ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 18:10

- У нашего народа нет церквей в привычном вам понимании. Мы приверженцы святых мест, так что понять мне тебя немного сложно. Но, как по мне, немного глупо давать "церкви" такую большую власть. Ведь, как я знаю, она для Вашего народа, имею ввиду всех в стране, что-то вроде решающего органа власти, хм. .-- задумчиво протянула эльфийка и повернулась к Акира с Шейном, после слов Мамору. Она , кажись, совершенно спокойно на это реагировала. Ну, оно и не мудрено, эльфийский народ ведь довольно известен своим непоколебимым спокойствием.-Я бы настаивала на немедленной выходе. Пусть я и покинула Альруне чуть раньше графика, но времени у нас в запасе всё же не так много.-сказала блондинка и мягко улыбнулась сами мы краешками губ. Акира услышала её и в подтверждение кивнула. От неожиданной нежности девушка слегка покраснел, но зато на лице поселилась улыбка просто наземного счастья. Демонесса , недолго думая, взяла руку Шейна и поцеловала тыльную сторону, хитро сварная глазами. Ну, до лица больно высоко, итак что она выкрутилась.
-Мы сопровождаем Лореляй в библиотеку за торговой гильдией. Там отправная точка для созданного специально для неё телепорта во дворец. Это тем не а бы кто, а сама посол королевства Альруне, да-да!- с чувством сказала демонесса, на что сама Лореляй только хохотнула.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 18:29

-Беда больше не в том что время поджимает,а в том,что если мы тут задержимся,налёт за налётом мы не перенесём,это уж слишком даже не смотря на имеющиеся силы,не зря же давят числом,хотят чтобы мы выдохлись как можно скорее,потому я бы не медлил на месте Лореляй..да и вообще на чьем либо месте.-Проговорил парень проверяя не потерял ли он ничего в пылу сражения,после чего поднялся на ноги и размялся.
М:Белиал,сможешь подсобить если что?
М:Посмотрим,хе-хе.
М:Слыышь! Я тебе посмотрю..
После парень свел взгляд на эльфийку.
-Да,церковь в этой стране одна из решающих форм власти после короля,хотя не удивлюсь если церковь крутит им как марионеткой..

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 20:41

-церкавь крутит королём это уже банально.....*парень размял мышцы и посморел на эльфийку потом на мамору*-ну что пошли уже? *как обычно беззаботено себя ведёт*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 20:52

Пробравшись за лабиринт, парень хотел направиться ближе к речке, но курс сменился из за толпы у дома. Акира, Шейн, Мамору, и не известная. Парень обошел их не пытаясь спрятаться, даже в каком то смысле позволял себя увидеть. Обойдя их он остановился у деревьев, издали наблюдая за происходящим.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 21:57

-Ух, как мрачно. Но от грустной правды не уйти.- понимающие кивнула эльфийка и задумчиво крутанулась вбок, распуская воздушные одежды. Еще одно новое лицо. Как интересно...Кажется эта гильдия очень дружна - друг к другу как намагниченные тянутся. Почему она решила, что и этот парень оттуда? Интуиция. Да и остальные определенно среагировали на него. Лореляй, обьятая ореллом легкости и таинственности, привественно кивнула парню. А парню ли? Ну вроде он. К своему стыду , Лореляй была уверена не до конца.
-Да-да,сейчас пойдем уже.-кивнула Акира, всё еще обнимающая урадкой любимого волчару, но тут на заднем дворе появилась новая личность. Новая ли? Но Аки сейчас не особо готова к умным мыслям. Её глаза загорелись.
*мысли*- Ваааауууу! Прямо как настоящая принцесса! Я завидую! Боже, какая же красивая, вааа!
-Апхалозахахаха!
-Ты чего?...
-Смотри, что бы тебе принцесска в глаз за такое не дала, хаха!
-В смыыыыысле?

Но дослушать Акайо Аки не успела. Она аккуратно выпуталась из объятий Шейна и молнией перенеслась к Акио, которого не узнала.И демонесса тут же протянула "принцессу" к себе, крепко обнимая и тиская. Почему-то ей показалось, что она может это сделать.
-Милааашкаа!- рассмеялась она, кружа невольную жертву вокруг себя.
*мысли*- Ой же ж дууура. Ну держись, я с тобой.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 22:09

Парень наблюдая сначала одну сцену,затем другую,просто смачно зафейспалмил.
-Нда..ну вот,потому нам кстати и нужна будет твоя маскировка когда мы подойдем ближе к гильдии с тобой,тебя-то стража узнает ибо ты явно выделяешься,ну а приметив нас будет вообще не шоколад..-После тот свёл взгляд на Акиру.-Кхм-кхм,Акира Такаяма..а ты знаешь выражение "Время - деньги"? Так вот,чем дольше мы тянем,тем нам же хуже,хотя нас и побольше,но я бы не тянул как ты,отпусти Акио.-Довольно громко проговорил тот а после разочарованно вздохнул.

Инвентарь:

Экипировка:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 22:22

-действительно когда уже двинимся?*парень не довольно проговорил подойдя к ним и слегка зарычал не довольно на обоих взял акиру заставив её обнять себя ногами за талию а руками сама решит как удобно подойдя к эльфийке*-извиняюсь за грубость*тот взял эйльфийку на спину и прыгнул довольной высоко и давай по верхушкам дерева прыгать в сторону библиотеки*-мамору не оцтавай если с нами

Переход----церкевь

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Шейн Кормак (Ср 07 Дек 2016, 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 22:42

События розвернулись достаточно быстро. А пусть и удивился но скорый расход вгонял в какой то траур буд то его проигнорировали. Парень подошел к Мамору пока тот не ушел.
-И вот так всегда... Он никогда ни кого не слушает. Похоже Киёми еще долго не доберется до Аки. Пойдете с ними, Мамору, Бел? - спросил он уныло провожая взглядом отдалившихся.
-Тема к вам двоим есть. Но если заняты...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 22:54

-Да-Да-да, понимаю, не проблема. Весело тут у Вас.- Лореляй улыбалась, с интересом наблюдая за театром пары актеров, разворачивающимся прямо перед ней. На замечание для Акиры эльфийка только хохотнула, а Аки вспыхнула.
-Папочка, блин, что это ты меня отчитывать вздумал....- убрала она себе под нос, а потом замерла И во все глаза уставилась на Арису.-В смысле...Акио...?- немного глупо похлопала глазами, но потом её быстро подхватили под руки, вместе с эльфийкой и толком не дали поговорить. Только и слышно было приглушенную ругань девушки и короткое :"Зума, Нобу,вы с ними!".
Переход:<Церковь>

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 23:06

Мамору кратко кивнул.
-Да,я уже обязался идти с ними,у этой эльфийки весьма ценный груз и сопроводить её попросту необходимо,правда за так это делаем,но как иначе-то? Если мы для чего-то нужны тебе,то я позже подойду сюда,ну или подлечу,это уже по обстоятельствам будет видно. Акира думаю тоже захочет передохнуть,так что Киёми до неё быстрее чем ты думаешь доберётся..ладно,пойдк их нагоню пока не поздно,если есть желание можешь с нами пойти..-После парень глянул в уже остывающие следы Шейна,Акиры и Лореляй.-Эй! Стояять!-После парень рванул следом за ними.
Переход:Церковь

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 07 Дек 2016, 23:11

-Я тут подожду! Передайте Аки сан что она тоже нужна! - крикнул он в след после чего пошел в здание. И опять все но по планам, нет, снова. Он даже в комнату не шел а просто устроился за столом на кухне подпирая голову рукой и начав что то считать в слух по 7 системой судя по всему известной только ему.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 11 Дек 2016, 18:42

Переход:каменный

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 05 Янв 2017, 12:13

Мамору появился в доме уже в коридоре,после чего осмотрелся и вздохнул с облегчением.
-Я думал не обойдется без проблем..ладно,можно и передохнуть пойти..
После парень прошел в свободную комнату,снял обувь и завалился на диван.
-Эй,Белиал,выкинь-ка мне мои шмотки..-После этого на пол комнаты выпала рубаха и тяжеленный плащ,парень повесил всё на стул и улегся назад,накрывшись одеялом.
М:Фух..так и обмерзнуть реально не далеко..

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 13:22

Акио проснулся по истечению шумов. В здании послышалось присутствие Мамору и ранее спящий за столом Акио проснулся и пошел к предполагаемому месту, похоже не ошибся.
- Уже закончили? - спросил он облокотившись сонной тушей об раму двери зивая с прикрытым ртом.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 13:28

Парень свел сонный взгляд на Акио.
-Они вперёд пошли,а я остался разбираться..не думаю что они не попадут в такую ситуацию,главного ведь так и не встретили..вообщем еле живым ушел с поля боя,единственное что спасло это силы демона,хотя после них я себя не сильно важно ощущаю.-После парень встал с кровати и надел на себя рубаху.-Ты кажется поговорить о чем-то хотел? Излагай суть дела если ещё не поздно.

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 13:35

Акио не ловко засмеялся. Видно им тут явно весело.
-Ну, мне вообще то не ты а Белиал нужен как бы это странно не звучало. - ответил он проходя в комнату и садясь на кровати напротив.
М: Лиж бы в голову не полез, не хочу обострение проблемы. Две головы хорошо а третья через чур.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 13:42

Мамору вопросительно поднял бровь.
-Белиал? А вот это уже интересно..Белиал!-Проговорил тот,после чего появился и демон.
-Ну чего орешь,малой? Опять помочь нужно или что?-Проговорил тот,после чего посмотрел на Акио.-Ааа,с ним поговорить,ну давай,выкладывай суть дела в таком случае.
Сам же Мамору решил осмотреть забинтованные раны.
Нда..не хило потрепали..Белиал,а когда я смогу использовать магию огня вновь?
-Ну это когда как,так что точно сказать тебе не смогу.

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 13:53

Акио немного по ежился вспоминая некоторые моменты с мира кошака. Там тени похожим образом появлялись.
- Да тут и дела наверное особо ни какого нету. После окончания задания с академии, Киёми стала жаловаться что я посреди сна иногда становлюсь как одержимый. Но я ведь не трогаю никого без конкретного желания или повода, да и тем более против их воли. Суть задания была на овладения света и тьмы. Точнее их открытие. Ты у нас ведь по этому плану разбираешься, и со вторыми личностями тоже. Можешь как то проверить нет ли у меня лишней личности? Ну естественно за исключением элементалей. Тьме и свету я сознание не придавал, но возможно из за скачущего дисбаланса просыпается темная сторона. Все же я ничего не помню когда меня клинит. А ты все же разберешься в таком. К Кеншину не хочу идти, его демон довольно шальная штука. Я бы и сам мог но тьма не стихия а скорее отдельный тип, а значит сам я скорее сам себя из тела выкинуть могу или чего хуже.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 14:51

Белиал покачал головой.
-Охохо,зря ты придался тайнам мироздания,вот чем плох простой смертный разум - он легко может пасть под властью своей силы,особенно когда открывает для себя свет и тьму. Прости,но пока хоть малейшие симптомы не застану,то помочь я тебе не смогу,может даже Айзека придется спросить помочь тебе,ведь излечить я тебя всё равно не смогу,моя магия света не лечительная.-Прямо тот проговорил,а после свел взгляд на Мамору.-Да еще и за этим следить дабы никуда не вляпался пока ему огонь не властен.

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 15:03

- Ей ей! Начнем с того что я не требовал света и тьму. Но так как это тоже часть серии елементалистов то соответственно входит и в мою программу обучения. Кстати радует что Киёми легко меня в себя привела, иначе чувстствую тот стул за который она схватилась мог бы оказаться во мне... - Акио с одной стороны конечно радовал сдвиг обучения, но с другой он достаточно понимал силу таких типов. Все таки он уже от своих элементалей огреб, а если это сделать с сознанием то только бесу ведомо что будет. - Если честно, я сомниваюсь в том нужно ли давать свету и тьме те же сущности как у Аефа и Цаврир. Все же элементы становяться сильнее обретая собственное тело и разум. К тому же меня сильно напрягает одна вещь... Свет и тьма едины, и не ведомо будет это единый разум или будет два, во всяком случаи один от другого становиться сильнее. Из за того заскока я еще не пробовал манипуляции над ними и умею только открывать двери с мира этих двух типов в наш. Кстати, Белиал, а это правда что все тени и не приданые глазу сущности имеют начало с мира черного и белого?

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 16:18

-Основные элементы создания есмъ огонь,вода,земля и воздух,элементы что наполнили мир это свет и тьма,те элементалисты что счтают последние две основными,то глубоко заблуждаются. Пока ты не обучишься хотя бы удерживать тьму,то не делай что либо пока еще живой,я тебя не буду по ошмёткам собирать и отдавать твоей падшей. А вообще да,отчасти это правда,оно всё имеют начало с мира черного и белого,а что,так интересуют тайны мироздания?

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 16:24

- Не совсем. Если честно мне не интересно, но подобные вещи часто.. Хотя нет, всегда становятся ключом к той или иной личности и тому что в ней сокрыто. При правильном понимании как минимум басы собственной природы, становиться легче понять то что сокрыто, а после и правильно овладеть этим. К тому же у меня пламя не стандартное а дьявольское, соответственно половина законов про обычное пламя меня не касается. Мне в свое время казалось что если выделить пру конкретных типов то можно прийти к однозначном результату, но я забывал о связи с остальными. Свет и тьма от части не исключение, но из за контраста разницы и назвать их подобными простым стихиям нельзя... Если бы у меня не было моих элементалей то скорей всего скажи мне кто то то что я сказал сейчас, то я бы просто не понял ни единого слова.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 20:55

Демон глубоко вздохнул.
-Да,тебя хорошо осведомили. Вообщем всё-таки не стоит давать свету и тьму сущности,рано или поздно они сольются и банально будут против тебя,ты попросту навредишь или даже убьешь всех,кого любишь и с кем ведешь дружбу,ну а после будешь страдать от содеянного. Лучше не давать свету и тьме много воли,но и не давать себя контролировать,иначе твоя сущность просто затрётся под их силой,поверь тому кто владеет всеми шестью элементами что некогда создали сей мир,на этом всё,пожалуй,я помогу тебе в крайнем случае,но только когда точно увижу что с тобой.-После этого демон исчез.
-Он не отвечает на запрос..на этом видимо всё,Акио.-Откинул тому парень.

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 21:13

- Да и ладно. Я могу понять его если он не хочет особо заморачиватся. Когда ты властелин чуть ли не всего и вся, проблемы жалких смертных тебя перестают волновать, да и не касаются они тебя. Ты помогаешь либо по личному желанию либо в целях выгоды. Хотя лучше бы он это делал со своего желания. В общем теперь остается пока закреплять на навыках власть над ними. Ну а пока сам не увидит... Мне что ли с вам ходить что ли пока опять не переключит? Не известно сколько рас это было, может это было вообще один рас и я лунатил? Хотя нет... Если бы лунатил то скорее пошел чет поесть искать... - Акио розвалился на кровати на которой и седел, распластавшись звездой и свесив конечности с кровати.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 06 Янв 2017, 23:38

Войдя в дом девушка сразу направилась к комнатам. Открыв одну из дверей, за которой никого не оказалось, она осторожно кинула кота на кровать, а рядом с ним приземлилась и сумка. Потом она закрыла дверь в комнату. Зевнув падшая легла на кровать и повернувшись лицом к стенке вскоре уснула. Лэт спать не сильно хотел. Он походил туда сюда, а потом лег и сделал вид что спит.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   

Дом для отдыха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: