ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 18 Мар 2017, 06:41

Парень подошел к дому и уселся недалеко от двери в ожидании спящей на волке Аои и Рей.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 18 Мар 2017, 06:45

Те в свою очередь подошли достаточно быстро не позволяя мелкому скучать. Хотя.... Сейчас Мамору сложно назвать мелким... Ну да не суть.
Рей сняла хозяйку с пушистого и перенесла в свободную комнату. Аои расположили спокойно отсыпаться.
- Думаю теперь все можно считать оконченным? Хотя разве что метеорит упадет.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 18 Мар 2017, 07:36

Парень развёл руками.
-Метеорит? С чего бы? Хотя разве что...-Тот резко вспрыгнул направив на Рей руки словно что-то колдует.-БУ! Шутка,эхехе,нет,я такого не умею.-После тот опустил руки и глубоко вздохнул.-Ну что же,пусть она отдыхает тогда,ну а я пойду дальше в таком случае,да и если этот красноглазый прилетит сюда то тут горячевато будет,ну что же,удачи вам.-Проговорил тот и накинув на голову капюшон,направился в сторону лабиринта.
Переход:Каменный лабиринт

Инвентарь:

Экипировка:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 18 Мар 2017, 07:38

Рей промолчала. Мамору и так упомянул все очевидное так что в продолжении смысла не было. Рей только сама лягля на соседней кровати и закинув руки замком за голову прикрыла глаза. На сегодня событий более чем достаточно. Ита же пошел резвиться на дворе.

Инвентарь:

Шейн Кормак

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 18 Мар 2017, 17:35

Переход-----лаберинт

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 18 Мар 2017, 17:59

Переход:<Каменный лабиринт>

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 14 Янв 2018, 20:51

Переход:Церковь

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 14 Янв 2018, 23:23

Переход:<Церковь>

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вт 20 Фев 2018, 20:42

Парень появился в прихожей дома,на его счастье,ведь мало ли что мог выкинуть камушек. Мамору прошел на кухню и поудобнее уселся на стуле в ожидании Акиры.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вт 20 Фев 2018, 21:49

Акира и Акайо вместе перешагнули порог владений дома отдыха, о чём-то тихо переговариваясь.
- Говорю тебе, я не стала бы есть жареных змей даже находясь на грани от голодной смерти! - смеется девушка.
- Да ты ведь не пробовала. Это вкусно! А знаешь, сколько белка? - не сдержал ответной улыбки меч.
- Мамору, Белиал! Выходите! - позвала Такаяма через открытое окно, предположительно, кухни, ориентируясь на знакомый аромат.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вт 20 Фев 2018, 21:54

-Знаешь,если будет мучать голод и еду достать вокруг негде,кроме змей,то ты и змею с удовольствием зажаришь,главное не ядовитую.-Сказал тот достаточно громко,после чего вышел в прихожую.-Ну что,пошли дальше?

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вт 20 Фев 2018, 22:06

- Ну такое. Не фанат я эдаких экзотических блюд.
Думаю, я всё-таки воздержалась бы,
- демонесса едва заметно поморщилась. - Идём-идём, - Акира привественно махнула рукой, встретившись глазами с другом.
- В больницу все валимся?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вт 20 Фев 2018, 22:24

Парень коротко кивнул.
-Побыстрей бы в этой больнице отстреляться и уже в гильдию направиться бы..увидимся думаю уже в гильдии,не хочу в больнице задерживаться,да и медлить не желаю,я сам дойду,мне уже полегче,правда,догоняйте!-Сказал тот и ускоренным шагом покинул помещение и направился в сторону гильдии.
Переход:Каменный лабиринт

Инвентарь:

Экипировка:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 21 Фев 2018, 10:41

Когда Мамору ушел, Аои только-только приоткрыла глаза, автоматом ища рукой хоть кого не будь и ухватываясь хилой ручкой за рукав Акиры. Она живая, а значит еще успеет всыпать пару хороших взбучек.
-А...ки?... - спросила она замечая большое бордовое пятно в виде ее волос. Вообще в какой то мере ее можно было описать как... - Черный мотылек летающий в фиолетовом небе над беловато розовой постапокалиптической землей и с черной водой, а вместо одного солнца два, и они почему то слишком сильно расплываются в длинную хрень, от жара радиоактивной земли.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 21 Фев 2018, 10:54

- Будь осторожен по дороге! До встречи! - только и успела прикрикнуть Акира, пред тем как Мамору скрылся. И тут девушка почувствовала слабое прикосновение к рукаву.
- Шики! - радостно воскликнула демонесса, увидев, что подруга пришла в себя. - Тебе лучше беречь силы - молчи. Лучше кивни, если мне доставить тебя в больницу. Или помотай головой, если оставить тут. Ох Дьявол, Шики, я так волновалась! - Акира не сдержала эмоций и судорожно обняла блондинку.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 21 Фев 2018, 10:58

-Хех... Все... хороша, Аки. Я останусь... - ответила она принимая обнимашки которые теперь то она понимала какими сильными являются на самом деле. Шикимори начала слегка хлопать подругу по спине задержав дыхание что бы с нее не выдавили остаток кислорода легких.
-А-аки... Помру... - протянула он уже прикрывая глаза.
М: Черт! Вот по этому я и не далась ей в поле! Не дивлюсь если она и оборотня переломает!

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 21 Фев 2018, 14:28

- Ой, прости-прости, увлеклась, - Акира поспешно отпустила подругу и тяжело вздохнула, с укором смотря на ту. - С тоьой никаких нервов не напасешься. Кажется я такими темпами скоро подхватив вашу тенденцию превращения в блондинок, а меня ведь вряд ли украсит ранняя седина, - буркнула демонесса и осторожно подхватила Аои на руки, занося внутрь дома отдыха. - У меня сердце не надо месте, когда я вынуждена вот так вот оставлять тебя где ни попадя. Постарайся действительно отдохнуть, а не рвать когти, как Ольгой я шагну за порог. До встречи, Шики, - легко улыбнулась Акира и направилась к выходу. Обернулась на последок, взметнув в воздух фиолетовую копну волос, и, махнув на прощание, покинула помещение.
На улице уже заждался готовый к новым подвигам волк и неутомимая Зума.
- Ну что такое? Опять куда-то нестись? Та ну вас. Я устала, - фыркнула Такаяма, но звери начали, дразнясь, тянуть её за одежду вперёд, не оставив, по сути, выбора. - Хахах, ладно-ладно, я поняла - побежали! - Акайо вернулся в вид клинка, а остальная братия рванула по направлению к гильдии.
Переход:<Каменный лабиринт>

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 22 Фев 2018, 09:21

Сладкие сутки отдыха, после не самого приятного приключения, Аои приоткрыла глаза щурясь от лучей солнца и потянулась на кровати.Она восстановилась, но в замен полученной бодрости жутко проголодалась.
Аои медлительно села на кровати свесив ножки, и достав сумку взяла бинт и пару суши. Бинт ушел на побитую руку да бы ной не портил впечатление от жизни, а суши по пути были быстро поглощены на радость девушке. Странно... Но она не видела ни Итачи, ни Камико. Возможно, они все еще гуляют. Если так то волноваться не о чем. Уж эти двое дадут жару всем и вся, а у самой Аои еще есть пара тузов в рукаве. Хотя от чего то голова гудит.
Во всяком случаи ловить тут ей уже нечего, а значит пора топать.
Сумку за пояс, подтянуть бинт туже и одеть обувь. Теперь пора уматывать с этого глухого места где никого нет даже!!!
Переход: каменный лабиринт

Инвентарь:

Киёми

Уровень : 25

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пн 26 Фев 2018, 21:04

Оказавшись перед домом отдыха Киёми потянулась и зевнула, заходя в помещение. Впервые за долгое время она действительно почувствовала себя уставшей. Зайдя в первую попавшуюся комнату она тут же скинула с себя сумку, бросив ее на кровать, и плюхнулась в постель. Расслабившись она пролежала недолго, потому что поняла что если еще немного проваляется, то так и уснет с перепачканной кровью одеждой, да и вообще телом. Поэтому она заставила себя встать. Затем она поднялась наверх, где располагалась ванна и нашла себе пару полотенец. Затем скинула с себя платье, параллельно настраивая воду. Теплая вода приятно согревала, а каждое движение мочалкой по телу приятно растерало кожу. Отмывшись полностью, падшая начала высушиваться заготовленными полотенечками. Затем она принялась стирать свое платье. В сумке была какая-то сменка, поэтому обмотавшись полотенцем она спустила вниз, в комнату. Разложив платье на стуле в комнате она достала из сумки другой комплект и бытро переоделась, после чего еще и перекусила яблоком. Тем временем Лэт на всякий случай задернул шторы в комнате и расстелил постель хозяйке.
- Спасибо, Лэт,- поблагодарила она, садясь на кровать.
Ей хотелось позвать его к себе, но она решила что лучше не делать этого вовсе пока она не контролирует себя достаточно хорошо. Поэтому девушка просто укуталась в одеяло и постаралась заснуть. Лэт, проследив за новообращенной залез под соседнюю кровать и задремал.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вт 27 Фев 2018, 22:42

Парень открыл дверь и с самого порога ударил застоявшийся запах крови.
М:Кто-то не проветрил за собой? Нужно хоть на кухне окно открыть,дышать нечем..
Мамору зашел в помещение,закрыл за собой дверь и не снимая обуви,пошел на кухню и открыл там окно,после чего сел на стул и глубоко вздохнул.
М:Ну что,всю ночь только я и мои мысли,замечательно.. надо не забывать посматривать на улицу и дверной проём сюда..все же хоть это и земли гильдии,это не значит что сюда не придут солдаты посерьезней разведчиков в лесу..

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 20:57

Киёми не спалось уже около получаса, а услышав что кто-то вошел в дом она решила выглянуть дабы узнать кто же это. Встав с кровати, девушка потянулась и вышла из комнаты. В прихожей никого не было, но ей показалось что шаги неизвестного шли в сторону кухни, поэтому она тоже прошла туда.
М: Может это Акио вернулся уже? Я же говорила что буду здесь... Хотя я бы учуяла его запах, странно...
Увидев Мамору за столом она несколько удивилась, но с другой стороны даже рада.
- Мамору? Привет, давно не виделись - поздоровалась она и пройдя по кухне села напротив.
В коридоре засверкали два кошачьих глаза внимательно следящих за Киё.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 21:02

-А! О..привет,Киёми,давно не виделись.
М:Эхе-хе-хе-хее..
М:Не слишком ли ты много ухмыляешься в последнее время?!
-Давненько не доводилось тебя видеть,странствовала где или приключений на пятую точку нашла себе? А то я одно себе нашел,к слову бинт снять надо будет..так,ну что,расскажешь? Или я начну?

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 21:13

Ну можно сказать все вместе. Мне в Академии первый квест дали, а там без приключений на пятую точку вообще никак. Посетила город вампиров, куда за мной потом пришел Акио с Лэтом, потому что я там оказывается пробыла так долго что на мои поиски квест оформили. И те самые приключения начались когда к вампирам оборотень ворвался, на них там всем городом охоту объявили. А потом и на меня, потому что я прикончила фаворита старейшины, которую мне надо было убить и в отместку она забрала к себе Акио. В общем выручали друг друга по очереди. А вампирша еще, как оказалось, загнала нас в место где начала сосать нашу магию... В общем мы ее побили, конечно, но в итоге пришлось сильно повозиться и... я теперь не просто ангел... - подвела Киёми к собственно основному итогу этого задания. - А у тебя что нового?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 21:23

-Ааа..а я-то думаю,чего Белиал опять ухмыляется..стой..так тот паренёк тоже вампир? Ага..а сразу нельзя было сказать,чертюга?!-Проговорил парень,после чего слегка прокашлялся и продолжил говорить.-Так..а меня Акира на край королевства завела,на пару с Аои по итогу,как выяснилось,из-за того,что я прокажен силой демона..*указывает на татуировку*..я там слишком слаб,моя магия работает даже меньше,чем в полсмлы и физические силы тоже словно испарились,не для меня местечко,вообщем..да и для тебя я полагаю тоже не приятно там будет.
Вообщем из-за меня и моей черной магии на нас напали местные,Аои и Акира отбились,потом скандал,потом Аои отрубилась и мы её оттуда спящей вывозили,а на нашей дороге лагерь армии,ну мы решили похулиганить и напали на него с Акирой,я успешно стянул карту с пометками,ну а потом мы наткнулись на охотника за нечистью,который Акире ногу прострелил,мы ретировались в другое место,Белиал вытащил из неё болт и мы приняли битву в лесах,мы его прикончили,правда мне неплохо прилетело от кинутых из безысходности ножей,вообщем поорать пришлось,когда из меня его вытащили,я совсем недавно восстановился после раны,собственно,на этом все мое последнее приключение..

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 21:35

- Вижу ты тоже неплохо время провел.- усмехнулась Киё. - А что за вампир? Это вам кто-то по дороге встретился? Хотя, стоп, ты же против светлых сражались, вряд ли. - Киёми нахмурившись глянула на Мамору, ничего не понимая. - Ну, Акиру ведь тоже подлатали? С ней все хорошо? - спросила Киёми, а потом добавила,- И еще, хочу предупредить заранее, мало ли что я вытворю. В общем я вернулась и обратилась только вчера и себя практически не контролирую когда голодна, так что остановишь если на меня опять найдет приступ вампиризма.
Предупрежден значит вооружен, как говорится. Киёми посчитала, что об этой неконтролируемой ее части стоит предупредить заранее, дабы кто-то мог ее остановить в таком случае и это не было неприятной неожиданностью.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   

Дом для отдыха
Страница 18 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: