ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 14:33

Такой налет со всех сторон начинал вгонять в траур. Акио вынуждено сел нормально и виновато уставился на Ами в ожидании приговора задания.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 15:06

- Эх... Видать и правда надо бы. А то видать Лили забыл все.
В общем слушай - осталась ведь только тьма и свет,так?
Остальные элементы ты уже почти освоил."Из света рождается тьма , из тьмы рождается свет"
Вот ,по сути,краткое изложение сути задания

Остальное Лилито тебе скажет что нужно. Моя задача дать задание само. Так что удачи!
- М: Я тебе щас посмеюсь если продолжишь...
на том Ами закончила положив свиток на стол а сама взмахнув палочкой испарилась.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1000000/1000000  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 19:32

*мысли*Тшшш-тш-тшшш, я жить хочу, родная. Замолкаю...
В общем то это и есть все задание, Акио. На первый взгляд совсем не сложно, правда?-хмыкнул Лилито, а потом посмотрел в глаза, привлекая внимание.-А теперь слушай , я очень сильно завишу от твоего поведения на этом испытании.  Точнее не скаду, что бы в конец не пугать. Твоей задачей будет пройти до самого конца и выберешься ты только сумев отыскав в себе одну очень важную вещь. По ходу дела, думаю, разберешься. Я буду ждать тебя в конце каждого испытания, что бы провести дальше и только в самом-самом конце не смогу я последовать за тобой. А теперь скади мне твердо , Акио Арису, готов ли ты приступить к сему испытанию? Хотя, конечно, если ты испугаешься, винить не стану, мрр. - дразнит, но на самом деле просто какая-то его часть не хочет пускать бету туда. Как только он дождется внятного ответа, они начнут

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 19:51

- Да ладно Лили. Уже пришел ведь. Да и мне если честно кажется что при выполнении я могу отыскать кое что важное, а проверить правда ли это можно только сделав это. Я ведь сказал в прошлый рас что приду когда буду готов, обратно не вернусь. С начала разберемся со всем а как будет посмотрим на месте. Слишком много разочарований происходит, надеюсь хотя бы сейчас будет лучше. - ответил он с каким то побитым лицом. Дело не в том что не готов. Просто слишком много проблем свалилось, а задания и тренировки сейчас лучший метод что бы успокоиться и все обдумать, а в первую очередь разобраться в себе.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 20:18

- Не та это уверенность, которую я хотел видеть, но как скажешь,-ехидно хмыкнул кот и шагнул вплотную.-Чтож, сейчас самое время разьираться с самим собой. Приготовься.-он потянул голову Арису вниз, прислоняяь лбом ко лбу и прикрывая глаза. Он что-то быстро-быстро зашептал, словне разобрать, а потом резко распазнул глаза, в которых был чистый свет, а уж никак не известные нам зрачки и радужка.-Печать!-тела Акио и Лилито объяло светом и сила Акио на время перешла к Лилито, оставив первому из них лишь крохи, оставляя практически человеком. Кот сверлил его светящимися глазами, закрепляя печаь, а потом резко выдохнул и наклонил Арису еще нижк, касаясь губами лба.-Из света в тень, со тьмы на свет! Повинуйтесь мне, неукротимые стихии! Я - Хранитель Священной Печати - прошу разрешения на вход в мир Альсейгайи!- и тогда тела оборотня и фамильяра вновь взяло в странное световое кольцо. Над ними и пол ними появились древние символы, а тела начали испаряться, превращаясь в пепел..Вскоре от рих не осталось и следа, а материализовались парни в странном и пугающем мире. Всё здесь было в бело-черных тонах и ни единого намека на цвет. Огромный , пустынный, мертвый мир.
-Добро Пожаловать, Хранитель.
По спине Лилито пробежал холодок. Он поросту ненавидел это место... Сейчас и сам парень стал серым и невзрачным, пропала из его вида любая возможная искра и даде кожа отливала мертевенной бледностью...И только Акио остался елинственным цветным пятном во всем этом мире. Кот ухмыльнулся, отгоняя грусть.
- Добро Пожаловать ко мне на родину, Акио. А теперь идем, лучше нам злесь долго не задерживаться.- и фамильяр, подгоняя его толчками, направился к горе неподалеку, от которой в небо уходила лестница , на конце которой стояла белая как снег дверь.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 20:32

От произошедшего у Акио мысли попросту перемешались, более того он просто не знал как реагировать. А в то что Лилито говорил он старался уже не в думываться. Хотя само новое место его порядком так угнетало. Мир без цвета, сильно уж напоминал ему его детство. Такое же бескрасочное.
- Да уж пожалуй... - согласился он с тем что стоит идти а не стоять на месте. Такая серость создавала странное ощущение клаустрофобии и брошенности которые Акио ощущал не часто. Чуть погодя придя в себя от того мира где они находятся парень начал уже идти сам более менее начиная ориентироваться, хотя от слов кота про родину ему стало не по себе.
- Ты же пошутил про родину? Ибо если не шутишь то мне тебя сейчас крайне жалко... - по сочувствовал он за такое место.
- А будет то сейчас что? Просто про сами цели конкретные ты не особо обьяснил. С последним я на удивление понял более чем точно а вот остальное как то смутно..
М: собственно как и это место... А еще... Какая то странная слабость... И почему я сейчас не чувствую даже Цафрир?

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 20:49

Лилито только хмыкнул на такое заявление. Ему самому себя давно уже не жаль. О, вот и оно...Кот быстро отвернулся в сторону, сцепив зубы. Его лицо начало разлогаться на части, открывая вид на кости и плоть..,А потом так же стремительно начало задивать , так как организм боролся с этим посредством регенерации. И снова...Наконец Охаяси, глубоко вздохнув, повернулся к Арису. В этом мире чем больше в тебе силы, тем сильнее действует на тебя его разрушительное воздействие. Вот для этого-то и нужна была печать.
-Твоя цель - дойти до конца. А сейчас же начинается первое испытание. Видишь ту дверь вверху? Я буду ждать тебя за ней. Цель сейчас : выжить и добраться до неё. И запомни : " Оно не то, чем кажется". Удачи. - сказал фамильяр и телепортировался прямо с подножья горы к двери. И решил, так сказать, разбавить обстановку :"Не заставляй меня долго ждать, волчонок!". И он исчез за дверью. А на склоне горы начали появляться множество странных неясных темных силуэтов, которые начали медленно спускаться к её склонов, а на их месте появлялись всё новые и новые силуэту. Немного присмотревшись, можно было узнать в них множество парней и девушек, детей и стариков, от которых чувствовалась та же энергия, что и от Лилито. Они начали выть. Мрачно, пробирая до костей...Серые силужтв подползали всё ближе."Поиграй с нами, человечек....Нам так скушно ..,Поиграй...Поиграй...- некоторые из них начали перемешаться рывками и вот уже пара опытала руки и ноги Арису, тяня того к земле, умоляя поиграть с ними...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 21:50

От вида Лилито который буквально на ровном месте стал расщепляться парню стало в прямом смысле чирик. Ему и так паршиво от вида крови, но что бы кого то на его глазах аж ТАК разрывало было на грани Акио. Парня аж начинало подкашивать от вида кота, но какая то доля осознания просто не дала ему упасть. Конечно видно было не все лицо но какую то часть он видел, и ему от этого не легче. Чуть погодя ему объяснили что будет, и кот ушел в перед оставив беднягу с тенями. Хотя нет, это были скорее уже души.
М: Черт... Лилито да ты издеваешься... Отправить кого то в такое место. А выжить тут о чем? Они еще и опасны?? Они вообще материальны??? - У Акио начиналась легкая паника что грозилась перейти в растерянность. По не понятным причинам это место пугало, его жители, а лицо кошарика застыло в глазах как страшный сон или галлюцинация под омелой. Нет... После такого ему явно нужно будет прочищать мозги начиная с терапии пьяни, и он уже знает к кому обратиться и кто его будет откачивать.
Он колебался. Просто не зная что те существа такое, он не мог себе позволить, а с другой стороны что то кричало ему сорваться и поторопиться пройти так как их становилось больше, а слова про поиграть он больше как слова про - дай себя с есть ему звучали.
М: Не то чем кажется??? По моему тут именно смертью и веет! Какой идиот поверит черной ереси в черно белом мире где у твоего друга лицо в кашу становиться???
-Лилито и в какую пятую точку вы меня втащили???! - выкрикнул он надеясь что кот его услышит хотя и понимал что скорее всего нет.
Альфа начинает быстрый темп в перед. Сама перспектива того с чем он вынужден встретиться была ужасна, а количество тех личностей была невероятной. Не успел он и до лестницы добраться, как его уже начинали окружать, и еще не встретившись тянуть руки. Черт... Это начинало пугать только больше, но очередная мысль о том что его ждут в гильдии помогала успокоиться. Вот первые несколько кракозябр да долбоящеров успевают дотянуться до живого, и только тогда парень начинает понимать почему Лилито сказал - выжить. Ему становилось паршиво. Голова начинала идти кругом, накатывала слабость а силы буд то были высосаны. С его нынешним запасом выпить его до последней капли манны просто сущий пустяк. Парень переходит в бег так как чем дольше он шел тем больше рук и глаз стремились добраться до него и окружали. Те что были сзади начинали преследование, а те что были чуть даль изредка догадывались заранее преградить путь.
Через одного ему не удается пройти и парень просто пролетает насквозь падая на пол. От такого прямого контакта появляется странная млось и черные пятна в глазах.
- Чеооорт... Что со мною происходит?... - хило спросил он сам себя и оглянувшись чуть не поседел. Они пусть и медленные, но уже почти добрались до него. Но ведь лишь минута как он лежал! Как вообще с черепаховой скоростью можно так быстро догнать? Он через силу вынуждает себя встать. Колдовать он пока не спешит так как не знает толком природы существ, да и если они из тьмы то огнем только усилить их может. Все же, не зря говорят что тьма всепоглощающа. Далее же некоторые лица, начинали казаться до боли знакомыми. А ведь и не зря. Он начинал узнавать некоторых знакомых, парой некоторых убитых или сожженных, а парой и тех с кем хотел но не сблизился. Он начинал задаваться вопросом - как дойти и остаться при своем уме? А ведь и ни как. Если подумать, те люди и в правду при жизни становились его кошмаром ведь после погибали. Ноги начинали становиться уже ватными. Ладно странное самочувствие понемногу отступало по мере того как он отдалялся или приближался к тем существам, но бег сам казался просто олимпийской дистанцией с препятствиями. Позже лестница оказалась несколько ближе, но и сил заметно меньше. Как та свеча которая догорает в масле, так и силы Акио уходили подобно ее пламени. Все меньше, но оставались дальше. Буд то бы в зависимости от его уверенности. Позже он начинал себя уверять в том что прошлое осталось в прошлым и важно теперешнее, соответственно избавляясь от тревоги о прошлых людей и таким образом буд то отдаляясь от тех теней что были теми людьми и набирая больше ход.
- Черт... Если сейчас только избавиться от сомнений так сложно... То что будет потом?? - невольно озвучил он свое недоумение, попутно избавляясь от очередного сомнения. Главное что его радовало, так это то что после последних трех падений из за прямого столкновения с врагом, его еще не поймали, а значит, все еще был шанс добраться до конца.
Далее пошла лестница. Сражаться как он начинал понимать нет смысла, они буд то не существуют но они тут, и активно поглощают все до чего доберутся. Многие уже обижено говорили фразы:
- Почему ты уходишь?...
- Куда ты братишка?...
- Ты снова бросаешь всех ради себя!...
- и многие прочие подобные того рода что били по нему как ножом. На лестнице его скорость явно уменьшилась, но вот только ироды не чуть не замедлялись, они просто начинали левитировать и с той же скоростью двигаться за оборотнем.
В голове уже успела застыть мысль как бы по скорее добраться до чертовой двери, а последнее и худшее о чем он мог думать так это то что с ним будет если остановиться. Дверь же что была на верху уже была буд то подсвечена божьим светом в его глазах, тем спасением что могло все облегчить хотя и понимал что следующее будет только хуже. Тени уже поджимали, и иногда хватали его за ноги или майку если везло сильно затормаживая парня. Гул шипяще пердяще кряхтящих звуков, и воев малолеток только больше угнетали, а по мере приближения становились громче и еще более давили на психику. А появившийся на пол пути и усиливающийся звук белого фона как в телевизоре и вовсе вынуждал на панику и просто не позволял нормально успокоиться или расслабиться. Такой ансамбль шумов соединялся в один единый шум от которого у здравого человека уже давно психика поехала, но благо у Акио давно с головой не совсем все в порядке.
Ближе к концу, Бедняга уже почти ничего не видел из за нависшей темноты в глазах, и почти в любой момент норовил потерять равновесие и полететь просто в ту темную массу что плыла за ним уже единой черной полосой. Ближе к концу он уже сам начинал походить на темную личность только из за его застывшего выражения лица, и зловещей полу депрессионной лыбы без которой сохранять здравый рассудок было уже просто не возможно. Под конец он не выдержал и таки крикнул /Лилито так как останавливаться было нельзя:
- Открывай чертову дверь! Лилито!!!

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 22:39

Кот за дверью его услышал, как услышал и голоса.
*мысли*Что это значит? Они же лбязаны были исчезнуть после прозождения....
Но и голоса услышали знакомое имя.
-Лилито...Братец Лилито...Отведи нас к нему...Лилито, Лилито....Отведи нас к братику...- сидуэту достигли своей цели и начали вешатьсяна оборотня со всех сторон, утягивая вниз и грозя столкнуть с лестницы.-Не сопротивляйся, оставайся с нами....- с тойстороны фамильяр безуспешно пытался о крыть дверь. Он рычал, царапал её и применял силв,которая даже просачивалась на лругую сторону, но ничего кроме вновь разлоюившегося лица и рук он не добился, а силуеты уже во всю окружили Акио..И теперь каждое их прикосновение к нему опаляло кожу беты...Фамильяр же, как не бился, дверь открыть не мог. Законы этого мира не подчинялись даже ему.
-Эй, Ты, что это значит?! Почему они не отступают?!
-Ответ очевиден, Хванитель, он не прошел испытания. И если не поторопится - станет одним из нас навсегда.- голос был неумолим, а Лилито рычал от бессилия и извергал всевозможные проклятия, снова использовал силу, но только убивал себя всё больое с каждым ударом. Руки были сбиты в кровь, при попытке когтями тазорвать злополучную дверь. Снова рычание.
-Акио, черт бы тебя побрал, эту дверь можешь открыть для себя только ты сам! Думай! Оно не то чем кажется, ну же!  Мы видим только то, что хотим видеть! Отринь сомеения, поверь в силы себя и своего разума!- прямые подсказки были запрещены одним из законов испытаний Альсейгайи, увы...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 13 Ноя 2016, 23:19

- Черт... Да кто такие правила пишет!? - крикнул он в ответ заслышав вообще какой то левый голос который уже просто не мог удивить. Тем временем он уже был как тот ежик в саже.
М: Проклятие... Утянут же таки... Хотя... а ведь если подумать... Они же приближаться стали... когда я испугался? Эй... Черт... И почему я раньше не обратил внимание? Они забили на Лилито видимо потому что он их не боялся... Хах. Вот и разница между мною из мира живых и Лилито из мира черного и белого... Блин, это уже больно...
-Хотя... Хехе... Хах! - Акио как кипятком облило.
- Да когда меня такое останавливала машуж вать рвать перекопать!! - Парень начал активно вырываться, рыча пусть и не по волчьи. Волчьи... А ведь будь он как прежде то было бы куда проще. Хотя с другой стороны он начинал понимать для чего это все.
- Забывают только слабых! Слабые и стают тенями! Пшли вон ироды не тут я подохнуть планировал! - касания как раскаленное железо стали оставлять чуть ли не язвы, а бедолагу уже трясти начинало. Он буд то не чувствовал тела но продолжал двигать только за счет желания идти.
- Лилито! А ну не реви придурок! Мы обещали вернуться оба, значит вернемся! - казалось бы сейчас слезы наворачиваться будут у оборотня, но этого не происходило, а воспрявший засранец что по норме не умеет останавливаться только резвее начинал сопротивление, а позже и начал вырываться и отходить. - Хотели свет и тьму показать??? Это не тьма а скорее лишь собственные не отпущенные скорби! А светом на них стали новые люди! Я не собираюсь жить прошлым и остаться тут! - он это почти выкрикнул, уже хриплым голосом. Да уж... Его так никогда не ломали за такое короткое время. Были бы силы на месте то наверное уже б загорелись глаза синим пламенем. Вот шаг, и еще, он поставил себе цель, а несколько поразмыслив и осознав один свой минус просто уже начинал лыбится только больше постепенно осознавая другой. А ведь он жил прошлым, тем что было, судил именно по прошлому а не теперешнему. Избавляясь каждого сожаления, и попутно ставя какой то свой стоящий плюс он начинал избавляться от теней пока его не отпустили на половину так как уже почти по горло облепили ироды. Цепкие руки держали мальчишку за конечности но тот уперто стал идти дальше восстанавливая дистанцию с которой его стянули и набирая новую.
- Пусть мертвые живут с тенями! Живым место в другой стороне! - как бы огрызнулся он в адрес того третьего голоса. Вот она та дверь, он протягивает руку и не хватает лишь сантиметра до ручки, а тени уперто держат его не допуская до конца и нанося новые ожоги.
М: Твари... - Сами сидите тут! Мне еще есть что делать в этой жизни! - выкрикнув это он резко развернулся пуская поток огня. Теням видимо это ничего не дало, но похоже что припугнуло, а некоторые потеряли хватку выпустив руки мальчишки.
М: Блин... Не удивлюсь если после этого мира мне уже ничего не будет страшно. Хотя если подумать то если бы не эти ибразины я бы может так и седел на одних предрассудках да сожалениях. Но что важнее... Они напомнили то чего я боялся, и как стало ясно трусость была излишней... Такие мелочи ведь. Хех, мне явно не поверят если я кому то расскажу что чуть не помер из за своих слабостей. Нужно будет извиниться перед одним гадом, все таки мне как всегда нужно было пережить все заново, а тут просто в стократной дозе. Теперь, главное не зациклится на сожалениях и страхе снова!
Дернулась ручка двери, все буд то затихло... В голове парня воцарилась странная тишина как только щелкнул замок двери... Акио не просто вошел, он влетел в проем к Лили падая на землю с лицом уже откровенной боли. А толпа норовила зайти, некоторые падая снова схватили оборотня за ногу и хотели тащить. Сам Акио же другой ногой стал закрывать двери уперто давя на ту. Спустя минут наверное пять борьбы кто сильнее нога Акио или упертость теней парню таки удается захлопнуть двери.
Акио развалился по полу корча лицо и сдерживать жа бы не айкать или кричать от жгущих ран.
- Черт... Да... кто такие миры создает??... - задыхаясь спросил он уже сам бледный как мертвец.
М: Блин... Я почти ничего не вижу...
- Лилито.. Где ты блин? - спросил он ища рукой так как просто в упор не видел его из за черных пятен перед глазами.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 14 Ноя 2016, 14:04

- Да не реву я, дурак, это боевой клич...- бурчит, а потом глубоко вздыхает. Так. Всё хорошо. Арису может справиться. Может он сказал.
*мысли*Чёрт возьми, я даю тебе три, две, одна....
И когда Охаяси уже окончательно был готов разбиться в хлам и выбить эту чертову дверь, еле живой Арису наконец ввалился в тёмное помещение. Со стороны фамильяра послышался громкий облегченный вздох.И он подал руку Акио, как бы показывая, что находится рядом.
-Тут я,тут. Миры такие создают больные вроде Этого. Так, а теперь надо тебя подлатать, так и лежи пока. Ну-с, как впечатления от первого испытания? Пока сделаем небольшой перерыв. У нас есть около полу часа.- Лилито раскинул руки над раненым Акио и быстро-быстро зашептал нужное заклинание. С рук полился мягкий сероватый свет, который немного осветил окружающее пространство. Они находились в небольшой "меж-комнате".Лицо кот снова максимально отвернул, сцепив зубы. И снова знакомая история, но ,благо, тело уже относительно приспособилась и регенерировало чуть быстрее. Потом аккуратно руки опустил, залечив испытуемого.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 14 Ноя 2016, 21:05

Касание кошака, как бы то ни было странно, стало неким блаженством. А все из за того что от тех крехтяще пердяще скрепяще ноющих теней в этой темной комнате еще и в определенной слепоте его почти настигла паника от вопроса - не остался ли он тут один?
- Как??? Ты еще спрашиваешь??? Такого знаешь ли я уже даже Шейну не пожелаю пусть ему и будет все равно! Как можно жить в таком мире Лилито? Нееет... После задания я явно какое то время еще буду бояться ночью по лесу гулять ибо каждая тень дерева будет напоминать тех фантомов. А еще... Если бы ты знал как я сейчас счастлив что именно ты тут а не кто то еще со мною. Ну по многим причинам. Ничего плохого. - кажется у Акио резко включился режим - прощаю всем все обиды, люблю всех и вся браться мои.
Более того резкое облегчение боли было просто редким подарком. После до него с тугим отставанием дошло сколько времени у них.
- Пол часа говоришь?... Тут как то можно определить время вообще? - задал он вопрос который был вполне в тему. К тому же он наконец то начинал дышать ровно а не в захлеб как в последний рас. Мешать же Лилито что то делать просто желания не было. Лучше уже делает что хочет только бы по дольше длился столь ценный сейчас покой.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 14 Ноя 2016, 23:05

- Обычно чего-бы-то-ни-было делают врагамю но как знаешь. Ну, я правда рад, чоо ты справился,мр.- кот довольно мурлыкнул и уселся поудобней. Далее вопрос не самый приятный, уф, но и скрываться особо смысла нет.-Жить можно, только вот это скорее существование, чем действительно жизнь. Но кошда ыя был малым, то мне казалось это место Раем,да-да. Мерещеться будут, говоришь? Ну теперь ты знаешь, почему я такой двинутый,хах.- теперь это восприниммлось не инасе как очерпднре веселье. Да и , знаете, безумцы - всех умней и жить им интересней. А вот последующие слова Ариву его сильно удивили.
*мысли*Кажись его всё таки ригрели чем-то по голове. Может с лестницы падал или горы..?
- Не понимаю твоей радости - ты ж ненавидеть меня должен.-искреннее удивление.-Но , мрр, как пожелаешь. Буду рад быть полезным. Когда ж еще тебе предоставиться шанс поработаь с таким прекрасным целителем как я,хах.- ехидная улыбка. Фамильяр заметил улучшения состояния Акио и ему стало чуть спокойней. Даже будучи почти человеком он восстанавливался горазло быстрее и это было хорошим знаком.
*мысли*Время?...
-Я как-то не задумывался об этом. Просоо знаю и всё. Ты ведь уже понял, что я связан с этим местом? Годы тут могут пройти в секунду, а одна секунда может тянуться год, уууу. Но на интуитивном уровне я ориентируюсь во времени, вот.- пожал плечами и прислонился к стене, ненадолго прикрывая глаза.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 14 Ноя 2016, 23:19

- тогда скоро я двинусь на пару с тобою... - сказал он с истошным стоном потирая глаза
- ей... Кажется зрение возвращается. Кто ж знал что такие казалось бы бесполезные черти так жостко одним касанием душу забирают. Знал бы про существование таких то наверное в школе на монаха какого или церковнослужителя пошел. Было бы чем защищаться. Кстааааати.... - Акио обиженно покосился на кота и приложив титанических усилий встал на одно колено и за шкирку подтянул к себе Лилито -Ты же не думал что после слов Ами про твою причастность к созданию этого задания я так просто от тебя отстану? Объяснись ка пожалуйста каким маккаром тебе в голову взбрело засунуть меня в Ад чистой воды, или под какой наркотой ты был в этот рас???

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 14 Ноя 2016, 23:44

- Добро пожаловать на темную сторону, у нас есть печеньки.- усмехнулся.-Рад за тебя. А эти черти...Я один из них. Это всё неупокоенные, заблудшие юуши, потерявшие веры в жизь. Не стоит так плохо о них отзываться - они практически не виноваты. В прислужников злаих превратило уже это место.- пожал плечами, а потом не успел сориентироваться и был притянут за ворот.--Воу-воу, сколько страсти. Футболку мне не расстягивай.- ухмыльнулся и мягко разжал пальцы беты, возвращаясь в исходное положение.-Не Ад, эуже, - Альсейгайа. -глубокомысленно изрек он.-А что такое? Свет и тьма - мир черного и белого. Да и тебе пора бы уже давно разобраться в себе, Акио.- ткнул пальцем в грудь и изогнул одну из бровей.-Вот я и предложил Ами эту дыру. Каждый новопришелший сюда проходит череду испытаний, как и ты, и за всю историю это удалось лишь троим. Услышавпримерные описания испытаний, Ами дала добро. Но тееерь ты понимаешь, почему тебя так долго расспрашивали о готовности? - и снова пронзительный взгляд, а потом следует ухмылка.-Под обычнрй травкой : тюльпанчики закурил.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 14 Ноя 2016, 23:53

Акио аж присел.
- Нет ну я конечно все понимаю, но учитывая то как ты про себя выразился у меня появляются опаски на твой счет буд то ты еже страшнее крово-психо-живососущая хрень какая то. Ты по легче с таким масштабом информации о своей жизни, мне свежий мозг еще нужен хотя после первого уже наверное половина сплавилась.
Похоже что сам Акио, не заметно для себя уже привыкал к данному миру, и соответственно становился гораздо спокойнее.
- так... Ладно. Допустим я тебя понял. Кстати даже не верится что так быстро отпускает ты бы по заменять дока мог бы иногда а то как впарит свои костеросты да какую гадость так как не нюх то горло страдает Только последняя бурда была еще приятной. Вот сидим мы тут, но чем дольше тут остаюсь тем больше ощущение что темень подползает еще ближе хотя по сути в данный момент все темное. А дальше то что? Ну в плане просвятить не желаешь?
М: Если честно я не хочу узнавать что дальше, но жажда вырваться от суда сильнее.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 15 Ноя 2016, 00:02

- Хэй, ну а как же выслушать историю всей моей жизни в мельчайших подробностях? Ата-та, а я только настроился- шутливо фыркнул. Да, хорошо, что Лилито пришел сюда не один - свихнулся бы окончательно.-Ээээ не, волчонок, не дай Бое мне еще и в медецину далезть. Ты только представь всё то разнообразия различных взрывоопасных жидклстей, которые попадут ко мне в лапы- совсем уже было расслабился, но тут Акио заприметил одну впдную внщь - темнота наступает.... Фамильят схватился с земли и потянул за собой и Арису.-Уже почти время, ты прав, идем! И нам лучше поторопиться! Просвещать не буду - сейчас ты всё увидишь сам.- кот ротянул его в дверь напротив и прспешно вышел за неё.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 15 Ноя 2016, 06:27

- Хах... Успеем твою жизнь узнать еще. Живем же в одном королевстве. - да только дошла речь до взрывных вещей Акио уже сразу как то представил какого то психа смешивающего всякую бурду а после взрывающего все и вся. Это уже казалась забавным но веселье прервалось когда его в наглую утащили дальше
- я пока и сам идти могу... Ты медь еще на руках понеси! - подшучивал он с такого Лилито. Ну кот обычно не так себя ведет, а тут прям расцвел.
М: Ну точно местный, аж светиться скоро будет. Жаль он тоже серый... Аж тоскливо от такого вида

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 15 Ноя 2016, 09:15

- Не-а, забудь, момент безвозвратно упущен.- сокрушенно помотал головой и хмыкул. Акио немного расслабился, это хорошо. Хотя тут смотря с какой стороны посмотреть...Нет, это гораздно лучше чем если бы он тут трусился от страха и шарахался собственной тени. -На руках? Моя принцесска совсем прибалдела? Ну а вообще - не вопрос, пф.-фыркнул фамильяр, ухмыляясь и выразительно изогнув бровь. Да, сейчас коту и правда было на удивление спокойно. Как бы то ни было, но особое чувство наполняет всегда, когда ступаешь на родную землю, пусть даже она и похоже скорее на Ад. Да и вид серого Лили таки угнетал и был ну оочень непртвычен.
*мысли*Но Родина Родиной, а оставаться здесь надолго я не хочу...
Двери перед ними распахнулись и парни попали в огромный светлый зал. Эту часть Лилито любил, пусть она и была не менее опасной чем предыдущая. Повсюду сновали люди и звери, гремела музыка и отовсюду слышен был веселый смех и сплетни. Охаяси наклонил Акио к себе.
-Это второе испытание. Пртсмотрись к нему внимательней. Я снова должен тебя оставить, но я буду неподалеку. Твоя задача попасть в другой конец зала и отыскать в этот раз нужную дверь. Просто, не правда ли? " И в каждом светлом есть частичка тьмы, как в каждом тёмном есть частичка света". Удачи, я буду ждать тебя за нужной дверью.- и стоило коту исчезнуть, как зал резко завертелся, закрутился и увеличился в размерах. Существа этого места развернулись и со всех сторон начали окружать Арису.
- Привет, привет! Рады приветствовать! Уделишь нам минутку? Посмотрт, здесь есть столько всего интересного!- его взяли под руки и завертели в масшатбном маскараде, увлекая в празник. Вокруг всё было такое интересное , хоть и серое. Парня в итгое уже вертеьи в танце и чем-то поили. Единственное , что пугало, так это то, что у них не было лиц...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 15 Ноя 2016, 22:00

Акио состроил обиженную рожицу в след коту. Он уже не удивлялся такому поведению кота потому только тяжело вздохнул. После первого задания странное ощущение усталости не покидало, хотя благодаря Лилито он был в порядке. Ну по крайней мере так казалось.
  Вот и началась следующая часть. Он еще не успел даже с места уйти как его увлекли за собою и начали чем то поить.
М: Да уж... Теперь понятно почему Лилито такой *праздничный* и вечно всех чем то спаивает или сам напивается какой то бурды. Кстати на счет это,... - *бурду ему пихнули просто на вдохе из за чего он невольно наглотался и прокашлялся* - Кхе! Ей полегче! - сказал тот торопясь подскочить но в какой то момент понимает что он какой то сам не свой. Ему что ли... Хорошо?
М: Блииин... И что это за варево?... - Акио начинал видеть все несколько плывуще. Вот его и не алкоголем напоили, вот голова на месте, а такое чувство буд то трезвым и не был. Более того как то окружение было расплывчато, а личности окружавшие его привлекали внимание и сильно мешались. После его снова потащили куда то плясать и приходилось уже просто автоматом позволить тянуть себя только бы сконцентрироваться. Не прошло и полу часу как не известно кто уже тянул к нему новую порцию.
М: Блииин!!! Это начинает раздражать. Точнее действовать на нервы. Или стоп... Блин шот я не в адеквате. Во всяком случаи нужно выбираться из этого веселия. Не люблю шумиху, еще и в таком масштабе.
Он всячески начал увиливать куда то к переулкам, где мог бы скрыться, но кто то десятый успевал схватить его и потянуть дальше мимо спасительного укрытия. За все время ему удалось насчитать 5 или 6 дверей, и это еще только в одном месте, после еще столько же а дальше как только цифра перевалила за 15 то как то считать стало проблематично так как голова в отрез отказывалась думать и воспринимать. Кажется их пойло начинало действовать по назначению и нужно было торопиться. Что в черной локации, что в этой белой он начинал замечать одно невероятное сходство. Там - были фантомы или люди, что жаждали его погубить, и тут - точно те же жаждут того же только путем так сказать добровольно-принудительно. Да только там его перепугали, а тут ему как то ну до не здравости хорошо.
Очередной круг пошел в танце, и Акио начинал начитывать какие то строчки которые по началу и сам не заметил:
Хоп
Тучи облаков, бьют молнии над нами
И каждый новый день дарит новые испытания,
С душой, но в отчаянии, любовь и признание
сколько людей позади мы оставили.
Боже дай крылья, дай сил мне бороться
Дойти до конца, пусть вокруг светит солнце
Вокруг тишина, но пульс еще бьется
На грани депрессии ,но он не сдается!

Чуть погодя его начинало осенять что его немного занесло, но с другой стороны он ведь реально не отрывался, а еще музыка... Аааа! Это становилось гипнотическим! С другой стороны он начинал изобретать вариант как выйти с этой неурядицы. Пара молодых безликих же как западло услышали альфу, и попутно успели закинуть его в самую гущу событий, а сам парень начинал понимать что слабеет. С него начинали вытягивать силы. Или нет, даже не так. Буд то исчезала личность. То что не относилось к атмосфере этого мира просто буд то кто то пытался убрать как бельмо на глазу. Приходилось торопиться, при чем торопиться и париться даже больше чем в прошлый рас. Там еще ладно, зависело от неуверенности и за ним просто гнались что бы просто поглотить, но тут его уже осадили и тянут время пока он тут как буд то растворяется. Ничего не осталось и он начал действовать по своему плану. Эти были более внимательны, но соответственно и легче поддавались изменению. Голова грозилась взорваться так как думать ему приходилось больше чем он это делает за пол года. В конечном итоге это вылилось его первым сольным концертом так как его уносило с лихой прогрессией
Хоп
Тучи облаков, бьют молнии над нами
И каждый новый день дарит новые испытания,
С душой, но в отчаянии, любовь и признание
сколько людей позади мы оставили.
Боже дай крылья, дай сил мне бороться
Дойти до конца, пусть вокруг светит солнце
Вокруг тишина, но пульс еще бьется
На грани депрессии ,но он не сдается!
Каждое падение делает меня сильней
Во мне растет буря и ждет свое время
Твёрдо решил и пошел к своей цели,
Прости меня, Боже, прости и поверь мне
Хоть небо раздвинется, что-то случится
Назад не вернуться, нам не остановиться
Взлетай моя мечта, лети к небу птицей,
это только начало, мы будем биться!

Припев (Сергей Ашихмин)
Я обрёл мечту, потеряв счет дней,
Но остался здесь, я остался с ней.
Этот новый мир меня изменил
Но я буду жить, верить и любить

Стас
Мои мечты просты, удивляюсь даже
Как без них умудрялся выживать раньше.
Существовал, прожигал годы,
Любовь, свобода - не знал что это.
Я обрёл мечту, и все стало ясно,
Жизнь опасна на поворотах не напрасно,
Свобода, Любовь-Как же вы прекрасны!
Во банк на zero и педаль на красный.
Паутина под названием счастье
То победы разные, то опять пасмурно.
И недели, катастрофы, потери
Улыбаюсь солнцу и в мечту я верю.
Быстро тикают годы, я плюю на невзгоды
и влюблен в богиню по имени свобода,
Я ворую любовь, не стесняясь кражи,
Мои мечты просты - удивляюсь даже...

Припев

Знак
Я живу как могу, я живу выбирая,
меж черным и белым, между адом и раем
Ведь Всё в Моих руках - уверенность и страх,
победы поражения, слезы на глазах
Сегодня сотни сердец ждут от меня чего-то
Завтра не знаю что сделает погоду
может упаду вниз, или что ещё, слушай
Господи, прости, отдай мне мою душу
Всё не так как раньше, я живу мечтою
И чем ближе к ней, тем больше беспокоит
Я молю - о Боже, дай мне силы чтобы
Я разрушил мир и снова построил красиво...

Сергей
Может быть ты устал от мечты,
и хочешь вернуть всё, начать всё сначала
Может ты не готов был идти,
Но знаю, что хочешь, зачем тогда надо
Этот белый свет, как киносюжет,
Мы вдвоем и дождь льёт над нами
Не могу понять, между да и нет
Хватит ли мне сил на все испытания?

Припев

Не известный источник музыки начал западло под игрывать, от чего мальчишку начало уносить только больше пока не закончил песню. Странно... Но ведь говорил он то что было на самом деле. Знать знак это какой или нет но что пошло то пошло. Однако ему на удивление повезло при подтанцовке вырваться к заветному переулку где он зашел за угол и таки вырвался с потока личностей. Он упал сев на пол спиной к стенке прикрыв глаза.
М: Блин.... Я не могу встать... Что было в этом пойле?... Аааааа голова кругом. Где я вообще?... - кажется он начинал теряться в этом мире из за столь быстрой круговерти. А что я тут собственно делаю?... Мне нужно было вырваться судааа....аааа зачем чет не помню... ооой

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 15 Ноя 2016, 22:21

Лилито сидел веще одной тёмной комнатке и маялся от безделья. Как бы он не переживал за Арису, но сидеть и ничего не делать было выше его сил. Кот лежал уже и в такой позе и в другой. И скакал он и прыгал. Не помогает и хоть ты убей. Повздыхал, а потом хмыкнул и, подумав немного, хлопнул пальцами. Из зала пропала одна симпотичая официантка.
- Эй, я ведь имею право?
- Это не запрещено.
Кот ухмыльнулся и ,очаровательнейше подмигнув "посеревшей" девушке ...усадил её напротив. Во взгляде чувствуется власть, как и в голосе.
- Доложи мне обстановку. И составь компанию.-девушка кивнула и , подсев ближе, прирялась рассказывать всё, что ей было положено, попутно удобно раположившись на коленях у фамильяра. Тот же слушал и чуть хмуридся. Ну что ж Этот опять всё...Ну как можно так вообще? Охаяси ударил себя по лбу и прикусил губу. -Значиться так, слушай мои указания.- он прирялся быстро-быстро лептать девушке что-то на ухо. Та кивнула в конце и изчезла. Появилась она прямо перед Акио и пракически, эм, прижала его к стене? Клено вклинилось меж ног, а руки раскинулись по бокам от головы. Только вот и изначальная программа немного смешалась с указаниями Хранителя Альсейгайи и в итоге...днвущка пребывала в образе Киёми.
-Акио, слушай мня : Не поддавайся иллюзиям идеального.- девушка прильнула к парню, заискивающе заглядывая в глаза и гипнотизируя.-Твой ли это Рай?- но далее программа взяла верх. В коридоре появились и лругие Киёми, которые увлекли Арису в кокон из тёплых рук. Незаметно для него самого, оттащили оборотня в сторону и уронили на огромную кровать . Да, он уже был утащен в другую комнату. Девушки всё опплетали и опплетали его со всех стоон, лащась и шепча нежные слова.-Оставвйся, волчок, с нами, будешь нашим королем. - кто-то надел на его голову тяжелую корону, коорая тянула голову к земле. Девушки всё прибывали, шептали, шептали, шептали. Умоляли остаться. Незаметно для него самого парня опутывали нитями. Нитями сладострастия. Попавшим в них спасения ждать не приходилось.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 15 Ноя 2016, 23:33

Парня на ровном месте ввергло в шок появление Киёми. Ее же не должно тут быть! Но... С другой стороны он как то даже был на удивление рад ее появлению, даже поверил на первых парах. Но дальнейшее появление множества Киёми, а потом еще и такое.... *не удобное положение.*
М: Кааакого дьявола????
Нет ну ему конечно нравятся милашки, а от не давних пор если это Киёми то базара ноль но применение слабости в ТАКОМ формате уже наезд на гордость.
-Уееееу!!! Ауну брась! - у Акио от перепива заплитак за языкаться начал и слова вышли не внятными и явно ересью были. Но по крайней мере такой шок с перепадами ему помог немного опомниться и начать хоть какие то действия. Только вот его кривые движения обламывались из за ниток. Более того по голове стало отдаваться болью, а каждая дернутая нить буд то бы отдавалась коротким разрядом от которого тело становилось в серьез тяжелее.
М: Точно же! Я же двери искал. Так какого черта я с Киёми мега количеством?? И... мааама ... - кажется до него дошла странность ситуации вынуждая напрячься. Парень откровенно начинал рвать нитки, прикладывая усилия так как тех было много а окружившие его фальшивки стали накидывать новые.
М: Неет... Это точно не мой рай. Мой вообще в другом! - Вообще если бы Акио хотя бы помнил закономерность - в переулках сиськодемоны обитают, то возможно и не нарвался бы так просто, да и последний стакан явно был лишним.
Попытки не прекращались, но силы активно кончались. Ему становилось только хуже. Все становилось как то глухо. Подобное ощущение возникает при обмороке - ты и не двигаешься, без сил, не слышишь, не видишь и прочее но ты в сознании. К такому же состоянию приближался и оборотень. Черные бестии же уже были везде и это нужно было прекращать. Ему это уже не доставляло, а скорее наоборот. Подделку Киёми, такое количество, и такую резкость простить он не мог уже автору такого дела. Очередная попытка выбраться, и только за счет того что путы не такие плотные он смог выползти немного по выше а со временем и окончательно. Но черные бестии не прекращали настойчиво вешаться на шею. Он покраснел, но и расстроился. Со временем когда было уже совсем плохо ему пришлось сделать так сказать пакость. Было жарко, места мало. Соответственно все вспотели, а Акио решил попробовать воспользоваться этим. Пара коротких движений руками и собранная со всех  влага была в достаточном количестве что бы сделать лезвие не более чем ручка. Он старался не делать более чем могло понадобиться, да и от такого действия ему начинало становиться паршиво. Часть лица буд то начинало раздирать. Он поспешил, и всяк как к нему пытались приблизиться или прикоснуться сие лезвие становилось по пути но только защищало а не атаковало Ему не хватало духу напасть на Киёми даже если копию. Мальчишка в спешке вылетел к двери и выйдя оттуда оказался снова на том месте. Он уже начинал слышать слова и приближение тех копий и от этого буквально держась за стены поспешил отдалиться.
М: Ну и где же выход?... С такими темпами я свалюсь раньше! несколько паниковал тот избавившись от лезвия. Он активно начал перемещаться, парой останавливаясь и как бы прикладывая руку к дверям прислушиваясь. Его удивляло то что от них ни шороху, ни привычного сквозняка не исходило. Со временем таких переходов как бы его логика не была странна он нашел первую дверь которая показалась ему другой. Поворот ручки, щелчок... А в ответ с открывшейся комнаты встреча с толпой людей. Он начинает храмо галопом перебиратся дальше уже убегая от новой погони. Снова все те слова, он перестал на них реагировать. Похоже из за ниток он многое стал пропускать мимо ушей. В некоторой степени это помогало, но ему было так сложнее искать. Позже он открыл еще одну дверь, и снова ошибка. Он начинал волноваться. Он открыл уже несколько дверей, но которая из них та и сколько шансов осталось он не понимал.
Время уходило как и последние силы. Пришлось менять подход. В голове начинала всплывать каждая фраза Ами про то чем все может быть черевато от каждого его действия, но иначе было слишком сложно и вероятнее он бы не вышел. Он начал искать на ощущение Лилито и его энергию которую запомнил еще при осмотре. Более того Лилито слишком сильно пахнет и даже без нюха этот одеколон фиг пропустишь. Боль усилилась, и сильно усилилась. Ему начинало мерещиться как его кромсает в точности как по кромсало Лилито. При чем ощущения казались реальными. Хотя возможно так и было, просто он сам не признавал того что это происходит с ним.
М: [i]Не бывает добра без худа, и счастье легким не бывает. Этот мир тоже не правилен. Я не собираюсь водиться с фальшифками! - Дергнулась последняя третяя ручка, у парня уже на глазах слезы наворачивались от ужасного ощущения. Глазам кинулся силует кошака Лили от чего он улыбнулся редким счастьем и свалился на пороке между комнатой и миром с громким ударом головы об раму облокотившись и приложившись головой.
- Черт... Когда все закончиться?... Я ведь правда хочу вернуться к Киёми... Это жестоко использовать ее!

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 15 Ноя 2016, 23:58

Лилито, не розтерявшись, моментально затащил тушу в комнату. Лицо и руки нестерпимо жгло. Этот малнц использовал магию?! Черт, стоило ведь предупредить его обо всех последствиях. По закону жанра, из-за того, что сила Арису была временно заключена в Охаяси, на того и пошла большая часть отдачи. Закрыв дверь и часто задышал и обхватил себя руками. Черт-черт-черт, потерял контроль... Фамильяр прижался к стене и сполз по ней, скорчПившаись в подобие эмбриона. То-ли молился он, то-ли всё-таки матерился, понять было сложно. Пару мучительных мгновений и вот наконец включается не менее болезненная регенерация. Облегченный и немного рваный вздох. Лилито выпрямляется.
-Прежде чем я отвечу, запомни, что использовать магию ты долден стараьься по-минимуму, так как сейчас она опасна для нас обоих. - изрек он, а потом задумался.-Постой, Киёми? Ээ...Я это..Не использовал её образа. Серьезно.- глаза чуть удивленно расширились.-Да, подослал одну официанточку, но не более. Значит она превратился в неё? Сочувствую.- кот выразительно зыркнул куда-то вверх.
*мысли*Это жестоко. Даже для Тебя.
- Не тебе мне указывать, Хранитель.
- Да хоть в мыслях не ори Ты...

- Скоро вернешься к ней. А как скоро - зависит только от тебя самого. Такс, дай ка поколдую маленько, а то ты сейчас похож на ожившего метвеца, без преувеличений.- руки вскирываются и с них льется мягкий серый цвет, который окутывает тело Акио в кокон, внутри которого постепенно заживают раны. Сам же Лилито немного побледнел, в плане, что цвета стало еще меньше. Ужасные метаморфозы уже бли привычны. Только подозрительно много сил уходило. Если так аойдет и дальше, то добром это не кончится.-Ну и как оно? Отдыхай, сейчас у нас чуть больше времени, чем в первый раз. Скажи, если я пропустил что-то.- а в голове у кота так некстате заела очередная дурацкая песенка.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 16 Ноя 2016, 06:32

-П...прости... - извинился тот так как не слишком то и задумывался про последствия магии. Нет ну он конечно понимал что кому то будет паршиво, но что бы на столько. Голову нагкрывало мертвым треском. Сейчас последствия от пойла ему делали отдельное харакири и парень сев рядом с кошаком прижал голову руками.
- Меня кажется сбило что то явно очень большое... Где они такую дрянь нашли? Я конечно понимаю развлечения развлечениями но последствия отходяняка... Аяй!- Акио резко сжался от повторного наплыва острой головной боли. Удар при падении об двери был явно не сильнее дуновения летнего ветра по сравнению  с той что пришла в замен на дурман. Когда его немного отпустило он покосился беспокойно на Лилито - Ты сам то вообще как?... Если так сложно я постараюсь обойтись без внешних повреждений в следующий рас. Ты смог бы немного отдохнуть. Если конечно мне удастся.
М: Чет я начинаю задумываться уже кто из нас больше страдает тут... Его же колбасит щас не меньше.
У Акио был довольно своеобразный тип организма, соответственно нагрузки он тяжело переносит. Посиделки не тянулись сильно долго так как его начало косить на кота
- Эй... Лили... Прости... Но... Я кажется засыпаю... Разбуди когда перерыв закончиться... Мне тяжело терпеть дальше... - промямлив это он уже окончательно уперся на плечо кота а позже и окончательно свалился ему на ноги. Разбудить его проще простого, но его своеобразная так сказать защита организма требовала сна. Просто когда он терпит длительные и сильные нагрузки, то просто засыпает не зависимо от места. Таким образом он переживает что то типо психологической нагрузки, прокручивая последние события, анализируя, и проставляя их по местам попутно снимая 30-40% напряжения, и 20% усталости. Это если так сказать задремал как сейчас. При нормальном же дневном сне что у него бывает он отдыхает полноценно а не частично как сейчас. В общем он засопел по всю немного болезненно скривив лицо от отходняка.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 16 Ноя 2016, 16:06

*мысли*- Весь мир - дурдом, а мы в нём пвциенты. Нас Легион и имя нам Стихия...
-Забавляешься, Хранитель?
- Да ну хваатит орать в меня в голове! Сколько у нас времени?
- Сорок минут ваши.
- Да попросил же не орать...

Лилито немного поморщился и помотал головой. Краем глаза заметил состояние Арису.
-Это? Эм...Может опиум, может еще бурда какая. Скоро пройдет. Разве что я могу немнооого помочь. Терять то уже нечего.- хмыкнул и принялся устанавливать заклинание-"отрезвитель". Так как ононе было специализировано на наркотики, потому и действие слабее.-Обо мне не думай - я в порядке буду. Так что расслабьсяи иди к своей цели.- ткнул в бок уставшего оборотня. И тот как по мановению волшебной палочки упал на него. Лидито притих. К нему сползли на колни. Кот оторопел. Акио заснул. Фамильяр выпал в осадок.-Эээ...Ну это..Да, разбужу...- похлопал по голове и взглядом уставился перед собой, выпадая в прострацию.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сегодня в 13:51

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: