ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 06 Дек 2016, 14:30

- Прекрасно... - коротко проговорила она, разворачиваясь к парню(стояла к нему спиной до этого). - Выбора нет. Получается будем вместе тренироваться. Только я бы сначала сходила в гильдию и погрелась, а еще лучше переоделась. Ты прям щас начнешь или как?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 06 Дек 2016, 14:34

- Нет... Стоит в гильдию... Извини. - настроение пошло лесом гулять. Основная стихия которой он пользовался так сказать восстала. А ведь это еще не худшее что может произойти.
-Наверное стоит поторопиться. Не хочу что бы ты из за меня еще и простудилась.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 06 Дек 2016, 14:52

- Я то ладно, не волнуйся. О себе сейчас подумай лучше. Сенд, спускай яйцо, мы уже уходим. - позвала она покемона и поманила Лэта рукой. Хотя тот уже и так, сделав потягушки, шел к ним. - Ты справишься и все вернешь. - девушка взяла его за руку и улыбнулась, потому что он явно грустил. Да и она пока смутно понимала, чем еще кроме поддержки может помочь.

Инвентарь:

Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
5/100  (5/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 06 Дек 2016, 22:22

переход----больница

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 06 Дек 2016, 22:23

Переход: больница

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 07 Дек 2016, 18:16

-Возможно. Давай пока поторопимся. Ладно? - перехватив руку и подозвав Сенда рукой забирая яйцо парень повел Киёми к гильдии да бы скорее оказаться в теплом месте.
М: Аэф... Ты ведешь себя не нормально...
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 07 Дек 2016, 18:27

Переход: главный вход

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 07 Дек 2016, 20:22

Переход: лабиринт

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 16:46

Выбравшись в столь изученный лес, он не задумываясь пустился в лет. Столь знакомые ели, знакомые обломанные ветки которым нужны будут еще года на восстановление. Кеншин начал выполнять сложные маневры как бы тренируясь и стараясь набирать как можно больше скорость. Это длилось много времени, буквально большую часть для с момента как вышел он провел в полетах, мертвых петлях и резких спусках, а парой опасных взлетах. За это время он успел задеть крыльями не одно дерево, и не однократно восстановить равновесие и вернуть высоту. Так бы и продолжалось если бы не то из за чего ему пришлось остановиться. При очередном безвыходном повороте где тормозить было бы не возможно странное ощущение посетило падшего, а после как будто током ошпаренный тот сложил крылья раскручиваясь и образуя некое подобие бура создал острое окончание впереди и как будто врезался во что то. Раскрыл крылья он только когда проехал по земле оставляя ров. Встав с земли тот отряхнул землю с перьев что была столь не приятна и оглянулся. Трещины света, и еле заметное но своеобразное поле как будто стеклянная стена на приличную область явно размещенное намеренно. Тот кто его ставил знал как его использовать и если бы Кеншин не заметил то достаточно болезненно впечатался бы в это поле. Не известно чем бы это кончилось. Парень настороженно затих вслушиваясь в малейший шорох стараясь отдышаться от бешеных гонок. Он понимал что сейчас он тут не один и от этого легче не становилось. Обнажив звоном струн клинок обращая того в электрическое облачение парень приготовился к любому отражению. Чуть погодя он начал понимать что с нарастанием звучит дивный его ушам смех, женский смех. Смех презрения, издевки, но явно не земной, с эхом, неким величием. В какой то степени он представлял напыщенного петуха ибо у сего гласа напыщенности и гордыни было хоть отбавляй, с другой части можно было бы подумать про протяжную арфу. Такое совмещение прекрасного и мерзкого раздражало, и вгоняло в тошноту. Это какой же должна быть женщина? Чуть погодя когда голос стал как будто в ухо смеются, он резко исчез. Исчезли и звуки. Даже животные исчезли включая вечно воющих волков разбойников. Тишина была порядком гнетущая и только более настораживающего. Парень уже искал откуда прилетит атака но тем же самым и открылся. Это была не просто девушка, а Ангел. Правда в отличии от него самый обычный. За то чистокровный. Она появилась просто не откуда буквально телепортируясь с того места где была под его нос и нанесла удар выплеснув энергию. Кеншина отбросило, но он устоял принимая во внимание детали.
- так вот чья сетка в лесу стоит? А тебе не говорили что не законно раставление нелегальных ловушек?
- Ооо... Милый Наканиси... Много же мне стоило найти тебя, сын предателя Рагуила.
- Что? Тебе то по чем знать неверная? К чему этот спектакль? Скажи за чем ты тут пока у меня терпение есть!
- Размусуливать тирады Наканиси не собирался. Эта личность сильно напрягала его.
-Ааа, так ты видать не знаешь чем тебя прикрывал папаша? Ни чего ничего голубок. Я пришла за тобой, и буду благодарна если ты склонишься передо мной. - Взмахом руки, ангел создала клинок на руке из света, Кеншин же спрятав клинок создал клинок из тьмы пот стать ангелу.
- Знаю, он сам мне сказал, перед своей гибелью. - М: Зараза... Решила взять воспоминаниями? Подло с ее стороны, хотя я бы возможно сделал так же. - Так значит сверху предпочли действовать а не смериться? Жалкие ангелы. Чего вам не живется в своем не до раю? Сами себе проблемы создаете! Придется мне тебя огорчить, второй рас ничего не получиться так же как и в первый если ты так же одержима очищением.
-М? Неет, милый. - ехидная ухмылка вырисовалась на милом лице, искажая его до какого то ужастика. Девушка выполнив единый взмах крыльев подлетела и став перед падшим нанесла удар который он остановил скрестив с ней давящие клинки.
-Ты слишком хорошего о себе мнения нечисть. Много кому не по нраву то что полукровка падшего ходит по божией земле.
-Потому они решили что мелочь вроде тебя меня убьет? Смешно. Хотя если ты меня хотя бы поцарапаешь то тебе будет респект. Я дрался с Рагуилом, и по правде говоря это было довольно не достижимой целью победить его в одиночку, то как простой ангел победит арха?
- от таких заездов девушка усилила давление буквально заставляя Кеншина стать на одно колено прогибая того назад. - Не зазнавайся щенок!... - стала огрызаться та с задиристым тоном. - Ты лишь полукровка, а я приближенный посланник, в отличии от вас Архов, меня не выдает количество крыльев, но я не столь слаба как другие одно парные ангелы. Мне дана сила на твоё приструнение так что будь добр! - Девушка ухватила в наглую одной рукой Кеншина за патлы болезненно натягивая и откидывая в дерево. Парень после удара таки встал но с круглыми глазами шока.
М: Меня сейчас бабеха ангел унижает что ли??? - пока тот пытался понять свою ситуацию его уже со спины окутали объятиями.
-Знаешь... Если ты сейчас сдашься, я могла бы уговорить старейшын и ты стал бы моим любимым слугой... Знаешь, я ведь люблю таких накаченных красавчиков.... - от такого парню стало как то не по себе. Этот соблазняющий тон, самоуверенность и самовлюбленность. В его голове возникали далеко не светлое представление слуги.
М: -Если выбирать распятие от лиан Юконару или рабство это шлюхе, то я уж лучше буду распять! - Резкое движение локтем и он ударяет ангела по животу от чего та отходит на дистанцию. - А не пошла бы ты в Ад! Я тебе могу даже подсказать адрес Белиала и Лилит!
М: И почему я сейчас испугался? И это называют ощущением иерархии сил ангелов? Почему то от папаши такой опаски не чувствовал пока он не начал свои издевки... Погоди... Почему я сейчас его вспоминаю? Она ведь не могла меня подкосить этой темой!
-Ой... Какой же ты все таки дикий! Не буди во мне зверя сопляк и сдайся на милость Богу! А специально для тебя оставлю место на своей полке голов прекрасных парней! 0 Ангел не на шутку взбесилась а лезвие будто бы стало длиннее и тоньше.
М: что? На полке чего? Они на том свете вообще чем занимаются!???
- Отстань маньячка! Ты не в моем вкусе стерва! Ангелы должны быть по воспитание!
-Да как ты смеешь!? - взаимные наезды, обернулись схваткой между Наканиси и ангелом, в которой ангел казалось бы играла с парнем. Она не прикладывала особых усилий, тем временем когда Кеншин уже с кожи лез применяя то электричество, то тьму а то и пламя порчи. Он попросту измотался, да еще и определенная усталость от дневных полетов давала свое. Одна из атак где двое скрестили лезвия обернулась тем что ангел полоснула мечом по спине парня, при чем остался лишь ожог а не кровавый порез, но даже от такого внешне не опасного удара, были достаточно серьезные последствия. Кеншин подкосился, опершысь на лезвие темного меча с округленными глазами. Одно крыло нервно подергивалось от жгучего парализующего ощущения.
- Ну вот видишь? Я же говорила тебе маленький... - она подходила все ближе. Оказавшись перед парнем та присела перед ним и беря за волосы заставив смотреть на себя. - А теперь сдайся... Ты же не думал что я буду тебя серьезно сейчас убивать? Неет, я естественно не осилю убить такую сильную волю, но за то там, я буду в преимуществе.
- Ты не сделаешь этого... Ты просто не удержишь меня там!...
- сквозь зубы цедил он ответы. Рука отбила руку девушки и парень резко подорвался на ноги наставляя меч на ангела. -Ты не ангел... Далеко не ангел!
- Что? Да ладно... Ты серьезно думаешь что я не прекрасна? - Она одним ловким ударом разбила клинок тьмы падшего россыпав тот на осколки что темным пламенем рассеялись. Та в наглую прижалась к еле стоявшему падшему приложив ладонь к его глазам закрыв их.
- А теперь, усни, и дай мне без шуму забрать тебя. - короткий поцелуй, и Кеншин падает с ехав по дереву скрибя открытой спиной по коре. Глухой звук удара об землю
-Вот видишь? И совсем не больно. Ахах... А теперь еще одно... У тебя ведь есть милашка девушка?... С нею мы сейчас и разберемся...
Ксюша, Юко должна по сути увидеть все с момента где над кеном издеваться в драке начали и в сухую уломали. Тобиш ангел тебя уже засекла.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 18:59

Юконару,проходившая в лесу случайно,была просто в таком ахере,что мата мало былобы на это. Ликанка видела все и разрывалась от гнева ревности. Ей было больно,но она смотрела на все из-за дерева. Из слов она поняла ,что ее заметили и любые обычные атаки были бы заметны. Поэтому она послала змею-Фора ,обычную кобру не заметить в лесу. Юконару скрылась так,что ее не увидит даже Нак,не то чтобыэта бабища. Пока Ю пряталась ,Фор искал выгодную точку для атаки . И бамс! Огромный ком земли поднялся за спиной ангела,ем разбился на мелкие осколки и пыль,и полностью закрыл обзор и Ангелу и Наку дождем из земляной пыли. Ю быстро атакавала ангела кнутами,сильные броски кнутом,так сильноона не ударяла давно. Слышались лишь шлепки кнута о хлипкое тело и крылья ангела ,кнуты с шипами и ядом ,это нужно видеть. Земляной дождь и вал прекратился,но Ю атакавалаэто прелесное создание.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 19:08

Сие *Прелестное создание* пронзительно закричало. Ангел сделала пару мощных взмахов сбивая волной света кнуты и подорвалась в высь где и протерла глаза от земли.
- Боже, какие же ничтожества пошли среди людей! Волчье атродие столь же без манерно как и мальчишка, сгинь! - выкрикнула девушка находя прослезившимися от провокатора глазами цель. Руки скрестились на груди, она плавно словно ливитируя спустилась ниже и расправила крылья. После приняв позицию распятия быстро прошептала заклятие после которого с внутренней стороны крыльев посыпался град световых снарядов.
- Склони колени предо мной! И тогда я может позволю тебе поговорить с ним в последний рас и быть убью тебя быстро...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 19:15

От града световых снарядов Юконару защитилась щитом из той же земли. Перед Ю поднялась твердая земляная стена и она ,повернувшись спиной к стене ,закрыв глаза, скрылась за щитом. Ю щелкнула пальцами и все конечности,включая шею ангела были обвины лианами и жгущими растениями,е жесткие ветви и жгучие крапивницы стянули ангела и притянули к земле,а после и силой прижали тело ангела к земле. Крылья в расправленном виде также были прижаты к земле. И следующей атакой было то что растенияс земли начали прорастать в кожу ангела,принося ей боль. Тем временем ,Ю все еще была за земляным щитом.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 19:21

Ангел не довольно и от части болезненно скривила лицо. Ее руки ухватились за лианы начав вытягивать из них всякую жизнь буквально сразу же убивая и высушивая. Вырвавшись она стряхнула колючий ужас и плавно провела по ранениям.
-Не дурно... Так вот как ты сопляка удерживаешь на привязи? - раны начинали затягиваться, а как только движение стало легким та рванула в стенку и по тому же принципу выброса энергии, используя то что накопила с оков пробила стенку, а ликанку взяв за горло прижала к полу. Золотые оковы света сковали ее тело не позволяя двигаться а по руке что была свобоной сформировался короткий клинок прислоняясь и прокатываясь слегка по уху ликанки.
-Твое последнее слово.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 19:29

-Не от твоей руки умру -
Юконару скорежившись процедила сквозь зубы. Через секунду маленькое тело ликанки разорвало золотые оковы,тем,что превратилось в огромного зверя. Спокойное короткое существо превратилось в огромную белую волчицу и тут же вцепилось клыками в жалкое тело ангела . Волчица подняла свою пасть ,тем самым оторвала от земли ангела,клыки крепко сдавили хрупкое тельце ангела и пустилась кровь.
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 19:38

-Что за!? Аааа! - Ангел в очередной раз закричала, но уже неистово. Клыки таких размеров были слишком опасны для худощавого тела, и пронзали буквально насквозь.
-Пусти... Немедля! - стала требовать ангел трепыхаясь в клыках. Со рта и ран хлынула кровь обляпывая морду волчицы. Ангел начала бить лезвием по морде волка что бы ее отпустили попутно прикрикивая от боли. Гордые крылья несколько опустились.
М: Черт! Да что она себе позволяет! Ликана ! Еще и ангела!? Святое божество!?

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 19:45

Юконару придавила клыками последний раз. Через минутуона отпустила тело ангела и то полетело с немалой высоты . Как только ангел оказалась на земле,волчица прижала ее лапой.
-Заткнись и слушай! Мне нет смысла убивать такую мелочь как ты. Вернись туда откуда пришла и не возвращайся,ясно! Иначе ,в следующий раз я применю магию среднего уровня!-
Волчица говорила притихшим,слегка хриплым голосом.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 19:53

-Хах! Не смеши! Кхах... - смеялась та буквально поперек угрозам. - Этот мальчишка сплошное нарушение законов небес! Старейшины не позволят тому кто может стать новым Люцифером расхаживать на воле так спокойно! Ну давай, пускай! Они все узнают про никчемность того кто сверг Серафима пусть даже и не сам! Клеймо на всю жизнь как рода предателей и детей тьмы! На него будут вечно охотиться пока он не сдохнет, или пока ему не оторвут крылья! Ты этого хочешь? Да что землянка сможет сделать когда придут ребята по сильнее меня? Или если придет новый серафим? Сдайся собачонка, у тебя еще есть шанс получить снисходительность владыки и уйти с миром, а вот ему ты уже ни чем не поможешь. Жизнь в смертных бегах, сплошные голодные игры где ты один против всех. Как думаешь сколько он может так прожить? Я больше двух лет ему бы не дала! Он слаб и бесполезен! А теперь видимо и девке подчинен! Раб!

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 20:20

-Ты не первая это говоришь,покойся с миром.-
Тихо произнесла ликанка и огромной лапой начала давить на тело ангела. Но резко подняла лапу ,и снова сделала вид ,что надавит,но это было лишь устранение. Огромная волчица отошла от ангела и произнесла четко и прямо" Улетай" .После этого ликанка вернула свой обличай и побежала к Наку,первое что она сделала-ударила его по щеке .
-Поднимайся! Иначе я убью и тебя-
Достаточно эмоционально воскликнула она.

Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Вс 11 Дек 2016, 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 20:35

-Тс... Ну и ладно... Я предупредила... - шыкнула ангел перед тем как уйти. Такая пощада казалась ей странной, хотя в какой то мере она была рада что ее не раздавили. Спустя несколько попыток взлететь, ей таки удалось покинуть место.
Парень же, реагировал хило. Единственная нормальная реакция что на тот момент была это дергающееся крыло. (левое верхней пары если что)
Его слегка трясло, но и то нельзя было заметить, после удара парень поморщился и слегка приоткрыл пустые глаза будто глядя в ни куда.
-Ю...ко...? - обрывисто прошептал тот не понимая происходящего.

Инвентарь:

Амуниция:

Последний раз редактировалось: Кеншин Наканиси (Вс 11 Дек 2016, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 20:40

-Идиот! Кто же еще!-
Юконару эмоционально крикнула. Она очереднойраз влепила ему пощечину с другой стороны,чтобы привести в сознание.
-Смотри на меня-
Произнесла она, пытаясь уловить в его глазах хоть каплю жизни.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 20:55

Мгновение молчания прервалось громким жадным вдохом воздуха как после удушения.
-Не надо! - Рефлекторно выкрикнул тот. Воспоминания и личный настрой на счет ангелов превращали сам факт того что его собираються тащить на тот свет превращались в сплошной кошмар. Рай для него явно был сущим Адом, а Ад был Раем. Парень резко подорвался с сузившимися глазами но после прогнувшись от боли побоев упал обратно в руки ликанки быстро дыша и обхватив самого себя скрутившись почти в позу эмбриона. Чуть погодя он столкнулся с привычными и уже давно родными глазами.
-Ю? Т...ты как тут оказалась? Что с анг... кхах... - быстрые допросы прервались шпиговкой боков от *пушыстой ручки леди*.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 22:02

Ликанка молча обняла своего напарника,прижав его голову к своему плечу. Она уткнулась своим лицов в его плечи и очень хотела рвать и метать все на своем пути.
-Я просто шла с таверны, и тут ... Ты действительно дал бы себя убить этой женщине?-
Устало произнесла она. Девушка явно не хотела убивать ангелов... Никогда ...

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 22:11

-Испугалась значит?... Если так интересно... - несколько притормозил он с ответом. Парень немного выровнялся и опираясь об землю ответно обнял ликанку.
-Не знаю... Все же мы одного вида, пусть и разного рода но между всеми ангелами существует тонкая связь. Сколько бы не прошло веков эта связь останется. Как правило с этой связью мы имеем как кровную связь так и духовную. Ангелы что находятся в одном альянсе чувствуют жизнь и место нахождение других. Мне кажется без везкого повода я не смогу убить себе подобного, даже будь это сам Люцифер или белый новый серафим. Другое дело если это серьезный для нас враг. Знаешь, тебе ведь наверное тоже не очень нравиться убивать волков? Пусть расса и разная но факта того что вы волки, с едиными взглядами и законами это не меняет.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 22:18

-я вообще не люблю кровопролитие -
Четко произнесла она ,отчеканила и покрепче прижалась к Наку. Весь исполоспнный и изцарапанный молодой человек ее совсем не радовал.
-Ты вообще как? -
Она руками прошлась по его крыльям,на ощупь они были все те же,а значит, он не сильно то и пострадал.
-За поцелуй потом ответишь,с мылом рот помою.-
Грозно прошипела она .

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 22:31

Парень непонимающе уставился на ликанку хлопая глазами.
-Поцелуй?...
М: В смысле?... Мы с Юконару поцеловались что ли? Тогда что не нравиться то?... - кажется ему отшибло немного память, но немного размыслив у него аж лицо помрачнело. -Чеооорт только не стой стервой... - сокрушенно ругнулся он с жестом фейс спалма.
-Я не очень но терпеть можно. Юко, скажи что ты этого ужаса не видела...
М: Я лучше сдохну если Юконару видела как меня отделала так бабень...

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 25  Следующий