ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 15:45

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 26

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 19:37

Киёми внимательно слушала претензии Акио к Мамору, так как она не знала абсолютно всех подробностей прошлой жизни согильдийцев, то ей было интересно узнать больше.
М:Может потом расспросит кого-то из них об этом когда наедине с кем-то останусь?
- Акио, я не буду пить твою кровь. Уж извини, но глядя на то как вампиры сходили с ума от возможности выпить твоей крови, я не считаю что мне, как не контролируемому сейчас существу, не стоит вообще начинать питаться тобой. - серьезным тоном ответила падшая, а потом в голосе появилось непонимание и ревность. - Что значит фраза "ещё раз эта тварь меня тронет"? Он к тебе приставал что ли?!

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 19:45

Мамору глубоко вздохнул,ведь ему крайне надоело подобное выслушивать.
-Тебя не смущает то,что с тех пор,как я заключил договор с Белиалом,он и пальцем не трогал никого,кроме тех,кто и мне враг? Я тоже могу сослаться на ксенофобию и выставлять претензии,но я же так не делаю,да,к слову о Наканиси,он уже давно разорвал договор с Белиалом,так что проблемы могут быть,если в крайне важный для меня момент перейти мне дорогу,нет,это не угроза,просто на будущее,друг мой. Кхм,к слову,позанимайся с Киёми,помедитируй,ей лишним не будет.
М:Лично мне до этих кровососущих пиявок никакого дела.
М:Да-да,да пора бы уже привыкнуть что он найдет в чем найти повод для обвинений.
-Кхм,еще раз спрошу,расскажешь чего добился али лично от меня тайны держать будем?

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 20:35

- Мамору, я уже сказал, что совмещают элементы.
Да и если честно я как то не особенно этим занимался. Не до того было. Последние сутки я мог убить на тренировки, но теперь, после того как пришло задание о пропаже Киеми, вообще не до того. Да и тут не медитации нужны как оборотням... Кие... Не хочу огорчать но тут провокация нужна и тренировка силы воли. А оборотней кровь вампиры ценят потому что их колбасит хлеще чем от крови людей, да и сил больше получают. Скажем так... Если тебе нравятся фрукты но ты целый год одной травой питаешся, то от фруктов ты явно будешь наслаждаться. Только им перерыв не надо, они постоянно балдеют. А сейчас как раз это нам на руку. Мне и остановить ее на определенном пределе легче, и тренируясь на том что для неё слаще легче. Да и я не хочу что бы она убивала таким образом людей. Я не хочу что бы Киеми стала средством массового истребления,
- да и в какой-то мере быть покусанным своей милашкой куда приятнее чем рвать себе руки в кровь из-за волчей тяги разрушать при виде того как она всех убивает.
- Вообще, вампиры обращённые учатся выпивая кровь своего создателя, но они зависеть от него. Но мы убили ту что обратила Киеми и нужен другой сильный контролёр для неё на замену. По крайней мере на первое время. Я буду куда спокойнее если этой заменой побуду я. Можно было бы выбрать Шейна да бы не забывал что у него есть вторичная стая, но только дьяволу известно как он отреагирует на мой прокол в виде изменённой Киеми. Я не собираюсь рисковать своей задницей. И опять же. Если ты моя милая на срыве смотаешься и будешь куралесить, и информация дойдет до Шейна получать переломанные кости буду я. Мне ещё в омежье время хватило, не хочу повторять такой опыт. Так что у тебя есть выбор - можешь попробовать к этому не приятному для тебя процессу сейчас, а можешь потом когда ты захочешь убить кого не будь и мне придется тебя заставить. И да... Если такое случится в гильдии,
ты можешь навредить кому то, а того хуже убить новеньких. Ещё есть вариант обратиться к новеньком у который судя по всему вампир, но мне совершенно не хочется с ним связываться после того что я видел с Кроул. Тут сама выбирай.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 20:58

Киёми немного надулась. Ей совершенно не хотелось превращать альфу в еду, но с другой стороны он был прав. У нее не было иного выбора, как потренироваться на нем, чтобы не терроризировать людей.
- Ладно, уговорил. Когда захочу пить, то скажу, но мне кажется что это может произойти уже через несколько часов, все таки тебя не было долго, и я уже чувствую как жажда подступает. И это, - Киёми скосила глаза на Мамору, - уединимся, хорошо? А то мне неудобно будет при зрителях... - Киёми мило потупила глазки в пол.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 21:04

-Ахахах,ладно-ладно,кормитесь там,бинтуйтесь,затем зовите,хотелось бы еще пообщаться,все равно особо делать нечего сейчас,мы пока выйдем.-После парень встал с пола,прошел в коридор и надел обувь,после чего открыл дверь.-Я недалеко буду,не потеряете.-После этого Мамору шагнул на улицу и закрыл за собой дверь,после чего прошел к одинокому дереву и сев под ним,начал медитировать.

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 21:14

Акио выдохнул явно стремаясь
- Ты по аккуратнее с выражениями, я ведь не то подумать могу!- невольно смеяться выдал он от неловкости ситуации.
- ну... Учитывая что ты двое суток продержалась то похоже частичная ангельская сущность уменьшает потребление крови, но спонтанная жажда выражается сильнее. В какой-то мере это даже к лучшему,- от чего-то довольный он перебрался ближе к Киеми удобно устраиваясь на кровати.
- Я надеюсь мне не придется отрывать тебя? Не хотелось бы случайно накой милашке сделать больно - и снова безобидные каламбуры. Маленькая Киеми для него остаться той же маленькой и нежной Киеми с сильной рукой.
- Кстати.... Ты по аккуратнее теперь. Сейчас ты меня поломать можешь. Новообращенные временно сильнее давно обращённых. Так что мне придется приложить немного усилий если что-то пойдет не так.
И... Если почувствуешь что сложно становиться остановиться то лучше прекращай либо дай как то знать...

М: Я то и сам пойму... Но мне лично проще если сама справиться...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 21:29

То, ты подумаешь, то хд
Киёми проследила за вышедшим Мамору, а потом перевела уже несколько менее смущенный взгляд на Акио.
- Ну, тут не только в ангельской сущности дело. Просто мне очень не хочется кусать своих друзей. Тем более, если потом мне по-любому прилетит ответ, если не от Мамору, то от Белиала, который вряд ли меня пожалеет когда будет рассчитывать силу. И да, вообще я хотела переговорить с этим новеньким вампиром. Может он смог бы посоветовать что-то дельное в плане сдерживания жажды помимо силы воли. - Киёми подсела поближе к парню, положив руки ему на плечи. - Я тоже надеюсь что тебе не придется меня от себя отрывать и что я с этим справлюсь... Я.. могу же начать сейчас? - негромко спросила она, а затем приблизилась к его шее и аккуратно прокусила ее, стараясь делать это как можно аккуратнее.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 21:53

Альфа несколько зажмурился, после чего все стало немного плыть.
М: Чёт все как-то весело стало... - на лице выступил лёгкий румянец.
М: Черт! Хватает что не больно, так она ещё и такую милую мордашку сделала!!! Зараза !- Арису отклонился назад утягивая Киеми, обняв ту одной рукой и буквально ложась. Как то все слишком приятно закончилось...
- он?... А...да. Ты кажется про Лилито спрашивала?...
Просто наше знакомство имело... Не слишком хорошее начало...
- как то мутно он ответил. Да Акио вообще какой-то мутный и не внимательный стал!
М: И почему злиться на этого кошка сил ни каких нет?....

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 22:13

Услышав про Лилито Киёми возмутилась. Она оторвалась от процесса.
- Акио, ты серьезно решил подумать и поговорить про этого фамильяра сейчас? - Айрон приподняла бровь, надеясь что он одумается и отложит этот разговор на попозже. После этого она слизнула оставшиеся капли крови с его шеи и со своего рта и окончательно уложив оборотня на диван, оказываясь сверху, поцеловала его. То ли дело в его крови, то ли из-за ситуации в целом гормоны немного подскочили или она просто соскучилась, но в Киё понемногу стало разгораться весьма будоражещее ее тело чувство. А учитывая то, что эмоции у вампиров тоже проявляются куда острее чем у людей, это только усиливало ее эмоции.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 22:20

- ну ты ведь спросила...- немного обиделся он обнимая ангела за пояс обеими руками. -
да и... Мне вроди нечего особо скрывать...
- как то волк совсем расклеился. - святые угодники... Вот не пойму... Меня так плющит от такой красоты или аканита странно выветривается?...
По сути все было частично правдой. Только вот его больше от укуса колбасит нежели от чей то внешности

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 22:30

- Не знаю, не знаю,-негромко ответила Киёми после чего вновь прильнула к его губам.
М:Меня кажется тоже плющит. Это разве нормально что от его крови мне в голову лезут только укусы что-то неприличное? Хспд, хоть бы ему не взбрело в голову щас послушать меня, хотя он и обещал не делать этого... - от этих мыслей на щеках девушки выступил румянец и так как она почувствовала как начали гореть ее щеки, то падшая решила спрятать свое лицо у его шеи, а заодно выпить еще немного.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 22:35

- К-Кие? Мне кажется тебе пора прекращать... Кие?- он заранее удобно разместил руки если она не послушает.
- Киеми! Если продолжишь в том же духе мне придется сделать тебе неприятно!- до него с опозданием дошло что он уже просто слабеет, да и потёмки в глазах начинали отчётливо наступать.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 22:51

Как только Акио начал кричать она слезла с него. Она же пока не особо понимает сколько высасывает и как контролировать количество высасываемой крови.
- Прости, - виновато проговорила она, отсаживаясь подальше, при том кутаясь в крылья, делая что-то вроде отгораживающего от мира кокона. Мало того что ей изначально не нравилась идея делать это с Акио, так теперь она еще и переборщила судя по всему...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 23:06

-Блииин... Ты на меня начинаешь плохо влиять... - он прикрыл глаза рукой слегка ухмыляясь.
- Ладно... Расслабься... Я пока лучше вздремну. Постарайся за это время воздержаться, ладно? Нам всем нужно время свыкнуться, да и отдохнуть. Извини если накричал, - альфа неспешно поднялся и погладил ангелочка по голове.
- Видишь? Я живой. Другой бы уже возможно помер. И ты сама остановилась, не позволив себе излишне войти во вкус. Это значит что пока я могу спать спокойно. Вер...но?...- Акио немного пошатнулся после чего плюхнулся на кровать рядом с Киеми. Выглядело это как обморок но на самом деле он как когда-то просто вырубился спать. Усталость взяла свое.

спокойной ночи сахарок

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 02 Мар 2018, 23:29

- Ладно. Хорошо. Ты опять меня убедил. Но я смогла сдержаться только потому что мы сделали это раньше чем жажда охватила меня... Ну и потому что я не хочу сильно тобой злоуп... - Киёми не договорила, потому что Акио уже свалился спать рядом с ней. Неудивительно. Все таки он итак уставшим был когда они вернулись от вампиров, а потом сразу же побежал, то в Академию, то Лилито искать... Девушка приложила руку к его шее и немного ускорила его регенерацию, ускорив свертывание крови там где было два прокола от клыков. Да, она могла не делать этого. Но ей хотелось чтобы кровью от него несло сейчас меньше всего, тем более что она действительно манила к себе своим запахом. Проделав это девушка взяла книгу и ушла в соседнюю комнату, где она оставляла свои вещи. Перед тем как лечь отдыхать тоже падшая спрятала некромикон в сумку, а затем тоже ушла на покой. Засыпая она увидела что Лэт сидит на подоконнике и смотрит в темное окно.
Спокойной ночи :3

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 11:38

Проснувшись утром Киёми сразу выглянула из комнаты и обнаружила что Акио все еще спит и Мамору судя по всему не вернулся еще.
М:Может ушел?..
Делать особо было нечего поэтому Киёми решила достать Некрономикон и начать читать удобно расположившись на постели. Может так и не заметит как Акио или Мамору зайдут к ней.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 13:12

Просидев весомое время в трансе,парень наконец очнулся,проморгался и огляделся.
-Кхм..мм..пересидел..-После парень встал,как вдруг с него съехала небольшая горка снега,на этом он решил уже пробежаться до дома.
Вскоре он открывает дверь,вытирает обувь о ковер и проходит на кухню,садясь за стол.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 13:50

Киёми так увлеклась чтением, что совершенно не заметила как хлопнула входная дверь. Лэт прыгнул на край кровати и пихнул ее лапой, отвлекая от чтения.
-Кажется кто-то пришел, - сообщил он вильнув висящим хвостом.
-Да? - спросила Киё поворачиваясь на бок. -Может Мамору вернулся? - она встала с постели параллельно закрывая книгу.
Девушка на цыпочках вышла из своей комнаты и проследовала на кухню, в помещение из которого она почувствовала магическую энергию, при этом стараясь не разбудить альфу.
-Привет, Мамору, - спокойно поздоровалась она, усаживаясь на соседнее место. - Тебя всю ночь не было что ли?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 15:27

Парень коротко кивнул
-Доброго дня...Ну,вы попросили меня,хехе,выйти,ну я и медитировал всю ночь под тем одиноким деревом,а что такое?
После парень снял с себя плащ и положил на соседний стул.
-Я же говорил что мне холод не особо страшен,так что не беспокойся,я не заболею.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 15:57

- А, точно, просто это так непривычно думать что кто-то не больно то чувствителен к холоду. Все время как-то забывается. Кстати я начала читать, пока только начало, думаю дальше будет интересней, к тому там о стольких древних существах написано, что уйдет не мало времени чтобы со всем ознакомиться. - сказала она, мельком глянув в окно. Мало того что снега намело и он продолжал падать, так еще и погода пасмурная была. -Мамору... а о чем вчера Акио говорил? Что вы такого сделали из-за чего он с недоверием к вам относится?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 16:05

Парень развел руки,мол,что поделать.
-Белиал больно буянил,никто это,собственно,не в состоянии был остановить,тогда даже и повода не было у него не убивать меня,видимо все-таки ему была в этом какая-то выгода,ну и в итоге он просчитался и я в библиотеке когда информацию по Лилит по заданию из академии искал,нашел свиток с пентаграммой и древним текстом внутри,собственно с его помощью я и вынудил Белиала на мир.

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 16:26

- Понятно... Видимо неплохо накуралесил он. Ладно, главное что сейчас все хорошо. Иии... что за библиотека? Где она? Если там есть такие древние бумаги, то может я и для себя отыщу что-то полезное.
Самое продолжительное время проведенное в городе было когда они с Акио ходили туда на задание и тогда им точно было не до библиотеки, поэтому ей было интересно узнать сейчас.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 16:35

-Ну..по идее должны быть,но тебе бы сперва того,разобраться с проблемой маскировки и солнца,а уже в третью очередь волноваться о библиотеке. Эта библиотека находится в торговой гильдии,не проморгаешь,она там хорошо выделяется.-Сказал парень и немного размял руки.-Как-то я подмерз слегка,задумался..ну,лишним не будем в любом случае,думаю на днях уже буду экспериментировать..самому даже итог интересен..

Инвентарь:

Экипировка:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 16:45

- Ну с проблемой маскировки я кажется более-менее разобралась, а с солнцем Акио сказал Лилито может помочь, так что тут только сделать осталось. Единственное, что нельзя туда идти одной, потому что мало ли голод неожиданно нагрянет. Так что возьму Акио с собой, в город все равно надо. Экспериментировать в плане использования знаний о крыльях? Или еще что-то?

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сб 03 Мар 2018, 16:52

Парень сжал руку в кулак,вскоре между пальцами выглянуло три ледяных пера.
-Именно,самое сложное будет воссоздать тысячи таких,да вдобавок еще и отдельной частью своего тела,а не вот так в руках или на руке..я же в будущем это собираюсь использовать в боях,льдом легко можно прикрыть себя,можно спокойно использовать и в атаке...Нуу,хотя бы хоть как-то вы решите свою проблему,ну,надейся что голод не проснется прямо в городе,неудачно просто выйдет в таком случае..

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   

Дом для отдыха
Страница 21 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: