ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144

АвторСообщение
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 19:20

Акио с тихим болезненным мычанием отдернул руки чуть отклонив голову.
-Я изфсвеняуфь... Не мофла фви фи отфустить? - один глаз косо зажмурился. Ну вообще не приколько.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 19:31

- Могла бы. - сказала она, отстраняясь.
Падшая села на него и склонила голову на бок.
- Неужели было больно? Я же несильно... - чуть задумавшись она спросила у Акио.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 19:35

- Не сильно а вот если подумать... - Парень улегка обхватил Киёми за щеки целуя в губы не спешно, мягко чуть погодя свернув к уху и прикусив мочку. Беззаботный мирный вид, а вот восставшая башня говорила о далеко не спокойствии.
М: Блин эрекция... Тебя родимая не хватало... Чет у меня фиговое предчувствие с учетом того где она сидит...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 19:57

Акио немного приподнялся Киё съехала пониже и не сразу поняла куда именно, так как он тут же ее отвлек. Девушка почувствовала, что что-то упирается в нее снизу и посмотрела вниз.
-А... - она хотела сказать о том что почувствовала, но не смогла сказать ни слова.
Падшая тут же залилась краской и отскочила назад, закрывая лицо руками.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 20:04

Парень покраснел не меньше закрыв причинную сторожку подушкой и нелепо отвернув лицо.
- - Н..наверн..ное ст..тоит сегодня на разных к..кроватях? - единственная трезвая мысль на сегодня.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 20:22

- М.. П-пожалуй д-да... - кивнула Киё, медленно убирая руки от лица.
М: Нужно отвлечься хоть чем-нибудь...
Девушка начала оглядываться вокруг, но в голову не лезла ни одна идея, кроме как пойти спать или удалиться зачем-то из комнаты ненадолго.
- Я в ванну. - Киё быстренько встала и вышла из комнаты.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 20:30

- А-ага... - все с той же неловкостью ответил Акио. Как только Киёми вышла он накинул на голову подушку ложась на бок по направлению к стенке.
М: Бааалин... кажется я ее спугнул... Хуух... От щас было критично...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 20:47

В коридоре она вспомнила, что не помешало бы вынести миску с водой и полотенце, жар ведь уже явно спал. Падшая вернулась в комнату и забрав все что надо было вышла обратно и уже точно пошла в ванну. Там она вылила воду и постирала полотенце от крови. Потом Киё повесила его сушиться. Больше ей тут делать было в общем-то нечего и она вернулась в комнату.
- Все нормально. - спокойно сказала Киёми.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 20:50

Спод подушки прозвучало еле слышное -угу - но Акио ее с головы не снимал. Ответил он чисто на автомате. Парень давно нормально не спал и соответственно вырубился только на ура. С другой стороны это же к лучшему, за то на утро состояние будет относительно стабильным и явно более контролируемым.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 04 Фев 2017, 22:31

М: Что-то быстро он заснул, хотя это наверно даже хорошо...
В этот момент в комнату из коридора заглянула рыжая головка.
- Вы все?
- Да, - Киё попробовала расправить левое крыло, но после удара все равно нужно какое-то время чтобы нормализоваться. Падшая легла на кровать и засунув руку под подушку, придвинула ее поближе. Девушка закрыла глаза, засыпая.
Лэт зашел к ним в комнату и, поумывавшись некоторое время на подоконнике, уснул.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 18:06

На утро Акио проснулся гораздо раньше остальных с не обычным приливом сил. Он смотался в душ, сходил на кухню и сварганил теплого чаю еще и нашел где то не большую чашку подстать Лету. Две чашки успокаивающего зеленого чаю, и только один кофе где 30% добавлено молока. Акио отнес все в комнату поставив на тумбочке между его и Киёми кроватями. Кофе он прикончил быстро, и решив пока не трогать Киё (вспоминая прошлый косяк) приступил к тренировке до которой чем быстрее дойдет тем ему же больше шансов остаться живым. Акио присел в центре комнаты в позе лотоса приступив к так сказать чертовой медитации. Сидеть на месте он ненавидел а потому то и чертова. Ему нужно было достучаться до черного и белого. Вечно звать их люкс и тенебрис просто глупо так как это алхимическая обзывалока, да и это у них так заведено так как они вечные и единственные в своем роде потому если и встретят такого же как и они то имена не изменяться из за единого русла. Акио сидел долго, беспокойно и нудно пытаясь достучаться ли связаться с парой психов. Вот ему удалось уйти от реальности плавно погрузившись в подобие транса но как только он приблизился к клетке с тьмой и светом его откинуло с большой силой в последствии чего случился короткий но довольно сильный выброс двух типов от которого подкинуло на не большую высоту кровати что сразу же с шумом приземлились обратно и откинуло Акио просто в стенку вмяв его туда спиной. Он просто закрепился в ней. Только тумба с чашками не пострадала так как какого то фига тумбы привинчены к полу.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 18:39

Падшая мирно спала на своей постели переворачиваясь с боку на бок. Когда кровать начала подниматься она и не почувствовала ничего, однако короткое падение быстро заставило ее очнуться. Девушка плюхнулась на кровать и тут же вскочила с места быстро вертя головой во все стороны.
- Что это было? - раздраженно проговорила она отделяя каждое слово.
Лэта тоже разбудили летающие кровати, но уже своим грохотом. Рыжий аж подпрыгнул на месте, вставая сразу на все 4 лапы и тоже осматриваясь. Он первый заметил парня которого вжало в стену. Потом его заметила и Киё.
- Я так понимаю это ты постарался?/Я так понимаю это ты постарался? - одновременно спросили они. Киёми слела с кровати и подошла ближе складывая руки на груди, а рыжий просто сверлил ну очень недовольным взглядом.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 18:48

Придя в себя оборотень немного по ерзав буквально выпал с отпечатка грохнувшись на пол после чего еле встал держась за голову с болезненно скривленной миной.
- Из.. пхех! виняюсь... Такое не входило в планы если честно... Ай... Я просто хотел как-то связаться с теми двумя но в за попытку они меня тупо выкинули. Вы то двое как? - Уши несколько виновато поджались. Он хорошо понимал что оба злятся, более того чувствовал.
М: Надеюсь они еще мне не влепят... Кажется я ударился головой...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 19:03

-Мы? Мы не плохо. Просто подъем был неожиданным! Уф... - она убрала руки с груди и села на корточки напротив него. - Сильно? - спросила Киё имея ввиду удар головой о стену.
- Наверно ты их тоже разбудил, вот они тебя и выкинули. - кот сел на подоконнике мотая хвостом из стороны в сторону.
М: Сложно будет управиться с ними за месяц...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 19:08

-Ммммм нет... Элементали как часть меня но разница в том что магические существа владельца почти не спят. Это и являеться преимуществом магов моего типа. Если захотят они в любое время могут дать отпор противнику даже если хозяин спит. Им не требуется сон из-за того что силы они качают с владельца. По сути их можно назвать своего рода паразитами которые не дают ничего кроме защиты и своих каких то приспособлений. Цафрир - восстановка маны с более высокой скоростью, Алсу еще не известно а Аэф мне кажется мог бы быть своего рода допингом уровня силы. Тьма и свет первородные стихии не подлежащие нашему миру и пришедшие с абсолютно другого мира на котором и построены другие миры. Так сказать центр вселенной бесчисленных реальностей. - Чуть погодя Акио несколько не понимающе уставился на Киёми - Ты чего? Потеряла что то?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 19:24

- Я? Да нет. Не обращай внимания. - она быстро встала чуть помотав головой из стороны в сторону и отошла к Лэту, облокачиваясь спиной о подоконник. - Получается они не хотят говорить с тобой? А нельзя ли эту волну как-то подавить? Что бы такого больше не было? - она наклонила голову чуть в сторону.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 19:34

от этого вопроса Акио приуныл сев на кровать.
- В том то и проблема... Я не умею пользоваться их стихиями как огнем... Я ведь еще даже ни каких атак не умею ими делать то толком. Ну создам я дымку, ну могу с их мира открыть портал. А что мне это даст? Кучу теней умерших что хотят всех сожрать? Мне такое счастье не нужно. Да и пусть фантомы живут в своем мире... Я кажется уже говорил что могу снять какое не будь ограничение дав им определенные свободы, но пока не знаю с чего начать. Да и без первых свобод они тем более не будут слушать. Оставлять тебя с ними на едине не безопасно. Только моего тела скорее всего достаточно что бы сделать чего

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 19:54

- И какие к примеру ограничения ты можешь с них снять? Расскажи, и тогда возможно я помогу выбрать с чего начать. - Киеми посмотрела в окно. Там шел снег, покрывая землю очередным белым слоем. С окна начало дуть и падшая переместилась на кровать. - Ааа... Обязательно открывать портал в мир фантомов чтобы овладеть силой тьмы и света? Нет других способов? Или может они как-то блокируют твою возможность пользоваться их силами. Аэф же так может и делал.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 20:04

- Не ограничены они полностью, я могу выберать в чем им дать больше пространства. Это уже чисто мой выбор. Вот представь что тебя полностью парализовали, засунули в клетку с железными оковами, ты не можешь ни говорить, ни двигаться, ничего не можешь. Все что ты можешь это только то что тебе позволят. И теперь такая ситуация, у тебя есть возможность только дышать и получать энергию что бы не умереть. Использовать ее против того кто тебя заключил ты не можешь так как он ее забирает и ты не имеешь возможности ею управлять. Все что можешь это допустим сделать короткий выброс и все. Да и только. Вот этот самый выброс сделали они и именно в таких условиях они сейчас находятся. Другой мир не при делах ты меня явно не внимательно слушала. Кстати я не ограничиваю их только в разговоре сейчас. Это единственное чем они довольствуются периодически выводя меня из равновесия своими оскорблениями. Я могу дать им любое действие, некоторые ограничения будут спадать сами со временем. Вот допустим сейчас из безопасного, ну относительно безопасного я могу допустим засунуть их в другое тело, дать возможность пользоваться моим, допустим двигаться по их желанию, могу создать тело им для индивидуальности но это будет подобно поиску имени а это рискованно тем что они станут гораздо сильнее а это может сорвать ограничители. Больше я им не могу дать. Опасно. Давать возможности использовать силу я не могу так как они влияют на мою психику и вызывают галюцинации а это опасно, более того как мы уже знаем если они создают иллюзию в реальность которой я верю или начинаю опасаться, бояться то она становиться реальна и может воздействовать на других но вижу ее только я пока они не добавят немного своей силы. Между прочим они Лилито так могли прикончить и поцарапали его, и мне плечо порвали. Хуже полтергейста ей богу.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 20:20

- Хм. Тогда может пока оставить их и пойти к Анрю? Если хочешь дать им немного свободы, то можно попробовать дать им другое тело на время. Если это тело, конечно, согласится еще... Даже его? А это опаснее, чем я себе представляла... И как вы с этим справились? Глюки наверно жуткие были... - она подобрала ноги к телу и обняла их руками.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 20:28

- Лилито с того же мира откуда и они, так что он это они, часть их. Только за счет этого и счет того что они ограничены пределами моего тела Лили смог их остановить. По сути выбирал что с ними сделать я но... ограничения... Ненавижу клетки... И не хотелось это с ними делать... Но в другом случаи либо их пришлось бы окончательно стереть повредив мою личность безвозвратно, либо заблокировать их полностью и лишить сознания что еще хуже. Я не мог позволить с ними что то сделать... Да можно было бы найти кого то кто ходил бы со мной и постоянно вредил бы им когда они что то пытаются выкинуть но я вот не хочу снова огрибать. В общем... все сделано наспех, в панике, и без конкретных решений. Я слышал только некоторые фразы когда они мною овладели, но они меня подавляли, при чем с не плохими успехами. Так что только бесу известно все. Анрю... Он будет злиться. Я думал об этом утром когда готовил чай. Кстати пила бы пока теплый, холодно.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 21:07

- Чай? - Киё оглянулась в поисках напитка. Увидев, взяла чашку обеими руками и сразу же почувствовала исходящее от нее тепло. -Класс... Оно еще тепленькое. - девушка отпила глоток.
М: Интересно, как он не расплескался?... Странно...
-Очень вкусно, спасибо. - она улыбнулась ему, а потом обратилась к Лэту. - Лэт, кажется тут и для тебя есть. Смотри. - она кивнула на еще один чаек на тумбочке.
Кот сначала сидел не двигаясь, только смотрел на эту чашку. Потом он обернулся обезьянкой и спрыгнув с подоконника, подбежал и взял чашку, сделав глоток.
- Спасибо... - сказал он и сделал еще один глоток.
- Не знаешь как можно задобрить его? Или есть на примете еще какое-нибудь тело подходящее для подобной цели? Да и, даже если решение было принято наспех кое-что, я вижу, ты все же продумал.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 21:15

Акио несколько задумчиво залип взглядом на Лета после чего собрав мысли перевел не менее пристальный взгляд на Киёми.
- Слуушай... У меня вопрос. Ты можешь делать исключительно энергетические атаки? Не обязательно именно что то конкретное, хотя бы элементарный выброс? Ну или может с Летом что то практиковали пока меня не было? Я ведь вроде объяснял как можно отделить энергию от крови. Сейчас это было бы кстати. Ты бы по отшлифовывала чистую атаку а я баланс света с тьмой. Мне легче тренироваться на практике с конкретным противником чем на чем то более философском. Если бы я мог управлять стихией более ли менее нормально и сдерживать их, то могли бы временно посадить в Анрю, разобраться с ними обсудив что нужно а позже я бы в зависимости от полученной информации определил бы что дать или забрать у них. Если все сложится так как меня устроит то я бы сам был бы их сосудом со свободным доступом. Естественно мешать не дам им. Просто есть идея. В придачу мне будет легче контролировать их объем запаса сил на уровне определенного предела.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 21:33

-Ммм... Нет. Я умею делать режущие атаки от лезвий на расстоянии, они являются своего рода выбросом энергии и продолжением атаки. Но обычно без лезвий я этого не делаю. Мне с ними проще. Ты хочешь чтобы я выбрасывала на тебя энергию, так? - девушка сделала последний глоток и отставила чашку на тумбу, после чего посмотрела на парня.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 21:46

Он несколько озадаченно зарычал.
- Не совсем. Нужны не опасные для жизни но достаточно болезненные атаки. Вопервых свет и тьму использовать учиться, а во вторых делать что то с эмоциями. Став альфой терпеть мне конечно немного легче, но эмоции все равно накапливаются и с самоконтролем нужно что то делать. Сама ведь видела как легко меня вчера накрыло... - кивок в сторону сантиметровых в толщину и длинных с палец следов когтей на тумбе. - И да... Прости за вчерашнее... То чем закончилось тоже от части из за заноса. Эмоции усиливаются в разы... Иначе бы ничего такого не было и осталось бы в пределах моей фантазии.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   

Дом для отдыха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: