ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Прихожая гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Прихожая гильдии   Вс 29 Янв 2017, 11:30

Первое сообщение в теме :

Пройдя через Главный вход гильдии, можно попасть к зданию приличных размеров.
Гильдия состоит из 3-х этажей и крыши.
Зайдя внутрь, вы можете лицезреть прихожую. Прекрасная уютная комната, предназначенная для отдыха после многочисленных приключений.
После прихожей берет свое начало коридор.
[Переход на локацию] —-----> Коридор гильдии (1 этаж).

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029

АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 14:08

-Охохо,ну и сильно же я насолил людишкам в будущем,эхехе.
-Просто ни слова.-Мамору прикрыл рукой лицо и глубоко вздохнул.
-Слышал малой,да? Ахахах,ищи себе замену на будущее. Ну а вообще,сколько лести,дажебтюрьму построили дабы сдержать меня,эхехе.
-А методы у тебя просто аааагонь!
-Завидно что так же не можешь?
-Ни капли,да и рано или поздно научишь же.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Котоне Мичи

Уровень : 4

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 14:10

- Вообще то если Мамору сам не избавиться от тебя или не умрет вы вечно будете вместе, а тюрьму построили потому что благодаря нападкам Белиала Люди и научились жить с демонами и не вымерать...
М: Демон сделавший добро людям так радуеться... обалдеееть

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 14:39

-Ну,я же не становлюсь бессмертным как эльфы к примеру,которые живут веками,но их можно убить,но я же обычный человек,так что..-Далее он не продолжил лишь потому,что в этом не было необходимости.
-Лишь уничтожая всё можно как-то продвинуть пострадавших от этого,но в это время люди глупы.
-Согласен,церковь спокойно крутит королём как пожелает,часть армии банально в руках религиозных фанатиков. Наша гильдия совершенно не дружит с армией и церковью,вообщем стычки это самое малое чем всё оканчивается,наши лица многие знают,хехех.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 14:53

- ну, меня то они не знают. А еще, церковь не вечка. Будет и кое что похлеще церкви после чего даже она будет вынуждена заткнуться. В общем весело. Жить проще, пара кнопок нрешает три проблемы, да и вообще, не от церкви все зависет а от убеждений глав. В мире достаточно людей не считающих демонов злыми. Вот они то и играют ключеувую роль в истории. Как правило им нечего терять, но и при этом они богаты. Именно такие лица часто и оказываютсья толи героями, толи учеными.
Мне вот... Жалко нет средств вернуть меня в мое время. Ресурши вашего времени не имеют достаточной мощности даже если имеються. Вот доживет Бели до тех времен и поймет о чем я. А так сами узнаете. И кстати Мамору, как доказала наша наука человек может продлить себе жизнь без всяких там заклинаний или проклятий. Даже в этом времени такое возможно но люди еще не готовы а демоны с покон веков пользуються этим удовольствием. Да и как мне кажеться все дело в эволюции. Ни кто не знает в какой момент даже в тебе может проснуться великий гений который перевернет историю. Мне вот обычной серии Котоне... Остаеться лишь наблюдать и подчиняться...
Жестоко когда тебе дают жизнь для служения... Но и даже так мне нет особой разницы. Мы умираем без долгой боли. Аварийное отключение для экономии энергии на востановление, а если восстановка не возможна.. Следует простой разряд что пплавит к чертовой бабушке жизненные центры... Вот душа вроди есть а вроди и живым организмом не являешься. Радуйтесь что вас нельзя програмировать.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 17:38

-Но сейчас главенствует церковь и демонов считаю истинным злом.
-Многие другие расы и не против жить с нами пока мы не вредим,а людям мы изначально не понравились.
-Так что тут сложно всё. Да и до мтарости дожить бы с моими-то приключениями,а то когда попадается действительно серьезный враг то становится крайне трудно,вот в последний раз и вовсе лишился контроля над огнём после одного приемчика,но главное что живой еще,не так ли?
После парень встал с дивана и поднял свой плащ.-Он хоть и оьшит изнутри железом,он не помогает против таких врагов,которую игнорируют подобное,так что от него бывает мало толку порой. Слушай,тебя же если ранят ты можешь как-то всё восстановить? Просто сомнительно что тебе реально оказать хотя бы первую помощь..-Поинтересовался тот,после чего продолжил.-Да и если тебе и дали жизнь для служения,в данный момент это уже не так если глянуть,и да..программировать как ты выразилась нельзя..но если я правильно понял,то маги знающие и управляющие определённой силой вполне могут управлять разумом тех,кого подчинит и уже повелевать ими,так что не всё уж так просто.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 19:59

-мне подойдет первая помощ как для обычного человека. Я уже говорила что тело по сути не далеко от человеческого. Просто с некоторымы модификациями. А еще так как глаза и мозг из живого метала, собственно как и сердце, то иллюзии на меня не действуют. Миражи и подобное в общем. А с остальным еще узнать нужно. Хотя метеорит ни кто не переживет.
М: Странно и как это я увлеклась с ним? Хотя ладно, чем раньше забудусь тем проще.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 20:13

-Метеорит? Кто сказал метеорит?-После парень встал,размял руки и направил их вверх,словно что-то колдуя,после резко направил их на КоМи и выкрикнул.-БУ! Эхехех,неет,такого я не умею,хотя думаю вон тот черт умеет и он бы так не шутил.-Проговорил парень и уселся обратно на диван.-Значит тебе нельзя исказить то,что ты видишь,это очень пригодится тебе,ведь есть те кто специализируются только на иллюзорной магии эффективно применяя её в бою,но тебе на них попросту наплевать,даже завидно,хе-хе. Ну вот,раз уж первая помощь подойдет,тогда проблем особых нету по идее.
-Ну,продолжай шутки шутить,но не забывай что тебе еще и тренироваться необходимо,ну а я пошел.-После демон растворился там же где и сидел.
-Да-да,не забыл я.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 20:39

- Досвидания. - попрощалась она с демоном свешивая ноги с дивана.
- Слушай... Тебя вот послушать то у меня все шикарно... Но что мне сейчас то делать? Не знаю...
В голове полз белый шум. Сейчас бы еще не знать что люди обычно делают в таких ситуациях.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 20:44

Мамору слегка призадумался,после чего начал говорить.
-Нуу..я бы посоветовал сначала немного передохнуть после случившегося,немного освоиться здесь,ну а потом пойти и гонять живность в лесу,естественно тренируясь таким образом,всё же в это время нужно быть сильным и способным постоять за себя и своих товарищей.-Проговорил тот всё так же без эмоций,но в глазах можно было разглядеть что тот желает КоМи добра.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 21:02

КоМи немного нахмурилась от такого активного отдыха.
- Отдыхать?... Сложно... Я даже минимума за сутки не выполнила... Тяжело будет спокойно сидеть так. Мне кажеться стоило осмотреть место моего падения. Я чувствую не полный контроль крыла. Если что то и случилось то метал сам восстановиться со временем, но потерять что то из-за этого не хотелось бы. Может сходишь со мной? Я заодно запишу маршрут к гильдии и перейду в адаптацмонный режим. Так будет легче освоиться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 21:19

-Минимум не минимум,но лучше переварить всё что произошло и узнала,а уж потом что либо делать.-Откинул тот и вздохнул.-Думаешь ты что-то потеряла при падении? Ну,тогда схожу,веди вообщем.
После парень надел на себя плащ и подхватил посох,после чего подошел поближе к выходу.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 21:28

-Да... Кажеться лезвие посеяла... Надеюсь там ничего не погнулось а то потом цеплять будет мучительно.
М: Мой герой! Вообще не представляю как бы потом из лесу вылазила! Хотя наверное пришлось бы там ночивать...
Котоне разложила крылья и демонстративно перебрала каждую стальную перьину. И правда. Не хватало одной прозрачной. Такие всегда плотно накладываються поверх основных перьев и защищают лезвия от повреждений, ну и впитывают все вещества что остаються от крыльев.
- Вот кажеться. - она указала на дно большое перо (ну перья у нее минимум с кисть че поделать? ХД), после сняла одну пластину с защелки и показала. Полупрозрачная, с легкой радужкой и свечением. - Это катоды. Уникальный сплав с адаптативными возможностями. Без него если облить не защищенный сектор может случиться повреждение или замыканиме. Так их сорвать не так просто, но учитывая что я летела с разгоном еще и с высоты птичего полета, то силы могло хватить. Удивительно что я крыло не сломала а только погнула его. - она передала эту пластину Мамору как образец что бы было легче искать.
- Тебе наверное легче будет заметить. Я не могу воспринимать собственные блики перьев. Так что есле оно будет выделяться там то я могу не заметить. Спасибо за помощь.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 19 Мар 2017, 21:42

Парень осмотрел перо повнимательней.
-Однако..ладно,попроюуем найти..думаю лучше будет в руке нести,но осторожно в таком случае..
После парень направился вслед за КоМи.
Переход:Главный вход гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 30 Июл 2017, 10:24

Войдя он без заморочек опустил девушку на диван без всякой осторожности как бы предьявляя свое раздражение а сам уселся на кресло глядя на камин. Когда то тут горел огонь но летом его почти не расжигают.
- Слышь, не уж то тебе нравяться такие срачи?... Вся эта однотипность с одинаковым концом?

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 30 Июл 2017, 10:30

-Я мечтаю победить тебя, но есть слабость к тебе -
Ликанка села как ей удобно, положила ногу на ногу и хитро улыбнулась .

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 30 Июл 2017, 10:37

- Кажеться ты не понимаешь о чем я... Тогда я проясню специально в ни куда. Наши отношение идут в ни куда. Так понятно? Постоянные манипуляции, отсуцтвие нормального согласия в действиях, каждый сам себе на уме и ни кто ни с кем не считаеться. Даже банальные игры эмоций заканчиваються так и не начавшись. И ты... Ты становишься совсем не той. Становиться не интересно, все слишком предсказуемо а действия вне постели только в кабаке. Если ты думала что я буду тебя постоянно ублажать то сильно ошиблась. Ты хочешь отношений домашних а мне нужна война. Понимаешь к чему я веду?
М: Лижбы не решила что я разойтись совсем предлагаю...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 30 Июл 2017, 18:59

-Да, тогда я пойду -
Произнесла она , снимая капюшон.
-Мужчине нужна война. Лечить себя сам будешь. Аккуратнее там-
Она встала с дивана , поправила свои волосы , а после заплела их в хвост.
-Отдохну от тебя хоть-
С улыбкой сказала ликанка, опуская руки.
-Ну я пойду?-
Девушка снова надела капюшон и опустила его на глаза.
-Если что , ищи меня на поле битв -
Переход:главный вход гильдии
Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 30 Июл 2017, 19:42

- Теперь я понимаю как ты относишься ко мне на самом деле! - холодно кинул он в след.
М: Она точно услышит. Уж уши ее далеко слышат... Но что бы оказалось так... Даже не отрицала.. А если я не вернусь? Она вообще будет меня искать?... - пареньпромотал головой. Обидно как то стало, что та которой доверяешь так просто тебя отпускает даже зная что ты можешь не вернуться по апсолютно любым причинам.
Падший встал и направился к выходу, не годные сомнения появились у него.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 15 Окт 2017, 20:17

-Ну,это основной зал где мы собираемся,здесь и камин есть,надо будет к слову дров натаскать пока не сильно поздно..давай за мной.
Переход:Коридор гильдии (1 этаж)

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 15 Окт 2017, 20:22

М: А углями что ли ни как? Или у них еще не изобрели... Да и каждый бы по полену приносил и набралось бы достаточно... Или так мало людей? Блииин.... в наше время все гораздо проще. По телефону позвонил и не надо никуда ходить... - для обновленной головы пополнение полного было задачей противоестественной. Сейчас только вспоминать мировую историю надо, да голова не хочет думать в упор.
Переход:Коридор гильдии (1 этаж)

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Шион

Уровень : 5

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
19/30  (19/30)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
78/100  (78/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Вс 15 Окт 2017, 21:52

*Шион вошёл в помещения и осмотрелся посмотрел на верх откуда шёл сигнал решил подождать сел в тени где его не видно если только упорно всматриватся и застыл, Котоне был не подвижен как камень присуцтвия парня полностью не ощютима *

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Ср 18 Окт 2017, 12:31

Парень вошел в прихожую и навалился на диван.
-Ох,как же хорошо..на этих больничных кушетках вообще неудобно,даже камни в подземелье удобней будут..
М:Хе-хе,не хочу тебя расстраивать,но тут есть ещё кто-то.
М:Вторженец? Ну,к выходу с этой стороны он точно не прошмыгнет в таком случае..ну что сказать,ждём..

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Ср 18 Окт 2017, 15:36

Мичи легко выпархнула в прихожую, привлекая все внимание летящей походкой. Легкость тела давала и тишину шага, и иллюзию легкого полета от мягкости шажков. В точности перо подкидываемое легком ветром. А что? Почему бы не расслабиться? Пусть и длилось это только до прихожей...
-М? Мамору-сан? Я думала вы уш...ли... - Мичи пристально уперлась в темный угол в котором казалось бы что то есть, но ее помутненное от усталости зрение не позволяло включить внимание и рассмотреть. Само же беспокойствие достигло пика и зазвенело сигнализацией в голове. КоМи не отрывая глаз все таки спросила:
- Прости... а ты ничего не чувствуешь? Или это у меня система еще глючит...?
Упоминать систему было не разумно, так как это могло сработать как провокация, а с другой стороны если это действительно что то важное, то ему придется показаться. Тем не менее она предпочла оставаться в обычном режиме - а ля повседневность.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Ср 18 Окт 2017, 15:51

Тот поудобнее расположился на диване и слегка потянулся,от чего издалось множество хрустов от рук до туловища.
-Я же говорил что немного дух перевести надо,такой комфорт ведь..Эм..ты что-то почувствовала? Неужели кроме нас тут еще кто-то?-Поинтересовался тот.
М:Но..
М:Знаю,не говори.

Инвентарь:

Экипировка:

Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Ср 18 Окт 2017, 17:45

-Ммм... Не уверенна.... - спустя еще пару минут она оторвалась от стенки. Ну нет ну мало ли какие глюки бывают? К тому же, ее по голове не так давно поколотили, так что стоит еще задуматься, не глючит ли Мичи.
-А знаешь. Наверное глюки. Ну сам понимаешь - шлепнуться с не известно какой высоты, потом покромсали. А может мы вдвоем уже на гостей с будущего глючим? Как по мне то нормально усомниться в нормальности, которая кстати тоже лишь относительное понятие. - Крылышки на голове довольно хлопнули воздухом. Учишься самообману - так гордись сем что хоть как то получается.
Малышка несколько задумчиво посмотрела на Мамору, как будто изучая что-то. Чуть погодя некоторые ее электронные процессы замедлились и сигнал ангелоида ослаб, а вскоре и исчез маскируясь под людей, как будто не она источник а кто то другой, еще и убегающий.
М: Если я брежу, то лучше бы это осталось бредом. Не хватало еще железяки с будущего тут.... они может и похожи на меня, но про окружающих совсем не думают, а другой более менее разумной версии кроме меня нет. Так что есть повод по беспокоиться. Или папуля.... Может он таки выжил и меня ищет?
- Слушай... А пойдем на двор? Хочу кое что проверить. Только в безопасных условиях для имущества. Не хочу очередным замыканием ненароком что то поломать. Заодно немного проветримся. - миленькая улыбочка зовущая за собой, и скрещенные пальцы рук за спиной.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   

Прихожая гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий