ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Главный вход гильдии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Главный вход гильдии   Вс 29 Янв 2017, 11:18

Первое сообщение в теме :

Подходя к гильдии Вы замечаете красиво выложенный кирпичный забор,
окружающий всю территорию гильдии вдоль и поперек.
Сквозь железные вставки в заборе, можно взглянуть на множество зданий,
красующихся на фоне чарующего леса.

[Переход на локацию] —-----> Прихожая;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии
[Переход на локацию] —-----> Доска заданий гильдии

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 16:50

-да! -
Резко крикнула ликанка
-Прости, я хотела бы придумать оправдание этому, но не могу -
Вернула свой прежний настрой и спокойно продолжила.
- Ты куда-то собирался? Просто мне абсолютно нечего делать и я хотела бы навязаться , но понимаю , что не супер вежливо-
Очень быстро и как будто в размышлениях пробубнила ликанка

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 16:59

-Нуу..у меня вроде не было планов,я хотел чуток потренироваться..но..тебе не холодно-ли? Ты всю зиму проспала в сугробах..а так я не против,если ты присоединишься.-Проговорил тот и уже в голове примерно намечал куда пойти,после чего вспомнил кое-что:
-Слууушай,Юконару,а ты случайно не разбираешься в картах?

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 17:20

- я в меховом плаще , все хорошо . Не беспокойся -
Юконару была явно удивлена такой заботой и ласковая улыбка так расплылась на ее фарфором , раньше кажущемся каменным, лице.
-О? Карты? Ну зависит от того какие карты? Таро или с королем бубна ? Или с Джокерным Тузом ? Погадать? -
Девушка улыбнулась еще более по-Чеширски.
-Обычные географичные карты? Ну покажи, поглядим. -
Ликанка прикрылась плащем до носа и сделала шаг в сторону Мамору

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 18:23

Акира выскользнула из гильдии, тут же набирая полные легкие холодного зимнего воздуха. От неожиданности она даже закашлялась, но вскоре привыкла.
Девушка солнечно улыбнулась, завидев согильлийцев.
- Хэй! Мамору, Юко! - танком поперла вперед, не обращая внимания на огромные сугробы. Видимо только сильная решимость не позволила ей грациозно свалиться под ноги друзьям. - Я так рада вас видеть! К слову, Юко, с пробуждением, - хмыкнула девушка, подходя ближе. - Что делаете? - спросила демонесса.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 18:58

-Гм..слушай,тогда нужно будет перехватить Акиру,карта у неё..вообщем,мы тут в райских равнинах каких-то..скажу честно,я там себя.ужасно чувствую..вообщем на выходе оттуда мы заметили лагерь армии,ну и напали на него,я оттуда карту местности с пометками стянул,ну а потом мы еле унесли ноги и отбились из-за того,что на нас охотник за нечистью напал..было больно,очень..но все хорошо.-Пересказал тот свое последнее приключение вкратце.-Я надеюсь хоть ты разберёшься в карте..О,легка на помине! Привет,слушай,Акира,а передай карту Юконару,она говорит,что вполне может разобраться с этим.

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 19:44

Девушка с особым вниманием выслушала историю Мамору .
-Ого. Так далеко. Чтобы понять мне нужно будет посмотреть сверху отношение частей этой местности.-
Серьезно сказала ликанка . Она приоткрыла свои алые раскусанные губы, чтобы что-то сказать, но вдалике увидела Акиру. Девушка радостно помахала в ответ.
- Рада видеть -
С улыбкой ответила она.
-Ну ? Карту можно посмотреть. А это очень важно ?

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 21:48

Акира наконец дошкандыбала до согильдийцев и приветливо приобняла обоих, а потом принялась копаться в сумке в поисках карты.
- Взаимно рада видеть! Не знаю, не знаю насчёт важности, но карта весьма интересная. Столько пометочек, - хмыкнула демонесса, вручая найденный свиток Юконару. - У меня, увы, что с ориентацией в пространстве, что с расшифровкой карт - беда. А там, скорее всего, какие-то стратегически важные объекты или еще чего...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 21:52

Парень коротко кивнул.
-Я тоже думаю,что это вполне могут быть стратегические объекты,которые они хотели занять,даже любой огромный холм сгодиться для укреплённого лагеря или крепости из дерева..но у нас все крайне плачевно с картами..к слову,Акира,а ты где пропадала всё это время?

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 22:06

Юко постаралась выдавить из себя улыбку и приобнять демонессу за талию. Она быстро убрала руку и взяла карту .
- а эта армия ... она за чье королевство то ?-
Девушка глубоко вздохнула и развернула свиток .
Желто-коричневый пергамент открыл свои тайны. Красивым почерком выведены аккуратные буквы с длинными крюками и красивый шрифт.
-Надо смотреть сверху . Где , говоришь, стащил ее? Не вижу никакого для нас смысла соваться к людям . Во-первых, если это важная карта , то она одна единственная. Но эту писали в поле, находу . Отрывистый почерк. Все на латыни . Названия холмов и разворот флангов. Кажется что это карта нападения, которое либо уже было, либо будет в ближайшее время. Довольно подло прятаться под холмами в оврагах.-
Ликанка моргнула и задержала глаза закрытыми , представляя место на карте .
-Я там не была-
По окончанию фразы , девушка открыла глаза и снова глубоко вздохнула

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 22:20

- Да я на кухне в кресле прикорнула. Эх, чай остыл, пока я спала, - досадливо помотала головой девушка. - А ты неуж-то все это время был в прихожей? Там довольно людно - так необычно для тебя, - добродушно усмехнулась демонесса. А потом сосредоточила все внимание на Юконару.
Акира едва заметно нахмурилась.
- План нападения? Судя по состоянию той местности - всё-таки план грядущего сражения. И, знаете, в дела людишек лезть и вправду не хотелось бы, но только подумайте о том, во что они могут превратить Небесную Арку! Если тут отмечены стратегические объекты, то мы можем предотвратить бойню. Вопрос лишь в том: а должны ли..? - девушка задумчиво закусила щеку.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 22:30

-Хм..-Парень слегка призадумался на этот счёт.
М:И с кем же они хотели сражаться именно там? Ведь тому месту ни до кого нету дела,дабы устраивать там такое..ведь удобней было бы устроить засаду в лесах или укрепиться в более холмистой местности,разделив отряды на обороняющихся,атакующих и отряд поддержки для контратаки..
-Нееет,тут все слишком дурно пахнет,да настолько дурно,что у меня заимелась мысль провести диверсию,ну или хотя бы просто осмотреть каждое место,но..я не хочу туда соваться! Меня там знобит,силы просто испаряются,так что пока я не поговорю на этот счет с учителем,я сомневаюсь что я смогу сделать там что либо.

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 22:37

- Я там не была, поэтому мне сложно делать выводы. Хотя, не помню . Это Земля богов и богинь ?
-
Ю пыталась вспомнить место, но никак не могла.
-Может ли это означать , что они подняли армию против высших сил? -
Ликанка приложила холодные руки к щекам , а затем запихала их в карманы, аккуратно кладя туда и свиток

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 05 Мар 2018, 23:31

- Вот и я тоже думаю о том, что мы пока мало что можем сделать...Разве что греет мысль о том, что разрушенный нами же лагерь должен немного отсрочить нападение, - протянула демонесса, а потом увидела, что Юко заснула руки в карманы, после прикосновения к щекам.
*мысли*Ей холодно...?
Акира коротким свистом подозвала к себе Пониту, которая, прискакав, устроилась рядом с героями, благородно позволяя греться о свой огонь.
Девушка задумалась над словами Юконару
- Да, это и вправду земля жителей Небес. Потому-то такие как мы чувствуем себя там не очень комфортно. Хотя я то ещё ладно, а вот Мамору совсем не пошло. Но, учитывая, что слишком большая концентрация божественного находиться там, предлагаемая битва богов и людей будет иметь невообразимые разрушительные последствия - в этом сомневаться не приходится. Я, честно говоря, побаиваюсь такого ихода. Может мы могли бы...проверить солдат в наших окрестностях? Наверняка то место где было единственной точкой сбора. Если это так, то мы сможем предотвратить войну и, ох, куда же без этого? Спасём мир на досуге чего уж там, - усмехнулась демонесса.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 02:21

Парень глубоко вздохнул,поднял левую руку с огнем на руках.
-Может лучше я её согрею? Правда,будет немного подгоревшая корочка,так что это рисково.-Попытался тот выдать шутку,в голове успешно посмеялся про себя,огонь скинул с руки в сугроб.-Так..я туда в любом случае ни шагу ровно до того момента,как поговорю с учителем и решу эту проблему,я там совершенно бесполезен,если сражение будет в глубине территорий..

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 06:13

Девушка слегка удивилась огненной лошади, по как только та подскакала, Ю тут же опустила руки на ее шею и нежно провела до головы.
-Может не в тему. Но такая красивая -
Девушка продолжала гладить лошадь, вримательно слушая Акиру. Но тут рука Мамору загорелась . Ликанка сделала шаг назад от него .
-Мамору, моя магия ... и огонь . Немного несовместимы. Только попробуй , нос откушу-
Произнесла девушка ,приподнимая бровь.
-Насчет этого места, мне не хочется ввязываться в людские заварушки . Но эта бойня , явно затеяна на их смерти. Потому что укрепления за холмами от очень сильных ... ну вы сами понимаете-
Ю опустила руки на лошадь

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 12:47

- Боюсь, Мамору, что наша подруга не оценила твоих жарких порывов, - демонесса улыбнулась парню, потом задумалась обо всем происходящем. Из раздумий её вытащил голос Юконару.
- О да, Зума у нас красавица. Да, малышка? - покемон утвердительно заржала и приластилась к рукам ликанки. Демонесса улыбнулась. - Ты ей тоже приглянулась, Юко, - хмыкнула она.
- Такс, ладно, думаю пора заканчивать с мрачными мыслями. Как насчёт просто прогуляться до города?
Я слышала местные устраивают там что-то вроде праздника к пришествию весны. Весны, да...
- короткий смех при взгляде на окружающие их снега.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 12:59

-Гм..до какого из городов? Их тут вполне в достатке,но..-На этом парень развел руками в воздухе и огляделся.-Я не вижу весны,Акира,но все равно тебе идти вперед,раз знаешь где..Мм?
Юконару,ты маг?

Инвентарь:

Экипировка:

Rekryt Lence

Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
10/10  (10/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 14:10

Подойдя к входу он остановился и начал росматривать его . Вот ето да - подумал Ленс .
Переход на локацию Прихожая
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id416669126
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 15:11

Ликанка снова погладила лошадеподобное существо и улыбнулась.
-Город? Я , наверное , только за-
Девушка вжалась в капюшон .
-Очень хочу , чтобы этот праздник ознаменовал реальное начало весны.-
Но в капюшон она вжалась не потому что холодно, а потому что люди в городе... ну вы понимаете.
- С чего такой вопрос? с прищуром подумала девушка.
- да, ведьма. А на чем ты остановился "рааз знаешь где?что?

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 17:44

Переход - лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 17:57

Пока Мамору и Юконару отвлеклись друг на друга, демонесса начала размышлять вслух.
- Возле Кудамацу, если я правильно помню, находится это дело. К слову, этот город ведь славится хорошими отношениями со всякими нелюдьми. Думаю, будет в самый раз, - довольно усмехнулась Акира, вспоминая то волшебное место.
*мысли*- А еще там будет известная выставка спиртных напитков. Мастера со всего королевства приезжают похвастать своим товаром.
- Не думаю, что мы до них доберемся, но. ольно интересно, откуда об этом знаешь ты?
- Секрет, Акира, секрет.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 18:08

-Гм..под Ами-сенсея косишь? Хе-хе...-Проговорил тот,после чего глянул на Акиру.-У? Кудамацу? Ты имеешь ввиду сам город или же обустроенное под фестиваль место на горе? Если ты о фестивале,то давненько не доводилось там отдохнуть,да и воздух там намного свежее кажется..вообщем,ты предложила тебе и вести нас вперёд.

Инвентарь:

Экипировка:

Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 18:18

Переход - прихожая

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 18:59

Девушка приподняла бровь на слова демонессы.
-отношение к нелюдям ,говоришь, хорошее?
Девушка задумалась и кивнула
-Ну , значит, идем? Вполне заманчивая идея. Кстати,
Я голодна-

Девушка улыбнулась демонессе и убрала руку с лошади.
-А кто такая Ами-сенсей? Или такой? -
Девушка перевела дух и выпустила крупный клуб пара со своих алых губ

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 06 Мар 2018, 19:42

- Да-да, я про тот фестиваль у самой горы. Там действительно здорово, - улыбнулась Акира. - И там есть, где перекусить, коль что. Думаю, нет мысли больше медлить - выдвигаемся? - демонесса подозвала скачущего неподалёку волка и, когда тот приблизился, вскочила верхом.
- Ами это учитель волшебников в Академии. Ведьма в узких кругах. Это же под её началом находится Лилито. Так-с, а теперь догоняйте, - улыбнулась Акира и Нобу сорвался с места.
Переход:<Лес вокруг гильдии>

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   

Главный вход гильдии
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий