ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 15:25

-Ей! Может хватит фарс разводить и меня отпустят!? - несколько возмущенно заявил он косясь на ведьму.
М: Закопать бы тебя....

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 15:45

- Цыть! А вот оскаль ты на меня клыки что я тогда буду делать? Лили мне все про твою проблемную парочку поведал. Они может и не опасны но я разбираться не хочу! - ее вообще не интересовала чужая слабость но при такой грубости она всеравно заботилась про любых подопечных. - нуу сонце, это еще не больно... Вот я бы тебя еще разобрала на молекулы, но живых нельзя. Ты мне свистни лучше как помирать удумаешь, я ангелов чистого рода еще не разбирала... Это чисто профессиональная привычка. Да и подумай, разве самой не интересно? Знаешь, у ангелов ведь любого рода крылья как магический центр. Вот даже если обломать или отрезать крылья то вы становитесь слабыми в магии а иногда ее совсем теряете. Поломать просто не страшно, страшно лишиться крыльев. У тебя довольно хорошо развит контроль если сравнивать с многими. Хорошая концентрация но как погляжу немного ты в себе не уверенна. Гложат воспоминания какие?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 16:16

- Хах, помирать я еще не скоро буду... - сказала и пропустила еще один укол сжав зубы. - Интересно, конечно, не спорю. Но именно потому мне и не понравилось. Воспоминания?.. - после этого вопроса падшая как-то замолчала. Все-таки воспоминания о сестре она стралась засунуть куда подальше и не вспоминать. А уж тем более говорить об этом было еще труднее.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 16:22

М: Блииин... Амиии! Вот было ей цеплять эту тему? Ну все... Теперь у Киё настроение в ни куда. И как предлагаете мне потом это исправлять? И вообще че у этой семейки за манера лесть куда не нужно? - Акио еще рас попробовал вырваться но как и было обещано его жахнуло молнией и тот упал на пол с дергающимся глазом, в сознании, но в шоке.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 16:31

- Ой... Кажется обоих за живое схватила. - невинный вид хотя явно специально.
- Так значит все таки воспоминания? Ну, придется тебе их пережить, перебороть. Если не принять прошлое и свои проблемы как они есть то это будет мешать по жизни. Милая моя, может все таки откроешься наконец? - сказала ведьма ускорив процесс. Закончила она мучить ученицу минуты через две проведя скоростную пытку по крыльям. По окончанию лианы сползли а вот ведьма нет. Ами только с новым интересом стала лапать крылья позволяя им реагировать без ограничений сняв ступор.
- О... У меня идея. Пошлю ка я тебя на твое первое задание. Как идея? Думаю ты осилишь если постараешься, хотя не ангельское это занятие а больше для кое кого другого. Ну да ладно, ты у нас маг крови да? Не спрашивай откуда я знаю. Возьмешься? Я предоставлю тебе море веселья...

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 16:56

- Я уже давно все пережила и приняла как есть. Больше это меня не волнует. - с явной холодностью в голосе и безразличием произнесла она, давая понять что говорить об этом не хочет. Да и если расскажет лучше все равно никому не станет. А вот настроение действительно упало, хотя она и старалась этого не показывать. Как только лианы отпустили падшая просто свалилась на пол не шевелясь. Рядом уже валялся оборотень, к которому она и обратилась.
- Ты как? - а затем повернулась к Ами. - А без молнии никак? И что за задание? - идея с заданием падшую немного приободрила, а в глазах появился интерес.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 17:08

Ами отстала окончательно закончив свои блуждания и встав села за свой стол.
- Ну, сама узнаешь. Твоя задача дать подтверждение. Скажем так, это заказ одного важного монаха, и на нем ты можешь научиться чему то новому. К примеру тому что связано с твоей способностью. Только учти, ты можешь оттуда и не вернуться даже. Акио как то побывал в своем предназначенном аду, у тебя тоже будет выживание. Отправишься куда нужно, сольешься с обществом цели, проживешь среди того общества неделю, научишься чему не будь, ликвидируешь цель, и вернешься назад живой. Правда просто? - на лице нарисовалась довольная ухмылка, задание не без загвоздки, и Ами ее явно не скажет.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 17:18

Как только Ами слезла с падшей, та сразу начала подниматься с пола. Киёми внимательно выслушала ведьму, но задание ей показалось каким-то странным.
- Просто. - согласилась она. - Даже слишком как по мне, учитывая, то что я могу и не вернуться. В чем подвох? - спросила она, глядя на довольную ухмылку Ами.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 17:21

- Да во всем... - прохрипел еле поднявшийся сесть Акио. - У нее все задания с подкохом во всем. Если говорит: выживешь - значит помрешь, говорит ужиться - значит там фиг уживешься, говорит все зависит от тебя - значит вообще в фарш кошмар пошлет... Она мне так же говорила что все не так сложно но можно не вернуться все дела, а там я увидел лилито без лица проеденным как кисладой до костей...

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 17:27

Ами кинула в парня тяжелым блокнотом.
- Не надо мне тут! Между прочим это было твое важное задание на котором ты чуть не погубил моего слугу! Ты хоть представляешь чего мне стоило принять решение отправить тебя в мир спрятанный под тенью реальности!? Я думала ты умнее и не будешь использовать магию как и просили, а что я увидела? Так что цыц мне тут! Не пошлю я ее в такое же место. В общем, Киё, я телепортирую тебя на место заказчика. Времени на то что бы придумать что делать будет мало но отправлю тебя я в подготовленный лагерь. Там только костер, но место относительно безопасно. Главное вычислить главного и подобраться к нему. Смотри не дай им понять кто ты по расе, порвут и глазом не моргнут.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 17:38

- Может хватит в него кидать что попало?
М: Все время швыряет в него что-нибудь...
- Не дать понять кто я по расе? Вот уж интересная задачка учитывая то, что у меня пара крыльев за спиной... - она призадумалась, а потом задала вопрос. - Значит моя цель это их главный, так?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 17:39

-Ну... - озвалось полумертвое чудище. Умеет же кидаться.
- Выходит да... Хотя я бы опасался целей...

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 17:43

- Только имей в виду. Если начнешь пользоваться кровью, тебе это вылезет боком. - молвила та с устрашающим тоном а после прозвучал звонкий хлопок ладоней Ами. Женщина радостно подскачила достав палочку.
- Ты готова к вылету? Могу дать время на подготовку ибо тебе там блуждать будет долго и опасно. Если тебя мне вышлют в шкатулке в виде перетертых костей я с радостью воскрешу тебя как нежить!

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 17:53

- О, спасибо. Это мотивирует вернуться живой. И, пожалуй, последние вопросы перед вылетом. Как я вернусь обратно? После того как я уничтожу цель меня выкинет сюда или потом до портала добираться может? А так же, что если не управлюсь в назначенный срок?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 18:02

-Ами сан... Вы ведь просто сами не хотите брать лишнюю работу хотя и справитесь гораздо быстрее и со стопроцентным успехом?
М: Более чем уверен, если не появилось что то интересное и она просто не пытается скинуть проблемы на кого не будь другого.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 18:12

- Нууу, у этой так сказать шайки свой потайной ход к городу Вакаяма, и он открыт только определенное время пока они пополняют запасы и решают определенные вопросы. Потом они его закроют. Не успеешь вернуться и до следующего открытия будет около месяца. За это время тебя успеют убить так как во время пира, который проходит после работы, всех проверяют. Проверяют комнаты, одежду, имущество. Даже в рот заглядывают. В последний день нужно убить и сбежать. Как будешь искать выход уже твои проблемы. И нет Акио, не делай с меня дьявола, я ведь о вас забочусь *нет*

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 18:33

М: Рот то зачем проверять?..
- Понятно... Там могут быть только члены их общества? Или гостей они тоже пускают? - поинтересовалась Киёми. Все же это важный момент, если ей нужно влиться в общество.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 18:37

*Сидит вздыхает и на происходящее с волнением залипает*
- Удачи там. Буду ждать.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 23 Фев 2017, 18:46

- Этого я сказать не могу. Так что удачи. - закончила она. Ами сказать было больше нечего и она начала быстро читать заклинание. По мере произношения вырисовывался круг и пентаграммой.
М: Надеюсь ты вернешься... - круг ярко засветился перебивая даже чернь крыльев ангелочка а когда погас ее уже перенесло в другое место.
Очнулась девочка уже в странном подземелье напоминавшее узкие пещеры. Как и говорилось ранее горел лишь маленький костер.  Она была одна, и ей предстояло найти дорогу и влиться в общество что там жило. Общество, вампиров. В дали слышались голоса, шум шагов. Это была пещерка с катакомбами, длинными лабиринтами, а звуки были лишь эхом от подземного лагеря этих жутких существ. Девушке предстояло найти правильный путь и не напороться ни на кого, выбраться к остальным чертям и выполнить миссию.
- Нуу, и что будем делать с тобой блохастый?
ПИШИ ЗАДАНИЕ ТУТ
ПОСТ КАК ВЫБИРАЛАСЬ С ЛОГОВА НАПИШЕШЬ В ГОРОДЕ

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 24 Фев 2017, 21:14

- Спасибо. Постараюсь поскорее. - улыбнулась она прежде, чем исчезнуть в ярком сиянии.
Очнувшись Киёми поспешно встала и осмотрелась. Рядом горел небольшой костер, который как раз и освещал все что она могла видеть сейчас. Это был, судя по всему, небольшой кармашек огромной пещеры или даже подземелья. Откуда-то капала вода, разбиваясь о пол пещеры и создавая эхо, которое падшая и услышала. Девушка накинула на голову капюшон от своего черного платья и сложила крылья плащом. После чего пошла на звук. Коридорчик, являющийся выходом из этого кармашка, оказался не слишком длинным, но постоянно петляющим: то влево, то вправо. Чем ближе Киёми приближалась к выходу, тем слышнее становились чьи-то голоса. Но это скорее даже было похоже на кучу голосов.
М: Может впереди их поселение?
Коридор в самом конце был чем то словно завешан. Киёми подошла ближе и увидела что с потолка растет какое-то не известное ей, но очень длинное растение. Оно полностью закрывало вход в коридор, таким образом пряча его. Удивительно, что что-то такое большое вообще растет под землей, где совершенно нет солнечного света. Киёми вышла с коридора на небольшую площадку.
Правее от нее начиналась вымощенная камнем ровная дорожка, на которую с потолка как раз и капала вода. Она вела к другой стороне пещеры, через пропасть, в которой не было видно конца. На стенах висели цепи, а недалеко лежали чьи-то кости. Киё не стала всматриваться в то, чьи они. Ее больше заинтересовал еле уловимый запах крови исходящий как раз с противоположной стороны, но вскоре он исчез, оставляя девушку с вопросом.
М: Что же там?... - Но сейчас она не могла направиться туда.
Дальше на площадке было два проема. Подойдя к первому она увидела каменную стену. В голову сразу пришла мысль о том что это как-то странно, но ей и раньше приходилось видеть подобное. Оно было сделано просто для красоты. Она протянула руку чтобы дотронуться до стены от которой так и веяло какой-то магией, но когда она почти прикоснулась к ней из другого проема кто-то вышел. Падшая сделала шаг назад и уставилась на незнакомца.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 24 Фев 2017, 21:44

Расстояние между проемами само по себе не большое, и осмотреть одно от другого было бы возможно. Со второго выхода вышел высокий парень в кожной даже несколько вульгарной одежде. Сразу было видно - характер тяжелый. А что от таких ждать? Они не бывают добренькими а значит и ожидать нечего.
- ей... Ты еще кто?... Не видел раньше... Тут кому попало нечего ошиваться. - сонно протянул низкий и хриплый голос. Парень медленно стал проходить по выложенному гладкому камню прямиком следуя к девушке. - Пасет ... Тут нельзя пить кровь... Кто ты и что тут делаешь!? - повторил он резко повысив тон остря глаза сверху вниз давя характером. За губами торчали ярко выраженные клыки а глаза были алого, налитого кровью цвета. Он не церемонясь стал тянуться рукой к капюшону незнакомки.
острая ситуация хд

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 24 Фев 2017, 23:21

Девушка сначала просто рассматривала стоящего перед ней парня. Как только он начал подходить ближе она все так же стояла на месте молча, не шевелясь и глядя на него из-под лобья. Но он не мог видеть этого из-за низко опущенного капюшона под которым был виден лишь подбородок и рот. Увиденные клыки заставили ее вздрогнуть. В голове сразу сопоставилось увиденное и сказанное им, что привело ее к выводу о том что перед ней вампир. Она ранее видела их, но больше слышала об этих существах. Теперь-то она поняла почему тут совершенно нельзя колдовать.
М: Вот надо же было так быстро наткнуться на одного из них... Да еще и на агрессивного... Не хорошо... - Подумала она и перехватила руку вампира быстрым точным движением.
- Не стоит этого делать... - проговорила она холодным голосом какой вполне можно услышать от вампира. Казалось ее совсем не волновал его повышеный тон, внешне она сохраняла полное спокойствие и внутрене старалась тоже. Надев маску спокойствия и холодности на лицо она подняла на него глаза, стараясь подавить его в ответ или хотя бы поставить их на равне.
- Я Киёми. Давно странствую по свету в поисках своих сородичей - вампиров и таких же полукровок, как и сама. Узнала, что здесь ваше логово и подумала что могла бы остаться на некоторое непродолжительное время...

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 24 Фев 2017, 23:29

- Остаться?! С таким угаром крови тебя скорее саму сожрут! Пойди лучше проветрись мелочь. Если только пришла то лазить в таких местах нечего! Пошла бы лучше со старейшиной связалась. Не хватало мне проблем за встречных поперечных нести... - недовольно проворчал он несколько отстраняясь и жадно заглатывая слюну. Парню явно захотелось чем то полакомиться и он поспешил удалиться обратно. Такая спешка была скорее нацеленной. Вампир явно пошел предупредить караул...

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 24 Фев 2017, 23:44

- Эй! Стой! Куда пошел? - Киёми без особых усилий догнала его на лестнице и схватила за руку, останавливая. - Раз уж встретились и чтоб остаться мне нужен стрейшина, он же главный у вас, да? - сразу и как бы ненароком поинтересовалась она, а после продолжила. - Тогда может поможешь мне его найти? - она поднялась к нему, становясь на одном уровне.- А запах... Я же полувампир-получеловек, как от меня должно по-вашему пахнуть? К тому же кровью пахнет еще и с того берега. - припомнила она то, что сама не так давно почувствовала. А раз почувствовала она, то вампир и подавно должен.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 25 Фев 2017, 00:55

- Достала грязнокровка! - прошипел вампир скаля клыки. Да что бы кто то вел себя так как она!? Не простительно! За раздражением на такое поведение последовал сильной толчок энергии а за ней парень чуть ли не впиваясь длинными ногтями впечатал *сестру* в стену прижимая все сильнее на удушье. - Ты ведешь себя совсем как не мы... и даже не как полукровка! От полукровок так бы не пасло дууура... Раз умудрилась припереться суда то и должна знать что к чему. Подземелья одно от другого не сильно отличаются. Кто ты черт возьми такая что бы позволять себе столько дерзости!? Низший класс... Уж я то тебе покажу что с такими бывает. - лицо расплылось в голодной улыбке а в след за ней у вампира буквально потекла слюна с одного уголка рта. Он поторопился подобраться ближе, просто носом ей в шею затягиваясь запахом. - Ты не вампир... Что же ты такое?... - Позади послышались возмущенные голоса будто кто то начал обсуждать странный шум. Вампир без разбору сорвал капюшен оставив его висеть раззенив рот да бы вцепиться в тонкую шею. Ему не нужно было видеть лица цели. -Узнаю первым...

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: