ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Прихожая гильдии

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Прихожая гильдии   Вс 29 Янв 2017, 11:30

Первое сообщение в теме :

Пройдя через Главный вход гильдии, можно попасть к зданию приличных размеров.
Гильдия состоит из 3-х этажей и крыши.
Зайдя внутрь, вы можете лицезреть прихожую. Прекрасная уютная комната, предназначенная для отдыха после многочисленных приключений.
После прихожей берет свое начало коридор.
[Переход на локацию] —-----> Коридор гильдии (1 этаж).

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вт 06 Мар 2018, 23:15

Акио только ехидно хмыкнул. Он понимал и чувствовал происходящее, и даже немного засмотрелся. Но самым забавным был вид убитого заклинанием кошака. А ведь обычно такой стойкий. Эх... Этой глупой, детской войнушке между Акио и Лилито кажется нет грани, хотя по факту это просто был их способ развлечь себя самих. Акио подошёл по ближе хватая кота, и подтягивая что бы встал, параллельно отправляя через касание какую-то часть магических сил. Хреново будет если он вернётся убитым от заклинания. Ами такая что всем по головке постучит.
- Нус. Теперь я так понимаю я твой должник? Неважно выглядишь кстати. Не вздумай деру дать в таком состоянии. - ну вот не умеет он Лилито не подколоть. Мееесть!
- Кстати он правильно спросил. Кие, ты вообще как? Ничего лишнего не чувствуешь?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 26

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Ср 07 Мар 2018, 13:18

После того как заколдовывание кольца закончилось девушка, чуть пошатнувшись, встала на ноги держась за голову. Все вокруг кружилось и плыло перед глазами. Это заклинание отняло много сил не только у Лилито, но и у Киёми. Она ухватилась за плечо Акио чтобы не упасть.
- Если... если не считать сильного головокружения, тоо.. то все в норме. - проговорила она, делая паузы.
М:Надо бы полежать потом...
Девушка одела кольцо на руку. Косым взглядом она заметила что ночь уже отступает и почти рассвело. Что ж можно сейчас немного прийти в себя и пойти опробовать кольцо.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Ср 07 Мар 2018, 16:57

Переход - главный вход гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1000000/1000000  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Ср 07 Мар 2018, 22:15

- Ох, солнце, какая забота. Я искренне польшен, - весело фыркнул Лилито. Но он был действительно благодарен Акио за помощь - сейчас она была как никогда кстати. - А вот по части долгов: думаю, мы с тобой квиты.
Лилито поднял взгляд на Киёми, которая тоже облокотилась об Арису.
- Добро пожаловать в клуб, - хмыкнул кот. - Голова скоро придёт норму - не делай резких движений. Я рад, что все прошло как надо, - улыбка стала чуть теплее. Кот принял истинный облик, опускаясь на четыре лапы. Стоит пока поберечь силы, а потому Охаяси оставил на время поддержание человечекого облика.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 08 Мар 2018, 11:39

- мне же проще. Закину Киеми в комнату, и наверное по делам смоюсь. Кстати, задание ведь ты мне притарабанил? Ты же понимаешь какой геморрой собирать всю нашу чёртову стаю? - ситуация не изменилась приятных, да и не вовремя вообще. -
И ещё, я могу немного позже его выполнить? Просто... Не хочу что бы Шейн так быстро узнал про ситуацию Киеми. Ну... Сам знаешь отношение оборотней к вампирам, а он то уже давно как прошареный в этих проблемах. Или лучше раньше сказать?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 08 Мар 2018, 12:04

Головокружение потихоньку проходило, так что вскоре Киёми даже смогла нормально встать не опираясь на парня.
- Я не знаю когда ему лучше рассказать об этом, но не думаю что он сильно обрадуется если узнает что мы еще и скрывали от него все это. Может разозлиться в двойне больше.
Еще немного постояв рядом падшая медленно подошла к двери и открыла ее. Солнечный свет проник в прихожую, освещая всю падшую целиком. Кольцо блеснуло на руке, словно активизируясь, и после пары минут под солнцем Киёми закрыла дверь.
- Все работает, - сказала она с улыбкой, - Мне бы только полежать теперь немного, но это подождет. Акио, а о каком квесте речь?

Инвентарь:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 08 Мар 2018, 14:24

Кот запрыгнул на диван, чтобы не так существенна была разница в росте.
- Киёми права - не стоит затягивать с тем, чтобы просветить Шейна. Но, знаешь, мне не очень понятен твой страх. Он ведь знает Киёми и, если ты объяснишь ситуацию, то он должен понять, - фамильяр действительно не очень понимал этой боязни. Хотя он и не знал Шейна достаточно хорошо, чтобы судить о его реакции.
- Да, задание вывесил я. И, да, ты пока можешь повременить, конечно, с выполнением но...Я бы не советовал откладывать это дело в долгий ящик. Его суть ведь...А, ведь прочем, ты и сам знаешь. И, если захочешь, просветишь и Киёми. Но задание призвано вашей стае помочь, помни об этом. И чем дольше ты тянешь резину, тем сложнее может оказаться его выполнение, - протянул Лилито и свернулся в компактный клубок, чуть прикрывая глаза. Его задание было выполнено, так что фамильяр мог позволить себе расслабиться. Но, коль что, он никуда не уходил.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 08 Мар 2018, 18:45

Акио устало выдохнул. Вся эта возня как альфы над ришением проблем ЕГО стаи утомляли. Не его это, много думать.
- Ладно... Наверное придется совместить удовольствие онрести и покончить со всеми неурядицами. Шейн то поймет но... Как я уже убедился, реакция и эмоции у всех Альф впереди мозга, и я видимо не исключение. Кие, уверена что не хочешь отдохнуть? Это задание рискуете втянуть нас в пятую точку приключений. Сама понимаешь - ничего не укрепляет стаю оборотней лучше совместной охоты. А в ситуации меня и Шейна - спасение кого-то из передряги. Я бы сказал что задание даже сосредоточено на Шейне. Тебя он не слишком хорошо знает, а со мной у него конфликты классика жанра. Хотя я бы с радостью встретился с мамашей нашей стаи.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 08 Мар 2018, 19:01

- Ну, я могла бы пойти с вами, если ты, конечно, не планируешь выдвигаться прямо сейчас. Времени до завтра мне вполне хватило бы на отдых. Ну и плюс ко всему пойду ли я с вами зависит еще и от реакции Шейна. Но раз у вас все так плохо со взаимоотношениями, то кто-то еще в команде наверняка же не будет лишним, да? Чтобы разнимать например... - тут Киёми стала говорить немного тише, ибо вспомнила что разнимать их ей теперь будет опасно.- Всм есть же проблемы которые можно уладить просто поговорив к примеру?.. Мамаша вашей стаи? Ты имеешь ввиду Акиру?
М:Я тоже давненько не видела ее...

Инвентарь:

Katsui

Уровень : 3

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 09 Мар 2018, 10:57

Мысли: Кажется, здесь всегда кто-то есть. Или у меня талант попадать на всякие важные собрания?
Кацуи буквально чувствовала, что совсем недавно в прихожей творился магический эксперимент. Чуйка, да. Чувствуя волнение Хасимы, волосы зашевелились, но принмать змеиный облик не спешили. Все же девушка устала и была голодна.
Мысли: Я могла бы просто пройти дальше, но это же... грубо? Хисо, почему я вспоминаю про это сейчас?!
Девушка подошла к камину, чувствуя себя немного настороженно и скованно.
- Здрасте... Кажется, мы ещё не знакомы, верно?
Кацуи удобно умостилась в кресле, пока ещё остались силы. Немного отдохнет и пойдёт восстанавливаться.
- Меня зовут Кацуи, - представилась Хасима.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Обирион Карайомигаетта
Admin

Уровень : 18

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
90/90  (90/90)
Единицы маны:
20/20  (20/20)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 09 Мар 2018, 14:06

Переход - Лестница

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 09 Мар 2018, 22:35

Лилито, свернувшийся клубком на подлокотнике дивана, лениво приоткрыл один глаз, тот, что серый.
*мысли*Еще новые существа...Это что, горгона? Но я могу смотреть ей в глаза, хм. Значит не совсем она. Интересно. Я бы даже сказал - очаровательно.
Охаяси, справедливо решив, что уж эта особа точно не удивится говорящему животному, поднялся, усаживаясь поудобней и обвивая лапы мягким пепельным хвостом. Теперь на девушку смотрела уже пара глаз, мягко мерцающих в предрассветних сумерках.
- Лилито. Думаю, Кацуи, мы ещё успеем с тоб ой познакомиться довольно близко, - мурлыкнул кот. А глаза неотрывно следили за редким шевелением волос-змей. То и дело зрачки фамильяра расширялись, заметив движение, и тут же приходили в норму, стоило волосам улечься.
- Не могу не заметить, что твои змеи довольно занимательные. Кусаются? - в голосе сквозило искреннее любопытство. И, ох, будем честны - слишком соблазнительной казалась идея по охотиться за волосами Кацуи.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 10 Мар 2018, 23:04

Рука лицо. Просто рука лицо.
- Так, ладно. Давайте на расход и потом поговорим.
С Шейном успеем разобраться. Его мне найти не будет сложно. Лилито, я позже в академию наведаюсь после задания по своему уже вопросу. Предупреди Ами на всякий. Не хочу при входе снова получить водой.
- предупредил он заранее явно не довольный тем что огонь, пусть и заслуженно.
- А, привет, Кацуи. Акио. Ну да мы не на долго. Кие,
иди отдыхай. Позже найдешь меня. Я буду на дворе.
- сам же ушел прямиком на улицу. Разводить тирады не было ни малейшего желания.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сб 10 Мар 2018, 23:23

-Хорошо, Акио, - сказала девушка, глядя в след уходящему оборотню.
Падшая села на диван, осматривая новенькую. Интересный прикид. Кацуи, да?
М: Я сошла с ума или ее волосы действительно шевелились?.. - раньше Киё не обратила бы на это внимания, но сейчас сложно было упустить из виду что-то странное. Она решила пока не спрашивать об этом, да и интересно что она ответит Лилито. Киёми мило улыбнулась и представилась:
- Привет. Меня зовут Киёми, будем знакомы, Кацуи.

Инвентарь:

Котоне Мичи

Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 11 Мар 2018, 11:27

Мичи тихо вошла в помещение, и потюльпанила в направлении коридора.
М: И почему я так устала?...
- Привет...- негромко сказала она махнув ладонью и в тот же момент исчезая в другой
переход: коридор 1 этаж

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Кайоши Изаму

Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 11 Мар 2018, 22:01

Переход - Лестница

Рюкзак:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 11 Мар 2018, 22:15

Разомлев от тепла камина, Кацуи почувствовала себя намного бодрее и активнее. На автомате запомнив новые имена, она протянула руки к теплу. Так намного легче и, чего скрывать, приятнее. Усталость и меланхолия появились слишком внезапно, но так же быстро и исчезли. Отогревшаяся Хасима была готова к оживленной беседе, если, конечно же, у собеседников не найдутся другие дела.
Мысли: Они выглядят хорошими знакомыми. надеюсь, что я не прервала ничего важного. Одного сорванного эксперимента уже хватило.
- Мне тоже приятно познакомиться, - искренне улыбнувшись, ответила девушка. - Жертв замечено не было.
Догадки, предположения и домыслы... Если бы её пряди-змеи и правда могли кусать и травить по желанию... Эх, мечты-мечты. Но в будущем стоит проверить эту теорию. Даже откинув в сторону исследовательский интерес, Хасима все равно сделала бы это. Хотя бы для собственного спокойствия.
Лилито и Киеми были не похожи ни на кого, кого ранее встречала Кацуи. Это подкупало, девушка поневоле расслабилась. Но смотрела она с хитринкой, легким азартом и вечным интересом.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 11 Мар 2018, 22:51

Лилито не отрываясь наблюдал за новой знакомой. Потому, когда Арису уходил, то кот лишь махнул ему хвостом на прощание, до того завлекла его горгона. Но просьбу Акио фамильяр услышал и ненадолго отключился от реальности, мысленно обращаясь к хозяйке.
*мысли*- Моя госпожа, волчонок просил предупредить, что вскоре нагрянет к нам.
Настойчиво так же просил не оказывать его с порога водой.

- Я тебя услышала, спасибо. У меня ещё есть пара стихий в запасе. И, постой, ты в гильдии, что-ли?
- Нет?
- Бессмертный, как я погляжу.
- Ну-ну, Юми, не кипятись. Я разведываю территорию.
- Так, да? И я даже могу тебе верить?
- Обижаешь, Дорогая. Ты можешь верить мне всегда.

Кот вернулся в реальность и весело фыркнул.
- Ага. Значит они ещё и жертв прячут - практично, практично, - усмехнулся фамильяр. Его глаза всё так же неотрывно следили за волосми-змеями. - Давно ты в гильдии? Уже выбрала, чем будешь заниматься? - С интересом спросил кот. Было бы здорово завербовать эту занимательную особу к ним, но Лилито пока не знает её способностей, так что стоит хотя бы косвенно вызнать направление мыслей Кацуи. - И, ох черт, твои волосы слишком притягательны. Могу я их потрогать? - разные глаза практически светились от неуёмного интереса

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 11 Мар 2018, 23:14

-А безопасно ли? - с чуть приподнятой бровью спросила Киёми.
М: Значит мне не показалось и ее волосы шевелятся потому что являются змеями... Интересно, она с рождения такая?..
Девушка облокотилась на подлокотник рукой и положила на нее голову уставившись на Кацуи.
- Ты всегда имела такие необычные волосы? А то как то неуверенно отвечаешь, кажется, - спросила она, неотрывно глядя своими серыми глазами в ее глаза. В голосе вампирессы можно было услышать замаскированную усталость, все же сон не повредит.
После этого Киёми осмотрелась вокруг словно потеряв что-то, но вскоре ее любимчик был найден. Рыжий котяра выполз из-под кресла горгоны и был пристроен на руки к обладательнице бардовых крыльев.

Инвентарь:

Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пн 12 Мар 2018, 17:06

- В гильдию я вступила буквально несколько дней назад. Даже и не думала, что всё обернется вот так. Раньше я занималась исследованиями и зельями, изучала руны и разных созданий. Теперь всё кажется немного запутанным. Я бы с радостью продолжила свои эксперименты, может заново создала лабораторию... - мечтательно сказала Кацуи, прикрывая глаза. - Мой последний эксперимент провалился, поэтому я здесь. Поэтому я такая. Это случилось незадолго до моего вступления в гильдию. Я многого не знаю про себя, но пока что пользы от горгоноподобной внешности больше, чем вреда.
Волнение постепенно проходило, пряди-змеи также постепенно успокаивались. Но замирать или принимать истинно змеиный облик не спешили. Хасима будто не замечала хаоса, который творился с её головой, поэтому небрежно согласилась. Девушка уже не видела в новой внешности ничего примечательного. В последнее время она видела и более странные вещи, чем, к примеру, змеиные зрачки.
- А чем занимаетесь вы? - спросила Кацуи, рассматривая рыжего котейку. Нутром она чувствовала, что он весьма и весьма необычный кот, но понять почему исследовательница не могла.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пн 12 Мар 2018, 21:32

Пока толпа беседовала, маленькая Котоне незаметно юркнула к Кацуи и обняв ту за руку все пряталась за ней.
М: Чёт шибко мощный кадр!!! Он вообще из этого мира или Чернобыльского???- про себя задаваясь вопросом явно замечая преимущество незнакомого, но довольно миловидного парня.
М: Вот сто процентов даю что он не такой молодой как выглядит... Ну не бывают такие абаяшки такими мощными!!!

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пн 12 Мар 2018, 22:28

Лилито удобно устроился за спиной у Кацуи и принялся увлечен но играться с волосами-змеями, внимательно следя за тем, чтобы не выпустить когти. Ну, знаете, экспериментов пока не хотелось.
Потом появился Осоллоэт и фамильяр ненадолго отвлекся, чтобы поприветствовать того. И заодно решил ответить Кацуи:
- Любительница экспериментов? Чтож, думаю ты найдешь, чем занять себя. Впредь нам бы пригодилась твоя помощь, если ты, конечно, не против, - мурлыкнул Лилито. - Я занимаюсь волонтерством по заявкам, чтоб его. Ну а если точнее, то работаю с одной ведьмой из Академии, - вао, это прозвучало почти ласково. А потом кот заметил прячущегося за спиной Кацуи ангела. Он любопытно наклонил голову чуть в сторону.
*мысли*Всё чудеснее, и чудесатее...
- Я напугал тебя? - немного удивлённо спросил Озаяси.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вт 13 Мар 2018, 11:12

Как бы старательно не пробиралась Мичи к Кацуи, Киёми все равно заметила ее и внимательно следила за ней глазами. Девушка не была похожа на обычное живое существо, поэтому Киёми решила что это возможно и есть гостья из будущего. Подождав пока исследовательница договорит она обратилась к девчушке с непонятными крылышками на голове.
- А ты случайно не одна из новеньких, которые представились как гости из будущего? - и чтобы разъяснить откуда она узнала об этом, падшая добавила, - Мне Мамору немного рассказывал о вас.
Затем Киёми решила ответить на вопрос девушки-горгоны, которая в данный момент играла в гляделки с ее ухмыляющимся котом, который пока не спешил раскрывать все карты.
- Я падший ангел с примесью вампира, своего рода тоже эксперимент... Занимаюсь изучением магии крови и поисками приключений на пятую точку, но это лишь время от времени.

Инвентарь:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 15 Мар 2018, 17:37

Мичи отошла от подруги, и устремила крылья лезвия на Кота переходя в защитный режим. Пока она не трогала его, но и не подпускала.
- стой года стоишь...- уверенно произнес технический голос. Котоне как всегда походила на воплощение геноцида в боевом формате. Чуть погодя она оглянулась на ангела. Холодный тон обратился к ней:
- И не страшно тебе? Не страшно стать комбинацией не возможного, не природного? Разве ты не задумывалась об опасностях последствий такого скрещения? Природа не любит когда ее законы нарушают...- крылья переменились на яркий, хищный зеленый цвет, после меняя на него все что имело цветодиоды.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 15 Мар 2018, 17:50

Акио с нервным тиком ухмылкой и дергающимся глазом шлепнулся на диван, тихо нервно хихикая.
- кажется сегодня кто-то умрет...

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   

Прихожая гильдии
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий