ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет мечника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет мечника   Сб 03 Май 2014, 10:30

Первое сообщение в теме :

Если Вы выбрали путь мечника, то попали точно по адресу!
Здесь Вас научат технике владения меча и щита.
Вы сможете лучше развить такие навыки, как сила и скорость.
Они у Вас всегда будут больше, еже ли у странников или волшебников.

Вы вошли в зал для лекций учителя.
Подойдя к высокому балкону, который выделялся сильнее всех,
Вам удалось повстречать самого учителя.
Он в тот момент как раз таки складывал свои документы и уже собирался уходить,
но его взгляд упал на Вас.
-Вы наш новый ученик? - слегка удивленно спросил тот. -Да в гробу я видал таких учеников!
Учитель спрыгнул с балкона и очутился просто перед Вами.
(Да уж... Дядька и вправду злой и страшный. Выглядит он примерно лет на 30. Весь слегка заросший. От него просто так и несет таким вот древним викингом даже...)
*Начал Вас осматривать*
-Хм... интересно-интересно... С такими пропорциями и в воителей... Да что тут развивать? Тут же даже основы никакой нет!
Что директор от меня хочет-то? Был бы я директором, то никогда бы не принял на воителя такого слабака, как ты!
Шел бы ты себе на мага. Там как раз такие хилячки и нужны. Хотя... Я не директор, так что, не мне решать.
Но учти, пощады от меня не жди.

*Достал меч с прикрепленной бумажкой*
* В мгновенье острием меча едва ли коснулся твоего носа*
-Это анкета на поступление на мой факультет. Пиши грамотно и разборчиво, не собираюсь разбирать твои калякули.
Листочек упал с меча прямо Вам в руки.
*Убрал меч*
-Когда заполнишь, положишь на вон-тот балкон. Лестницы туда нету... Вот и сам решай, как до туда доберешься. До встречи, неверный.
*Ушел*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Шейн Кормак

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 27 Июл 2016, 21:48

*как тока арису летел на него и наносил удары парень не сдвигаясь сместа схватл того за голову и его голову вдавил в пол да и ещё под натиском огня схватив за волосы вынул его голову из пола отпустив и уже сенова ударил но на этот хорошенька со всей дури терь можна сказать арису провалился в текстуры и на месте удары где был арису образовалас яма в форме огромной лапы цербера в общем если так пощетать то можно сказать на арису наступило чтото огромное*-ой...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 27 Июл 2016, 21:54

*медленно поднялась рука*
- С... сдаюсь. - как то охрипше и еле прозвучало после чего Акио сам кое как выполз разлегшись на холодном полу еле дыша. После схватился за скулы. - Тварь... Как ты меня обжечь вообще умудрился?... - как то умирающе прозвучало.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 27 Июл 2016, 21:56

-мне понравилось а можно ещё тебя в пол вобью *парень усмехнулся всё его тело пылыхало огнём ну и по немногу уже некотрые веще на локации начали плавится из за жара от огня цербера*

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 27 Июл 2016, 22:07

Фернанде уже самому стало дико жарко и тот вмешался
- Достаточто!- прозвучало с верхнего балкона где между прочим весь жар скопился
- Шейн Кормарк. Могу гордо заявить что ты прошел этот этап. Хотя на месте Акио я бы не радовался. Ожоги цербера сходят гораздо дольше чем от обычного магического или темного огня. Еще и в его состоянии сейчас прибавятся старые раны то будет еще долго мучаться. - учитель как то по злому засмеялся. Когда спустился то уже обмахивался не известно от куда взявшимся веером.
Я бы попросил Акио устроить проветривание да жаль он этого уже не потянет. А теперь не смею вас задерживать. Ждите новостей. И да. Один момент от учительницы Акио. Шейн это просьба от нее лично к тебе - с нынешним психологическим состоянием Акио не пройдет испытание тьмы и света и с легкостью потеряет личность. Это нужно исправлять. Ну а на этом все. Удачи. А я пойду стряпаю как и все рапорт по тому что было а ни то меня в землю закопают если не отчитаюсь о прогрессе.
На этом учитель и ушел

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 27 Июл 2016, 22:22

Парень по началу лежал как ни в чем не бывало, и смотрел на тех двоих слушая их. А про боль вообще прослушал как то от части.
- Да ладно, я почему то в норме. Он не болит ничего кроме головы после роздачи. Ей! - старпер не дослушав просто свалил а Акио как то без эмоционально но немного озадачено посмотрел на Шейна.
- Он же... Шутит да? Про мой квест... Я на столько ?... - вопрос резко прервался как парень прогнулся буд то все следы когтей от Шейна по свежему нанесли, и в особенности схватился за сердце. Его явно прогнуло и тот заорал. Вот надо блин. И как он вообще вчера терпел сложно было сказать, хотя тогда уже живого места не было. Через менуту Акио уже орал не издавая звука с круглыми глазами и прогнутой спиной. Канеш будет больно ходить с дырой в груди.

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 27 Июл 2016, 22:27

*парень закрывал уши*-фига ты паарать *парень подошёл и поднял его на руки забирая его боль а сам уже был в норме в смысле силу цербера уже не использует а волосы так и остались белые как снег*

переход---зал

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 27 Июл 2016, 22:33

Переход: зал регистрации

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 17 Авг 2016, 20:56

Акира молча,непривычно молча,ввалилась в зал следом за собачкой. Кажись его звали Алдан? Нобу и Зума всё это время были рядом и следовали словно тенью за девушкой. Рыцарь подошла к учителю.
-Добрый вечер.-короткое приветствие. Хвост змеей извивался позади,то и дело обматывая ноги и путаясь в них,всё грозился уронить твою хозяйку.
*мысли*Да хватит уже!...
Хвост притих.
-Вы хотели меня видеть?

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 17 Авг 2016, 21:06

ТриФикс беспокойно подошел к димонессе озадаченно потирая подбородок.
- Ясно... Кажется это произошло несколько раньше чем мы успели тебя позвать... Хотел поговорить касательно твоего хвоста и нового задания. - все так же озадаченно говорил учитель аккуратно взяв рукою вьющийся хвост не причиняя при этом неудобств.
- Есть для тебя задачка одиночная. Выполнишь, и твои друзья будут в безопасности. И да. Наставница магов сказала мне про происшедшее. Если справишься то и другу своему сама сможешь помочь. Заинтересована? - спросил он поглядывая на демона. а когда хвост дал искру то резко отпустил его да бы не выхватить смертельную дозу тока.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 17 Авг 2016, 21:15

Хвост только нервно дернулся,когда его взяли в руки. Аки же чуть поморщилась.
- Я вся во внимании. Мне в любом случае нужно побыть наедине. Так вы знаете, что сделать, что бы как-то унять это ?-глаза полные немой надежды.-Я готова! Если так я смогу помочь Шейну и больше не причиню вреда другим, то ,да,я чертовски заинтересована.-уверенный голос и решимость в глазах. Демонесса была полна надежд наконец разобраться с собой.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 17 Авг 2016, 21:27

Воитель только радо стукнул кулаком по стальному нагруднику и достал с рукава странную печать.
- Вот это, может высвободить твою силу, но если ты не сможешь ее обуздать каким либо способом, то останешься диким монстром, ну а если осилишь, то сможешь вернуть Шейна Кормарка в норму. Так что вот твое задание! Высвободить свою дикую натуру и обуздать ее! А так же спасти своего друга! Делать это можешь и тут но я еще пожить хочу потому иди на любую местность где есть удачные для тебя цели и выполняй. Когда начать твое дело. Но я очень хотел бы что бы ты вернулась все таки собою а не кровожадной страхолюдиной жаждущей моей смерти посреди ночи прицепившись к моему потолку комнаты. Так что удачи! - Учитель протянул печать демонессе искренне веря в нее. Это было важно для нее самой, потому он верил.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 17 Авг 2016, 21:37

Акира с интересом наблюдала за его действиями. И тот дал ей странную-странную печать. От неё чувствовалась древняя сила.
-Значит нужно будет идти к Небесной Арке..Хорошо,я поняла! Значит пойду туда и активирую печать! А потом ведь,по возвращению,скажете,как помочь Шейну?-и снова глаза полные надежды. А потом натянутый смех.-И хой,даже,если я окончательно сойду с ума,то всё-равно останусь красавицей.-легкий,хотя и чуть притянутый,юмор это то, что было ей сейчас необходимо. -А так,спасибо,я постараюсь,честно.-кивнула она.-Могу идти? Это всё,что следует знать мне об активации этой печати?-спросила на всякий случай.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 17 Авг 2016, 21:42

Тот почесал затылок.
- Вообще то понять как Шейну помочь ты должна сама так как ты это сделала, а все демоны имеют отличия, и активировать ты тоже должна разобраться как сама. А так в общем ты свободна. Только не перестарайся и не нервничай, говорят от этого только хуже становиться. - на этом учитель попрощался с юной ученицей и пошел по своим делам.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Ср 17 Авг 2016, 21:50

*мысли*Ага...Сама,значит? Ладно,хорошо,допустим...
-Хорошо. Всё поняла. Спасибо.-легкая улыбка.-До свидания.-попрощалась и направилась к выходу. Улыбка плавно сползла с лица. Она не имела ни малейшего понятия, что собирается делать и в мыслях был полных хаос, но времени на раздумья не было. Либо Акира возьмет это дело в свои лапы,либо уже никто и ничто в этом мире не поможет ни ей, ни Шейну, ни остальным.
Переход:<Зал регистрации>

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет мечника   Сегодня в 13:54

Факультет мечника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: