ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 18:08

- А если хочу, то что?
М: С одной стороны я и потренироваться не прочь, а с другой он наверно опять не подумав сказал...
- Не то чтобы я протестую, но вы как-то долго друг другом наслаждались. Сходите на свидание и милуйтесь пока никого рядом нету - легко произнес Лэт жестикулируя лапой.
М: Кажется у меня уши краснеют..

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 18:39

- Если хочешь значит пойдем и не обсуждается. А Лет... - Акио как то игриво покосился на кота буд то при охоте и зайдя за спину Киёми и обняв ее положил той на плечо голову как пес ластясь к ней.
- Лет, чего же ты так спешишь от нас избавиться? Ты все таки ее лучший друг, должен беречь эту прелесть с крылышками. Да и если что кто же будет моим советником да надзирателем, мм? А если я опять глупостей наговорить удумаю не следя за собою ты ведь мог бы меня остановить и Киёми не расстраивалась. Ты ведь уже как животное заметил что я довольно эмоционален как девушка, пусть и груб да и уверен в решениях как мужчина. Полагаю ты уже понимаешь все происходящее куда лучше нас обоих. К тому же среди таких сцен всегда должен быть кто то близкий для пары или напарников кто мог бы контролировать их шалости гррррр - вывел он свои довольно таки логические аргументы коту да бы не расслаблялся.
М: Конечно за эмоциональность я немного переборщил но факт остается фактом. Лет скорее всего заметил что парней как Лилито во мне привлекает. Да и об завестить страховкой от всяких разных не помешает. Всем нам стоило бы за друг другом присматривать какое то время.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 18:59

- А по-моему свои шалости мы сами должны контролировать.- не согласилась черноволосая, поворачивая к нему голову. - Как это не обсуждается? Не то чтобы я хотела чтобы ты не шел, но на моей тренировке тебе же плохо будет. -
- А я и берегу. К тому же, если бы не сия маленькая ссора, то таких нежностей могло бы и не быть... - хитренько улыбнулся рыжий. А контролировать... Ты меня по клеткам пихаешь! Если увлечешься, то можешь и посадить, так что посмотрим. - перевертыш подошел поближе к ним.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 19:04

-Рррр.... Лет стал говорить слишком умные вееещииии!!! Я в первую очередь практик а потом логик! пощади не ломай мой мозг раньше выпуска с академии! - проскулил тот как бы защищаясь от умной информации. Он явно не воспринимает а дает инфы больше. Чуть погодя он грустно покосился на Киёми.
- Я и потерпеть могу... Не гониии... - зрачки расширились как у кошки а лицо стало таким буд то сейчас разплачется.
М: Вот не пущу одну. Фиг вы от меня теперь избавитесь. Рас хочет то пойдет. РРррр

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 19:16

Киё посмотрела в эти жалобные глаза, которым отказать было сложно и вздохнула.
- Ладно, но ты же понимаешь, на что сам подписался? - приподняв одну бровь и сделав серьезное выражение лица спросила она.
- Мне кажется или ты заботливый мазохист, Акио? - с ухмылкой спросил Лэт, виляя хвостом.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 19:22

- Не волнуйся ты так. - заверял он а после чуть отклонившись назад одним когтеп провел себе по горлу обращаясь к Лету
- Лет, а ты знаешь такой стишок - Не винная овечка волка узнала. Не винная овечка вскоре из стада пропала.
М: свааарь..... мяаааасоооо.... Ни кто про это не догадался.... ни разу за столько лееет.... Леееет.... Ты будешь первым пропавшим без вести на моем счету....

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 19:42

- Акио, этот стишок.. и сразу после моих слов.. подозрительно, не думаешь? - притворно задумчивым голосом говорила "овечка". - Киё, советую запомнить это выражение на случай, если я внезапно пропаду.
Падшая коротко рассмеялась, наблюдая за мальчиками. А потом махнула рукой.
- Ладно, пошли. Поищем того кому сегодня не повезет. - девушка пошла вглубь леса, подыскивать какого-нибудь зверька.
М: А если подумать, то это будет моя первая тренировка с Акио... Тот раз с жуком ведь не в счет, я тогда только показала магию, а потом мы под деревцем сидели...
- Идем-идем... - сказал кошарик и потопал следом за хозяйкой, посматривая на оборотня.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 19:48

- Да да. - ответил он уже успокоившись. У парня явно уже созревали топ 100 методов поедания кота так как сверкающие глаза даже покраснели алым цветом. Сейчас он явно намеренно глазами светить начал ведь его жажда была для животных ощутима. Парень понемногу даже подбирался по ближе к Лету отвлекая по ходу дела падшую.
- И Киё... Если меня опять кошмарить начнет не вздумай прерывать тренировку. Если каждый рас так щадить будешь мои нервы то я не привыкну. В моих интересах по скорее поправить некоторые проблемы включая эту. Не хочу к Ами сан идти вот так. Рас уже задания такие серьезные надо бы подготовиться должным образом. Думаю ты согласишься с идеей подправить психику и отдохнуть физически. Но если нужно я прикрою.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 20:04

- Я постараюсь справиться самостоятельно. Ну что ж, если ты так хочешь, то я могу и не щадить тебя... - как-то зловеще улыбнулась она, но парень видеть этого не мог, так как она шла перед ним.
М: Что-то мне не по себе.. - кот начал оглядываться вокруг, думая что сможет найти причину этого резко возникшего ощущения.
И оказался прав. Только он завидел красненькие глазки, как это ощущение только усилилось. Он прибавил шагу.
- Киёми, кажется он не шутил. Он реально меня съест. Я вот прям чувствую как он дышит мне в затылок... И эти красные глазищи, опять!
- Лэт, ну перестань, не съест он тебя. Акио ни за что такого не сделает. - уверенно говорила падшая, поворачивая головой из стороны в сторону.
М: Хах, это конечно успокаивает..Агада.. - закатил глаза Лэт и побежал еще быстрее, чтоб идти рядом с падшей.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 20:11

Акио просто высунул кончик языка с нелепой кошачьей улыбкой, ушки на макушки стали весело подергиваться а хвост игриво мотаться но глаза не тухли. Явно косит под черного милашку и безобидного. - Агась Лети, мы же друзьяшки правда?
М: Пережую на фарш, приправлю соусом, голову отдельно приготовлю.. В пасть клубнику засуну, будут катлетки с фаршированной головой... хааахах..ахаха....хехе Акио прибавил ходу и уже шел за котом зверски выпиливая в его спине контуры как будет его кромсать
М: А с шорстки будут новые перчаточки...хи...хихигии... - последнее увлекшись он даже ненароком очень тихо но слышно для кота озвучил маниакально посмеиваясь

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 20:35

Ушки рыжего резко повернулись назад, прислушиваясь к тому, что говорил "друзяшка".
М: Новые перчаточки?! Иш че удумал! Пусть только ляжет спать, я ему отомщу по-кошачьи за такие мыслишки...
- Да-да, конечно... - с сарказмом говорил кот. Потом он перекинулся в черного ворона и уселся на плечо падшей.
Киёми резко начала поворачиваться к Акио.
- Кажется там что-то есть.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 20:37

- Ладно. Мы посмотри со стороны тогда. Не думаю что все затянется. - парень стал снова как ни в чем не бывало и взяв ворона забрался на дерево.
- Зови как притеснять начнут. А так мы ждем.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 21:04

- Ага. Я пошла. - сказала падшая и направилась туда где должна быть жертва или жертвы.
- Пусти меня, а то в глаз клюну! - начал вырываться Лэт, пытаясь поцарапать его грудь когтистой лапой. - Знаю я о чем ты думал! Пусти! Киёми тем временем все приближалась к как она поняла волкам. Стая была поменьше чем в прошлый раз, но это не делало их менее опасными. Девушка воспользовалась своими кольцами, появился запах крови, и быстро создала несколько шаров. Волки перестали заниматься своими делами и обратили все свое внимание на врага. Завидев кровь они начали скалиться и встали в боевую стойку. Как только один из них рыкнул все кинулись на падшую. Она же в ответ на их атаку кинула свою, удачно попав в двоих серых собратьев.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 21:11

- Не ори зря шумиху поднимаешь! - огрызнулся он на Лета попутно прижимая за горло к дереву. Парень аккуратно подобрался к тому как бы к предполагаемому месту ушей и стал тихо говорить
- А теперь слушай сюда. Поверь я очень не хочу ни с кем ругаться, ты мне даже нравишься уже как личность. Честно. Но не дай бог твой усатый рот начнет трепаться про мой пункт на мазохизм то мазохистом придется тебе стать! - вскоре в нос ударил запах крови от которого у оборотня ощутимо затряслись руки. - И вообще, я не виноват что со временем мне стало это доставлять. Да и не столько это мазохизм сколько метод да бы терпеть ту боль что мне приходиться переживать. Так что давай жить дружно и ты забудешь про то что узнал. Я ясно выражаюсь? - на последок у Акио частично трансформировалась голова, лицо стало вытянутым как морда а клыки уже было видно даже с закрытым ртом. Пасть несколько приоткрылась готовясь по лакомиться если кошак не пойдет на более мирный вариант.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 21:33

М: Значит пунктик таки есть... А я ведь не серьезно говорил тогда, кто бы знал..
- Зря шумиху поднимаю? А вот мне кажется что не зря! И вообще пусти меня! Я все понял! - на морде теперь уже снова снова кота отразилось такое выражение, словно он щас плюнет в кого-то. Ни капельки страха. Одно недовольство. Лэт когтистой лапкой вцепился в руку, которая держала его.
Трое волков быстро бежали на девушку. Трансформировав кровь в большое и длинное лезвие она крутанулась в сторону, так чтобы волки прыгнули мимо нее, но одного крайнего она подрезала и он свалился на землю скуля. Еще раз крутанувшись чтобы видеть своих врагов она сразу приняла боевую стойку, лезвиями вперед. И не зря. Почти сразу как только она повернулась на нее напрыгнул волк, который сразу же насадился на ее лезвие. Создав из крови волка снаряд, падшая скинула его на землю и направила созданное оружие на последнего. Он с рыком понесся на нее, но ему в живот вонзился снаряд и он повалился на землю. Киёми осмотрелась.
М: Никого... Видимо тут я закончила, надо бы возвращаться... - девушка поднялась в воздух полетела к ребяткам.
- Ну что тут у вас? - спросила она приземляясь и засушивая кровь на руках.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 10 Ноя 2016, 21:39

-Прости... Кажется меня снова занесло... - как то ответил он побито коту быстро отпустив его и вернув нормальный вид. Он спешно закрыл лицо рукой из за усилившегося запаха крови.
- Да, ничего Киё. Просто вопросы решаем некоторые... - Он неаккуратно спустился с ветки на землю буквально подкашиваясь. Глаза с трудом удавалось потушить.
- Прости, Идите наверное пока без меня. Мне нужно побыть одному да и желательно с Шейном перетереть по старинке. Не думаю что сейчас вам обоим захочется наблюдать мои заскоки... - кое как выговорил он еле держась.
М: Чертов запах... чертова паника...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 06:57

- Не на долго же тебя хватило, Акио! Ладно иди, только постарайся вернуться целым. - она выделила голосом последнее слово.
Сверху послушался крик:
- Киё, лови меня! - падшая запрокинула голову чтобы узнать откуда звук.
На ветке дерева сидел рыжий кот. Киёми усмехнулась и пошла к дереву на котором он сидел поближе. Только девушка оказалась на удобном растояни как к ней на руки прыгнул любимый кошак.
- Оп, поймала! - девушка улыбнулась и погладила кота.
- Киё, а ты знаешь что Акио... - он выдержал паузу и покосился на оборотня.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 07:03

На вычитке оборотень виновато покосил глаза в землю и собрался идти. Да только не успел он отойти и на метров пятьсот как в уши ударила фраза которой лучше бы не говорить. Глаза снова загорелись, но уже не оборотническим окрасом, а тем алым с желтым переливом пламенем, что вскоре вспыхнуло на руке его и он не разворачиваясь уже собирал пламенный шар.
- Лееееттиииии..... Я тебе что сказал !??? - яростно выговорил тот убирая руку от лица. Он явно любой ценой собирался не дать коту сказать. Чуть погодя повернулась голова с довольно таки мрачным лицом.
М: Ну чего ты застыл?... Продолжааай.... Я уверен стая любит свежо жаренные шашлыки...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 07:16

- ...что Акио и я делали пока ты тут бродила? - закончил он с невозмутимым выражением лица.
М:Как же он легко повелся...
- Это еще что такое?! Акио, убери немедленно! Ты что это в него кинуть хотел? А я-то думала что такого ни за что не сделаешь! - поругала она его, покрепче прижимая к себе Лэта, как бы защищая. - Потом расскажешь, Лэт.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 07:28

М: Блин обнаглел кошак... - парень потушил огонь после чего ругнулся себе под нос. Этот кот его явно напрягает. Он поспешил уйти как только услышал концовку фразы прикрывая лицо рукой.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 22:09

*прийдя парень отпустил акио и мы были в принцепи достаточно далеко от киёми парень порылся в округе и нашёл какойто не большой обломок стали помог акио поднятся вскрутил желеску по тоньше чтоб как верёвку и свезал сталь вокруг талии по ближе к грудной клетки достаточно туго чтоб сложно было шивильнуть руками*-давай с лёгкого ты должен контрорировать ща агрессию *хотя он надеется что тот додумается как имеено так как киёми не по далёк тот нашёл много камней и начал использовать посох как биту и отбивать прям акио так сказать пытался злить бету хотя альфа ещё целился по паху беты хотя спецыально не попападал туда а чуть выше *-кст уварачиватся нельзя *хотя тот всеравно оч меткий даж если тот двигатся буит*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 22:22

- Что?? - Сейчас так сказать ачишуению уже не было придела и парень начал так сказать типо уворачиваться.
- Ты сдурел?! Что у тебя за друзья такие!? - После первого попадания по тому же песту дважды он уже начинал прикрикивать.
- Ну почему каждые твои заскоки оборачиваются мне масштабными побоями?
М: Скажите что он не серьезно!!!

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 22:26

-лови подачу *парень под кинул камень и отбил примеком в лицо акио так же быстро отбил и второй по животу в общем акио под полным обстрелом*-мне то помогло *парню явно было весело а отбивать начал всё сильней*-я так весь день могу так что думай как агресию сдерживать я знаю ты сможешь *парень ехидно лыбится продолжает обстрел*

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 22:37

М: Блин! Больно вообще то! К чертм с тебя не альфа а сатана! Совсем взбрендил?? - постепенно мысленные возмущения парня начинали переплывать в лютый черный мат.
Акио явно после такого возненавидит Шейна лютой ненавистью.
- Я больше догадываюсь как тебя после такого порвать чем агрессию гасить! Кто ж так с младшими обращается ??? - все еще добивался он про этого так сказать дружка Шейна. Ну вот надо было так додуматься. А ведь тот гад видать догадывался что Шейн то не забудет. Хотя как тут такое забудешь??? По крайней мере Акио такое даже при великом желании не забудет.
Перекос продолжался, а настроение портилось только больше буквально вынуждая парня голодными глазами начать пожирать Шейна буд то бы рассказывая этими глазами все фантазии мести Акио. Он то примерно догадывался про несколько вариантов как с этим закончить но с извините снайперским расстрелом бронебойного характера это было сложно.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 11 Ноя 2016, 22:41

*на те слова акио тот только ещё сильней запульнул примеком в сасок веть тот был без майки*-ну тут кое кто хвастался что могёт срывы контрорировать *тонкий намёк на что то веть не просто так в лес пришли а альфа ужесточил обстрел*

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сегодня в 16:31

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий