ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 01 Ноя 2016, 22:51

- Да нет, я отнесу. Лучше проверь тут что бы от этого краказябры каких еще чертей не на лезло. - закончив на том, Акио понес девушку в гильдию
М: Дьявол... Реально как адреналином накачали. Успокоиться сложно. Нужно уединиться...
Переход: главный вход

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 01 Ноя 2016, 23:08

Лэт кивнул и,проводив взглядом Арису до ближайшего дерева, пошел туда, где ему недавно что-то показалось. Он тихо подошел к зелено-желтому кусту, под которым валялись листья и еще куча всякой травы, среди которой он едва различил... змею! Кот так удивился, что отпрыгнул в сторону, поднимая в воздух тучку пыли. Он махнул хвостом и пригляделся. Змея не выглядела очень опасной, скорее она была очень слаба и ей нужна была помощь. Кот потыкался рыжей мордой в воздух, словно изучая что перед ним.
- Ладно,-он махнул лапой и превратившись в обезьянку взял в лапы змею. Так как он все еще немного беспокоился на счет того ядовита она или он, Лэт осторожно придерживал головку. Побегав еще в окрестностях он больше никого не увидел.
М:Наверно это был питомец того психа... - подумал нахмурившись кот и пошел на задних лапах к гильдии.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 06 Ноя 2016, 09:00

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 06 Ноя 2016, 09:15

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 07 Ноя 2016, 00:22

Девушка летела над лесом на огромной скорости. Эмоции возмущения, негодования, некой злости бушевали в ней, били через край. В голове крутились одни и те же мысли, не дающие успокоиться.
- Это еще кто кому не доверяет!
Падшая посмотрела вниз. В ночной тьме не видно абсолютно ничего. Впереди же она заметила какое-то пятно, которое по мере приближения начало напоминать зайца. Только черноволосую это совсем не удивляло, она даже сходства не заметила. Ей просто нужен был кто-то для разрядки и именно этому белому существу сегодня не повезло. Девушка быстро стянула перчатки и засунула их за пояс. А после использовала свои шипастые кольца, чтобы активировать магию. Немного замедлившись, чтобы оставаться сзади она создала несколько шариков, которые почти сразу один за другим полетели в цель. Один из них прошел мимо. Другой задел лапу птицы, повредив ее когти.
От последнего птица уже сама увернулась, заметив что на нее напали. Беркут сделал разворот и полетел на Киёми норовя вцепиться в нее своими поврежденными и не поврежденными когтями. Девушка усмехнулась и выставила лезвие, которое отразило нападение и даже откинуло птицу назад. Воспользовавшись моментом, пока беркут восстанавливал утерянный баланс, Киёми нанесла последний удар. Она ударила по птице своим лезвием, разрезав той живот. Кровь брызнула на белую одежду оставив несколько пятен на платье. Послышался последний крик и шелест листьев какого-то дерева. Стало несколько лучше, напряжение спало, но ей все еще хотелось на ком-то разрядиться. Киёми стала снижаться. Проскользнув между ветвями тоненьких деревьев она приземлилась на землю. Мертвая тишина царила в лесу. Падшая вдохнула ночной воздух и оглянулась. Никого. Она пошла вперед не имея какого-то конкретного направления, просто пошла куда глаза глядят.
Через некоторое время она услышала шорох. Он шел из кустов растущих неподалеку. Оторвавшись от земли на пару сантиметров, чтоб не слышно было, она полетела на звук. Оказалось это лиса шуршит листвой под лапами и ветвями кустарника. Создав шар крови девушка прицелилась и как только была готова пустить его, лиса заметила ее и бросилась бежать. Однако ее это не спасло. Шар Айрон оказался быстрее и нанес смертельный удар животному.
Во время поиска жертвы Киёми отвлеклась от тех мыслей, что поглощали ее по приходу(прилету) в лес, и потому она успокоилась. Но в гильдию все равно не спешила. Айрон засушила кровь на руках и пошла в обратном направлении, завернувшись в крылья, которые тоже неплохо грели...

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 16:55

Прогуляв пол ночи в лесу, ближе к утру, Киёми решила немного отдохнуть. Она забрела на зеленую полянку на которой и разлеглась.
- Цафрир? - немного удивленно спросила падшая, заметив летающий элементаль.
М: Похоже меня уже ищут...
Падшая поднялась с земли и осмотрелась.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 17:34

*Двое* четырилапых довольно скоро настигли *беглецов* и парень при первой же возможности дал хороший щелбан девушке.
- Еще рас так смоешься и я буду кусаться! - недовольно прорычал оборотень на падшую снимая с себя Лета и становясь нормально

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 17:47

Заслышав топот падшая повернулась на шум
- Ауч! - удивленно потирала лоб Киё. - Сам виноват! - так же недовольно ответила она, скорее из-за приветствия ввиде щелбана, скрещивая руки на груди.
Лэт слез с оборотня и уселся на траву.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 17:52

- Ты знала с кем связалась и я тебя предупреждал! Если так не нравиться то как я говорю то так и скажи а не сбегай! - стал еще больше ворчать парень несколько оскалившись.
- И вообще, а если бы опять чего стряслось?... - проворчал он отвернувшись.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 18:11

- По-моему я все сказала в тот раз. И вообще проблема была не в том как ты говоришь!
Девушка вздохнула. Она посмотрела в пол, косым взглядом вновь скользнув по красным пятнам на белом платье и коту, а потом подняла серые глаза на Акио.
- Но со мной все хорошо. К тому же ты сам говорил, что звери тут как домашние, думаю с такими я справлюсь.. или по крайней мере смогу уйти. - как бы пожала плечами она.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 18:15

- ага.. как же... я так же думал до поры да времени...
Как то недоверчиво фиркнул он на такой ответ. Домашние в его понимании. Все таки что оборотень что просто животное по факту остаются хищниками. По рычат и разойдутся.
- И я все равно волнуюсь... - надул он обиженные щеки.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 18:29

- Вспылила, убежала - с кем не бывает? Ну не дуйся. - мягко улыбнулась она и обняла его.- Все же хорошо. Со мной все в порядке. Видишь? - Она в воздухе покружилась, показывая что все норм. Потом она рукой дотронулась до его щеки заставляя его повернуться к ней.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 18:52

Акио несколько примолк глядя в глаза как ему казалось бунтарки. При чем до чего то знакомой бунтарки. Акио чуть ухмыльнулся беззащитно глядя на ту уже было начав тянуться к Киёми рукой как момент прервал Цафрир начав настойчиво бить парня крыльями при чем явно целясь по лицу.
- А ну притормози салага!!! Я знаю о чем ты думаешь так что лошадей мог бы и придержать!
- Да лааадно!
0н как маленький ответил он прикрываясь от птицы. Благо тот бил перьями а не когтями лап.
Скажешь что не так?! Возвращать свою личность нужно явно не с этой черты!
Птица было хотел еще что то сказать но только получил ответный мах и был скинут об землю а после и развеян. Акио несколько понесло уже в его родимую степь с которой редко выходит без неких побед. Даже если эти победы не значительны. Он стал подходить к Киёми медленно но уверенно:
Стоишь и смотришь робко в стороне, как будто тебе нечего сказать, а может, ты боишься просто мне свои чувства открывать?
Твой пульс на расстоянии секунд срывается желанием внутри.
Дыханием по телу пробегу - только ты разреши...
Бег пальцами рук и по щеке разряд. соль с пламенных губ зовет тебя, только тебя.
Посторонним не понять, самому не сказать, но ведь ответы нужно нам однажды знать...
- после свое образной короткой музыкальной паузы парень уже держал Киёми обняв одной рукой и прижав к себе, а другой слегка держа за подбородок как бы поднимая ее голову что бы смотрела именно в глаза. Просто бздык? Не думаю...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 19:21

Черные крылья приподнялись только заслышав эту поэтичную речь. Серцебиение участилось, а щеки немного покраснели из-за его взгляда и того что их лица находились очень близко друг к другу. Только Киё открыла рот чтобы что-то сказать, как "третий лишний" решил напомнить о себе.
- Повтори, пожалуйста с момента про "пламенных губ" что там дальше? Я тут подумал пока смотрел... Может мне роман написать? - задумчиво проговорил рыжий, держа во рту колосок и подпирая голову лапой. - Думаю у книги будет море фанатов... - он мечтательно закрыл глаза.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 19:30

М: Блин Лет и надо было тебе влезть? Брысь... - выругавшись мысленно, Акио повер парой пальцев руки что обнимала Киёми, и Лета накрыла пара каменных плит как бы посадив в ящик с не большой вентиляцией и звукоизоляцией.
- Ты чего молчишь? - переспросил он у Киёми уже сам покраснев.
М: Второй рас я скорее всего не осилю...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 19:57

Немного отойдя от впечатления она хитро улыбнулась и приблизившись у его ушку сказала:
- Просто понимаю, что с каждой секундой ты мне нравишься все больше... - потом она отстранилась не переставая хитро и одновременно радостно улыбаться.
- Эй! Выпусти! Ладно-ладно! Плохая идея! Выпускай! - кричали в клетке.
М: Но блокнот и карандаш все равно не помешают...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 20:16

-Знаешь. вот даже и не знаю как мне расценивать твои действия?
М: Отстранилась? Не нравиться значит... - Акио несколько попустил по тормозам да бы не давить или не торопить события.
- Прости... Наверное не стоило так вот сразу... - невольно появившиеся волчьи уши виновато прижались к голове, а хвост нервно подергивался. Короткое движение руки, и клетки кота как и не было. В этот рас, он просто не знал как понимать ответ, да и как в общем расценивать получившуюся ситуацию. Не в том дело что бы не разбирался, просто слова и действия Киёми расходились в значении что и вводило оборотня в растерянность, хотя сами слова в какой то мере радовали.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 20:43

- Да нет, все хорошо было... Просто... ты меня смутил! - краснея говорила она.
Лэт удивленно и радостно осмотрелся по сторонам, а потом быстренько отошел от того места где недавно была его клетка, будто это может его спасти если его захотят посадить вновь.
М:Ну-ка, что тут у них... - Лэт сел под деревом смотря на парочку.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 20:52

- Буд то по твоему откровенничать так всем просто. Не без этого естественно. Просто знаешь... Когда привыкаешь к такому, говорить просто что бы говорить то легко. Это не сказать я тебя люблю только как друга или просто человека. Если сама разок скажешь по настоящему, то следующий рас легче. - так сказать обьяснил он несколько отходя от темы. Казалось бы он уже имеет об этом достаточно представления. Хотя сам Акио понятия не имеет до чего доехал.
М: Забавная...
- Но знаешь... Вот думал сказать ли. Наверное таки стоит. Из за тебя мне другая будет не нужна. - как по лезвию сказал он резко приблизившись.
М: Прости... Я пойму если потом захочешь меня закопать но жалеть потом я не хочу!
Короткий момент его приближения стал будто некое долгое отвлечение за которым последовал долгий чувственный поцелуй в губы. Ему было откровенно плевать что Лет смотрит, пусть хоть удавиться но свое закончить он должен был. Начал же уже.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 21:38

М: "Другая не нужна..." - эта фраза эхом повторялась у нее в голове.
Его мягкие губы накрыли ее. Да, это было очень быстро, но и одновременно с тем очень приятно. Ее крылья даже приподнялись. Она ответила на поцелуй. Руки, которые от неожиданности приподнялись вверх, она сложила в замок у него за головой. Но потом одна рука легла ему на плечо, а вторая зарылась в его волосы. Лэт решил не мешать на сей раз, поэтому ушел от них на расстояние, так чтобы они остались у него за спиной.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 21:49

Поцелуй протянулся в молчании минут десять, после чего парень разорвав поцелуй как бы застыл нежась под рукой что зарылось ему в волосы.
- Так... Ты не против?... - не громко спросил он как бы осторожно уточняя.
М: Такие нежные руки...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 09 Ноя 2016, 23:07

- А ты еще не понял?..- улыбнулась Киёми и ответила вопросом на вопрос, глядя ему в глаза. В ее взгляде можно было увидеть озарной огонек смешанный с нежностью. - Может так понятнее будет... - как бы вслух поразмышляла падшая и поцеловала его. Потом она посмотрела на него требуя ответ уже на свой вопрос.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 10:18

Хвост у парня пусть и нервно но довольно весело замельтешил по все стороны, как будто собаке предлагают огромный кусок вкусного мяса после игр. Ответ был более чем понятен, просто его волновало лишь правильно ли он решает. На поцелуй он соответственно ответил, буквально рыча от удовольствия. В его жизни согласие девушки было как паление господней блажи, потому и надежд на данное происшествие не было. Хотя рас и сбылись мечты но ясное дело пора хватать судьбу за крылья да бы не улетела пока он сума сходит. Лишь для ответа он разорвал поцелуй. Она ведь мысли читать не умеет.
- Ладно понял... Госпожа Киё ведь не будет злиться на тормоза? Рррр... -

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 14:31

Она покачала головой.
- Не буду... Хах, я не госпожа, - усмехнулась она. Рука, которая была в его волосах, скользнула по его щеке и легла на плечо.
М: Скоро они там? - закатил глаза Лэт, оглядываясь. Он коротко, но громко мяукнул напоминая, что он тоже тут.
- Ладно, хорошего по немножку, - улыбнулась она. Руки падшей скользнули вниз. Она взяла его за руку.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 16:52

от режущего слух настойчивого мяу оборотень поморщился и по мотал головой.
М: голосистый ничего не скажешь...
- Ну ладно ... - наиграно обиделся он как бы нехотя заканчивать.
- Наверное правда много на первый рас. Он смотрю Лет уже протестует. - Парень сделал пару шагов назад освобождая личное пространство Киёми от своей персоны.
- Ну, и что дальше будем делать? В гильдию топать или потренироваться хочешь?

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сегодня в 13:53

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий