ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 22:38

- Видела и это было отвратительно! Я заставлю тебя вымыть губы, почистить зубы и язык,прежде чем ты со мной в кровать ляжешь . Фу. Ужасно .-
Юконару покорежилась,уже отпустив Нака. Она поднялась с колен ,протянула руку парню и помогла ему встать.
- Сколько раз я спасала твою задницу из неприятностей ,милый? Ты в долгу,в большом,очень большом.-
Юконару улыбалась и как-то через грусть щурила глаза,стараясь казаться веселой.
-Ну же,идем -

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 22:46

-Хотя бы себя не обманывай... - сокрушенно ответил он поднявшись с полу. Он даже не отряхивался. Опущенная голова, отсутствие настроения, некое равнодушие. Все говорило про то что все плохо. А после таких пред явок ликанки, и вовсе дурно стало.
-Тогда не спасай меня в следующий рас... Ненавижу быть кому то должен. Знаешь, есть поговорка - кому я что должен я все прощаю, а значит я ничего не должен. Все делают свой выбор. Больше не помогай мне в таких ситуациях, не хочу еще длиннее хвост заиметь... - эта просьба, звучала как то отрешенно. Будто ему уже ничего не нужно. Хотя и правда, по сути от Юконару кроме присутствия и взаимности ему ничего не нужно было.
Придя в состояние держать ноги в правильном направлении парень поплелся вперед в сторону гильдии буквально на автопилоте, не глядя под ноги от чего частенько спотыкался.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 11 Дек 2016, 22:50

- Угораздило же тебя влюбится в него ,Ю-
Беззаботно прошипел Фор ,поднимаясь на шею ликанки в своем образе змеи.
-Ага. Дурак он ...-
Грустно буркнула она и поплелась за чудовищем.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 13 Дек 2016, 22:11

Переход: лабиринт

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 17:55

Добравшись до глуши леса, полу дух взялся искать злостных монстров которые либо что то не поделили, либо просто за что то борются. Его вечер состоял с пары простых вещей которые выполнял с абсолютной спокойностью. Кого то ему пришлось убить, а кого то он просто успокаивал дымкой легкого света. По истечению времени он закончил наводить лесные порядки и присел у дерева прикрыв глаза и отдаваясь связи природы.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Кийоши Сато

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:06

Пробудившись от столь длительного сна я опрокинулся на бок и смотрел в течении нескольких секунд на небо.Осознав что нужно что-то делать я еле-еле с хрустом костей поднялся опираясь о дерево.Заметив неподалеку стаю каких-то монстров я решил спрятаться.
-от греха подальше! промолвил я себе и залез на невысокое дерево

Вашему персонажу уже лучше, но он всё еще очень слаб и нуждается в отдыхе!
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/sashagorbachev
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:15

Где то в дали стал слышаться лишний шум, шум не навязчивого волнения. Парень встал и направился туда попутно забравшись на ветки. Он спокойно прошелся по ним до места и оценивающе окинул взглядом.
- Ну и в честь чего весь этот шум? - на вопрос к монстрам те отреагировали не довольным ревом. Ну кто любит жуков? Айзек точно нет. Скорее даже ненавидит. Пара цепей окутали ораву с пятерых и прижали к земле как будто впившись в них но не оставляя ранений.
- Спать! - Громко скомандовал он выплескивая легкую волну света что прошлась как по монстрам так и далее по округе на уровне монстров и самого Айзека.
- Чего это они так взъелись?... - не понимающе спросил сам себя он и направился в обратную от них сторону со слегка подсвечивающимися золотистыми глазами как на зло приближаясь к парню на дереве.

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Айзек Хирузен (Пн 02 Янв 2017, 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:21

-Ничего себе
Вырвалось у меня от восхищения того как он удалел етих тварей.
[i]Ето же тот парень который помогал мне освободиться от Изуно,
нужно поздороваться./i]
Я спрыгнул с дерева и сказал не очень громко но настолько чтобы было слышно
-Здраствуй!
Было заметно что он направляеться именно ко мне.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:26

-М? - сем себя спросил он поворачивая взгляд на появившегося.
М: Нет ну я его почувствовал но... Что он тут вообще забыл?
-А... Привет... Случаем не ты их раздраконил? Жуки обычно спать должны а тут по вскакивали. - Спросил он у мало запомнившегося парня. -И... Прости а мы знакомы? - переспросил Айзек подходя ближе со спокойствием питона

Инвентарь:

Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:31

Странный он какойто может и вправду забыл
-Да мы знакомы
ответил я точно
Устрашающе он выглядит хоть и спокоен как всегда

-Помнишь Изуно?
также точно спросил я надеясь на позитивный ответ.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:42

-Учиха? Ну да... Его аурой на пол леса пасет, хотя уже не он один так отмечается. Значит ты тот шальной мальчишка который влепил Аои? Ну привет. Случилось чего? - Кажется ему было абсолютно все равно.
М: Нда... Этот то точно не сделал бы тем тараканам ничего что бы просто разбудить. У меня даже не всегда получалось

Инвентарь:

Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:48

-Знаешь,а я всегда мечтал сразиться с тобой в спаринге.

М:Вот зачем я ето сказал?
ладно дороги назад уже небыло и я почти был уверен в том что он согласиться
и я потеряю пару костей.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:53

- Без обид но глупая мечта. Ты ведь уже знаешь что мои атаки основываются на усмирение и тумане. Силенок то хватит за мною бегать?... - Айзек лениво зевнул как будто провоцируя.
- Ну попробуй... Только не убейся ненароком об что то. Не хочу нести ответственность на человека которого убило дерево или корень... - не менее лениво предупредил он уже похрустывая в разминке пальцами.
М: Ну нет ну я конечно говорил что мне холодно и хочу размятся, но я не говорил что хочу бить детей.
-Кто начинает?...

Инвентарь:

Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 18:57

-Давай ты
сказал я как будто уверенный
М:ну все ето конец я точно отхвачу
Я стал в боевую стойку и по моему лицу было видно что я не надеюсь на победу.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 19:03

- Тсу... Нравиться же тебе меня напрягать... Вот с вами детьми вечно так. Если что у меня настроение не важное после полу обморожения. - последнее предупреждение, как шанс парню образумиться прозвучала несколько угрожающе.
М: Воимя Тота, Ситиса и Зевса... Боги свидетели о его выборе. - Парень буквально на ровном месте распался туманом и земля его будто впитала в себя. Но не тут то простота. За мгновения Парень так же бесшумно образовался за спиною мальчишки и материализуя свой стальной лук ударил мальчишку притупленной частью орудия, по сути именно той за которую он держит второй рукой обычно. (Ударил он не очень сильно но достаточно болезненно, лук напоминаю стальной и обе половины сплошные лезвия, длинной он почти во весть рост Айзека)

Инвентарь:

Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 19:11

Я наблюдая за тем как он расворился сообразил что сейчас случиться резко обернувшись заметил как мой потенциальный враг замахиваеться полтора метровой бандурой напоминавшей лук я успел увернуться так что меня просто
черкнуло. Я достал изза спины свой клинок и попытался рубонуть врага по ногам уже догадываясь что он сейчас исчезнет испариться в дыму.
М:Шансов не много но все же надо попытаться победить.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 19:20

Айзек что бы не испытывать судьбу попытался увернуться от меча так как испариться мог и не успеть. Нет ну он бы успел, хотя мог получить хорошую царапину больше напоминающую порез. Ноги немного заплились но дух устоял и отошел по дальше.
-ааа? Один ноль в твою пользу... - заинтересовано сказал он выставляя лук на прицел.
М: Не плохо... Похоже ближник он заслуженно. Хотя смотря еще как посмотреть. - Парень резко устремил лук в небо, буквально не глядя куда стреляет. Благо был вечер и скоро развиднеется луна, а значит у него будет еще несколько обзоров в помощь.
-Лучше тебе каким то маккаром увернуться... - как бы по дружески предупредил он и начал натягивать тетиву. В последствии натяжки в руке стала образовываться световая, серебристая стрела что после пиковой натуги была выпущена куда то в высь. Секунда, две. Она исчезла из виду. Три, четыре. Айзек принимает позицию атаки направляя лук как меч. Пять, шесть - в небе раздался звонкий взрыв и от туда посыпался дождь стрел, крайне тонких, явно проходящих сквозь то что задевают оставляя небольшой след дымчатой пелены. Айзек же ринулся под свой же град атакуя быстрыми ударами парня, нанося их почти что без задержек из за двусторонности лука.

Инвентарь:

Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 19:29

Я сообразил что случилось только тогда когда на меня уже посыпался град стрел и на меня напал етот чувак начавший дубасить меня той же бандурой
дивным способом в меня попала только одна стрела которая поцарапала мне плечо я увернулся от двух ударов поскольку лук был большой они были медленные.Потом быстро отступив десять шагов назад начал бегать вокруг паренька намотав 4 круг отбился ногами от дерева и прыгнул прямо на него пытаясь повалить на землю что дало бы большое преймущество.
М:не так уж ето и сложно даже с той девочкой было сложнее драться.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 19:37

- С какой это девочкой сложнее?... - Кажется Айзек вмешался в мысли парня, и то что услышал ему не очень понравилось.
М: А я ведь хотел по аккуратнее... - Айзек на ровном месте отпустил лук в свободное падение от чего тот испарился не коснувшись и земли, а после и сам стал сплошным туманом. Лишь в последнее мгновение он исчез из виду подняв на местности густой непроглядный туман, а за тем мальчишку пронзило рядом толстых цепей на подобии тех которыми Айзек ловил жуков. Парня с силой притянуло припечатав к земле. На теле ран не было, только потому что цепи хватают за душу цели причиняя боль и не позволяя двигаться. Айзек вышел из тумана, как тот ёжик и с силой ударив по плечу мальчишки пропустил импульс заставляя пустить меч.
- Это с какой ты девчонкой успел по собачится? Кажется поражение после Изуно тебя ничему не научило.
М: Он меня просто заставляет... - Айзек заломал одну руку под другую заспиною парня держа его только за одну (болевой захват руки накрест. При сопротивлении большой риск выломать сустав с места)

Инвентарь:

Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 19:41

Не много кашляя и корчась от боли я негромко пробурчал
-А ты думаешь за что меня Изуно так?
я не мог пошевелиться и пытался найти способ вырваться.
М:ну все ето конець

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 19:53

-Ей, Аои и мне может люлей дать... Ты странный что ли? - не понимающе спросил он отпуская руки. Айзек встал с парня и размял плечи. Туман не опускался, но цепи с дополнительной нагрузкой на парня поползли в сторону Айзека и в пяти сантиметрах от него буквально испарились.
- Ты бы прекращал уже нарываться на всех подряд, убьют же когда не будь. Будь то я или кто то другой... Нет разницы. - Айзек как то знобно встряхнулся, будто по спине прошлись ледышкой.
М: Ну и что теперь?...
-Давно со мною сверху не связывались... Чего сейчас то вдруг? - не громко спросил он уставившись куда то в небо.

Инвентарь:

Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 19:58

-Я думаешь чего жду или ты или я.
Я был в ярости и взяв розбег со всей силы ловким ударом ударил духа прямо по голове
М:Надеюсь ето даст мне преимущество
потом я розмял шею и еще раз нанес удар в грудь потом отбежал недалеко и залез на дерево.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 20:12

Удар по голове парень так и не успел остановить так как слушал что ему говорят с выше. Получив по голове у парня буквально в глазах потемнело и он чудом успел уклониться от опасного лезвия. Мальчишка отстранился, и дух яро впился светящимися глазами в него. Казалось что свет с бледного золота вот вот перекраситься в алый.
М: Блин... Тот ты вообще за кого?... - Айзек присел на одно колено приходя в чувства. - Больно... Глаза кажется пока бесполезны... - он закрыл глаза, буквально создавая световую заслонку что как плотная ткань легла на глаза перекрывая обзор. Туман сгустился и покрыл все собою постепенно превратившись в духовную сетку. В глазах двоилось, а значит сейчас от них больше вреда чем пользы, потому он решил использовать подобие паутины. Только реагирующей на душу. - Сам напросился... - слышно зарычал обычно спокойный волк (ну дух волка же). Парень буквально стал туманом и подбежав в упор подождал когда сквозь него пролетит удар мелкого а после материализовал себя и лук... Послышался легкий звон точеной стали и растекшейся крови. Айзек отсек голову бедолаге. У мальчишки оставалась считанная секунда сознания.

Инвентарь:

Кийоши Сато

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
15/15  (15/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 20:15

Последнее что я смон увидеть ето лезвия оружия врага
и моя голова скотилась с плеч.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 02 Янв 2017, 20:20

Айзек обиженно выдохнул, явно оставшись не довольным. Лук испачкан, на ладони кровь. Рукава лишь чудом не за мазались. Он розвернулся к упавшей тушке и направился к реке, пару рас перекрестившись.
Переход: тропа к городу

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 20 ... 24  Следующий