ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 20:01

Парень же тем временем уйдя по дальше сложил последние вещи что были на нем и обратился. Так сказать - в дали да бы не светить. Обратно со сложенными брюками в зубах он шел уже на четвереньках волчьих. От потемков глаза светились, а утробное рычание прибавляла какого то эффекта угрозы, при чем рычал он довольно громко. Не от злобы, не в поисках пищи а от того что на хожу он что то сам у себя на уме ворчал, просто не по человечески. Подойдя он лапами еле еле засунул шмотки последние в сумку и поплелся уже к некому мангалу Лета. - Всегда хотел проверить насколько магия и обращение совместимы в одночастном применении... - сказал тот хотя вообще сам факт говорящего животного всегда странен, тем более такого крупного. Во всех историях как правило чем больше существо тем меньше шансов что оно говорящее. Все таки это больше привилегия маленьких. А на этом волке поместятся двое таких как Киёми если не трое.
Парень прошелся в поле зрения собрав некоторые ветки, и под натиском лап поломал на более мелкие сучки, после того заложив на место для костра сделанное котом поставил туда одну лапу. Как и ожидалось - это несколько сложнее, не только из за усложнения контроля но и потому что жеста лапой как рукой не сделаешь. - Блин без пальцев сложнее... - ворчал он сам себе под нос. Какое то время просто не получалось. Нагреть то ладно проще некуда, уж температуру он менять научился прекрасно, но должно направлять и обострять другой разговор. Волк немного поежился на месте. Понемногу до него начало доходить что проблема не только в нем но и в конфликте с Игнисом. На привереды Аефа парню понемногу врывался нерв и тот таки не сдержался - Мезареш мать твою!! - рявкнул он нервно и тому наконец удалось создать не большое пламя что вскоре окутало сучки.
- Кхем... Извиняюсь... - неловко рявкнул парень подходя к Киёми.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 20:16

Услышав крик брови девушки взметнулись вверх, она исподлобья посмотрела на приближающегося к ней волка.
-Да ладно-отмахнулась она и села перед костром.
Лэт спокойно лежал в траве вылизываясь, пока не заметил волка вышедшего из кустов. Кот тут же прекратил свое занятие и расплылся в улыбке, при этом он внимательно изучал, то как выглядит волк. Потом он и сам превратился в его копию.
-Акио, смотри, похож?-спросил Лэт осматривая себя со всех сторон, -Ну и огромный же ты! Как неудобно-то,а... - продолжал он осмотр с комментированием.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014 Online
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 20:21

Акио недовольно оскалился снова начав рычать.
- Прекрати этот каламбур добровольно пожалуйста!.... - процедил он сквозь клыки. Его совсем не устраивало то что кто то в его шкуре удумал гулять. -Покусаю же...
Сам Акио медленно перекочевал под руку Киёми. Может крови он и шарахается, но издеваться копируя его не позволит, еще и обсматривает себя так с вальяжной кошачьей походкой, рррр....

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 20:36

-Лэт, ну правда...-согласилась девушка и приподняла руку чтобы Акио было проще залезть. Потом она положила руку ему на голову и начала гладить мягкую шерсть.
Лэт же подошел к хозяйке и положив голову ей на ногу снова превратился в кота, только черного цвета. Потом немного подумав он лег рядом и закрыл глаза собираясь уснуть.
-Так... Что ты обо мне узнать хочешь?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 20:42

Акио успокоился как только кошак прекратил дразнить, хотя черный цвет шерсти, только лишний рас напоминал про злосчастного Лилито. В зверином виде он тоже черный кот увы и ах. Хотя сейчас уже было менее проблемно.
Акио лег как бы кольцом за Киёми так что задние лапы с хвостом были рядом с ней с права, а голова и передние лапы слева под рукой образовав своего рода полу круг напоминающий кресло диван.
- Ты так и не сказа откуда ты, как тебя суда занесло? Если думаешь что что то сделанное тобою плохое может повлеять на нашу дружбу то ты сильно ошибаешься. Знай ты как меня приволокло суда, кто такой к примеру тот же Мамору или еще кто с розряда конченых уродов с черным прошлым, то думаю не слишком бы придавала значение. Это тут все стали такими паинькими. Хотя кое кто только испортился... (отсылка на альфу)

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 21:07

Девушка посмотрела в никуда пустым взглядом, а перед глазами всплывали картины где абсолютно все было красным. Где отовсюду сочилась кровь и валялась человеческая плоть... Вспоминая эти моменты девушка как зависла. Она не боится крови, не боится этих воспоминаний, она просто ныряет в прошлое с головой, вспоминая ту сильнейшую депрессию, то как ее самый близкий человек хотел убить ее...Лэт услышал вопрос и тут же поднялся со своего места.
М: Снова...Снова это лицо. Ну вот зачем он спросил? И всегда так...
Оссолоэт всадил когтистую лапу в ногу девушки от чего та словно пришла в себя. Она вздрогнула и тут же засушила кровь, чтоб не сильно пахло.
-Спасибо,Лэт...-сказала она, а потом заметила взволнованный взгляд. -Я в порядке. Все хорошо не волнуйся.-поспешила она заверить его, хотя и видела что он не очень-то поверил ей. -Ну... мы путешествовали, потом мне захотелось полетать, ибо надоело отбираться от жуков. А потом я не заметила Кеншина и свалилась ему на голову... А дальше меня привели в гильдию...Если вкратце, то как-то так, а если полностью...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 21:13

Акио понимал что ей не слишком то и весело просто думать даже, но иногда лучше знать с кем водишься.
- Киё, мне не нужно как ты Кеншину на голову свалиться могла, он и сам кому угодно метеоритом порчи свалиться. Ты не обязана говорить сейчас все и сразу. Начни с малого, откуда ты к примеру. То что более позитивно. - волк стал лизать падшую за щеку своим чуть влажным но довольно шершавым и крупным языком то за щеки то за шею. - В гильдии все сироты, и на поведении каждого сказывается прошлое. Потому мне важно знать тебя. На их способностях, мышлении, отношении. На взаимопонимании не меньше.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 21:36

-Ну, я спустилась с неба на землю,-улыбнулась Киё, представляя как это звучит. А потом засмеялась, ибо ей было щекотно когда Акио лизал ее. Но потом она резко посерьезнела. -Хочешь знать? Ладно, я скажу.Вкратце. Но потом твоя очередь, хорошо? Я.. Меня пыталась убить сестра, а потом я спустилась на землю и вырезала деревню. Полностью. - она быстрым холодным тоном сказала это и прекратила гладить бету.
М:Вряд ли он обрадуется если узнает что уже несколько дней проводит вместе с жестоким холодным мясником... Думаю он не захочет чтобы я оставалась...
Лэт внимательно слушал все о чем говорили и он сильно удивился когда она таки решилась ему сказать. И то как она это сказала... Это было гораздо холоднее чем когда она рассказывала ему, хотя Лэту она об этом не говорила намного дольше...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 21:55

Акио невольно оскалился как бы лыбясь как идиот и шипя еле сдерживая смех. Как только его отпустило он ответил
-Пфффф.... Всего то деревню? А ты убила того родственника? Ты вообще имеешь представление про других? Ты вообще еще весело отделалась. - После Акио резко погрустнел и тихо но протяжно проскулил. - Интересно в ответ узнать что со мною не так было? Так вот... Думаю у вас тоже могли слышать, а в городах знают во всех, и даже некоторые демоны бояться синего огня... Говорят тот кто владеет этим проклятым даром наследник дьявола, и будущий новый владыка тьмы. Король гиенны. И знаешь кому посчастливилось в раннем детстве пробудить эту ересь? Дааа... Именно тому волчонку который у тебя в руках, тот что сейчас боится крови и шарахается кошек даже не способный пламя до конца контролировать. Лет где то... не помню семи или восьми когда пламя только появилось я ненароком в страхе когда мать стала меня гонять по дому с пьяну, я случайно поджег ее. Тогда я сильно боялся ее, боялся любых женщин особенно вооруженных. Она с криком быстро превращаясь в груду пепла, уже без кожы и в на удивление целом платье выбегла на улицу с криком и прокленами на меня. А как только упала от нее уже даже пепла не было. Синее пламя это высшая ступень обычного огня, сердце гиенны, она же Ад, и сгорает апсолютно все что становиться целью. Потушить можно но оно вскоре снова загораеться, в придачу мать оставляя следы огня спалила дом и все что было в нем. Но не сгорел только я, ни единого ожога, ни одной царапинки за исключением синяков от ее рук. Дальше все как обычно, церковники, стража, инквизиторы. Все ищут тебя и гонят. Мне посчастливилось ни рас оказаться в тюрьме под стражей десятка амулетов что причиняли боль как только я пытался что то сделать. Но огонь что был заключен выходил снова спод контроля, становился с каждым днем сильнее и амулеты не могли его сдержать. На костре я обращал пламя во свою власть, в воде роскалял цепи и спокойно выплывал. Но когда пламя стало контролируемо мне это начинало нравиться. Лишь изредка я вспоминал тот день когда мать умерла. Парой со слезами а парой с истерическим смехом думая - какое же все жалкое включая меня. Жизни людей сгорали с душами, так легко. Ты понимаешь насколько я был ужасен? Мать умерла а я даже могилу не попытался сделать. Лишь пришел за обидчиками и детьми что не рас надо мною издевались, сжег их сесьи и их самих. Лишил сотни семей их отцов что пытались будучи в отряде инквизиции пытались меня выловить и лишь тухли на месте в огне. Потом я почему то приперся в лес гильдии, в очередных бегах, а в ту ночь было полнолуние. Шейн в ту ночь был на пике и меня угораздило на него нарваться. Ну тогда то он меня и обратил. Я вообще тогда первый рас испугался смерти. Животный страх, пламя на шерсть оборотней не работает а лишь кончики припаливает и бесит еще больше. А на счет теперешнего страха... Все потому что в этот рас, он был таким же ужасным как в ту дикую ночь. Не знаю что в этой жизни пошло не так но я уже и не жалею о убийстве матери. Стало все равно. Хотя все еще хочется оказаться с ней... - закончив свои ужастики волк положил голову на свободную ногу Киёми снова протяжно проскулив. Больно вспоминать всегда, но Акио не цепляется за это событие. Он был слишком мал что бы так эмоционально относиться к происшествию.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 22:22

Киёми внимательно выслушала его историю, но ей было очень неприятно когда он начал смеяться. Ведь она из-за этого сильно переживала, а он...
- А я не знаю свою мать и отца.. Не помню их... Только сестру... И нет, я ее не убила..Как я могу? Хотя если еще раз увижу ее...
- Ты забыла добавить, что она извинялась...Только вот простить такое сложно.. И вообще я не думаю что это весело,-вставил кот и повернулся к ним.
-Да.. Хочешь ей могилу сделаем? Тогда ты сможешь приходить к ней...- предложила Киё, но не была уверена в необходимости этого. М:Кажется я предложила глупость...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 22:36

-Ей, если твоя сестра намеренно на тебя наехала, а ты лишь хотела заниматься чем то что могло быть там у вас запрещено, то ты ушла на вполне нормальных причинах. Да и вообще, всех нас когда то заносит. Кеншин которого ты видела вообще с ног до головы монстр которого нужно было назвать Кокучи - тень, тот что из мира тьмы. Хотя жил и живет в нашем мире. Забудь старые обиды. Ты сюда рас уже пришла то заводи если и память плохую то новую. Я может сейчас и не правильно делаю что вмешиваюсь и команды тут подаю, но лично я всегда считал что цепляться за то что уже не изменить просто глупость. Тебе скок лет вообще? Шесть? Нет. От и не думай про это как что то плохое. Ну накричал кто ну выкосила три сотни простолюдин. Господи сатануси... Мы уже не люди и не святые в конце концов то. Просто начни по новой и не ломай голову. Главное не забудь и счетайся с прошлым. Это всегда возвращается. Карма что б ее. Я мать убил, убил людей вровень на две деревни, ну считай город. А сейчас чуть не убили меня и знаешь что? Уже четвертый рас. Но все равно находиться какая то гадина что либо меня в другую расу перегонит либо воскресит либо как ты просто не даст спокойно сдохнуть в тишине и одиночестве. За жизнь все платят так как суждено по грехам ихним. Жизнь решила что мне рано померать и есть за что платить послав мне тебя, и че теперь? Радуюсь прелести крылатой и не думаю лишний рас... кхем. Думаю но не зацикливаюсь по крайней мере. А теперь прекратите мне тут траур разводить и спать! Извинилась сестра? Вот и небо ей скатерть. Она осознала ошибку а ты решила продолжать сама и строить все по другому от и строй с достоинством. От решений нельзя отказываться. - закончив вычитывать как тот старый дед, одновременно и пытаясь самому не впасть в траур и Киё не дать пусть и с довольно плохой попыткой парень стал гнать тех спать. Кыё он легонько укусил за руку и потянув уложил на себя и кота за шкирки тоже притянул по ближе как бы было бы теплее. Сам же свернулся уже цельным кольцом держа двоих как буд то в гнезде.
- Улыбку на лицо натяни милота чернокрылая обними рыжого плюшевого котика и спать. Сказки на ночь не знаю песни без музыки не пою потому папулю не смогу тебе тут сыграть. Все. Спокойной ночи. - На последок он еще немного по облизывал девушку в основном концентрируясь на ушах и шее как буд то вылизывал и по окончании наконец то положил голову спокойно но следил и ждал когда те по засыпают.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 22:50

-И все это сказал тот кто заставил меня вспомнить... - улыбаясь сказала Киё, ложась на Акио. А потом тихонько засмеялась. Когда он начал лизал ей уши она покрылась румянцем и закрыла ухо рукой. А потом притянула его морду к себе и поцеловала.
-Спасибо и спокойной ночи-сказала она, а потом притянула к себе черного пушистика, который снова из-за чего то ворчал. Но вскоре перестал и свернулся клубком рядом с ее животом. Протянув одну руку к костру она немного погрела ее и спрятала. А потом начала засыпать.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 12 Окт 2016, 22:53

От поцелуя хвост весело мотнулся в сторону а после обратно. Да, заставить чему то а после все поворачивать он умел, пускай и не всегда специально. Двое наконец то уснули. а Акио еще какое то время лежал с ними как на страже, пока не догорели последние угли. Оставались лишь искры и не смыкавшиеся глаза жали слабину в один момент захлопнувшись и не поддавшись на открытие вынуждая уснуть...

Инвентарь:

Амуниция:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 12:54

Следующий день встречал сыростью. Туман накрыл лес а пасмурная погода сильно опускала температуру окружения содействуя с влагой.Даже Киё и Акио не миновала злюка роса от которой парень весь мокрый. Благодаря густому подшерстку и длинной внешней шерсти, вода оставалась лишь внешне и парень не промокал полностью. Негромко зевнув он покосился на спящих на нем двоих с интересом наблюдая за милотой молчания. Для волка было некой радостью видеть из спящими. Киё только милее, а Лет слава богу не миучит что ему что то не нравиться под нос избавляя парня чести слушать его ворчания. Нужно было вставать, при такой погоде долго не по гуляешь. Акио начал аккуратно вылизывать лицо Киёми как бы и умывая и надеясь разбудить ее с соответствующим рыком.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 14:11

Почувствовав что кто-то пытается ее разбудить, девушка начала открывать глаза, но это было очень трудно сделать. Приподняв голову она носом наткнулась на что-то холодное и влажное. А когда глаза таки соизволили открыться выяснилось что она уткнулась в его нос.
-Оой... -негромко сказала падшая и отодвинулась приложив ладонь к носику, - Доброе утро.
Киёми зевнула и оглянулась. Туман. Роса. Влажно. Надо бы в гильдию идти, а то еще дождь пойдет... Ангел поежилась так как, как только она встала то сразу лишилась источника тепла.
-Пошли в гильдию, а то еще дождь пойдет... - девушка завернулась в свои клылья под которыми тоже было тепло.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 14:17

- Хахах.... Воды боишься ? - подшучивал он начав как при играх кусать Лета за уши что бы вставал. Для более быстрого эффекта он в конце решил прикольнуться и уже открыв пасть навис над котом как буд то собрался сьесть.
М: Доброе утро черная рожа... Буггг...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 14:30

-Ну, не то что бы...Просто когда крылья мокнут неприяно-сказала Киё, наблюдая за тем как Акио будит Лэта.
Кот же начал лапкой отгонять от себя нечто, что кусало его уши. Но так как останавливаться никто не собирался он начал открывать глаза. Завидев открытую пасть, нависающую над ним, он так испугался что царапнув того, отпрыгнул и зашипел.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 14:35

Парень от неприятных когтей отдернул морду, но после довольно облизнулся начав играя скалиться на кота. Просто почему то ему оставляло издеваться над ним. Бета неспешно подошел к коту но чуть погодя он *улыбнулся* после чего резко придавил кота лапой что бы не царапался и аккуратно взяв за шкирки зубами закинул себе на спину с которой воду успел стряхнуть.
- Понимаю. Ну, теперь точно можно идти. Дамы вперед

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 14:55

-В смысле? Ты не будешь превращаться обратно?- спросила Киё, вставая с земли.
Лэт плюхнулся на спину волку и обхватил лапами его шею. Он еле сдерживался чтобы не выпустить коготки.
М: Я тебе это пробуждение еще припомню...жди...-он ухмыльнулься, а потом сменил свой цвет на рыжий.
Киёми пожала плечами и, посмотрев не забыла ли она чего, пошла вперед.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 17:11

-Нееет. Пока так похожу. Мне просто не удобно постоянно одеваться. Да и толстый слой шерсти не даст Леу меня поцарапать. Маленький он сильно.- волк ухмыльнулся не менее довольно нарочно кинув взгляд на кота. Просто пользуеться преимуществами разных видов и все.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 18:28

- А ты не подумал что я щас в слона могу перекинуться и тебя расплющит?-спросил кот ухмыляясь и представляя себе эту картину.
Киёми просто шла рядом,весело улыбаясь, слушать их разговор было весьма забавно.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 18:28

Переход: главный вход

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 21:43

Будучи уже в лесу парень немного сбросил скорость идя полу галопом. Он еще был в себе, и благо людей для убийства пока не искал. Он тут же начал искать любое животное только бы спустить пар что накопился, и хоть как то утолить жажду. Заносить его на кровожадность начинало быстро, более того он довольно быстро начинал терять контроль из за чего периодически как бы выпадал из сознания. Слова рыжего зависли в голове и только добавляли бесконтрольности. На горизонте показались жуки, от вида которых в глазах начинало мутнеть. Чуть погодя, пусть и сопротивляясь тело уже шло само просто на жуков. Пара волков бродивших тоже видимо хотели полакомиться парой довольно больших жуков. Бета сорвался на них первым. Он набросился со спины не задумываясь цепляясь в глотку. Когти цеплялись за панцырь не позволяя свалиться. Строение жука было довольно не удобным для укуса но это не помешало безумцу прокусить дырку и отскочить оставив насекомое захлебываться. Волки оторопели. Они остановились почуяв неладное в оборотне но поздно. Не успели они начать отступление как тот впился клыками в тушку одно из тех буквально перекусывая ему хребет и с неким наслаждением облизывая морду что была полностью в алой крови. Акио уже не было. Был хищник, и очень голодный... злой...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 22:09

Только влетев в лес девушка почувствовала кровь. И сразу поспешила к месту.
М: Кровь... Лэт его сильно разозлил, еще бы...
Прилетев на место девушка не спешила спускаться вниз. Вокруг валялись мертвые волки и жуки. Полностью в крови. И главное Акио не боится, не трясется как это по идее должно быть.
М: Это точно он? Он несколько изменился, кажется... Не трясется совсем... Ощущение жажды крови не покидает меня.. Это из-за него?..
-Акио!-немного помедлив она окликнула волка.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 13 Окт 2016, 22:15

Волк не повернул и ухом на имя, только яро залаял на девушку парой скача к дереву пытаясь к ней подобраться, но безуспешно. Волки не умеют же по деревьям лазить. Ну по крайней мере не в таком состоянии. Акио только белок летяг перепугал на что те роем слетели с деревьев. Он мятежно стал наблюдать за ними а после отстранился от дерева поспешив куда то. После того как он скрылся за кустами послышался крик лисы чернокровки, до которой безумец добрался. Тем временем сам Акио надеялся что Киё не подойдет. Он как всегда видел что творит, но остановиться было довольно проблематично.
М: Глупая! На кой за мной пошла? Убью же! Черт... Уходи Киё!...

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Сегодня в 16:27

Лес вокруг гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий