ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Лес вокруг гильдии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Лес вокруг гильдии   Вт 27 Сен 2016, 16:49

Первое сообщение в теме :

Позади гильдии раскинул свои широты сосновый лес.
Лес этот прозвали в честь создателя гильдии "Созидающий Волк".
Кииошикури. Это место, хоть и не относится к территории гильдии,
но до сих пор носит имя его прежнего хозяина.
В лесу водится множество живности, на которой можно неплохо прокачатся.

Обитатели леса:
(Описание для всех существ находится под спойлерами)
• Авангардский жук-рогач (1 lvl)
Спойлер:

• Волк-имигрант (2 lvl)
Спойлер:

• Лиса-чернокровка (3 lvl)
Спойлер:

• Сорока Акаиши (4 lvl)
Спойлер:

• Заячий беркут (5 lvl)
Спойлер:

• Крылатые белки (6 lvl)
Спойлер:

• Разящие муравьи (10 lvl)
Спойлер:

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Каменный лабиринт;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 25

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Май 2018, 22:07

- Я уже прокомментировала за что ты получил. - коротко ответила Киёми Шейну.
Девушка покрепче прижалась к парню, а потом подняла глаза на него.
- Вроде нормально, но раздражаюсь по любому поводу. И для тебя что, пугающий вид теперь считается неплохим? Или ты пытаешься смягчить? - девушка приподняла одну бровь.
Хоть она себя в зеркало и не видела, но примерно догадывалась о том что выглядит сейчас очень жутко.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Май 2018, 22:15

- Нууу, если не считать того что частичное обращение всегда всем портит картинку, и оставить только самое интересное то тебе даже идёт. По крайней мере страшнее меня с выбитой челюстью и перебитыми ребрами точно не будешь. Обвыкнишься, авось чего ещё интересного узнаешь. А ещё теперь то ты не будешь спрашивать меня где я лежу, или что с настроением и т.д. Мысли тебе в помощь. Только на кровати чур первые три месяца когти не выпускать. - на радости Акио даже не заморачиваясь нормально ответ выкрутил. Что-то новое.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Май 2018, 22:28

М:Мда.. Странное сравнение если хочешь сделать комплимент или успокоить...
- Это что же такое новое я смогу узнать привыкнув к этому облику? И как когти не выпускать или выпускать? Обратно мне как вернуться и что сделать чтобы при надобности опять звериную форму принять? - Киёми с каким то подозрением что ли глянула на глупую радостную улыбку Акио. - А ты чего такой радостный? Радуешься что тебе мало прилетело или что Шейну досталось, а?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Май 2018, 22:37

- И то и другое. Я конечно думал обзавестись бетой, но чтобы обратили тебя было сложно представить. Но так тебе все равно идёт. Пойдем в ги, там уже расскажу. Только не кидайся на меня снова. Ты конечно не особо сильная по сравнению с Шейном, но когти со у тебя не менее болезненные. А драпать от хищника в ночном лесу мне не охота. - Акио в наглую подхватил девушку наруки как мешок, специально показывая ей как легко ее теперь носить.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 29 Май 2018, 22:45

- Да уж поотвечайка на серию моих вопросов как придем. И я не буду на тебя кидаться, я уже в своем уме, так сказать. Ай, аккуратнее! - вскрикнула девушка когда Акио подхватил ее на руки и побежал в гильдию.
Переход: Главный вход

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Июн 2018, 15:16

Выйдя в лес Акио ещё несколько раз чертыхнулся. Все шло нормально, но занимало его не в самый уместный момент. Пара снесенных крепких сосен, сложенная пара кустов и громкий рев на конец. Сейчас только Шейну было безопасно нарыватся ему под горячую руку и в какой-то мере он рычал намеренно.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Июн 2018, 16:06

*пока шёл шейн проснулся окачательно идя на звуки беснуюшегося акио прийдя к нему шейн добродушно улыбался ему*-акио дружиище *когда подошёл к нему ближе тот продолжал улыбатся но внезапно ударил лбом об лоб акио со всей дури отправив его багаватся в текстуры*-брат это что за ***** происходят мм? Не умеешь держать эмоции даже если задели? *его добродушная улыбка сменилась на жуткое выражения лица*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Июн 2018, 19:45

Арису отлетел, но вовремя остановиться чтобы избежать лишних *поломок* успел.
- не твоего ума дело. Хотя заявился ты таки вовремя. Меньше леса пострадает!- Акио не долго думая влетел со старту. Пламя ускоритель, и колено влетает в челюсть Шейна.
- У всех есть то что вспоминать нельзя. И у тебя такая тема должна быть. - Алиса и не менялся. Настроение простого угнетения и болезненных воспоминаний давали свой след.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Июн 2018, 20:34

*Шейн неувернулся от удара но не сдвинулся с места от на столько силёнок прибавилось,  тот даже голову не отвернул Альфа  схватив за шею, нанёс серию быстрых, но крепих ударов в живот отпустив шею схватил за рожу и впечатал его голову об валну проломив им камень*-может и есть  но амнезия классная вещь но даже если и вспомню я себе не позволю орать на любимого человека или на близких яб даже попытался скрыть свои эмоции еслиб задели за живое но ты знаешь акиру от неё нечего не скроешь *парень усмехнулся а после взял акио за волосы и начал*-при....*последовала не хилая подщёчена звук отменный и даже волну от замаха видно *-ди...*ещё сильней подщёчена *-в се...*и ещё сильней*-бя уволень *а последним двинул коленом ему в челюсть держа за голову, но после удара отпустил и отошёл на 10 шагов назад стоял крепка на ногах как скала которую не сдвинуть шейн принял защитную стойку без дыр и ожидал *-если не нравяца эти вспоминания я могу их забрать и тока я смогу их вернуть

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Июн 2018, 22:16

Акио несколько размяк валяясь на полу но встать таки осилил.
- Во-первых...- земля спод ног Шейна ушла, Акио не побрезговал прийти к магии, опрокидывая Шейна в яму.- Я на нее не кричал. Если бы кричал, то она бы ушла с комнаты а не я. Во-вторых... - Шейна залило водой, накрывая сверху уплотнёнными камнем. - Воспоминания даются для формирования личности, они несут то что делает нас нами. Никто не имеет право отбирать чужие воспоминания, даже если их об этом попросят.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Июн 2018, 22:31

*это шейна не удержало произашёл взрыв как будто вулкан действать начал и альфа сидя на гейзере который его поднял сморел на акио*-такое не сработает *спустился на землю встав перед акио шейн позвал велизара и тот положив руку на голову акио*-вэй но нууу драуу шэк га *велизар произнёс заклинания на языке мёртвых и шейна перенесло в голову акио в его мир парень немного был в шоке увидив всё это древесный лаберинт и по всюду цепи,  цвета вернее отмасфера была серая немного побрадив ток потом заметил что стал довольно высоким парень появился в этом мире в зверинной форме но она была несколька иной тот начал себя осматривать не понимая что происходит *

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Июн 2018, 22:46

Вселенная Акио сама по себе была достаточно неустойчивой, от чего порядок путей постоянно менялся вызывая морскую болезнь своими вращениями.
- Тебя не должно тут быть... - прозвучало буквально везде. Акио видно небыло. Его присутствие ощущалось везде, как и енергия. Единственное что было странно это голос Акио. Он был... Напуган? Нет, скорее в панике будто говорил с кем-то ещё.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Пн 04 Июн 2018, 23:12

-а я взял и появился смерись и тащи сюда свой зад принцесса вызволять от злого дракона буду*не знает к нему ли обратились но он решил постебатся немного и да его голос так же был изменён стал низким и брутальным парень конечно это заметил*-ух ты! *постояв немного тот начал осматриватся закрыв глаза сосредаточился стараясь не полагатся на слух или обояния спустя какое то время шейн что то почуствовал и пошёл в неизвестном напровлении это что то всё ближе и ближе спустя час он всёж пришёл к акио но тут что то не так он...*

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 00:20

Акио был скован. Скован черными цепями с белыми замками от диссонанса которых страдал сам Арису. Они уничтожали его сущность. В корне разрушали личность. То что он ранее покорил Акио не осознавая сам сделал своим собственным ликвидатором.
- Ты не понимаешь...- нечто отдаленно напоминающее бывшего Омегу Шейна. Акио ранее сидевший на полу медленно встал и повернувшись к нему сделал пару шагов ближе.
- Ты... Когда нибудь умирал?... тихо спросил Акио. С цепистых змей просачивалась кровь самого Акио, малая мелкими осколками, что замирали в воздухе за миллиметр до земли и яркими вспышками разлетались как фонарики вокруг двоих.
- Уходи... Тебе тут нечего ловить... Я... - снижается боль вынудила сущность скривить лицо но после он быстро оправился.
- Это только мой груз... Ты не должен видеть... Уходи... Тебя не должно здесь быть! - голос хрипло сорвался, после чего помещение стало медленно затапливатся густой субстанцией напоминающей смолу. Негативные эмоции, ярость, боль. То что Акио копил все время только накапливалось становясь его собственным вязким болотом с которого было почти невозможно выбраться.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 00:47

-твой груз мой груз и я некуда не уйду принцесса моя *парень взял один из замков и сорвал а под ногами шейна смола испорялась из за жара не трогая его*-не ужели ты вот так оставишь киё? Давай уже ломай оковы и пойдём бухать со всеми *тот улыбчево произннс и отошёл от акио немного закрыв глаза он,разговаривал с велизаром но он всёж ответил*-возможно и умирал я не знаю точно от чего у меня амнезия *после цвет глаз шейна сменились на огненный отенок а шкура загорелась адским пламенем смола так и продолжала расходится вокруг него*си вэ нор ха ре роо *замок засветился тьмой и светом*-имена....позави их...назови имена...*а затем и шейн но голос из не откуда*-ты знаешь их имена просто постарайся иии тыж не хочешь чтоб киё кто то забрал у тебя ммм? Постарайся если не ради меня и аки то ради неё хотяб...я в тебя верю *замок продолжал светится тьмой и светом хоть и тускло пока акио не произнесёт их имена они не ответят и не мателезуются*-назови имена...инь и янь свет и тьма.... назови имена..*мнотонным голосом повторял велизар*

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 02:53

От распавшегося замка у альфы перехватило дыхание, а в след и кашель с не понятной субстанцией. Это больно, но он не закричал.
- Они... Не виноваты... - ответил он заступаясь за элементы. А ведь они и правда не виновны в том что подсознательно задал им владелец. Да и что-то отказывалось подчинятся.
- Это ведь мой мир. Эмоции никуда... - Алиса внизапно умолк, в последствии чего тьма и свет заняли ведущее место окрашивая соответствующим цветом глаза.
Сущность, или Акио извернулся и отступил подальше глядя беземоционально на Цербера.
- Для сего вы это делаете? - спросил Тенебрис не понимая. Для них такие действия выглядели как препятствие носителю в осуществлении его воли.
Велизар... Верно? Извини, но Алиса сам выбрал саморазрушение. В ваших усилиях нет смысла. Негатив все равно будет накапливаться, малыш снова будет копить цепи вины, ненависти, разочарования, и чего больше всего страхов. Это естественно для любого смертного. Высшие как мы и ты не должны менять решений смертных. Так назови мне хотя бы две Чезаре причины, по которым он должен от этого избавиться? Ты просто взгляни... - После лёгкого жеста приблизилось одно из воспоминаний искр что сработало как смена мира, и присутствующие будто оказались в давнее время когда Акио было не больше восьми лет. Один из рецензентов в городе пролистывался моментами:
Очередная перепалка старого гитариста Арису, его поимка инквизиторами и клетка. Узкая, тесная клетка для нечисти и рабов. На шее мальчишки перетянутый ошейник прикутый с разных сторон к этой самой клетке чтобы пленник был ровно по центру и связанные руки. И все сопровождается отчаянием. Это тот момент когда он впервые стал бояться клеток, так клетка в которой его ещё долго пытали до его побега. Воспоминание исчезло.
А теперь взгляни на нынешнее... - Тенебрис проиграл тот случай с Киеми. Все шло нормально, провокация на провокацию. Она упомянула про ошейник и Арису немного вспылил потдавшись предыдущему воспоминанию с полным ощущением тех эмоций будто случилось все сегодня.
- Велизар, Шейн. Вы ведь понимаете что он не откажется даже от таких болезненных воспоминаний? Ему же будет хуже если снова снимет замки. Или может тебе показать что с ним происходило за твоей спиной? Помнишь ли ты, Шейн, то его подавленное состояние когда ты его частенько мутузил? Знаешь ли как они сошлись с Кие? - Тенебрис все не прекращал, возвращаясь к самым тяжёлым временам.
Акио сидящий у ворот гильдии, думающий о суициде и приход Кие, которая попросила его жить только хотя бы для неё, а после и момент их общения после обращения. Заботливый ангел ставший холодным оборотнем.
-Ему по сути не на кого положится. Ты продолжаешь свои выверки, Кие стала холоднее, а с другими разговаривать он даже не хочет. И даже в важный для его продолжения жизни момент недавно в Академии ты также успел оставить новый след. Так почему бы не дать альфе новечку самому справиться со своими воспоминаниями? - Люкс озадаченно покосился на альфу ожидая ответа. По сути элементы и сами не знали - позволить Акио делать что он хочет, или услышать Цербера, и помоч парню.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 13:11

-Те моменты что ты мне показал они печалны но это все было в прошлом там и должны оставатся. Поэтому ты должен забыть это как страшный сон. В случаи чего мы с киё и аки придем тебе на выручку что бы не случилось.ты мне дорого как младший брат, да я за тобой в огонь и воду пойду. *протянул руку к акио надеясь что тот вылезит из этой жопы в которую он себя вогнал а тем временем велизар убедил тьму и свет*-помнишь приключения с акирой? Аа ещё по дитчаиши тупым причинам устраивали мордобой? И ты от всего этого так просто откажишся? Когда ты загоняешь себя, все вокруг загоняет себя ты нам важен больше чем думаешь ты не одинок и ты это знаешь, и ток вякни что это не так иначи я выбью это дермо из тебя

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 21:37

После разговора две сущности подошли к владельцу будучи не совсем отчетливыми фигурами что слились в разностороннюю сущность.
- Слышь... - обратился тьма с явными намерениями. - Акио, не злись канеш, но ты немного загнул. Если бы Вельз не обьяснил один момент мы бы может и забили бы на седого чудил но ты так за пару суток подохнешь в пустую.
- В общем... Шейн, лови как закончим. Он тебя не услышит пока мы не вытащим его с изоляции в которую сами и закинули по его же просьбе.
- Сущность стала медленно надвигаться на хозяина который внешне зомби напоминал. Между обоими личностями нависло молчание.
Мир этой вселенной стал кардинально меняться превращаясь в один серый фон, однотонную вселенную которую разбавляла пара змей черного и белого цвета парящая перекрестными восьмерками над головами. Напряженная атмосфера выбила присутствующих из собственного равновесия, при чем даже Акио в какой-то мере потерялся в пространстве, но после его столкновения с элементалями, вселенная вспыхнула ярким пламенем после чего всех выкинуло из подсознательного мира.
*В реальности*
- Люкс... Тенебра... - Акио и Шейна откинуло в две разные стороны. Акио проделав чуть ли не цирковой номер встал на ноги, а по обе стороны материализовалось две сущности в какой-то мере такие похожие, но в тоже время абсолютно разные. Всего два метра ростом, уровнем роста равны крупному и высокому мужчине, но за счет крыльев кажущиеся гораздо крупнее.

- Черт... Вы на пару три ублюдка... Даже депресировать спокойно не дают. Ей, Тен. Мы вообще где?
- Южная часть леса. И я тебе что, навигатор чёль?!
- А ну Молчать!
- выкрикнула Люкс проехавшись массивным хвостом по спинам обоих вырывая у тех ругань. Люкс спокойно подошла к сидевшему на полу как на спектакле Шейну.
Выдохнула
- Наверное не лучшая ситуация для знакомства. И как ты их перевариваешь? Мне казалось из за Тенебриса Алиса становиться невыносимым.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 22:21

-нууу я походу опытен стал с такими вот *всё тем же низким и брутальным голосом проговарил шейн до сих пор был в той самой зверинной форме встал с земли и осмотрел себя вновь*-в этой форме я чуствую себя голым... *проворчал альфа и подошёл к акио перед ним стоял двухметровый гуманоидного вида оборотень*-чур ты проставляешся *брутальным голосом проговарил шейн подав руку *

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 22:42

-
Хм.. Может быть он не такой бронелобый как кажется.
- Люкс оттянула свое протеже после чего тот исчез и осталась только она.
Акио принял руку будучи все еще ушатаным.
- За себя, да. А вообще, останови землю я сойду и тогда соображу.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 22:47

-у тебя около 18 к не жмоться слыш*шлепнул слега по спене а после начал думать о чём то*-надеюсь кеншин меня не убьёт...*посморел на порваную одежду после взял акио и положил животом вниз к себе на пличё*-пойдём киё заждалась не бось *потащил в гильдию прям так*

Переход---главный вход

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Вт 05 Июн 2018, 23:00

- Да ну лаадно братан. Серьезно? Снова так? Кажется я начинаю привыкать... Люкс пошла следом парой проходясь глазами по Шейну. Из всех элементалей, ей досталось любопытство.
Переход---главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Ср 06 Июн 2018, 00:00

*прийдя в лес шейн слышал громкие разговоры придя туда из тени наблюдал*
Наёмник Б:-яж их тут видел один такой здоровенный другой каратышка
Наёмник А:-может тебе почудилось? Харош бухать всё время
*небольшая группа стояла по средь леса и ток двоя спорили шейн не смотря на рост подошёл не заметно и своей лапой снёс пол тела обоим а затем и других оставив главаря ибо его одежда шейну приглянулась*
седрик:-постой на месте я и обещаю быстро прикончить
-брось меч ото поранишся*наёмник нанёс удар мечём но шейн поймал за лезвия сломав вонзил в глаз прям до мозга тот бездыхана упал, после превратившись в человека шейн раздел наёмника и надел его одежду после пошёл обратно в гильдию*

Переход---->>>главны вход

Инвентарь:

Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
50/90  (50/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 07 Июн 2018, 18:40

Придя в лес Каратта он начал искать Канеко попутно собирая какие-то белые ягоды. Пройдя дальше  в глубь леса он видит как Канеко сидит на земле и смотрит на тень которая падает от дерева. Соскучилась за своим домом? Канеко оторвала взгляд от тени и посмотрела на Каратту. Нет просто вспоминаю как я хотела выбраться от туда. И я рада что я тут остаюсь.
-Понятно.
 Канеко учуяла странный запах от Каратти. Но не предала этому значение.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Кайоши Изаму

Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   Чт 07 Июн 2018, 18:58

Кайоши пришел в лес, и он услышал голоса. И эти голоса ему показались знакомые. И пошел он по голосу который слышал.
М: Боже я не помню как его зовут но у него знакомый голос.
Кайоши увидел знакомые силуэт, но он почувствовал опасности и достал свой лук, и медленно подходил и натягивал тетиву со стрелой, он задержал дыхание, и он отпустил тетиву и стерла полетела, но стрела пролетела мимо головы.

Рюкзак:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес вокруг гильдии   

Лес вокруг гильдии
Страница 36 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий