ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 20:43

Киё посмотрела на Акио и протянула ему руку. Он был жутко подален и падшая тоже чувствовала долю вины за случившееся.
-Ты прав, нужно найти ее и все объяснить. Нельзя все так оставлять. И да, события торопить не стоит...
М:надеюсь он скажет что мы не пара...А теперь скорее надо найти Акиру и все ей объяснить...объяснить...
Девушка встала и пошла к Беллиалу.
-Мы идем за Акирой!

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 21:33

- Мамору...-невидящий взгляд на парня.-А ты такой холодный, как айсберг в океяне.-вздохнуда.-А меня слали. И отталкивали.-один или два ра , но сейчас это казалось неизмеримо много.-А я осталвалась, но теперь у него есть Киёми и я рада ? Правда! -между просим искренне улыбнулась говорит.-Но ,знаешь, мне кажется он просто чувствует себя должным. Или просто не может не волноваться, он ведь такой добрый,хэх, только вот я этим слишком долго пользовалась. А поведение...Прости...-грустная улыбка и демонесса медленно встает и подходит к какому-то дереву. Дотрагивается до ствола какого-но дерева и с пальцев слабое синеватое свечение.
*мысли*Бедное деревце, его всего изъели паразиты..Недолго ему осталось.
-Такаяма, что б тебя! А ну хорош! Теб же накрыло этой волной депрессии! Хорош меня игнорировать,чертова девка!

Аки снова как-то слабо улыбнулась и повернулась к Мамору.
-А поведение...Я устала, прости, выдавать себя веселой и беззаботной. Очень устала, Мамору. - Акира была непрошибаемой оптимисткой и в любой другой ситуации ни за что бы так не сказал, но сейчас всё так навалилось. Она ведь правда устала. Осмотрела Мураками, а потом плавно зашла за дерево и пропала. Это девушка беззвучно свалилась в огромный глубокий овраг. Не издала ни звука. Такаяма встала и снова пошла вперед.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 21:42

Им только оставалось подойти к Белиалу и оставить остальное на его силы. Конечно не по себе как то давать врагу на распоряжение свое перемещение. Но сейчас уже хуже не станет.
- Мы надеемся на тебя Белиал. - коротко сказал тот уже просто ожидая что будет.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 22:16

-А ну погоди!-Вскрикнул парень и быстро нагнал Акиру,после чего выбежал перед ней и попридержал рукой.-И где весь этот твой оптимизм?-Проговорил тот и начал сверлить ее своим "мертвым" взглядом.-Кстати..сейчас ты сама услышишь мнение..что от Киеми,что от Акио..-После парень закрыл глаза и глубоко вздохнул.
Белиал достал свой меч и легко вздохнул.
-Попробую "поездочку" более комфортной сделать для вас,иначе раскидает еще по прибытию.-После тот поднял одну руку вверх и начал что-то начитывать себе,после навел руку с энергией на пару.-Не пугайтесь особо когда окажитесь в моем мире,это ненадолго.-После тот постепенно переместил в свой практически пустой мир и сам переместился.
Вскоре перед Акирой материализовался и Белиал,после чего тот вытянул обе руки вперед и уже как можно было аккуратней перенес обратно Киеми и Акио.
-А вот и мы.-Проговорил демон и глубоко вздохнул.
Вскоре и Мамору отошел от Акиры ибо тому стало чуть не хорошо,все же не только за собственные силы демону перемещаться.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 22:42

Киёми плюхнулась на землю и немного ударилась о камни. Затем она наткнулась взглядом на Акиру и тут же вскочила на ноги.
- Акира, послушай! Все совсем так как ты думаешь! Акио не хотел от тебя отстраняться! Он не то имел ввиду!Выслушай его!

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 29 Сен 2016, 19:01

Акайо больше не кричал, напарники демонессы каменными изваяниями застыли рядом, а сама девушка оцепенелп. Черт. Согильдийцы. Нужно....Нужно бежать! Не дать увидеть! Не дать понять! Нельзя! И Акира рванула в бок,но лишь врезалась в стену оврага и бессильно опала на землю. Голоса. Их голоса.
*мысли*Пожалуйста,оставьте меня, я не хочу, это бы видели меня такой...
Акира не слышала ,точнее не понтмалаё что ей говорят. Как Акио некоторое время назад её просто накрыло и остановиться было чертовски сложно. И она хотела как всегла сказать, что всё в порядке и выпустить эмоции где-то далеко, но выхода из оврага не было для неё в таком состоянии. Демонесса села на полу,наклонила голову набок и улыбнулась. Глаза не выражали абсолютно ничего.
-Всё в порядке. Я в порядке. Можете идти. Не хочу. В порядке. Идти. Порядке.-её будто заглючило и она всё-время повторяла одно и тоже .

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 29 Сен 2016, 19:23

От скачков по мирам парню стало немного не по себе, а оказавшись на месте предназначения и вовсе потеряв равновесие встретился с деревом. Да,сейчас деревья просто манили с ними обняться и получить в ответ пару тройку ссадин. Как Акира когда не может нормально стоять, так и Акио собрал пару деревьев но дошел до нее. Парень медленно сел напротив и стал как бы то ни было странно - гладить ту по голове стараясь успокоить. Ему самому было как то не по себе но не кидать ведь.
- Акира... П...прости если мое поведение тебя так расстроило, но спрятать все ты от меня не сможешь. сама же понимаешь. Я слышал твои мысли, точнее нарочно слушал... И наверное мне стоило отреагировать все таки пока до этого не дошло. Но... Если ты думаешь что с появлением Киёми я буду не доступен то ты сильно ошибаешься. Вон Шейн меня не отпустил а принял Киё в нашу бешеную стаю, мы пришли за тобою. Разве я бы пришел если бы Киёми заменила тебя? Да она хорошая, и безусловно мне нравиться... - на лице появился румянец от осознания того что он сказал это при Киё. - Но ты мне почти как мать пусть и не можешь ее заменить, так что если что то так же как и всегда сможешь меня поймать где нужно и опять удушить в объятьях. Хотя конечно думаю убивать меня таки не нужно. Разве я тебе когда не будь врал? - Акио грустно перевел глаза на Киёми надеясь что она поймет его и не подумает чего, да и просто в поисках поддержки а после...
М: Ееей... Шейн... Знаешь, я сейчас более чем уверен что контролировать тот страх что накрывает меня от твоего присутствия вероятно не смогу, но думаю тебе стоит быть сейчас с Аки. По крайней мере я надеюсь что ты меня слышал.
На том обращении Акио подхватил Акиру и посадил более нормально, туда где нет углов безвыходности.
- Давай... когда все закончиться все вместе куда то сходим? Ты, я, Киё, Шейн и Мамору. Зверье оставим где то гулять а сами в таверне посидим или сходим на тренировку. Конечно всем известно чем это кончиться за то по традиции. М? - он мягко улыбнулся демону а после встал на ноги и чуть отошел. Главное что он объяснил а дальше уже как пойдет, все таки он в таких вещах явный профан. После, парень побледнел как мраморная стена и ухватившись за голову подкосился. Земля пошла кругом и возникла жуткая млось.
- Все ведь хорошо... Аки? - на том хилая тощая тушка парня упала просто между девчонками на землю попутно шлепнувшись просто лицом в землю.
М: Все ведь нормально... да?
-Он оставался в сознании, но был до ужаса бледен и холоден. Слишком долго он шастал, и видимо нервы сыграли свое...

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 29 Сен 2016, 19:34

*парень резка сорвался и прыгая с дерево на дерева оказавшись рядом с ними парень совершил с макушки дерева прыжок веры и ровна приземлился на ноги и подбежал к Акира приобняв со спины и смотрит на Акио*-эй если ты тут помрёшь я тебя с того света достану обратно на землю!

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 29 Сен 2016, 21:27

Мамору глубоко вздохнул,а после глянул на Акио.
-С тобой все хорошо,хей?-Проговорил тот,а после подошел к демону.
-Слушай,можешь ему какую опору за спиной обеспечить? Я его посадить попробую.-Шепнул тот Белиалу на ухо,после чего тот кивнул и нагло выхватил у парня посох.
Мамору медленно начал поднимать Акио с земли,после чего кивнул демону и тот сколдовал небольшой валун,после чего парень с горем пополам посадил Акио.
-Удумал мне тоже,падать тут.-Проговорил тот а после отошел чуть подальше.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 29 Сен 2016, 22:02

Падшая внимательно слушала объяснительную речь Акио. Ей она очень понравилась и девушке показалось, что после нее все может снова встать на свои места. Заслышав фразу о том что она нравится Акио, девушка покрылась румянцем и немного отвернулась, чтоб не так заметно было.
М: Что-то слишком много я краснею в последнее время...С чего бы это?
Когда Мамору усадил Акио Киёми тут же подскочила к нему. Девушка быстрым взглядом осмотрела ребят. Она растерялась, глубоко вздохнув, падшая сосредоточилась. Скрестив руки над телом больного, девушка закрыла глаза и начала нашептывать слова. Вокруг оборотня появилось свечение. Через пару минут Киёми открыла глаза и посмотрела на Акио. Цвет лица начал улучшаться.
- Может отнести его в гильдию? Я не знаю точно когда он проснется после моего лечения. Если это просто обморок, то ему будет лучше уже очень скоро.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 30 Сен 2016, 15:56

Акира, которую постепенно отпускало, прислушалась к словам Арису. Что это? Зачем он гладит её по голове? И что-то говорит...Демонессу накрыла та волна, что тянулась от него, потому то и вела себя так, но теперь, когда он, кажется, отвлекся, Акире тоже стало немного лучше. Еще пара слов и на глазах готовы были выступить слезы, но она поспешила взять себя в руки.
-Спасибо, Аки-кун...-блеск постепенно вернулся в глаза, более того - засияли. Будто что-то внутри стало на место, спустя всё то время, что Арису вообще находился в таком состоянии. Она легко приподняла уголки губ, а потом ярко улыбнулась.-Обязательно сходим куда-нибудь, Аки, вместе.-встала наконец на ноги и отряхнулась. -Ребят,изви...Акио!-к ней со спины подлетел Шейн и обнял демонессу. Очень вовремя, та как раз хотела дернуться вперед, но от такого необдуманного поступка её спасли сильные руки. Акира беспокойно вгляделась в лицо беты, покуда её рука нашла ладонь Шейна и уверенно сжала её, ища поддержки. Потом глубоко вздохнула, на пару мгновений прикрыла глаза. А потом осталась спокойно стоять , пока остальные помогали бете. Когда они закончили, демонесса мягко выбралась из объятий.-Дай ка я...-сказала Шейну и подошла к Акио, медленно протягивая ладонь вперед. Прикрыла глаза. Никаких повреждений внешних , внутренных и ,собственно,душевных, однако же малый уровень энергетической. Подумав немного, Аки передала оборотню немного своих сил и отстранилась,открывая глаза.-Слава Нечистому,это и правда лишь обморок - он очень устал и перенервничал. Ты права,нужно отнести его в гильдию и ему вскоре станет лучше. Киёми,прости и лично ты меня, пожалуйста, не знаю, что на меня нашло. А теперь...Есть два варианта. Малыш.-кивок в сторону Нобу, который подходит ближе и, усевшись рядом с девушкой, ложит голову той на макушку.-И Шейн. Шейн, ты как? Отнесешь или воспользуемся дедовским способом?-спросила у альфы. Просто мало ли, вдруг она чего-то не знает. А потом короткий взгляд в сторону Белиала с Мамору.-Спасибо вам обоим.

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 30 Сен 2016, 17:35

-Мамору,бел и киёми донесут его не переживай а мы пойдём в дом отдыха *парень поднял акиру на руки и медленным шагом пошёл в лаберинт*-мамору дотащи его до гильдии тыж хороший мальчик у нас *парень слегка усмехнулся и ушёл неся акиру на руках*
Переход--------лаберинт

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 30 Сен 2016, 17:51

М:Хороший мальчик? Ууугх,несись отсель пока хвост не подпалил!-Яростно тот про себя надумывал,после свел взгляд на Акио.
-Ну-с,тащить его вдвоем нужно,я не унесу его на себе да еще с этим плащом,а Белиал зная его и палец о палец не..-Не договорил тот и лишь потому,что последнего уже и след простыл.-Ну куда смотался,засранец?!-Вновь полыхнул тот.-Ухх,ладно,хватай его под левую руку,поднимем та потащим.-Проговорил тот и медленно подошел к Акио,после чего подхватил его за правую руку и приготовился поднимать его по команде.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 30 Сен 2016, 18:19

- Ага,-сказала Киёми и подхватила Акио под левую руку.-Раз, два,три...
По команде ребята начали поднимать оборотня.-Уф, таааак, понесли!-скомандовала девушка и с Мамору потащила бету в гильдию.
Переход: главный вход в гильдию

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 30 Сен 2016, 18:22

Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 30 Сен 2016, 18:29

Переход:Главный вход в гильдию

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 30 Сен 2016, 20:50

Переход:Каменный лабиринт

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сб 01 Окт 2016, 15:01

Переход:<Каменный лабиринт>

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 04 Окт 2016, 14:47

Выйдя в лес Акио притормозил выглядывая падшую. Аеф же начал спускать свой накопленный гнев на всех бегающих существах что только попадались.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 04 Окт 2016, 15:09

Девушка зашла в лес и Лэт тут же попросился на землю. Он побежал вперед хозяйки которая спешила догнать Арису, но вскоре решил немного притормозить, ибо неподалеку бегал раздраженный элементаль, еще спутает с кем...
- Ты часто тут бываешь? - спросила Киё, когда оказалась рядом, и посмотрела на бету.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 04 Окт 2016, 15:16

Парень в очередной раз пустился зевать, да и взгляд был немного сонным. Смена погоды не очень чувствовалась, так как он замерзнуть не может, но сами перепады вполне чувствовались и нагоняли сонливость. Сейчас он в полне мог уснуть в очередной раз на недельку или две.
-Ну как сказать? Я тут и ночую, я тут и живу, да и в этом проклятом лесу все основные события происходят. Не знаю может тут всем намазано чем повсюду но все перепалки или тренировки часто именно тут происходят. - погоня Аефа начинала чувствоваться на Акио, он конечно не поджигал ничего но отбегал периодически нормально.
- Я предлагаю тебе пока потренироваться размяться, а позже можно и задание какое то посмотреть. В один прекрасный момент деньги быстро начнут улетать если их у тебя не много, так что про периодический заработок лучше не забывать, да и мало ли может заказчики что то интересное дадут.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 04 Окт 2016, 15:35

- Хорошо, - девушка кивнула и взлетела на небольшую высоту, чтобы найти жертву.
Найдя взглядом Авангардного жука-рогача, Киё спустилась на землю. Она сняла с себя перчатки и нажала на рычажки на кольцах, появились шипы. Падшая быстрым движением рассекла себе кожу и взяла под контроль стекающую кровь. Она приняла форму шарика, который полетел в цель сразу, как только Киё вытянула руку в нужном направлении. Шар прошел насквозь тем самым убив жука.
-Еще что-нибудь показать? - спросила Киё, оглянувшись на парня.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 04 Окт 2016, 15:42

Того, как падшая *обнажила* свое оружие парень не заметил, но после, услышав запах свежей крови, пусть и слабый, парня кинуло в тряску, а запах крови животных что дошел до суда и свежий запах рогача вызвал некое отвращение, тошноту вынуждая прикрыть рот рукой.
-В.. в каком смысле?
М: Черт... Кто же знал?! Запах... убивает...
Акио сделал пару шагов назад медленно водя головой в разные стороны как бы так пытаясь найти отвлечение от смрада.
-Черт... Киё...твоя кровь!!?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 04 Окт 2016, 16:13

-Конечно, моя! Чем я по - твоему в того жука стреляла? - спускаясь говорила Киёми.
Девушка протянула руку немного вперед и на место ее ладошки сразу приплыл шар крови. Ангел улыбнулась глянув сначала на шар, а потом на Акио.
М: Ему что-то не нравится?..
-В чем дело?

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сегодня в 13:55

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий