ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 14:29

М:Великолепно,кто же знал что у них в рукаве туз..Белиал,можешь её захватить?
М:Мелкую? Нет,не выйдет,сейчас с ней могут сделать все что угодно,так что не выйдет..я могу лишь рогатую вынести с поля боя..
М:Тогда тащи,надо отходить,мне одному с ними не совладать. Мы тебя спасем,КоМи..
Мамору как можно быстрее дал деру между деревьями,оставив на месте Белиала,который в свое время перенёс Акиру с её мечом в своё измерение и так же быстро дал дёру оттуда.
Когда те отбежали достаточно далеко,Белиал достал Акиру из своего измерения,положа её на землю,рядом с ней положил её меч.
-М..я,конечно,не эксперт,но вроде жить будет..даже дышит..-Проговорил тот и начал пытаться привести её в чувства.
М:Понадобится чья нибудь помощь..

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 16:49

Акира, увы, ответить им обоим не могла. От взрыва по всему телу, в местах расположения магических меток, остались будто бы выжженые на теле символы. Благо, больше ран не наблюдалось, что очень удачно. Да и эти раны скоро сойдут - следа не останется.
А вот одному из близнецов повезло явно меньше. Так как он не обладал прочностью демонической кожи, да и, плюс к этому, накрыл собой эпицентр взрыва - Акиру. В общем...Остался от него лишь обгорелый и лишь едва живой кусок мяса, по другому и не скажешь.
Акайо появился рядом с телом хозяйки, яростно смотря на ту. Ну что за идиотка?! И плевать, что она хотела его спасти - достала швырять от опасности! Да и...зачем ему это всё, если он напрямую зависит от её жизни...? Глупая рогатая.
-Ты слишком громко думаешь, Ака - поспать не даешь... - прохрипела демонесса и сделала попытку подняться. Перед глазами всё кружилась, но постепенно возвращался слух и стабилизировалось зрение.
Короткий взгляд в сторону бывшего рыжика.
- Если мы хотим у него что-либо узнать, то стоит поторопиться. Он вот-вот дух испустит. Мамору, узнай, куда они направили Мичи? Я в этом деле не так хороша, - далее прохрипела девушка и пока осталась лежать на земле, поняв тщетность попыток принять мало-мальски устойчивое положение. А потом она снова посмотрела на обгоревшее тело и в глазах её полыхнула не шуточная ярость.
-Я верну Коми. И заставлю их заплатить за то, на что они посягнули...- прорычала Акира. В словах её, однако, сомневаться не приходилось.
Котоне находилась в огромном, воистину огромном, светлом помещении с высоким куполом вместо потолка и мраморной плиткой под ногами. Но, несмотря на присутствие пола, ангелоид парила в воздухе. Возле неё стоял некий пухлый мужчина с фанатическим блеском в тёмных глазах и уже знакомый нам близнец.
- Здравствуй, прелестное создание! - пробасил мужчина, проведя рукой по едва ли прикрытой сединой голове. - Мы искренне восхищаемся тобой и твоими собратьями! И хотим пронести эту любовь по всему миру! Идем же с нами и давай нести свет людям! - фанатично запричитал он. Вопреки его словам, тело Мичи обвивали прочные магические путы, а за спиной у "просвещенного" стояло четверо крепких мужчин явно не "монашеской" внешности, что были вооружены до зубов. - Ты пойдёшь с нами,
О ангел?
- неприятно ухмыляясь спросил он. Шутка в том, что ты пойдёшь в любом случае, ахах!
Разница лишь в том, по своей воле ли?

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 17:13

М: Странно... почему я снова дрожу?... Мне ведь не в первой подобное положение... так от чего? - до сих пор не ведомые эмоции страха перед воображаемым исходом впервые стали пугать малышку. Слишком маленькая... Слишком хрупкая без сил... Такая легкая как младенец и с виду абсолютно беспомощная.
Единственный плюс - ей не нужно двигаться самой а крылья практически свободны. Таким положением она решила воспользоваться. Не обычный для людей этого времени механический не громкий звук разрезая слух раздался от движения крыльев. КоМи буквально хотелось выть. Если она сложит или спрячет крылья то терпеть станет легче и безопаснее, но сложить их оказалось не меньшей болью. Более менее целое крыло сложилось в одно маленькое крыло моментально и плавно лягно на спину как простая ткань, а вот раненое крыло доставило боли. Даже когда оно сложилось как из неоткуда по его поверхности текла кровь. Выглядело это странно. все таки не обычно видеть как с ровной плоскости стали течет кровь как пот по обычной коже. Охрана насторожилась от необычных действий и звуков. Она могла бы их разогнать но увы...
-З...зачем?... Котон тип изученный... вас ждет... кхаг! - малышка закашлялась кровью - разочарование... Это глупо считать что любой ангел... подойдет... Какая же причина?... - непонимая спросила она. В ее времени было бы естественно знать что котон мало для чего пригодна в плане изучения, но тут?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 17:23

Аои оклемалась где то среди леса. Странный шум в дали разбудил ее и потому просто пришлось оторваться от земли. Странно... Так устала... Хочется кушать и пить. Да уж, надо будет что то сделать а ни то так она и свалиться совсем.
Собственно... А откуда шум? - озадачилась она вопросом направившись в примерном направлении. Странно, но пока ей на пути ни кто не попадался.
М: как по кустам попрятались!

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 19:03

-Да я бы с радостью их выследил,да я тоже не силен в этом..нужно будет искать помощи..а сейчас давай подлатаем тебя.-Проговорил тот и достал из сумки бинт и бутылку перекиси,после чего обработал раны и наложил бинты.-Жаль я не владею магией света,я бы подлатал тебя получше,хотя тебе и было бы неприятно..вообщем нужно взять передышку,найти помощь и выдвигаться,как тебе такое предложение?-Поинтересовался тот,после чего уселся рядом,показывая тем,что он именно сейчас никуда не пойдет.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 20:19

- Аррр, - Акира снова попробовала выскочить на ноги, но с тихим раздраженным шипением опустилась обратно. - Мы не можем позволить себе сидеть на месте сейчас! Мы должны немедленно отправиться на её поиски! Ай! - Акира обиженно почесала свой затылок. Акайо же спокойно убрал руку обратно.
- Сейчас ты сидишь здесь и отдыхаешь. Шаг влево, шаг вправо - растрел. Уяснила?
- Но...
- Рад, что ты меня услышала. Спасибо за помощь, Мамору. И, да, нам правда не помешает подмога. Судя по их форме, это были ребята из той новой общины, что недавно обосновалась в наших краях. Акира, помнишь я говорил о них? Проповедуют достижение мира любыми методами. А. Ну и превосходство мужчин, да.
- О. Я вспомнила,
- хмыкнула Такаяма. Да уж. Не самый приятный расклад. - "Крыло Пендрагона", кажется. Чёртов патриархат...Но что нам даст их название? Всё-равно на кто не знает, где их центральное святилище. - немного непонимающе протянула демонесса. Но меч ответил ей снисходительной улыбкой.
- Мы действительно не знаем их базы, но...Мы знаем, где они собираются каждую пятницу, - явно довольный своими словами сказал парень, с долей превосходства глядя на хозяйку.
- Ооо...
Мужчина только широко улыбнулся ей в ответ, сверкая зубами явно не первой свежести.
- Ангел. Прекрасный ангел. Пусть твои крылья и отвратительно грязного серого цвета, а сама ты смеешь зваться бабой, но это же такие мелочи! Если...Если я смогу испить крови ангела...Настанет мир во всем мире со мною во главе! Это же идеальная утопия! - рассмеялся он и, подойдя бляже, с силой накрутил волосы Котоне на свой кулак, протягивая ближе к себе и выдыхая той в лицо. - Возможно, если ты согласишься отдаться мне, то я попрошу Максимилиана быть с тобой поласковей, - хмыкнул он и один из парней сделал шаг вперед.
Глаза его сокрыты повязкой, а все руки сплошь испрещены шрамами. За его спиной огромная секира. Пояс же гремит несчисленными количеством кинжалов. Он коротко кивает мужчине и смотрит на пленницу. В его взгляде проскальзывает что-то похожее на...сочувствие?

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 20:34

Левый глаз стал нервно подергиваться а на лицо начинала выплывать боязгливая ухмылочка. Те у кого от нервов автоматом появляеться улыбка поймут такой момент. Вот вроде и выглядит как насмешка, но эмоция остается заметна.
- Н-неуж то вам и ребенка не жалко? Как прискорбно. В этом времени люди куда тупее чем моем. Дядя, а ты хоть понимаешь что у меня от ангела только искусственные крылья? Ты скорее моей кровью отравишься и помрешь из-за отсутствия противоядия и соответствующей медицины вашего мира. - уже чуть смелее заявила Мичи. Пока ее носили на руках она успела немного собраться и вернуть внятную речь, хотя про сопротивление речи идти не могло а ломать целое крыло было пока рискованно. Мало ли еще понадобиться, а в этом сомневаться не придется.
- Знаешь, дяденька, я бы тебе подсказала как не помереть, но если меня тут пришибут то лучше тебя с собою заберу. Не уж то твои друзья тебе не сказали? Я даже ни разу не взлетела за время схватки, а ангелы даже с поврежденными крыльями часть боя ведут в воздухе. К тому же такие крылья как у меня у ангелов не бывают. Не уж то не подумал что раньше таких не встречал? Мне казалось для инквизиторов и проповедников изучение для будущего важнее всего. Да и не думаю что тебе удастся так просто меня этим топориком по кромсать.
М: Остается надеяться что у этого болвана хоть немного логики ученого есть, тогда хотя бы время растяну, даже не хочу узнавать на сколько меня хватит!

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 20:45

Стоило бы сказать - не плохая погодка, но спокойствие прервала тряска клинка. Рю яро скандовал пока и вовсе не вышел в лисью форму из ножен.
М: - Кровь, при чем везде...
- В каком смысле? Монстры что ли? Так тут часто так.
- Нет, именно знакомая. Предположительно Акиры. Где то рядом была серьезная драка.
- Найдешь по запаху? Если живая то волноваться не о чем.
- Живая, но сильно ранена, Мамору с ней. Остальных троих не узнаю.
- Рю, ты можешь не говорить как солдат? Жутко звучит.
- Не есть приоритетом...

- В общем веди. Будем чудище искать наше. - Рю так и стал идти по следу бойни. Правда половину пути усложнял странный запах гари и посторонних. Сосредоточиться маленькому черному лису просто все мешало. С другой стороны через усилия он примудрился отыскать страдальцев. Куслы... Любят же за ними все прятаться!
- Ребяаат?... Аои буквально заглянула туда и почти сразу выглянула но уже вернулась обратно подбираясь к Мамору и Аки. - Дьявол ты посвяченый! Чем вы тут вообще занимались таким!?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 24 Авг 2017, 22:26

-Твою ж дивизию!-Вскрикнул Мамору и чуть не кинул в Аои первый попавшийся предмет.-Ну,как бы сказать...мы тут гостя из будущего приняли,хе-хе..звучит немного странно,но это так,после чего на нас напали..как ты их там назвала? "Крыло Пендрагона",вроде..вообщем у нас её забрали силой,отбиться от них не смогли,вообщем нам надо её спасти,но мне нужно восстановить немного сил,а вот Акире подождать пока раны затянутся..ты тут кстати,Аои..ты-то нам и поможешь в спасении и выслеживании,а то у нас тут как раз нарисовалась крупная беда..-Сказал парень и глубоко вздохнул.-Ведь мы три на два не справились,а если их искать,то их будет куда больше..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 08:35

- Привет-привет, Шики-тян, Рю, - улыбнулась им Акира, бессовестно усаживая рядом Акайо и опираясь на того. - С небольшой лишь разницей в том, что мне на восстановление не так много времени нужно - Просто соглашусь со словами Мамору. И нам и вправду бы не помешала ваша помощь. Противники были...весьма неудобные. Магия символов. И лимит в 50 прикосновений их клинка к нам, а потом - Бам, - вкратце описала историю демонесса, картинно широко взмахнув руками при показе взрыва.
Фанатик же попросту пропустил все слова ангелоида мимо ушей. Ведь ему эта информация не дала абсолютно ничего. Разве что...
- Ты посмела противиться мне, презренная?!- Ей по лице прилетела звонкая пощечина. - Да будь ты ангелом или хоть богиней - не кто не смеет пережить мне! Лиан, забирай её. Не могу больше выносить этого общества! - раскричался пухляш. Но потом на его лице снова возникла елейная улыбка. - Я приду вечером, мой ангел. Надеюсь тогда у нас с тобой выйдет более занимательную беседа, - сказал он и развернулся.
Когда это истеричное нечто покинуло зал, все вздохнули с облегчением и поспешили тоже покинуть триклятое помещение. Остался лишь надзиратель и пленница.
Последний коротко вздохнул и подошел ближе, опуская Котоне на пол. Он посмотрел ей в глаза, хотя это было сложно понять из-за повязки.
- Мне правда жаль видеть тебя здесь, Ангел. Это напрочь прогнившее место убьет тебя и я буду к этому причастен, - коротко сказал он и подтолкнул девушку в спину, вынуждая идти вперед. В это же мгновение все его шрамы раскалились до предела, причиняя ужасную боль. Но Мичи не могла ни видеть этого, ни тем более знать, что послужило тому причиной. Они спускались куда-то ниже, в подвальные помещения. Тюрьмой это назвать сложно, скорее катакомбами.
Остановились возле огромного шара, напоминающего птичью клетку. Палач без лишних слов отправил ангелоида туда и захлопнул дверь, что тут же слились с остальной клеткой, за её спиной.
Рядом висели еще подобные сооружения. Некоторые были пусты, в некоторых тоже кто-то находился, но этих существ сложно было назвать людьми...Они были страшно изуродованы и истощены. В них не осталось сил даже на банальный крик...
- Этот вечер будет ужасным. Тебе лучше быть к этому готовой, Ангел, - сказал Лиан и встал рядом с клеткой, больше не произнося ни слова.

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 09:14

- Да на сколько же вы все глупы?... Я же сказала что я не ангел! Почему люди так тянуться к смерти!? Кхаг! - эмоциональную речь прервал поток крови пришедшей к горлу. Малышка попросту подкосилась и упала на колени а после и вовсе расселась у стены прижимаясь головой к ней.
М: Надо бы выбираться... Но как? Дверь я вряд-ли сломаю, разве что они сами ее откроют. Это еще ладно. Без глаз работать мне не в первой а вот руки... Благо они крылья не связали. Додумались же кандалами и веревками руки замотать. Хотя будь я ангелом то может быть это бы и было так эффективно как им хочется... - запах в помещении стоял просто ужасный. Какой то кровяной, гнилой, есть гарь будто кому то ставили клеймо раскаленным металлом. Но выход даже с такой гадости есть. Тряпочную и веревочную часть Мичи принялась кромсать стальными перьями. Хотя нужно признать - порезать тряпку на голове еще и не порезать себя это довольно сложно и болезненно ведь так крылья ей не приходилось выкручивать сильно. Всего до уровня лопаток как и все летающие а тут даже чуть дальше. Плюс длинные шлейфы не такие гибкие что бы просто как бумагу их скрутить и порезать все. Они довольно гибкие что бы проходить в различных местах или прижать к себе для маскировки, но не для таких дел. Спустя часок другой Мичи удалось добиться своего. С руки веревки она сорвала легко а вот сзади на шее не совсем. Она все таки немного порезала беленькую шейку. За это время много крови утекло с битого крыла и голова стала сильно кружиться а система уже кричала обладательнице о серьезности состояния. Но когда это останавливало того кто помирать не собирается? Пару крыльев она концами запрягла в кандалы просовывая туда между запястьем и железом а после начала раскрытие крыльев в крупную форму а по совместительству периодическое состояние боя. От этого ее стало сильно бить током от чего она парой и вскрикивала. Это могло привлечь внимание, а от искр сторож который так чудно стоял и отдыхал вернулся на землю. Немного усилий раз, немного усилий два. Запястья уже оставляли шлейф капель крови из-за низкой защиты и порезов а металл немного разогнулся.
М: Больно блин.... Чертовски ! Но не зря же меня собирали из прочнейшего металла! - и правда. Вне боевого состояния она как простой человек а во время него сравнима со скалой. Иначе бы сражаться она не смогла бы. Еще пара потуг и замок обещавший поломаться от продолжения выгнулся и Мичи буквально смогла выскользнуть ладошками с него. На самих ладонях остались синяки но даже так руки были свободны и пригодны к действию. Она скинула с лица маску после чего прикрыла рот округлив глаза. Не к такому ее готовили! Даже в ее мире до такого не доходило. Хотя может быть она просто не дожила до таких моментов.
В общем говоря - руки свободны, глаза видят, крылья дичайше болят, а в голове как будто начиналось помутнение. Уже было слышно как кто-то звенит ключами что бы открыть дверь. Крылья в раз развернулись в полный размер. Правое попросту обвисло на пол истекая а левое пусть и помятое, дрожащее на ставилось острием на дверь. Если бы не свечение то можно было бы попробовать спрятаться, но выключить это нельзя было ни как.
Ноги заметно дрожали и Котоне уже начало шатать на ровном месте. Даже слепой поймет что она еле стоит на ногах. Если и получиться выбраться, то от убежища этого она не далеко убежит.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 09:33

-Слишком много всего... Но раз уж все так сложно то так и быть. Но учтите, толк есть только от лисов. Я попроьбую кое что сделать когда мы найдем тех чудиков но тогда мне понадобиться прикрытие. Аки сан. Ты можешь поглощать чужую энергию как демон? Если да то берись за Мамору. Рей и Рю попробуют поискать след. Аки, если нужны медикаменты у меня их достаточно. - Сама Аои же оставила сумку подхватив одно яблоко и начиная его грызть отошла немного по дальше. Пережевав и проглотив издала звонкий свист. В ответ прозвучал вой а после еще один свист и в дали послышался топот. "Малыш" Итачи как всегда полный сил мчался к хозяйке. Аои по сути и не приручала его. Он попросту живет своей жизнью т.к. содержать его в помещении почти не возможно. А на свободе и мясо нужное ему и пространство. Волк подбежал буквально к хозяйке сбив ее на пятую точку мордой и начав облизывать. Если подумать то она давненько не пользовалась его помощью.
-Малыш, от тебя нам потребуется помощь. Ты же еще не забыл всех нас, правда? - ответом стал громкий лай.
- Ну, Мамору, по крайней мере у нас три носа, три огромные клыкастые пасти, а так же транспорт в количестве трех единиц. Больше я предоставить не смогу ничего. Только гарантию на то что мои малютки вас не покусают с пылу жару и все. Акиру наверное стоит оставить тут. Акайо ведь может сам уйти на большую дистанцию и драться, м?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 09:46

-Так,на минутку,если Акира начнет из меня выжирать энергию,то я буду бесполезней тебя,я сам не мало растратил,в особенности из-за одного засранца,не так ли?
М:Углохни.
-И лучше никого не оставлять,либо нужна помощь заместо Акиры,так что если никого нету на примете,мы все идем вперёд..вообщем,если их выследить по запахам,то мы их быстро найдем..так..для начала нам бы след взять и остается надеяться что мы хоть немного восстановимся в дороге,ну и конечно же мы должны успеть,пока она жива,ведь все мы знаем что бывает если попасть в руки фанатиков..
После парень встал с земли,отряхнулся и захватил свою сумку.
-Ну что,ведите.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 10:29

Акира только кивнула. Не самая подходящая сейчас Мамору "зарядка". Да и она не настолько устала. В конце концов - это, в большей мере, её вина, что Котоне забрали. И демонесса это так не оставит.
Она плавно поднялась на ноги и уверенно оглядела присутствующих.
- Это не более чем царапины, тем более Мамору меня подлатал, - развела она руками в стороны, будто бы показывая, что вот она - целая и невредимая. - Шики-тян, готова. Веди скорее, я уже вся в предвкушении, - усмехнулась она.
Акайо только тяжело вздохнул.
*мысли*
-Ты же понимаешь, что на затяжной бой тебя не хватит?
- Выходить за пределы наша стезя, не так ли? Справимся!

Максимилиан коротко глянул в сторону пленницы. Вырвалась из пут? Ну что ж, руны не дадут ей выйти, пока не будет соблюдено условие. А пока.
*мысли*Запрашиваю целителя. Нижние этажи.
И вот рядом с ним уже стоит некий мальчишка с светлыми волосами.
- Ну что за привычка ловить их таким варварських способом? Максик, ну хоть бы сделал что. Уф. Неотесанные мужланы...Выйди. Мне нужно сосредоточиться, - выпихнул он стража в коридор, оставаясь один на один с ангелоидом.
Мальчишка подошел ближе, критично осматривая "пациентку".
- Я предпочитаю прекрасных мужчин, но, думаю, мне придётся сделать исключение ,- недовольно фыркнул он и приступил, но беда в том, что...Магия не действовала. Совсем! Даже наоборот - из-за противоестевственных процессов в организме Мичи начались какие-то не те процесы, мягко говоря, потому маг вынужден был оторваться. Пытаясь срастить некоторые проводки, по ошибке принятые за сосуды, он что-то перепутал и устроил ей короткое замыкание. Упс...
-Ты чего искрами мечешься? Я же тебе помочь пытаюсь!

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 10:51

Мичи пару раз таки вскрикнула, при чем после последнего крыло из-за контакта какого то провода и вовсе само невольно ударило мальчишку. КоМи не выдержала и пытаясь безуспешно подняться с полу угрожающе на него уставилась с явным испугом на ее полу механическом лице.
- прекрати! Что ты пытаешься сделать!? И вообще.... Кхаг... - в глазах на минуту потемнело и она временно потеряла сознание а после снова вернулась.
М: Чеооорт... С такими темпами... От такого медика я точно помру... - ее глаза беспокойно покосились на битое крыло. Оно потускнело. Ухудшение свечения только одно значило - упадок сил или критичность состояния. Мичи стала отбиваться еще целым крылом не подпуская к себе близко. Она не убьет, но порезать еще может. Это скорее были попытки загнанного в угол зверя просто не пустить к себе ближе.
- Ты сам это делаешь! - снова жутковатый электронный тон - Они просто решили... от меня избавиться... да? - с навернувшимися слезами спросила она. для детей это норма хд
Снова темнота и снова падение на пол. В этот раз поднять голову ей не удалось. Глаза помутнели. Крылом удавалось только ерзать по земле. А так даже порезать не выйдет. Только поцарапает обувь. Около девушки снова появился злосчастный и не мало известный значок восклицания красного цвета, предупреждающий о пределах. Ей оставалось только надеяться что ее не вздумают разобрать. (а то помрет)

Вообще учитывая то что Мичи выглядит как третиклашка, еще и высокая из-за вытянутой фигуры и длинных ног. То в таком положении картина и милая и жуткая, и жалкая одновременно.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 10:58

- Ладно. Поступайте как хотите. Мамору, ты у нас лучше помнишь куда они пошли или как. Садись на Ита впереди всех. Мы с Аки устроимся сзади. Объяснишь мне по пути что им надо. Будешь направлять Ита. Рей и Рю возьмут обычный и магический след. - Аои на том подошла к Аки и попыталась ее поднять.
- Аки... Ты потолстела?... - неловко спросила она. Может от недоедания, а может от слабости или непривычки но Аки показалась явно тяжелее. Вскоре вещи были собраны а девушки верхом с мальчишкой. Аои коротко объяснила о простых сигналах волку в виде хлопков по бокам и они тронулись а лисы побежали впереди *сканируя территорию от и до*
а если честно, что это за человек такой новый? Или не человек. Во времени же поидее нельзя путешествовать так просто.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 11:11

-Эм,нет,вообще-то нет..я пытался побыстрее спастись и припахал Белиала захватить с собой Акиру..так что я не знаю куда идти..потому я и сказал заранее что нам необходима помощь с выслеживанием..-Проговорил тот и виновато посмотрел на Аои.-Так что толк тут только от тебя сейчас и от тебя же зависит,найдем ли мы её.
М:Я их искать не собираюсь,не надейся.
М:Я тебя и не просил,успокойся.
-Так что..ты скажи мне когда и куда направлять Итачи..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 11:33

- А я ей говорил, что страсть к сладкому до добра не доведет, - протянул, издеваясь, Акайо. Акира только было возмощенно замахнулась на наглеца, но тот предусмотрительно вернулся в ножны.
- Тьху. Неблагодарная! Я же помочь пытаюсь, сиди смирно! - прикрикнул мальчишка и снова попытался сделать что-то, но в итоге руки девушки были вывернуты под неестевственным углом. - Ой... - пробурчал он и всё-таки покинул камеру.
- Макс, вощвращаю. Наши методы на ней не работают. Это необратимый процес, Кастилио стоит поторопиться,- в "тюрьму" вернулся угрюмый страж.

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 11:41

К его приходу Мичи уже почти не плакала. Даже на это требовалось много сил. Буквально на его глазах крыло что ранее подергивалось попросту замерло.
- Я же говорила... вас ждет... разочарование... Без энергии и ресурсов... вы можете даже не успеть... а таких металлов у вас не существует... Магическая медицина не уместна. Только практическая... да и то... это затяжной процесс... Без знаний искусственной расы вы ничего не сможете сделать... Это вам не гомункул из банки, а высшая наука человечества, до которой вы еще не доросли... - максимально доходчиво объяснила она. Придется неучам либо перенести на позже ритуал, либо отказаться от Мичи вовсе.
М: Интерессно... а они успеют?... Аки и Мамору...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 11:54

- Ладно-ладно. Верю. Мамору, следуем за лисами. - Аои немного задумалась. Волк тронулся с места а белая лиса испарилась. Чуть позже появилась белая неко с странным ошейником и прикидом. Она напоминая взрослую Аои будь та той неко которой была только другого цвета.
-А...о...и...
- М? Ч-чево?
- нервно обернулась она
- Ты меня уже достала заставлять работать не вовремя! Прибъю когда не будь! Жалкие смертные блин!
- аааа!!! Отпусти!!!
- Лиса стана костяшками давить и тереть виски девушки
- Если ты опять влипнешь я тебя спасать не буду! И твой Изуно тоже не успеет! И вообще у нас разрешения спросить забыла! Наше мнение вообще не к месту что ли!?
Чуть погодя лисенок обернулся вполне спокойным мальчишкой лет 12, не большого роста, черные волосы и одежда, белый ошейник и темные глаза судя по всему тоже черные.
- Сестра! Прекращай. Скажи спасибо что нас вообще используют. Ты какая то нервная от долгих перерывов. Если не нравиться что твои услуги никому не нужны то так и скажи. А теперь прекрати пищать и идем пока магический след не простыл...
- А ты мелкий шкет я смотрю от рук отбился!
- Должен напомнить что боевой клинок тут я а ты оборона.
- после этого мальчик снова стал собой родимым пушистиком и побежал быстрее дальше вынуждая волка дернуться а старшую свалиться на 4 уже лапы. Белая лиса злобно зашипела возвращаясь к работе. Естественно она не забыла хорошенько грызнуть младшего брата за ухо.
- Боже... Рей опять злиться... Это становится не выносимо. Ребята, все целы? - уточнила Аои. А мало ли эта маньячка еще к кому руки дотянула?

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 22:38

Акира легко улыбнулась и, незаметно для отвлекшейся подруги, перемахнула на подоспевшего Нобу. С улыбкой зарылась лицом ему в шерсть. Волк довольно рыкнул. А девушка снова села ровно и поехала рядом с Мамору.
Сейчас им осталось лишь следовать за Аои.
- Довольно, Кас, - бросил он и опустил вновь вздернутые руки мальчишки. - Ты сделал своё дело. Возвращайся, - сказал палач.
- Да как ты..?!
- Тихо. Уходи, - припечатал мужчина и попросту выдворил мальчишку за дверь. А потом вернулся к клетке. Подошел почти вплотную. - Осталось около двух часов. Что я могу сделать, что бы помочь, Ангел?
Я не могу тебя выпустить, но и оставить умирать не могу.

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 22:45

- С какой... стати... я должна верить убийцам?... И я уже говорила не называть меня ангелом... Ангелоид или котон... Единственное что ты можешь сделать... это не называть меня ошибочным именованием... То что создали люди, предназначено для войны с себе подобными... Из-за этого мне врят ли хватит духу убить человека... Разве не странно? Такие как вы меня сделали, а теперь задают такие странные вопросы... Не понимаю... Как те кто додумался до столь сложного оружия может не найти выхода? Скажи... в какое будущее верят эти люди?
М: Или может они верят в пустоту? Если то будущее не имеет значения мне придется просто все уничтожить... Не хочу что бы такая технология попала к таким людям.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 25 Авг 2017, 22:51

Прошло не много не мало около часу после выхода. Все это время толпа бродила по лесу в поисках зацепок и в какой то момент лисы завели всех к старой хижине. Стены давно разваленые а остались части рамок от окон и двери с старыми колоннами. Забежав в середину дома, буквально центр, Рю и Рей начали мельтишить у одного места.
- Мне это не нравиться... - как то подавленно произнесла Аои слушая мнение в мыслях лисов.
- тут что то было... Нужно скорее прочесать место. Где то тут должен быть вход или намек на то что происходит. Они чувствуют не естественное искажение. Возможно от прошлых или начинающегося ритуала. Та новенькая имеет какое то причастие к фанатикам? Не хотелось бы нарваться на что то не известное...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 11:16

-Вообще,если место принадлежит чокнутым фанатикам,то и защита у них естественно от тьмы..-Проговорил парень и спешился,после чего собрал на руке сгусток тьмы и стал ходить с ним,пока сгусток не начал искажаться.-Воо..вот о таком я и говорил,сейчас быстренько найдем вход..
Пятнадцать минут парень бродил вокруг да около,пока сгусток в руке вовсе не превратился в маленькое ничего в нескольких метрах от хижины,парень быстренько всё смёл руками и начала красоваться плита.
-И я более чем уверен что это вход,вход сделан так,что бы могли пройти не только волшебники..так что предлагаю вам два варианта,первый - вы заходите в хижину и ищете рычаг,верёвку,потайной камень,всё что угодно и открываете дверь,либо..мы проламываем плиту и бесцеремонно входим в подземелье.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 12:11

- Ты можешь не верить мне. Это твоё дело, Ангел,- помотал головой Максимилиан и продолжил слушать девушку. Что ж, если она хочет поговорить, то он не станет ей отказывать. Остался час...
- Я не понимаю, как некто вроде тебя может служить для войны. Что же касается людей...Многие не верят в будущее. Мы просто идем за теми, у кого та цель есть, - сказал парень и застыл. На лестнице послышались шаги. Неужели они решили прийти раньше?
Акира, усмехнувшись, без обиняков рубанула мечом по плите, а следом оттащила ту в сторону.
- У нас нет времени на поиски ненужных рычажков, да и они всё-равно узнают о нашем прибытии. Догоняйте,- Она махнула рукой и спрыгнула в открывшийся проход.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий