ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 25 Фев 2017, 16:52

- Агх! - удар в стену нанес урон крыльям девушки, но даже после этого она все еще старалась не расправлять их, правда это было уже гораздо труднее.
- Интересно... ты говоришь что веду себя не как вы... дерзко... но ведь в тебе этой дерзости не меньше...
Шум услышанный позади ей совершенно не понравился. Вампиры ведь могут и прийти сюда проверять, а на запах крови так точно сбегутся. Нельзя было этого позволить. К тому же, если он выпьет ее крови, то может узнать кто она. Опасно.
М: Раз дело приняло такой оборот... ликвидируем угрозу...
Киёми заехала ему коленом по *очень важному месту*, таким образом отталкивая его от себя. Падшая не дожидаясь его ответа сама впечатала вампира в стену, после чего повернула его шею до щелчка. Тело упало к ее ногам. Но что делать дальше? Вампир обезврежен, но это лишь временно. Через пару часов он проснется, если никуда его не деть... Да еще и запах. Если от нее и правда, так сильно пасет, то дальше ходу нет. Надо было срочно что-то придумать. Только что? В голову ничего не лезло, а вскоре сюда могли нагрянуть еще вампиры, так как вогнать кого-то в стену тихо не получится. Падшая втащила безымянного вампира в коридор, который вел к *старту*, прячась таким образом. После этого она принялась размышлять над проблемой. В первую очередь она начала осматривать пещеру ища в ней помощи, но голые стены, конечно, не помогут. Девушка поморщилась от боли в крыльях. Было жутко больно, но кроме того чтобы терпеть больше ничего нельзя было сделать... Она постаралась вновь сконцентрироваться на проблеме. Может магия? Но магия крови тут не помощник. Хм. Подумав еще какое-то время она припомнила книгу заклинаний которую читала еще когда жила на небесах и изучала светлую магию. В этой книге было заклинание обмена запахами рассчитанное на длительное использование. После него еще три недели будешь ходить с чужим запахом. Но это не так страшно, как если тебя съедят.
М: Удивительно что я его еще помню, хотя это заклинание не единственное которое осталось у меня в памяти. Правда я его ни разу не применяла... Но все же стоит попробовать, другого выхода в любом случае нет...
Киёми несколько раз прокрутила у себя в голове слова заклинания и только убедившись что вспомнила все правильно, приступила к действу. Она положила руки на плечи вампира и принялась нашептывать заклинание. По окончанию девушку пробрала дрожь, а руками она почувствовала что вампира тоже. Это было сигналом к тому что заклинание удалось. Однако девушка знала, что допустила в чтении ошибку из-за которой передавшийся вампирский запах имел некоторое отличие, которое было скорее даже плюсом, чем минусом. Теперь она пахла точь-в-точь как он.
М:Теперь пришло время избавиться от тела...
Айрон выглянула на площадку на которой никого не было. Странно что никто не вышел. Может решили что просто камни с потолка попадали? Кто их знает. Падшая вытащила тело обратно и подтащила его к пропасти, после чего скинула его в черноту. Ни всплеска воды, ни глухого удара о землю не было слышно. Должно быть разрыв настолько глубок, что с его дна сюда не прилетает никаких звуков. Затем падшая глубоко вздохнула, глядя на проем из которого вышел этот вампир. Что ж, может теперь получится пробраться внутрь их поселения? *Вампирша* направилась к этому проему, вновь надевая на голову капюшон. За ним был длинный коридор в начале которого к потолку был прибит мертвец и судя по нему уже довольно давно. Киё поспешила пройти мимо него поскорее. Все же подобное напоминание о том что с ней могут сделать нечто подобное добавляло мотивации... Девушка быстрым шагом пересекла коридор и выйдя из него сразу сделала шаг назад от удивления. Вместо того пещерного потолка что был все время над ее головой простиралось пасмурное небо. Явно работа хороших магов. Другого объяснения подобному нет. Айрон опустила взгляд чуть ниже, на поселение. При свете дня в общем-то не было бы ничего необычного, но в такую погоду от него так и веяло чем-то недружелюбным. Засмотревшись на городок она не сразу заметила стражей, что остановились в паре метров от нее.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 25 Фев 2017, 19:19

*Чет я братья акробаты подумала стоят такие репетируют чет роман какой то тип ризнание девушке или еще что а тут Киё пришла застукала на пикантной части репетиции и выглядит все не правильно хд *
Все были в странной одежде, более серьезной и богатой чем тот оборванец. Парни без шуму стали по обе стороны за спиной падшей пялясь уже на нее. Ну как пялясь?  Скорее глядя как на сумасшедшую. Видать такие скрытные в капюшонах не редкость.
-Комбауа... И сколько можно смотреть не понятно куда? Тут нельзя просто так ошиваться. - обратился первый а второй менее статный и даже более походивший на подростка просто наблюдал с любопытством вглядываясь в странную по его мнению одежду.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 25 Фев 2017, 20:01

- А я не просто так. - ответила она, отмечая что ей это говорят уже второй раз. Девушка обернулась на позадистоящих. - Я ищу вашего старейшину. Вы можете отвести меня к нему? Или просто указать дорогу? - поинтересовалась она, рассматривая их странные одежды.
Все же по сравнению с тем вампиром, одетым вульгарно, и атмосферой царящей вокруг они как-то выделяются. Так же она отметила про себя, что эта парочка на первый взгляд выглядит более дружелюбно. Но даже учитывая это она все равно относилась ко всем с каким-то подозрением что ли.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 25 Фев 2017, 20:25

- Идя суда ты должна была знать кто и где. Как объясниться собираешься? - спросил старший недоверчиво хмурясь. Он жестом отправил младшего видимо новобранца продолжать патруль а сам судя по всему решил разобраться с гостьей. После того он жесто поманил девушку за собой делая первые несколько шагов в противоположное направление. - Тебя не пустят к владыке так просто... Идем, по дороге все объяснишь...

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 25 Фев 2017, 22:59

Девушка последовала за вампиром.
- Мы же идем к владыке? - спросила она прежде чем начать свой рассказ. Я странствую свету в поисках подруги. И уже довольно давно. Она тоже вампир. Я немного чего о ней знаю с тех пор как нас разлучили много лет назад. Только то, что теперь она живет в одном городов вампиров, ее зовут Руби, а так же, возможно, что она кто-то из приближенных владыки. Я уже обошла немало городов, но пока ни в одном не нашла никаких ее следов. Да возможно глупо ее искать имея такие скудные сведения, но я все же хочу попытаться. Недавно в городе, за много миль отсюда, сидя в таверне, я услыхала рассказ какого-то парня, о том что тут якобы находится город вампиров. Но его не восприняли всерьез, посмеялись. Мне же было по пути, поэтому я решила проверить истинность его слов. Оказалось правда, поэтому я и не знаю что тут и где. Может расскажите немного? Например как зовут вашего владыку, каков он по характеру? Да и о самом городе, в котором предстоит остановиться хотелось бы знать. К тому же, во многих городах где я бывала ранее, чтобы остановиться, нужно было спрашивать лично у старейшин.
М: Надеюсь моя история вышла более менее правдоподобной и не вызовет много подозрений...

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Киёми (Вс 26 Фев 2017, 12:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 26 Фев 2017, 10:49

У таких вампиров которые скрываются под землей как правило нет зданий так как все вырезано в скалах и стенах, гостиницами они тоже не пользуются, у них есть отдельные жилые сектора для гостей, и не бывает такого что бы вампир не знал на чью территорию он идет если он не обратился только около недели назад максимум а такие спокойными как ты не бывают.

Мужчина завел девушку в здание где последовал спуск в низ а после и узкие коридоры. Двери везде были с железных решеток и окна тоже заколочены.
- Ты говоришь странные вещи. В чьих владениях ты бала и в чьи по твоему попала? - везде стояла серьезная охрана, и один другого собран лучше, опаснее.
- А теперь... - он остановился у одной открытой железной двери за которой была скупо оформленная комната состоявшая только с более менее приличной кровати и стола с водой. -Проходи. По правилам каждого нужно проверить. Потом старейшина. Он лишь посредник к владыке, так что прошу добровольного содействия.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 26 Фев 2017, 23:02

Ами же, отправив подопечную на задание, задумчиво повернулась к сидящего на полу Арису. В глазах застыла какая-то мысль. А потом девушка стукнула себя по ладони.
- Думала я что с тобой делать то, думала. Ты ведь всё-равно не занят пока? - ох, лучше бы Акио сейчас бежать да подальше. Толкьо он не успеет. А ведьма тем временем продолжает. - Котик то мой сейчас на задании и мне так тяжело одной всё де-елать, - протягивает Ами. - Ты поможешь мне. А я, в ответ, могу выслушать тебя, м? Более чем уверена, что у тебя есть о чём поговорить, волчонок, - хмыкает волшебница и внимательно смотрит на Акио на полу. Подумав, подает ему руку. Ну ничего себе...

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 26 Фев 2017, 23:14

Акио несколько не понимающе по залипал на ведьму после чего несколько осмыслив происходящее принял руку. Вообще смыться то он мог только вот батареек на далеко не хватит.
- Еммм... Ну допуустим. Вообще смотря что... - несколько неуверенно ответил он. Ох уж его милая морда... За этим добродушным лицом таилась куча эмоций и мыслей среди которых были и ноты лени, желания свали, недоверия а то и просто жажды заткнуть ржущие в голове три голоса Люкса, Тенебриса и Аефа из-за сложившейся ситуации.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 26 Фев 2017, 23:24

*мысли*Труд из обезьяны сделал человека. Надеюсь, с волками это тоже работает...
На лице по прежнему милая улыбочка, не предвещающая ничего хорошего. Девушка подняла таки оборотня с пола и поставила рядом с собой. По щелчку пальцев на руках у прибалдевшего наверняка Акио материализовалась куча отчетов, свитков и книг. За этой горой даже скрылся сам волчонок.
- Видишь за моей спиной шкаф? Нужно расставить это всё там. По алфавитному порядку. Твоё счастье, что все уже просмотрены. Где нет названия- по первым строкам сужи. Спасибо, Аки-кун, - мягкий смешок, а сама ведьма принялась кружить по кабинету, выводя какие-то таинственные символы на каждом свободном кличке. - Если интересно - скоро должен прибыть ценный груз, - коротко фыркнула и вернулась к работе. Да уж, что-то сегодня у Ами подозрительный приступ трудолюбия. И вот уже девушка готовится задать какой-то страшно интересующий её вопрос. .

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 26 Фев 2017, 23:43

Парень пошатнулся и добравшись до стола у шкафа разгрузился там кашляя от запаха пыли. Отойдя от кошмара парень несколько под вис но раздуплившись временно разложил гору на столе да бы проще было понять как сортировать и как бы сложить что бы двести раз не прыгать по полкам.
М: Да она просто решила работу збагрить... Ну оок... Есть тут доля правды. Спс хоть не что то логическое ибо я бы тут сдох...
- Только не говорите что это какая-то опасная ересь которую вы заставите меня разгружать или перетаскивать куда-то только потому что у меня минимальные шансы остаться инвалидом или помереть? - спросил он начиная перекладывать по типам а после и алфавиту документы. Вообще сортировка сама по себе задача легкая и быстрая, но не тогда когда приходиться находить исключение а потом в шкафу искать и перепроверять свое да бы нормально разложить. Более того Акио как-то и не понял как не только по алфавиту но и дате сориентировался.
М: Хотя по моему мне сейчас не стоит к магическим вещам прикасаться.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 26 Фев 2017, 23:54

Ами обернулась на мгновение.
- Что ты, нет-нет. Ничего опасного. Ну почти. А если тебе будет тяжело - Я сама перетащу, - смеясь показала "бицепсы". Да, Акио прав, она действительно хочет скинуть на него долю работы. Ну кто же виноват, что рядом нет верного помощника. А, привыкнув, без него тяжковато. Тем более эти новенькие...Ами нахмурилась. Недавно попалась ей на глаза череда дел и расклад, обнаруженный там, определённо не радовал девушку. -К слову, Акио, как жизнь? Ну, с очередной порцией личностей в голове, - снисходительная улыбка. - Справляешься?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 27 Фев 2017, 00:03

-Не напоминали бы вы про них... - Парню явно не хотелось сейчас про это думать, он бы сам себе в голову чего бы засадил но помирать рановато пока. Не все сделал что мог да и есть причина еще оставаться на этом свете.
- Лилито их ограничил... Долго думать не приходилось конечно что делать с ними, а заклятие книжки вообще с сюрпризом оказалось. Призыв чертов... Я на знаю что они с Лили делали пока меня пытались вырубить но явно ничего хорошего. Кажется он их поубивать хотел но ограничились клеткой строго режима. - постепенно вырисовалось первые четыре стопки с разными документами и парень начал раскладывать уже как должно быть.
- Мы с Киё позже пришли к решению что ограничивать их в возможности разговора или просто движения немного слишком, да и как первый шаг к какому-то примирению подходило не плохо. Но в первый же день черти к ней прикапались за что и выхватили мы трое. У меня руки до вечера болели от ее захватов. Вроде нежный ангел а руки ломает не хуже вояки. Ну а там дальше тихо. Хотя постоянные подколы от двоих порядком напрягают. А там гляди и Аеф иногда в угар подключается. Черт... - Парня несколько нервировала тема. Те двое что б их, только веселятся гляди. Нарочно же Акио выводят. В конечном итоге он сам себя рукой по голове треснул. На удивление помогло, пусть и явно временно. Первая стопка пошла в шкаф. Со стороны наверное выглядело странно как человек лупит себя по голове а потом отправляет документы в шкаф как ни в чем не бывало.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 27 Фев 2017, 00:07

Ами только весело хмыкнула. Да, это ужасно, честно говоря, но её веселила общая картина. Лилито...Так вот почему он так яро рвался на задание? Голову проветрить, значит. А теперь Охаяси переключился на другую интересную деталь.
- А в твоей жизни довольно много Киёми, хах. Хороша, не правда ли? Ох уж эти ангелы, - невзначай брошенная фраза и пытливый взгляд в сторону "страдальца".

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 27 Фев 2017, 00:15

Оборотень несколько на ежился. Он может и не особо реагировал на взгляды ранее но сейчас это как-то резко чувствовалось. Следующий набор пачек пошел на полки и парень не выдержав кинул ответный пилеж в глаза учителя, да вот только глаза невольно покраснели со всей накипевшей злобой от орущей пары в голове вынуждая учителя невольно поменять цель взгляда.
- Ангелы не далеко ушли от людей. Они не бессмертны. Да и как по мне раса не слишком то и важна. А Киё не такое частое имя. - закончив он вернулся к бумажному трындецу.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 27 Фев 2017, 08:16

- Какой ты злой, Аки-кун, - усмехнулась незаметно дня него Ами, отворачиваясь. Ой как наёжился сразу. Хотя эти голоса в его голове правда мешают. Ами уже начинает казаться, что она тоже их слышит. Тут раздался громкий звуковой сигнал и символы по комнате загорелись золотым светом.
- Странно, рановато они...Акио, а ну ка приготовься, - предупредила на всякий случай девушка, собирая магию в руке. Интуиция, что сказать. И она её не подвела. Стоило якому свечению пропасть, как посреди кабинета выступил силуэт странного существа. Нечто на четырех ногах, но с двумя головами. По строению похоже на собаку, однако же змеиный языки не дают обмануться. Мгновение и вот это существо уже рвануло вперед. Ведьма просто запустила ему вслед опутывающее заклинание и оно упало в опасной близости от Арису. Острые зубы в два ряда клацнули в миллиметре от ноги парня. Ами же нахмурилась незаметно для себя. - Не понимаю, таких обычно транспортнуют в контейнерах...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 27 Фев 2017, 21:30

Акио машинально дернулся отскочив немного дальше от пасти мутанта отходя немного ближе к Ами.
- Я надеюсь у отправителя все нормально. Если они отправили ЭТО в ТАКОМ варианте вынуждено то можно предположить что что то случилось.
М: Странно... Те двое перестали надоедать когда оно появилось.
- Ей... Эм... Может и не мое дело но на кой вам ЭТОТ нужен?

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 27 Фев 2017, 22:06

- М? Пушок то? - казалось, что Ами на секунду растерялась. Но вскоре уже взяла себя в руки и пожала плечами. - Да те двое, я про Фредерика и Франсуаза, просили. Нужен для каких то экспериментальных тренировок...А я что? А мне тоже , раз уж такой случай, было бы интересно кое-что узнать. Только вот, - тут Юми снова незаметно нахмурилась. А ведь это было одной из частей поручения Лилито - позаботится о сохранности груза. Всё ли в порядке? Девушка помотала головой и вернула внимание в пределы класса. Потом разберёмся с этим кошаком, сейчас же важно как можно скорее успокоить...собаку? В голове ведьмы тем временем созрел небольшой план. А именно: как же получить выгоду из этого положения.
-Аки-Кунео, если зочешь, можешь попробовать успокоить его. Хотя, подозреваю, что для Этого это норма поведения.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 28 Фев 2017, 06:37

-Что !? - не удержав язык за зубами выкрикнул Акио на что псина клацнула в его сторону зубами заставляя его прекратить шум.
- Ами-сан, я не бессмертный и не Аои что бы все что попало приручать. Да и вообще я такое в первый раз вижу, соответственно понятия не имею что у него в голове, поведение, предел сил и прочее. Вы ведь не расчитываете что я сейчас как альфа порычу на него и он захлопнется? Может ведь не сработать.
М: Или того хуже он меня пополам перекусит. Хотя он вряд ли но все равно...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 28 Фев 2017, 08:40

- Ну, дело твоё. Но только подумай, какую возможность ты упускаешь, - протянула Ами, хитро стреляя глазами. - Такой шанс проверить себя и свою возможности. Но, если ты так не уверен в своих силах, - притворное сожаление, а потом взгляд переносится на злобное создание на полу. То яростно рычит, а Охаяси всё не отпускает мысль, что что-то тут не так. - Тогда присмотрись за ним краем глаза, а я кое-что узнаю, - тоном, не терпящим возражений, заявила ведьма и отошла к окну, открывая оное и начиная что-то быстро выкрикивать на незнакомом языке. Ей в ответ на нём же отвечали. А тем временем изящная рука сделала какой-то незамысловатый жест и рычание стало громче. Существо было свободно. А Ами будто и не замечает - кричит себе что-то да кричит.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 02 Мар 2017, 10:20

Сказать что этот ведьмовский ор Ад, ничего не сказать. Парню пришлось зажать уши руками только бы не слушать странного крика. В придачу округлость глаз парня спровоцировала вставшая псина. Ну нет ну чего чего а такого он не мог ожидать.
- Эмм... А-ами? - нервно обратился он но Охаяси оказалась слишком увлечена разговором с не известно кем. И вообще как я должен присматривать за ЭТИМ?? Выбора не было. Ну да и она в какой-то мере была права.
Парню оставалось только ворчать в уме и попытаться угомонить псину хотя он и не знал как. Мало ли может все что он умеет на ЭТО не работает.
Акио частично изменился став на четыре конечности для удобства в этой полу моральной полу физической стычке со зверем. Все началось вполне типично. Два волка попросту нарезали медленные круги оценивая друг друга и делая короткие выпады между тем заставляя друг друга держаться в напряжении. Глаза парня засветились ярко красным хотя он и сам того не понимал, но он примерно понимал чего на него такая реакция и при очередном выпаде краказябры парень сделал резкий прыжок откинув псину к стенке прижимая в угол. Лучше пусть оно там будет чем Акио, меньше морального стресса. В след после такой не замысловатой атаки последовал утробный предупредительный рык. Арису не собирался играть с ЭТИМ только потому что понимал что недооценка хуже переоценки.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 02 Мар 2017, 13:06

М: У кого я была раньше?.. И что сказать? Это первый вампирский город который я посетила! И что делать?.. Они же наверняка знают своих соседей, может сказать, вернее придумать, что-то о владениях за океаном? Думай, Киё, думай! Сама же ляпнула, вот и выкручивайся теперь...- падшая начала внимательно осматривать коридор в который ее завели и стражу, что охраняла железные заколоченые двери. - А вообще что здесь?
Проходя по коридору за мужчиной Киёми услышала чей-то разговор за железной дверью. Двое говорили о другом городе вампиров - Портланде, что, как поняла Киёми, был соседним. По их словам там сейчас были какие-то беспорядки начавшиеся недавно. И владычица Кармилла всеми силами старается их подавить. Дальше она не услышала, так как скрылась за дверью, да и стража начала затыкать болтунов.
- Последним посещенным городом был Портланд, который принадлежит Кармилле. Но я там долго не задерживалась, почти сразу уехала. - сказала она оказавшись внутри.
М: Проверка? - чуть не вырвался из ее уст вопрос. - Точно, Ами говорила об этом... - подумала падшая понимая что клыков нет и надо срочно что-то думать. Срочно!
- Проверка... Конечно... - сказала она, скидывая капюшон с головы.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 02 Мар 2017, 17:26

Дверь за девушкой заперлась, а за тем послышался стук заслонки что держала девушку как в тюрьме. Вампир плавно провел рукой по концу заслонки заплавив ту.
- Я скоро вернусь. Подожди тут. Заодно будет время подумать перед тем как отвечать на ряд простых вопросов. Хотя раз ты говоришь что много где была то уже проелся один шаблон. - закончив на том парень ушел. В коридорах нависла немного гнетущая но так любима вампирами тишина которую портил лишь звук где-то капающей воды. Все тут явно осторожны с чужаками.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 03 Мар 2017, 15:21

Ами, продолжая кричать что-то своё, усмехнулась уголках и губ. Ага. Как же. Не заметила она локальную войнушку за спиной. Что же, Арису не отступил. Хороший мальчик. А значит можно чуть схитрить и еще немного понаблюдать на происходящим со спины . Губы шевелятся беззвучно  (как хорошо, что для некоторых заклинаний этого достаточно) и псина, прижатая к стенке, яростно рычит, а потом с чувством кусает Акио за руку, находящуюся в зоне досягаемости. Вцепляется хваткой бульдога. А потом в глазах напротив мальчишеских вспыхивает странный и подозрительный свет. Доля секунды и с клыков начинает выделяться какое-то вещество. Искра. Взрыв. Грохот. Волка отбросило от существа на достаточное расстояние, что бы то снова твёрдо стало на лапы и посмотрел о раздраженным донельзя взглядом смотрит на Арису. В голове того звучит ужасно злой и уставший голос:"Ты напуган, волк?"

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 03 Мар 2017, 18:00

М: Что? Он разумен?! Ну ладно, теперь я уже ничему не буду удивляться... - неуверенность после взрыва сменилась замешательством. Он не то что бы боялся а скорее опасался теперь этой махины. Альфа кое как придя в себя после взрыва использовав подручную мебель снова стал на все конечности. Правда пришлось уже на три так как на руку опереться нормально было сложно. В ответ на злобное рычание последовало рычание Акио с новыми силами. Почему-то он был уверен в том что стоит ответить как волку а не как человеку. Тон Акио стал срываться на несколько подавляющий морально, а колыхающийся тон рыка делал его рев будто не одного а нескольких волков.
"-Не сказал бы. Зачем ты нападаешь? Я не хотел с тобою драться. Прекрати это по хорошему!" - огрызнулся он на существо переходя на командующий тон щелкая клыками и возвращаясь к прежнему нарезанию кругов.
М: Опасен... Что за тип? Я не понимаю как он это делает.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 03 Мар 2017, 21:50

Существо отрицательно помотало головой, а в бездушных горящих глазах модно было заметить...насмешку?
"Опасаешься. А я же просто хочу убить тебя. Кажется, вы привыкли называть таких монстрами?" - и снова этот странный голос. В нём не чувствовалось жажды убийства, но было что-то...что-то, что заставляло его нападать снова и снова. У него есть цель. И это не Арису. Но что же тогда? Однако существо не дало времени на раздумье. Просто начало снова, стальной хваткой впиваясь в бок. И снова взрыв. Собакоподобное чудовище встало и снова утробно зарычало, подходя ближе и скребя пол длинными острыми когтями. "Ненавижу" - оно не шутит. Какой бы не была его цель, в данный момент оно хочет только одного - убивать.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: