ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 26

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 20:01

М:Прошлого? Акио как то рассказывал о том, что у Мамору сложное прошлое, но вот только ничего более конкретного...
- Но я же не по своей воле обратилась. Такое ощущение, будто я пришла туда и попросила их обратить меня. - чуть надулась Киё. - Ну, с Шейном мы не очень часто пересекаемся, так что время у меня есть, чтобы научиться самоконтролю и представить эту новость ему не в таком плохом свете, что ли... Изуно?-Киёми плохо припоминала его, но слышала о нем точно. - Я даже не помню видела ли его. А если и видела, то только когда вступила в гильдию и все... Почему он тебя так беспокоит, тем более если он судя по всему на квест какой-то ушел может быть? Что ты или Белиал ему такого сделали? Ммм... или это относится к тем вопросам которые задавать не стоит?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 20:19

Парень помотал головой.
-Все что произошло уже после моего вступления в гильдию можешь расспрашивать,вообщем всякие мелочи и не совсем,я о Белиале,да. Хм..ну как тебе сказать..
-До определённого момента его жизни я вообще не должен был просыпаться,но последствия прошлого пробудили меня раньше времени и я нередко захватывал контроль над его телом и метал направо и налево без разбору,потом меня заточили,ну и затем,Кеншин возжелал силы и заключил со мной договор - он освобождает меня и помогает мне заполучить истинный облик,а я ему взамен помогаю с темной магией,давал ему свои книги,он по ним превосходно отучился,к слову. Мне пришлось столкнуться с Изуно после моего первого пробуждения в истинном теле,я тогда еще трансформировал тело Мамору,жаркий бой был,закончился ничьей.-Проговорил извне демон.
-Нуу,как-то так,собственно это из тех вопросов,которые можно спрашивать,вообщем главное глубоко в детство не копай,тогда на все смогу ответить.

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 20:34

- А ну тогда, ладно,- Киёми чуть приободрилась даже, улыбнувшись. - Нууу, тогда может расскажешь про свое вступление в гильдию? Ты ведь уже давно здесь. Мне было интересно послушать о том как принимали тебя.
Киёми засиделась так что решила встать и немного потянуться, после чего вновь села на место. Спрашивая, Киёми невольно вспомнила как пыталась подружиться с Акио, когда только прибыла... От воспоминаний пробежала волна мурашек, после чего она настроилась на рассказ Мамору.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 20:45

-Нуу,хехе,нам было несколько человек перед мастером,даа,тогда лично мастер гильдии принимал и расселял по комнатам,я тогда жуть какой шуганный был,старался вообще не идти ни с кем на контакт и не находится среди даже пары человек,хехе,спустя столько лет так забавно это вспоминать,как считаешь? Ну,тогда к тебе такой же вопрос - какими ветрами тебя принесло в эту гильдию?

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 20:55

-Меня? Меня с неба занесло. Я же ангел. Но нам наверху нельзя практиковать темную магию это во-первых, а во-вторых инцедент с родственницей заставил уйти. Если коротко и по основному, то это все. Неприятно вспоминать, если честно. А потом я странствовала по миру и в один прекрасный день упала на голову медитирующему Кеншину, в буквальном смысле. Вот это сейчас действительно забавно вспомнить. А потом он и Юконару привели меня в гильдию. Как то так. А теперь моя очередь задавать личные вопросы. У тебя кто-нибудь был?.. - рассказывая о том как попала в гильдию девушка радостно улыбалась, а потом ее улыбка стала чуть спокойнее, дабы не смущать парня, если решит ответить.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 21:13

Парень широко открыл глаза и поднял голову,уставившись на Киёми,руки сложил замком на столе.
-Если я тебя правильно понимаю,то вот мой ответ..-Парень раскрыл руки,в которых было ледяное сердце.- Моё сердце холоднее льда,который я создаю..-После этого он расколол сердце на мелкие крошки, лёд еще какое-то время лежал на столе.-Мои глаза не отображают свет души - всмотрись в них,они словно пустые,два огромных синих глаза без малейшего блеска,пугающе,не правда?
Я бы с катушек съехал бы,увидь бы я такое,если бы конечно я не был с такими же глазами,мягко говоря мне не ведома данная вещь,я же правильно все понял? Дружить мне это с кем либо не мешает,но я никогда не понимал тех,кто любит кого-то более,чем друга. Так..теперь я,при каких обстоятельствах вы встретились с Акио и начали общение?

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 21:39

Киёми удивила реакция парня на ее вопрос, но она вскоре она поняла причину этого.
- Ну знаешь, меня своим необычным внешним видом ты совсем не пугаешь. Ну только если не считать твою темную сторону, вот это действительно жутко, особенно когда впервые видишь. Но у тебя ведь не всегда такое сердце было, правда?-с какой-то надеждой в голосе что ли спросила Киё, а потом начала отвечать на вопрос заданный ей. - Ну, как я уже и говорила мы начали общаться когда я впервые появилась в гильдии. Я нашла у главного входа. Он там прилег отдохнуть. Потом я захотела с ним подружиться, так как на тот момент кроме Лэта у меня в гильдии никого по сути то и не было. Акио из больницы выписали, он тогда чуть не умер и после этого дико боялся крови, да и вообще очень зашуганный был. Представляешь как ему понравилось когда он узнал что я как раз по части крови? Того чего он терпеть не мог и боялся. Ну, где-то в таких условиях все и началось.
Лэт за этими разговорами почувствовал что про него совсем забыли, поэтому подлез под руку Киё, чтобы та его погладила.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 21:49

Парень вновь сложил руки на столе и положил на них голову.
-Ахах,забавно у вас вышло. Нуу,когда-то было все нормально,да,но не будем углубляться в эту тему. Говорят,чувства можно использовать как силу,любовь вроде тоже к этому можно отнести,но я же не такой..я.беру свою силу из чистого гнева,взрыв эмоций,как-то так оно работает...Один раз я попросил Акиру подержать её меч,прикинуть его структуру,длину,ширину..и создал оружие из огня - одноручный широкий меч..так вот к чему я,у меня к тебе просьба весьма странная,позволишь дотронуться до своих крыльев?-Сказал парень,после чего вздохнул,опустил руки на стол и поднял голову.-Ну и заодно еще вопросами закидаю - как же так получилось,что вы сошлись с Акио?

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 22:04

-Интересная у тебя способность получается. Ты создаешь необычное оружие дотронувшись до чего-то особенного, что есть у другого? А где сейчас этот меч, интересно посмотреть на него.
Киёми задумалась. Она не любила когда ее крылья кто-то лишний раз трогал, но... с другой стороны Мамору отдал ей ценную книгу, поэтому она посчитала, что если он быстро их потрогает, то они в какой-то степени будут в рассчете.
- Ладно, только при условии, что ты быстро это сделаешь. - Айрон прикрылась одним крылом тем самым придвигая его ближе дабы ее собеседник мог дотянуться.
- Была еще ситуация в начале. Акио ведь не сразу захотел общаться со мной. Он так испугался меня, что в итоге пришлось поцеловать его, чтобы угомонился. А потом мы начали достаточно много времени проводить вместе. И со мной он перестал крови шугаться. Так что вот так и сошлись.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 22:22

-Ну,это сложно назвать особенностью,я беспрерывно трачу на это магические силы,но это хорошая замена оружию,если ты контролируешь потоки энергии.-После парень коротко кивнул, закрыл глаза и стал осторожно водить по перьям,пытаясь прочувствовать как они расположены,как собраны,насколько плотно выходит,постепенно прикидывая что из этой информации можно извлечь. Когда Мамору закончил,он отодвинул руку,открыл глаза и коротко кивнул.-Благодарю,мне эта информация вполне пригодится в оттачивании своих навыков,даже вполне представляю куда применить в первую очередь..-После этого парень тяжело вздохнул и продолжил:
-А ты думала я обычный маг,только способный держаться на расстоянии? Я постараюсь из всех подвластных мне стихий в будущем создать к каждой свое оружие..нет, крылья как оружие не сойдут,но мне они пригодятся уже минимум в двух стихиях..да,я люблю проводить магические эксперименты.
После парень вновь расслабленно откинулся в стуле.
-Миленько у вас сошлось,у меня теперь еще меньше сомнений по поводу того,что все кончится из-за твоего обращения. Так..тебя еще что нибудь интересует?

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 22:37

- Так вот к чему эти расспросы были. И нет, я не думала что ты какой-то обычный маг. Просто я не знала твоего профиля, так сказать, а в таком случае предпологать что-либо сложно. К тому же у тебя тоже довольно интересный подход к изучению элементалей. О, кстати, ты вроде говорил что в гильдии появился новый исследователь. Мне кажется экспериментировать вместе было бы интересно, как думаешь?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 22:49

Парень сложил руки на груди,тяжело выдохнув и закрыв глаза,после чего начал говорить:
-Она алхимик,её интересы в экспериментах весомо отличаются от моих,даже если она и практикует магию,то это ни капли не будет похоже на то,что делаю я,но алхимией явно тут еще одно чудище увлекалось,да,Белиал? Ну.. надо будет её расспросить поподробней обо всем будет. К слову,ты сама того еще профиля,маг крови..опиши мне как это выглядит,но только не показывай,это может на тебе сейчас крайне негативно сказаться.-На этом месте парень остановился,вновь вздохнул и открыл глаза.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 23:01

- Ну ладно, отличаюся так отличаются, - пожала плечами Киё. - Я могу делать лезвия из крови, которые будут не хуже того же кинжала, и при том из разных частей своего тела, но не только. Еще его можно вырастить из лужи крови. Разной величины шарики, чем меньше тем больше урона они приносят противнику, так как становятся острее. Так же что-то вроде крута, но это еще не отработанно так хорошо как хотелось бы этого мне. Из всех возможных форм это пока что все.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 23:26

-Ну..если брать мое оружие из магии,то оно по плотности не уступает своим металлическим собратьям ввиду высокой плотности энергии,потому они не в состоянии пройти сквозь оружие или броню,не сломав или не пробив их,ну а зачарованные доспехи работают еще лучше,уже довелось разок встретиться с такой проблемой..я тогда из кожи вон лез,дабы прикрыть Акиру,Шейна и одну эльфийку,которая наведалась в эту страну как дипломат,но под конец пришлось на время отдать тело Белиалу,просто не хватило сил на последний момент,не знаю,если бы не Айзек,я там же и двинул на тот свет,хе-хе..та еще резня вышла,а ведь говлрят что один в поле не воин,но я же не один,верно?-Последнее он словно сам для себя сказал.-Таак-с..а тебе есть чего рассказать?

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 23:42

- Мой боевой опыт в команде не столь велик пока что, но мне вот интересно сравнить свои лезвия с твоим оружием. Может я тоже смогу увиличить плотность энергии, ты же поможешь мне с этим если будут проблемы? - Киёми оторвалась от котофея и посмотрела на Мамору, а потом задала еще один вопрос.
- Ты говоришь, что когда ты пришел в гильдию с вами еще был мастер. Я ее никогда не видела. Можешь рассказать о ней? Что с ней случилось?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 01 Мар 2018, 23:58

Парень слегка поперхнулся.
-Нуу..у меня с командной работой тоже все весьма и весьма туго,если доводится встретиться с достойным противником не одному,то выходит так что я или выматываю врага или устраиваю магический беспредел и под прикрытием кого либо начинаю подготавливать и использовать массивные заклинания..а так я обычный одиночка в плане сражений.-После парень глубоко вздохнул,набирая новый воздух в лёгкие,после чего продолжил:
-Ну,я с ней не то чтобы долго общался,она весьма жизнерадостна и веселая,но на душе был крайне тяжкий груз..но вот куда она пропала я не знаю,тебе лучше попробовать потом спросить Аои или Акиру..но начни с Аои,ведь она у нас замещает мастера в данный момент,а значит её назначили на это место. Так..да,думаю я смогу помочь тебе,хотя Акио чуть более опытен,но его не наставляет столь древнее создание как Белиал,так что помогу чем смогу.-После тот провел еще одну улыбку.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 12:09

- Спасибо, - поблагодарила девушка и оглянулась назад. К ней подбирался один лучик солнца из окна, который все же смог пробиться сквозь занавески, поэтому она решила что было бы неплохо перебраться в другое, более темное место. Но вопрос о вреде солнца еще не был до конца решен так что она решилась. Киё вытянула руку в сторону луча и как только он коснулся ее ладони Айрон почувствовала как руку начало жечь. Ангел резко отдернула руку, как если бы сунула ее в кипяток, и посмотрела на ладонь. Ничего нет. Видимо успела до того момента, когда ее начало бы именно сжигать.
- Больше не делай так, пока не придет Акио,-сказал ей Лэт, как то строго глядя на нее.
- Я знаю, больше не буду, но проверить стоило,-ответила девушка почесав строгую моську. Затем она обратилась к Мамору. - Давай перейдем из кухни в гостинную, там солнечные лучи на меня точно не попадут, разве что от входной двери.
Вампирша встала и с перевертышем в руках пошла устраиваться на диван. К тому из открытого кухонного окна уже становилось прохладно, так что падшая с ногами залезла на диван и укуталась в свои крылья, заметив при этом что бардового стало немного больше чем было.
- А к каким элементам ты уже создал оружие? И что хочешь с делать с информацией полученной от крыльев?
- Да, и почему ты не взял информацию с крыльев Кеншина? Вы с ним вроде ближе и знакомы дольше. - Лэт тоже решил вклинить свой вопрос в диалог.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 12:34

Парень коротко кивнул,после чего встал со стула и прикрыл окно,после чего прошел в прихожую,снял обувь и только после этого последовал за падшей. Зайдя в гостинную,он сел на полу с тяжелым вздохом.
-Так..ну,к огню у меня весьма массивный одноручный меч,к тьме у меня тонкий клинок для монлиеносных выпадов..с информацией? Ну,к примеру..-Парень сложил руки в замок и примерно через минуту раскрыл их,там лежало ледяное перо.-Хочу попробовать для начала изо льда сделать крылья и уже после этого найти им применение в бою,как-то так,а Наканиси..ну,во первых с ним ближе Белиал был,да и того связывал лишь долг договора,Наканиси его потом сам расторгнул,так что сложно назвать наше знакомство близким,так что этот меня сразу бы выслал,с чего гордому падшему безвозмездно помогать человеку? Да и помнятся мне еще слова,что если мы ему или он нам перейдет дорогу в ненужном месте,хехе,будет бой. К слову..давно его не видно не слышно было..

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 15:26

Добравшись до дома отдыха по следу Кие, Акио заметил и Мамору.
М: Старые "добрые" люди... Надеюсь она лишнего не болтает.
- Киеми! Куда тебя черти унесли!?- прозвучало вместо дружеского приветствия. Он прошел одну комнату, другую. Спустя ещё пару помещений таки дошел до ангела.
- О, нашлась. Мамору? Ты то тут какими стихиями?

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 15:51

- Наконец-то! - раздался радостный возглас кота когда Акио вошел к ним.
- Он мне компанию составил пока ты два дня с Лилито болтал. Не расскажешь почему так долго? - с ноткой возмущения в голосе спросила падшая. - И что тебе Лилито сказал?
Киёми начала чувствовать внутри себя некое непонятное ощущение. Она пока не могла понять что это или на что похоже, но ей показалось что вскоре все станет более понятно...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 15:57

-Меня занес сюда ветер перемен,а где тебя держало течение времени так долго,когда возникла проблема?-Обратился тот к Акио так же странно,как и он к нему.-А вообще,я ей тут компанию составил,пообщались,вручил вещицу одну,попросил кое-что для эксперимента.-После этих слов,Мамору покрутил в руке перо изо льда.-Собственно,я выложил все как есть,так что никаких проблем? Или мне вас,кхм-кхм..наедине оставить?-После последних слов,парень провел огнем по губам,отрисовав ехидную улыбку.

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 18:52

нет, оставайся. Кусаться пока не буду. В общем. Ситуация запутанная. Лилито со временем придет кое что сделать. Кие, тебе ведь не будет при встрече с ним на пару минут кольца одолжить? Хотя учитывая что все не страшно то да. И что же ты, Мамору, великий и не зависимый уже дать ей успел? Надеюсь не какую-то смертоносную штуку после которой нам всем скопом придется мягкое место рвать?- парень спокойно прошел дальше и присел на кровать под углом удобным для его обзора.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 19:06

- Нууу... - Киё с довольной лыбой убежала на кухню и вернувшись через пару минут показала Акио Неромикон. Она опять уселась на диван. - Вот эту чудесную книгу по некромантии, пока что для увлекательного изучения на досуге. А там посмотрим.
М:И почему у меня такое ощущение что моего восторга он не поддержит?..
- Через некоторое время? Интересно сколько нам его ждать. Может стоит самим его ночью проведать, ибо как мы уже проверили солнечный свет дает отрицательный эффект. - с видом типа "А что делать будем если она опять с ума сойдет от голода?".
- Нужно кольцо? Это не проблема, у меня помимо этих колец ее в сумке одно лежит. Оно по сути самое обычное и именно его можно зачаровать. - сказала Киё, и быстренько пролистала книжку в очередной раз восхитившись рисунками, а потом посмотрела на ребят.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 19:11

-Ох,нет-нет,не волнуйся,эта книга в хороших руках ничего не сделает,да и мне все равно он ни к чему,а вот для неё в самый раз книга подойдет. О,к слову,расскажи-ка свои достижения в освоении элементов? Мне интересно послушать.-Парень слегка закашлялся,после чего продолжил:
-Вот только твой тон мне намекает на то,что мне не сильно-то рады,почему так? От меня с Белиалом просто так ждешь подлянки какой?

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 19:21

- скажем так, Мамору... Забыть бесчисленные игры демонов забыть сложно, особенно когда знаешь что причина риска смерти твоих близких, пусть и в прошлом, теперь мирно сидит рядом. Не то что бы я злился. Просто зная креативность Белиала мне как то не очень хочется оставлять с тобой Кие. Особенно при том какую выгоду для демона несёт вампир. Я достаточно информации на копал в период вашего буйства на пару с Наканиси. Вот только если он извинился и голову под удар поставил ради перемирия, вы своей задницей не рискуете жертвовать. Да и он был вынужден, а вот вас двоих ни кто не тянул такое творить. К тому же... Ладно если ты, мне как то все равно. Но Бел... В общем закроем тему. Не хочу вдаваться в бесполезные подробности. За год вы не высовывались потому и причины кипижа нет. Можешь считать это просто излишним беспокойством из-за последних событий.- вообще если подумать, прошлое не самая важная сейчас тема.
- Если кровь нужна будет то не проблема. Уж я то в отличии от людей такой припадок переживу. Главное что бы не превратила в полу труп. А придет он и сам.
Нечего этой наглой скотине угождать!
- тема кота Лилито была ещё раздражительнее чем прошлые неурядицы.
- ещё раз эта тварь меня тронет и одним разбитым лицом не обойдется.... А учитывая что теперь я сразу пару элементарной использую хотя и не помню что бы развивал это, то можно его и прикончить...- от чего то у Акио довольная ухмылка засверкала. Ему было за что его убить.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   

Дом для отдыха
Страница 20 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: