ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144

АвторСообщение
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 13:57

Акио вошел в помещение, беспокойно разглядывая и внимая запахи присущие тем кто мог быть тут. Не удивительно... Аки и Шейном пахнет прекрасно, ведь в гильдии от них не было ни слуху ни духу. Он медленно поскрипывая полом продвигался краем глаза поглядывая в комнаты. В одной из них была не мало известная Акира на подоконнике. Бета притих и проскользнув дальше зашел в соседнюю комнату. Спал он плохо, буквально с кошмарами потому был несколько нервным. Пройдя по дальше он сен в углу, на кровати под стенкой и откинув голову к стенке стал пялиться на потолок. От Киё нет новостей но был запах в лесу, значит она в порядке, Лет был не доволен, и теперь в голове лишь крутилась корь самого себя с мыслью что ему лучше было бы не приближаться к Киёми. Как и говорил - он опасен.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 14:07

Акира в очередной раз пыталась дозваться до Акайо, но всё тщетно... Стоило ей открыть глаза и вернуться в реальный мир, как она тут же почуяла и услышала Арису. Моментальное определение личности, хах.
*мысли*И даже через стенку я чувствую его подавленное состояние...
Демонесса слезла с окна и жестом роман-ла за собой напарников. Нобу взял меч, Зума - сумку. Зверинец плавно переместился в соседнюю комнату. Акира глубоко вздохнула и прошла к углу, прикрывая за собой двери комнаты. Она присела на кровати рядом с Арису и потрепала того по голове.
-Аки-кун, ты же знаешь, что прятать от меня твое состояние невозможно и не имеет смысла. Ну же, что случилось?- мягкая улыбка и демонесса берется за допрос. К опять довел волчонка? Она узнает и тогда этому кому-то точно не поздровится!

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 14:32

Акио спокойно седел, только медленно перевел взгляд на девушку немного не понимая происходящее.
-Не знаю... - коротко ответил он спускаясь ниже и разваливаясь на кровати.
- просто не понимаю...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 14:40

- Рассказывай.- снова мягкая улыбка, но уверенность в голосе.-Что случилось то? Я думала ты сейчас наоборот должен быть на вершине счастья.- приподняла одну бровь, а этот засранец развалился на кровати, едва ли не вытеснив Акира. -Будешь так вертеться - на тебя сяду.Ну-с,вернемся к нашим баранам!- хмыкнула и снова положила руку на голову, аккуратно поглаживая бардовые пряди. уф нало бы уже от этой привычки избавляться, но как-то сложновато.
*мысли*Действительно, что-то тут не так... И он не понимает..что? надо узнать...
Нобу с Зумой устроились на соседней кровати и о чём-то бурчали помеж собой.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 14:45

Тот скривил лицо от ерзающей по глазам челки, парой недовольно мыча.
-ну... я сорвался... - неуверенно промямлил тот еле слышно, поворачиваясь на бок немного освобождая место.\
М: Она меня убьет... И одна и вторая...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 15:10

- Не бурчи- весело фыркнула, а потом прислушалась к словам. Сорвался? Ну что ж, оо него и правда несет кровью.-Бедные зверюшки - прибила бы, но ты тут не виноват. Срыв это плохо, но не думаю, что сейчас ты подавлен из-за этого.- чуть нахмурилась. Акира снова вздохнула.-Не собираюсь я тебя убивать и Киёми тоже,так может всё такт скажешь, от чего твоя душа в таком смятении?-спросила и наклонилась поближе, заглядывая в глаза.-Акио, эй...- снова игнор.-Ну,если тебе так неприятна моя компания,я могу уйти.- фыркнула.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 15:16

Томный вздох. В глаза в ответ посмотреть он не решился.
-ну... Я это... Киё чуть не покусал... Потом Шейн стебался и когда она ответила ему мне не дали послушать... Они что то недоговорили мне. Шейн вообще странно себя ведет... - Он сьежился только больше уже собираясь калачиком. - Она расстроилась по моему... Когда мы разошлись она была расстроена... Кажется я спугнул Киё...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 15:24

- Воу..- истина потихоньку вырисовывалась. Так вот в чём дело. Ну, его можно понять - Акира бы чувствовала себя так же, если бы бы от неё что-то скрывали.-Ну, "чуть" это еще не покусал. А Шейн, эх, в своем репертуаре, но , я уверена, он не закрыл бы тебе уши без важной на то причины. Хотя не знаю, что такого Киёми могла сказать...Догадываюсь, но не знаю наверняка. Не переживай по эт поводу - спросишь попозже. Она хорошая девушка и ,надеюсь,ответит тебе прямо. И всё окажется намного приземленней того, что бы там успел себе напридумывать.- подбадривающая улыбка. Аки принялась гладить сжавшегося волчонка.-Не думаю, что ты можешь кого-либо спугнуть, Аки-кун, ты же у нас такая милана, в конце то концов.- хмыкнула, старааясь успокоить.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 15:37

-Что и требовалось доказать... Я просто мешаю... - рыкнул в ответ он убирая руку Аки. Он развернулся лицом к стене как бы спиною к двери. -Милый? А то я не понимаю почему хищника с меня толкового не выходит. Клас, спасибо за просвещение. А вообще как по мне вам всем легче без меня... Она ушла в лес, гоняет наверное волков каких, а я шугаясь крови только мешаюсь ей...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 15:49

- Ох ты ж Господи неправый Боже!- язык немного опалило.-Да ты чем меня слушаешь вообще? Акио, я думала у оборотней слух получше моего будет!- она пылала праведным гневом. Акира встала и рывком развернула оборотня к себе, подтягивая за грудки к лицу.-Где ты блин услышал, что лишний? Ну где?? Акир, мать твою, кун, ну когда же до тебя дойдет, что кто кто, а ты лишним не будешь никогда??- хрупкая, пхах, девушка тусанула его и словила взгляд, буквально прожигая своим.- То, что бы милый, не означает, что из тебя не выйдет хищника. Просто кроме кровожадности, жажды убийства и зверств в тебе есть что-то еще, что притягивает, каким бы засранцем ты иногда не был! Киёми ушла тренироваться, что бы быть с тобой на уровне и , скорее всего,не хочет, что бы ты видел её в бою, что бы видел её, так сказать ,тёмную сторону Боязнь крови тут уде последним числом идет, да и неужели ты думаешь, дубина, что Киёми настолько мелочная??- Аки всхлипнула и пустила голову, скрывая лицо за челкой. От ярости до отчаяния всего пару мгновений. -Ну что мне сделать, что бы до тебя наконец дошло, несносный ты волчара?- с тихим стоном она сползает на пол и отворачивается от парня.-Не смотри , сейчас успокоюсь...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 15:59

От такого ... кхем - ора, парень аж прикрыл уши руками. Когда Аки сьехала ему стало несколько стремно. Придут еще за ним за такой поворот.
-П... Прости... Акира злиться... Мне наверное стоит пока уйти?... - невольно спросил он. -Наверное зря спросил... Ты не должна так бросаться... У тебя наверно есть дела важнее...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 16:08

*мысли*Нет у меня дел, единственное, что меня беспокоит сейчас это попаду Певцов и твоё состояние, дурак...
-Сидеть, Акио..-устало вздохнула. Не хотела она на него кричать, но по другому не слышит ведь.-Прости, что накричала. И нет, дел у меня нет.- демонесса медленно встала и утерла непрошеные слезы руками.
*мысли*А ну взяла себя в руки, тряпка, быстро..
Акира титаническими усилиями заставила себя успокоиться и повернулась к оборотню. Подняла голову, демонстрируя улыбку и чуть покрасневшие глаза.
-Да и даже если бы у меня были дела, ты думаешь я не отложила бы их на потом, что бы поговорить с тобой?- хмыкнула.-В общем, давай жить дружно? И не заставляй меч в сотый раз повторять то, что прекрасно знаешь и сам - ты нужен нам всем. Усек уже?- посмотрела в глаза, улыбаясь самими краешками губ, но глаза показывали, что она серьезна и волнуется за дубину Акио.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 16:13

-А меч твой тут каким местом то?... Ему по моему по сути то параллельно вообще. - непонимающе посмотрел он на кипижную, не находя вообще ни какой связи ее бешенного лезвия и проблем окружающих. Или он что то успел пропустить в этой жизни? -Может ты и права... Но это не меняет факта... Она наверно будет злиться. Да и... знакомы мы всего недели две...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 16:22

- Хэй, сколько раз просила не лезть в мою голову?- притворно обиделась, а потом глубоко вздохнула.- Ему то всё- равно и связи тут нет. Просто теперь, наряду с проблемами окружающих, Акайо меня игнорирует. Я чувствую его присутствие, но очень- очень слабо и мне не отвечают.- снова глубокий вздох.
*мысли*И снова я догадываюсь, но не знаю наверняка...
-А Киёми на что злиться то? - искреннее удивление.-А вот то, сколько вы знакомы, это уже совсем дело десятое, вот уж поверь на слово. И ,если хочешь узнать её получше, что бы не было "наверное", то не убегай и не списывай это на недолгое знакомство - иди и завоюй её, черт тебя бери, хах. Ну и узнай получше заодно.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 16:27

Он стал смотреть на демонессу как то несколько глухо, задумчиво.
- Кхем, вообще то ты сама про меч сказала. Да и... У нее Лет есть. Он меня вообще не одобряет. Да и не понимаю я ее.
М: еще и за Шейна вцепилась. Ей же проще было бы все на само тек пустить. Да и чего это он вдруг такой добренький? Бррр.... На понимаю ничегооо!

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 16:37

- В смысле?- Акира глупо и непонимающе заморгала, а потом рассмеялась.-Ахах, черт, я хотела сказать "меня". Чееерт, блин, бывает,аха. Я еще думаю - когда же ты научился мысли читать в таком совершенстве? Пхахах. Ууууф.- выдохнула, старательно успокаиваясь. Вот бывает де (ибо таки перечитывать надо хд).-Лет? Кошак? Нуу, знаешь, многие животные не любят покушений на своих хозяив. Уверена, вскоре вы подружитесь. А понять кого-либо, особенно девушку, бывает оочень тяжело. Меня не берем - такое сложно девушкой назвать.- фыркнула.-И что за выражение? Опять чего-то не понимаешь?- спросила уловив знакомые нотки эмоций.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 16:43

-Аки... Ты правда думаешь я мысли не научился за годы читать?... Жаль тебя расстраивать но научился. А кот изначально меня недолюбливал... Хотя его можно понять... - он прищурился а после спустил ноги на пол. - А железяка твой... Я бы может тоже закрылся будь у меня возможность... Не удивлюсь если ты его часто игнорировала или затыкала а он просто обиделся. К тому же как я уже знаю слишком уж он требовательный, может соответственно испытывает тебя. Между владельцем и любым видом оружий существует связь которой уметь пользоваться нужно, а ты судя по всему еще не умеешь...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 16:53

- Я не говорю, что ты не умеешь. Да и прекрасно знакома с этой твоей способностью, но не знала, что ты прям настроил совершенно этим овладел.- пожала плечами. -Ну, я тебе сказала, что может ревнует хозяйку и подругу . Но я вскоре, уверена, он пойдет навстречу.- легкая улыбка, а следующие пару фраз были звонкой пощечиной для Акиры. Она снова опустила голову и руки непроизвольно сжались в кулаки.- Так значит пока... ты бы тоже от меня закрылся? Ну хотя я понимаю, что навязчива и наверняка ужасно тебе надоела, прости.. Может ты и прав, хотя я старалась делать это по минимуму. Просто когла вокруг звучит много голосов и еще и в голове один, то это больно для ушей. Но ведь не тае часто я это делала... Вроде бы... И да, я всё-таки ужасная хозяйка, с этим не поспоришь. Весь в бинтах ведь он так из-за меня...
Связь? Не умею пользоваться. Он шел на контакт, но я всё испортила. Я вечно всё порчу и везде, где не надо, сую свой нос...
- быстро- быстро шептала себе под нос, прочего распахнув глаза. Ей нужно поговорить с Акайо. Не понятно, как она уговорит его, но им нужно поговорить...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 17:03

-Сказала та которая своим длинным носом всех спасает. Не поняла меня что ли? У меня есть исторические доказательства и причины что бы закрыться, а иногда любому нужно побыть одному. Была бы ты плохой, стал бы ли он вообще с тобою разговаривать? Не думаю. Попробуй просто общаться с ним, не призвать нарочно или вызвать ором, а просто рассказывать что то, делиться мыслями или еще чем. Он сам может захочет ответить.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 17:16

- Ну-ну.-вздохнула.- А вдруг я такая плохая злая и страшная, что силой вынуждаю его ?- хмыкнула.-Но я попробую, спасибо. Только не знаю, сработает ли. Он парень весьма гордый, хэх,хуже меня,честное слово. Только меня волнует еще одна вещь..- девушка закусила губу.-В последний раз, когда я пыталась его призвать у разговору, я услышала ужасный леденящий душу крик и именно после этого его присутствие стало так слабо ощущаться. Как думаешь, стоит ли паниковать?- несколько напуганый взгляд. Волнуется за всех и вся, как и было всегда.
*мысли*О Нечистый, не шли же мне это ужасное предчувствие...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 17:24

- А с чего по твоему ему кричать? Я не имел никогда живого оружия. Стоило бы поискать в гильдии того у кого есть такое же или похожее. А так я тебе ни чем не помогу. Элементаль это отражение владельца, а не отдельное существо независимое от него. Разница большая. Хотя рас все так плохо думаю не стоит его оставлять...
М: По крайней мере я бы не хотел в такой момент один остаться...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 17:30

- Я не знаю.. Вот потому боюсь и призываю всеми возможными способами! Но, когда пытаюсь вызывать силой ,выходит лишь..- Аки протянула руку вперед и позвала Акайо в реальный мир. В её руке с другого конца комнаты материализовался меч.-Видишь? А живое оружие есть у Шики, но там такииие кадры, хах, что и поговорит то страшно - заклюют. Но у Шики надо будет всё-таки спросить,да. И я родную железку не брошу, как бы он ни пытался убежать, хэх. Но ,надеюсь, с ним всё хорошо и он просто обижен... А,кстати об элементалях, как продвигается освоение?- с любопытством спросила.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 17:36

Причин особых не было, но в ответ парень лишь немного посмеялся. - Кадры говоришь? Ну, если их правда несколько то могу только представить каково им с монстром Изуно. Ну а ты не жди долго и поскорее с ней тогда увидься. Думаю оружие сможет как то сконтачится с другим. Я наверно пока спать. Киё в прошлый рас разбудила, а потом обоих стрессом накрыло. Завтра наверно стоит вернуться. И да... Если не трудно предупреди если Шейн придет.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 17:58

То отправил к Шики, а сам спать пошел, то стеречь его просит. Определитесь, сударь.-хмыкнула.-Я пойду к ней на днях, да, а пока тоже вздремну, но про Шейна предупрежу. Ибо всю ночь добавится до Акайо пыталась. А ты , как отдохнешь, беги к Киё мммм *зевок*.- девушка ползет к другой кровати, на которой умостились напарники и устраивается на них сверху. Вскоре её затягивает в водоворот меха и видно лишь рога демонессы.
*мысли* Акайо, прошу, если ты меня слышишь, держись..
*где-то в глубинах сознания*
Парень сидел, сгорбившись. На нём не было цепей, но что-то неумолимо приковало к полу, дверь была открыта, но что-то не пускало его, был голос, но он не мог кричать. Из пустоты доносятся мысли-слова Акиры. Акайо слабо дергается на голос.
-Слышу... Акира... Дождусь... Не иди...Нет, не иди сюда!

По спине Такаямы пробежал холодок, но она не проснулась...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 16 Окт 2016, 18:32

-Ну как обычно... Но противоречие, не оставляет увечия, в том его наречие. - коротко ответил он устроившись по удобнее на кровати. Глаза слипались, и было холодно. Противоречить и при этом умудряться соответствовать этому ему всегда удавалось странным макаром, но так он еще тут.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сегодня в 16:29

Дом для отдыха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: