ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Котоне Мичи

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 12:19

- Люди в будущем... все таки куда лучше... и разумнее... Раз сумели переступить через не нужные жертвоприношения... - на том Мичи и закончила прикрывая глаза. Те силы что остались еще и могут понадобиться, но для этого их нужно как то сохранить. Выглядело для человека так будто ее время закончилось. Дыхание было не заметным но она еще была жива. Всего лишь дала усталости закрыть свои глаза и погрузиться временно во тьму. Для человека единственным признаком того что она еще тут а не в загробном мире, был знак восклицания и свет крыльев. Тусклый но еще видимый. Пока он есть, еще ничего не закончено.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 12:29

Аои неуверенно выдохнула спрыгивая с волка. В таких тонельчиках он не пролезет а до свободного места нужно еще дойти. Она ясно дала ему понять что бы ждал и охранял выход с Нобу.
- Мамору... Ну... Если придется драться с не обычным человеком и придется использовать лисов, я останусь без защиты, потому мне понадобиться прикрытие. Надеюсь ты понимаешь к чему я веду - аои так сказать намекнула на то что может случиться. Лисов она использовала всего один раз и пока отдельно их транформировать не получается. Соответственно это грозит отключкой или сильной слабостью что в обоих исходах приводит к одному - отбиться сама не сможет а Лисы в случаи с магом могут и не поспеть. Все таки это еще нужно доработать.
После того она поспешила догнать Акиру которая как всегда пошла сломя голову.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 22:23

-Как обычно,ни плана действий,ничего..-Разочарованно тот выдал и спустился вслед за девушками,поспешив их нагнать.-Аои,я не сильно планировал тебя прям так совсем собой прикрывать,у нас вон,Акира любит саблей помахать,так что пусть она прикроет,меня если что тоже так-то прикрывать надо если я решу разойтись не на шутку..чш..что там впереди?
М:Я тебе больше скажу,даже мне уже не нравится это место,тут только и слышнв что стенания умерших от здешних пыток.
М:Ну спасибо что хоть не предложил прислушаться и пообщаться с ними..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 22:40

Акира послушно застыла, прислушиваясь. Коротко повернулась и бросила через плечо:"Обоих прикрою, только атакуйте их от души". А потом девушка легко соскользнула к стене, прикасаясь. По телу прошла невидимая дрожь. Ужасное место...
Но сейчас нужно собраться и оценить ситуацию.
- За тем углом. Пятеро. Предположительно люди, максимум маги. Но абы кого тут бы не поставили. Можем рискнуть и попробовать вырубить их по быстрому. В этих тунелях нормально не развернешься, - сказала демонесса. Её махинации легко заметить из-за яркого света, но, если понадобиться, она готова прислушаться к другим идеям и выступить их же исполнителем.
К клетке приближался незнакомец. Он был одет в тёмные одежды, что полностью скрывали его самого, слышен был лишь стук тяжёлых подошв о пол.
Стражник подобрался. Это ведь не Кастилио. Тот не ходит такой осторожной походкой.
- Стой, кто ид...!- Максимилиан хрипнул и упал на пол замертво. Из его раздертого горла хлестала кровь. Незнакомец легко улыбнулся и подошел ближе, пряча окровавленную руку обратно под полы плаща. Он подходит ближе и смотрит прямо на Мичи. Улыбается.
А потом тянет обе руки к девушке, насильно поглаживая стальные перья сквозь прутья решётки.
- Говорят, если выпить крови ангела, то к тебе перейдёт часть его силы. Никогда не верил в достоверность этих слухов, но, кажется, мне предоставилась чудесная возможность их проверить, - снова улыбнулся и с силой проехался ножом по стальным перьями. Клинок сломался, разлетевшись в стороны, но его это не остановило. Тёмная фигура попыталась снова и снова, старательно пробиваясь сквозь толстый слой метала. - Дай мне силу! Она нужна мне!

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 22:46

Лицо малшки мимолетно скривилось. Совсем немного, но уже было понятно что что то внутри нее было против такой грубости к самому дорогому для нее.
После последующих пары попыток предупредительный знак восклицания мигнул как от очередного перебоя напряжения и при касании фанатика в его адрес по крылу пробежал не слабый разряд электричества вынуждая склониться таки на одно колено.
Ибо не фиг родимую обежать!

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 22:56

Аои только тихо зевнула. ну нет у нее ни каких сил уже даже нормально слушать.
- Извини Аки... я сейчас только задачу поняла потому если что пардоньте... - тихо ответила она. Рей и Рю рванули вперед а следом и блондинка. Рю без промедлений вцепился в первого, быстро пробираясь к горлу и перегрызая его. Рей же легким наскоком пробежалась по оставшимся лицам а на дальнего просто налетела когтями и последовала примеру брата разрывая плоть. Трет ему посчастливилось прожить немного дольше, его блонди встречая присела и подтянув за одежду отправила кубарем к ребятам оставляя им а оставшимся двоим подарила быструю смерть. Рей и рю в последний момент превратились в клинки которыми Аои и добила несчастных. Немного споткнувшись пока Мамору и Аки чем то занимались, Аои разместилась посреди коридора прямо на туше одного убитого снова зевая и немного куняя. Все получилось как то в дремоте.
- Нууу? Вы где там?... Я не важно себя чувствую... Чем раньше закончим тем раньше отдыхать пойду... -0 довольно не стандартное поведение Аои в данной ситуации но ее понять можно было. Спать и драться сложно, а вот так спотыкаться во сне нормально.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 23:14

-Так-так,а это у нас что?-Сказал парень,вмазав прилетевшему с ноги,после чего поднял его на колени и заковал в лёд до пояса,естественно заморозив конечности,дабы тот не дрыгался.-Сейчас у нас начнется интересная игра,ты будешь отвечать на мои вопросы и ты легко отделаешься,сегодня мы добрые,верно? Вообщем так,где находится темница,камера пыток или что-то подобное? К слову..за каждый неправильный ответ ты будешь наказан,если я не услышу то,что хотел бы услышать - наказание.-С крайне серьезным голосом и выражением лица тот проговорил и стал ожидать ответа.
М:Старые добрые пытки,обожаю.
М:Я не сомневался,Белиал.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 27 Авг 2017, 23:56

Пусть нападавший и склонился на одно колено, но энтузиазма не растерял. Напротив - бросился с новой силой. Какой прекрасный и сильный пернатый попал ему в руки!
Эти тупые фанатики даже не поставили нормальную охрану. Что могли те дюжину валяющихся в коридорах трупов против него? Правильно, ничего.
- Ты так прекрасна, - прошептал он, снова протягивая руки в камеру и берусь уже за два крыла. С силой потянул на себя. - Особенно ты станешь красива, когда твоё лицо скривится от боли!
- рванул, стремясь едва ли не вырвать и лишь крепкие крепления удержала стальных красавцев на месте. И вновь множество порезов, уже почти периметру спины. Второе крыло было сломано, что заметил мужчина, когда оно немного попало на свет, но внимания обратил на это едва ли.
- Мне нужна кровь под унисон твоих криков! Кричи для меня, Ангел! - смеялся он и продолжал терзать её спину.
(Чувствую себя конченым садистом, начиная писать это ещё и здесь, Госпд)
Акира стояла по левую руку от Мамору и спокойно смотрела на жертву. Она ненавидит убивать и причинять боль, но когда кто-то задевает дорогих ей людей, то такие желания неожиданно находят место в её голове.
*мысли*- Это враг. Он не до стоит твоей жалости, моя госпожа. Заставь его говорить.
- Не сомневайся, я услышала тебя.

Такаяма коротко глянула на Мамору и тот, поймав её взгляд, только пожал плечами мол "как хочешь". Потому девушка со спокойной душой улыбнулась пленнику. Это скорее походило на превдкушающий оскал, из-за чего по телу пленница пробежали мурашки.
- Я ничего не скажу. Какой-то стрёмной девке и мальчишке не узнать у меня ничего, - напускно-самоуверенно протянул он. Демонесса просто подошла ближе свободной походкой. Ногой в район солнечного сплетения. Хруст. Перестаралась. Не жалеет об этом.
- Неправильный ответ. Попробуй ещё, - развел руками мальчишка и вновь повторил свой вопрос.
Солдат всё еще молчал, пытаясь отдышаться.
- Не...не скажу...Не сможете...Кха! - снова удар, в этот раз с левой в нос. С правой было бы слишком. Красивый аристократичный нос с горбинкой, увы, больше таким прямым и аристократичным не был. Демонесса стряхивает кровь с костяшек. Смотрит в глаза, а потом наклоняется ближе и проводит рукой по щеке мужчины. Глаза того распахиваются в ужасе, когда она что-то шепчет ему на ухо, игриво то прикусывая. Страх липкими щупальцами окутывает все тело. Но нельзя сдаться сейчас, не тогда, когда он только нашел в себе силы терпеть! Нель...Когда стражник собирается сплюнуть пол ноги Мамору, Аки сжимает его сломанный нос пальцами и водит из стороны в сторону, будто отчитываться ребенка. Первый задушенный крик вырывается из грудной клетки.
- Ты сам загоняешь себя в могилу, неужели тебе нравится такое? Просто скажи нам, где найти то, что мы ищем, и твои страдания закончаться, - протянула девушка, вновь заглядывая в глаза своей жертве. Тот стал белее мела. - Мамору, может он просто не услышал вопрос? - невинно поинтересовалась она, оборачиваясь к оному. Тот понимающе кивнул, повторяясь.
- Где.- девушка обманчиво нежно берет странника за руку. - Находится. - пересчитывает каждый пальчик. - Ваша. - рука сжимается. - Темница. М? - И снова отчетливый звук треска костей. Мужчина лишь может с ужасом наблюдать как крошатся пальцы а руках "этой девицы". Та все продолжала спокойно улыбаться, пока он задыхаясь в беззвучном крике.
- Я скажу, скажу, только убери ее, прошу! - проскулил он. Мамору выжидающе посмотрел на него. Мужчине пришлось продолжить. - У нас нет темницы... - Акира, вздохнув, вывернула сломанные пальцы. Страж снова задыхался. - Не -нет, умоляю! Я не знаю, где это! Под землей...Не-ет! - теперь медленно выворачивалось запястье, покуда Акира внимательно смотрела в глаза несчастного, гипнотизируя того. Вход где-то в колонной галерее! Отведу! - почти прорыдал он, увидев, во что превращается его тело. Демонесса перевела горящий потусторонним светом взгляд на Мамору, спрашивая им же мол "Это все, что нужно"?
(Мамору немного за себя ответить разрешил)

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 00:22

Столь желаемого крика не прозвучало. перья рефлекторно раскрылись и моментально сжались в единую плоскость как мечь защемляя и кромсая руки неуда. Кожа малышки будто побледнела еще больше а восклицание перестало мигать и потухло. ККотоне взяла себя в руки из-за наглости провокатора. Пока тот пытался выдернуть руки, перья медленно но уверенно вгрызались глубже и уже начинали резать как масло раскаленный нож, суставы и кости.
- База Котон. Перезагрузка. Запуск самообороны. - спокойно произнесла Мичи приподнимая голову. Она уже говорила что короткое замыкание временно?
Холодный нрав и жестокость орудия созданного изначально, напомнил о своем существование.
- Личность не опознана... Ограничений не требуется. -произнес механический голос.Ангел но бесноватый все таки.
Перья сжались сильнее и крылья немного подтянули ближе ирода. На лице ни малейшей эмоции кроме холодного отвращения.
ПС ни кому не рекомендую доводить Мичи до белого коленя как сейчас. Испуганный ребенок это одно дело, а испуганный псевдо киборг это хана миру. Я не позволю доводить до смерти свою малышку.
Холодные руки, что по ощущению были сравнимы только с сталью, намертво обхватили руки мужика позволяя крыльям отпустить его и целому крылу вонзиться в тушу. Стоило быть предусмотрительнее, когда идешь на таких детей.
-Ты хотел услышать мой крик вкусив крови?... Так травись, но за последствия того что ты услышишь... ни кто не в ответе... - Ангел в наглую протянула битое крыло в решетку и провила перьями по губам инквизитора частично порезав ему лицо. Она дала ему крови, но распробовать нет. Следом пошел пронзительный крик от которого у него не только кровь с ушей бы пошла, но и ряд травм связанных со слухом, а разряды тока с битого крыла добавляли острых ощущений.

По долгим коридорам логова пошел жуткий крик, хорошо известный неким близнецам.

По окончанию, банши отпустила бедолагу но тут же откинулась назад выгнувшись от боли и сплевывая кровь. Она должна была подорвать всех в момент ритуала запланированного на нее, но вместо этого затратила остатки сил на крик, боевой режим и лишние движения.

Теперь я пока писать не буду посты. Пропущу пока вы не дойдете до меня, не раньше. Без врача или еще кого она ничего не сделает и не ощутит вовсе.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 00:26

Аои невольно закрыла уши. Даже эхо если не болезненно, то ужасно неприятно для слуха. Таким вокальным данным кто угодно позавидует.
- Ужааас! Заканчивайте! Я не собираюсь тут находиться долго! - резко проснулась аои
- Если это новая система защиты, то от меня она работает прекрасно! - стала поторапливать она ребят. Вот что что а пещеры с эхом акустику дают шикарную.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 15:51

-Да ты успокойся,Аои.-Протянул парень не сводя глаз с пленника.-У меня есть ещё пара вопросов,ты же соизволишь на них ответить? Надеюсь да,ведь моя подруга себя долго ждать не заставит..-После парень уставился тому прямо в глаза,дабы тот прочувствовал всю глубину "пустых"" синих глаз.-Кто ваш главный,сколько и кого тут и что за близнецы в вашем культе состоят? Отвечай.
М:Мы же не отпустим его живым?
М:Нет конечно,расспросим до конца и я пущу его в расход.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 16:51

Жертва допроса огромными глазами посмотрел на Мамору. Еще вопросы?! Но он ведь...он ведь...
- Я ответил тебе, отпусти меня! Ты обещал! - отчаянная попытка избежать продолжения, но потом он снова переводит взгляд на демонессу и его голос отчетливо срывается, когда девушка косит глаза на его вторую руку. Голодно облизывается и наклоняется к ней.
*мысли*- Моя госпожа..? Что? Нет, стой! Идея хуже некуда! Ты и без этого..!
- Без этого что? Я знаю, что делаю, Акайо.

Когда мужчина в очередной раз попробовал возразить, девушка подтянул а руку оного вплотную к лицу. Легко коснулась губами - у пленника внутри что-то оборвалось, а на лице выступил лихорадочный румянец -, а потом с чувством вгрызлась в поддатливую плоть, с удовольствием вкушая свежую кровь. За заструилась, потревоженная острыми клыками, а Акира закатила глаза от удовольствия. Какая восхитительная эмоция страха...Она хочет еще...И уже плевать на вопросы Мамору и на отчаянный голос Акайо, зовущий в голове - демонесса просто методично гложет руку истошно вопящего человека.
Но потом в безумных тёмных глазах мелькает искра разума и Такаяма выпускает руку изо рта. Отворачивается и пытается отдышаться- разум слишком взбудоражен такой желанной подпиткой и ему мало...мало...МАЛО! Держать себя в руках так тяжело и себя всем не хочется. Но нужно.
- Говори.
Когда-нибудь кто-нибудь вручит Мамору грамоту за невероятную выдержку. Возможно это будет сама Акира.
На глазах храброго в прошлом солдата слезы.
- Прошу, убери её, я умоляю, смилуйтесь, я хочу дить...
- Говори.
- Не хочу умирать...Молю...
- Моё терпение не безгранично. Говори!
- Его имя... Кастилио. Он пришёл к нам год назад и взял под свой контроль. Но он просто человек. Здесь...П-прошу, скажи ей отойти! - взмолился он, но девушка предупреждающе рыкнула и он, взглотнув, продолжил. Рассказал об их примерно количестве. О то, что, кроме магов и двух оборотней, здесь лишь люди. И снова молил и молил. - Я не знаю ничего о близнецах, правда...- демонесса задумчиво наклонилась голову и вытянула вперёд когтистую руку. - Не знаю, не знаю, не знаю! - спываясь кричал он, пока его вспарывали острые когти. Акира убрала руку и посмотрела на Мураками, стараясь лишний раз не искушать судьбу и не смотреть на аппетитного солдата.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 17:04

Аои же не была готова к таким мерам и вынужденно отвернулась.
М: - охохоох... Аои, ты стала слишком чувствительной к людям...
Умолкнии!!! Я не хочу этого видеть и слышать!!!
- Да ладно, Рей ведь права. Есть идеи?

- Р-ребят... Я м-может пойду в перед? Как то мне не очень наблюдать ваши игры... - тонко намекнула что вообще не хочет наблюдать за долгой расчлененкой. Кровь кровью, но не так же долго!

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 18:18

-Замечательно,я узнал всё что хотел..-Проговорил тот и выпустил пленника из льда,после чего поднял того на колени.-Я тебя освобожу,"друг" мой.
После этого парень окутал руку тьмой и легким движением прошелся по шее,сделав этим глубокую рану,смерть от такого,естетсвенно мгновенная.-Я же обещал? Обещал,это всяко лучше чем отдать демону на растерзание. Вообщем пошли,мы здесь потеряли много времени,Акира,вперед,мв следом пойдем.-Проговорил тот и встав на ноги,отряхнулся.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 21:23

Акира дернулась на знакомый голос. В ушах шумело и она слышала собственный стук сердца. Быстрее. Что сказал Мамору? Ну же, не теряй звук его голоса, эй, не место для этого...
Такаяма помотала головой, пытаясь вернуть трезвость мысли. От чужой энергии она будто пьянеет и совершенно не может контролировать свою демоническую кровь.
*мысли*- Сейчас ты у меня мигом протрезвеешь!
- Хэхээээ...
- Голос мой слушай. Я потом тебе все выскажу. Иди вперед, они за тобой.

Акира кивнула и пошла вперед. Вскоре тунель кончился и они оказались у входа в большой просторный зал. Девушка замерла, осматривая помещение. Много людей, что они говорят...?
Акира почему-то не понимает ни слова, что за черт?
- Их много. Оборотни тоже здесь. Что делаем?

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 21:29

-нууу, учитывая большое пространство мы с лисами можем оборотней взять на себя если вы приглядите за мной. Так вам немного легче будет и я пользу принесу. Если после этого зала больше таких просторных мест не будет то мы не сможем ничего особо сделать. Но за послествия нашей стычки я не ручаюсь. - Блонди будто намекала что появиться лишний баласт который возможно придется кинуть. себя. С другой стороны не бывает оборотней которые сравнились бы на половину роста лисов. Еще и этот тон Аои....

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 21:53

-Замечательно просто..ладно,тогда прорываемся с боем.-Сказал тот и сколдовал в левой руке огненный клинок.-Я сама суть сумерек..ночная..-После этого парень растворился во тьме и уже резко выпрыгнув из тьмы,срезав одного из присутсвующих.-Тенева!-Не понявшие что произошло взгляды уставились на парня,пока тот быстро подбежал ко второму и несколько раз рассек его по телу,после чего и остальные взялись за оружие.-Давайте,мы быстро прорвемся!-Крикнул тот девушкам дабы тоже подключались,не всё одному делать.
М:Помню такой фокус,это еще когда мой разум был совсем в тумане..
М:Нашел что вспоминать,да как обычно вовремя!
М:Старик здесь я, а ворчишь хуже бабки..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 28 Авг 2017, 22:06

Акира тоже бросилась вперёд, краем глаза следя за Аои, за которую волновалась больше, чем за Мамору. Последнего, пока не начнет громко кричать, можно не спешить спасать.
Девушка прижала меч к груди на короткое мгновение и влетела в гущу событий. Меч сверкал в лучах заходящего солнца, что пробиралась через стеклянный потолок.
Но что-то было странно. Не хватало Кастилио и парочки из его ближнего окружения. Неуж-то...
Такаяма пробилась к Мамору, что как раз держал врагов на расстоянии. Девушка стала к нему спиной, прикрывая от атак сзади.
- Кто-то должен идти дальше. Они пошли к Мичи. Я уверена! - прикрикнула она, стараясь перекричать шум битвы.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Авг 2017, 09:49

Аои же в этот момент осталась буквально сама. Потому то видимо оборотни и обратили внимание именно на нее. Одна в толпе с парой каких то лисичек которые вкусно выглядят, человек, хилая, магией или еще чем не блещит, еще и полагается скорее на лисов. Обратить внимание получилось более чем удачно. Пока те две горы мускул и меха надвигались к ней Аои присела в позе лотоса  пытаясь сосредоточиться. Рю и Рей приняли человеческие формы для более удобной обороны.
М: Уверена что стоит?
- У тебя есть другие идеи? Просто пускай Рю или ты . В общем кто то возьмет меня если придется  идти дальше. У нас есть только один шанс. Главное подержитесь максимально долго и помогите им.
- Если придется второй раз нас менять ты этого ведь не сделаешь?
- Не знаю... Если хватит сил и придется может и сделаю это.
После так сказать короткого обмена мнений Аои стала начитывать простые слова. Как всегда нечто сходственное с ситуацией, что то напоминающее песню помогающую всем троим Рей, Рю и Аои успокоиться с взять себя в руки.
- Здравствуй, Алиса. В этих колких глазах притаился сказочный сон. Кто мечтает и ночью, и днём?
Кто им пленён? Кто воли лишён?

Задачей Аои в данном ритуале был не столько контроль сколько позволить Лисам взять над собою верх что те незамедлительно и сделали. Обоих чертей покрыло светом и в короткое время последи зала стояли огромные лисы. Белый Рей в своей истинной форме и черный Рю. Пара не замедлительно направилась на оборотней пока Аои пыталась встать и устоять кое как пусть и не слишком успешно отбиваясь от толпы. Блонди пришлось пробраться к остальным т.к. Народу было ну слишком много. В дали толпы послышался рев лисов аза ним и вой перевертышей которым явно уже доставалось от непосильных по размеру лисов. В процессе кровавой бани одного волка оборотня разорвали на куски как стейк а второго уже побитого нак  которого явно *наступили швырнули в столрону и он прилетел просто к ребятам.*
Напоминалочка

Пардон что так коротко, мне собираться уходить нужно

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Авг 2017, 11:11

-В плане? Черт,они серьезно уже смотали...Черт,ладно,я за ними,как закончите здесь нагоняйте,я потяну время.-Сказал парень,после чего моментом влетел в коридор впереди.
М:Так,черт,куда тут сворачивать..вспомнил!
Несколько минут беготни и тот добежал до темницы,правда,немного не дойдя до неё,ведь не он был первым.
М:А вот и они..
М:Сам ныл за отсутствие плана у них,а теперь сам попал в такую ситуацию,ирония судьбы.
М:Молчи,ты мне помогать будешь..не ощутил? Это место давно не святое,особенно тут..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Авг 2017, 13:56

Акира протянула отлетевшего к ним оборотня мечом и кортко кивнула побежавшему вперёд Мамору.
Взглядом нашарила Аои и, перебежками, пробилася к ней. Благо ряды врагов уже изрядно поредели.
- Предлагаю заканчивать скорее. Если что - уклоняйся, -предупредила она и меч снова засверкал синими искрами. Девушка начала отбиваться от солдат, наседающих со всех сторон. Хотя они уже совсем не представляли угрозы.
Недолго думая, Акира пропустила разряд по доспеху ближайшего солдата. Тот так удачно оступился и запустил цепную реакцию. Вскоре звуки битвы затихли. А демонесса обессилено прислонилась спиной к стене. Нужно перевести дух.
*в это время в подземедье*
- Как это понимать?! - воскликнул Кастилио, подходя ближе. Его охранник мёртв, как и почти мёртв его Ангел и еще один трудно узнаваемый труп на полу. Прекрасно...- Как это понимать, я вам спрашиваю?! - оборачивается он к своей свите и с силой бьёт по лицу ближайшего парня. Тот стоически переносит это. Они все подходят ближе к камере, а пара из них отделяется и начинает вырисовывать на полу вытиеватые символы. Так же в разных местах подземелья стоят около трех пар близнецов, держащихся за руки и читающих нечто на латыни.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Авг 2017, 14:19

Аои кое как проследовала за Аки а на выходе все же не устояла и рядом свалилась на пол.
- Разве все так плохо?... Аки я очень устала... С такими темпами спасать будете меня... - тихо выдохнула она. Лисы же закончив побоище догнали девчонок и вернулись на места как клинки. В тоннелях драться не удастся и Аои не вечная для таких побоищ.
- Лио нам стоит ускориться.. Либо понадеяться что Мамору нас дождется... Не хочешь нормально обьяснить что за гостью с будущего мы спасаем?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Авг 2017, 17:16

-Куда я попал..-Пока парень медленно подходил,он достал клинок Белиала и провел им по стене,создавая весьма неприятный зловещий звук.-Что есть Бог для культа,который давно забыл о святости жизни не то что людей,небесных существ? Как поклонятся тому,кого ты предал уже давно,говори,Кастилио!-Орал тот столь громко,что это невозможно было услышать.
М:Осталось дело за малым,или потянуть время или перебить всех..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 30 Авг 2017, 11:02

Аки побрела к Аои и встала рядом с ней, опираясь на плечо материализовавшегося Акайо.
- Гостья из будущего? А, ты имеешь в виду КоМи. Котоне Мичи - полное имя. Я не очень понимаю, что с ней не так, но она что-то вроде ангела созданного человеком как оружие. Сама она себя называет ангелоидом. Большего не расскажу, - развела очками в стороны Акира, мол "сама мало чего понимаю". - Но нам нужно поторопиться и спасти её. Она сама по себе союз механизма и плоти, так что я не знаю как оказать ей медицинскую помощь, но ей она явно нужнее нас всех, -взволнованно пролепетала девушка. Теперь, когда бой приостоновлен, на неё начинают наваливаясь его остаточные эмоции, повисшие в воздухе. Почему-то Акира последнее время чувствует их очень смутно.
- Пару минут и выдвигаемся, Мамору долго рх всех не удержит. И, хотя я не сомневаюсь в его силах, я не хочу потом корить себя, сидя возле его койки. Мне и Мичи хватит. Есть ещё что-то, что ты бы хотела узнать? - С легкой улыбкой спросила Аки. Акайо , к слову, подозрительно долго молчал, хотя и стоял рядом, но демон предпочла списать все на недавний бой.
- Да кто ты такой, что смеешь так говорить со мной?! Будущим Богом этого мира!(Шосподи, что происходит? хд ) Взять его, мальчики! - толстяк махнул рукой и на Мамору начал на двигаться отряд личной стражи Кастилио. Кольцом они окружили какого-то странного парня экстримальной внешности. Тот заискивающе улыбнулся и с его рук слетели снопы синих искр, что направились к вторженцу. Они окружили мальчишку и взорвались феерверками, превращаясь в дурманящий сознание дым.
На лице у всех охранников можно было заметить особую руну, позволяющую им дышать в этом пространстве. Они рванули вперед, поднимая в воздух своё оружие.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 30 Авг 2017, 15:57

Те пара минут прошли быстро, и девушки вскоре двинулиь за парнем который как оказалось уже был занят.
- ммм... Предлагаю закончить с этим максимально быстро. Затяжная перепалка для нас может плохо кончиться. - предупредила она друзей готовя клинки.
М: Только не маги!!!

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий