ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 02 Фев 2017, 20:28

- Вообще-то да, но я почувствовала запах еще в лесу. Тогда он был сильнее. - объяснила падшая. - Ну, кто ко мне приставал тогда я уже поняла...
- Акио, не думаю что магические изменения даруют сладкий запах духов... Что-то мне кажется это подозрительным уже. - Лэт совсем не сопротивлялся поглаживаниям Акио, как ни странно.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 02 Фев 2017, 20:31

- Духов?... Блин... Это от чертового Лилито приелось... Он же вечно с девушками крутиться... А я про его странный одеколон уже и забыть успел... - сокрушенно ответил он понимая что тут не отвертишься да и по сути догадок других у него не было.
- Надеюсь он выветриться, а ни то так помимо кликухи *Принцесса* меня еще и миледи обзывать начнут...

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 02 Фев 2017, 20:40

- С твоими длинными волосами тебе все в этом духе пойдет, - усмехнулся Лэт и начал очень тихо мурчать.
Киёми привстала со своего места и перевернулась на живот, опираясь на руки.
- Вы там были одни? - как бы просто так поинтересовалась Киёми.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 02 Фев 2017, 20:55

парень начал с новой силой чесать кота за ушами.
- Нууу... Если подумать то нас там было четверо. Но кажется там был еще Аеф... Когда он вышел у меня случился сильный упадок и меня вырубило а потом Лилито меня откачал передав свои силы. Я вообще то не сильно зацикливался на них. Да и большую часть времени этот кошак провел с Аефом под столом что то обсуждая. Я же был со своими двумя клиентами. По сути мы были и одни, но и не одни одновременно. Юми ушла примерно после того как я объяснил ей суть проблемы. С заданием разбираться оставили меня самого. И кажется меня примерно три или четыре раза выселяли с управления телом так что что происходило в момент вылета я помню не все.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 02 Фев 2017, 22:48

Лэт замурчал громче и выпустил коготки. Киёми, пока Акио говорил, встала и снова сменила полотенце, а потом вернулась на место.
- Ну понятно. А Лилито не рассказывал что ты в это время делал? Хотя, наверно, не когда было, да? Кстати, ты как себя чувствуешь? Голова не болит?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 07:38

- Болит только когда Они возникать начинают. А так как с кипятка вылез. - от когтей Акио нахмурился и слегка потыкал кота в щеку.
- Лееет... Еще немного и когти выпущу уже я... - он не хотел обидеть кота, но если тот продолжит то так и будет.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 14:19

Перевертышу не понравилось это тыкание и он сделал что щас укусит, чтоб убрал руку.
- Я не заметил... Чего сразу угрожать-то? - проговорил кот и убрал когти.
- Акио, не надо когтей. Коты их могут выпустить случайно, когда их гладят, и не заметить, ибо им очень нравится. - Киёми потянула руку к рыжей макушке и погладила ее, немного почесав за ухом. - О чем Они говорят с тобой?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 16:58

Палец дернулся после чего парень в шутку прижал ладонью кота после этого отпуская и продолжая чесать.
- Да не угрожаю я. Между прочим как вы коты от недовольства или наоборот от приятного когти выпускаете так и мы оборотни. Я ведь и правда могу нечаянно в тебя когти пустить. Да и сейчас я немного барахлю в самоконтроле.
После он обратил внимание на вопрос Киё несколько задумавшись.
- Сейчас ничего. Но у них есть манера командовать, говорить очевидные вещи или говорить загадками. Люкс довольно тихий а тенебрис устраивает сопротивление. Если честно я их не понимаю. Я не знаю что им нужно да и мне они не говорят. Пусть пока спокойно посидят а позже начну постепенно снимать ограничения. Как думаете с чего начать?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 17:51

- Не угрожаешь, но твое "я могу случайно в тебя когти вставить" как-то настораживает. - проговорил он и его взор устремился вверх, высматривая руку парня. Не то чтобы он хотел чтоб Акио перестал его гладить, но когда говорят о возможности такой случайности невольно пугаешься. Это все-таки не кошачьи коготки, которые максимум что сделают это дырку и царапину, которую ты, скорее всего, даже не заметишь.
- Ммм... Даже не знаю.... - падшая замолчала на некоторое непродолжительное врямя задумавшись. - Ну для начала, я думаю, нужно наладить с ними контакт. То есть чтобы ты мог их призывать в своем сознании и общаться, а не чтобы они приходили в любое время когда они хотят и только. Так можешь? А еще было бы неплохо сходить опять к Лилито и узнать что вы делали пока тебя контролировали Люкс и Тенебрис. Может они приставали к Лилито, как ко мне, и только. А может они сказали что-нибудь важное, что поможет тебе понять их.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 18:55

Почувствовав некое волнение Лета, парень перестал чесать за ухом и переключился на шею но не пальцами а костяшками что бы тот успокоился.
-Мммне думаю. Если бы они пристали к Лилито то я бы ощутил последствия. Этот кот может и милый соблазнитель женской половины общества с довольно безобидным видом, но то что он может на безобидного не тянет. Да и он же полностью магический вид, я бы ощутил его действие. Все что было так это его вторжение в мое сознание для остановки этих двоих... А вот по поводу доверия... Я предлагал им Анрю как второе тело. Так сказать для хоть какой-то приватности. Остается только уговорить эту кобру помочь. К тому же сами представьте каково вам бы было если бы в одном теле жило рас...три... семь личностей. Я с одним сума схожу когда он комментирует все подряд а тут орава и у каждого есть какие то претензии к другому. А так они смогут иногда отдыхать от этой каши характеров. Для этого я открою первый замок - движение. Они смогут переходить в Анрю если он согласиться и занимать мое тело, но они не смогут более ничего сделать пока.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 19:08

- Анрю, говоришь? Идея, не плохая. Наверное... Но тут все еще зависит и от Анрю. Он ведь может и не согласиться. Сам представь, если тебе предложат подобное. Я бы, например, вряд ли согласилась. Нужно продумать запасной план. А еще взять во внимание вариант, что он согласиться, но что-то попросит взамен.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 19:12

-Так то оно так но... Не помешало бы знать что им нужно. Я бы выпустил их но я опасаюсь того что они могут выкинуть управляя моим телом. Сама ведь понимаешь. А еще я думаю они не забыли удар лицом об стенку. - несколько с намеком на их обиду упомянул парень. А ведь ударь его незнакомка так он бы всерьез обиделся бы.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 19:27

- Эээм... Да... Они наверно тоже обижены. В лучшем случаи. - отрывисто сказала она
М: А то еще отомстить решат...
- Ну вот завтра и узнаем. Значит надо сходить к Лилито и к Анрю. А еще ты хотел проведать Алсу и потренировать новые элементы. План большой, с чего начнешь? Хочешь я с тобой к Лилито схожу?
Просто лежать падшей стало скучно, поэтому она немного поерзала меняя позу, а потом начала водить пальцем по телу парня. Иногда выписывая узоры или слова.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 19:37

В какой-то момент при очередном упоминании кошака Акио перестал Чесать Лета и сжал руку в кулак впиваясь когтями в ладонь. Он убрал руку от кота что бы в случаи чего на него не капала кровь а глаза снова загорелись алым.
- С Анрю... И прекрати так часто упоминать того кошака если не сложно пока мои последние нити самоконтроля не слетели на нет. Меня последние дни и так тянет не в то русло. И вообще почему постоянно Лилито? Влюбилась что ли, или понравился? - с явной ревностью спросил парень впиваясь холодным алым взглядом в глаза девушки.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 19:56

М: Это еще что такое?! Нет, вы только гляньте как смотрит!
- Что за глупости ты говоришь? - она резко приподнялась со своего места и недовольно посмотрела в его алые глаза. - Где ты взял эту бредовую идею,а? Ничего так, что мы совершенно о другом говорили и как я его еще должна называть, если не по имени? И не смотри на меня так! Если кто и должен ревновать к этому коту, то явно не ты! У меня с ним романа не было и я не остаюсь с ним наедине на продолжительное время!
Такие претензии основанные ни на чем она терпеть не собиралась, поэтому сразу же показала ему это. Но при этом в голову начали закрадываться мысли, что в прошлый визит могло что-то произойти.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 20:04

-Чё!? Намикаешь на мою ориентацию что ли!? Между прочим я натурал не надо мне тут клевету гнать! И вообще, когда о ком то говорят то не упоминают его в каждом слове! И вообще! Он меня уже бесит! После второго ухода ты стала постоянно слать меня к нему! Как мне еще реагировать!? - на последнем у парня невольно прорезался животный рык в голосе по окончанию которого тот ухватился за голову морща лицо. Ему нужно было успокоиться но от таких разговоров было только хуже. Рука с уже окровавленными собственной кровью когтями оказалась на виду у Лета и Киёми. Дыхание явно участилось и парень впился одной рукой буквально скрипя когтями об деревянную тумбу.
- Просто прекрати говорить о нем...!

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 20:22

Падшей еще было что сказать в ответ, но увидев как он беситься она решила что не стоит.
- Ладно-ладно... Больше не буду упоминать его или делать что-то в этом роде. А теперь перестать портить мебель... - она взяла его руку и убрала ее тумбочки. Полотенцем Киё вытерла кровь и отложила его в сторону. - И успокойся...
Падшая прильнула к его губам, даря долгий нежный поцелуй.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 20:34

-Прости... - тихо ответил он отрываясь от поцелуя. Следов когтей на руке уже и не осталось но его немного трясло. Акио слегка успокоился, и подтянувшись выше уперся лбом в плечо Киё пряча лицо.
- Я не хотел... - Чуть погодя последовал легкий толчок и Киёми оказалась на спине а Акио сверху слегка опираясь одной рукой за плечо а другой он уперся в кровать перенеся весь вес на нее что бы не давить девушку а после приблизился к ней буквально в миллиметре от ее губ. - А вот это я хотел... - буквально выдохнул он переходя на уверенный французский поцелуй.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 21:08

М: Понятно. Пойду-ка я отсюда... - пушистик спрыгнул с кровати и скрылся в коридоре.
Переворота она не ожидала, так что сначала она посмотрела на него несколько растерянно. Но потом только улыбнулась и ответила на поцелуй.
- Не только ты... - полушепотом проговорила она отрываясь от поцелуя, но потом вновь возвращаясь к прерванному. Ее руки прошлись по его спине и зарылись в волосы.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 21:17

Худая рука парня мимолетно скользнула к крылу Киёми перебирая перья внутренней стороны и наблюдая за ее реакцией будто бы выжидая чего-то. Чуть погодя парень перешел к тонкой шее Киё целуя ту и покусывая, абсолютно не спеша. Медленно поедая сантиметр за сантиметром.
- Да не ужели? Ррр...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 21:40

Из-за того, что Акио перебирал перья Киё она начала чаще дышать, а на ее щеках выступил румянец. Девушка повернула голову в сторону, позволяя парню продолжать, то что доставляло удовольствие.
- Сомневаешься?.. - хитро улыбнувшись спросила падшая.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 03 Фев 2017, 21:45

- А ты хочешь доказать? - как еврей ответит вопросом на вопрос спускаясь ниже до ключиц. Акио периодически делал короткие остановки успокаивая сердцебиение что бы не поддаваться эмоциям.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 05:43

- Я могу. - с той же улыбкой  проговорила падшая.
Дождавшись нового перерыва парня она проделала тот же толчок, что и оборотень совсем недавно и оказалась сверху. Киё перекинула ногу через парня, как бы почти садясь на него, а своими руками свзяла его, заводя их ему за голову. Падшая склонилась над ним и поцеловала. Ее язычок проник к нему в рот и начал изучать его. Иногда она отстранялась чтобы поиграть с его языком, подранить его.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 06:40

Акио раздумывая принял такую дерзость но и без ответа не остался.
- Я смотрю ты оочень за мною соскучилась. - с улыбкой упомянул он время его отсутствия почти в двое суток. Он обоими руками обнял девушку за талию но со временем плавно сдвинул одну руку ниже где по мягче.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 16:54

- Ну, а как же? - довольно проговорила она.
Киёми может и была немного занята, но за руками альфы следила. Поэтому реакция на его действие последовала чуть ли не сразу. Падшая слегка прикусила его нижнюю губу во время поцелуя.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   

Дом для отдыха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: