ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Dante Sato

Уровень : 3

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
23/25  (23/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 04 Янв 2017, 14:35

Данте открыл глаза и первое что перед собой увидел это то как над ним на ветке свисает дохлый большой жук
-Фу,мерзость в любом случае я благодарен тому кто это сделал.
М:Надо подыматься.
И он с похрустыванием костей поднялся ощущая природу вокруг
-Как я сюда попал? промолвил Данте себе под нос
неуспел он оклиматься как внезапно увидел что на него мчиться жук очень похожий на того что только-что свисал над ним.Данте не росстерялся и тут же скрутил у себя в руках огненый шар и запустил прямо в тварь.Жук не добежав пару метров поджарился, перевурнулся на спину и еще немного поболтыхался после чего испустил дух.
-Мда,где бы я сейчас небыл тут весело насколько это для меня возможно.
И постояв еще, немного осмотрев местность двинулся дальше в чащу.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Dante Sato

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
23/25  (23/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 04 Янв 2017, 15:28

Недолго погуляв по лесу отправился в ту сторону в которой меньше всего деревьев
Переход-тропа к городу

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Айзек Хирузен

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
260/360  (260/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 04 Янв 2017, 19:26

Переход: главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Dante Sato

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
23/25  (23/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 10:47

Идтя по изаестному маршруту Данте наткнулся на волка имигранта котрый яростно смотрел на него и уже взял разбег чтобы броситься,но Данте не растерался и пустил зверю в морду розжаренный сгусток огня.К превиликому удивлению зверь продолжал бежать дальше,и когда тварь была за несколько метров от Данте глаза паря закружились и волк смотря в них тут же остановился подчиняясь командам Данте он просто стоял и смотрел на него потом Данте достал меч и легко перерезал горло созданию,волк упал на спину и испустил дух.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Dante Sato

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
23/25  (23/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 10:53

Не успел он оклиматься от волка как заметил что возле него ходит Лиса Чернокровка которая уже давно его выслеживала Данте быстро развернулся и прочитал одно из сильнейших заклинаний которое он знал и пустил огненый диск в лису,диск молнеиносно подлетел к твари и отсек лисе голову с последуйщим попаданием в дерево.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 17:13

Все уровни были засчитаны!

Только Dante Sato, пожалуйста постарайся писать немного больше

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
5/100  (5/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 18:38

*Учиха как только вступил в лес обнаружил новенького но интереса у него к тому парня нечего не вызвало болтать будет как обычно аои в итоге набрели на чужака эмоции у изуно ваще не каких соответственно и разговаривать с ним ща бесполезно ток если девушке что стояла рядом он будет отвечать глаза до сих пор были лишь чуточку открыты. Его мысли были закрыты ща от всех так что как будто их ваще нету.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 18:54

Аои любопытно выглянула с за спины высокого черноволосого парня
-Ась? Чего стали, Изу?... - хлопая синими глазами на некого "постороннего" она весело улыбнулась кажется что то ища в нем.
- А ты... Кто?... - спросила она недоверчиво прячась дальше.
М: Странно... Грустно выглядит... Случилось чего? Интересно а он хороший?

Инвентарь:

Dante Sato

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
23/25  (23/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 19:12

-Я кто а я,я недавно здесь кстате не знаю где
М:Еще двое сколько их здесь ну все ровно хорошо что я не один.
Данте приглядывался к этой хрупкой даме и этому парню котрый выглядел как крутой и явно это не скрывал
-Я Данте Сато брат Кийоши вы его возможно знали...
И Данте опустил голову нет,нет он не постенялся просто шея заболела после боя и Данте решил розмять.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
5/100  (5/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 19:36

*Учиха лишь стоял и просто смотрел на новенького для Изуно смерть Кийоши ваще нечего не значит, по этому стоял всё так же молчаливый тока спустя какое то время заговорил но не с новеньким а с аои*-пошли в гильдию ему нужно комнату выделить я полагаю...*повёл аои к гильдии а то что Данте не допедрит что нужно за ними идти это уже его проблемы для девушки сейчас нужен покой из за ран а ждать обузу вроде новенького он не станет .*

переход----главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 19:48

-А? Чтооо? Уже?... Ну Изу не спешииии... - Аои явно не очень хотела торопиться. Новые личности и знакомства были частью ее хобби изучения, но увы выбора ей не оставляли. Она ухватилась по крепче за ведущую ее руку что бы не шлепнуться на ровном месте из за микроскопического корешка как у нее такое часто выходит и последовала за парнем подзывая жестом новенького.
М: Хммм... Интересно а куда Кийоши пропал? Его хоть не сьели? Хоть бы и этот не попытался меня убить... Обидно как то из за того мальчишки...
Переход: главный вход

Инвентарь:

Dante Sato

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
23/25  (23/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 05 Янв 2017, 20:03

Данте последовал за двумя увидев жест девочки
Переход:Главный вход гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 11 Янв 2017, 14:47

Переход: Зал академии

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 29 Янв 2017, 13:37

Находясь на большой высоте парень держался дороги что бы не мотаться уворачиваясь от встречных веток и придерживал ликанку за руки.
- Ну я ни куда не убегал. - ответил он на вопрос у входа

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 29 Янв 2017, 13:45

-Идиот -
Переход:каменный лабиринт

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 29 Янв 2017, 13:54

- Что? А мне понравилось как ты в меня вцепилась. - все шуточно отвечал он. Вообще ему доставляло несколько нервировать СИЛЬНУЮ ликанку
Переход: каменный лабиринт

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 30 Янв 2017, 21:36

Переход: академия

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 31 Янв 2017, 06:41

Двое не спешно шли в радиусе гильдии, делая короткие остановки. Акио уже держался за плечо Киёми опираясь на нее.
- Так что ты... знать хотела? - Несколько задумался от сложной речи. После захвата он немного тормозил в составлении каких-то сложных фраз.
-По поводу того что в академии ведь было?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 31 Янв 2017, 12:32

Киё пошла еще немного медленее, чем было.
М: Пожалуй, долго гулять не стоит... - она бросила быстрый взгляд на парня. - Еле-еле на ногах держится... Чем они там занимались?
- Да, по поводу академии. - подтвердила она.- И кто же это был в тот раз?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 31 Янв 2017, 21:37

-Нууу... - Снова столь уже привычная глупая ухмылка. Он просто не знал как ответить от чего и лыбился. Этот вопрос начинал вызывать легкую нервозность. Вскоре его долгое роздумие разлагало после того как парень споткнулся на ровном месте и чуть не убился лишь чудом рефлексов не вмазавшись лицом в дерево.
- В общем, ничего особенного но и ничего хорошего. В общем тот кто пристал к тебе сейчас не контролируем... Если честно эти два типка меня сесть пытались а Лилито с остальными элементами дали той парочке понять место. Хотя скорее это была все общая контр атака. Иначе мы рисковали там все уже не проснуться. Сейчас они под определенными ограничениями, так что они не опасны. Но мне в любом случаи нужно их освободить будет или ограничители сами спадут. Я пока не выбирал начало их свобод.... Думал с тобою поговорить по этому поводу... Тьма интересуется смертными как игрушками, а свет как пищей. Так что я если честно побаиваюсь оставлять вас наедине...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 31 Янв 2017, 22:00

- Эй, осторожнее! - быстро проговорила она когда решил споткнуться.
М: Вот как можно? За меня же держится! - чуть повозмущавшись она сосредоточила внимание на словах парня.
- Так почему они меня попробовать хотели... - негромко, скорее самой себе сказала она. А потом остановилась поворачиваясь к парню. - Ты побаиваешься оставлять их со мной? Тогда представь каково мне понимать что они оба внутри тебя и в любую минуту тебя может не стать!! - в конце ее голос чуть дрогнул. - Ты знаешь когда спадут ограничители?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 31 Янв 2017, 22:08

Акио автоматом прижал уши, для него этот повышенный тон прозвучал как-то яростным криком.
- Н-ну.... Я не помню... Лилито объяснял когда я уже был в довольно не важном состоянии... Кажется за месяц управиться нужно... Ну или где-то так... Но Люкса интересует моя душа а Тенебриса мое вместилище... Я у них скорее подопытный кролик и способ изучения нашего мира. Все таки они часть мира совсем другого и ни чем не схожего на наш... И нет Тенебрис и Люкс это не имена если что. Это просто алхимическое название стихий. Просто нужно же было как-то обращаться, ну они вроди и подхватили тему... Аэф же с Цафрир их в одиночку бояться, только с Лилито они помогли а так выступать против своих корней они не станут. Так что считай мы один на двоих. Игра довольно не равная... Аь еще я еще не до конца понимаю как использовать элементы, а что хуже имена давать им не менее опасно чем оставь я Аефа без имени. Так что я пока даже не знаю как быть... Хочу отдохнуть пока а позже начну тренировки. Наверное на следующий день. Еще кажется то как Лилито запер их вышло как подсознательный мир а по теме транса есть кого спросить. Правда с ним связываться у меня нет желания... Жуткий тип.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 31 Янв 2017, 22:35

М: Как можно не помнить?! От этого твоя жизнь зависит! - эта мысль пулей пронеслась у нее в голове как только он начал говорить.
Ее лицо не выдавало этого возмущения, на деле она спокойно, но твердо произнесла:
- Раз не помнишь, то нужно попробовать уложиться меньше чем в месяц. Игра, конечно, совершенно не равная, но выход наверняка есть. А на счет отдыха ты прав, так что, если не против пошли в Дом отдыха. Я там Лэта с утра оставила...
Киёми почувствовала какой-то необычный запах, но пока не могла понять что это и откуда он исходит, поэтому начала осторожно оглядываться вокруг.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 31 Янв 2017, 22:40

- Ладно. А вот Лет то тебе этого как всегда не оставит. - В шутку упомянул он полгладив Киё по голове. Конечно не обычно как-то, но ее погладить почему-то просто хотелось. От котов набрался что ли этих нежностей?
- И нужно будет проверить малышку Алсу... Я за нее что то волнуюсь... Вроде бы ничего не случилось но и сказать что все в порядке сложно. Ни слуху ни духу.
Акио отпустил Киё решив идти уже самостоятельно. Он протянул руку как бы приглашая уже Киёми взяться за него.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 31 Янв 2017, 23:01

- Это точно. - усмехнулась падшая, представляя что Лэт уже проснулся и ругает ее за то что она его там одного оставила. На лице девушки появилась довольная улыбка от поглаживаний. - Мур, - в шутку сказала она. - Ну тогда, конечно, надо проверить. Все таки она тоже часть тебя и даже если не учавствовала в комбо атаке, то она должна была ее как-то почувствовать. Может дело в этом. - произнесла падшая и с удовольствием приняла его руку.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий