ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 25

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 22:00

- Ну, тогда я могу просто уменьшить силу пореза при выбросе энергии. Или попытаться сделать ее не режущей. Правда бес понятия как оно будет... - она вновь поджала под себя ноги и обняла их, кладя голову сверху. - Я же вчера еще сказала. Все нормально. Бывает. - она кинула взгляд на тумбочку и в голове сразу пронеслись несколько мыслей. -А.. за эту мебель тоже ругают?..

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 22:11

Акио наклонил девушку подтягивая за плечо к себе укладывая на руках.
- Думаю нет... Тут часто подобное бывает, иногда пробивают стены а иногда все в крови. Это место привычный спасительный пункт. Все нормально. А на счет зарядов... Тогда для начала делай просто укрепленные пули. Просто шарики только плотнее. Я не уверен что смогу отбить такую маленькую цель, но рано или поздно пришлось бы учиться. Заодно проверим как я на твою кровь отреагирую... - Рука плавно прошлась по щеке Киёми поднявшись и прогладив по голове.
- И чего ты жмешься? Замерзла что ли?

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 22:43

- Ну, не совсем. После чайка намного теплее. А вообще просто поза удобная. - она повернула голову к нему смотря на парня. Хорошо. Это не сложно. - ответила она с еле заметной нотой сомнения в последней фразе. - Итак, когда двинемся? И куда? Может быть лес?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 23:40

-Тогда давай сейчас? Только выпусти меня я Алсу проверю. Как-то не по себе когда не чувствую какого либо элемента. Это обычно плохо заканчивается. - Он еще пару рас прошелся по голове падшей, после чего слегка прогладил крылья и убрал руки намекая что собрался вызывать Алсу. Выбирать уже ей уходить или нет, он и так может вызвать, но Киёми рискует промокнуть.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 10 Фев 2017, 23:52

- Хорошо. - падшая кивнула, а потом закрыла глаза получая удовольствие от поглаживаний. Когда парень убрал руку она перебралась на другую сторону кровати что бы не мешать. - Значит ты уже чуствовал подобное отностельно других элементов?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 00:16

- Ага... Когда сама знаешь кто оторвал голову Аэфу, а еще когда Цербер поглотил Аэфа, а еще когда Цафрир было плохо после того как Акира на ярмарке его сбила. Цафрир пусть и простой, но он менее всех ущербный для меня потому я и обратил тогда внимание, а Аэф слишком уж на корню со мною связан. От него ущерба больше всего. - Ответил он встав с кровати и отойдя чуть в сторону поставил руки параллельно одну другой прикрывая глаза. Ему не нужно было долго думать, но возникли некоторые затруднения. В воздухе между рук собралась вода крупными полу замороженными каплями но не собиралась в кучу. Между каплями мелькали короткие молнии черного, белого, синего и зеленого оттенка. Именно они соответствовали ключевым личностям повлиявших на элементалей. Акио убрал руки а вода осталась на месте.
- Не приятное зрелище... Слишком много посторонней энергии особенно черного и белого. Аэф на ней не сильно отметился а следов шавермы почти не осталось. Придется вытаскивать или она не сможет собраться. Вода сущность независимая, ну и естественно легко загрязняющаяся. Тут та же история... - альфа коротко провел кончиками пальцев по не движимым внешним каплям от чего резко погрустнел. - Ей ведь больно... Ничего... я все восстановлю, потерпи немного...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 12:51

М: Значит с Алсу точно что-то плохое случилось... - подумала она и принялась наблюдать за призывом.
- Ого... Бедняжка Алсу... - проговорила она смотря на капли с чужой энергией. - Восстановление наверняка тоже болезненным будет...
- Ну этого не избежать. К тому же в таком виде ей тоже не сладко. - Лэт отставил чашку в сторону.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 13:49

-ммммннуууу не в том дело. Я то отгребу не меньше нее когда чистить буду. Люкс и Тенебрис так как являются не контролируемыми и даже врагами, несут конфликтную энергетику. По этому она не может усвоить ее как Аэфа. Я примерно понимаю как можно отключить болевые ощущения, но вот я просто боюсь накосить. Это делается путем переписи сущности. Вот представьте что вы созданы из сложного шифра и что бы исправить вас нужно переписать часть шифра по другому. Вы не понимаете половины того что написано. Вы бы рискнули так делать? Вот и я думаю что не стоит.
Более того она не говорит со мною, так что мне от этого сложнее. Блин... Нет что бы такое с Цафрир случилось? Проще же было бы...
- Акио коротким жестом поманил имеющуюся конструкцию и та леветируя поплыла за ним не меняя позиций капель. Парень сел напротив Киёми на кровати в позе лотоса а шар над ногами леве тировал иногда мигая тусклой голубизной.
- Сложно конечно... Есть что то очень тонкое и длинное вроде большой иголки ?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 16:42

- Ну в таких условиях я бы не риснула. Так что согласна, не стоит этого делать.
Киёми взяла подушку и положила себе за спину. Услышав вопрос падшая оглянулась словно ища что-то подобное взглядом, хоть и знала что не найдет.
- Ну, предмета такого тут нет, но... - девушка сдела небольшой порез на пальце откуда выросло лезвие вполне подходящее под описание. - Могу предложить вот это.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 17:18

Глаз оборотня нервно дернулся. Вот как чувствовал кровь предложит! Хотя учитывая что без лсу ему вода станет скоро не доступна....
- С-спасибо... - заикаясь поблагодарил он за подобие довольно маленького ножа и приступил к роботе. Он не делал ничего сложно, только простое, то что делает каждый день. Тонкий кончик лезвия плавно подбирал капли еле косаясь к ним и проводя от одной к другой тонкие линии как будто сживая воедино. Акио проходил не все точки а только определенные, там где клубилась не контролируемая энергия он пока ничего не трогал. Длилось это пока не вырисовалась форма мало напоминающая половину Алсу. Капли начинали медленно стягиваться, а Акио от тонкой роботы начинал заливаться нервным холодным потом. Нельзя было притрагиваться ни к одной капле строго следуя определенному порядку который похоже знал только оборотень. Чем больше складывалась форма тем больше был риск задеть что то лишнее.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 17:35

Айрон заметила и дергащийся глаз, и заикания в голосе.
М: Нет, ну а что ты хотел? Как будто кто-то большие иголки ссобой носит.
Пускай она и повозмущалась про себя, вслух ничего не сказала. Сейчас было не до того. Чтобы все сделать правильно нужно сосредоточиться и не отвлекаться. Поэтому падшая сидела молча, не хотя мешать, и наблюдала за тем как Акио сшивал Алсу.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 17:49

По мере сближения лезвия с дефектной энергией, по каплям ливитировавшим густой сеткой начинали проскальзывать разряды. Так как Акио собирал Алсу по частицам своей энергией, дефектная начинала реагировать на фактор что ее начинал подавлять. В какой-то момент оборотень просто аккуратно положил лезвие на двух ледяных каплях как проводник сквозь преграду энергии а сам коснулся тремя когтями оставшихся нужных капель (некоторые летали просто так как они не были ключевыми потому много было свободных). Альфа глубоко вдохнул прикрывая глаза а следом серая энергия стала разбиваться на две агрессивные, активно скачущие черную и белую.
- Перестань манипулировать кровью. Я заморожу ее. Так если что то случиться на тебе не отразиться.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 18:54

- Я так понимаю она тебя слышит? - поинтересовался кот, запрыгивая на коровать к хозяйке.
- Не мешай! - шикнула на него Киё.
После она притянула к себе рыжего, обнимая.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 19:13

- Сама тише! Ото тебя шуму больше чем от Лета... - на рычал он на Киёми да бы сама прекратила шуметь.
- Да, она слышит. Они и мысли мои слышат без ограничений... Мы один целостный разум с одной коренной точкой. В колонии пчел так же. Только королева независима, остальные всецело с ней связаны. Идеальный вид боевой системы с высокой защитной и силовой мощью... При правильном использовании она может стать не уязвима. - объяснил он после чего коротко поднял взгляд на Лета с Киёми а после вернулся к работе. - Помолчите немного... Я скоро закончу. - Те две ленты будто змеи извивались между пальцев парой пытаясь пробиться в не тронутый участок. Акио не дал им пройти, буквально создав коробку своей энергии. Змеи начали издавать странный визг отдаленно напоминающий ор резаного велоцераптора. Писклявый, режущий, чем то даже схожий с ржавой дверью. которую медленно открывают впервые за сотню лет. Уши моментально сжались а лицо скривилось от мерзкого звука. Акио стал медленно оттягивать руку а с ней шла и сузившаяся прозрачная коробка энергии утаскивая и тварей. Алсу тихо издала болезненный мяут а Акио закрыв один глаз чуть прогнулся на тот бок с которого у Алсу он доставал паразитов.
- Тих тих тих... Потерпи я же уже почти...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 19:57

Она кинула на него сердитый взгляд. Рычит он на нее! А почему? Потому что она не хотела чтобы Лэт мешал ему! Отлично. Падшая резко отвернулась, начиная сверлить взглядом первую попавшуюся точку.
М: От меня шуму больш...
Ужасный звук начал резать уши девушки и кота от чего они поспешили их закрыть кто как может.
М: Что за?..
Падшая повернулась обратно в поисках источника звука, но он уже прекратился. Поэтому она просто продолжила наблюдать за парнем.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 20:24

В общем помучавшись еще некоторое время, парню таки удалось извлечь заразу и Алсу наконец-то смогла собраться полностью принимая нормальный вид. Она была мокрая, ее стихия плохо формировалась но она была хотя бы в норме совместимой со спокойствием и Акио смог выдохнуть хватая двух *глистов* в одну руку а другой прижимая бок.
-Чеоорт... Думал сам от себя кусок вырву. Если бы я только знал что они умеют оставлять настолько опасных паразитов...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 20:45

- Теперь все будет номально? - спросил Оссолоэт переводя взгляд с Акио на тигрицу.
Падшая же сначала молчала просто косясь в его сторону. Но потом решила-таки что-нибудь спросить.
- Что будешь делать с этими паразитами? Их же уничтожить наверно нужно. - как бы она ни старалась скрыть свое недовольство в голосе это все равно было слышно.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 20:54

Парень недовольства как и не слышал. Он подождал когда отпустит боль и опустил Алсу на кровать что бы та пришла в себя. Он положил руку с тварями около нее.
-Если их просто прикончить, мне же хуже будет. А вот Алсу имеет полное право отомстить им за то что они с ней сделали. Жить тем кто покусился на мою стаю... Не позволю.... - тигренок долго отходила от того что с ней было и явно не контролировала тела, но вредителей она узнала чуть ли не моментально и ухватила тех в клещи зубов намеренно не убивая сразу а растягивая удовольствие. Злопамятная киса...
- Пусть довольствуется. Они ей все равно ничего уже не сделают. - после он погладил по голове уже Киёми. - Спасибо, что волнуетесь оба, но когда у меня есть ты, думать что я не осилю такую мелочь немного жестоко, не находишь?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 21:22

- Я никогда не думала что ты не осилишь. - сказала она так, будто это что-то саморазумещееся. - Только не говори что ты думал подобным образом?
- Я волнуюсь? Я не волнуюсь. Совершенно. Тебе кажется. - сказал кот не желая соглашаться с парнем.
- Да-да... - хмыкнула падшая. Знает же что все наоборот.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 21:29

Взяв тигру на руки он начал активно ее чесать как бы успокаивая.
- Да вы двое одинаково говорите одно а думаете другое. Хотя, Лет, тебе бы стоило поучиться у Киёми откровенного поведения. Она может и вредничает но все на лбу написано, даже мысли или запах читать не нужно.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 11 Фев 2017, 22:07

- А я что? Я правду говорю. И вообще с чего вдруг такие перемены в твоем взгляде? По-моему все как было так и осталось. - Лэт спрыгнул с кровати на пол вильнув хвостом.
- Ну, главное что в итоге мы друг друга понимаем, как думаешь?- она перевела взгляд с кота на Акио и Алсу. - Устал?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 12 Фев 2017, 08:51

- Перемены настроения вещь решабельна. Да и пока я не возьму под контроль то что накипело за четыре луны, что кстати больше чем мой предел когда я был бетой, это продолжаться будет долго. В общем я думаю можно начинать тренировки, да и выбор не большой. Всего двадцать девять дней несчастных а то и меньше осталось. Это очень мало и на отдых времени не много. Киё, готова сама то? - Алсу выпустив когти поползла на Акио ложась свисая просто на плече. Бегать за ними она не сможет точно, а так и контролировать ее легче да и выгонять как то не очень хочется.
М: Лиш бы Киё не заметила... У Алсу шерсть и не видно а вот на мне...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 12 Фев 2017, 09:23

- Конечно готова. - кивнула падшая и начала вставать с постели. - И куда пойдем? Может лес?
Девушка взяла свою сумку и перекинула через плечо, а затем повернулась к парню.
- Давно хотела спросить. Зачем терпеть так много времени? Разве не проще обращаться каждую луну? Тогда и успокоить проще и сам оборотень не становиться со временем раздражительнее, нет?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 12 Фев 2017, 09:58

- Так только хуже будет... Оборотень станет не контролируемым. А со временем может потерять рассудок. Тогда придется убить уже его. Как думаешь каково быть в своем теле и понимать что оно тебе больше не принадлежит? Видеть как оно убивает всех твоих близких избавляясь от них как от больных волков в стае что бы не мучились? Каково видеть... как убивают любимого?... Да так нам приходиться хоть кровь с носа но терпеть, за то потом это станет не значительным и срывы прекратятся. Просто когда тебя будут бесить то коль допрыгается то ты просто будешь его избивать не позволяя умереть пока то что накипело не выйдет. Да и выпустить пар в драке с монстром но контролируя себя гораздо безопаснее и силы равные. Нет ну если хочешь по экспериментировать то пожалуйста только я не ручаюсь за то что сделаю сам с собою если у тебя появиться хоть одна царапина тем более зная что от царапины или укуса ты сама обратишься. - Парень плавно встал придерживаясь за бок и по мере разминки отпуская руку. Он взял свои вещи и подошел к Киёми сзади обняв за талию и выговорив просто на ухо:
- Хотя... В стае волки сильнее... Если ты станешь одной из нас то и жить могла бы дольше... И я спокоен... Но ты ведь понимаешь что я просто не могу сделать такой ужас с тобою... За силу приходит расплата... - После он отстранился и пока Киё еще не обернулась вышел в коридор продолжая уже привычным мирным тоном.
- Но если ты будешь на грани смерти, ты сможешь сама выбрать спастись оказавшись при жизни в аду или закончить свой путь. - после он вышел на улицу и направился умеренным шагом в лес.
М: Я не могу с ней это сделать... Ответственность слишком большая... Еще и риск отторжения. Киё... Я надеюсь мне не придется спасать тебя именно так.
Переход: лабиринт

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 12 Фев 2017, 10:24

Киёми молча слушала его. Она просто попыталась представить себя в подобной ситуации и в голову приходили только мысли что это Ужасно и что быть оборотнем она совсем не хочет. Как вообще разговор повернул в сторону ее обращения?
- Эй, ты идешь? - Лэт уперся передними лапами на ноги девушки.
- А? Да, иду. Просто задумалась...
Киёми пошла следом за Акио.
Переход: лабиринт

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   

Дом для отдыха
Страница 17 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: