ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 22:38

*Неловкая улыбка*
- нууу... Давай расскажу когда вернемся? А сон.... - он несколько задумался буд о чего то не понимал. - Вообще то... у меня после пары моментов короткая бессонница... Я бы и до твоего прихода уснул еще после того как с высоты в стенку влетел но просто не могу... - он показал рукой в глубокий отпечаток своей тушки в стенке.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 22:49

- Ох ничего себе! - прокоментировала падшая оглядываясь на стену. - Как же так вышло, ну? - она снова повернулась к Акио. - Хорошо, расскажешь каа придем. Лэт небось соскучился уже, хах. А что делать с бессоницей придумаем, может она еще сама пройдет, посмотрим... Ладно, возвращаемся? - спросила Киё.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 23:02

- Хах... Лет то? Не думаю... Хотя он скорее всего тоже не узнает. А так не плохо бы проверить как они с Анрю. А на счет сна, так я скоро просто вырублюсь как обычно и на долго, а если нет то придется опять к доку идти. Ну а так то пошли. С радостью розвалился бы на кровати под бурчание твоего кошарика. Ибо его ворчание сейчас мне прям бальзам на душу. - Взяв Киё под руку он пошел к двери. Оставаться желания было мало.
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 18 Ноя 2016, 23:12

Переход: лес

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 11 Янв 2017, 14:52

Акио тихо постучал в дверь и приоткрыв ее выглянул. Алсу же выглядывала вместе с ним но не долго. Она неудачно брыкнулась лапкой и Акио случайно выронил ту. Шустая тигрица побежала в кабинет кидаясь на всякие валяющиеся клочки

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 12 Янв 2017, 23:10

В кабинете было абсолютно пусто. И потому изначально Акио с Алсу находились там абсолютно одни. Но вот комната озаряется ярким светом зеленоватого оттенка и прямо перед шустрым тигренком являются во всей своей красе фамильяр и его хозяйка. Лилито подозрительно опирается о подставленное плечо Ами. Когда же та, завидев пришедших, аккуратно его скидывает, то кот молча превращается и опускается на пол. Сразу видно, что Лилито практически без сил, но парень, тем не менее, остаётся подле своей госпожи и с интересом наблюдает за новым знакомым. Какой тигренок то...Веет магией. Значит элементаль, да? Довольно итересно. Лилито удовлетворенно мучит и укладывается поудобней, положив голову на лапы и вытянув оные перед собой. Арису же он только приветственно кивнул.
*мысли*Ночи, Аки-кун...
Ами же в это время успела скинуть дорожный плащ и по быстрому привести себя в порядок. Спокойно улыбнулась и подошла ближе к Акио, бросив короткий взгляд на забавного зверька.
- Я вся - внимание, волчонок, что ты хотел? И доброй ночи, да. - усмехнулась и скрестила руки на груди. В такой час. Ну действительно, к кому, как не к ней ? - Очаровательный элементаль, поздравляю. - всё с той же легкой улыбкой сказала она, а Охаяси (который кун) в это время подобрался поближе к тигру, всё так же разглядывая.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 12 Янв 2017, 23:19

Закончив терзать в ожесточенном сражении не нужный мусор Юми, Алсу резко замерла от наблюдавшего за нею взгляда. Шерстка слегка вздыбилась когда малышка уперлась взглядом в Лили начиная переглядки с ним как будто изучая друг друга.
- Доброй ночи всем... - тихо ответил он проходя уже свободно
М: Благо она ничего не разбила...
- Ну может и очаровательно но похоже не по плану. Ами-сан. У меня тут пара вопросов возникла и одна проблема которую стоило бы обсудить. Я пробовал с одним знакомым демоном поговорить но он уточнять видимо ничего не будет. Не любит он уж смертных в мироздание посвящать. - как-то неловко ответил он казалось бы нервничая. Алсу же явно была в боеготовности. Еее терпению пришел конец и продолжать тупо смотреть она не могла. Как и с Летом он буквально отталкиваясь когтями пулей полетела на представшего перед нею кота накидываясь на него со всеми когтями и клыками. Да вот только кажется на Лилито она набросилась нещадно впиваясь коготками.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 12 Янв 2017, 23:33

Коту же не оставалось ничего другого, кроме как принять вызов. С тихим едва слышимым смехом он вступил в бой. Когти и острые зубы пошли в обиход, пока сцепившиеся кошаки катались по полу, но Охаяси не собирался перебирать меру и потому старался быть предельно осторожен.
- Демоны любят говорить загадками. Весьма забавные создания. Ну что ж, я постараюсь помочь, коль будет в моих силах. - спокойно кивнула волшебнрца. У неё сегодня поразительно-спокойное настроение. Или , может, дело в сонливой погоде за окном?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 12 Янв 2017, 23:41

Алсу активно пыталась сделать с котом хотя бы что-то, но похоже что этот случай куда опытнее боец чем домашняя моська Лет. Она начинала уставать довольно быстро и в какой-то момент споткнувшись на ровном месте прокатилась куборем мимо Лилито и развалилась на полу восстанавливая дыхание а за тем возвращаясь к драке с новым более грозным но все же мяутом.
- Алсу создана в немного усложненных условиях при добыче воды, но при этом прошло все даже спокойнее чем с Аэфом и Цафрир. Но те могли изначально кому надо сдачи дать а вот на счет Алсу я не уверен. Как думаете это все чем она есть или может я чего-то не знаю? Все же я не могу прознать про нее ничего пока она сама мне не скажет. Хотя она даже не говорит. Я не понимаю просто ее сути... Ребячество... Детство...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 12 Янв 2017, 23:56

Лилито снисходительно разрешил себя мучить. Пусть тренируется. В конце концов, у него была небольшая слабость к маленьким детям, а ведь Алсу сейчас воспринималась именно как ребенок. Охаяси не смог отказать себе:
-Прекрасный настрой, но ты ничего не сделаешь, если будешь слепо бросаться на меня. Выискивай наименее защищенные места и атакуй туда. - тихо мучит Лилито, с довольной мордой валя тигрицу на спину и утыкась лапой в живот. Так неудобно что-либо делать и вообще довольно уязвимая позиция. Потом фамильяр отпускает Алсу и становится напротив, игриво водя хвостом из стороны в сторону и призывая к более активным действиям. Коту было интересно, на что же способна эта сторона Арису. Юми же тем временем только загадочно улыбалась.
- Ты и сам прекрасно ответил на свой вопрос. Алсу - твоя ребяческая сторога, можно сказать. Так как она тебе довольно близка и отторжения не вызывает, то и сошлись вы легко. Но ты последнее время совсем забросил её да и при создании элементаль возникли сложности. Но ты не смотри, вода и камень точит. Сейчас Алсу слаба и мала, но при должной опеке вырастет как будь здоров. Кроме того, ведь это всё-таки боевой элементаль, у неё может быть и вторая форма. Что же касается понимания...Это часть твоей сущности. Не нужно слов, что бы понять самого себя. - понимающе сверкнула глазами. Довольно занятный случай. Ведь, обычно, с созданием элементалей, если уж на то пошло дело, не возникает сильных проблем, кроме не достаточных знаний. Они либо выходяь, либо нет. Третьего не дано. Но тут что-то не так. Интересно, что же?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 13 Янв 2017, 00:06

-ммм... Ну думаю ваш ответ в полне логичен. Осталось только разобраться как отпускать ее как и остальных да бы не преследовала. Не очень хорошо будет если случиться чего или ее поймают. А вот на счет второго... Это касательно новых типов черного и белого... Кажется у нас проблемы... - Зрачки Акио резко сузились а уши с хвостом стали торчком просто на глазах после чего он обернулся на тигренка.
- Алсу! Не смей! - как будто предсказал он. В очередной раз оказавшись на спине она с большой силой ухватила рвущими клыками хвост Лилито и начала сдавливать с довольной и спокойной рожей. Столь детские клыки наровили переломать хвост в двух местах со взрослой тигриной силой и легкостью и вот кажется она уже испробовала каплю потекшей кровушки Лили. Дерни Лилито хвостом и клыки вонзятся гораздо сильнее.
М: -Не смейся на до мною! - промелькнуло ярым тоном с нотой обиды в голове парня хотя это было очень тихо. Ухо одно вильнуло но похоже он не заметил.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 15:45

А Юми, казалось, и не заметила покушения на собственного фамильяра. Да и тот сам поморщился, не более. И так уставший, а тут ещё всякие за хвост кусают.
-Молодец, хороший укус. И разве я смеялся ? - сильнее натянул хвост в зубах, те впилась глубже. -Нравится вкус моей крови? А мне вот не очень по душе, когда меня кромсают, Алсу. Умей меру чувствовать. - кот с силой дернул, вырывая свой хвост. Мда, теперь поход на незнамо что. Ну ничего. Охаяси потихоньку начал его залечивать. Но от тигренка не убегал. Только хмыкнул и начал выкидывать пострадавший хвост. Юми действительно в это время чуть нахмурилась.
- Я внимательно слушаю. Какие у тебя с ними проблемы? - видно было, что напарники довольно сильно устали, но ни один из них этого показывать не собирался. Но зато сейчас лично Ами была готова к работе, да. По сравнению с тем, чем они были заняты, это просто как нечего делать.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 16:12

Алсу вынуждено забросила идею войнушки с котом и приуныла опуская голову к полу. Она неспешно подошла к Акио просясь на руки чему тот не отказывал и позволил ей устроиться на руках. Она прижала и без того крошечные ушки тычась носом под ладонь парню в ответ на что он начал ее поглаживать.
М: Не нравиться Лилито что ли? Странно... Лет куда хуже если смотреть по поведению... Наверное из за разницы в силе.
- Т-ты как Лилито!? - невольно отвлекся он на кота отвлекшийся от ведьмы. Все таки его покусали а Акио то целый

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 16:30

*мысли Лилито*Окей, мне немного обидно, но для неё может и будет лучше держаться в стороне. Но всё же обидно, хм...
-Всё нормально, расслабься. - кот только хмыкнул. Если скажет, что привык, это прозвучит жалко, так что в этот раз он промолчит. Кот немного подумал и обратился в человека. Шутливо поклонился. Парень что-то шепнула на ухо Ами и та согласно кивнула, отпуская фамильра. - И я вас ненадолго покину. Нужно закончить одно дельце. Не серчайте. - задумчиво протянул он и, щелкнув пальцами, перенес ся куда-то вглубь Академии. Странно, он редко куда-то уходил во время разговора... Но он странностях кота давно ходили легенды. Юми же снова вернулась к разговору с Акио.
-Он вернётся через пару минут. Так какие проблемы, волчонок? Говори, пока я слушаю. - ухмыльнулась и невольно зевнула. Чёрт. Ами помогала головой, прогоняя сон.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 16:36

Чуть успокоив малышку парень вернулся к разговору. Хотя отпускать вот так Лилито и не хотелось. Уж он то знал как этот гад любит терпеть. Тьфу! Мазохист чертов!
-Не давно был не большой инцидент. Я не помню что тогда было. Я спал, и похоже все происходило пока я продолжал спать. Но проснулся от сильного удара. Киёми уже со стулом в руках стояла в другом конце комнаты. Похоже я или то что было на моем месте пристало к Киёми. Как она описала я как будто был одержим. Но я ведь не лунатик, да и элементали не во власти. Аэф сам похоже спал как и Цафрир иначе бы начали сопротивление. После предупреждения Белиала у меня пока сомнения на счет потребности воодушевлять эти два типа черного и белого помимо того что пока я не знаю характера типа, так как по мне есть риск готового сознания этих типов. Хотелось бы предпринять сейчас какие-то меры или разобраться. Все таки не известно чем может обернуться все если это повториться. Если Киёми не бредила после сна то эта вторая личность будет явно не довольна ударом лицом об стенку в ее исполнении.
Закончив он как-то немного загнанно прижал уши. Кажется он и сам понимал серьезность того во что ввязывается но видимо и боится.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 17:10

- Хм... - Юми призадумалась. Это были очень тревожные вещи. Всё бы ничего, да только...Есть у неё пара подозрений.
*мысли*- Лилито, на два слова.
- Да, моя госпожа?
- Этот твой "братик"...
- Тьху на тебя!
- Он ведь мог воздействовать на сознание Акио?
- И, я так понимаю, что это он и сделал? Тревожные симптомы?
- Более чем. Как закончишь, доставь ка мне "Интервал".

Ведьма закончила разговор. Интервал - старая и довольно мощная книжонка. Если всё так, как она поняла, то она определенно поможет. А если нет... Акио останется лишь молиться. Ведь элементы он то освоил и принял, но еще не может найти им места в себе. Слишком уж полярны эти двое и слишком конкретны, что бы можно было как-то сгладить. Еще и характеры...
- Как только решился ты на освоение этих двух элементов, они уже создались в твоей голове. Ведь, по сути, каждый твой поступок формировал их. Каждая невольная мысль, желание. Потому ничего удивительного, что сознание у этих двоих уже имеется. И тебе стоит как можно скорее "освоиться" с ними. Ведь бесконтрольные свет и тьма постоянно будут бороться и, в конце концов, попросту уничтожат душу и захватят тело своего "хозяина". Тебе не стоит этого допускать. Кроме того, в том мире ты поддался сильному стрессу и воздействию со стороны, что дало дорогу тёмной части. В общем, нехорошо всё, волчонок. Но шансы у тебя есть. Нужно поговорить с этими элементами и прекратить эту вражду. В этом тебе поможет одна книга, которую принесет Лили. Но, как всегда, огромный риск и небольшие шансы.- ведьма устало вздохнула. Ну что ж такое, снова этот мальчишка лезет куда ни попадя...Такими темпами она будет с Лилито на пару вином заливаться по ночам. С горя.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 17:27

Акио от такого легче не стало. Юми повторила все почти тоже самое что сказал Бел только перефразировала.
- Мне от вашего ответа совсем не легче...
Алсу в какой-то момент на словах Акио рассыпалась снегом как расколотая ледяная скульптура. Кажется она слишком хорошо все чувствовала, и это беспокойство Акио вынудило ее исчезнуть.
- Даже Алсу заметила...
Все так же беспокойно произнес он.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 18:13

- Хах, я либо говорю загадками, да так, что у собеседников ум за разум заходит, либо говорю напрямик. Ну или еще молчу, хм, но это бывает редко. Алсу почувствовала, конечно, она ведь часть тебя. - пожала плечами ведьма и в комнате материализовался второй Охаяси. Положил какие-то бумаги на стол и подошел обратно к хозяйке. В руках у него была старая-старая книга, даже не так, скорее дневник. Так как толщиной похвастаться не мог "Интервал". - Долго, Лилито, слишком долго.- цокнула языком девушка и повернулась обратно к Акио. - И так. Сейчас объясню кратко. Этот дневник скорее похож на записку сумасшедшего. Написан Уильямом Безумным в прошлом столетии. Великий маг, но, увы, в последние годы жизни безумная страсть поглотила его. Так вот, в этом дневнике ты найдешь нечто полезное о природе тьмы и света, причину их борьбы, историю, а так же найдешь для себя путь к спасению. Ты должен усмирить эти два элемента. На задней палитурке книги найдешь заклинание, которое поможет тебе. Но, внимание, оно появиться только в том случае, если ты действительно будешь знать, что хочешь сделать и книга посчитает тебя достойным. Вот и всё. Не сложно, правда? Но будь осторожен, что бы тебя не затянул дневник. Если на секунду потеряешь бдительность - навеки станешь его узником.- Ами как всегда не могла не предупредить о всевозможных опасностях. Лилито же просто передал "Интервал" Арису. Пхах, интервал - соотношение двух звуков по высоте. Весьма символично и как нельзя лучше описывает отношения меж светом и тьмой. Они никогда не умели быть наравне...
-Акио, будь осторожен. - кот посмотрел серьёзно, а потом чуть ухмыльнулся. -Хотя я, конечно, сомневаюсь, что это предостережение хоть раз тебя останавливало. - в глазах невольно блеснули веселые искорки. Ну правда ведь.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 18:21

Парень принял книгу коротко оглядывая ее а после пряча в сумке.
- Вот даже не знаю почему от вас двоих мне постоянно попадается что то опасное? И что примерно должно произойти когда прочту заклинание? Опять какой-то другой мир? Или что то еще хуже? Я не помню за все время ни одного задания от вас где мне бы не прилетело.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 18:30

- Не поверишь, но мы о тебе же заботимся. - девушка хмыкнула, а потом снова зевнула.-Ох, Боже, спать хочу. Аки, Лилито в твоём распоряжении, а я пойду. До встречи и удачи.- коротко попрощалась и исчезла, не давал вставить слова. Лилито только фыркнул на это.
-Увы, то, что произойдёт предугадать невозможно. Для каждого заклинание действует по своему. Оно ведь призвано помочь, не более, а путь и способ выбирает сам маг.- пожал плечами. -А то, что тебе прилетает постоянно, это карма, Акио. - хмыкнул кот.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 18:39

-Угу.. - тихо ответил он Лили но резко опомнился ухватив того за ворот и стукнувшись упираясь лбом в лоб
- Чтоп что ты сейчас ляпнул!??? Я никого не убивал между прочим до не давних пор и не бил!!! Какая еще карма!? Карма моя это ты!! Я еще понимаю когда все обращается тем же самым но моя прошлая жизнь была кабаки и цыпочки так что ту карму я уже отжил!! И вообще!!! Ты успокаивать или портить настроение еще больше собрался!??? - Закончив Акио схватил не хватающий воздух и отпустив Лили тихо выдохнул снова становясь милой прелестью.
- И вообще мог бы и по мягче... Я ведь обидеться могу...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 18:49

- А я тоже могу обидеться и будем квиты. - пожал плечами, со смехом в глазах смотря на мальчишку.- Я буду просто не я, если не испорчен кому-нибудь настроение, мур. - подмигнул, всё так же смеясь глазами. - Ну да не бушуй понапрасну. У тебя всё получится, Акио. Удачи. - хмыкнул и, протянул руку немного вперед, потрепал буйного по волосам, чуть улыбаясь краешками губ. -И смотри не переусердствуй, я же волнуюсь. - говорит, на самом то желе, правду, но в глазах тревога замасковані весельем. Что ж, если и в этот раз Арису справиться, то Охаяси станет определённо легче. Ур.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 18:59

- ррр... Лили... Вот чем же ты вечно думаешь не пойму ни как?... Спокоен как слон... - надул щеки сев за стол. Достав книгу на лицо вернулось нормальное выражение и шутки стали уходить в сторону.
- Чтиво значит... Никогда не был в этом силен. - Он потянулся после чего пришел Цафрир садясь по ту сторону книжонки.
- Я надеюсь это не окажется что-то сверх?
- Нет, в этот рас вас задеть не должно. Постараюсь ограничиться чисто между нами тремя и Лили.
- пусть и звучало как-то не уверенно но Акио выглядел более менее готовым. По крайней мере пока не дошло до заклинания. Они с Цафрир начали читать как-то пополам. Птица верхнюю половину а Акио нижнюю таким образом ускоряя процесс чтения.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 19:11

- А я не думаю в таких ситуациях - сразу делаю. - хмыкнул Лилито. Потом отошёл к дальнем столу. -Мешать не буду - мучайся сам. - весело фыркнул и улегся прямо на столе, лениво прикрыв глаза. Так он и за Акио присмотрит и отдохнет впервые за последние пару суток...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
9/355  (9/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Янв 2017, 19:29

- Суда иди. Мне же нужно над кем-то издеваться когда у Акио начнется перегрузка. - тонко намекнул на маленький обьем памяти и слабые куллеры мозга Акио.
Сам же оборотень уже не отвлекался хотя и подергивал глазом. Ну не для него головой работать. Еще и в таком большом количестве. С другой стороны можно узнать на сколько его хватит.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: