ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Главный вход гильдии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Главный вход гильдии   Вс 29 Янв 2017, 11:18

Первое сообщение в теме :

Подходя к гильдии Вы замечаете красиво выложенный кирпичный забор,
окружающий всю территорию гильдии вдоль и поперек.
Сквозь железные вставки в заборе, можно взглянуть на множество зданий,
красующихся на фоне чарующего леса.

[Переход на локацию] —-----> Прихожая;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии
[Переход на локацию] —-----> Доска заданий гильдии

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Котоне Мичи

Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 14:59

Мичи только в мыслях начала кричать. Вот ладно попала в прошлое, но несовершенность данных загруженных ей создавала неприятные проблемы.
- Но тогда чем считать меня? Я ведь на 60-70% человеческое оружие. Да и к всякой такой трибухне в нашем времени не готовят, попросту смысла нету. Война с себе подобными и никаких вторжений в проблемы иных сфер. Есть ли мне смысл что-то делать? Одна царапина крыла или помеха, система ни к черту. Если бы где-то можно было достать бонусную батарею которой тут не может быть просто. Да и не думаю что если у брата она уцелела то он ею поделится, у него то расходы больше за счёт точечного удара. А Оби и Бел я самих не пущу!

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 16:02

Когда Айзек просочился сквозь пальцы девушки, та немного погрустила, но быстро оклемалась. Она ещё успеет натискаться, а пока здесь, видимо, происходит что-то серьёзное, так что надо послушать.
Хотя единственная деталь, которая пока привлекла её внимание это...
- Мамору, вы с Белиалом так очаровательно заканчиваете мысли друг друга, - хмыкнула демонесса и перевела взгляд на брата. Очень недовольный взгляд, стоит заметить.
- Раз собрались, надо бы решить, что делать. В бой или так развлечёмься. И, ты что же это...Предлагаешь мне не высовываться, пока вы будете разбираться с проблемой? Не глупи, братик. Это смешно, - возмущенно фыркнула Акира. Если дело серьёзное, то она точно не останется в стороне. Защищать своих близких - цель её с жизни теперь. И черта с два она даст им лезть на рожон без неё. Чёрта с два.
*мысли*- Даже если это действительно закончится твоей гибелью?
- Как-то ты мало веришь в наши силы. Я не позволю этому случиться.
- Зато ты полная энтузиазма, как я погляжу.

И тут к разговору подключилась Мичи, а Такаяма должна была спешно выныривать из глубин подсознания, чтобы не потерять нить разговора. Но, кхм, опоздала с этим. Неловко. Немного.
*мысли*
- Ай-ай-ай, а кто тут не слушает собеседников, а?
- Ой да ну тебя.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 18:08

После того как Айзек начал расказывать о чем-то своем все прытыхлы. Как только он перестал все опять загудели и каждий расказывал о своем. Каратта решил промолчать что бы не сказать чего-то лишнего. Канеко тоже решила промолчать и послушать.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Айзек Хирузен

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
360/360  (360/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 18:42

- В таком случае проясню такой момент. Акира не идёшь в любом случае. Духи сами не ходят, а учитывая что я только дух по наказанию то нормальной силы мне свыше не дадут, а значит если суда кто-то прорвется то нужен тот кто будет на подхвате и будет принимать раненых. Обирион. Ты у нас вампир, Аки енергетические вампир. Будешь с ней. Чем меньше енергетических наркоманов или кровососущих тем меньше препятствий. Мы не сможем кормить всех если кто-то ещё пойдет со мной. Котоне, не знаю как у тебя способности работают но учитывая твою область удара ты бы не помешала. В случае перепалки ночью я смогу тебя поддерживать, так что решай сама хочешь ты драться за свою новую семью или нет. Белиала я попрошу пойти на передовую. Если будет не один или три а больше духов меня скорее всего убьют и столкнуться вам с ними придется в любом случае. Так что лучше сразу чем когда поздно будет. Ещё по хорошему припахать оборотней. С их регенирацией и Цербером под боком обычные духи не пройдут, а у нас есть риск с ангелами подраться. По хорошему бы Кеншина ещё, но про него даже я не слышал ничего. Если дело будет его касаться сам придет. Задачу я выложил. Дальше решайте сами. Мне ещё проверить лес надо нормально. Мне лишние сюрпризы не нужны.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 18:57

- Так, погодите. Для чего им идти суда-то? И что делать тогда мне? Мы не знаем с чем столкнулись кроми скутого понимания после дуелей с тобой. Да и то, даже про тебя мы почти не знаем ничего. Я вот помню только туман и влияние на сознание. Не больше. И только твою демоническую форму волка. А некоторые тут, для не понимающих я про Мичи и Карату, ты вообще существо не известного происхождения. Что предлагаешь тогда? - Вот начинало беспокоить такое внизапное обновления списка врагов.
- Как я помню Кеншин в свое время сталкивался с ангелами, и для него это достаточно болезненно закончилось если не считать его обновления с обычного в архангелы.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 20:58

-Вот если бы понимать на чем питается Мичи..
-Кристалл с энергией в качестве дополнительной подзарядки? Это как вариант,но проблема будет с самой находкой таких да и с их использованием..
-Нда-беда..ладно,вернемся к основному делу,значит мы с тобой и если подцепим оборотней - идем на передовую,верно,Айзек? То есть они будут идти сюда,к гильдии?
-Ведь если они пойдут прямо к зданию,то вокруг можно было бы выставить энергетический барьер и оставить его со своим запасом энергии,дабы не поджирал тебя пока ты сражаешься и одновременно его пытаются пробить..не сильно надёжный вариант правда,если вовремя не реагировать на нападения.
-Айзек,хочу еще кое-что уточнить,насколько они сильные и насколько живучие? Что будет более эффективно и тому подобное,ведь ты это все знаешь и лучше было бы дабы ты поделился с нами обо всем до начала.
М:Куда ты успел влипнуть,Айзек?

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 21:52

Мичи несколько задумчиво наклонила голову и прикрыла глаза после чего открыла их, и на месте зрачков начала плыть куча не известных символов и цыфр.
- теоретически я могла бы использовать барьер для защиты тех кого касаюсь или кто касается меня. Но если барьер пробьют он врывается. Это система сохранения вовремя боя. Людям часто не хватает времени на отступление а мне взрыв его даёт. Но если мне от него ничего не будет для вас он достаточно опасен. Следующее это то что система Которая работает от уникальной обработанной природной энергии, и в пределах этой планеты существует только три редких кристалла которые нужны одновременно чтобы собирать,
обрабатывать и хранить энергию. В меня столько не влезет, я всё-таки рассчитана на маленькие енергетические блоки, а кристаллы редкие и достаточно крупные, не вечные и сложноразрушаемые. Для их коррекции формы нужен братик Котоне, у него уникальный тип енергетического когтя. Проще говоря пушка с неизвестной вам энергией с которой состоят мои барьеры. Следующее это то что я могу анализировать выбранную цель. Может не всех и не полностью но достаточно для представления о том что меня хочет убить. Следующее это то что я могу сказать про Айзека и то что понимаю с его описания - противник может обладать телекинезом, гипнозом, и многими другими энергетическими моментами. А раз Айзек не совершенен то они наверное смогут будучи неприкасаемыми бить цель. Значит маги и я более целесообразны. Я ещё не умею использовать полностью крик, но могу оглушить или дизориентировать. Акио докажет, и Оби видел действие моих способностей пусть и не в полной мере. Если найти кристаллы и правильно сбалансировать я смогу продержаться дольше
Без них меня хватает очень не на долго. Барьер ест 50% энергии. На все остальное уходят остальные 50% это очень много.
- после этого Мичи поймала себя на странной тишине со стороны слушателей.
- ем... Я конечно знала что я военная машина, но чего затихли?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 22:22

- Да ты издеваешься...- процедила сквозь зубы. Нет чтобы объяснить нормально, так её просто поставили перед фактом, что она будет мешаться под ногами. Ну супер.
*мысли*
- Тшшш, не кипятись. Я уверен, что он не это имел в виду. Да и подумай о том, что можешь помочь с другой стороны. Сможешь возвращать в строй пострадавших, помогать с тыла. Это тоже очень важно.
- Но я не хочу отсиживаться и ждать бедв. Я хочу её предотвратить!

Демонесса глухо рыкнула, но решила избежать лишних споров. Явно не до того сейчас.
А потом Мичи коротко рассказала о своих возможностях и, ох, кажется кто-то внутри Акиры умер от зависти. Но в тоже время за согильдийку брала гордость.
- Да так, дара речи лишила чутка. Ну, что сказать? Ты крута. Не хотелось бы иметь тебя среди врагов, это уж точно, - хмыкнула девушка. - А кристаллы для тебя, какими бы они редкими не были, мы обязательно найдём. Или же найдём чем заменить. Не должно такой мощи быть заложницей каких-то камушков.

Инвентарь:

Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 23:31

Каратта выслушал то что расказал Айзек. Так как Айзек знал с чем им всем надо противостоять Каратта решил прислушаться к нему. Так как толку от него скорей всего будет не много. Да и наверно так бутет лутчше если он будет в тылу помогать пострадавшим из передовой. -Хорошо.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
360/360  (360/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 23:49

Идея ангелоида духа заинтересовала, но вот про выполняемость нужно было подумать ещё.
- аналитик, мощность и оборона в одном... Бел, Мамору. А мы можем сделать просто накопитель? Можно попробовать сделать ей батарею от лунного аспекта. Сама она заряжаться не сможет конечно, но если временно синхронизировать со мной то я успею подтянуть ее к стычке. У нас есть в лучшем случаи пара дней, в худшем сутки. К аспекту смешать ещё и вашу тьму. Мне с вами делиться енергией с ней будет проще чем искать какой-то генератор, на него уйдет больше времени и шанса совместимости меньше, хотя нужно признать она бы с ним сама смогла бы восстанавливаться. Но нам нужна помощь академии. Подтянуть Мичи и думаю преподаватели сориентируют. Как вам идея? А пока Аки забегает и просвятит волков, Вот пускай соберёт информацию по поводу нашей готовности, Обирион пока подготовиться сам. Что думаете?
М: "вот не знаю насколько это выполнимо... Такое не входило в мои планы... Да и влияет на серьезную концепцию... Ну посмотрим.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 09 Июл 2018, 23:52

- Положись на меня, мысль уже есть. Позже подтянусь к основным действиям. Не забудь просвятить нас по поводу ситуации - попросила Аои отходя от основной компании.
- Аки, передай Оборотням что они мне нужны будут. Для начала кое что исправить нужно будет! - Кинула Аои куда-то отбегая

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 05:04

-Хм,батарею,говоришь..как вариант,ведь подобные кристаллы и впрямь редкость и даже если и знать где их искать,на это уйдет слишком много времени,а его у нас совершенно нет,если верить твоим словам,Айзек..ладно,попытка не пытка,главное чтобы получилось.-Проговорил тот и глубоко вздохнул.
-За свою жизнь я много таких не встречал,точнее доводилось видеть весьма редко..даже если их найти,сама их настройка,необходимая огранка и калибровка будет проходить долго,работа слишком ювелирная,если её использовать для подобных гостей из будущего..

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 10:46

- В таком случаи давайте кто-то попробует заняться кристаллом, а я пока попробую что-то придумать? Если Айзек растворяется, это еще ведь не значит что он не уязвим. Кстати... Айз, от звука ты не убежишь... - Мичи как-то подло прищурила глаза. До нее начало доходить что она упустила. - Оглушаем, гасим огнем если такие у нас маги есть, и дело с концом. Туман это либо преломление света создающее иллюзию от пыли либо смена состояния материи. Просто используем стандартную физику и духи у нас в руках.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 11:25

Демонесса демонстативно закатила глаза. Теперь она ещё и девочка на побегушках. Супер.
Акира медленно развернулась и пошла в гильдию, не отвлекая остальных от беседы своим прощанием. Разве что тронула плечо парня-вампира и успела коротко шепнуть ему, мол:"Скоро вернусь. Оставайся в поле моего восприятия, тобишь не убегай далеко".
Такаяма скрылась в дверях гильдии, оставляя своих спутников на улице. Волк и Понита и так слишком долго ждали её пробуждения, так пусть хоть немного на свежем воздухе побудут.
Переход:<Прихожая >
Нобу немного потоптался на месте, а потом рванул в лес. Зума побежала следом.
*мысли волка*найти...говорили найти кого-то...волка? Все волки здесь, кроме...Да, кроме другого альфы...
Переход:<Лес вокруг гильдии>

Инвентарь:

Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 12:25

Парень молча слушал но его отвлекла Акира и прошептала на ухо чтоб он далеко не уходил. Парень кивнул головой в ответ и задумался.

Пока без меня.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
360/360  (360/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 12:53

- тогда всем удачи. - как бы на прощание кинул дух подходя ближе к демону с мальчишкой - - Похоже остались только мы двое. Бел, если ты можешь находиться сам то возможно это нам понадобится. Мамору, может начнем с академии? У наших учителей должна быть какая-то информация.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 14:07

-Ну,я смогу находиться сам,если буду выходить в этот мир на своей собственной силе,но для её пополнения будет необходимо близкое расположение сосуда,ведь запас сил который я могу взять с собой ограничен.
-Точно? Меня же не будешь в это время поджирать?
-Нет,это работает не так,как ты думаешь,просто раз в какое-то время придется пополнять их,ведь мой основной источник силы отделен от основного тела и в свободное время я медитирую,собирая в нем все больше силы,но при этом находясь в своем мире я располагаю всеми силами сразу..
-Понял-понял..так,академия,говоришь? А к кому? Думаю что этим сможет заняться наша дорогая ведьма,ведь ей тайны магии ведомы,как считаешь?

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
360/360  (360/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 14:57

- посмотрим. Во всяком случае что-то должно быть. - после этого духа быстро накрыло светом, а после так же быстро тот исчез оставляя уже волка.
- меня начинают выматывать групповые события. Пойдем, не хочу чтобы ещё кто-то прибежал. после тэтого парень спокойно пошел в направлении академии поджидая периодически Мамору.
Переход: зал академии

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 15:35

-Пошли-пошли..
После Белиал растворился в воздухе а Мамору пошел следом.
Переход:Лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 16:07

Переход:<Прихожая>

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
222/315  (222/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
81/100  (81/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 17:33

Долетев до входа Арх начал снижаться, а после с сильным ветром четырех крыльев приземлился на ноги. Складывать трёхметровой оперенье он не спишил, и тут же в опасной близости подошёл к чудаку в капюшене...
- Мелкий, парня щебку не видел? С красными волосами. - как обычно вместо манер явно демонстрировал доминацию в угрозе.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Обирион Карайомигаетта
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 18:13

Когда Каратта оторвался от своих мыслей то увидел перед собой странного парня который явно не был приучен к манерам. -Видел такого, насколько я помню он почухал в академию. После чего Каратта опять погрузился в свои мысли.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
222/315  (222/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
81/100  (81/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 18:24

После полученного ответа оставалось только ждать. Айзек всяко суда придет. Все, после академии приходят
так он уже знает... - сам себе сказал падший проходя мимо мальчишки.
День, встреть его как следует. После этого Кеншин ушел, а с его тени выскочило существо внешне похожее на стального дракона, только вместо кожи и прочего одна черная субстанция, а каждая пластинка и шип крайне острые.
Кеншин: переход - прихожая

Данталиан же остался, начиная шастать поглядывая на Карату. Пусть он и был мелким, но доброго не предвещал, более того взгляды он кидал крайне дикие и голодные.
Не уж то Айзек решил вмешаться в ход истории? Зная что по лесу ещё бродят чудища опасные для таких дохлячков. Жалко будет если половины гильдии не станет. Столько душ зря пропадает... - после этих слов в виде намека для парня быть на стороже, День устроился на пробитое заборе.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Уровень : 26

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 21:18

Девушка подошла к гильдии с остановилась завидев Обириона и незнакомца.
- Привет, Оби. О чем задумался? - вежливо спросила она, а потом обратилась к незнакомцу. - Киёми, а ты у нас кто?
Незнакомец не внушал доверия совершенно, но надо было хотя бы разобраться кто это для начала.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
222/315  (222/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
81/100  (81/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Вт 10 Июл 2018, 21:27

Новый субъект нужно признать заинтересовал демона, и тот, довольно щёлкая стал подходить ближе делая полукруг.
- Пища не должна быть такой любопытной...
М: Волчатина... Ранее ангел... Шикарная закуска после долгой голодовки! - После этого Данталиан одним быстрым прыжком полетел на девушку, лишь направляя траекторию крыльями проклятого происхождения.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   

Главный вход гильдии
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий