ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144

АвторСообщение
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 09:14

Парень проснулся утром, отнасительно нано а ликанка все еще спала. Это было на руку в некоторой степени. Кеншин аккуратно выбрался с ее обьятий и укромно уложил накрыв одеялом что бы е мерзла. Чуть отсклонив штору падший кинул последний взгляд на могилу и перекрестившись за погибшего стал розминаться. Нижние крылья в некой степени болели но не сильно и можно было саоойно двигаться. Розмяв и оуками чуть помяв в доль коти он привел те в соответствующее чувчтво и принялся за настройку управления. Как толь те стали свободно сгибаться падший сложил все четыри и стал осматривать вещи. Он отыскал давно кинутый меч что припал рылью и привел его в порядой. Все вещи Наканиси сложил тихо на тумбу около ликанки и мечь там же. Сам же риведя себя в порядок собрался и отправился в соседнюю комнату. На лице сохранялось спокойствие, сейрьезность, строгость и уверенность с явным холодом к оружающим. Он без шума и прочих сдающих признаков плавно вошел в комнату Мамору что была по соседству и сел на стуле напротив сложив замком руки. Он стал просто ждать сверля мальчишку плотоядными глазами. От такой позиции и настроя он выглядел буд то старше. Сам же шрам на груди грешная душа ридавал своего шарма пусть уже и была меньше так как ожог постепенно затягивался и сейчас был на треть меньше.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 09:38

Вскоре парень сквозь сон не выдержал такого взгляда и постепенно проснувшись,уселся на кровать,протер глаза и перевел взгляд на Наканиси.
-О,утро..эй,засранец.-Проговорил парень и вновь так же как и вчера коснулся татуировки.
-Молчи,червь,я тебя понял.
Вскоре сидя на соседней кровати материализовался и сам Белиал.
-ну и ну,Наканиси,ну у тебя и видок,хе-хе. Чего ты так рано?

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 09:56

Такое общее приветствие и начало совсем не удовлетворяло падшего от чего во взгляде запела нотка призрения.
- Не тебе про вид говорить. Жизнезависемый от сосуда древний. Вести дела легче когда уверен что никто не помешает. Чего хотел? Не уж то Данталиан с простым разговором облажался ? Или недоволен что я лично пришел? Уж прости тогда.- как такового сожаления как ранее в Кеншине тоже не возникло. Скорее полное равнодушие и холодное суждение с полным учетом ситуации.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 09:57

Юконару медленно открыла глаза, поняла что рядом никого нет и медленно встала. Она застегнула рубашку, пробубнила что - то типо '' вот дурак ''. Ликанка поправила юбку, обула сапоги.
- Даже меч не взял, глупый -
Улыбнулась она, осознавая что он уже очень силен. В комнате появился Фор.
- Привет, зеленоглазка -
Откликнула она его, а он в ступоре рассматривал девушку.
- Вы очень хорошо выглядите, госпожа -
Как-то странно произнес Оникс и сел на одно колено перед своей хозяйкой. Она наклонилась и потрепала его волосы.
- Где он? -
Тихо пролепетала она.
- В соседней комнате -
Смиренно ответил полудух, собираясь поцеловать ее ручку. Девушка отдернула руку, Оникс с некой грустью на лице исчез. Тем временем ликанка вышла из комнаты, без оружия или чего - нибудь, не для того чтобы пойти к Наку, а для того чтобы подняться в ванную. Через несколько минут она уже была там. Умыла лицо, Сняла всю, уже сухую, одежду, включая белье. Аккуратно все сложила и отправилась в комнату. Она медленно спустилась по лестнице, поднимая юбку, ибо так было удобнее.

Девушка вернулась в комнату, разделила свою одежду и одежду Нака. Убрала свое в свою сумку, а Нака в его. Из сумки Наканиси выполз Ральтс, когда она только открыла ее. Ральтс спустился с тумбы и побежал к Широ, начиная бегать с ним.
Девушка улыбалась и смотрела на всю эту картину.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 10:09

Темный помотал головой.
-Я хоть и жизнезависимый от сосуда,но только так древние могут перемещаться без лишнего внимания,мы между прочем не способны перевоплощаться людьми. Тебе Данталиан передал я полагаю вчера все что я ему сказал? Если да,то слушай - я поддерживаю твой дипломатический настрой,хе-хе,я и сам вполне не прочь выровнять отношения с многими на нейтральный уровень так как мне это стало достаточно выгодно если ты уже это понял,ну с особо конфликтными такое конечно не выйдет,но попытаться можно.-Проговорил тот уже достаточно громко так как в помещении уже явно никто не спал.-Но тут есть одна проблемка. После случая со свитком,хе-хе,за мной будут охотится древние дабы доказать мне что они будут править нами лучше,потому если будет личность что спрашивает меня - говори что знаешь и отправляй ко мне,нами всеми движет благоразумие,потому тебя в 99% случаев не тронут. Думаю это все что я хотел сказать тебе лично.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 10:29

- ех Белиал Белиал...- парень огорченно вздохнул - Вот я не знаю каким местом вы все думаете но появление левых демонов может вызвать подозрения на не шуточные обвинения. Некоторые я полагаю уже знают твою власть и ценность из тех кто в гильдии. Если удумаете друг другу лица ломать то гляди что бы без шума. Даже если меня и примут то не забудут мое сотрудничество с тобою когда мы чуть того Айзека не убили. Хотя ты и сам понимаешь что каждое наше действие подозрительно.
Кеншин поставил одну ногу на край стула на котором сидел свесив руку на ней а другой уперся локтем поддерживая голову на другой ноге. Подростковые привычки парой вечны.
- и да. Я думаю ты помнишь мой настрой к тем кто приближается к Юконару. Тебя я уже игнорирую с твоими безумными действиями, но если твои маньяки к ней сунуться ... Лучше тогда пусть мне на глаза не попадаются. Может я и перешел на более политический вид действий, но карать буду серьезно. - глаза блеснули секундной но ощутимой яростью на Белиала а после унялись и на лице на рисовалась довольная ухмылка.
- что ж. Думаю рас переговоры удачны то с твоего позволения я пойду. А то беспокойная волчица палки в колеса вставлять начнет за длительное отсутствие. - лицо стало немного проще и не столь координально что только доказывало гладкость дел Кеншина

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 10:49

Белиал покачал головой.
-Повторюсь,древними движет благоразумие,они не трогают тех кто не встает им поперек дороги,так что если она не начнет гнать на них,то ничего не будет,просто говорите что знаете меня и отправляйте ко мне если спросят где я,это все что нужно. Да и ты бы не говорил так уверенно,я хоть один из сильнейших своего рода,есть тот с кем я равен по силам,есть по слабее..но то что они слабые,не делает их легкими противниками,уж поверь тому,кто жил с ними. У каждого свои фокусы,свой облик..хотя смертный вид как и у меня местами сохранен.-Проговорил тот тонко намекая на свои уши а после и засветил левую руку уже Кеншину.-Тем кто был изначально человеком куда проще скрыть свой вид,потому просто не трогайте тех кто интересуется мною лично.
-Эй,ушастый.
-*косо переводя взгляд на Мамору* Что вякнул,червь? Я хотя бы в состоянии столь простую порчу снять в отличии от тебя.-После тот вновь свел взгляд на Наканиси.-Появление левых демонов кидай целиком на меня если кто ещё будет спрашивать. Теперь все.-Проговорил тот,встал и вышел из комнаты в сторону кухни.
-Эй,алло! Ты куда собрался?!-Проговорил внезапно вскочивший Мамору выбежав вслед за тем,Белиал же тем временем рыскал в шкафах кухни.-Что ты найти пытаешься??
-А тебе-то чего,смертный?
-Ты четверть помещения своими лапами занимаешь!
-И что? Мне с этого не холодно не жарко,лучше найди чай.
-Что?..-Ошарашенно тот проговорил.
-Ты тупой или прикинулся? Чай говорю.
Мамору рухнул на стул и ошарашенно смотрел на демона.
-Придурок.
Тот ещё покопался и сам уже нашел чай и спустя минут двадцать уже принес пару кружек на стол.
-Ещё не пришел в себя? Нет,я не понимаю чего тут такого,я больше полутора тысяч лет жил со смертными.-Сказал тот и мирно отхлебнул чай. Мамору все так же молчал и все так же ошарашенно смотря на Белиала начал пить чай.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 11:01

Кеншин и так понимал к чему все потому половину текста пропустил с того бреда что ему наматывали на уши. Вскоре двое свалили. И именно не ушли а свалили с комнаты оставив падшего в тишине. От столь дурацкой ситуации с криками про чай его вообще перекосило.
М: Так и случилась повесть о древнем демоне и таинственном чае.... - проговорил он сам себе в мыслях после чего чертыхнулся и сплюнул уйдя в комнату с гордым видом. Войдя в комнату он мягко улыбнулся ликанке, а строгий вид прицепился и даже стал удобным для Кеншина от чего так теперь и остался с ним, и видимо на долго.
- Ю... Доброе утро. Как спалось, прелесть? Смотрю так же хорошеешь с каждым днем... Хочешь свести меня с ума однажды одним видом? тебе это удается... - он прошел в комнату и крепко обнял ликанку глядя той в глаза с верху. Нет не потому что чувствовал власть, лишь потому что был явно выше. - Первые удачные переговоры закончились. Тепепь я буду с тобою и меньше буду сбегать из за всяких бесовских неурядиц. Ну разве что по некоторым могу уйти. А так я в твоей власти. - голос заманчиво привлекал полное внимание к словам вынуждая уяснить каждое слово.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 11:08

Она ласково распахнула свои объятия, чтобы тот смог обнять как хотел.
- Доброе утро, мой серьезный политический деятель -
Произнесла ликанка, поцеловав того в щечку.
М : А если я сведу тебя с ума одним видом, то ты обезвредишь меня своим манящим голосом.
-
Мысленно сказала она ему, крепко обнимая.
- Когда будут следующие я могу пойти с тобой? -
Тихо пролепетала девушка, пытаясь подняться к его уху.
- Хочешь, мы проверим готов ты выходить из помещения или нет? -
Спросила она, утыкаясь ему в плече.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 11:20

Кеншин мягко погладил Юконару по голове и по дружески улыбнулся глядя на девушку что уже так рвалась к работе. Он сейчас даже на заботливого отца мох быть похож.
- Давай с начала завтрак и я дойду окончательно до нормы. Переговорить с Шейном мы успеем. - он присел на кровать садя рядом ликанку.
- Проверить?... Это как же? - предложение несколько как оказалось заинтересовало парня. Она что то знала, почему бы и не попробовать тогда?
Тем временем он достал с сумки две курицы. Как всегда - с начала нормальное а потом баловство! Одну курицу он передал Юконару не дав вариантов брать ей или нет. Просто поставил перед фактом что с начала нужно поесть нормально.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 11:33

Она грустно взглянула на мясо, вспоминая что - то, но отломала немного белого мяса и положила себе в рот. Она объела всю грудку курицы и одну ножку.
- Я больше не хочу, что делать? -
Произнесла она, посмотрев на Нака.
- Давай я проверю тебя, а потом доем? -
Она встала с кровати, поправила юбку и жестом показала напарнику, что ему тоже нужно встать.
- Вставай и закрывай глаза -
Она убрала свою курицу в крафтовый пакет и отнесла к тумбе, пока Нак вставал.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 11:38

Кеншин же проголодался явно больше и доел а после спалил кости так как просто эму они ни к чему.Вытерев руки он встал как и просила Юконару закрыв глаза и просто стал ждать.
-Так что ты делать то собралась?
С любопытством спросил он переходя в любопытство интриги. Ну а что? Интерес есть интерес и хочется его уталить.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 11:48

- Не открывай глаза-
Сказал она, поднимая юбку до колен и завизав ее у колен на узел. Она отошла от Нака на несколько шагов, убедилась что он закрыл глаза, разбежалась и отталкнулась от пола толчковой левой ногой. Она прыгнула на Нака, во время прыжка сильно нажала на плечи. А после прыжка скрестила ноги у его поясницы, крепко, не собираясь отпускать. А вот реакция на это вела к решению, готов он или нет?

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 12:07

По звуку пяток на разбеге было понятно что она что то удумала, и он ожидал скорее удара но... Еще и залезла то уже вовсе наглость. От сильного и довольно болезненного натиска на плечи Кеншин не вольно выровнялся в спине а крылья вообще со сложенной позиции перешли в полностью выпрямленную. Он сделал два шага в перед от инерции из за чего его Ю отталкнула немного вперед, но он таки устоял чуть не упав. А сидя на нем так она чуть задевала нижние крылья что давало некий дискомфорт + ее вес что сейчас казался довольно большим и от всего этого тело стало сильно напряжено. При контакте глаза вовсе округлились и лицо чуть скривилось от болевого ощущения но вскоре когда она уже сидела покойно он чуть раздраженно покосился на ликанку с наглой ухмылкой.
- Я тебе крайне рекомендую немедля слезть пока я сам тебя не снял.... - прорычал он сквозь зубы. Не то что бы он прям серьезно злился, но в его состоянии такое давление вызывало легкое раздражение.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 12:12

Она сильнее скрестила ноги, спуская их на его пятую точку, руками обвила его шею и подобралась к уху.
- Проверку не прошел, твоя оценка 4 из 5 -
Игриво произнесла девушка, не желая слазять. Ей было довольно удобно, она не касалась нижних крыльев и вовсе не должна была причинять ему боль. Ликанка игриво хихикнула, мол '' ну попробуй меня скинуть ''.
Ее игра снова началась и она активно выигрывала у Нака, сама того не признавая.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 12:25

Начал сверлить строгим взглядом.
- Я же сказал ты тяжелая. - после этой спокойной фразы он резко наклонился в сторону кровати ухватив ликанку под руки а нижние крылья как пружина подняли толчком ликанку и так он подкинув ее перекинул на кровать.
- Совсем не меняешься Юко. - сам же заскочил по верх обездвиживая девушку.
- Допустим 4\5. Но я не драться иду а в мирных целях и не сегодня, значит смысла именно сейчас в проверке не было с таким результатом. С другой стороны по такому суждению мы знаем отчетливо что если я спокойно сражу монстра, то могу проиграть человеку или кому то сверхьестественному. Значит цель захода, и то по какому методу я ее выполнять буду эффективный и выгодный вариант. Но если подумать ты сама по себе сильнее по опыту сражений потому то что меня подкосило вполне нормальная реакция. Я правильно понимаю или имеешь претензии? - Кеншина на сегодня явно пробило на рассуждения, но с другой стороны так он мог давать точнее доводы.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 12:50

Как только Белиал допил чай,тот растворился в воздухе ничего не сказав.
-Ну и куда ты,зараза?-В ответ тишина.
Парень не допив чай,собрался и вышел из дома,после чего двинул к лабиринту.
Переход:Каменный лабиринт

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 13:53

Ликанка, оказавшись на кровати, под Наком, перевернулась на живот, спиной к напарнику.
Она манительно подвигала пятой точкой и подставила руки под голову.
- Говори что хочешь. Если я не меняюсь, зачем тебе говорить со мной? Я же дерзкая и вредная, зачем тебе вообще нужна? -
Пробубнила она обидчиво. Через минуту она посмотрела через плечо на Нака и поймала его угрюмый, серьезный взгляд.
- Что ты на меня так смотришь? Не слушаюсь тебя? Хм... -
Хмыкнула она и гордо задрала голову, отвернувшись от него.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 14:12

Парень медленно провел пальцем чуть прижимая по хребту и пристально стал смотреть на реакцию. Ему кое что стало интересно.
- Это все мы уже обсуждали. Так что отвечать не буду. А вот мне интересно кое что. Расслабься. - Он аккуратно обхватил талию девушки и приложил ладонь к ее глазам как бы закрывая. Чуть подтянув он усадил ее облокотив на себя. Обоих окутала легкая дымка что будто пульсировала. Сам же томно спросил приблизившись к ее уху. - Что ты чувствуешь?...
М: Я надеюсь мы с нею не столь далеки как может показаться...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 14:33

Ликанка полностью поддалась его руках, он закрыл ее глаза рукой да и еще придерживал за талию.
Она немного развернулась и положила руку ему посередине груди.
- Не могу понять, здесь стучит или там -
Задумчиво сказала она, не вырываясь из его рук.
- Холодно, страшно... Тревожно -
Ликанку взяла дрожь и она с опаской произнесла.

- Я чувствую тебя... Твою некую власть и строгость... -
Она говорила тихо, но это она чувствовала еще до дымки. Она спустила руки к его ногам, положив обе руки на его обе коленки.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 14:41

Падший отпустил ликанку и присел рядом.
- Власть есть но нет желания властвовать... Мне одной тебя достаточно. Остальное не значительно. Будь у меня армия или слуга, смысла в них не было бы. - он отклонил ликанку ложась ей на живот и стараясь не двигаться. - И это не просто холод... Это вьюга... - закрыв глаза парень расслабился сложив крылья и оперев на края кровати да бы Юко было легче.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 19:55

- Не опирайся крыльями на края, расслабся я выдержу. Кстати, если бы ты был графом, или королем или генералом, то кем была бы я? Фавориткой? -
Невзначай произнесла ликанка, положив руку ему на плече. Она тяжко вздохнула, ее живот втянулся и снова вернулся на место. Она молчала и соображала как можно его '' согреть''
- Поцелуй меня -
Уверенно высказалась она, не без румянца на щеках, конечно.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 20:03

Парень не на долго замешкал и задумался но чуть погодя таки росслабился ложась нормально, после прозвучал странный на его взгляд вопрос.
- Скорее уж уникальной розой в моем саду, в который никто кроми меня не войдет. - как бы это егоистично не звучало, но парень остался верен своему мнению. В реальности нашей так же. Он не потпускает никого и более менее еще терпет только Форсина.
- не уж то Юконару так без меня плохо? - спросил он имея в виду поцелуй. Она стала часто этому потдаваться что не осталось без внимания. Парень иедленно прошелся по запястьям, осыпая длительными мягкими поцелуями в доль руки с внутренней, чувствительной стороны, и перейдя медленно с ключиц до шеи поцеловал девушку в губы аккуратным, робким и не спешащим французским поцелуем.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 20:16

- Очень плохо. -
Произнесла уникальная роза, которую осыпали поцелуями. Она робко дышала, когда тот проходился по запястьям.
А потом французский поцелуй, который она приняла очень легко, аккуратно прижав пальцы к его щекам. После этой приятности она медленно продвинулась к его уху, слегка покусала его вдоль и поперек, еще и лизнула у шеи.
- Ты очень хочешь этого? -
Нежно произнесла она шепотом, почти пропевая, возле его уха.
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 20 Авг 2016, 20:23

Лицо снова стало чуть детским когда ухо покусали.
- Ну... Ты же сама не хотела... Я не могу тебя заставить... - немного расстроенно сказал падший проделав ту же операцию что провели с ним. Парень явно чуть увлекся и маленько пораскинув оставил на видном месте на шее засос чуть прикусывая для остроты ощущений.
- Мне приятно даже просто находиться под твоим невидимым крылом. - тихо шепнул на ушко ей прикусив кончик ушка.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сегодня в 13:55

Дом для отдыха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-