ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1000000/1000000  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 27 Авг 2016, 00:07

Лилито безвольной тряпкой впечатало в стену. Ну а смысл ему отбиваться? Тем более, что так намного интересней. Кот усмехнулся и плавно сполз на пол, приземляясь на ноги. Хочет поиграть в догонялки? Чтож, это только еще больше раззадоривает изначально шедшего со спокойными намерениями Лилито. Фамильяр акуратно отодвинул от себя птицу,окружая ту неким шариком, и оставил у стены этот миниатюрный барьер. Сам же усмехнулся и в одном быстром грациозном движении оказался за спиной Арису, прижимая того к стене и ставя руки по обоим бокам головы, лишая возможности улизнуть.
-Мрр, волчонок,решил поиграть?-наглая ухмылка и тихий завлекающий шепот в ухо.-И что же сразу в драку? Не насиловать ведь я тебя собрался,хах. Могу ведь,знаешь, но пока этой цели не преследую. Ну так может отдашься мне добровольно? -одна рука плавно переместилась на шею,проходясь о оной острым коготком.-Отдашься на просмотр, Аки-кун, что бы ты там себе ни на придумывает.-издевается, прижимая непокорного к закрытой двери. Юми уже давно ушла куда-то по делам. собственно она,скорее всего,и закрыла дверь.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 27 Авг 2016, 00:29

Акио лишь отводил голову чуть отодвигаясь.
-О..ошибаешься! - нервно выкрикнул он и подставил руки как для блока и отклонил когти оттолкнул кота освобождая пространство вокруг себя. Полу шуганный взгляд в сторону птицы с надеждой что тот не исчез ведь боли в голове парень не ощутил, и громкий облом с треском убивает парня. Вот блин... И ведь если тот сам не уйдет то и Акио отменить не сможет что бы по новой призвать. Птица остается плавно болтыхаться в воздухе как хомяк в своем стеклянном шарике и став смирно посмотрел на парня и пожал плечами мол - че поделать? Я в пролете. Других же он еще не знает как добыть да и не может просто.
- Не смей! - крикнул тот в очередной раз обхватывая самого себя и сорвавшись отбегая в сторону и снова к стенке. Гола чуть опущена закрывая лицо челкой. Могло показаться будто его пытаются убить а тот лишь старается выжить.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 27 Авг 2016, 00:43

-Ооо, я никогда не ошибаюсь. Ну ладно, почти.-усмехнулся. А пока еще Акио не вырвался, то Лилито заметил интересную деталь. Ошейник? Хмммм...Довольно интересная деталь. Только вот из-за этих волос он его сначала и не приметил. Хммм, можно использовать сию деталь в своих целях. Арису вырвался и снова отбежал. Кот только хмыкнул.-Ну что же ты от меня носишься? Я ведь просто хочу осмотреть тебя. Не более - не льсти себе, волчонок,хотя...-задумчивый взгляд скользнул по телу оборотня.-Нет, можешь всё-таки себе польстить. Тут есть чему.-умный кивок и тихий смех. Лилито продолжает медленно наступать. И вот он снова толкнул волка вперед, но вот уже рванул и сам, в итоге пригвоздил к очередной стене нерадивого бету. Кот тягуче медленно проскользнул под ошейник и вдруг дернул, резко, но не причиняя лишней боли. За ошейник Арису притянули прямо к фамильяру. Меж губами были считанные миллиметры, но пока ,будто издеваясь, кот их не сокращал. Лишь выдохнул прямо в лицо оборотня.-Я не причиню тебе вреда, Аки-кун,мне просто нужно проверить твое нынешнее состояние.-тихий шепот, который выглядит до ужаса неприличным, хотя ,на деле, ничего такого. Колено парня упирается в стену беж ног Акио, не оставляя шанся для побега. Колени у кота острые. А причинное место близко.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 27 Авг 2016, 00:59

Бету тем временем каждый раз передергивало от таких резких и безумных действий. После еще и подтянули за *шею*
- Не уж то н... не понятно что я... я категорически против этого?... Всегда есть другие методы и варианты получения ц....цели.... - заикаясь сказал тот ухватив парня за руку впиваясь когтями. А ведь такое уже было когда он кота поцарапал. Он приложил волчих усилий да бы заставить руку отпустить его. Лилито больше стразу наводил своими убеждениями чем успокаивал.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 27 Авг 2016, 07:26

Лилито с каким-то садистским удовольствием наблюдал за тем, как ,в какой-то степени,дрожит Арису в его руках.
-Мой милый волчонок,давай будем честны? Если бы ты был категорически против, то делал бы более существенные попытки чем дуновение ветерка или же эти твои отпихивания. Я знаю размер твоих способностей, Арису, так что не стоит пытаться обмануть самого себя. Ведь,признайся,каким бы гадким и отвратительным я тебе не казался, сколько ненависти бы ты не испытывал ко мне,где-то в душе твоей ты всё-равно сильно привязан ко мне, Акио.-и кот будто в душу своими разными глазами заглядывает,в самое сердце. Да и это был первый раз,когда посте ТОГО случая он назвал его по имени. Вырвался. Руке больно, но всё так же. Сила не возросла,значит занимался больше магией,хорошо. Первые данные. Фамильяр поднял руку и медленно,тягуче-медленно провел языком по глубокой борозде от когтей,слизывая рубиновую жидкость и исцеляя рану. Парень усмехнулся, вызывающе смотря в глаза Арису. А потом сорвался с места и прижал не к стене,но к себе,с силой обхватывая запястье одной руки,там останется синяк от несдержаных пальцев, а второй рукой с обхватывая за талию. Ближе. Больше контакта. Практически до хруста костей. Фамильяр едва наклоняется и утыкается носом средь неприкрытых тканью ключиц. Немного подумав чуть отодвигает майку у шеи и кусает,тут же зализывая рану. И еще раз ,для симметрии. И еще,потому,что троица. А покуда парень,казалось бы, домогается до беты, Лилито считывает его энергетические поле,мониторит последние магические события,влиявшие на организм.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 27 Авг 2016, 10:35

Мелкий кошак, пусть и правда по росту для Акио казался мелким, хуже всего был еще и при не малой силе, что явно причиняла ему боль. Запястье вскоре стало синеть от передавки а пальцы ладонь чуть скрючило в острых изгибах. После его еще и покусали. Сейчас бы он и в Ади провалиться был не против лижбы от него отстали. На лице исказилось явное нежелание такой близости, но давка кошачей *лапки* на спину приводила к хрусту и особо двинуться было довольно проблематично. Парень вынуждено начал частичное обращение и от этого еще больше прикладывал усилий. Сейчас его мелкий чуть ли не пополам ломал, но даже так Акио считал святой обязанностью не сдаться. Был вариант как вырваться но с птицей тут это было просто не возможно. Еще усилия и вскоре когти свободной руки вонзаются коту в живот не задевая жизненно важных органов, а другая постепенно отклоняется и заноситься как на удар но из за держащего его Лилито двигаться было сложно. Когти схваченной руки стали медленно тянуться к лицу кота явно горя желанием вырвать тому глаза. По телу пробежала теплая магическая волна что нарастала по мере роста упертости и усилий волка. Это буд то было звонком о не совсем безопасном будущем происшествии. У него в голове стало крутиться лишь одно слово, он казалось бы что то знал но сказать язык так и не поворачивался ибо не мог. Что то на Ц. Акио загнали, и ограничили, а этого делать сейчас с его псих состоянием не стоит. Глаза стали влажными, он стал похож больше на ребенка которым и должен быть в его возрасте но определенные его черты внешности и характера не давали парню принять столь невинный и безобидный вид как у ребенка.
- Повторяю последний раз... Пусти! Я Ами еще перетерплю но не тебя... - тон менялся, бета почти цедил слова сквозь зубы, по глазам пробежал с начала голубой свет после алый будто что то переключилось под влиянием стрессовой ситуации.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 27 Авг 2016, 22:50

Лилито в очередной раз усмехнулся,вызывающе сверля оборотня взглядом.
*мысли*Мой милый Акио, как же ты предсказуем...Неужели каждый раз должен я выводить тебя, что бы до тебя дошло,что нужно делать? Не сказать, что я против, но нельзя же так,волчонок... А сейчас... Ну же! Покажи,на что ты способен в своем праведном гневе, высвободи свою силу,но не теряй контроль над ней. Ты справишься,придурка кусок,вперед! ...
- Аки-кун, а мне даже больно,представляешь?- только и мурлыкнул он.- Я ведь тоже живой. Ладно,относительно. Но, волчонок, поверь, вил моих внутренностей тебя не обрадует.- хмыкнул Лилито. Изо рта потекла тонкая струйка крови. За ней еще одна. В животе зияла немаленькая рана, в которой по прежнему находились когти оборотня. Кошак облизнулся и хищно клацнул зубами,тоже выпуская когти. Руку пронзило насквозь. А со спины длинные кошачьи когти впились под кожу где-то сбоку от позвоночника. Конечно,не задевая жизненноважные аспекты, но одно неверное движение... Фамильяр продолжал гипнотизировать Арису взглядом, практически показывая ему злиться сильнее на подсознательном уровне. Рука со спины двинулась вверх и намотала на кулак волосы беты,за них же оттягивая его голову назад. Кот в очередной раз прижал парня к стене, пришпиливая ту его руки,которую держал еще,когтями к стене.
-А я и не горю желанием держать тебя. Но ,если отпущу,ты в очередной раз сбежишь от меня. А я этого не хочу,мр. Но могу и прекратить прервать,если пообещаешь быть хорошим мальчиком и тихо-мирно осмотреть себя. Боже правый, и почему только тв каждый раз ломаешь такую комедию? Делов то на раз два. - бесит. Специально выводит. Фыркает,эхидно ухмыляется и попросту сверлит взглядом .

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 12:07

Бету выгнуло от когтей в спине. Конечно это не Шейн, но все равно больно. Парня скривило, еще и за патлы взял от чего глаза ярче засветили золотом. С горла вырвался болезненный скул, с запястья что и так уже было синим потекла кровь после когтей Лилито. Парень плюнул на безопасность, но его принципом осталось - не ломать имущество вокруг себя. Вот просто не хотел, не нравилось ему уже это. Раньше он спокойно все ломал но сейчас это вызывало отвращение к самому себе. Он начал нашептывать какие то не понятные слова но после он как то властно, буд то какой то повернутый на власти взглянул в глаза Лилито. Его до сих пор трясло, он до сих пор боялся несчастного кота, но то что накопилось за не одно полнолуние вынуждало его действовать и парень не стесняясь отдавался инстинктам.
- Путем лестницы, законом Кокактриса, правлением Аллеф, меняю терцию на игнис, исчезни Цафрир! - выкрикнул Акио на чаем барьер Лилито вокруг птицы и исчез а птица в шутку выкрикнул
Я родился! Давно пора! - Цафрир увеличился в боевую форму но несколько стал меняться, более острые перья крыльев, более строгий стал вид и угрожающий. Теперь он напомнинал в точности дракона, только это была птица напоминающая дракона. Цафрир накрыло ярким светом и Акио окутало диким огнем. Он не сжигал стены, не жжог пол, но обжигал кота, которого на тот момент он считал врагом. А та месте Цафрир довольно быстро стал формироваться волк, буквально из магмы. Это было некое сочетание 70% огня, и 30% земли что вскоре плавилась в магму. Лилито у нас ведь питает слабость к огню, почему бы и не дать ему понять что бесить не стоит? Волк довольно быстро обрел полноценный вид и в помещении было уже довольно жарко, и воздуха стало мало. Еще бы, такое количество огня и воздуха требует прилично. Размером он был ушами до подбородка Акио, так что мог мордой стоя быть на уровне лица кота. Существо не скромничая накинулось на кота вгрызаясь тому в туловище и сваливая став лапами ему на ноги и руки.
- С возвращением ничтожество. - отозвался грубый мужской голос. Если у Цафрира он был довольно приятным и успокаивающим то тут более агрессивным. Этот волк в отличии от птицы, явно не питал дружбы к мальчишке и смотрел на него как то как на еду.
- Ты жалок... Сейчас ты на кролика смахиваешь ничтожество! Я не стану слушать тебя пока ты не вернешь в себе то что меня создало! - он огрызнулся и ухватив клыками кота за туловище обжигая клыками снова откинул в другую часть и переключился на Акио. Он видимо планировал того сожрать.
-Да... Что с тобою не так?... - Теперь он как то еще больше струсил и застыл в ступоре.
М: Черт... Лоханулся по самое не хочу!

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 12:29

Лилито оставалось терпеть сцепив зубы. Но вот он заметил скачок магии и появился Новый ужас. Да, А кио молодец, наконец осознал имя Цафир, только вот....Что он призвал ? Запомнил же,падла, что кот огня не любит.
*мысли*Стоп, только не говорите, что это...Машу ж вать! ..
Но сделать кот ничего не успел. Его с силой отшвырнули от беты, а потом и вовсе принялись разгрузить практически на пополам. Рот открылся в беззвучном крике. Нет, бывало и хуже, но что-то осознание этого факта как-то не помогало. Кот угрожающе зал имел, однако нужного эффекта это не произвело. Его вновь отшвырнули к стене, об которую он ощутимо приложится головой, на долю секунды теряя сознание. Больно. Но вот он пришел в себя и перекинулся котом,с ходу принимая боевую форму. Из ужасных ран хлестала кровь, но Лилито этот факт игнорировать, направляя часть сил начастичную регенерацию. Кошак увидел в какой ситуаци находитсянерадивый маг и громко зарычал, перекидывая внимание Игниса на себя. В одном сильном прыжке фамильяр оказался рядом с волком и , снова угрожающе зашипев, прижал того сильными лапами к полу. Лапы жгло. Сильно жгло. Было видно как чернеть обожженная плоть, но Лилито не собирался отпускать его. Выпустив когти, он пришпилил волка к полу окончательно.
- Только попробуй тронуть его и я растерзаю твоё тело так, что уже не соберешься. Арису, подумай сейчас хорошо, о чём он говорит. Ты должен знать причину. Почему твой огонь так презирает тебя?-специально назвал именно элемент. Лилито почти уверен в причине, но оборотень должен сам прийти к этому. Понять всё сам.
*мысли*Ну думай же ты, дубина. ..

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 12:48

Парень прикрыл голову руками схватившись за нее, слишком много, слишком быстро. После Лилито пронзил волка от чего бета хватаясь за места прокола крикнул. Больно, все же они это он, и ощущения соответственно и его.
- Ха!... Ничтожества вы оба! Эй киса, а ты знал что Акио тебя до смерти боится!? А ты знал что из за тебя он боится не просто отношений но и шарахается любого момента напоминающего проведенное время с тою?! Жалкий кот а ведь из за тебя он такой! И из за тебя я его сожру! - Волк явно насмехался, в нем оказалась не только сильная сторона и суть Акио но и его подлая, и алчная часть. -Этот червь даже Цербера бояться стал, хотя раньше ему пливать на его силу было. Окажись кто со спины или прикрывая его в бою оказавшись на нем или под ним он вспоминает моменты с тобою и в ужасе отскакивает!
Бета не выдержав свалился на колени и выкрикнул в истерическом тоне - Заткнись!!! Не твое дело! Не ваше!... Какое ты имеешь право говорить ему все это!?... - парень не смотрел на двоих, не только потому что там был Лилито, но и в его понимании он чувствовал буд то это его сейчас хотят убить.
- Чтооо? Червь решил огрызаться!? Згиль мясо! - на этом волк стал упорствовать, и плевать что только причинял себе боль. Да... Продолжать идти к своей цели даже если значит смерть, это черта Акио, и вол прекрасно показывал это. Он стал с натугой приподниматься, пламени стало меньше и уже не столь горячим что значило его слабость.
Акио же с ужасом кинул в его сторону взгляд не понимая как это все вообще может быть, тело стала пронзать боль от когтей Лилито и он таки отведя глаза в пол и зажмурившись уперся лбом в руку на полу и :
- Лили да убей ты его ! Не могу я сейчас понимаешь!? Не остановлю я его!... - в голосе проявились нотки сожаления, но Акио был и правда в неком отчаянии.
Тем временем волчара уже был на всех лапах в пригибку от веса кота и медленно поднимался, голова повернулась к части лапы что был рядом с головою и вгрызся пастью в ту да бы он его отпустил.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 13:30

И тут Лилито просто застыл в безмолвном изваянии. Так это всё...из-за него? Нет,конечно,он прекрасно понимал, что причастен не самым крайним образом, но что бы так.
*мысли*А я ведь думал, что так будет лучше для нас обоих...Черт,какой же я идиот!...
Кошак обессилено выдохнул. Ну почему всегда,когда дело доходит до этого мальца, у него всё через причинное место? Карма , не иначе.
- Захлопни пасть,элементаль. Я не обращался к тебе.- коротко обрубил он.- Сидеть,шавка. Словно побитый пёс ноешь какой плохой у тебя хозяин. Уймись уже.- огонь начал тухнуть,стоять стало легче,пусть лапы и подкашивались от боли.- И ты,Акио,соберись уже. Думаешь я не знаю всего того, о чём он говорит? Не забывай, что я всё-таки наблюдаю за тобой.- черт возьми,конечно он не знает всего, но этого оборотню знать не стоит.
*мысли*Прости меня,волчонок,прости за это...Не стоило мне так поступать...
- Как скажешь. А теперь сцепи зубы - будет больно.- напрямую сказал фамильяр,прекрасно понимая, что Акио и вправду сейчас слишком испуган. Кот старался сделать всё быстро.Гадостная шавка пережевала его лапу, но не до того было.Лилито наклонился и с силой вгрызся в шею элементая,разрывая магму, служившую плотью. А вот кровь была настоящей,пусть и странного цвета. Кот отбросил труп волка в сторону. Последний начал распадаться на светящиеся частички, возвращаясь в тело оборотня. Кот же и сам засветился мягким зеленоватым светом, залечивая многочисленные раны. Однако ожоги вся равно остались на лапах. Раны же на животе и лапе покрылись хрупкой коркой подсохшей крови. Всё-таки требовалось немного времени на адекватную регенерацию. Кот медленно побрел к парню и снова вернул себе обычную форму маленького серого кота. Он уселся сбоку от беты,заглядывая тому в лицо своими чарующими разными глазами.
- Не думаешь, что нам стоит поговорить, Акио? - мягко начал он.- То,что сказал твой волк,это правда?- сразу в лоб спросил Лилито.
*извините,лагаю,нету клавиш для текста*

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 13:56

На такие холодные и прямые речи парень уже готовился к ужасному, он буквально на себе ощутил потерю и, волк исчез быстро. Сам же Акио снова выкрикнул, как то хрипяще и окончательно разлегся на полу с круглыми глазами. Весь свет оборотня вообще потух не оставляя и следа оставляя карие глаза. Бета буквально корчился в конвульсиях держась за горло, дикая боль. Как только волк исчез окончательно он наконец то смог более ли менее расслабиться лежа тушкой без сил. В глазах жутко плыло, голос слабый, а на месте где лили перегрыз волка, у Акио появился сильный кровооттек. Сорта по краю стекла струя крови и тот откашлявшись сплюнул немного и лежа на боку опустил руки. Применение элементалями их сил, или их ликвидация сильно отражаются на не опытном и пока слабом в магии бете. После подошел лилито и парень еле заметно вздрогнул опасаясь его но уже не столь явно, уж не контролируемое магическое существо стихии для него уже страшнее кошака извращенца. После прозвучал вопрос Лилито про слова игнис, и на лице парня отобразилось какое то сожаление. Но он хотя бы уже не пытался удрать.
- Нет, не правда. Забудь то что он сказал. Пытаться давить на слабое того кто сильнее нормально. Кхегрх... Я в полной норме. Мы были друзьями а ты решил придерживаться правил сотрудничества. В этом ничего особого нет... - Акио говорил грипло отводя взгляд в пол. Ну врет же. Конечно оне не влюбился в кота, но то что ценный для него человек так жестоко его буквально растоптал оставалось фактом. Бета лишь прикрывался реальными фактами, и говорить об этом он вообще не хотел.
- Ты хотел осмотреть. Вот у тебя прекрасный шанс пока я в ауте... Заканчивай реще. Не хочу тут задерживаться. - сам кабинет и даже Юми постоянно напоминали ему о бо всем что было от чего он стремился сбежать как можно скорее. Это же кстати и было причиной по которой он решал все магические вопросы сам а не спрашивал Юми или Лилито.
М: Не хочу что бы это повторилось... Чего он вообще прикопался? Ему же плевать на все. Теперь плевать и мне. Закончу и свалю... Не хочу с ним ни о чем говорить. Мерзость... - на глаза медленно навернулись слезы что скапливались влагой, и с одного глаза наконец стекла струйка. Дааа, врать о таких вещах и в такие моменты в таком состоянии он вообще не способен. Только сам себе больнее делает. Помниться Шейну он тоже когда то врал и от этого самому хуже ставало.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 14:21

Лилито мучениски закусил губу,если такое вообще возможно в кошачьем обличии. Пусть он не хотел этого, но придется снова принимать форму человека. И вот уже возле Арису сидит худощавый парень и аккуратно тянется пальцами к шее. Медленно,дабы не спугнуть, он притрагивается к кровоподтеку на шее и с пальцев льется зеленоватый свет,залечивая рану на шее. Пару минут и не останется и следа. Кот на последок аккуратно касается шеи,проводя по ней краем когтя , и одергивает руку. Глубокий вздох как перед прыжком в воду.
-Акио,выслушай меня сейчас,хорошо? Не моя стезя все эти разговоры, но я постараюсь. Ты ведь прекрасно понимаешь, что я отличаюсь от тебя,так? Потому то и сознание и мировоззрение у меня несколько извращенное. Так вот , такие как я, Акио, привязанность переносят очень болезненно. Ведь живем почти вечность. А ты,пусть и оборотень, но век твой короток в сравнении с моим. И потому я до последнего не хотел привязываться к тебе. Только, хэх,меня никто не спрашивал. А потом еще и Юми...Я испугался. Так сильно испугался того,что могу испытать,потеряв тебя, что решил сделать это сам. Оттолкнуть тебя сейчас, дабы потом не мучаться. Эгоистично и до позорного трусливо,но,думаю, ты давно уже понял,что я идиот. Прости меня за это. Я не думал,что...Да,черт возьми, я вообще ни о чем другом тогда думать не мог.- Лилито устало выдохнул. Не первый момент его слабости перед этим бетой, но,как надеется кот,последний. Больше он не должен позволять себе подобного.-Если тебе станет легче,я могу запечатать твои воспоминания о тех днях. И в твоей памяти останусь лишь котом-извращенцем,которому ты должен регулярные осмотры. Станет ли тебе легче тогда,Акио?- опять это противное щемящее чувство в груди. Черт бы его побрал. Лилито закончил и принялся невесомо шарить руками по телу оборотня,считывая последние крохи информации. Основную он уже получил и даже успел и сам получить от этой "основной".
*мысли*Ненавидит. Пусть и дальше ненавидит. Но он должен перебороть это...Оставить позади, что бы двигаться дальше...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 14:44

Парень по морщился от касаний но вскоре успокоился. А ведь Акио и сам должен был понимать кота, тогда почему не понял? Сейчас они оба были страннее некуда.
- Совсем тупой что ли?... Раньше сказать было не судьба? Или ты меня за совсем полоумного щенка держишь? И я без тебя знал сколько такие как ты живут! - Акио раздраженно повысил тон ставя мелкого перед фактом.
- Во первых дальше определенной грани ничего не зашло бы... Во вторых... Прекрати думать только о себе! И в третьих! Ты вообще понимаешь каково ничего не помнить но чувствовать что все фальшиво!? - бета не продолжил и закашлялся. Он перенес опору на руки и начал пытаться встать, буквально копия момента как пытался встать тот волк. - А еще... Шейн и так стер с моей памяти определенный момент... Я знаю что что то было... Но я не помню того момента как все происходило ... черт... Я сам не понимаю почему испугался тебя, хотя и не помню. Я просто знаю что по какой то причине должен бежать... Вот скажи почему?... - Тихо говорил он с дрожащим полу испуганным тоном. И почему он рассказал коту про стертую память?... Зачем?  Акио кое как поднялся на четвереньки и было собрался встать на ноги но его тут же занесло и свалило на пятую точку ударившись спиною об стенку.
- Я думал ничего не помнить легче... Но это не так. Кстати, почему я вообще про грань говорю? Просто кажется что так и надо сказать. Не знаю подрались мы, или что то абсурдное сделали. Но такое объяснение лучше подходит любой ситуации. А еще Цафрир еще когда он только появился... Сказал что из за чего то с того момента все случилось... Но что могло все так изменить? Может рассказать соизволишь?... Хотя не надо... Попрошу Шейна вернуть тот момент просто. Как то не по себе от не знания. - Парень прикрыл глаза на минуту и снова посмотрел на кота. А и правда... А чего он убегал? Что было?

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 21:11

Лилито поморщился. Ну да, Арису прав, но что де сразу так грубо то?
-Да,тупой. А раньше сказать не мог ибо и сам не задумывался. Юми раскрыла мне глаза.-коротко ответил он. Оправдываться смысла не было.-Определенной грани ? Ты о чем вообще? Ладно,проехали. Думать о себе не перестану. Я - эгоист. Пытался думать о других - довольно безнадежное дело. Знаю ли я каково это? Нет. Но знаешь ли ты, каково это, жить с осознанием того, что все дорогие тебе люди рано или поздно умрут и ты снова останешься один?- через зубы процедил он, опуская голову вниз. Лилито выглядел очень и очень подавленым, рассказывая об этом. - Грань? Кажется это ты по поводу того, что бы имело место быть,продолжи я наседать на тебя. Но она не была и не будет перейдена. Тебе не нужно бояться меня , Акио. Успокойся..- кот мягко погладил оборотня по голове в инстинктивном успокаюваещем жесте.Но вот на свое предложение он услышал весьма странный ответ . Так значит вот о чём ведьма не хотела ему рассказывать? -Не знал, что этот альфа на такое способен...-задумчиво протянул он.-Хэх,я бы рассказал,да не знаю, что именно он стер. Хотя,вру,догадываюсь.- он кивнул сам себе.-Если всё-таки рискнешь вернуть,то будь готов встретиться с осознанием лицом к лицу .-коротко сказал он,а потом пред глазами вдруг почернело и Лилито поспешно прислонился к стене, на секунды прикрывая глаза. Чертовы волшебные ожоги. Как же они ему дороги !

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 21:30

На глажку по голове парень буквально рефлекторно сьежилься буд то его сейчас ударят. Вот оно, кок рас то про что он говорил Лилито. Все что происходило раньше автоматом вынуждало его шарахаться.
- Я помню наши тренировки, помню стычку с Кеншином, тот сладкий момент когда смог дать сдачи, помню больницу, помню посиделки тут. Но когда появлялся момент что ты тянешь лапы ко мне, или что то где я по какой то причине воротил глаза дальше все туманно. Я даже не помню по какой причине я тогда так вел себя. - парень взял крепко кошака за руку буквально высасывая остатки огненной силы с ожогов которая в тот момент бесконтрольно просачивалась во все и сразу, стал вытаскивать боль от чего вены потемнели а позже отпустил.
- Альфы могут удалять память, менять, блокировать, маскировать, считывать переживая тот момент и многое другое что позволяет им контролировать бету созданного им или другим альфой. Включая принудительно обращение или его отмену. В общем сам понимаешь. Хотя сейчас... Теперь после срыва игнис я без понятия как я буду на него реагировать. А еще... - Акио как то боязно но нагло посмотрел на кошака.
- Ей... Лили, ты вообще то меня сегодня больно укусил... Я понимаю когти, но кусать то на кой?... - Парень как то подло блеснул глазами и резко почувствовал превосходство чувствуя слабость кота чем и воспользовался. Он подтянул кота за руку и хорошенько укусил за ухо после отпустил.
- Я терплю укусы только двух личностей. Тебе кусать запрещено. Либо все умнется когда я выпрошу Шейна вернуть память, либо тебе придется сильно постараться что бы я перестал автоматом шугаться. - бета почти что приказывал и ставил кота перед фактом.
Парень сел ровно обратно как и сидел. Теперь его накрыло теменью в глазах, в ушах за звенело и Акио ухватился за голову.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 22:34

-Тише-тише, я не обижу,в конце то концов. По крайней мере намеренно.-хмыкнул кот. Вот вроде это плохо, что он так шарахается, но в тот де момент это так...мило! А что он там говорит? Что-то про память? Лилито задумался, смотря не на Арису, но куда-то сквозь него.-Хмм,вот значит как. Ну, точный момент не скажу, ты часто от меня шарахался. -коротко рубанул он. Но ведь правда же. Даже когла они в какой-то момент поладили, Арису всё равно опасался его. Лилито де,в свою очередь, не полностью доверял ему на этой почве. А теперь что? Про способности альф ему тылдычит? Что ж,иногда полезно повторить пройденное.- Знаю,что могут альфы, но не знал, что Шейн уде овладел этим. А вот по поводу игнис...Знаешь,постарайся побороть этот страх в себе. Огонь ведь твоя стихия,так? И он знает это. Огонь постоянно будет окружать тебя, как бы не бежал от него. Да и если будешь бояться, то никогда не сумеешь понять свою огненную сущность. Ведь страх это одна из причин,по которой он презирает тебя. - не преминул он наставить ученика на путь истинный. Но что-то больно Лилито увлекся,потому то и пропустил момент, когда его внаглую покусали. Прижимая руку к горевшему уху, кот несколько нервно усмехнулся.-Боишься, но сам лезешь? Серьезно? И с каких это пор я Лили,хэй, звучит как женское имя .-фыркнул фамильяр.-А кусать тебя тогда нужно было. Да и слова твои больше напоминают приглашение,чем угрозу. Постараюсь приучить тебя к своим прикосновениям,мр.- в наглую переиначил и усмехнулся,довольно урча. Но заметил состояние оборотня и с тяжелым вздохом опустился на пол,укладывая голову на колени к бете. Руку вытянул вперед, прикасаясь к плечу. Теперь уже Лилито нейтрализировал боль,пропуская её через себя. Не огонь, но именно чувство боли,так что волку должно стать чуть легче. Далее он справиться.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 22:52

Парень как то снова передернулся когда кот лег на него. Вот совсем пугливй когда дело доходит до этого кота.
- Да потому что на девку похож потому и будешь Лили. И вообще кто тут жаловаться из нас должен? И что что я себе противоречу? Дверь закрыта видать на долго, с окна не выпрыгну, порталами не владею, ветром не на том уровне владею что бы тормозить при падении, а Альфа способный меня спасти из этого не адекватного плена сам в помощи нуждается. - на окончании этих слов кошак потянулся к плечу от чего парня снова передернуло только уже совсем чуть не подпрыгнув ибо просто не заметил тянущейся руки и он просто не выдержав таки сказал мысль - Та прекрати ты блин двигаться! До инфаркта меня довести хочешь!? - и снова звон в ушах. В глазах стало еще темнее от чего зрачки приняли соответствующий виз и пропал блеск. Нехватка сил, одна из причин по которым парню так паршиво. Почему то вернулась боль, а на спине возникло прохладное ощущение. Шею Лилито то залатал, но не спину и руку которые он порядочно продырявил, хуже того реген оборотня почему то не работал. Хотя возможно это из за ослабленности. Акио уже подумал сделать чего но просто не знает просить ли Лилито про это.
- Цафрир... Помоги... - тихо сказал он после чего птица влетела в окно с легким порывом ветра. Он был маленьким, но уже в полной своей форме.
- Не можешь восстановиться?
- Ни в какую... Только хуже становиться...
- Уж не из за боязни Лилито ли?
- Да какая разница я на нуле... Хотя бы магию восстановить бы...
- Ну это со мною рас плюнуть, но как оборотня тебе придется восстанавливаться по оборотническому.
- А точнее?
- На этом вопросе Цафрир клюнул кота в лоб что бы не расслаблялся перекидывая ему не большой запас сил который имеет птица сама изначально. Так коту и самому легче восстановиться и двигаться сможет нормально.
- Слышь, котенок не известной породы редкой расцветки. Осилишь сделать Акио по больнее чем просто потыкать коготками? Или жаба сердечко не позволить слабенькой кисе? Лапу сломать просто и вправить обратно. Лучше ту которую ты и продырявил. - Цафрир не жлобился на заявления и наглые указания. Конечно он оставался душой доброй да разумной, но теперь стал как то по более командовать.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 23:30

- Единственный , кто как-то напоминает существо прекрасногоьпола это ты.-фыркнул кот.-Хотя,конечно,я могу принять женский облик...Но как-то не хочется.ь-пожал плечами он.-А вот зачем Юми дверь закрыла - без понятия.  Хотя...наверняка ведь просто случайно захлопнула, зная её.-снова ухмылка. Даа,  с неё станет я "случайно" захлопнуть дверь. Женщины, уф, вечно что-то ей в голову взбредет. И тут Арису снова дернулся, не давая коту помочь. Последний зашипел.-Да просили ты спокойно, я же помочь хочу! До инфаркта таки доверду, если мешать продолжишь! -негодовал кот. Этот пррдурок же себе хуже делает. Но вот этот додумался позвать элементаля. Цафир,правильно?  -Уймись,птиц,я в полной боевой. Говоришь регенерацию как оборотная  ему восстановить? Ну...Лень двигаться,  но надо. Однако впредь не см ей мне указывать таким наглым образом. Не посмотрю, что элементаля, с потрохами сотру,мр. Арису,сцепи зубы.-предупредил он и , подовравшись, с силой выкрутил руку оборотная в другую сторону, оттягивая к себе. Еще мгновение и он резко дергать. Слышится хруст кости. Со спокойным выражением лица кот управляет кость на место, как и сказала птица. Посмотрим, что выйдет.-Всё для твоего блага, помни об этом.хмыкнул он и наглейшим образом вновь улегся на колени. С-спокойствие. А наглость - второе счастье, если не первое.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 28 Авг 2016, 23:52

Парень вообще не понимал что происходит.
- Помочь? Мешаю? Что блин? - задал он серию вопросов после чего не успел он опомнится как ироды руку вывернуть успели. Ну что за жизнь то!??? И ведь только он никогда ничего не знает и только ему достается! Но тем не менее кровотечение резко остановилось и раны стали медленно но видно внешне затягиваться. Внутренне конечно дольше будет. А сам Акио от неожиданной скорости событий не то что бы офигел, он не вольно показал волчьи клыки и с ревом выкрикнул от боли чуть ли не глуша присутствующих. Как только его руку отпустили он свалился на пол прослезившись и ежась держа руку за запястье, та же была сжата в кулак что только доказывало целостность даже после перелома.
- Монстры... Вы оба... - обижено проскулил тот. От теперь в конец на маленького похож стал. Тем не менее как ноги лежали под Лилито так и лежат.
Кхм! Аки!
- Отвали...
- ноя послал он Цафрир да бы его не трогал ни кто.
- Да как хочешь. А что касается тебя Лилито... Уж прости что так нагло выражаюсь, но уж это мне от этого корчащегося позорища досталось. Повезло что у меня смекалка его а не у какой то другой стихии. Страшно представить если бы мозгом четверки элементов оказался огненный. А двери... Ну думаю я могу ее открыть. Умение вскрывать замки интеллектуальная способность так что думаю в список его опыта что достался мне это таки вошло. Хотя с другой стороны я могу оставить вас на едине... - с каким то не здраво пошлым намеком сказал птица на что Акио как то шугано посмотрел.
- Только попробуй....
- Ну ну... Остановить ты меня не можешь даже зная мое имя. Основная твоя восстановка в норме и я уже тут не нужен. Да и вам одним поговорить думаю есть о чем. Да и... Личные дела не ветреной стихии дело. Ветер на то и ветер что бы свободно делать что вздумается пуская на самотек. Удачи, АКИ ТЯН
- закончил Цафрир с явной издевкой после чего исчез растворившись голубой дымкой.
- Блин... Ну и за что он так?... Лили... Ты сам вообще выйти хочешь? Или ты на стороне Цафрир ?... - как то робко но с молящим взглядом сверля кота спросил бета.
М: Блин я уже вообще ничего не знаю, не понимаю, и не хочу... После нервотрепки вообще мозг отключен....
- И что это за намеки такие про девушку касательно меня!? - вдруг спохватился Акио. Что то чувство дежавю созрело... А еще одни, а еще в заперти, а еще он сейчас главный лох а еще он начал себя накручивать как девка а еще вообще !
*Взрыв мозга*

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 29 Авг 2016, 00:12

-Ну,ну,мы де любя, Аки-тян.- успокаивающе похлопал по колену, старательно сдерживая смех. Всё-таки какая же он прелеть. А так наконец запустилась регенерация,что было очень хорошо . Но вот к нему обратился птиц.
*мысли*Даа,и правда хорошо, что из всех именно этот является кладезем его знаний...
-Знаешь,Цафир,а ведь даже я рад, что именно ты из четверки негласный "разум".Коль бы его хранителем был тот волк...Я бы только посочувствовал.-хмыкнул он. Ага,посочувствовал. Волку.-Ну что ты,на самом деле и я дверь открыть могу, но так ведь не интересно. А так то мне нравится ход твоих мыслей.-подмигнул и пропустил тихий смешок,устраиваясь поудобнее.-Бывай,Цафир.махнул он ему рукой и окончательно улегся,перестав ерзать.-М? А что я? А мне и так хорошо, Аки, а мне и тае хорошо.-утробно мурлыкнул он,подкладывая руки под голову.-Что-то поздно про девушку спохватился,мон ами. Это уже-не намеки - прямой текст.-эхидно ухмыльнулся Лилито,сверля Арису взглядом.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 29 Авг 2016, 00:24

Акио еще терпеливо лежал стараясь следить за каждым движением кота да бы не передергиваться снова что было довольно сложно. Потом последовала странная фраза и сверление глазами от чего ему резко стало не по себе. А ведь не потому что странно смотрел а потому что он прекрасно понимал о чем они. От этого эму стало еще более жутко чем было и он извернувшись чуть ли не как кот оставляя ноги на месте развернулся лицом от кота выгибаясь в хребте.
- Да идите вы оба куда по дальше с такими подкатами! И вообще я чистокровный вольник так что не кому то решать с кем и что мне делать! Сам разрешу это! И вот тебе предявочка - перебьетесь! Кстати, ты говорил что своими дергами я мешал чему то. Ты вообще о чем говорил? - на этом вопросе Акио не удержался и лег обратно нормально. Хотя сейчас ему по какой то причине пекло смыться куда по дальше.
- Хотя если не хочешь можешь не говорить. И ... блин... Я забыл что мне от Юми было надо... А все из за вас двух мухлеров! - парень тут же все свалил на кошака с ведьмой. А ведь серьезный разговор был!

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 29 Авг 2016, 08:26

Лилито лежал спокойно. Лежал. Держался. Но таки не выдержал. Когда Арису извернулся как самая отявленная гимнастка, кот таки фыркнул,старательно маскируя рвущийся наружу смех. Он же должен быть сдержанным, в конце то концов, нельзя так над нелюдем потухать.
-А Почему с подкатами оба ? Неужто у меня есть повод ревновать?-короткий смешок. -Еше и сам разрешишь, Но я перебюсь? Хах.-снова наглая улыбка. И сноа оборотень себе противоречит. Ну какая же милаха, когда так делает.-А дерганьем своим ты мне лично мешаешь. Только я устроился и бац- Начинаются дерганья,возня,ерзанья. Или же тебе в глобальном смысле? К чему твои дерганья могут привести? Если второе, то они будут мешать тебе же в личной жизни, в бою, в командных делах. Если будешь шарахаться ото всех, то можешь и обидеть их этим. Как следствие люди ну или нелюди подумают, что противны тебе и не будут "надоедать своим обществом"Понимаешь о чём я? Да и ты никогда не будешь в ладу с самим собой, покуда будешь испуган всем. Но это ведь можно побороть. Смотри, великий и ужасный я лежу у тебя на коленях и не собираюсь ничего делать.-пожал Лилито плечами, немного ерзнув. И вот снова устроился. Благо миниатюрному коту многого не надо.-Юми? Аааа, точно же, ты веь наверняка за этим пришел в Академию. Ну,как вспомнишь,я позову.И не за чем винить меня во всех бедах. -как-тотобиженно буркнул и на долю секунды проехался когтями по ногам. Не до крови, но на самой грани. Потом Лилито убрал когти, возвращая руку за голову.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 29 Авг 2016, 11:34

- Лили... Я уже говорил что ты конченое недоразумение?... - как то прохладно фыркнул Акио но уже не дернулся. Вот просто он не понимал этого кота а злился потому что он реально был прав. После за звучало про Юми.
- Думаю звать Юми нет смысла. Это касается игниса. В один момент он перестал призываться вообще... - начал вспоминать парень - вообще то этот волк самое первое что у меня получилось, и за его счет я помог Церберу с альфой слиться. А еще он еще будучи в не полной версии сильно ослаблял меня. Получилось его окончательно образовать для атаки только когда мне в какой то момент захотелось убить Шейна... Я первый раз подумал что бы избавиться от него и...
М: Стоп... Я хотел таки занять... его место? Это глупо! Я же не на столько его ненавижу! - Бета помотал головой прогоняя неуместные на тот момент мысли. - Так проехали тот случай. В общем когда появился Цафрир и меня угомонили то игнис исчез. Юми все таки и ты тут не поможете... Кажеться мне что все только из за меня... - тихо закончил бета прикрывая рукою глаза.
- Слушай... Выпусти ка меня отсель... Думаю мне есть о чем поговорить с кое кем...
М: Именно... нужно таки со всем разобраться.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 29 Авг 2016, 11:51

- Это,пожалуй,самое ласковое, что я от тебя слышал.- весело фыркнул кот. Но потом он посерьезнел.-Так значит вот,как это произошло? То,что это плохо, ты и сам прекрасно понимаешь. Тебе и правда стоит поговорить с ним. Уладить все недопонимания. Иначе кончиться плачевно для обоих.- чуть нахмурился Лилито,а потом рывком поднялся с колен Арису на ноги и отряхнулся. Кот плавно обернулся к парню, заглядывая тому практически в самую душу.-Ты запутался, Акио. Не знаешь точно чего и почему боишься. Из-за этого твое состояние так нестабильно. Разберись уже в себе, в конце концов. В этом виноват не только ты, но разбираться с этим - твоя ноша. Всё, что могу пожелать,так это удачи. Пока действительно не можем помочь, ведь ты сам намудрил всего в своей голове, но если будет совсем не в моготу - приходи. Мы что-то придумаем. А пока..-фамильяр наклонился над волком ,игриво полыхая глазами, и поцеловал. В щеку. Потом отстранился и так же игриво подмигнул.-А пока запомни уже, что все окна и двери в этом кабинете открываются на себя .Отпускаю.- ухмыльнулся кот и преспокойно направился к выходу,чуть виляя бедрами. Открыл дверь и ,помахав на последок,исчез с другой стороны с тихим бархатистым смехом.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сегодня в 16:28

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: