И тут Каратта вспомнил про теневой портал. Каратту начала поглощать его тень. Он быстро пропал из поля зрения Канеко и Мичи. Блин Оби. Мог бы хотя бы предупредить что будет уходить. Ладно я тоже пошла. А и да про это никому. После чего Канеко так же ушла как Каратта.

Переход - главный вход гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Вс 11 Мар 2018, 11:20

И снова Мичи кинули. Как то неважно все складывается. Ну ладно. Раз Оби ничего уже не нужно, а Кацуи есть чем заняться, Мичи оставалось только найти себе что то.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   Сб 07 Июл 2018, 12:49

Прийдя к доске заданий парень начал рассматривать задания. М: Мда не густо. После чего он сорвал листочек с заданием "Малыш-маг". Как только парень отошел от доски с заданиями он услышал знакомий крик М: Ой не к добру это. Парень быстрим шагом направился назад.

Переход - главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Доска заданий гильдии   

Доска заданий гильдии
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3