ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 21:40

-Да с этой ничего не станет,если подлатать,это же полудемон,у неё регенерация просто бешеная..а вампирчик - член нашей гильдии,пхпх,может тебе ковен собрать?-В шутку проговорил тот с соответствующей интонацией,тот провел по лицу огненной полоской,которая образовала улыбку,через пару секунд пропала.-Ну,мне в случае опасности своего здоровья сил не занимать,но только не в том случае когда тебя обнимает Акира..прямая дорога до гроба,хехе..ну если что,мне Белиал поможет,а это будет больнее..смотри особо не разгуливай,плохо кончится может,хотя тебя наверное уже надоумили..

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Киёми

Уровень : 25

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 21:50

- Ну раз он вампир, то в какой-то степени он мне действительно теперь собрат... Надо бы с ним пообщаться. Мне кажется он не такой уже новичок в этом деле, как я. Может подскажет или поможет как научиться сдерживать свою жажду, ибо это какой-то кошмар. Ну, надоумить-то уже надоумили, но наставления мне еще будут. К тому же Акио пошел к Лилито узнать нет ли способа обратить превращение вспять. Вот не вернулся еще..- сказала Киёми и оглянулась на окно. На улице опять вечерело, видимо девушка проспала целый день, что в какой-то степени хорошо, так как солнце ей пока противопоказано, ибо неизвестно чем обернется.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 22:02

-Ну,он вроде и к солнцу не стеснялся выходить..
- Можешь не волноваться,просто твоя кожа будет слишком выделяться-Внезапно раздалось,но сам демон не появился.
-Ну..вроде такого..к слову..если захочешь заняться магией еще активней,как это любят вампиры..-После парень окутал половину своего тела тьмой,половина лица выглядело жутко.-Не советую касаться магии тьмы..от неё вполне может проявиться вторая личность..и она тебе не понравится,хе-хе..-Сказал тот искаженным голосом,смотря прямо на Киёми,левый глаз и левая половина рта горели синим. После тот развеял колдовство и глубоко вздохнул.-И свет не трогай,хотя у вампиров к нему ничего не ведёт..но я бы советовал все же заняться магией,она тебя научит гармонии и сдержанности..до боя,конечно же,хе-хе..
М:Много лишнего болтаю! Много лишнего болтаю!!

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 22:12

- Он-то может не боится потому что у него есть, какой-то зачарованный предмет или артефакт, который не позволяет Солнцу испепелить его. Как знать?
Когда Мамору окутала пелена тьмы девушка отпрянула от стола, испугавшись жуткого внешнего вида и непонятно откуда взявшегося голоса. Нет, она конечно понимала, что в гильдии полно чудиков со своими особенностями, но Киё впервые видела эту часть Мамору. Только когда Мамору договорил и вернул свой прежний вид она вернулась в прежнее положение.
- Что это было? И что значит не касаться тьмы? Моя магия по сути и есть темная, как я могу не практиковать ее? - парень хоть и испугал ее, но вместе с тем у девушки появилась горка вопросов в который ей хотелось разобраться сразу.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 22:24

-Я имею ввиду тьму как элемент..хотя,если ты готова к такому, то удачи тебе,она тебе пригодится,просто меня если что сразу Белиал пнет,если у меня совсем ум за разум заедет,а вот ты..вообщем главное научиться контролировать,я.вполне с этим разобрался..а так..это мое темное облачение, пугающе,не правда? Совмещение огня со тьмой не такое пугающее,да.и сам огонь не столь пугающий..если у тебя будет желание,можешь у меня попросить помощи в данном плане,мне не сложно,правда Белиал сразу пошлет тебя,так что помогать тебе я буду один..Акио,наверное,тоже когда-то раздумывал над тем,дабы обучиться темному элементу..но я все же не уверен..

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 22:35

- Ну, если честно, я не думала пока изучать тьму как элемент в этом плане, но если я когда-нибудь соберусь изучить это, то обязательно обращусь к тебе за помощью. Ммм.. а твое темное облачение, само за себя может говорить? Ну то есть как твое второе Я, правильно? И почему ты думаешь, что Акио только раздумывал об этом? Он уже пробудил в себе свет и тьму, правда с ними настолько сложно, что пришлось их приструнять и достаточно грубо, чтобы они не перехватили контроль над его телом. У тебя тоже такие проблемы были сначала?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 22:47

-Мм? Пробудил? Рад за него,в таком случае,я же с ним давно не общался,потому не в курсе его дел и достижений...Насчет того,может ли оно само говорить я не уверен,я пока не терял контроля над собой,хотя в пылу сражения и при частом использовании тьмы..я обычно на грани..думаю,если внезапно потеряется связь с Белиалом или он включит своей великий игнор,то меня может понести..собственно,когда я покрываю себя темной пеленой,я частично ощущаю накатывающее на меня безумие,затуманивание разума,даже улыбаться бывает просыпается..ввиду своего..кхм..не буду говорить,не могу выражать положительные эмоции лицом,а вот магией вполне..брр..я помню,как назвал тот арбалет игрушкой..уух.. -Парня явно слегка перетряхнуло.-Вообщем,жутковато немного,но привыкнуть можно..Акио такое грозит с меньшей вероятностью,свет все же балансирует с тьмой и наоборот..хм..

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 22:57

- Давно не общался? Ну, если ты дождешься его со мной тут, то у тебя будет такая возможность. Заодно вместе узнаем, что там Лилито рассказал об этом моем состоянии. Ммм... но раз ты не теряешь котроль, значит ты нарочно окутал себя тьмой? Хотя мог тоже самое сказать обычным голосом, эффект устрашения не обязателен. Ладно. - Киёми легко улыбнулась и решила перевести тему. - А тот вампир это единственный новенький в гильдии? Просто интересно, насколько много я пропустила пока справлялась с делами в Академии.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 23:08

-Ну..я начинаю терять себя,когда как раз и окутываю себя тьмой..стандартная плата за силу,что я могу сказать..рано или поздно я доиграюсь с этим,я в этом более чем уверен,ты ведь меня в бою ни разу не видела,точно..нуу,когда нибудь еще доведется,как считаешь?-Проговорил тот,после чего снял с себя плащ,поднял рукав и снял с руки бинт,рукав вернул обратно.-Помню мне пришлось когда-то на руке их носить..мне Белиал перчатку свою отдал тогда..так..нет,еще исследовательница,которая подверглась неудачному своему эксперименту и пару гостей из будущего..один из них не сильно приветлив,конечно,ты его определишь по огромной руке..моя шея все еще помнит это..ну и еще один паренёк.. вроде все,всех расселили уже.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 23:22

- Ну, думаю когда-нибудь действительно доведется. Но когда я разберусь со своей проблемой и смогу вернуться к тренировкам, то можем устроить тренировочный бой. Думаю мне будет чему поучиться, как считаешь? - Киё немного наклонила голову, опираясь на руку на столе. У падшей уже была как то раз тренировка с Юконару и хоть это и получилось изматывающе, но в целом ей понравилось, поэтому падшая не сомневалась, что и с этим оппонентом будет интересно.
- Исследовательница, гости из будущего... как интересно. Жаль мне пока нельзя соваться в гильдию. Там похоже довольно людно сейчас, а мне такие места противопоказаны пока что. Эх.. - немного взгрустнула Айрон. - Интересно, а ко мне кого-нибудь подселили?.. Будет что проверить, когда вернусь.- добавила она задумчивым голосом.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 23:38

-Хм..ну,если ты действительно планируешь коснуться какой нибудь стихии,то да,тебе будет чему поучиться..хотя Акио в этом более опытен будет,ведь он уже достиг шести элементов,которыми был создан мир..даже немного приуныл,узнав это,может зависть? Или может сожаление самому себе из-за своего отставания,кто знает. Нужно будет учителя потыкать..кхм..о чем это я? А,так вот,буду рад спаррингу в любом случае,так что попробуй решить свою проблему максимально быстро,мне просто кажется,что все лишь в твоих руках..В твоих руках..-Сказал тот,после чего шепотом произнес себе под нос последнюю фразу.-Хм..а какая у тебя магия,раз она относится к темной?

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 28 Фев 2018, 23:49

- Небольшая поправочка. Не шести, а пяти элементов, если конечно я не пропустила еще и появление элемента земли.
М:Нет, ну тогда бы наверняка сказал, хотя... в последнее время столько беготни что по сути даже и некогда было...-ненадолго задумалась Киё.
- Учителя? А в Академии разве не могут подсказать чуть что? И да... все конечно в моих руках, только бы сначала разобраться с этим подарочком в моих руках.
Последний вопрос показался Киёми странным, ведь ей казалось что уже вокруг знают о том что является ее оружием. Но потом она решила что это вероятно оттого, что раньше они никогда так долго как сейчас не общались.
- Моя магия? Я владею магией крови. Подходящая магия для вампира, не правда ли?..

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 00:04

Парня резко переклинило. Магия крови. В голове произошел щелчок. Идея?
-Слушай..хм..а помимо магии крови..тебе не хотелось бы к этому добавить некромантию и в целом развить свои навыки? Изучить что нибудь новое из этих сфер или вроде того..к слову..это магии стихий не помешает,мне ко всему прочему доступен лёд..им к слову заняться нужно будет всерьез..-Сказал парень, глубоко вздохнул и вновь надел на себя тяжеленный плащ с грохотом металла.-Ну..знаешь..как она объясняет..кхм..думаю ты знакома с учителем для магов,раз водишься с Акио..так что ты меня поймешь..проще дождаться будет когда она тебя пошлет туда не знаю куда и скажет сделать то не знаю что,собственно,так я и стал ближе с Белиалом,после чего и появилась эта метка под левым глазом. Пяти? Ну,пяти тоже много,мой прогресс пока совершенно стоит в данном плане,потому я и раздул эту тему,вот..хе-хе..

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 00:22

- Я не прочь развить свои навыки в разных направлениях, но пока я хочу как можно лучше усовершенствовать свои навыки относительно магии крови. Так как мои удары может и становятся со временем сильнее, но количество боевых приемов пока я считаю скудное. Для меня этого мало, так что я хочу разнообразить эту сферу, а так же увеличить или выносливость, или если останусь вампиром, то по идее смогу регенерировать, что будет очень хорошо, или открыть так сказать резервное место, дабы использовать не свою кровь для атак, а из резерва. Это бы дало мне некое преимущество, если я не смогу подчинить кровь врага. А потом уже и некромантию и тьму можно начинать изучать, только бы обдумать хорошо все варианты, чтобы не пожалеть потом. - Киёми ненадолго замолчала. Кажется она проговорила это слишком быстро. - Ты ведь говоришь про Ами? Конечно я с ней знакома. Я ведь на том же факультете, что и Акио, и видимо ты. А ты думаешь кто меня к вампирам-то отправил?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 00:29

-Оо..даже так..не знал не знал,каюсь, кхм..так вот,у меня есть одна интересная книга..к слову там есть раздел с магией крови и..ты удивишься,но она переведена.-После Мамору достал из своей сумки некрономикон и выложил его на стол.-Я уже практиковал оживление мертвецов,с жуком в лесу экспериментировал,мне эту книгу некогда Шейн всучил,а откуда он её достал я или забыл или он не сказал,вообщем,если тебе надо,можешь её взять пока,только убедись что это то,что тебе нужно,пролистай быстренько,не стесняйся.-После этого Мамору пододвинул книжку поближе к падшей и вновь провел огнем улыбку на лице.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 07:04

Услышав про книгу, в которой есть что почитать и про магию крови, глаза девушки даже кажется загорелись. До того как уйти на землю она перечитала достаточно книг и темной магии крови, но этой там не было, поэтому Киё с радостью придвинула к себе книгу. Открыв ее посередине наугад взгляду падшей сразу представились зарисовки существ которых она прежде нигде не видела. Они выглядели весьма страшными, но даже несмотря на это существа в книге понравились ей. Пролистав еще пару страниц стало ясно, что таких картинок довольно много и судя по всему это какая-то нежить. Заголовки давали понять, что дальше пойдет какой-то обряд или заклинание, позволяющее призвать нежить к жизни и не только. Увидев как книга заинтересовала девушку Лэт решил подойти и тоже заглянуть, дабы понять в чем собстаенно дело. Он прошел в кухню и прыгнул к падшей на колени, а затем передними лапами на стол заглядывая.
- Привет, Мамору, - поздоровался он и, вильнув хвостом, уже уткнулся в книгу. Но не на долго. Как только он понял о чем она, то сразу перестал втыкать в нее, поглядывая лишь одним глазком, чтобы следить за хозяйкой, которая судя по всему очень увлеклась.
- Вау, это фантастика!-восхищенно воскликнула Киё, когда все же сиогла оторвать себя. - Ты правда можешь одолжить мне ее на время? - немного сомневаясь спросила Киёми, все таки это была очень ценная книга и не сомненно редкая, если такая вообще есть еще в мире.- О, и расскажи про этот эксперимент. Мне будет очень интересно послушать, у тебя же получилось? - при этом девушка вновь начала листать книгу, только теперь уже ее волновало, где именно в ней Мамору нашел это заклинание.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 09:13

Парень коротко кивнул.
-Привет,Лэт..верно же?-Неуверенно сказал парень,после чего продолжил.-Мне она все равно ни к чему,можешь смело пользоваться,ты думаю с ней лучше будешь обращаться,чем я. Мм..это где-то в некромантии было,воскрешал свежего мертвеца,ну,по стечению обстоятельств это был жук в лесу,ну,долго я управляться с этим не смог,так что я пожалуй займусь тем,с чем у меня дела идут получше,а тебе я желаю удачи.-Сказал тот и потянул руки вверх,после чего глянул в окно.-Светло..долго же мы сидели..ладно,не важно..
М:У тебя все хорошо с головой? Ты вот так просто отдаешь такой артефакт?!
М:Мне казалось ты уже всю книгу пролистал за это время в те моменты,когда я спал.
М:Потому зря отдаёшь,тебе есть чему поучиться.
М:Спасибо,но мне и так есть чего изучать и куда идти дальше.
Парень раздражённо вздохнул.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 14:05

- Верно-верно, - кивнул кофей головой в знак согласия.
- Спасибо, - поблагодарила довольная Киёми, совершенно не ожидая сегодня никаких подарков. Услышав что начало светлеть на улице девушка резко оглянулась. - Солнце? Лэт, может закроешь шторы на всякий случай.
Киё пока не очень хотела испытывать влияние солнечного света на нее, но без сомнений ей было очень интересно узнать это. Заметив вздох парня она решила спросить:
- В чем дело? Белиал что-то говорит?
Тем временем Лэт для удобства перекинулся обезьянкой и лапками закрыл шторы, после чего вернулся на место на коленях.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 14:23

-Да так,Белиал негодует по поводу того,что я тебе отдаю эту книгу..я вполне ожидал что он будет бурчать,но ты не беспокойся,все в порядке.-Проговорил парень,галдеж в голове слегка утих.-Иногда так сложно с этими тёмными,помнится меня некогда Наканиси в данном плане понимал, пока там что-то не произошло и они нашли согласие друг с другом,но не знаю,без этих перепалок словами все так скучным выглядит..-Парень вновь глубоко вздохнул и расслабленно откинулся в стуле,после чего продолжил.-Слушай,тебе бы плащик в любом случае раздобыть не помешает,я конечно не говорю искать подобный моему..хотя бы просто темные цвета ткани,у тебя весьма выделяется кожа теперь,ну если ты понимаешь конечно о чем я,так что сомневаюсь что твои крылья за декорацию одежды в городах теперь сойдут..а вот где раздобыть я уже не смогу подсказать,я лично на королевского курьера налетел,ну а внвтри коробки которую он нёс вот эта красота лежала,хе-хе..

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 14:37

- Кстати, я давно ничего не слышала про Наканиси... А на счет одежды ты прав. Да и вообще мне не только плащ не помешает. Сейчас прохладно на улице, да и вариантов одежды маловато. Мне не помешает выбраться в город и посмотреть что там есть. И помимо одежды можно еще и оружие присмотреть. Магия ведь со временем сильно выматывает, не известно когда предстоит перейти на обычное оружие. - Киёми осмотрела себя, точнее свои бордовые крылья, а потом руки. - Думаешь моя кожа настолько бледная? Ну вообще, можно перегнать кровь в теле к голове например, чтобы лицо выглядело более естественно. Или руки. - Киёми сделала то, что сказала только с руками и показала Мамору. - Теперь вроде более естественно выглядит? - голос девушки бы немного неуверенным.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 15:10

Парень коротко кивнул рукой.
-К слову о крови..ты бы хоть помещение открыла,тут застоялся запах крови и дышать совсем нечем было..А так да,вполне может прокатить..просто до естества догони бледный и будет нормально,а то в целом слишком примечательно..хм..ну,мне ваши мирские проблемы не понять,я себя согреваю с помощью магии,особо много сил не требует,я так могу долго проходить,если же вообще в каком нибудь месте,которое насыщено магией в воздухе сесть медитировать,то я могу беспокоиться разве что за свой желудок,хехехе. Оружие..ну,для меня магия это и жизнь и физические силы,если не смогу колдовать,то даже за оружие нет смысла хвататься,не поможет..так что для меня это очередная мирская проблема,хехехе.-После последних слов,Мамору вновь провел огнем улыбку.-Слууушай,сейчас я могу вполне устроить вторжение в слишком личное,но расскажи как у вас с Акио все продвигается?-Задал тот весьма внезапный вопрос,после чего отвел взгляд от Киёми,дабв не напрягать своими синими "пустыми" глазами.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 18:49

- Правда? Так сильно пахло? Я даже не почувствовала. А то что пахло не удивительно совершенно, я сама вся в крови пришла, после побоища нашего и после того как парочку людей убила... кхм - тут Киё замолчала. Она не привыкла питаться людьми и тем более немного смущалась когда начинала говорить об этом. Затем Киё умолкла внимательно дослушивая вопрос Мамору.
- С Акио?.. - Киёми задумалась, все же это действительно достаточно личным, но при том в связи с последними событиями ей было о чем подумать. Девушка оперла голову о руку и посмотрела куда-то в сторону, словно размышляя стоит ли отвечать. - Нууу... До того как я пошла на квест, все было хорошо. А сейчас я не знаю... ну как бы я понимаю что в плане чувств все как раньше, но вампир и оборотень? По-моему он мне тоже скажет, что это несколько странно... К тому же эта не любовь оборотней к вампирам и наоборот... Мы не говорили об этом, но меня этот вопрос как то смущает... - Киёми замолчала.
М: По-моему я наговорила лишнего... И где Акио носит? Неужели Лилито не отпускает?.. Или там все настолько серьезно?..

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 19:00

Парень подвинулся ближе к столу,сложил руки на столе и положил на них голову.
-Мм,парочку это мало,да,Белиал? Мы и побольше выкашивали...Ну,если у вас все так серьезно как думаю,то либо он попробует тебя обратить обратно,либо поможет перенести первое время после обращения и все в любом случае вернётся на круги своя,как бы это ни было странно,правда проблемы с Шейном будут,но думаю с этим вы разберётесь,не без проблем конечно,но что поделаешь,раз все так обернулось..А сама как считаешь? Готова ли принять себя такую и оставить все как есть,при этом эти отношения сохранить или желаешь вернуть все в старое русло и все равно все сохранить?

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 19:14

- Ну пока что мне сложно сказать, потому что из-за моей новой второй сущности куча проблем, что сейчас идет явно ей в минус. Но с другой стороны если посмотреть... - Киё снова задумалась. До этого момента она даже не старалась увидеть в этом хоть какие-то плюсы, хотя такие вполне можно было найти. - У вампиров полно своих способностей, которые в итоге я смогу развить, если пожелаю... Потом вампир с магией крови... Довольно интересно управлять тем же чем и питаешься... А других так вообще можно изнутри разорвать..так, стоп, о чем это я? Еще идея начать изучать некромантию сейчас как раз кстати будет, мне под новую сущность в самый раз... - посидев так еще немного, другие мысли в голову Киё не лезли поэтому она пока решила завершить эти размышления. - Ну, в общем, если справиться с голодом в первую очередь, то потом все должно быть даже нормально... наверное. А что с Шейном? Он ненавидит вампиров? Ну, точнее я понимаю что это нормально, межрассовая война и все дела. Но ты разве ее имел ввиду?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 19:47

-Думаю как раз её я и имел ввиду,вампиры и оборотни с незапамятных времён кровные враги, а Шейн же у нас чистокровный оборотень,по идее..я конечно не разбираюсь в этом..ну,думаю все шишки на Акио полетят в первую очередь,а уж потом могут и тебе прилететь..но это уже дело времени,как и твой самоконтроль,собственно..думаю первое время тебе нужно будет попробовать медитировать и утихомирить мирские желания в виде питания,а уж потом придумать с этим что нибудь,главное смотри на простых граждан не нападай,мы не в ладах лишь с церковью и армией..армией..хм.. надо будет с Акирой переговорить потом..ну,а меня все еще беспокоит фактор Изуно и то что он может спокойно на меня ополчиться за деяния Белиала,хотя я помню как меня серьезно ранили и Белиал взяв контроль над телом,заключил перемирие с Айзеком и те меня вылечить пытались,ну и Изуно по итогу чуть не прибил меня,ну, моё тело точнее,хехе..-После парень решил перевести дух. Через пару минут тот выдал:
-Может тебя чего обо мне интересует? Можешь задавать вопрос,отвечу на всё,если оно не коснется прошлого.

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   

Дом для отдыха
Страница 19 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: