ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Прихожая гильдии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Прихожая гильдии   Вс 29 Янв 2017, 11:30

Первое сообщение в теме :

Пройдя через Главный вход гильдии, можно попасть к зданию приличных размеров.
Гильдия состоит из 3-х этажей и крыши.
Зайдя внутрь, вы можете лицезреть прихожую. Прекрасная уютная комната, предназначенная для отдыха после многочисленных приключений.
После прихожей берет свое начало коридор.
[Переход на локацию] —-----> Коридор гильдии (1 этаж).

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Katsui

Уровень : 3

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 09:22

- Демон? - удивилась Хасима.
Появление Белиала сильно впечатлило Кацуи.
Мысли: Тоже исследователь? Он говорил про себя или про Мамору? Хисо, знать бы ещё, где я ошиблась... Всё должно было пройти удачно, даже Наоки поддержал меня, в кои-то веки!
Эх, откуда ей было знать, что в провале был замешан как раз младший брат, намеренно испортивший оборудование и заметки исследовательницы?
- Я... действительно напортачила, - неловко признала девушка. Её смятение и смущение заставили волосы прийти в движение, которое сама Хасима не заметила. - Ну и поделом мне!
Кацуи попыталась улыбнуться, но не вышло. Ей тоже было обидно, но изменить ничего нельзя. Она не сможет вернуться домой, не станет прежней, а от сущности, которая делит тело даже без знания об этом Хасимы, ей не избавится никогда.
- Привет, Мичи, - прошептала Кацуи еле слышно.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Уровень : 5

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 09:41

- похоже... Я помешала. Наверное подожду у входа. Ладно?- предложила она понимая к чему речь идёт. Да и она не слишком то и понимает все эти експерименьы. Любитель.
- кстати. Кацуи, Мамору. Братик вернулся же. Не плохо бы вам позже познакомиться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 10:20

-Не так уж ты и помешала,можешь забирать,хе-хе. А тебе я вот что скажу,смертная,не завязывала бы ты с экспериментами,любая проблема может быть решена,если есть цель от неё избавиться.
-Сказал демон,который выбрался чужими руками.
-Главное результат.
-Кхм..ладно,с тобой бесполезно спорить..а твой брат..а..моя шея все еще рада знакомству,да.-Невзначай тот припомнил первое "теплое".-А вы что,собираетесь куда?

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 10:29

- Главное результат, - зачарованно повторила Кацуи. Затем она мотнула головой, прогоняя странное чувство отстраненности. - И не подумаю, Хисо! Прикуплю оборудование и найду способ сделать всё правильно! Или пойду дальше... Посмотрим, что будет дальше.
Хасиме казалось, что она уже видела брата Мичи на заселении, но это же совсем другое.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 10:43

- Кацуи, ты ведёшь себя как мой папа. Вот только его увлеченность привела ко взрыву который должен был разрушить половину ранга, и к моему попадете в ваше прошлое. Допрыгаешься и гляди помрёшь. У вас то нет такого жизнеобеспечения что бы и труп с того света без темной магии вытащить... - и снова Мичи гасит ентузиазм учёной. А нечего перед поездом лесть!
- Куда мы? Нууу. Сейчас на задания. К тому же братик провел мне не большой ремонт и нужно проверить заодно стабильность. Собственно в драке и проверю. К тому же так легче освоиться на территории.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 11:12

-Мичи-Мичи,наука это такое дело,все или ничего,даже в ваше время можно помереть,если серьезно напортачить. Магия,алхимия,даже если ничего такого не делаешь и все кажется безобидным..-После демон вытянул руку с маленьким огоньком на ней.-Одно неосторожное движение,манипуляция,а в алхимии это состав,целостность аппарата,правильность приготовления..все может пойти не так из-за одного момента.-После огонек в руке слегка лопнул.
-В полевых условиях это был бы взрыв,по себе знаю. Ну,удачи вам тогда,смотрите не встревайте в неприятности,если что,то зовите,я особо далеко уходить не буду.-После тот встал с дивана и размял конечности.-Давно себя так хорошо не чувствовал,нужно почаще в гильдии бывать..

Инвентарь:

Экипировка:

Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 11:27

- Он прав, есть вещи куда более опасные. Алхимия не просто увлекательная, но и полезная, - высказалась Кацуи. - Я усвоила урок, вот и ладненько. И вступила в гильдию. И цена не так уж и высока.
Мысли: И кто тут на рожон лезет? Одни драки на уме. Но Мичи права, надо осваиваться на новом месте.
- А взрыв и был. Большой взрыв. Кажется, башня развалилась, - вспомнила Хасима.
Мысли: Интересно, что стало с душой Горгоны? Я очнулась в совсем другом месте, которое нисколько не походило на земли клана. И про гильдию ничего не знала, пока не познакомилась с Мичи.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 11:43

- мммм... Белочка... Ты чего то не понимаешь. Я в курсе этой темы. Что бы ты понимал, я несу большую часть, если не всю информацию нашего с братом времени. И то что делаете вы тут, у нас уже детский лепет и апсолютно безопасно.У нас открыто множество еннергии которая тут даже во сне ни кому в голову не лезла. Собственно благодаря этой же не известной вашей науке еннергии, мой метал и может существовать как часть живой ткани. И это только малый образец того как алхимия, магия и прочие науки совмещены с человеческими возможностями. Если бы вы могли преобразовывать и сдерживать без угрозы высший уровень материальной еннергии, риск облажаться при таком банальном скрещивании стал бы ничтожен. Ах да... Может хватит о грустном? А то мне уже кажется что я вашу беседу испортила. Может пойдем все вместе гляним на задания?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 12:02

-Ну,пока у церкви остается власть подобная королю,ничего не поменяется,а тебя..как иноземное создание и вовсе без шанса на изучение пытались уничтожить.
-Алхимию и магию можно и сейчас совмещать,только у вас это все совмещено с технологиями вашего времени..собственно,можно все совмещать и с технологиями этого времени,к примеру зачаровать меч это уже означает манипуляцию с составом,если эффект бесконечен,не считаешь так?
-Ладно-ладно,не будем..я сказал НЕ будем вас больше задерживать,удачи вам..

Инвентарь:

Экипировка:

Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 12:20

- Жизнь скучна без риска, - фыркнула Кацуи. - Хорошо отдохнуть, Мамору, Белиал. Надеюсь, ещё сможем как-нибудь поговорить. Ээм, кто знает, где можно взять задание?
Хасима впервые находилась в здании гильдии, поэтому многого не знала.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 12:40

- а чего думать? В помещении ни какой точки нет, значит та дорожка на дворе должна вести к доске. Идём, пока есть что то. Гляди стащат ещё самое прибыльное!- Мичи ухватила Кацуи за руку и потащила за собой.
- до встречи, семпааай!
переход: главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 12:41

- И то верно. До встречи!
Переход: Главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 13:39

-До встречи.-Сказал лишь тот вслед,после чего поймал бдительный взгляд демона.-Ну что такое?
-Нет-нет,ничего,надоел уже просто.
-Классика..

Инвентарь:

Экипировка:

Обирион Карайомигаетта

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 17:12

Переход - главный вход гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 25 Фев 2018, 22:09

переход - коридор (1 этаж)

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пн 26 Фев 2018, 16:23

Парень,проснувшись,резко встал с дивана и опять размялся.
-Всё,хватит отлёживать кости,надо пойти прогуляться.
После этих слов парень еще немного размял шею,после чего двинул на улицу.
Переход:Главный вход гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 21:25

и так... Перется за ним что ли?...- в слух начал спрашивать Акио замечая запах предполагаемой цели. А перется в лом...

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 25

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 21:41

Чуть опоздав за Акио Киёми вошла в прихожую.
- Переться за кем? - не очень поняла девушка, так как прибежала позже.
- А ты чего такая запыхавшаяся? - с непониманием спросил Лэт, оглядываясь на хозяйку.
- Эмм... да так.. деревце одно валила, - со смущенной улыбочкой ответила Киё, натягивая на порез на руке рукав платья, хоть и понимая что это бесполезно и ничего не скроется от волчьего нюха.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 21:56

Парень вваливается в двери гильдии,успешно упав в дверях.
-Зараза..-Только и прошипел тот,после чего как можно скорее встал.-Так..смотрю не застали вы вампирчика,да? Или это я так задержался?-Быстро сказал тот и глубоко вздохнул.-Таак..вы за ним пойдете или же тут будете ждать?
М:Хей,волчонок,передаю тебе наитеплейший привет,хе-хе-хе.
М:Так,ты чего проснулся?

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 22:12

- Народ, вы тут может отдохните? Я за тем новеньким сбегаю. Киеми, руку подправить тебе есть чем, или мне вмешаться?- скрывая беспокойство как можно холоднее спросил он.
- и тебе не хворать Бел. - о, таки услышал. Ну, бывает в голову лезет, что поделать?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 22:18

- Нет уж, спасибо. Сам знаешь что мне не впервой такие ерундовые раны получать. Ладно, но ты уже чувствуешь где он? - спросила падшая проходя подальше в комнату чтобы не стоять прямо рядом с дверью.
М: С чего бы этот холодный тон?.. - не понимающе подумала падшая.
- И нет, ты еще ничего не пропустил, - сказала она обращаясь к Мамору.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 22:29

-Мм? Поранилась? Тебе точно бинты не нужны? У меня тут полная сумка бинтов..а вот отдохнуть это я за..хотя куда там еще,несколько дней балду пинаю..-После этого парень сел напротив потухшего камина.-И тут я вспомнил,что Аои так мне и не ответила,есть ли в этой чёртовой гильдии топор!-Сказал тот с повышением тона,после чего сделал глубокий вдох и выдох.-Так вот,Акио,попрошу к нам в голову не лезть,пока для тебя это болезненно не закончилось,смотри,больно не я далеко буду делать,ведь не приятно,когда их мысли подслушивают.-Прямо заявил тот не отрывая взгляда от угольков.

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 22:51

- Да да. А ещё насколько я знаю Бел сам ко мне обратился, пусть и не в прямом формате. Ну, развлекаетесь. И... Мамору. Если бы тут был топор, то не думаю что его бы от камина далеко убирали, а раз его тут нет то скорее всего он там куда доступа Вот нет. Это при том что доступ у нее только к комнатам, - закончив Акио направился к лестнице, оставляя их пока одних помахав рукой.
переход: коридор 1 этаж

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 23:23

-Спасибо, Мамору, но не стоит. Это просто царапина вроде тех что всегда появляются после боев. Кровь уже не сочится, а большего мне и не надо. К тому же это удобно если вдруг придется драться, хотя думаю что обойдемся и без этого. - сказала она парню, проследив взглядом за уходящим альфой. Лэт запрыгнул на колени Киёми, которая села в Кресло, после чего она принялась его гладить, а перевертыш мурчать.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
315/315  (315/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 03 Мар 2018, 23:35

-Хм..ну как.знаешь..к слову надо еды будет немного прикупить...-Парень принялся копаться в своей сумке.- Судя по всему я живу на медикаментах..Так..слушай,а не сильно плачевно на твоём здоровье сказывается магия крови? Я так полагаю,что её весьма сложно практиковать без причины на бой,я прав?

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   

Прихожая гильдии
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий