ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:52

- Ю... - разочарованно произнес парень с уже привычным грубым тоном.
- Я скоро плакать начну от таких обломов... Жестоко блин. - сказал он почувствовав колено. Парень слез с кровати сев на соседнюю. Голова начинала болеть и настроение упало.
М: Она уже в который рас мне отказывает... и каждый раз мне от этого больнее...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 16:27

Она посмотрела на Наканиси, лицо которого было очень обидчивое.
- Наканиси! Встань на мое место! Я отдалась бы тебе, но извини, пока на моем пальце не будет кольца я не собираюсь беременеть. -
Юконару произнесла это грубо и жестко.
- Я тоже хотела бы этого, но 9 месяцев потом мучаться, я же не смогу даже оттащить никуда ибо буду совсем слабой.
Если думаешь только о себе, найди какой- нибудь бордель и развлекись с какой-нибудь красивой женщиной. -
Хмыкнула ликанка с досадой. На ее глазах были слезы, а выражение лица было очень грустным и обидчивым.
- Можешь пойти к Лилито, он умеет

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 16:41

От таких слов парень чертыхнулся и зарядил кулаком по тумбе.
- Да че ты за щенка вцепилась!!! Я иду к тому что было у нас всегда! разве до такого хоть рас дошло!? Как только мы окончательно сблизились ты только об этом деле, и про ребенка думаешь как одержимая хотя я про на столько далекие меры не думаю и не домагаюсь от тебя аж такого! Так почему ты стала столь одержима этим??? - не понимающе спросил он не смотря на ликанку а опустив глаза к полу с роздраженным тоном.
М: Да за кого она меня вообще держит!? Не уж то считает на столько роспущенным существом? Дожили! Сама же про это только и думает блин!
- Кеншы...
- Данталианг уже заметил данное напряжение и хотел был остановить но - Молчать! - слетело с языка парня в адрес темного не думая что это слышет только Юко и что она не в курсе про его присутствие. - И вообще что он может? Чем дальше мы с тобою зблежаемся... - по телу прошла ощутимая бонь а по ударившей руке искра. От парня стало нести жаром - Тем больше ты отдаляешься и избегаешь меня! - повышеный тон и как результат возглас, голос в котором чувствовалась боль. На глаза навернулись слезы после чего его охватило не контролируемыми искрами что в скоре розразились громом окутав резвой сеткой все помещение кроми кроватей и не задивая ликанку.
Он даже крикнуть не успел как в глазах поплыло и он свалился на кровать не поняв что вообще случилось. Еще в сознании но ослаблен. -За что... нам это?... Это одна из плат... За мои дияния?... - бредово стал задаваться он вопросами не двигаясь и глядя куда то в перед буд то сквозь все что перед ним.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 17:01

Подойдя к дому отдыха,парень остановился и задумался.
М:Посидеть отдохнуть или таки в лабиринт пройтись да погонять местных? Не..покой надо хоть чуток.
Парень зашел в дом и пройдя в коридор,закрыл за собой дверь. Парень прошел к комнатам и дернув первую дверь,та оказалась закрытой.
М:Хок-кей..
Тот вошел во вторую дверь и не закрывая её обустроился на одной из кроватей,но перед этим открыл окно а после уселся на кровати и принялся снимать оставшиеся бинты. Закончив это,тот сложил их недалеко от кровати дабы не забыть их потом выкинуть и улегся на кровать и принялся смотреть в окно.

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 17:05

- Прекрати! -
крикнула она, когда он начал на нее гнать. Ликанка повернулась к Наканиси, и увидела электрические разряды. А потом он упал на кровать.
- Кеншин! -
Крикнула вновь она, залезая на его ноги.
- Милый, Наканиси -
Она схватила его за щеки и пролепетала :
- Что это было? Нак? Ты в сознании? -
Она не поняла дышит ли он и решила поцеловать, держа пальцами его щеки и подбородок.
- Я берегу тебя от себя... И только, не бесись, пожалуйста -
После поцелуя произнесла она, сидя между его ног

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 17:12

На поцелуй он не ответил. Только посмотрел на ликанку. Падший взял руки девушки за запястия и убрал с лица холодно окидывая ее взглядом.
- Кому кого... еще и от кого беречь нужно... Иди ложись. Я в норме. - он буд то бы отталкивал ликанку же желая заботы. Взгляд в потолок, после на дверь с которой издались в скоре притихшие шаги, и снова взгляд на ликанку, глаза безнадеги.
Дышать было сложно, но возможно. Он уперся локтями об кровать подтягиваясь выше прикрыв глаза.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 21:01

Ей было больно смотреть на такого Наканиси. Ликанка состроила обиженное личико.
- Я не могу уснуть без тебя. Ты мой на сегодняшнюю ночь. -
Ликанка элегантно растегнула рубашку до талии, там уже была юбка. В полностью застегнутой рубашке жарко, так лучше. Она обнажила красивый кружевной лиф, прошлась рукой по его торсу и легла рядом, обняв его за руку, тыкаясь носиком в его плече. Одна нога(верхняя, ибо она лежала на боку) согнулась в колене и прошлась по его ноге, а после вовсе и легла между его ног, чуть согнувшись в колене.
- Если ты будешь таким букой я просто уйду и не вернусь. Сможешь ты без моей тушки на горизонте? -

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 21:17

Падший сделал лицо по проще, мало заметно но беспокойно глядя на ликанку. Знает же чем уговаривать. А после она почти розделась от чего он таки покраснел.
М: М...мило... - Одна рука обвила девушку что уже казалась ему крошечной и обнял ее.
- Ты то не уйдешь, ибо найду все равно. И если хочешь что бы я был проще то сама не вредничай. Мы все таки взрослые люди. Никто никого не в праве ограничивать в свободе боьше чем то нужно или допустимо. Сама же прекрасно это понимаешь. Сегодня спи рас на то пошло со мною. Но завтра не росстраивай меня и позволь работать спокойно. Я уже не возражаю что бы ты со мною была и контролировала все. Этого мало? Хотя одно дело мы я думаю даже сейчас уладим... - В Кеншине говорила строгость смешаная с заботой и нежностью как и подобает парню, и как ему казалось будущему мужу.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 21:22

Она просто прижалась к его плечу.
- Да мы взрослые люди, но если я буду ограничивать твою свободу, вот так, ты же не будешь против? -
Ликанка обвила его руками за торс, а ноги проскользнули сквозь его.
- Что ты хочешь уладить? Никуда не отпущу.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 21:35

- Я и не пойду никуда. Просто по почте перешлю а завтра если понадобиться на встречу схожу а если нет то пойду к другому. Да и.... Как я тебя могу откинуть ? - последнее было немного с намеком на ее вид. А что? Трезвий парень в таком случаи не будет спишить свою девушку гнать.
- Смотри не дрогни. - сказал тот подняв одну ладонь задержав на вису и в скоре в воздухе собралась черная лымка что быстро сформировала нашего нового Данталиана. (выглядит как хищник только с крыльями из черной дымчатой субстанции и немного другая голова. Весь черный с темной стальной бронью по всему телу, такие же рога и хвост с когтями)
Данталиан плавно скользнул по воздуху и смылся к выходу вообще не реагируя на Юконару. он не был ничем похож на себя обычного чем его можно было спутать с магическим существом.
- Вот считай и сходил. - сказал он тихо чуть прижимая ликанку к себе.
*Тем временем Дант*
Хищьник скользнул в соседнюю комнату сев на открытое место, просто посреди помещения. Довольно угрожающий вид, пусть и размером тела был размером с кошку, и лишь длинной мог поровняться со змеей.
Кхм! С вашего позволения добрый вечер! - громко и четко сказал он да бы не прошляпили.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 21:39

Мамору кинул взгляд на показавшегося во тьме комнаты Данталиана,парень быстренько включил свет и осмотрел Данталиана.
-Как-то ты добро к смертному обратился,смотрю как-то ты совсем изменился. А Наканиси что,сам не может придти ко мне? Вообщем чего хочешь?-Говорил тот в своем непокалебимом спокойстве.

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 21:41

Она молча смотрела на Дарка, и только когда он исчез ликанка подобралась к его уху и тихо шепнула.
- Он страшшшный -
Девушка убрала руку с его торса и взяла его за руку, скользнув своими пальцами между его.
- Охраняй мой сон-
Шепнула она тихо и томно, возле его уха. Потом последовал поцелуй в щечку и девушка спустилась к его плечу. Онауткнулась в его плечико, скрывая лицо. Она покраснела, совсем чуть - чуть, тыкнулась носом и кажется начала засыпать.
М: Даже не сказал ничего о моем наряде, об этом постыдном виде.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 21:49

- Потом росскажу чего он такой. Если пообещаешь меня потом не пугаться по ночам... А сон твой только в моих руках. - он поцеловал девушку за ушком волчьим до которого только и мог удобно добраться. - А теперь спокойной ночи... - закончил он тихо прикрывая глаза

*Тем временем у Дарка*

- Эм... Долгая история и не зацикливайся. А Кеншин с подружкой своей после приезда папашы с рая отходит. Теперь мне вообще то Белиал нужен. Тебе то за чем я пришел не доверю. - Существо издало язвительно предупредительное шипение встав на лапы и начав агрессивно мотать хвостом. При задивании ножек кроватей отставлял глубокие порезы.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 21:57

Тот глубоко вздохнул и коснулся левой рукой что была в наруче Белиала до своей татуировки под левым глазом.
-Ну хорошо,ты слышал,Белиал? Выползай,гад
-Да...-Гулко раздалось по дому,после чего сбоку от парня материализовался и сам Белиал,все так же усердно скрывая левую руку под плащем.-Заткнулся бы,смертный.
-Тц,сам бы меньше хамил.
-Обойдешься.-После тот свел взгляд на Данталиана.-Хахах,и что же с тобой сделали там? Я видел ту крепость когда проходили с этим насекомым по лабиринту. Так что я вполне представляю что там могло быть. Ну что же,рассказывай чего вы от меня хотите? Хотя я конечно догадываюсь,но мне интересно это услышать.-Проговорил Белиал так же спокойно и пытался особо не махать руками,иначе от дома останутся только кирпичи.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 22:06

К окончанию трындижа Данталиан Кеншин успел еще в начале уснуть согревшись с ликанкой потому и слушать остальное не стал.
Сам Дант чуть умерил наглость и снова уселся сворачивая вокруг себя спералью хвост подобно змее.
-А у вас я смотрю отношения до сих пор теплейшие. Аж завидно. Мне уже прелесть ругани с Кеншином не светит. Мнения сошлись в коем то веке. А что случилось вообще парадок мирового масштаба Бел. Ты ведь заметил что у меня вид как у Кеншина когда он срываеться. Вот и сорвался, только умудрился ту ересь на меня перекинуть. Когда оклемался вид приелся и теперь в норму не прихожу. Хотя иметь столь выгодное тело даже забавно. Не смотря на размеры прибить кого то не составит труда. Да и башеньки той милок больше нету. Снесли ее. Я сам удивился тому что было. А ты знал что отец Кеншина сам Серафим ? Еще и знатный копейщи тот самый Рануил? - Данталиан предпочел начать с истории так как дело то минутное да и никчемное вообще.
- Интересно, а как ты не заметил присутствие столь мощного ангела? - спросил он с нотами явной насмешки.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 22:13

Мамору глубоко вздохнул.
-В том то и дело что мы его почувствовали,через этого вот гада и прочуял его.
-Молчи,насекомое. Да,мы его ощутили,но смысл этого вопроса? Пока меня оно не касалось мне оно совершенно без интереса если ты не забыл. О том кто его отец я не знал,я лишь ощутил силу уровня Серафима когда были неподалеку. Но судя по тому что я его больше не ощущаю,а по твоим словам башни нет,то меня это уже дважды не касается. Отношения с этим смертным будут теплыми теперь до его смерти,хе-хе,мне тоже есть что рассказать если тебе это интересно,но ты все же скажи для чего ты решил ко мне явиться.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 22:22

- Хеей. Начнем с того что дело этого Серафима теперь еще как тебя касаеться после изменения Кеншина, а уж еще более когда нак пройдет адаптацию. А приперся чего... Нак сам бы пришел да не выпускает его чертовка. А вот и сама причина - Данталиан повел хвостом в воздухе и в нем образовалась та темная книга второй части что ему дал Белиал еще очень давно.
- А теперь передаю его слова - Мы заинтересованы в прекращении демонических дел и установки мирных отношений. Я как твой должник аж три раза не пойду против тебя и предлогаю продолжение определенного сотрудничества, но если мне что то не понравиться то либо откажусь в помощи тебе, либо на свой страх и риск пойду против тебя что мое теперешнее положение уже позволяет спокойно. Так же я перейду к политическому разговору с столь ненавистными тобою волками и Учихой для налаживания мирных отношений и переходу к справедливому сожительству что значит, мое полное сотрудничество с Айзеком. В общем как то так если я слова не попутал но суть изложил. - Хвост хлыст резво отстранился от книги а глаза хищника мелькнули ярким алым окрасом означающее что даже Данталиан болеее чем готов рвать и метать.
- А вообще мне кажеться он просто хочет откреститься от проблем и окончательно засесть! - роздраженно прорычал Данталиан недовольно фыркнув.
- И последнее. Он не против если ты захочишь встретиться завтра. Если встречи не будет то он завтра идет к Альфе.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 22:39

Белиал просветил Дарку свою левую руку коя выглядела довольно пугающе без наруча - пальцы на концах которых были черные когти,вся рука была покрыта черной твердой шерстью.
-Даа..это я и хотел услышать.-Проговорил тот и убрав книгу,вновь скрыл левую руку под плащ.-Я не против твоего предложения,но и мне дорогу не пересекать,сам понимаешь. Вообщем мир какой никакой имеется,хрупкое сотрудничество.-Проговорил тот и усевшись на пол,совсем опустил и демонические руки.-Я смотрю ты не доволен его решением примириться со всеми,но и поделать с этим ты ничего не можешь,но я вполне одобряю его решение. Сейчас расскажу что приключилось после того как вы огребли с Наканиси будучи вне себе от меня и с моей помощью свалили.-Проговорил тот,а после продолжил.-Засранка Лилит вытащила не всю мою силу,она оставила часть в этом насекомом тогда,но даже с ней его шансы были не велики,но тут..хехе,печать повелителя..я вспомнил что забыл использовать тот прием что поглотил ещё при моем появлении впервой в истинном облике,это мне сильно аукнулось..такой уж прием,вообщем с помощью свитка который был создан ещё демонологами в седьмых веках,которые заключали с демонами контракт. Вообщем это оказался свиток-контракт и с тех пор у него такая татуировка,нашу душу завязало и теперь если я или он попытается кого-то из нас двоих убить - умрут оба. Я вроде и ограничен в действиях,но вроде у меня и полная свобода воли.-Как только тот закончил говорить,он вздохнкл и вновь продолжил.-Да,я желаю с ним завтра встретится,так что ещё завтра повидаемся,Данталиан.-Проговорил тот и свел взгляд на Мамору.-Ты чего так косишься на меня,насекомое?
-Бубнишь много,нельзя погромогласней?
-ХМММ,ну я вполне не против поорать и этим вызвать сюда красноглазого учиху.
-Всё,всё,моя твоя понял.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 22:51

Данталиан не вольно шипяще засмеялся.
-Слышь... Ну это... бугггг... Я даже рад что я теперь не один такой что помрет вместе с владельцем. Вот реально и жалко что ты так влип но и утешает что не одинок. А Кену я передом. Считай он уже знает. Лиж бы только с дивана встал. А то с прорезавшейся новой парой конечностей вообще первое время сложно. Я в шоке как он вообще в ванну добрался. Лично я бы не разогнулся окажись в такой ситуации. Тебе этот кошмар понравиться. Еще больше клеймо на всю грудину. А касательно печатей... Нууу сейчас уже альтернативы всякие, пародии делают. В полне нормально нарваться на такое. Главное что бы один не помер от силы другого. И да... Ты это... Не удивляйся когда говорить с ним будешь. Вот меня самого он напрягает еще и фактом того что шибко серьезнее стал. Похоже птенец удосужился слететь с гнезда и взяться за толк. Мне бы от тебя подсказка пригодилась. Сегодня он под моральным давлением жахнул током приличной мощи. Повезло что не задел ни кого иначе бы убил. Как бы так его вырубить да бы лишней халтуры не сделать? Лично мне понадобиться. - Данталиан что то сильно росслабился в обществе более уютном чем простые смертные от чего уже и свою тему завел. *предатель секреты здает хд*

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 23:07

-Ну если тебе так это необходимо и он срывается так под моральным давлением,бей по ближайшим к мозгу нервам,он вырубится на пару минут,но потом не забудь рассказать ему из-за чего ты так с ним,а то он тебя не поймет,а сам фрагмент без чьей либо помощи вспомнит ну года через два,не раньше. Вообщем уж поверь одному из мастеров убийств,приходилось так некогда брать пленных когда смертным был. Только смотри насмерть не пробей,эти точки очень плохо защищены от..ну допустим твоего хвоста. Если способен менять его форму,то что-то тупое было бы лучшим вариантом.-Спокойно тот говорил и вновь набрал воздуха.-Я с насекомым силой ещё не делюсь,просто укрепление связи между нашими душами его запас сил возрос,да и самих сил прибавилось,не более. Не так уж и просто на самом деле понять как оно все работает,не каждый же день так вляпаться можешь. Конечности? Крылья? Звучит интересно... А то что он стал серьезнее мне это по душе. Будет проще вести диалоги когда надо будет,ну возьмем в пример завтрашний день.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 23:13

- Угадал. А последнее он и сам тебе росскажет. А бить тупым... Ну я не склонен к рукоприкладству что несет такой характер. Предбочитаю прямиком в извилины забраться. Если ты прав то легкого розряда хватит выше крышы. Все таки он не совсем тот кем его видят. - у Данталиана наровила ухмылка что в скоре проявилась язвительным оскалом. - А в общем все. Я пожалуй обратно пойду да бы утром в полу трансе не оказался. Я пойду с твоего позволения. - разговор выдался на удивление тихим что не могло не радовать. Все таки политика в дангном случаи была вещью хрупкой.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 23:17

Тот коротко кивнул.
-Иди,я тоже пожалуй пойду,мое пребывание как никак ограничено. Завтра еще повидаемся,Данталиан.-Сказал тот и мигом растворился в воздухе.
-Нда..вот послушаешь вас лишний раз,ну хоть тихо-мирно.-Спокойно проговорил парень и вновь развалившись на кровати,уставился в окно.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 23:21

К твоему сведенью смертный демоны никого не считают собзниками если это кто то из простых смертных и прочих. И если я меняю отношение к личности по мере ее изучения, то древние вроди Белиала до конца верны свему изначальному мнению и впечатлению. рас в наале криво срослись то и потом будет туго. Смирись. - на том Данталиан закончил медленно розвернувшись уходя к Кеншину. Хвост со стальным лезвием на конце плавне повторял траекторию пройденную демоном аж до самого тела где тот растворился исчезнув при контакте с падшим.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 23:45

Парень глубоко вздохнул,выключит свет и мирно прикрыв глаза крепко задремал.

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сегодня в 16:32

Дом для отдыха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-