ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 17 Ноя 2016, 21:12

- ну спасибо хоть спросил а не сразу лапы распускать. Видать чему то эта передряга и тебя научила. - буркнул он в ответ а после как то хитро покосился на кота с некой довольной ухмылкой - или тебе меня из за милой мордашки жалко стало? Ути бозе мой чеж делать у меня поклонник уже есть! Шо ж будет когда на свет Божий выйду? Ух даж не знаю! - начал он наиграно прикалываться с кота строя невинное лицо хотя и знал как кот может отреагировать. Наброситься же еще. - Ты ж ток одежду с меня не снимай а ни то боюсь не быть мне не порочным. - Акио как то пошло вздохнул постреливая в глаза Лилито как в душу сверлит.
М: Блин кажишь я там свихнулся как этот обдолбаный кошак. Хотя с другой стороны чего мне так нравиться так шутить то? Я же был против пидарасии!!!

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1000000/1000000  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 17 Ноя 2016, 21:31

*мысли*Действительно, Акио, сфигли ты на мою волну то пересел? Плагиаааат...
-Ммм, единственное, что я понял после этого испытания так это то, что играть с тобою в шахмати чревато. Пропустил всё самое интересное.- кот развязнейше ухмыльнулся, не собираясь проигрывать в своей же стихии.-Всё езе хуже чем ты думаешь, Аки-кун. Не просто фанат - маньяк. Рисунками тебя в полгый пост все стены уже обклеил, молюсь на икону с твоим фейсом по утрам и вечерам и даже во снах тебя преследую.- весело зыркнул глазами. Что же это? У Акио тоже крыша чутка накренилась? Ну ничего, ничего, безумным жить интересней же.-Одежду?- насмешливо приподнял бровь.-Что же я там такого не видел под твоей одеждой, мр? Но ты у нас и так порочен донельзя, куда уж больше? Скоро сам будешб на людь и нелюдь бросаться. Осталось прицепить только табличечку на шее :"Осторожно, секс-бомба."- насмешливо зыркнул в ответю так же сверля негласного противника взглядом.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 17 Ноя 2016, 21:41

Акио удивленно вскинул бровь прям семерично мелкому.
- Нууу нууу. Не бомба конечно... Хотя если подумать от тебя по хлеще будет. Ты же у нас кажется всякой виагрой балуешься? А мне вот немного обидно уже что даже не делишься. На меня конечно не подействует обычное но хотя бы предложил что ли....
- Кажется Акио что то знает хд
- Хотя не будем о личном. А ни то собирался делом заняться да только на разговор потянуло. Чего же тянуть? - Акио намеренно приблизился к мальчишке крайне близко почти касаясь носом носа. Так как Лилито ниже то ему было удобно и нависнуть над ним. Парень притянул кота намеренно за ворот и молвил просто в ухо - А еще ты на задании нашалил и я расстроился... Не гоже тебя без наказания отпускать... - он у наглую укусил Лилито за ухо. Но это не был тот нежный прикус что дарят девушкам, это был укус от души еще и клыками. Не в кровь но больно а после отстранился и успокоился. Акио стал снова крайне спокойным и сел на стол где ранее лежал Лилито. Выражение лица было самое простое - легкая улыбка и доля грусти. С таким лицом он блюдел на кота ожидая что тот будет делать.
М: Ой хоть бы у него шайба за ограду не полетела... А то боюсь от Лилито версия - сорвался от возбуждения я не успею смыстся, а учитывая что он еще и дикий мазохист по хлеще меня...

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 17 Ноя 2016, 21:54

- Я во всю гуляю и без виагры. Но, знаешь, если у тебя там комплексы или неполная роботоспособность я с радостью помогу . В таком деле ничего не жалко. Мужская солидарность как-никак.- пожал плечами. Пока Акио там что-то да знал, Лилито был скорее поиграть,чем еще на что-то. Просто этот новый Акио его забавлял и умилял, не более.-Что же ты, Акио, решил меня соблазнить?- короткий смешок. И вот от него отстраняются  и усаживются на стол. Лилито без лишних слов телепортируется ближе к Арису. Спокойго ложит руки на бедра и нависает уже он над ним.-Вообще-то я тут играю роль героя-любовника, что же это ты так? Сильно головой ударился, да? Сочууувствую.-похлопал рукой по голове и не переставал умиляться.-Волчонок, прости, ты слишком милый, что бы тебя домогаться.- засмеялся.-Не завалишь(заводишь,даа) как-то, дорогой мой.- уже практически давиться смехом.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 17 Ноя 2016, 22:05

Акио ни как не отреагировал, лишь прикрыл глаза посмеиваясь уже сам. - Знаешь, если кого по дороге домой и завалю то тебя. Хотя меня темненькие стройняшки с формами и своеобразной жизненной загадкой как Киёми привлекают. Хотя знаешь? Я начинаю понимать что ты как личность меня до ужаса развлекаешь. На цепь что ли у себя в комнате посадить? Будет мне тогда с кем общаться. Интересно Ами позволит тебя угнать так на недельку? - после шутки Акио закончились и он строгим взглядом впился в кота - А теперь хватит шуток у кого там че пока пипиндрами меряться не начали и занимайся своим делом. Иначе опять укушу но уже больнее. Я вернуться в гильдию хочу. - Он задумчиво уставился куда то в перед глядя сквозь Лилито.
- Заметь я редко так тороплюсь в твои лапы. Пользуйся пока я добрый.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 17 Ноя 2016, 22:20

*мысли*Упс, что-то оговорился. Бывает видимо...
-В очередь, Аки-кун, а то развлекаю я его. Скорее уж тебя на цепь посадят, чем меня.1 изогнул бровь. А потом чуть успокоился, но хитрая лыба не спала с лица.-Зачем же меряться? Я знаю, что я круче в любой категории. Самовлюблен? Ну чуть-чуть.-хмыкнул он. А потом оканчательно успокоился.-Ну так не интереесно, Акио. Вся соль ведь в сопротивлении.- с видом знатока сказал он а потом невозмутимо принялся за осмотр,который в этот раз больше походил на медецинский. Уж больно Лмлито был спокоен. Его мысли унеслись куда-то далеко отсюда и руки машинально делали свою роботу.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 17 Ноя 2016, 22:28

Ах значит пункт садиста ? Ну ну... - Акио нарочно позволил к себе подобраться а после, когда Кошак как то совсем за зевался Акио резко махнулся с ним местами ухладывая на столе просто на лопатки. - Ты в любой момент можешь попросить меня по играть роль жертвы... Да вот только жалко мне тебя. Ты мне в младшие братья подошел не плохо.. Такой маленький и беззащитный с виду. Кажется у меня начинается комплекс старшего брата.
М: А я разве говорил что так просто буду сидеть? Я сказал что я спокоен но не обездвижен. Иш че захотел.
- Ты меня кажется плохо понял когда я сказал что даю тебе шанс. Я буду спокоен и не буду тебя жечь учитывая что огня ты не любишь, но это не значит что я совсем так буду сидеть. - Он прошелся мягко когтями по горлу кота а после отошел к окну спрятав когти. - Я кажется тебе уже говорил что я натурал!... - процедил он сквозь зубы глядя на кота через плечо со светящимися алыми глазами оборотня. Акио как то странно зарычал.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 07:29

-Ну ничего себе приехали. Слушай, я кажется всё-таки где-то там напортачил, когда лечил твою голову. А ну иди сюда.- на когти у шеи и смену позиций даже не прореагировал. Разве что с издевкой мурлыкнул, аоддаваясь чуть вперед. Но потом он встал со стола и со вздохом подошел к Арису, ложа руки на плечи. Мягко прошелся по спине,почти её нн касаясь. Шептал себе под нос что-то своё.-И ничего я не маленький и беззащитный...- буркнул он. Потом развернул оборотгя к себе лицом и всё так же невесомо продолжил водить руками у груди. Кошак насмешлтво изогнул бровь, а голлсе немного желчи прорезалось. Ведь, что бы там ни было, но фамильяр уже давно и тщетно пытался выбросить Акио из головы. Понимал ведь, что у того есть Киёми, что так ему будет лучше и вообще надобно так. Лилио отчаянно ходил по бабам, стараясь это чувство перебить, а потом снова появлялся этот невозможгый пацан и сводил все его старания на нет, снова бредя старые раны.
*мысли*Обойдусь я шансом.
- Ну спасибо, что хоть жечь не любишь. - хмыкнул, пряча сомнения и тёмные чувства в глубину сознания. Если он сказал себе отступить, значит сделает это.-Ну, ты - натурал, я - би. Что-то не так?-изогнул бровь, а потом наконец потянул руки к голове и это...понял, что ему банально неудобно тянуться вот так вот в верх! Чертыхгулся и как-то стушевался даже.-Черт бы тебя побрал, повыростали тут...Акио, нагнись!- даже как-то смущенно прирыкнул он. Черт, как же он ненавидел свой маленький рост..

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 07:36

Аки невольно откровенно заржал. Вот ну любит он маленьких людей. У него немного вкючается сверхность.
- А кто тут говорил что он не маленький? Ну же, назови меня братишкой. Давай - старший братец.
М: Блин... Почем меня так прет ?... Буггг....
Акио как маленького взял Лилито под руки и поднял начав подкидывать. Не очень высоко, но работать он так нормально не сможет. Сам же оперся об мебель что бы не упасть (тяжело еще без опоры таких тяжелых поднимать.)
- Ну же, малютка Лили тян не стесняйся.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 15:59

- #$@^^+£÷_/@¥!!!! - ругался как только мог, беспомощно подпрыгивая в руках Акио. Если бы он только мог использовать магию..Но стоит ему это сделвать и это заметит Юми. Заметит и придет сюда. И увидиь жтот позор. А такого счастья коту не надо. Потому и оставалось, что ругаться.-Гореть тебе в Аду, Брат-т-тишка!- не смог не запнуться. Выглядело этою наверное, до одури мило и смешно, только самому Лилито было не очень весело . Фамтльяр почувствал себя уязвленным. И решил пойти во банк.
*мысли*Ну, сам напросился...
Лилитл удалось чудом извернуться и вцепиться в Арису. Только для пущей надежности в него пришлось практически влипнуть. Охаяси томно вздохнул и шаловливые руки поползли на грани талии за спину оборотня. Фамильяр чуть прикрыл глаза и тетатрально всхлипнул.-Брат-тишка...- не запнуться у него не вышло.-Что ты делаешь? Это...неправильно...- взшляд загнанной лани, а руки тем временем слмкнулись за спиной. Незамедлительно появились уши и хвост. Да, Лилито ненавидел быть подобием Неко, но в таком случае...Хвост плавно незаметно опплел ногу оборотя, а уши до одури мило наклонились по бокам. Охаяси почти что гипнотизировал свою жертву.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 16:09

Акио на ровном месте чуть не подавился. Нет ну он то знает что Лилито собака та еще не крещеная но все таки, привыкнуть к таким шуткам не возможно. Акио аж невольно покраснел почувствовав Лилито буд то он младший брат приставший из за того что он не дал ему игрушку или еще чего. Аж совесть заиграла.
-Л...Лито чян?... Т...ты эт куда полез негодник? - не менее сам запнулся на ровном месте. Акио аж в спине фигуристой дугой изогнулся от полезших рук и хотел было отойти да только ноги заплелись и он упал с кошаком.
- А..аа это уже не честно!
М: Блин как же меня бесят такие ситуации!! Я начинаю понимать боль ситуации когда твой друг на девушку похож!! Хотя стоп... Эт я чего изменщик выходит??? - Акио лицо аж исказилось в неловкой улыбке и он начинал воротить глаза в сторону.
М: Кавай братишка... Чтоб тебя...
- Б-ба-братиш ты эт куда лезешь негодник? - неловко просил он, а так как в в помещении прохладно у Лилито руки холодные, соответственно Акио аж застонал.
М: Мать вашу это я так стону как девушка???? - Акио начинал понимать весь звиздец ситуации.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 18:48

М: Так и куда дальше? Наверное сюда.. - девушка оглянулась вокруг выбирая верное направление.
Падшая подошла к двери и начала поворачивать ручку двери. За сиим деревянным препятствием она услышала громкий стон, но дверь уже открылась и Киё вошла в комнату. Ее взгляд почти мгновенно заметил лежащую на полу парочку. Первым она узнала Лилито, так как он был сверху, но потом она заметила и очень знакомое лицо, которое неловко улыбалось и краснело.
М: Кого-то он мне напоминает.. Сильно напоминает... - падшая сосредоточено нахмурилась и присмотрелась. Может ли... Да нет, вряд ли.. Не он это.. Но лицо так похоже.. попробуем...
- Эмм.. Акио?.. - неуверенно спросила она краснея из-за той сцены в которую случайно застала. Девушка сделала шаг назад.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 18:56

У оборотня на ровном месте стали квадратные глаза когда открылась дверь.
М: Итить не вовремя!!! - а позже все стало совсем красочно. Киёми... Хотя не удивительно, он на долго пропал. После она отозвала его и парень как на автопилоте повернул голову с до ужаса веселым и каким то даже неловким голосом -ррр...Ась?... Ой... - он аж закрыл рот руками а когда кошак полез куда то выше он вынуждено свалил его с себя и сам сел поверх только бы по нему не карабкались дальше.
=Кхем...кхгрррххр... - прокашлялся он избавляясь от того ужасного нежного голоса возвращая свой. Хотя теперешний он все равно имел какой то ласковый тон. - Киё чян какая всреча! Ты эт ничего не подумай! Мы только с задания вернулись а Ами сразу команду на осмотр дала! Мы ничего такого не делали! Ну просто беса гнать немного начали а меня немного занесло от удара головой вот Лилито из за меня немного и сорвался! Я тебе серьезно говорю мы же даже не целовались! - поспешил уверить он так как по их виду не скажешь же что тут все так мирно.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 19:37

М: Все таки он.. И что это такое?!?! А руки-то его где были? ...
- Действительно неожиданно, правда? Тогда все отлично! - с сарказмом сказала падшая с невозмутимым выражением на лице слушая его рассказ.
М: Он же не думает что этого достаточно?!
Черноволосая впилась в него взглядом.
- Задание! Какое еще задание?! Ты бы сказал мне, если бы уходил на него! Ну да, совершенно ничего.. Пф - махнула рукой девушка вспоминая как руки кота поползли выше и как Акио с довольным видом поворачивался. - Рано зашла, рано...
М: Я значит ищу его, думаю куда он делся, а он вот чем занимается! К бывшему убежал... - кажется злость перекрыла возможность думать здраво, а придумать что-то было раз плюнуть, тем более в такой ситуации.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 19:45

Акио как то странно покосился на Киёми.
М: Не очень веселой атмосферой от нее веет... А ну ка... - Акио отстраняясь на безопасную дистанцию от кошака насильника резко подорвался к Киёми
- Просто сказала бы что волновалась. Между прочим я не хотел что бы ты за мною пошла и влипла как мы или того хуже видела меня в слабости.... - но через пару шагов падает на ровном месте буквально мимо нее. Не повезло даже ухватиться за Киёми.
- Черт... Я ведь как лучше хотел! - парень явно начинал расстраиваться и это сильно искажало голос. - Вот как всегда... Хочу как лучше а выходит... - Он подвелся рассевшись на полу уже шморгая носом. - Если бы тебя пустили туда... Как думаешь что бы я делал если бы тебя забрали проклятые как чуть не забрали меня? А что бы я делал если бы тебя поймали ? Что по твоему я должен был бы делать если бы тебя как и Лилито рассекли на шахматах? Я поверил что умер он, а если бы такое случилось бы еще и с тобою...
М: Девушки вечно ревнивые... Хотя ее понять то можно увидеть такое... Еще и я блин падаю постоянно сейчас... супер просто....
- Все равно не веришь же?...

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 19:48

В мозгу Лилито отплясывал заправскую лезгинку мааленький такой чертенок. Кажись его немного вело от такого Акио, но он старался держать себя в руках. Если сейчас сдасться и отпустит мозг и здравый смысл, то будет уже не так интересно.
-Кто негодник? Я негодник? Брат-тишка, зачем ты ругаешь Лилито? Я сделал что-то не так? - сдавленно мурлыкнул, понуро опустив ушки. Да тут уже слезу в пору пустить было. Потом послышался сдавленный стон и во взгляде Охаяси промелькнула какая-то опасная шаловливая искра. Он всё так же не отрывал взгляда от "принцесски".
*мысли*Действительно, с какого фига, а , братец?...
Лилито так рук и не разомкнул, только понуро опустил голову на грудь Арису, невольно потеревшись о неё щекой и как бы евзначай выводил дивные узоры хвостом на боку у Акио. Ушки, чуть прижатые и глаза, в которых таилась какая-то неведомая магия, притягивающая взгляд. Ну чтож, весело. А потом зашла Киёми и Лилитто казалось съежился, послышался странный хрюк и он как последний придурок громко залтвисто заржал.
-Ахахаха, Киёми, правильно? Ой что-то ты рановааато.- ну разве что не плакал. Хотя немного нервная мыслищка проскочила, но он постарался её отогнать.-Ну ты не подумай, мы тут, на самом то деле, банально упвли. Потому, что кто-то слишком тощий.- хмыкнул.-А так тебе и правда повезло, что не была там. Честно, я бы на его месте волновался за такую очаровательную спутницу и попросту не смог бы состредоточиться. Да и ...психика здоровее будет.- уже чуть серьезней добавил он.

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Охаяси Лилито (Пт 18 Ноя 2016, 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 20:15

Падшая сложила руки на груди. Она переводила недоверчивый взгляд с одного на другого.
М: Чего он ржет? Этот смех меня нервирует...
- Где там? Да и с чего ты взял что я обязательно увяжусь за тобой? - Киёми посмотрела вниз, туда куда упал Акио. - Банально упали... Ты бы видел с каким счастливым лицом он под тобой валялся! - крылья падшей, сами собой, начали подниматься вверх придавая ей еще более недовольный вид. - Волновалась! А это не понятно, разве? Ты ушел и пропал на несколько дней, а когда я тебя нахожу ты.. - Киёми остановилась чтобы вдохнуть немного воздуха и не сорваться на крик.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 20:27

- Но ведь Киёми столько времени была так добра и постоянно все старалась наладить... Узнай ты что там будет ты бы скорее всего меня не отпустила... Мы ведь были в мире откуда Лилито... Это не то место где возвращаются прежними. Вот ты я думаю заметила что я и в поведении немного свихнулся из за стремных монстров и так сказать озвучки, и нервный потому что на моих глазах рассекли Лилито. Я конечно не люблю когда на меня вешаются, но я даже понял от чего у него такие заскоки, и поживи ты там то скорее всего была бы уже совсем другой... Да и Лилито вообще то как бы... Би? Лили ты так говорил? Ну в общем мы начали просто травить шутки, меня немного занесло куда уже он свои лапы потянул я не знаю, а если ты и слышала то что ты я очень надеюсь не слышала ибо звучало это реально извращенно то у него просто руки ледяные. К тому же... - Акио зажался и несколько задумавшись кое как шатаясь встал с полу. - Перед заданием я встретился с Шейном... Я вообще то приходил еще когда вы в лесу были просто не подходил из за побитого вида... Для тренировки Шейн использовал звуковую волну и многие ранения у меня не затянулись потому я с начала отдохнул и пошел сюда как бы что бы с помощью задания отвлечься... Ну а дальше Лилито лучше опишет... Я ведь правда чуть там не сдался... А еще этот не честный ход с наркотиком и кучей твоих копий... А учитывая что для осмотра Лилито просто требуеться откровенно говоря об лапать цель то я начал шутки с заездами травить и прикалываться над ним тип младший брат. Но согласись с него ведь реально прикольный младший брат был. Конечно изверг но не без изянов. - Он крайне надеялся что Киёми поймет хотя какая то часть его в это не верила. Парень придерживаясь добрался до одного из толов и расселся на нем.
- Хотя ладно... ты ведь не веришь... - он окончательно уныл и его начинало клонить в отчаяние - Лилито кун заканчивай... Думаю лучше расходиться по хорошему...

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 20:41

Лилито просто коротко взохнул и бамцнул ладонью по лбу. А ведь стоят друг друга.
*мысли*Так, и что же мне сделать, что бы до низ дошло. Что жею что же...Подзатыльники раздать, что-ли? Та ну. А хотя...Меня что-то остановит? Юми нет, а так...Пф, ничегою собственно, и не останавливает...
-Ребят, ну честное слово... Знаете что?- рядом с Лилиьо появился его двойник, точнее брат-близнец. Они переглянулись.
*мысли*- Как насчет как-то попытаться наладить контакты? Поможешь?
- Для тебя, брат, всё, что угодно.

В нормальной материальной форме его брат был высоким брюнетом с всё той же гетерохромией. Они переглянулись и каждый телепортировался к своему. Лили к Киё, а эм...Он к Арису. Синхронный смачный подзатыльник и синхронное.-Да ну будет вам! Акио, соберись уже, а  ты, Киёми, остынь. Поговорите как нормальные нелюди, а?- в унисон сказали. И снова переглянулись. Да уж, будто так и надо. Телепортировались друг к другу, взялись под ручку и зашагали...к окну.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 21:02

- Ауч! Черт, Лилито, ты офигел? - возмутилась девушка и потянула руки к затылку.
Она оглянулась на фамильяра, но того уже не было за ее спиной. Падшая потирала затылок. Боль отвлекла и злость действительно начала понемногу отступать. Крылья сложись за спиной, так же как и было когда она пришла. Киёми повернулась к оборотню. - Допустим. Но я не представляю как можно Так громко стонать из-за холодных рук.. Тебя за дверью было слышно так будто я уже была в комнате... - теперь в ее недовольном голосе можно было услышать нотки расстройства. Черноволосая перевела взгляд на Лилито и еще кого-то рядом с ним.
М: Кто это еще?..

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 21:15

-Ей! - обиженно выкрикнул он когда прилетело по голове. Вот что то сильно часто все его голова огребает. Акио замолчал и притих. Он сейчас был явно угнетен. Вот одна вычитала, другой звиздюлей дал, прям аура избиения Акио вернулась. Более того от удара он стал... Каким то напуганным? Да... Может он более менее пришел в себя но все же насилие до сих пор не слишком хорошо переваривает.
- Прости... В следующий рас руки себе кусать буду не зависимо от того кто будет издеваться... - ответил он фамильярно уже покраснев. Сейчас вышло так что его.... Унизили? Нет ну он конечно голосистый но что бы так хорошо слышно было. Благо услышала только Киё а не кто то еще. Да и правда как то так вышло не очень хорошо. На то что ударил его брательник Лилито он не придал особого значения, просто не удивляло уже. Да и вообще он ожидал чего то подобного. Голова уныло опустилась прикрывая лицо отросшими волосами.
М: И правда... Я прям как девчонка уже и расстраиваюсь даже... Хотя какая разница?...
-Просто не люблю таких неожиданных резкостей... Хотя по крайней мере ты узнала что я цел. Хотя чего это я?... Как то не в моем стиле то думать о себе... Прости... Больше не убегу... в следующий рас предупрежу... или просто ни куда не пойду... Так ведь лучше будет правда? Не хочу обижать Киё сан... - он поднял голову натянув на болежненно искаженное в грусти лицо насильную счастливую улыбку. Даже не вооруженным глазом могло показаться что он сейчас расплачется.

Ребят так резко с крайности в крайность он будет не всегда переходить. Будет эмоционален но позже сдержаннее.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 21:38

- Просто у меня ну ооочень холодные и руки, а от такого мушаки по коже бегают. Часто людям это нравится. Вот. Не рассказывал бы я тебе это, если бы не было на то причины.- выразительно оглянулся.
*мысли*Ну же, Киё, ты ведь умная девочка...
Лилито снова отвернулся и пошел дальше к окну. Возле него стоял Арису, к которому кот как бы невщначай наклонился. Уши и хвост к этому времени уже пропали. Он аккуратно подтянул его к себе.
-Хватит киснуть, волчонок. Возьми себя в руки и хватит акцентировать её внимание на неприятном. Покажи как скучал, в конце концов. И выше нос давай, ну. Ты выжил в том Аду, а тут стушевался ? Давай вперед, в общем.- быстро и практически автоматом прошептал, что бы не вызвать подозрений. А потом уже говорил в полный голос.-А теперь по поводу обследования. Да, я всё-таки его закончил, хах. Некоторое время из-за противоречивости приобретенных элементов у тебя может резко меняться настроение, вот как сейчас. С магией же, на удивление, всё обещает быть в порядке, так как сейчас ты постиг гормонию внутри себя. Если не будешь перебарщивать. Физическое состояние в общем скоро стабилизируется и...Остальное , если захочешь, узнаешь у Юми. Ну а теперь...- он смеясь взял очевидно удивленного и собирающегося валить брата за руку.
*мысли*- Идем?
- Ты...
-Ага. Пошли? Я хочу исправить свои прошлые ошибки. И , знаешь, пора найти твое имя!
- Брат...

Охаяси ухмыльнулся. А потом они вместе сорвались с места и побежали в сторону окна. Пробежали сквозь него и будто расстворились, уходя в место известное только им обоим.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 22:04

Киёми подошла к Акио и встала напротив, положив свою руку поверх его.
- Слушай, я не против твоих заданий. Да и я не имею никакого права запрещать тебе ходить на них. Но ты тоже меня пойми. Юми еще тогда, в зале, сказала что это задание в котором ты можешь погибнуть. Конечно же я волнуюсь. К тому же если бы ты не вернулся, то мне было бы, мягко говоря, не слишком приятно слышать что ты тайком ушел на задание и я больше тебя не увижу. Не думаешь, что сказать мне, предупредить о возможном было бы лучше? Да, я буду волноваться, скажу "До свидания!" моим нервным клеткам, но мне не придется облетать в твоих поисках половину леса, а он знаешь ли не маленький! Узнала, да, и я очень рада что ты цел! - окончательно успокоившись и завидев состояние Акио, девушка ласковым голосом начала свое объяснение. А по окончанию она обняла парня. - Слушай, ты так волосы отрастил.. Я только щас заметила, хах - с улыбко сказала она становясь в исходную позицию перед парнем и осматривая его с ног до головы.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 22:16

- Ну прости прости.... Сколько мне еще рас это сказать нужно? - Парень несколько успокоиля и попутно повеселел. Хотя и сам задумался
М: - Только волосы? А как же то что меня ироды майки лишили и появился гольф? И карий на алый поменяли? А то что мой памятный крест на тату заменили? Киё слава богу ты за мелочи не цепляешься... А ни то после реакции Лилито я уже ждал трындеца...
- А вообще наверное правда за зря... А внешность... Нууу.... Может своего рода побочный эфект? Хотя я успел привыкнуть к тому что меня не узнают. Признайся, ты ведь из за шрама на лице узнала? Просто в округе таких неудачников что бы увечий на видном месте получали тут явно больше нету. А так знаешь? Лили кое в чем прав... - он привстал подтягивая девушку обняв за талию к себе ближе. - Я соскучился... Ужасно... - негромко шепнул он и не медля, но плавно поцеловал Киёми в губы а после на миг оторвался грустно глядя на нее. Да, таков его теперешний взгляд - грусть и боль в глазах, но улыбка и какое то не нормальное спокойствие на лице. - Я ведь рас уже думал что не вернусь... А самое обидное что это случилось аж в начале...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 22:34

- Хороший такой побочный эффект. А глазки ты нарочно красными сделал? - поинтересовалась падшая. Ну из-за шрама в том числе... - говорила она, а потом оказалась в объятиях оборотня.
Киёми ответила на поцелуй, а после заглянула ему в глаза.
М: В этих красных глазах такая грусть... Что же у них там произошло?
- В самом начале? Не хорошо сразу сдаваться, Акио! Расскажешь что там было? Да и вообще.. Хотя ты наверное устал, спать хочешь..

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сегодня в 16:32

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: