ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 04 Июн 2015, 00:22

Мальчик с обеспокоенным взглядом зашел в класс и дрожащими руками взял анкетку и не садясь за свободный стол начал её заполнять.
1.Ваше имя.
Мамору.
2.Какой под класс выбираете?
Владыка стихий (атакующий)
3.Готовы ли вы приступить к обучению?
Да.

Когда мальчик заполнил анкетку,он положил ту на стол учителя и уселся за свободный столик неподалёку от учительского и стал ожидать.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 04 Июн 2015, 06:01

Мамору кун, принят! Теперь ждем Хоро

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Июл 2015, 16:29

Парень посидев в классе,решил выйти на улицу,та как урока явно пока не намечалось.
Переход:Зал регистрации

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 23 Апр 2016, 12:00

Войдя в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, я уже думал, что комната была пуста, но у выхода наткнулся на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула анкету*
-Заполняй и положишь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
Акио Арису
2. Какой под.класс выбираете;
владыка стихий (атакующий)
3. Готовы ли приступить к обучению.
Как уже говорил в регистрации - Помогите мне вернуть мое синее пламя. Это было основой многого. Труды отшельников не могут пропасть зря. И да, готов если не окажется что опять попытаются превратить в не известную расу. Одного раза хватило!
(по сути этот пункт был про расу не серьезен, скорее как пожелание)

Положив Анкету на стол начал осматриваться. Самые разные вещи и книги. Про них задумываться не стал так как все было ну уж слишком разным и сложным. Хотя и знакомым но уже забытым.
Переход: зал регистрации

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 15:50

Учительница бодренько зашла в кабинет с счастливым выражением лица. Она явно долго сочиняла задания и продумывала как же пройдет первый урок. Она была рада снова вернуться к работе после долгого кризиса фантазии. Она с радостью устроилась за своим столом, но только она устроилась как наконец то поняла в каком ужасе она оставила кабинет. Пара взмахов палочкой и вещи разлетелись по своим местам и она как бы имитируя усталость смахнула не существующий пот со лба и улыбнулась своей работе
- Это не магия в своих целях. А для порядка да бы не создавать проблем. Такова моя логика так что правил не нарушала. Хехе. Кстати... А как ребята узнают что нужно идти суда?... - у учителя была манера говорить мысли в слуг и рассуждать тоже, конечно не всегда но в одиночестве частенько. Она пожала плечами и пока рылась на полочках что то сортируя прочитала заклинание для связи с ребятами телепатией. Как она знала с кем ? От них остался магический след чем она и воспользовалась.
-Кникс кобрус сфинкс! - да вот такие странные слова которые вообще по смыслу не лепятся. Как только связалась она весело пролепетала им и не слушая оборвала связь. После продолжила заниматься сортировкой.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 16:26

Парень вошел в кабинет чуть сгорбившись, руки в задних карманах брюк и холодно окинув помещение сверлит учитея
- И на кой было орать!? - возмущенно спросил тот ибо настроение от такого подьема ни к черту.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 16:36

Учитель с радостью подлетела к парнишке протаскивая его дальше в помещение да бы не стоял у входа.
- Вай да ладно я ж не громко. И спасибо сто так быстро примчался! Люблю когда мальчики быстро все выполняют. - крепко потискала бедолагу растянув ему щеки пока не появилась у того улыбка и села за свой стол.
- а где второй лапочка?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 16:39

- Еще рас так сделаешь укушу... И плевать на разницу статуса... И вообще какое мне дело где шляется этот бес мелкий? Я ему не папаша. У радара нашего спросить надо если увидите. - он был еще не доволен этим а после наглого *Лапанья* вообще стал злой.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 16:44

- Ех.. Что поделать будем ждать. А ни то я ничего сделать не смогу. - пожала та плечами и начала что то писать.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 16:56

Уже остановившись у двери,Мамору отдышался и привел более-ли менее прическу в норму после такой пробежки,после накинул капюшон на голову и постучавшись,зашел в кабинет.
-Добрый день.-Холодно сказал тот и войдя,прикрыл за собой дверь. На Акио же тот особого внимания не обратил.

Инвентарь:

Экипировка:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 17:25

Учитель ободрено подняла голову когда вошел второй.
- Привет привет. Рада что таки пришел. Возникли проблемы? Гляжу устал. - блеснула та улыбкой тут же подорвавшись со стула приглашая парнишку сесть. Она решила начать разговор с простого.
- и так, как вы уже знаете меня зовут Ами Охаяси. Может скажете что кто может на данный момент? Может есть какие то проблемы которые вас сюда привели? - Хлопок в ладоши и девушка пока те говорили отошла в сторонку достала какой то свиток.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 17:48

Сверлит взглядом Мамору:
- Уступаю бесу. У него то заворуха видать серьезнее моей, рас зная магию пришел. Мне тоже интересно, Мамору. У меня то всего лишь несчастный случай. - сдал карты на одержимого.
М: Ага.. так я и скажу при нем...

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 17:56

В ответ просверлил взглядом Акио.
-И чего тебе не нравится в том,что я пришел сюда зная магию? Интересный-то какой,хмпф!-Проговорил тот,после чего обернулся к учителю.
-Немного из магии огня и льда..совсем чуток из тьмы,ну и всё. Проблема..
-Я зна..
-Заткнись!-Прервал он Темного.-Вообщем вот..с магией опрой тоже бывает слегка проблемно,но это не столь важно чем Темный.-В открытую выложил тот и присел на стул.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 18:06

(Простите!Я больше не могу молчать! хд
Мальчики,ну вы прям арр. Один весь такой недотрога,а другой холоден как лед. Прям одним рявком великого древнего демона затыкает малыш социопат(хоть и в кусе я,что уже далеко не такой пугливый). Вообщем тащусь я от вас. Продолжайте, а я пойду орать дальше хдд
)

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 18:26

- Спокойно ребятки. Не нужно буянить вот так с ходу. Ну, рас просто вот такие проблемы то для начала Мамору. С тобою дело попроще думаю... А вот этот второй голос... У тебя ведь не одна личность в теле уживается? - резко лицо помрачнело - - Я же вижу в тебе не одну душу. - прозвучало это немного угрожающе но после учитель посмеялась и с радугой улыбки вывела вердикт:
- И так! Мамору. Не буду тебя долго держать. Рас с тобою все известно то слушай свое первое поручение! - достала книжку с за спины (магия) - Ты должен отгадать загадку, а затем перевести вот эту книжку, а точнее дневник. В нем сокрыто в виде головоломке из игры слов заклинание призыва. Отгадаешь загадку, выполнишь призыв. То что будет далее, решит будет ли с тебя чего толкового. Для решения проблем с древним напарником нужны ведь и древние решения что ему более по душе. Закончится это мирным диалогом или жестоким боем где ты можешь пострадать, уже от тебя и второй личины зависит. - она положила книгу на стол перед мальчиком.
- И запомни, маги всегда рискуют, и каждое их решение может изменить все будущее. А теперь сама загадка. Запоминай внимательно. Ну она записана на бумажке в корешке княжении потому не забудешь. *прочищает горло*
И так:
Как все звуки замирают в полдень - будто умирают.
Мой Дух, словно птица, к свободе летит, на полшага всего от меня впереди. Я прошу – не спеши, не оставь на Пути, свой замедли полет и меня подожди! Только Духу нет дела до земной суеты. Дух не знает предела полета страсти.
Тот кого нет в местных гаремах, и не живет в одних лишь пределах. Тот что стал черным лебедем, не занятый сего временным бременем.

-Это все что тебе нужно. Ответ на загадку даст подсказку на каком языке книга, или то как она писалась. Там уж тебе думать. Прочесть можно будет лишь один единый раз, а использовать только однажды в определенное время что вскоре нагрянет. У тебя лишь 1 месяц на то что бы расшифровать, Может даже меньше. Ведь использовать сможешь только в полнолуние. А именно с 19-ого на 20-е число следующего месяца. Время на твое усмотрение. Так что удачи тебе. И лучше наберись сил... Ведь то что ждет будет очень тяжелым испытанием в первую очередь для тебя.
- с неким драматизмом произнесла учительница улыбнувшись парнишке.
- Ну думаю пока тебе все ясно, и можешь приступать, а вот мне тут придется повозиться с волчонком. - Учитель начала разминать руки и заблестела глазами маша свитком призыва в ее руке.
- Акио... Не волнуйся мы будем нежными. - глаза уже буквально загорелись блеском ее силы маны и жаждой того что будет.

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Аои Шикимори (Ср 06 Июл 2016, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 18:30

Шокировано свистнул на сию балладу.
- Кстати... Стоп.. Ами сан! Это как понимать? Женское довольство на лице ничего хорошего не сулит. И нес Мамору претензий нет просто не с той ноги встал.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 18:42

Белиал увидел эту книгу,с чего мигом разорвал мысленный и словесный контакт с Мамору.
М:Быть этого не может,это же то о чем я думаю? Я же уничтожил этот фолиант! Как он оказался у этих насекомых?!?
Мамору слегка непонимающе взглянул на учителя.
-Воуу..даже если я все и отгадаю,я навряд ли наберусь сил за столь короткое время..-Проговорил тот убирая книгу в сумку.
-Ну..я пошел.-Сказал тот и выйдя из класса,направился куда глаза глядят.
Переход:Улицы города Вакаяма

Инвентарь:

Экипировка:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 18:54

- Бай баай! - улыбнулась учитель после посмотрела на парнишку.
- А теперь поехали с тобою разберемся. Что же ты у нас за фрукт? - Сказала девушка после сложила пополам свиток и закусив во рту сильно подула сложив руки вместе. От свитка слетели надписи и вскоре явился мальчик.
- Лилито кун. Не будешь ли ты добр заняться вот этим кадром.? - Учитель уже подняла парня с места вытаскивая в центр комнаты после чего отошла в сторону.
- Нам нужно все до мельчайших подробностей!

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 19:13

- Ей... Это в каком смысле? Может с начала объясните че вам нужно ? - глаза блеснули желтым цветом буквально светя как фонарики и появились когти. Он явно не доверял, а уж делать то что кто то хочет без объяснений он не хотел.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 21:45

Парень(пусть всё-таки парень,ок?А то как-то мальчик звучит странно хд) отряхнулся от невидимой пыли и с интересом оглядел пространство вокруг.
-Душновато. Тесновато. Мне больше нравилось в замке.- недовольно протянул светловолосый. Он был высокий, но чуть ниже Арису. Светлые волосы с зеленым оттенком и , что довольно остро привлекало внимание,разные глаза с узкими зрачками. Да, такому слово "обыденность" явно было чуждо.-Этого то осмотреть?Ами-тян,что-то он какой-то хмурый,пф, не люблю таких.-еще более недовольно протянул он.-Вот прямо такая непоколебимая ледяная глыба.-фамильяр внезапно появился у оборотня за спиной. Как он это сделал?Магия,господа.-Спокойно,не дергайся так. Я всего лишь посмотрю, на что ты еще годен. Хмм,значит оборотень?То-то псиной затянуло...-парень игриво,хотя на деле это была лишь иллюзия, прошелся небольшим коготком по шее беты.-Значит в прошлом был магом?Ясно,ясно. А что ж так? Значит волк в тебе магию не любит? Бывает, бывает. Но мне нужно узнать больше. Так что,будь добр,не мешайся иначе я буду вынужден применить силу.-глаза загадочно блеснули, а Лилито всё так же стоял за спиной Арису.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 21:56

М: Не знаю почему но он меня дико бесит!... Училка не так бесила но этот... Блин еще и луна по мозгам давит... загрызу мелкого...
Когда коготь по шее прошел парень достаточно слышно рыкнул по волчьи показывая клыки что доказывало его недовольство.
- А тота шавермой понесло... С граблями полегче! - На некоторых моментах он не вольно отстранялся. Ну а что? Терпеть и ненароком руку отгрызть? На такой случай он решил на всякий случай предупредить:
- Руку отгрызу не жалуйся. У меня сейчас нервы ой шаткие! - говорил он через замкнутые зубы сверля того через плечо золотыми глазами а зрачки сузились. На грани? Да кто его знает? Хотя спустить пар сейчас ему бы оочень помогло. А то сам на себя не похож.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 21:58

Ведьма только стояла облокотившись об стол и лыбилась
- Ну ну. Не уж то не одну луну терпел ? Ничего если по буянишь. Лили тян сильнее чем кажется. И по буянить можешь. - она была полностью уверена в кошаке. Уж не на обычных бесов его тренировали.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 22:10

-Тих-тих-тих.-уже буквально замурчал над ухом Лили.-Ничего ты мне не отгрызешь. Нос не дорос на меня тявкать.-немного надменно усмехнулся кошак и продолжить шарить руками по телу Арису с абсолютно довольным жизнью лицом. ну конечно, такое тельце то. Руки плавно залезли под рубашку,прости Господи, и принялись коготками очерчивать контуры литых мышц.-Весьма недурно для мага,коим ты был. Очень даже . Я прямо завидую.-легкий царап.-Но вот в этих то мышцах и заключена твоя проблема. Совсем ты забросил попытки вернуть свою силу,Аки-кун. Темя ведь Акио зовут?Значит будешь Аки-кун.-продолжал мурчать фамильяр,шаря руками по телу оборотня.-Насиловать не буду - ты не в моем вкусе,мур,так что не дергайся,нервный какой.-засмеялся он бархатистым смехом,уже практически обнимая Арису со спины.Что бы вы там не думали, но он действительно делал свою работу, а то, что при этом он совершал тучу ненужных телодвижений,то уже совсем другой разговор.
*мысли*Какой холодный,хах,так и хочется расплавить его до основания...
Парень плотоядно облизнулся,благо,его было не видно со спины . Ну и слава Богу,не стоит бедному волчонку такое видеть. У него и так стресс.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 20 Июн 2016, 22:24

Парень даж зажмурился стараясь не слушать мелкую варежку попутно не прекращая рычать. Зубы он сцепил что есть мочи по двум причинам - 1. Он хотел его убить как оборотень, 2. он хотел убить его как собака кошку.
М: Мразь куда полез!??? Это приватная собственность! - пацан даж малеха покраснел. Нет ну он не то что бы по парням. Но то что это вообще не ожидано еще и с вторжением на личную территорию то ан коментс.
- А ну кыш! - огрызнулся парень не выдержав маленько. А учитывая что в окно луна бьет то он уже был готов взвыть. Пара заумных брыков и ему кое как удалось отталкнуть шаверму после чего одной рукой ухватился за голову.
- блин... нарочно что ли провоцируешь?!
М: И вообще с фига ли я покраснел!???

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сегодня в 16:26

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-