ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 30 Авг 2017, 21:18

-Белиал,будь добр устроить небольшой сквозняк,тут слегка тухлятиной запахло.
-Тоже мне командир нашелся,малой.-Сказал вслух появившийся демон.-Но если тебе не помочь,ты банально не оставишь кислорода и самокремируешься с остальными.-После тот вскинул руки вперед и глубоко вздохнув,устроил мощный порыв ветра,сильно проветривая помещение,после чего исчез.
М:И на том спасибо.
-Такие как ты - простые смертные,не становятся богами,но зато я знаю кем ты станешь сегодня,здесь и сейчас!-После начинаю с ног,парня стала окутывать сплошь тьма.-Я проиграл в прошлый раз,но дважды одним и тем же я не намерен проигрывать.-Мамору поднял клинок вверх для того чтобы нападать,тьма тем временем окутала его почти целиком.-Тут ты меня поймешь...Не стоит бояться силы,бояться нужно тех,кто ею владеет!-На этих словах парня полностью окутала тьма,всё что было видно хорошо,это формы глаз и рта,горящие синим цветом,рот же залился злобной улыбкой.-Посмотрим,на что способны твои неучи..-Сказал тот искаженным голосом.
Как только первы подбежавший охранник замахнулся мечом,парень словно тень оказался уже немного дальше,издав боевой крик,парень сам ворвался в пыл сражения,рассеча первого стража в нескольких местах.
М:Первая душа..ты ведь этого хотел?
М:Не я один же буду пользоваться похищенными душами,так что ты не только мне помогаешь этим.
Далее парень налетел на толпу,опрокинув первых двух стражей,тот рассек следующих трех идущих сперва по торсу,затем ближе к шее,после чешь покончил с лежачими. Оставшиеся не спешили нестись сломя голову в атаку.
-Пусть выйдет кто посильнее,это мясо даже мухи не способно обидеть.-Сказал тот,хотя на самом деле его успели пару раз подрезать,но он старался не подавать вида.
М:Смотри не заиграйся,время играет против тебя.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 30 Авг 2017, 21:44

Акира только хмыкнула. И маги, и люди, и злой Мамору...Да в том бедном подземелье явно кислороду на всех не хватит.
*мысли*- Акайо, ты ведь сможешь меня вытащить, если только я останусь в сознании?
- Да. Тогда я смогу еще немного использовать твои резервы, но сильно не увлекался и не теряй головы.

Демонесса плавным шагом вошла в пещеру и огляделась в поисках Мичи. Так, где же ты...где? Оу.
Нашла. Глаза на мгновение распахнулись в ужасе. Видом как-то не очень... но стоит ли спасать её сейчас или подождать окончания боя?
Прямо сквозь прутья клетки, задев щеку ангелоила, пролетело какое-то боевое заклинание. Что же
Зато теперь план действий ясен.
- Я помогу Мамору отвлечь их внимание. Сможешь пробраться туда и вытащить её? Я не очень разбираюсь в магических замках, да и скрытность далеко не мой конёк, - неловко улыбнулась демонесса, вынимая меч из ножен и встречаясь глазами с одной из парней близнецов. Вот чёрт, их заметили. - Надеюсь на тебя! - прикрикнула Аки и рванула впёред одновременно с братьями.
Кастилио бесновался. Какого чёрта эти дети решать все его планы?! Да как они вообще посмели?!
- Котята мои, не время стоять столбами, сделайте что-то с этим помешанным! - закричал он и еще две пары близнецов бросились в бой с Мамору. Численность преимущество явно было не на его стороне, так как воины наседали со всех сторон, воодушевленные присоединившемися. Только вот одно "но" - остальные тоже получали опасные метки, пока крутились в бою.
Последняя пара близнецов стояла по бокам от Кастилио и продолжала читать манту на ломаной латыни. Какие-то символы на теле пузатого засветились и он с торжественной улыбкой повернулся к Мичи.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 30 Авг 2017, 22:15

-Что?? - в недоумении переспросила аои. Она понятия не имела что делать а что еще хуже она тут не много сделает. Хотя если посмотреть, фанатики не учли кое чего. Не смотря на то что клетка сплошная и магическая, то не простым лисам клинкам она в принципе по зубам. С другой стороны крайне мало места. Точно! Мало места! Это же идеальные условия для оборота событий!
Аои сломя голову ломанулась к клетке в которой и содержалась так званая гостья из будущего. Рю принял лисью форму а Рей человеческую.
- аки сан! Мамору! Как только пойдет тряска бегите! - предупредила она крайне надеясь что ее услышали. Предварительно обсудив план действий с лисами Аои дала Рю грызнуть себя за руку да бы хлебнуть немного крови. Как известно кровь лучший катализатор и так ей должно было лучше удаться изменить лиса что и произошло. А раз Рей не пила крови то основной поток сил забрал только Рю. и правда. Земля затреслась а стены и потолки мгновенно стали рушиться. Гигантский лис предстал просто посреди тоннеля разрушая собою земляные стены. Казалось бы для Аои это должно было обернуться погребением заживо, но не тут то было. Рю продолбил решетку и вынес ее с корнями а телом закрыл сестру и хозяйку. Рей же поймала уже падавшую без сил Аои и подобрала Мичи. После этого зависла временная тишина.

что с ними узнаете когда отпишете как тикали с завала в зал хд

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пт 01 Сен 2017, 00:21

-Аои дура!-Только и успел вскрикнуть тот,как развернулся назад,прихватив за руку Акиру и чуть ли не с силой дернул туьдабы она побежала за ним.-Успеем это все разобрать,надо уносить ноги пока еще не поздно!-Кричал тот,ведь в такой ситуации никак.
Через несколько минут те уже были в главном зале,парень чуть ли не глотал воздух,лишь бы не задохнуться.-Что ты там ей сделать вообще сказала? Или это ей в голову пришло??-Поинтересовался тот,настроение было такое себе,потому и тон соответствующий.-Как бы не знаю как остальные,но заживо погребенным быть не хотелось бы..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сб 02 Сен 2017, 07:06

Акира с трудом в остановила неожиданно сбитое дыхание и огромными глазами посмотрела на Мамору. Ладонь его она благодарно сжала и наконец отпустила. А то сама не заметила, как впилась стальной хваткой.
- Я думала мы отвлечем внимание, а она по тихому Мичи вытащит...- как-то беспомощно протянула демонесса, нервно перебирая пальцами. Благо, вскоре она взяла себя в руки. - Я не знаю, что это было, но у нас есть и другие проблемы. Кажись мы столкнулись с тараканами переростками - Я чувствую как минимум энергию семи людей, не считая наш народ. Это уже даже не смешно... - пробормотала девушка и выставила меч на готове. В дверном проёме появились силуэты, что вскоре приняли знакомые очертания и замерли напротив. Секунда промедления, а потом...
Один из них начал резко увеличиваться в размерах, теряя человеческий облик. Его тело приняло уродливый вид, распухло. Этот пузырь, безумно засмеявшись, протянул огромную ладонь вперёд и схватил одного из своих сопровождающих. И он...потрусив его из стороны в сторону, схватил и второй рукой тоже и...резко потянул в разные стороны. Тело истошно вопящего парня было разорвало на двое и Кастилио отправил его в свой рот, с удовольствием пережовывая. На его телефона выросла еще одна пара рук. Он снова засмеялся, хотя это было больше похоже на поросячий визг, и продолжил есть своих подданных, что пытались избежать своей участи, разбегаясь в разные стороны. Но вскоре они все исчезли в пасти монстра. Тот, размахивая всеми конечностями, коих теперь было немало, побежал в сторону Мамору и Акиры.
Последняя инстинктивно сделала шаг назад, борясь не то что бы со страхом - с ужасом. И рвотным рефлексом, так как запах от монстра напоминал теперь трупный...

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сб 02 Сен 2017, 13:47

В тот же момент завалы позади ребят где ранее должна была быть темница дрогнули. Рю будучи несколько меньше чем должен быть пробился через камни и не замедляя ходу набросился на показавшегося первого попавшегося противника которым оказалось нечто не подающееся описанию. Рей с Аои и Мичи на руках вышла следом, медленно подходя к ребятам и оставляя обоих около них. Лиса, довольно выдохнув с неким облегчением, стала разминать спину.
-Блиин... Я устала... А ведь Аои предупреждала что против магии ничего не сделает. Вы знали что она сама не откроет клетку но потащили нас а теперь мне придется второй раз марать руки... Пора брать деньги с вас троих за этот бред. И вообще эта ваша птичка меня порезала пока я пыталась как то ее поднять и не покрамсать об нее все что можно было.  Кстати. Путем некого голосования Аои передала решение всех последующих ситуаций мне с братом потому от вас требуется не путаться под ногами, оказывать магическую страховку и заплатить за сегодня елем. Нам сложно держать свою форму в ограниченном формате и при этом не убить Аои.  Вывод напрашивается сам - она больше ничего не сможет сделать и то что делаем сейчас мы с братом это предел. -относительно спокойно сказала Рей больше напоминая самодовольную ведьму которая делает не желательное одолжение. Хотя ее можно было понять. После таких разборок им с братом светит долгий сон в виде бездушных клинков при котором Аои останется сама себе защитой.
Пока Аои и Мичи оставалось находиться под охраной Мамору и Акиры, Рей отправилась к брату перевоплощаясь в так же не маленькую лису и вступая в схватку не позволяя мерзости подойти к ребятам ближе.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сб 02 Сен 2017, 22:15

-И после такого он считал,что станет богом,как же жалки фанатики,которые предали всё и обратились ко тьме.-Протянул тот и глянул на Акиру.-Возьми себя в руки,это всего лишь вонючая неповоротливая туша,сомневаюсь что там хоть какой-то задаток разума уцелел..да и если хочешь поскорее продохнуть свежим воздухом,то это тебя заставит побыстрее с этим закончить.
После парень отвел меч за себя острием в пол,руку не сгибая вперед,сложив все пальцы кроме указательного и среднего,после чего стал скапливать в клинке темную энергию.
-Если готова меня прикрыть,то мы закончим быстрее чем можно себе представить,не забывай о своих силах,используй всё что умеешь!-После парень взмахнул клинком вверх,создав небольшую черную волну,что снесла пару конечностей.-Видишь,это же легко!
М:У меня всё равно плохое предчувствие.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сб 02 Сен 2017, 22:53

Акира слабо улыбнулась. Совершенно неуместно в данной ситуации, но она не могла себя сдержать.
Мамору так забавно пытается её подбодрить. Ну, чего уж там, у него это получилось. Что же до той лисы, что что-то им там рассказывала, то Такаяма пропустила почти все её слова мимо ушей. Оно и к лучшему. Разве что...Акира поняла, что нужно прикрыть Аои. Это без проблем. Но, с другой стороны, есть ринувшийся в бой Мамору, который, после такого длительного использования своих сил, тоже будет похож на овощь. Да и в данный момент вся его энергия и ум направлены на атаку. Будетак азумно прикрыть его спину от неожиданностей. И эти лисы...
Как ей помочь им, если их и так много на одного врага? Как бы саму не покромсали.
Ну, что ж, остаётся один вариант - оказать им поддержку не отходя далеко от Шикимори.
Сложно. Её молния не достанет до другого конца зала, вот если бы можно было её через что-то провести...Или отбить. Демонесса посмотрела на огромный стеклянный потолок и, недолго думая, прислонилась рукой к ближайшей колонне, пуская вверх розряд. Уже под самим потолком девушка немного перенаправить его и заставила ударить в зеркальное стекло и отбить в нужную сторону. На несколько секунд монстр застыл, но его конечности отросли.
С губ Кастилио сорвался какой-то яростный рвк, ведь с момента превращения он не сказал ни слова. Да и на человека уже не был похож даже отдаленно...
На его теле вспыхнули руны, напоминающие раны, что наносили в бою близнецы.
Тедо Мамору пронзила адская боль, когда эти символы вступили в резонанс с его и на теле парня начали с устрашающей скоростью появляться все новые знаки, что начинали светиться еще сильнее и буквально жгли кожу! Их количество почти достигло критической отметки, а Кастилио светиться нова родился вперед, заражая метками и лис тоже, пусть его тело, при близком контакте с зубами и когтями животных, превращалось в лохмотья. Над головой Кастилио появился таймер с обратным отсчетом...

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вс 03 Сен 2017, 11:32

Тем временем Аои приоткрыла глаза.
-а...аки?... Ты где?... Нужно убираться... - Аои стала совершать попытки подняться. Пока удалось только упереться на локти.
А Рей и Рю кажется не щадили ни Аои ни монстра.
- Слушай... Рей и Рю на пределе, как собственно и я. У вас есть время вынести Мичи пока мы держим психа этого... Рей выведет нас с Рю отсюда. Лучше потом вернуться и добить их чем нам всем закончить все тут...
М: А вообще мы просто в от отвратительном положении...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Сен 2017, 00:05

-Рр...АААААА...-Вскрикнул тот от боли,после чего свалился на на колени тяжело дыша,переодически сжимая челюсть и закрывая глаза,лишь бы сдержать боль.-Сейчас..соберусь..даже не думайте..ааа..выносить Мичи..мы не должны..это..оставлять..-После парень начал подниматься с колен,переодически выдавая вопли от боли.-Нет смысла..ведь ты сама помрешь,идиотка..а нам уже..кхе..не хватит сил и запала продолжить и тебя..спасать..-Мамору кое-как поднялся на ноги и глубоко вздохнул.-Белиал..об оплате как всегда..помоги..
М:Я тебя понял,ну держи,сам попросил.
-Акира..если я не закончу сейчас,то это должна будешь сделать ты,ясно?-Сказал тот и вышел вперед Акиры,не дожидаясь ответа.-Боль,страдания,злоба..сила мага тьмы..небытье,отвергнутое будущее,стремление к высшему..это моя сила,это наша сила..-После парня словно вторым слоем стала окутывать тьма,куда более нестабильная чем обычно.-Кастилио..я обращу свою боль в силу..и что бв со мной не стало,раньше тебя я ни за что не помру!
Вскоре тьма полностью окутала Мамору,после чего собралась более человеческая форма,но всё что виднелось из лица,это два огромных синих глаза,волосы словно пламя взмывали и растворялись в воздухе,парень взялся двумя руками за клинок,глубоко вздохнул..
М:Договор знаешь,часть моих знаний твои,но пеняешь целиком на себя.
-Танец..-Протянул тот,в миг исчезнув и уже появившись около монстра,с обернутым во тьме клинком,выпуская много энергии из себя.-Проклятого принца!-Вскрикнул тот,после чего тот стремительно начал наносить множественные режущие удары,оставляя сплошь тьму на теле Кастилио,отсекая конечность за конечностью. То что лилось с Кастилио можно бчло назвать лишь гноем,вонь в помещении лишь усилилась,на что обратил внимание ранее игнорировавший это Мамору.
М:Вот теперь я понимаю Акиру,меня так стошнит,вот честно..
-Мерсо мори..-Протянул тот,вмиг разделившись на пятерых.-Акаме!-Вскрикнули все пятеро,после чего последовал "танцевальный" стиль множественных ударов,но монстр решил не терпеть этого и в момент снес трех Мамору,что откинуло того и вернуло последнего,комнату объяла легкая черная пелена. Парень глубоко вздохнул и выдал монотонный болезненный стон. Потом парень вытянул руку вперед,после чего перед ним появилась воронка,источающая черную силу.
-Бездна..явись ко мне..внемли на мой зов..-Монотонно протянул тот,после чего воронка обратилась в кристаллообразную сферу,тот резко направил её в сторону Кастилио.-Эссенция пустоты..разряд!-Вскрикнул тот,как вдруг сфера озарила комнату черным светом,но длилось это недолго,половины монстра вовсе не стало,но голова до сих пор цела.
М:Я промахнулся..уже видно что мне плохеет..боль снова прорезается..
Парень резко взмахнул рукой,накинув на монстра волну темного пламени,но возгорания не возникло.
М:Я понял..Белиал,вообщем ты и все остальные отвечаете за свежий балласт.
М:Решил покончить со всем одним ударом? Ну вперёд,не мне потом страдать.
Парень сделал клинком легкий порез на руке и начал капать на него почерневшей от темной энергии кровью. Клинок резко отреагировал на это,начав собирать огромное количество силы вокруг себя.
-Отдав клочок жизненной силы я молю о невообразимой мощи..-Энергии скопилось столь много,что сам клинок банально скрывался в ней,продолжая собирать силы.-Меч мрачного жнеца!-Вскрикнул тот и рванув прямиком на Кастилио,начал яростно кромсать того,правда уворачиваться тот даже не думал,потому получал множество ранений от оставшихся конечностей. Последним ударом парня был прыжок и всаженный в голову монстра меч,после чего вся энергия устремилась пробить его насквозь вниз,после этого парень резко отсек тому голову,после чего упал на землю,резко растеряв всё то,что его покрывало.
-Е..если..двинется..добей..прошу..не оставь..на..произ...-После парень потерял сознание.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Сен 2017, 21:50

- Мамору! - прикрикнула Акира, практически телепортируясь к другу и придирчиво осматривая его.
*мысли*Ну твою же ж мать, Мураками! ААА....Ааааа!
Девушка кинула короткий взгляд на Аои.
- Не держи больше лисов. Тебе ещё понадобяться силы. Нужно убираться отсюда, так как срочная медицинская помощь требуется уже нам всем, - скороговоркой пролепетала демонесса, бережно поднимая лёгкого Мамору на руки. Благо её сила это позволяла, хотя не сказать, что в теперешнем состоянии это было так уж легко.
Монстр в другом конце зала дернулся - скорее всего просто остаточный нервный импульс -, а Акира даже не стала смотреть в ту сторону. Бесконтрольный молниеносно й заряд уже достиг своей цели и больше Кастилио не шевелился. Компания плавно направилась к выходу, где девушка осторожно переложила друга на ожидавшего их Нобу и обернулась к Аои.
- В больницу? Мы ничего не забыли?

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Сен 2017, 07:00

- Да... пожалуй... - лисы скоро вернулись в ножны, оставляя Аои без оружия. Сегодняшний день был для нее ужасным, и после окончания она с неким облегчением позволила глазам слипнуться на секунду теряя сознание.
- Извини... Но кажется... - Аои не удержав головы шмякнулась об землю. Сил на движение практически не было а истощение не давало ей ясно мыслить. Хотя может это и к лучшему. Мамору и Акира имеют шанс избежать нудной вычетки от Аои.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Сен 2017, 16:26

Вскоре появился Белиал.
-Да,я кое-что забыл.-Сказал тот и спустившись в подземелье,поднял свой меч,глубоко вздохнул и с громким криком прозил труп монстра.-Те души что ты поглотил..сослужат мне неплохую службу.-После тот поднялся с клинком в руках и просто сложил руки,убрав меч в свое измерение,после чего поднял Аои и Мичи как мешки картошки.-На тебе третий балласт,веди.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Сен 2017, 18:45

- Что бы мы без тебя делали то, а? - улыбнулась Акира Белиалу, задавая риторический вопрос. Ух, она бы и сама с радостью превратилась в балласт, но нужно сначала дотащить себя и остальных до больницы. А там уже она отрубится и уплывет в блаженное и родное ничто.
*мысли*" - Шо по позитивным мыслям, моя дорогая?
- Йе-ей, 100 процентов!"

Демонесса тоже взобралась на своего волка и, осторожно придерживая Мамору, направила Нобу в сторону больницы. Тот тут же сорвался с места, чувствуя запах крови, исходящий от всех присутствующих.
-Тише, тише, мы же все живы. Не переживай, малыш, - шепнула ему хозяйка, но Нобу только неопределенно повел головой. В порядке они, как же - в гробу таких видели.
Переход:<Больница>

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/295  (25/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
16/100  (16/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Сен 2017, 21:56

-Да-да. Тяжеловат конечно балласт,но да ладно.-Сказал тот вслух и закинул обеих на плечи и понес вслед за Акирой.
Переход:Больница

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
3/20  (3/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Сен 2017, 22:37

Переход: больница

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Сен 2017, 22:37

Переход: больница

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29